Ждем Вас в уютном доме с камином в окружении леса (на участке — 2 дома). Дом построен летом 2025 г.
В доме 1 спальня с большой двуспальной кроватью, двуспальный диван в гостиной. Всего возможно размещение 4 человек.
На участке растут сосны, ели, черника и грибы. Соседей пока мало, трасса далеко — вы сможете насладиться тишиной. Практически до ворот доходит прекрасная асфальтированная дорога без ям и буераков.
В пешей доступности лесное озеро и озеро Мичуринское. Рядом 3 горнолыжных курорта, веревочные парки, конные клубы, ферма северных оленей, рестораны, кафе, эко-тропа Гряда Вярямянселькя.
О доме
Камин — идеальное место для уютных зимних вечеров.
Высокоскоростной оптоволоконный WiFi и смартТВ с YouTube.
Чистая питьевая вода прямо изпод крана.
Санузел с тёплым полом, душ с термостатом, бойлер (80 л).
Кухня: посудомоечная машина шириной 60 см, встроенный холодильник и морозильник, плита, кофеварка, микроволновка, и т.д.
Спальня: удобная кровать queen size с новым матрасом IKEA.
Постельное бельё, комплекты полотенец, фен, мыло, шампунь.
Удобства: cтиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Пожалуйста, берите в зимнее время шерстяные носки или тапочки, потому что тёплый пол есть только в ванной комнате.
Территория
Сосновоеловый участок, на котором расположены 2 дома.
Костровая зона и мангал.
Крытая терраса, где можно посидеть в удобных креслах.
Парковочное место и откатные ворота.
Скоро — баня.
Что рядом
Природный заказник Гряда Вярямянселькя — место невероятной красоты с уникальным ландшафтом. Моё любимое место для прогулок.
Горнолыжные курорты Красное озеро, Золотая долина, Снежный — в 10 минутах на машине. На курортах: бани, SPA, бассейн, ледовый каток, боулинг, несколько пляжей с чистейшими озёрами.
Рестораны: Красное озеро, Каскад, Панорама, Белладжио, Горка Бар, Ферма Троллей.
Конный клуб Трава с минизоопарком и конюшней (можно покататься на лошадях) — в 10 мин. прогулки по лесной тропинке.
Горнолыжный курорт Игора — в 30 мин. на автомобиле.
Загородный клуб Давинчи (ресторан, верёвочный парк).
Базы отдыха Радуга и зоопарк Шишки на Лампушке.
Магазины (Магнит, Пятёрочка, Градусы, ВкусВилл, Красное и Белое, Улыбка радуги), аптека — в 5 мин. езды от дома.
Пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, СДЭК - доставка до дома бесплатно.
Правила
Заезд — с 16:00, выезд — до 12:00.
В основном не разрешаем размещение с животными. Но если ваш питомец не причиняет ущерб, это можно обсудить.
Просим не курить в доме и не шуметь на территории ночью.
Теги для поиска: дом посуточно, снять дом, дом с камином, аренда дома в Ленинградской области, посуточная аренда дома, коттедж в аренду, снять дом посуточно, аренда дома посуточно, дом в лесу, аренда коттеджа, коттедж посуточно, коттедж в аренду, красивый дом в лесу, дом в Коробицыно, дом с панорамными окнами, Красное озеро, Мичуринское, дом в Мичуринском, Сосново, Лосево, Золотая долина, Снежный, дом рядом с горнолыжкой.