Мгновенная бронь
Приморское шоссе
126 км от КАД
Выборг
6 минут на транспорте
от 13 800 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залога**База отдыха "Фрегат"**
Комфорт и приватность на частном полуострове с уникальным природным ландшафтом.
7 минут от исторического центра Выборга: 4,2 км до центральной площади города.
Охраняемая, закрытая для автомобилей, территория. Электрокар для перемещения багажа.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Отсутствие ограничения на вес и размер пушистого друга.
Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом в окружении северной природы.
**Размещение**
Мы предлагаем комфортабельное размещение в домах с количеством спален от 1 до 4, а также в уютном глэмпинге со всеми удобствами. Каждый дом оснащён необходимой мебелью и техникой для вашего удобства.
**Территория**
На территории базы расположен песчаный пляж, где можно расслабиться и насладиться видами Выборгского залива. Также у нас есть русская баня, уютная терраса для проведения мероприятий и красивый сосновый лес, который создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения.
**Развлечения и услуги**
На территории базы отдыха к услугам гостей:
- баня (русская баня с холодной купелью), горячий чан, программы парения (парильщик),
- массаж (услуги предоставляются по предварительной записи),
- прокат лодок, велосипедов, спортивного инвентаря,
- SUP-сёрфинг,
- рыбалка (в т.ч. организация рыбалки с профессиональным гидом под ключ),
- пляж, шезлонги,
- смотровая площадка,
- организация экскурсии по г.Выборг с профессиональным гидом,
- организация прогулок на катере.
Кроме того, мы можем организовать ваше мероприятие на нашей территории, включая кейтеринг.
Позвольте себе отдохнуть и насладиться природой на базе отдыха "Фрегат".
Просторный шатер в приватной лесной зоне с видом на Выборгский залив. Интерьер сочетает в себе использование натуральных материалов и современные решения, делающие отдых наедине с природой максимально комфортным.
Шатер оборудован террасой с уличной мебелью для приватного отдыха с видом на водную гладь. Рядом расположилась индивидуальная мангальная зона.
В пространстве-студии шатра вас встретит двуспальная кровать, компактная обеденная зона и мини-кухня, оборудованная всеми необходимыми инструментами и техникой для приготовления любимых блюд. Также внутри шатра присутствует ванная комната с душевой кабиной - всё для комфортного пребывания среди природы на любой срок.
В шатер установлена сплит-система, работающая на обогрев до +30.
Подойдет для пар или семей с детьми до 14 лет.
2 человека + 1 (дополнительное место - небольшой диван размером 65*170 см).
Возможно размещение любого питомца за дополнительную оплату согласно тарифа.
























































































