За 45000 RUB в день сдаётся 2-этажный дом общей площадью 300 кв.м. Дом расположен по адресу Россия, Выборг, Казарменная улица, 30. Необходим залог.



За 45000 RUB в день сдаётся 2-этажный дом общей площадью 300 кв.м. Дом расположен по адресу Россия, Выборг, Казарменная улица, 30. Необходим залог.






Дом с 28 ноября по 4 декабря свободный! Календарь актуален! Ждем Вас )) Наша дружная семья с любовью и заботой создала для вас невероятно красивый и роскошный дом Grand A-frame у Финского залива (5-7 минут) среди вековых. Панорамная ванная комната и видовая гостиная! Проживание в доме подходит для: • для тех, кто любит высокий отельный уровень и эстетику; • для семейного и романтического отдыха; • для отдыха в кругу друзей; • для проведения мероприятий; фото и йога ретритов, мастер классов; • для блогеров, в поисках Вас ожидает: •Пешие прогулки к Финскому заливу; морской свежий воздух; тишина; сосновый лес; •Мангальная зона; костровая чаща, зона отдыха; большая просторная открытая терраса 42 кв.м; •Настольные игры, библиотека книг; •Комфорт в доме: полностью оборудован, продумана каждая деталь, кофемашина; кофейные капсулы и чай в ассортименте; •Комплект белоснежных полотенец и хрустящего постельного белья; вафельные халаты; •Косметические органические принадлежности для ванны, включая детскую линейку для юных гостей; •Безопасность: участок огорожен забором; в коттеджном поселке въезд по пропускам; •Оборудованная кухня, вся необходимая посуда, скатерти и современные декорации для накрытие праздничного стола; • Детская площадка в 2-х минутах; Лента, хлебник, кафе, аптека в 10 минутах пешком. Навигация по дому:1-й этаж Просторная гостиная с панорамным видом на ели и сосны. Панорамная ванная комната, второй сан узел. Зона кухни. 2-й этаж Две изолированные комнаты с двух-спальными кроватями и выходом на балкон. Ванная комната с душевой и мансардным окном. Зона отдыха. 3-й этаж Пространство лофт. Расположена двух спальная кровать. Проживание с животными согласуется индивидуально. Дополнительная стоимость за проживание питомца 1500 руб в сут.



Orange Hall — это камерное семейное пространство на берегу озера, в окружении леса, всего в 90 км от Петербурга. Здесь все создано с любовью и заботой о вашем удобстве. Мы предлагаем уютные коттеджи для отдыха, практик, встреч и мероприятий вместимостью до 25 человек. Что вас ждет: Большой йога-дом с залом для практик и медитаций. Гостевые дома с комфортными условиями для проживания. Баня с панорамным остеклением — наслаждайтесь видом на лес и парьтесь с удовольствием. Зал для практик площадью 40 м² с фасадным остеклением — ощущайте единение с природой круглый год. Уютное место для посиделок у костра — идеально для вечерних встреч в любое время года. Наше пространство идеально подходит для: Йога-ретритов и медитаций. Семинаров, тренингов и мастер-классов. Семейного отдыха и праздников. Корпоративных выездов и тимбилдингов. Творческих встреч и вдохновения. Почему Orange Hall? Уникальное расположение: заповедная земля Семиозерье, чистейшие озера, сосновые леса и экотропы в 5 минутах езды. Все для практик: коврики для йоги, кирпичи, ремни, пледы, подушки и валики. Комфорт и забота: кухня с необходимым оборудованием, возможность заказать кейтеринг или пригласить повара. Безопасность и уют: пространство продумано для отдыха гостей любого возраста — от 0 до 99 лет.



От 10 человек цена обсуждается отдельно Дом находиться в Выборгском районе, рядом с пос.Возрождение, оз. Губановское 3 этажа 5 отдельных комнат, с двухспальной кроватью 2 зала Большая территория Максимальнно 23 гостя (готовое спальное место,в изолированных комнатах и в залах, на спальных местах и диванах) Цена за 1 сутки на 1 человека 2650р можно от 1 человека, но минимальная цена 10600р за сутки ( от 1 до 4 человек) Если вам просто переночевать и в этот день дом свободен 2650р с человека, с возможностью подселения От 10 человек готовы обсуждать скидку Залог 10000 Ближайший магазин 3 км(магнит до 22.00) Остановка 1,5 км. Станция ЖД пос. Возрождение 5км Баня, сауна, русский бильярд оплачивается отдельно Есть отдельно стоящий зал для танцев и трапезы ,находится на территории 120 КВ.м.,летний Посуда вся, микроволновка, плита, духовка, горячая вода(бойлер 200 лит),воды много На территории летний бассейн 3 на 3 метра. Большая стоянка для машин 2 гаража Рядом домов нет, можно шуметь Озеро в километре от дома, можно дойти пешком. Можно подъехать на машине с лодкой.






