Сдаётся просторная 3-х уровневая квартира в малоэтажном жилом комплексе Никитинская усадьба в Коломягах!
Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома с дополнительными 2-умя этажами внутри квартиры.
На 1 этаже: просторная кухня-гостиная, полностью оборудованная мебелью и техникой, действующий камин, выход на застекленный балкон, санузел с душевой. На 2 этаже: 2 изолированные спальни, ванная комната с санузлом и собственная действующая сауна. На 3 этаже зона отдыха, пространство отлично подойдет для рабочего кабинета либо для гардеробной и хранения вещей.
Квартира полностью оборудована техникой и мебелью: холодильник, духовой шкаф, газовая плита, посудомоечная и стиральная машина. Много мест хранения. Сделан косметический ремонт Квартира солнечная и теплая, с видом на тихую, спокойную улицу и малоэтажный район построек, что создаёт ощущение загородной спокойной жизни.
Территория Жилого комплекса полностью безопасна: тихий закрытый двор, система видеонаблюдения, детские площадки, наземная парковка внутри комплекса.
Расположение в районе, где спокойствие и тишина, ощущение загородной размеренной жизни со всей необходимой инфраструктурой. Парковые зоны для прогулок на свежем воздухе, занятия спортом, бассейн и фитнес клубы, продуктовые магазины Пятерочка, Лента, Белорусские товары, аптеки. По близости расположены школы, детские сады, клиники и многое другое.
Развитая транспортная доступность:
- метро Удельная 15 минут пешком;
- метро Пионерская 20 минут пешком;
- удобный выезд на ЗСД и КАД;
- до Петроградского района и центра города 20-25 минут.
Аренда на длительный срок, залог 1 месяц, комиссия 50%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Отлично подойдёт для тех, кто любит загородную жизнь, но любит находиться в черте города, в близи всей инфраструктуры и транспортной доступности. Квартира свободна для проживания. Оперативный показ. Звоните уже сейчас!