Наш совершенно новый комфортный дом "Вереск" готов к проживанию!
Собственная территория 8 соток, расположенная вдоль лесного массива, живописный ландшафтный дизайн участка с мангалом и костровой зоной.
Панорамная входная группа, теплый дом с отоплением, камин и сауна на дровах для релакса и наслаждения.
Дом идеально подходит для размещения 6-ти человек.
Уникальные коттеджи комфорт+ класса "Живи на Ладоге" ждут вас, чтобы подарить незабываемые моменты в окружении природы и комфорта.
Здесь вы забудете о городской суете и насладитесь атмосферой праздника, спокойствия и комфорта.
Расположение: всего в 50 км от города, по Мурманскому шоссе, рядом с мемориалом "Разорванное кольцо" и живописным берегом Ладожского озера. Удобный доступ на автомобиле или электричке.
Ваш идеальный отдых:
Наш стильный коттедж с продуманным оснащением располагается на просторной огороженной территории в 8 соток, обеспечивая полное уединение от посторонних глаз. Вы сможете наслаждаться:
- Зоной для барбекю с мангалом
- Костровой зоной с креслами
- Крытой террасой с креслом-качелью, столиком и стульями для приятного созерцания природы за чашечкой горячего или горячительного напитка
- Собственной сауной без ограничения по времени (без доплат)
Комфорт:
- Две уютные спальни в разной цветовой гамме с двуспальными кроватями.
- В каждой спальне предусмотрены шкафы для хранения одежды и тумбочки для разных мелочей.
- Вы точно оцените наши одеяла, они словно облачко, мягко укутают вас в сон.
- Просторную гостиную-кухню, оснащенную всем необходимым на 6 персон, с обеденным столом и раскладывающимся большим диваном 260*155 см
- Сауна в доме, два санузла и тропический душ
Что вас ждет:
- Неповторимая атмосфера уюта и праздника
- Комфортное проживание в коттедже со всеми удобствами
- Теплые вечера у камина
- Барбекю на свежем воздухе
- Релакс и расслабление в сауне с дровяной печью, арома-маслами и матрасом из душистых луговых трав
- Прогулки на свежем воздухе: в лесной зоне или вдоль берега чарующего Ладожского озера
- Просмотр душевных новогодних фильмов с подпиской на Кинопоиске, а вашим личным ди-джеем будет колонка Алиса
- Любимые настольные игры
- Памятные фото с родными и в окружении природы Ладоги
- А ещё красивые рассветы и закаты, которые можно наблюдать прямо из окон нашего коттеджа!
В коттедже:
Полностью оборудованная кухня для любимых кулинарных изысков: сковороды, кастрюли, чайник, посуда и столовые приборы, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, а также кофемашина-автомат с ароматным зерновым кофе — без ограничения.
Все необходимое для проживания: постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, простыни и шапочки для сауны, эфирные арома-масла, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, ватные диски/палочки, фен.
Мы позаботились о вашем комфорте и установили уникальную 5-ти ступенчатую систему очистки воды до питьевой.
Телевизор с подпиской на Кинопоиске, колонка Алиса, настольные иг