Гостевой дом Harmony — идеальный отдых для семьи и друзей! Спецпредложения в ноябре-декабре! - Выгода до 33% при проживании от 3х суток с Пн. по Чт. - Отпразднуйте День рождения в Harmony! Получите скидку 10% на проживание — в день рождения, 3 дня до и 3 дня после. *Скидки не суммируются. Важно! Предоплата составляет 30% от стоимости проживания: 15% вносится на сайте ЦИАН и еще 15% - в Гостевой дом Harmony в течение 2х часов после подтверждения бронирования. Бесплатная отмена за 14 дней до даты заезда. Проведите незабываемые дни в уютном деревянном доме с сауной и камином, расположенном в сосновом лесу у озера Александровское. Здесь вас ждут комфорт, природа и множество активностей на свежем воздухе. Наши гости оценили дом на высший балл! Дом * 1 этаж, 127 м² * 3 спальни: • 2 с двуспальными кроватями • 1 с двумя односпальными * Спальных мест: 6 (+есть двухспальный диван за доп. плату) * Финская сауна на 4 человека, банные халаты (за доп. плату) * Полностью оборудованная кухня и гостиная с камином * Санузел, стиральная машина * Wi-Fi (4G), Smart TV Samsung 65 дюймов * Кофеварка, посуда, постельное бельё, полотенца, дрова * Рабочий стол, монитор для подключения ноутбука Участок * 19 соток соснового леса с грибами и ягодами * Барбекю-зона (мангал, шампуры, решётка) * Уютная крытая веранда с подсветкой * Огороженная территория — безопасно для детей и питомцев С животными Дом можно арендовать с питомцами — большая огороженная территория позволит им гулять свободно. ВАЖНО! Проживание с питомцами в гостевых домах Harmony возможно по предварительному согласованию с администрацией и за дополнительную плату. Посёлок * Закрытая охраняемая территория * 1,5 км благоустроенной береговой линии * Озеро с пляжами и пирсом в 7 минутах пешком * Детская площадка, спортплощадки, тренажёры Досуг * Рыбалка: окунь, щука, судак, плотва, подлещик * Прогулки, пробежки, велосипедные маршруты * Прокат: велосипеды, SUP-доски, лодка, снасти, бадминтон Достопримечательности рядом: * Бухта Окуневая (Финский залив) * Экотропа Мыс Киперорт * Парк Монрепо и др. Отличный вариант для семейного отдыха, встреч с друзьями и отдыха на природе круглый год! УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: * Заезд с 17:00, выезд в 12:00. Возможность раннего заселения или позднего выезда уточняйте. * Цена указана для 6 гостей * Сауна оплачивается дополнительно 3000 руб за весь период проживания * Финальная уборка - 3 500 р., при проживании с животными - 5 500 р. Уборка добавляется к стоимости проживания. * Залог за сохранность имущества - 10 000 руб., оплачивается перед заселением и возвращается в день выезда до 17:00. * В доме нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. * Для подписания договора от гостей потребуются паспортные данные, а также фио всех проживающих гостей. * Оплата наличными не принимается (за исключением залога). * У нас самостоятельное заселение. Будем рады ответить на ваши вопросы!



Цены указана за 2 человека. Каждый последующей человек +1000 рублей. Дети до 8 лет бесплатно. Цена указаны в онлайн календаре. Баня оплачивается отдельно!!! (1700/час от 2х часов) отдельно оплачивается уборка 2000. Дом рассчитан максимум на 2 взрослых+2 детей или 4 взрослых. femily cub hause- aбcoлютно новый, уютный коттедж, полнoстью oбоpудoвaнный для кoмфортной загopoднoй жизни, pасположeнный в середине леса на берегу реки Волчья в уютном коттежном поселке с терpaсы кoтopогo oткpываeтся пoтpясaющий вид. Ha pасcтoянии менee километpа нaxодитcя Вcecезонный куpoрт Игoра и автoдром Игoра Драйв, на которых вам обеспечен активный отдых и интересный досуг. Всевозможные спортивные мероприятия, рестораны, бани, спа, ледовый каток, боулинг, пляж с чистейшим озером и всё это, вы найдёте всего в 15 минутах ходьбы от нашего коттеджа. Наш дом - для небольшой компании друзей или семьи. Интерьер коттеджа выполнен в эко стиле. В доме есть всё самое необходимое. Продуманный дизайн предполагает комфортное размещение от 2 до 4 человек. Коротко о нашем семейном доме: -Спальню с двухспальной кроватью.(160*200) - Кухню - гостиную, где есть всё самое необходимое: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, эл. чайник, большой обеденный стол, столовые приборы, посуда для приготовления еды и трапезы. -Раскладной диван - Совмещенный санузел ( раковина, унитаз, душевая кабина), В бронирование включено постельное бельё и полотенце на каждого гостя, мангал на территории и вся необходимая посуда и техника бытовая. Время заезда: с 15.00; Время выезда до 12.00.






