Сдаем посуточно уютный домик в поселке Беседа Волосовского района. Домик находится на участке 25 соток прямо у леса. В доме имеется все необходимое для проживания и отдыха.



Сдаем посуточно уютный домик в поселке Беседа Волосовского района. Домик находится на участке 25 соток прямо у леса. В доме имеется все необходимое для проживания и отдыха.



Уютный бревенчатый дом, расположенный в живописных местах, где вы растворитесь среди местных красот и проведете незабываемый отдых под расслабляющие звуки природы, перед вами откроются чудесные лесные пейзажи, прозрачная речка, протекающая прямо возле дома, а его комфортное оснащение сделает ваш отдых ещё приятнее и разнообразнее. В доме всё продуманно для безопасного и комфортного отдыха, для детей есть детский уголок и площадка, для взрослых аэрохоккей. Дом оборудован пожарной сигнализацией. На окнах -москитные сетки. Спортивная площадка, рыбалка, зимой катание на ватрушках, также можно загорать летом и купаться круглый год! Общая площадь дома 150 кв. м: 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная с очень удобным угловым раскладным диваном, большой столом, стулья, спутниковое тв, высокоскоростной wi-fi, караоке, музыкальный центр, есть детский стульчик для кормления ребенка; - Кухонная зона полностью оборудована: холодильник, газовая плита, свч печь, чайник, посудомоечная машина, духовой шкаф, соковыжималка, вся необходимая посуда для приготовления и сервировки блюд; - Специально оборудован детский уголок с игрушками и тёплым полом; - 2 большие спальные комнаты с двуспальными кроватями, в одной из спален детская кроватка; - Финская сауна (при аренде дома на 2 суток — 3 часа в подарок + 500/час, на 1 сутки — 2 500 рублей за безлимитное использование); - Ванная комната с душевой кабиной; - Отдельный санузел. 2 этаж: - Лестница на второй этаж оборудована защитой от свободного доступа маленьких детей; - Большой холл с аэрохоккеем и удобным раскладным диваном; - 2 уютные спальни, в каждой по 2 полутороспальные кровати; - Санузел. Два дополнительных спальных места — это евро-раскладушки. За дополнительную плату: Возможно проживание с домашними питомцами, с доп. Платой — 1000 рублей за питомца. - Деревенские экопродукты: молочные, перепелиное и куриное яйцо, овощи, зелень, ягоды, фрукты (по сезону); возможна доставка; - Игра в пейнтбол (по предварительной договоренности); - Аниматор для развлечения детей и проведения праздников; - Диджей; повар; завтраки (по предварительной договоренности); - Контактный зоопарк, 12 км (по предварительной договоренности); - Экскурсия в музей бориса вильде, рядом с коттеджем (по предварительной договоренности); - Экскурсия на сомовую ферму (клариевый африканский сом) с дегустацией, 2 км (по предварительной договоренности); - Экскурсии по древним историческим местам (по предварительной договоренности); - Экскурсия по дендропарку коллекции деревьев в "усадьбе ястребино" (по предварительной договоренности); -Рыбалка; - Ватрушки для катания с горки (зима);



