Выборгское шоссе
157 км от КАД
Боровинка
14 минут на транспорте
от 6 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽Сдаётся небольшой дом свободной планировки 30 кв.м. у залива для наших гостей со всеми удобствами на территории фермерского хозяйства ! Это 4 км от Каменногорска! Вся инфраструктура там! До Каменногрска ходит электричка, и наших гостей можем встретить от электрички!
Дом теплый, уютный,построили в 2025 году, отапливается системой тёплый пол.
От дома до воды 200 м или первая линия у залива Тихий, что на Вуоксе, а значит у нас очень рыбные места, свой спуск к воде, пирс есть, но большого причала для лодок больших нет.
Грибы. ягоды, рыбалка- это к нам!!!
Звоните, подробно расскажу все. Фото подлинные, реально можно разместить, не для шумных вечеринок, гостей до 12 человек.
В доме :
диван-кровать, кресло, стол, кухня со всей нужной посудой, кофемашина, чайник, микроволновка, плита, холодильник, стиральная машина в постирочной. В доме два входа! выйможно на территорию двора и сразу можно выйти через террасу и к лесу и воде!
Дополнительно можно арендовать лодку, удочки, баньку! Баня у нас лучшая!!!!
Приезжайте к нам и возвращайтесь снова!
- С животными никак нельзя!!!!! Для безопасности вашего питомца!















































