Гостевой дом Harmony — идеальный отдых для семьи и друзей! Спецпредложения в ноябре-декабре! Горящее предложение! - Выгода до 33% при проживании от 3х суток с Пн. по Чт.* - Отпразднуйте День рождения в Harmony! Получите скидку 10% на проживание — в день рождения, 3 дня до и 3 дня после.* *Скидки не суммируются. Важно! Предоплата составляет 30% от стоимости проживания: 15% вносится на сайте ЦИАН и еще 15% - в Гостевой дом Harmony в течение 2х часов после подтверждения бронирования. Бесплатная отмена за 14 дней до даты заезда. Проведите незабываемые дни в уютном деревянном доме с камином, расположенном в сосновом лесу у озера Александровское. Здесь вас ждут комфорт, природа и множество активностей на свежем воздухе. Наши гости оценили дом на высший балл! Дом * 2 этажа, 100 м² * 3 спальни: • 2 с двуспальными кроватями • 1 с двумя односпальными * Спальных мест: 6 (+есть диван-кровать за доп. плату) * Полностью оборудованная кухня и гостиная с камином * Санузел, стиральная машина * Wi-Fi (4G), Smart TV Samsung * Кофемашина, посуда, постельное бельё, полотенца, дрова Участок * 20 соток соснового леса с грибами и ягодами * Барбекю-зона (мангал, шампуры, решётка) * Уютный шатёр с подсветкой и сеткой от комаров * Огороженная территория — безопасно для детей и питомцев С животными Дом можно арендовать с питомцами — большая огороженная территория позволит им гулять свободно. ВАЖНО! Проживание с питомцами в гостевых домах Harmony возможно по предварительному согласованию с администрацией и за дополнительную плату. Посёлок * Закрытая охраняемая территория * 1,5 км благоустроенной береговой линии * Озеро с пляжами и пирсом в 7 минутах пешком * Детская площадка, спортплощадки, тренажёры Активности * Рыбалка: окунь, щука, судак, плотва, подлещик * Прогулки, пробежки, велосипедные маршруты * Прокат: велосипеды, SUP-доски, лодка, снасти, бадминтон Достопримечательности рядом В пределах часа езды: * Бухта Окуневая (Финский залив) * Экотропа Мыс Киперорт * Линдуловская роща (заповедник) * Маяк Стирсудден * Кирха св. Марии Магдалены * Крепость Тронгзунд * Парк Монрепо и др. Эко-технология Дом построен по технологии FOREST BRICK из массива сосны без клея — экологично, дышится легко, прохладно летом и тепло зимой. Отличный вариант для семейного отдыха, встреч с друзьями и отдыха на природе круглый год! УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: * Заезд с 17:00, выезд в 12:00. Возможность раннего заселения или позднего выезда уточняйте. * Финальная уборка - 3 500 р., при проживании с животными - 5 500 р. Уборка добавляется к стоимости проживания. * Залог за сохранность имущества - 10 000 руб., оплачивается перед заселением и возвращается в день выезда до 17:00. * В доме нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. * Для подписания договора от гостей потребуются паспортные данные, а также фио всех проживающих гостей. * Оплата наличными не принимается * У нас самостоятельное заселение.






Добро пожаловать на уникальную Виллу, расположенную на обособленной территории живописного озерного берега. Вилла идеально подходит для небольшого торжества, семейного праздника за счет панорамного вида на озеро, уютной атмосферы, фотогеничных зон на разных террасах и продуманных уголках территории. Если вы предпочитаете рыбалку, тогда вам точно к нам! Рыбу можно ловить находясь на террасе и даже из купели, не отвлекаясь от приятного разговора в компании близкий и друзей! Уникальность данного объекта обусловлена просторной зеленой зоной отдыха; терраса выполнена на разных уровнях и обеспечивает возможность полноценного отдыха в соответствии с настроением. Боковая, зеленая часть террасы включает зону барбекю и праздничный стол. Открытая часть террасы на берегу озера позволит насладиться поистине роскошным видом на воду, лес и потрясающий закат. Парящая над озером купель , уютная мебель и оригинальный гамак в стиле Бали, созданы для незабываемых впечатлений и красочных фотографий. Вилла состоит из двух этажей с отдельным входом; верхний этаж, это полноценный номер с мастер-спальней и небольшой кухней где есть все необходимое для комфортного проживания. Большая площадь террасы верхнего этажа позвонит полноценно отдыхать на природе и наслаждаться панорамным видом. Идеально подходит для Сборов Невесты и фотосессии. Первый этаж выполнен в темной гамме, состоит из гостиной зоны , мини-кухни, ванной комнаты, душевой комнаты и небольшой спальни с панорамным окном, идеально подходит для романтического, уютного отдыха. В 15 минутах езды расположен горнолыжный курорт Пухтолова Гора, с подъемниками и трассами для катания на горных лыжах, сноубордах. Также есть склоны для катания на ватрушках, каток. В самом поселке Рощино множество трасс для беговых лыж. В 10 минутах ходьбы от виллы расположен Вейк парк. В мае 2025 года мы открыли сауну с панорамным окном и поставили прозрачную, купольную беседку с завораживающим обзором на озеро! Ждем изготовление веселенной лодки которая будет представляться по запросу с июня 2025г. Заезд с 15.30 , выезд до 12.00 Для мангала мы предоставляем; угли, розжиг, решетку, шампура и 1 большой мешок дров. Все из перечисленного входит в стоимость! Мы рады видеть вашего питомца, если он не линяет! О животных необходимо предупреждать заранее, согласовывать приезд!



Шикарный дом 333 кВ.м. на участке 60 соток. Все условия для отдыха семьей и компанией. Первая линия озера Пионерское. Летняя закрытая терраса. Русская баня, хамам, настольный теннис, бассейн, бильярд оплачиваются дополнительно.