Уютный и теплый деревянный дом в скандинавском стиле, расположенный в живописных местах, где вы растворитесь среди местных красот и проведете незабываемый отдых под расслабляющие звуки природы. В доме всё продумано для безопасного и комфортного отдыха, для детей есть детский уголок и площадка. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием и утварью. Современное домашнее обустройство сделает ваш отдых еще приятнее и разнообразнее. Перед вами откроются просторные пейзажи, прозрачная родниковая речка, протекающая прямо возле дома, где можно купаться круглый год. Отсутствие заборов, спортивная площадка, рыбалка, зимой катание на ватрушках, мангальная зона, большая терраса для созерцаний и многое другое для вашего отдыха. Дом оборудован пожарной сигнализацией. На окнах -москитные сетки. Общая площадь дома 200 кв.м: 1 этаж: - прихожая-гардероб - большая гостиная, в которой можно устроить большое праздничное застолье для этого есть несколько столов, стулья, большой раскладной диван, набор плетёной мебели, телевизор, музыкальный центр, высокоскоростной Wi-Fi, караоке; - кухонная зона отделена барной стойкой и полностью оборудована: холодильник, газовая плита, СВЧ печь, принудительная вентиляция, чайник, посудомоечная машина, духовой шкаф, кастрюли, сковороды, вся необходимая посуда и столовые приборы для приготовления и сервировки блюд; - есть детский стульчик для кормления ребенка; - специально оборудован детский уголок с игрушками и тёплым полом; - спальная комната с 3 полутораспальными кроватями, детская кроватка, столик, стулья; - финская сауна (при аренде дома на 2 суток — 3 часа в подарок + 500р/час, на 1 сутки — 2 500 рублей за безлимитное использование), предбанник-комната отдыха, фены; - санузел с раковиной, 2 душа; - отдельный санузел с раковиной; Есть утюг, фен, сейф. 2 этаж: - лестница на второй этаж оборудована защитой от свободного доступа маленьких детей; - холл для расслабленного отдыха с набором плетёной мебели; - 4 спальных комнаты в каждой по 2 полутораспальных кроватей, платяные шкафы, столики, торшеры; - 1 спальная комната по 4 полутораспальных кроватей, платяные шкафы, столики, торшеры; За дополнительную плату: Возможно проживание с домашними питомцами, с доп. платой — 1000 рублей за питомца. - деревенские экопродукты: молочные, перепелиное и куриное яйцо, овощи, зелень, ягоды, фрукты (по сезону); возможна доставка; - игра в пейнтбол (по предварительной договоренности); - аниматор для развлечения детей и проведения праздников; - диджей; повар; завтраки (по предварительной договоренности); - контактный зоопарк, 12 км (по предварительной договоренности); - экскурсия в музей Бориса Вильде, рядом с коттеджем (по предварительной договоренности); - экскурсия на Сомовую ферму (клариевый африканский сом) с дегустацией, 2 км (по предварительной договоренности); - экскурсии по древним историческим местам (по предварительной договоренности); - экскурсия по дендропарку коллекции деревьев в "Усадьбе Ястребино" (по предварительной договореннос



За 6250 RUB в день сдаётся 2-этажный дом общей площадью 80 кв.м. Дом расположен по адресу Россия, Кингисепп, Беседа посёлок, Беседская улица, 17. Необходим залог.






Новогодняя сказка в "ЖАБИНО" Приглашаем вас встретить Новый год и провести зимние каникулы в атмосфере тепла, уюта и настоящего волшебства в загородном комплексе "ЖАБИНО"! Это идеальное время, чтобы собрать семью и друзей вдали от городской суеты и насладиться зимними развлечениями. В вашем распоряжении на все время отдыха — вся инфраструктура комплекса, рассчитанная на большую компанию: - Просторный трехэтажный коттедж: 5 спален, 2 санузла, просторная кухня-столовая с большим телевизором и караоке. - Игровая и кино-зона: Развлечения для детей и взрослых (настолки, настольный футбол, приставка, интернет на ТВ). - Настоящая дровяная баня с зоной отдыха, бассейном и настольным теннисом: Идеально для расслабления после зимних прогулок. Полная всепогодная инфраструктура: Перемещайтесь между домом и баней, не выходя на улицу. Просторная парковка. Охрана. Бонус для наших гостей: Территория комплекса будет украшена к Новому году! Вас ждет праздничная атмосфера и нарядная елка. Забронируйте ваш идеальный Новый год прямо сейчас! Комфортное размещение - 12 человек в изолированных спальнях. За дополнительную плату (1500 р./сутки за человека) возможно дополнительно разместить до 6 человек на мансардном этаже на больших мягких диванах и на втором этаже бани. Заезд после 16:00 Выезд до 12:00 Если нет гостей до и после вашего заселения, то возможно (за дополнительную плату) заселение раньше и выезд позже указанного времени. Возможно проживание с собаками маленьких пород (до 30 см в холке) - 2000 р. Залог - 30.000 рублей, возвращается в течение 3х часов после уборки, если правила пользования домом и режим тишины не были нарушены, а все вещи в сохранности. С 22:00 до 9:00 на улице шуметь запрещено. В доме - в пределах разумного, так чтобы на улице не было слышно. Запрещается использование колонок и усилителей звука на улице в любое время суток. Курение в здании строго запрещено. Штраф от 10 000 рублей до полного невозврата залога. На улице установлены урны для пепла. По запросу для ваших малышей есть стульчик для кормления, стерилизатор-подогреватель.