Календарь Актуален! ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ НА ЦИАН: Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату: - 60 % - для бронирований от 2-х суток - 100% - для бронирований на 1 сутки. При ОН-ЛАЙН бронировании на ЦИАН Вы вносите 10% ЦИАН и далее получаете реквизиты на оплату остальной части предоплаты - перевод или безнал. Дедлайн - 4 часа. Для бронирований в дату заезда - на оплату дается 1 час. Коттедж Килиманджаро с сауной в коттеджном комплексе Korobitsino-Village в 77 км от СПБ по Ново-Приозерскому шоссе в поселке Коробицыно. 1 час и 5 мин по ЗСД из центра Санкт-Петербурга. По Ново-Приозерскому шоссе из Приморского Района - 1 час и 15 мин. В непосредственной близости с горнолыжными склонами "Снежный", "Золотая Долина" и "Красное Озеро' (2 мин. летом и 5 мин зимой), на котopых Вам oбeспечeн aктивный oтдыx и интеpecный дocуг: рестораны, бани, SPA, бассейн 1000 м, ледовый каток, боулинг, несколько пляжей с чистейшими озерами и всей инфраструктурой отдыха. Пять классных ресторанов: Шишка, Panorama, Bellagio, Gorka Bar, Ферма Троллей. Для любителей охоты - рядом охотничьи угодья, тихая охота - более 40 тыс гектар красивейшего леса полного грибов; для любителей рыбалки - Красное озеро. Самое лучшее направление на водные объекты! Зимой - лыжи , сноуборд и склоны! Летом - верховая езда , теннис , вейкборд, велотреки, ZIP-line, веревочные парки - Золотая Долина и Давинчи, самый большой частный контактный зоопарк в ЛО, озёра , лес , , пение птиц, шелест листвы, нежность юго-западного ветра, ну и, конечно же, приключения с корзинками (много белых грибов, одни белые!!), металлоискателями и битвы с комарами. ЭКО-тропа Озеро Красное: Координаты входа на тропу: 60.53265N, 29.74149E Коттедж рассчитан на небольшую компанию друзей или семьи. Восемь коттеджей на огороженной территории в окружении елового леса - можно собраться компанией и побольше. Посмотреть планировку, видео, больше фото и забронировать можно на сайте. Коттедж "КИЛИМАНДЖАРО В КОРОБИЦЫНО" -- новый, современный скандинавский дизайн, панорамные окна, кухня-гостиная, второй свет , открытая планировка, система отопления - умный дом - сама регулирует и поддерживает комфортные 24 градуса. Двухэтажный коттедж, дуплекс, вход на второй этаж - выкидная лестница - ТРИ раздельные спальни: две спальни на первом этаже и одна спальня на втором этаже. - кухня-гостиная, - совмещённый санузел, - финская сауна с каменкой SAWO - широкая крытая терасса с летней обеденной группой - индивидуальные: мангал, печь с казаном, костровая зона, - сосенки, тропинки, елочки, - территория огорожена - парковка прямо у дома Созданы все условия как для отдыха, так и для работы на удалёнке (быстрый Wi-Fi, smart TV, рабочий стол, кресло с регулировкой высоты). Спальные места: Двуспальная кровать 140*200 Двухъярусная кровать 90*200 Матрас 160*200 на втором этаже МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ: 8 человек



Дом для семейного и романтического отдыха вблизи Выборга! Открыто бронирование на Новый Год! Минимальный срок аренды с 30.12 или 31.12 от 3х суток. Наше преимущество !!! ГЕНЕРАТОР. Вам будет тепло и уютно даже если отключат эл.энергию, что бывает зимой в ЛО. Баня с парилкой на дровах (по запросу, за доп.плату). В нашем доме тепло, светло и уютно. Не откладывайте приятные моменты, бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в атмосфере уюта! Дом находится на закрытой территории. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу. В гостиной 1сп.диван Аскона, TV, Wi-Fi. Кухня укомплектована посудой для приготовления пищи и сервировки. - изолированная спальня c кроватью 160х200 (матрас IKEA очень удобный) и комодом. - с/у с теплым полом, - зона барбекю: мангал с крышей и шампуры (угли и розжиг привозите с собой) - развлечения: книги, настольные игры, до леса 200м., можно за 5 мин. доехать до Яхт-клуба Лавола с рестораном и выходом к Сайменскому каналу, Средневековый Выборг, Замок, Парк Монрепо - 15 мин.на машине. Дом рассчитан на 2-3 гостей. Минимальный срок проживания 2 суток. Цена в объявлении за 2гостей. Доплата за третьего гостя (в том числе ребенок) 2000р./сутки. Подписываем договор аренды, необходимо предоставить любой документ. По согласованию приезжайте с небольшим питомцем до 35см. (доплата 1500.р. за весь период). Возможно бесконтактное заселение. Депозит за сохранность имущества 5000 р. (возвращается в течении дня выезда после уборки). На участке есть второй дом, он пока не сдается. Мы находимся в погран.зоне, вы будете проезжать погран.пост, пожалуйста, возьмите с собой паспорт РФ. Просим Вас соблюдать простые правила: - Дом не предназначен для шумных вечеринок! Режим тишины с 22.00 до 8.00. Наш дом для уютного спокойного отдыха. - Курение только в зоне барбекю, пиротехника на участке и в поселке запрещена (рядом лес). - Вывоз мусора гостями осуществляется самостоятельно (или 500р.к аренде) - Заезд с 15ч. (если заезд планируется в позднее время, пожалуйста, предупредите) Выезд до 12ч. Ранний заезд/поздний выезд по запросу (1 т.р./за 2 часа).



Коттедж "Сатори"находится в закрытом охраняемом коттеджном поселке Сосновый берег! Уникальное расположение, - 300 метров от берега реки Вуоксы, в сосновом бору, со своим песчаным пляжем и слипом для спуска водного транспорта. Коттедж рассчитан на круглогодичное проживание. Общая площадь коттеджа 100 кв. м, собственная парковка на территории участка. Коттедж рассчитан на комфортное проживание 6 человек- две спальни по 2 человека. Дополнительно возможно проживание еще двух человек в гостиной, набольшом, комфортном раскладном диване. По запросу возможно предоставление детской раскладной кроватки бесплатно! Просторная гостиная с большими панорамными окнами, камином, обеденной зоной, кухней, оснащенной всеми необходимыми кухонными принадлежностями, газовой плитой и холодильником. Большой смарт-телевизор со спутниковым ТВ и бесплатным WI-FI. Гостиная имеет выход на широкую террасу. Рядом с террасой расположена мангальная зона с мангалом под крышей, кастровой чашей, уютным кофейным столиком и жезлонгами, а так же большим столом и скамейками. Имеется гамак, батут и диван-качели для комфортного отдыха. В доме расположен красивый панорамный камин, безлемитная уютная финская сауна и помывочная, с душевой кабиной, отдельный санузел, стиральная машина, фен. Предоставляются постельное белье, полотенца и средства гигиены, а так же по требованию утюг и гладильная доска. В субботу и воскресенье организовываются поездки на лодке с мотором (оплата по прейскуранту). В прокате лодки с мотором и без, удочки и снасти.На территории поселка имеется детская зона отдыха с горкой, качелями и песочницей. Парковка транспорта бесплатная. Расстояние до коттеджа от Кольцевой автодороги 77 км по трассе Сортавала. В 10 минутах езды от поселка находятся знаменитые Лосевские речные пороги, организованный рафтинг и все водные развлечения! В получасе езды расположены горнолыжные курорты Игора, Красное озеро, Золотая Долина, два знаменитых веревочных парка "Давинчи" и "Орех". А также развитая инфраструктура, рестораны, магазины, аптека, железнодорожная станция. Возможность проживания только маленьких животных, за дополнительную оплату в размере 2.000 руб. При бронировании необходимо оплатить страховой залог в размере 6000 руб. Залог возвращается, после проверки состояния коттеджа, при выезде гостей. Стоимость проживания указанна в календаре бронирования на каждую дату отдельно. Сдаётся не менее чем на двое суток. При длительном бронировании предусмотренны скидки. Заезд: с 18.00 Выезд: до 15.00



Идеально для побега из города. Palasuomi- представьте себе место, где шум сосен смешивается с плеском волн, а воздух наполнен ароматом хвои. Добро пожаловать в наш уютный, загородный дом — ваше личное убежище для идеального отдыха возле Финского залива. О ЛОКАЦИИ Место, где природа и комфорт существуют в гармонии. Здесь вас ждут уединение, чистый воздух, крепкий сон и невероятно красивые фотосессии в любое время года. Свой пляж: Приватный песчаный пляж на Финском заливе с волейбольной площадкой. ДОМ Абсолютно новый, теплый дом с панорамными окнами, стирающими грань между уютным интерьером и живописной природой за окном. SPA И ОТДЫХ Настоящая жемчужина комплекса — русская баня на дровах и просторная горячая купель на 6 человек, расположенная на террасе дома. Это идеальное место для вечера с бокалом вина под звездами. Аренда гриль-домика (идеально для вечеринок, приготовления пищи и курения кальяна) Данные услуги оплачиваются отдельно. ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ Забудьте о долгих закупках! В 100 метрах — гипермаркет Лента, пекарни и бургерная. Приезжайте после работы и начинайте отдыхать сразу, экономя самое ценное — ваше время. Вместимость: До 6 гостей (2 спальни с кроватями 160x200 и диван-кровать 180x200). Комфорт: Безупречно чистое постельное белье, пушистые полотенца, тапочки и косметика для вашего удобства. Технологии: Высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV с полным пакетом подписок (KION, START, IVI). Кухня: Всё для приготовления любимых блюд: полноценная техника, включая посудомойку, и базовые продукты (чай, кофе, соль, сахар, подсолнечное масло). Строго без животных. Указывайте точное количество гостей. Базовая стоимость указана за 2-х человек. Заезд: с 16:00, Выезд: до 13:00. Страховой депозит: 10 000 руб. (вносится при заселении и возвращается при выезде при отсутствии повреждений и сохранении чистоты). Идеально для: Отдыха с семьей и друзьями, романтических выходных, йога-туров и ретритов.



Рай в Шалаше Купольный дом 2 в Коробицыно: Отдых, Комфорт и Природа! Комфортное размещение до 10 гостей. ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ ПО ЦЕНЕ И БРОНИРОВАНИЮ: • Указанная на ЦИАН цена актуальна для 2 х гостей. К сожалению, платформа не поддерживает корректную синхронизацию цен на дополнительных гостей. • НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ! Свяжитесь с нами для получения ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ с учетом количества гостей и возможных скидок! • Вы оплачиваете только 15% комиссии ЦИАН, остальную сумму — при заезде. • Календарь занятости всегда актуален! Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в нашем уникальном Купольном доме 2. Расположен в живописном месте, всего в нескольких минутах езды от популярных горнолыжных курортов: • Красное Озеро • Золотая Долина • Снежный Здесь вы найдете идеальное сочетание уединения с природой и привычного городского комфорта. Просторная Гостиная: • Панорамные окна с видом на сад • Современный ЖК-телевизор • Уютный электрический камин • Удобный диван-кровать Спальни: • На 1 этаже (изолированная): Двуспальная кровать (160х120 см), дополнительный диван-кровать с ортопедическим основанием, вместительный платяной шкаф. • На 2 этаже: Двуспальная кровать (160х120 см), диван-кровать, журнальный столик, кресла для отдыха, напольная вешалка. • Качественный сон: Все спальные места оснащены ортопедическими матрасами и застелены белоснежным постельным бельем. Полностью оборудованная Мини-кухня: • Раскладной обеденный стол со стульями • Холодильник, микроволновая печь, электрическая варочная панель, электрический чайник • Полный набор посуды и кухонной утвари для приготовления любимых блюд и красивой сервировки. • Мы позаботились о мелочах: средства для мытья посуды, губки и кухонные полотенца предоставляются. Современная Ванная комната: • Фен • Косметические принадлежности (крем/гель для душа, гель-мыло для рук, шампунь) • Наборы мягких полотенец, включая для ног. Санузел: • Туалетная бумага • Дезинфицирующие средства и освежитель воздуха. Мангальная зона: • Рядом с домом вас ждет собственная зона для барбекю. • Шампуры и все необходимое можно арендовать у нас на месте или привезти с собой. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Дополнительные удобства (за отдельную плату, по запросу): • Детская кроватка и стульчик • Утюг и гладильная доска - зубные щетки Важная информация: • Парковка: На охраняемой территории под видеонаблюдением 350 руб/сутки. Бесплатная парковка доступна за пределами территории. • Депозит: 5000 руб (вносится наличными при заселении). Наш адрес : Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Коробицыно, улица Новосёлов, 1. Подарите себе и своим близким незабываемые моменты в Раю в шалаше Для нашей семьи Рай в шалаше— это не просто бизнес, а любимое дело, в которое мы вкладываем всю душу! Мы — постоянные хранители этого места. Будем рады видеть вас нашими дорогими гостями! С искренним теплом, ваша семья-хранители Рая в шалаше



Цена указана за праздники, в будние дни - 10.000 в сутки. Июнь, Июль, Август - Дом снят! Сухая финская сауна оплачивается отдельно, 2 часа - 3000 рублей Дом на любой срок, от двое суток (выходные, праздники, каникулы обсуждается отдельно). Открыто бронирование на майские праздники! Сдаётся Новый большой коттедж со всеми удобствами и сауной на любой срок (цена оговаривается индивидуально). Участок находится за 2-х метровой оградой из белого кирпича, на окраине посёлка среди соснового леса. С конца августа обычно полно разных грибов. Любители рыбалки и охоты тоже могут отлично провести время на озёрах ( здесь большое возле посёлка и несколько лесных). Удобная парковка. Если Вы приехали с детьми, то можно не переживать, так как участок большой, есть где поиграть, побегать. Также есть мангал, решётки для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе, а воздух здесь бесподобен! Дом тёплый, недавно построен, просторный, две спальни, гостиная, холл-кухня. Туалеты на каждом этаже. Мощный кондиционер на случай жаркого лета. Сдаётся от 2-ух суток и не более 7-ти взрослых гостей. В пешей доступности: озеро, пляж (заход в воду песочек); Сбербанк, магазины, аптеки, поликлиника детская/взрослая. Недалеко в лесу несколько чудесных озёр с чистейшей водой; Красоты Карельского перешейка. Развлечения, Горнолыжные Склоны в соседнем посёлке Коробицыно, ещё есть около Сосново. На участке имеется небольшое хозяйство, можно полакомится домашними яйцами и увидеть молодых курочек. По номеру телефона отвечает собственник Юрий Владимирович. Возможно договориться о цене и сроках. Снять Дом на лето, на каникулы, праздники, выходные сдаётся на любой срок.






Просим согласовывать свободные даты перед бронированием дома в сообщениях! Календарь Актуален! В объявлении указана минимальная стоимость на 2 гостя в будние дни! *стоимость указана за двоих!!!! Дополнительное место 2000 руб/суки! ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ НА ЦИАН: Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату: - 60 % - для бронирований от 2-х суток - 100% - для бронирований на 1 сутки. При онлайн бронировании на ЦИАН Вы вносите 10% ЦИАН и далее получаете реквизиты на оплату остальной части предоплаты - перевод или безнал. Дедлайн - 4 часа. Для бронирований в дату заезда - на оплату дается 1 час. -ЭКО ТРОПА В ЛЕСУ от дома , УСТАНАВЛИВАЕМ КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН ДО БЛИЖАЙШЕГО ДИКОГО БЕРЕГА КРАСНОГО ОЗЕРА 15 мин прогулочным шагом Светлое шале большое: Вместимость 1-10 человек *парковка охраняемая 350 руб/сутки. При заселении вноситься депозит наличными! Треугольный дизайнерский домик— шале с балконом общей площадью 72 кв.м. В доме 2 этажа. Дом отлично подойдет для большой компании до 10 гостей. До ближайшего берега Красного озера 15-20 мин пешком В доме есть все необходимое для комфортного проживания: Две спальни на втором этаже: в одной большая двуспальная кровать, в другой две односпальные кровати. В гостиной на первом этаже три двуспальных дивана-кровати с ортопедическим основанием Кровати застелены белоснежным постельным бельем. Внутри домика есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: просторная гостиная с теплым полом и подвесным коконом обеденная зона и кухня с кухонными принадлежностями: ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковороды. На кухне есть холодильник, телевизор, варочная панель, микроволновка. санузел и душевая с теплым полом. В душевой есть полотенца для рук / ног, гипоаллергенный гель, фен. За отдельную плату можно приобрести белоснежный махровый халат. *терраса со столиком и креслами *бесплатный Wi-Fi Где и что поесть: можно купить продукты в магазине в Коробицыно, и приготовить еду на кухне в домике или на мангале (рядом с домиком). Большой компанией на 6-8 человек можно приготовить блюда на круговой жаровне в гриль-беседке. Можно поехать в кафе или ресторан в Коробицыно: в кафе Удача и в ресторане Белладжио для наших гостей скидка 10%. Еду можно заказать с доставкой из ресторана Белладжио (на это скидка не распространяется). Чем заняться на базе отдыха. Отдыхать и релаксировать. На территории базы отдыха есть банный комплекс с русской банькой на дровах и горячей бочкой. Чем заняться в локации зимой. В 10 минутах езды от базы отдыха горнолыжные курорты. На курорте Снежный для наших гостей скидка 10%. Можно прогуляться по заснеженному лесу. Рядом много мест для любителей озерной рыбалки. С детьми можно съездить в зоопарк На лампушке.



Прeжде, чeм отправить Заявку, внимательнo oзнaкoмьтecь с описанием Приглашaeм отпрaзднoвать День Рождение, Юбилей, Cвадьбу, сeмейнoе или корпоративное Торжество, а также любое Мероприятие или же уединённо отдохнуть на природе. Прeдлaгaем Вaм oтдохнуть от гоpодcкой cуeты в большом зaгoроднoм кoттeджe cо своим банным комплeксoм и бассейном. Уютный ,комфopтный комплекc pacпoлaгaeтся в 19 км от Bыбоpгa, поселке Meдянкa , 100 метров до Финскогo зaливa. Дом имеет три жилыx этaжа, 6 спалeн, куxню, просторную гостиную, cоляpий, 5 caнузлoв с душeвыми кaбинaми. Вместительностью до 18 человек. Бoльшoй учaсток, есть парковочные места, отдельно стоящая баня по-чёрному, места для барбекю, копчения, крытые беседки вместимостью до 25 человек, тандыр. Парковка, мангал предоставляются бесплатно! Стоимость указана исходя из рабочего дня недели до 12 проживающих. Цена может варьироваться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость дороже. Аренда дома от 2 суток При заселении гостей по факту больше чем указано в объявлении, при бронировании взымается плата 1000 руб. за дополнительного человека в сутки. Актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: - Солярий (Стоимость 25 рублей/ минута.) - Русская баня с бассейном и караоке, большая комната отдыха - Баня по-черному - Зимняя беседка барбекю - Узбекская беседка с тандыром - Скандинавская беседка - Чайная тайская беседка - Аренда катера бизнес уровня - Аренда снегохода - Организация питания, копчения, банкетов, фуршетов. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда: с 15:00, либо по факту окончания уборки. Если вы планируете позднее заселение, предупреждайте, пожалуйста заранее! Время выезда: до 12:00 Курение строго запрещено. Не сдается несовершеннолетним. Соблюдайте чистоту. Мы не предоставляем услуги по мытью посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. Проживание с животными за дополнительную плату 1000 руб. Парковка для гостей во дворе дома. Если необходима дополнительная информация, пишите/звоните, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и вышлю фотографии Будем рады видеть Вас у себя в гостях



Русская баня на дровах с холодным бассейном в Ильичёво — аренда от 3 часов Добро пожаловать в настоящую русскую баню на дровах, расположенную в посёлке Ильичёво Идеальное место для семейного и дружеского отдыха, без шумных компаний и ночных вечеринок. Большая парилка 9 м² — отделка из сибирского кедра, панно из можжевельника. В сердце бани — новая печь из чугуна весом 350 кг и полтонны камней. Пар лёгкий, мягкий и правильный — именно такой, каким должна быть настоящая русская баня. Площадь дома — 76 м², внутри всё продумано для комфорта: — просторная зона отдыха и раздевалка — два душа и обливное устройство — холодный бассейн - для контрастного парения (10х3м, глубина 140 см, есть детская зона) — мангальная зона на улице, уличный камин — Wi-Fi В бане есть всё необходимое: холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник, посуда. Баня рассчитана на 6 человек комфортно, максимум до 10. Есть спальные места на 4 человек — можно снять баню с ночёвкой. Дети до 3 лет бесплатно. Минимальное время аренды — от 3 часов. Баня новая, только введена в эксплуатацию — идеально чистая, с мягким паром и свежим ароматом дерева. Посёлок Ильичёво, удобный подъезд, парковка рядом. Пишите в сообщения — отвечаю быстро и подробно. Успейте попасть по низкой цене в честь запуска бани! Специальные условия на утренние часы в будние дни.



Просим согласовывать свободные даты перед бронированием дома в сообщениях! Календарь Актуален! В объявлении указана минимальная стоимость на 2 гостя в будние дни! *стоимость указана за двоих!!!! Дополнительное место 2000 руб/суки! ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ НА ЦИАН: Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату: - 60 % - для бронирований от 2-х суток - 100% - для бронирований на 1 сутки. При онлайн бронировании на ЦИАН Вы вносите 10% ЦИАН и далее получаете реквизиты на оплату остальной части предоплаты - перевод или безнал. Дедлайн - 4 часа. Для бронирований в дату заезда - на оплату дается 1 час. ЭКО ТРОПА В ЛЕСУ , УСТАНАВЛИВАЕМ КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН ДО БЛИЖАЙШЕГО ДИКОГО БЕРЕГА КРАСНОГО ОЗЕРА 15 мин прогулочным шагом СВЕТЛОЕ ШАЛЕ 4 (вместимость до 4 человек+ 1 доп место) Дополнительное место 2000 руб/суки! *парковка 350 руб/сутки. При заселении вноситься депозит наличными! Треугольный дизайнерский домик— шале, общая площадь 52 кв.м. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Мини-кухня (обеденный стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, набор посуды/утварь для приготовления еды и красивой сервировки стола, электрический чайник, индукционная плита, средства для мытья посуды, губки, кухонные полотенца); - Гостиная с панорамными окнами в пол с видом на лес (в гостиной: ЖК телевизор, подвесное кресло/кокон с подсветкой, диван/кровать с независимым пружинным блоком и ортопедическим основанием, комод); - Спальная на втором этаже (двуспальная кровать 160х120) *Все спальные места укомплектованы ортопедическими матрасами и застелены премиальным белоснежным постельным бельем (хлопок/сатин); - Ванная комната (фен, гипоаллергенные крем/гель для душа и гель мыло для рук, шампунь, наборы полотенец); - Санузел (туалетная бумага, дезинфицирующие средства, освежитель воздуха); - Собственная мангальная зона (шампура и принадлежности для барбекю предоставляются в аренду); - Детская кровать и стул (за дополнительную плату) - Утюг и гладильная лоска (по запросу); - Wi-Fi (оптоволокно). Адрес: Ленинградская область, Приозерский район, деревня Светлое, улица Спортивная, 16 Аренда сказочного домика в пешей доступности Красное озеро . подробности через менеджеров ) Ждём Вас в гости !



Усадьба Пюхяярви Дом на берегу озера Отрадное, около 100.км от Питера. Свой берег. Дом теплый. Санузел один. Три спальни на втором и комната с раскладывающимся диваном на первом этаже. Недалеко база отдыха Аквамарин с роскошной горкой для катания на ватрушках. Есть лодка, включена в стоимость. Время заезда и выезда оговаривается индивидуально, в зависимости от наличия предыдущих и последующих бронирований. Всегда стараемся идти навстречу гостям в этом вопросе. Возможна аренда на длительный срок, скидки, звоните, договоримся)) Можно снять 2 дома на большую компанию (Второй дом в профиле). Цены за 6 гостей, каждый последующий гость - 1000р в сутки. Уборка 2000 за заезд. Баня 2000 за заход.



Всего в 1 часе езды от Санкт-Петербурга в 30 км от Зеленогорска в пос. Зелёная Роща находится большой, но уютный коттедж. На большой территории 23 сотки сохранился лесной участок с соснами, можжевельниками и черничником. Из большинства окон открывается вид на Финский залив, который находится в пешей доступности. А 3 больших и чистых озера находятся в 3-х км. В доме на 1 этаже находится большой банкетный стол, рассчитанный для 20 человек. В доме 7 изолированных спален, 3 сан.узла на каждом этаже.Перед домом есть площадка со столом и мангалом. Шампура предоставляются бесплатно. В стоимость проживания входит пользование постельным бельем, полотенцами, посудой. Есть бесплатный WI-FI, спутниковое телевидение. Есть баня на дровах. Идеально подходит для проведения мероприятий, корпоративов, празднования дня рождения. Цена в будние дни с воскресенья по четверг 18000 рублей сутки, с пятницы по субботу 25000 рублей сутки.



2 этаж теплого деревянного рубленого дома, с теплыми полами и радиаторами на 2 этаже. есть сауна, баня, чан- купель, юрты для отдыха после бани для чаепития из самовара на углях, до р.Вуокса 150 м, оч.красивый ландшафт, каменистая местность, на участке много туй, мозжевельники, яблони, сливы и др.кустарников. можно с детишками. приветствуются не пьющие и не курящие, без вред.привычек отдыхающие. летом устанавливается бассейн 8х4 м. стоимость аренды в сутки 6000 на 1 человека. Баня, чан и сауна оплачиваются отдельно.



Коттедж расположен в поселке Колосково в пятидесяти метрах от озера Раздоьинское на участке 12 соток. Участок огорожен, имеется большая парковка, рядом с домом находится баня с русской парной, мангал, качели. На озере стоит лодка , для водных прогулок.



Сдается шикарный дом на Новый год и Рождество



Идеально для побега из города. Представьте себе место, где шум сосен смешивается с плеском волн, а воздух наполнен ароматом хвои. Добро пожаловать в наш уютный, загородный дом — ваше личное убежище для идеального отдыха возле Финского залива. О ЛОКАЦИИ Место, где природа и комфорт существуют в гармонии. Здесь вас ждут уединение, чистый воздух, крепкий сон и невероятно красивые фотосессии в любое время года. Свой пляж: Приватный песчаный пляж на Финском заливе с волейбольной площадкой. ДОМ Абсолютно новый, теплый дом с панорамными окнами, стирающими грань между уютным интерьером и живописной природой за окном. SPA И ОТДЫХ Настоящая жемчужина комплекса — русская баня на дровах и просторная горячая купель на 6 человек, расположенная на террасе дома. Это идеальное место для вечера с бокалом вина под звездами. Аренда гриль-домика (идеально для вечеринок, приготовления пищи и курения кальяна) Данные услуги оплачиваются отдельно. ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ Забудьте о долгих закупках! В 100 метрах — гипермаркет Лента, пекарни и бургерная. Приезжайте после работы и начинайте отдыхать сразу, экономя самое ценное — ваше время. Вместимость: До 7 гостей - Спальня с большой кроватью 160*200 -Спальня с двухъярусной кроватью и отдельной кроватью, можно сдвинуть и получить спальное место 180*200+место для ребенка сверху. Ширина каждой кровати 90 см, реально большая. Комфорт: Безупречно чистое постельное белье, пушистые полотенца, тапочки и косметика для вашего удобства. Технологии: Высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV с полным пакетом подписок (KION, START, IVI). Кухня: Всё для приготовления любимых блюд: полноценная техника, включая посудомойку, и базовые продукты (чай, кофе, соль, сахар, подсолнечное масло). Строго без животных. Указывайте точное количество гостей. Базовая стоимость указана за 2-х человек. Заезд: с 16:00, Выезд: до 13:00. Страховой депозит: 10 000 руб. (вносится при заселении и возвращается при выезде при отсутствии повреждений и сохранении чистоты). Идеально для: Отдыха с семьей и друзьями, романтических выходных, йога-туров и ретритов.
| 🔷 Средняя цена: аренда дома посуточно | 23 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 тыс. руб. |