Каникулы в Простоквашино! Сдаю (впервые) великолепный дом, свой собственный. Очень прошу перед бронированием связаться со мной для согласования дат и деталей. При аренде свыше 3-х суток сделаю скидку. Предлагаю всё, чем пользуюсь сама, поэтому чувствовать себя вы будете, как дома - всё отображено на фото: - бассейн: тепленький (держу для семьи 30-32), большой (6м*3м), с красивой подсветкой (фото делала днем, поэтому не особо видно, но ночью вид прекрасный), является крылом самого дома. - баня: парилка Леший, помещение для отдыха с русским бильярдом, диванами и телевизором, санузел, душ и обливное устройство Водопад (не ведро, оно не удобно) - японская бочка: большая (4-6 человек, в зависимости от комплекции), шикарная, на дровах. - большая закрытая, теплая мангальная зона: 21 кв.м., мангал в виде печки с родной решеткой, печка для казана, сам казан, тандыр, диван и кресла ротанговые. - камин Открытый очаг: огромный, великолепный, находится в доме, в каминной зоне (поскольку он открытый, требует соответствующие дрова) - русский бильярд: полноразмерный, находится в бане, все, что полагается - в комплекте. - кальян: можно курить в мангальной, расходники - с вас. - мангал, казан, тандыр: находятся в мангальной, но тандыр, само собой, использовать можно на улице. - настольный теннис: все в комплекте, играть можно, выкатив из бойлерной в гостиную. - портативная музыкальная колонка: здоровая, громкая, и места для танцев полно. - по технике - есть все, что надо человеку: кофемашина, микроволновка, плита, духовка, чайник, стиралка, посудомойка, телевизоры (3 штуки), утюг, фен, холодильник (2 штуки: второй маленький про запас, мало ли одного не хватит). - по посуде - то же самое: есть все, чтобы вкусно приготовить и красиво поесть; для бани, и ОСОБЕННО ДЛЯ БАССЕЙНА есть отдельная небьющаяся посуда, есть даже красивые бокалы для вина и шампанского - то есть и фотографии ваши в бассейне будут отвечать требованиям эстетики, и безопасность не пострадает (в бассейн с бьющимися предметами НЕЛЬЗЯ ни в коем случае - в воде стекло просто не увидишь) - покер, настолки. - ёлки: живая во дворе и искусственная в доме, к ней украшения. Все помещения в доме, в бане, включая мангальную зону очень большие, просторные (спальных мест на 20 человек): 1 этаж дома: гостиная, кухня, столовая, каминная - зонированы, отдельно: спальня, бассейн, санузел (15 кв.м). 2 этаж дома: одна хозяйская спальня, две гостевые спальни (все более 25 кв.м), санузел (15 кв.м), бельведер - можно выйти покурить, не выходя из дома. В общем, очень красиво, удобно, комфортно, продумано до мелочей, н-р, жалюзи в спальнях, чтобы сладко спалось, и в гостиной, чтобы в огромном телевизоре не отражались окна.






Ищете место, где можно сменить городскую суету на тишину и свежий воздух — и при этом быть в 20 минутах езды от КАД? Наш двухэтажный коттедж отвечает всем пожеланиям комфорт-класса и идеально подойдёт для семейных выездов, корпоративных мини-событий или дружеских встреч. Что вас ждёт: • панорамные виды на город и сосновый лес; • просторная гостиная-кухня для уютных вечеров, полностью оборудованная техникой и посудой; • 3 двуспальные кровати + двухместный диван + софа-раскладушка + детская кроватка (комфортно до 8 гостей); • 2 санузла — по одному на каждом этаже; • сауна, отдельная душевая и большая ванна для релакса; • мангальная зона и крытая терраса — жарьте стейки или овощи в любую погоду; • быстрый Wi-Fi, ТВ, тёплые полы, парковка. Приезжайте вдохнуть чистый воздух, послушать тишину и провести время с близкими без долгих переездов. Свободные даты и цены уточняйте по телефону в карточке или в чате бронирования. Добро пожаловать!



*ВНИМАНИЕ*Уважаемые гости, перед внесением оплаты на ЦИАН, свяжитесь пожалуйста для уточнения дат, при частых отменах накладываются санкции, благодарим за понимание. Предоплата для бронирования 50%, 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования оформляем договор и вносите 35%. Вилла Исландия с сауной, бассейном на 23 человека в КП Лопухинская Мыза (25км от КАД на Юго-западе по Гостилицкому шоссе). Можно арендовать от 1 суток с банкетом и без. Цены за 20 человек: Воскресенье 27000 Пятница 30000 Суббота 35000 Уикенд 55000 Цены на Новогодние каникулы и предновогоднюю неделю уточняйте. Постельное белье 100/комплект. Доплата за животного от 1000 до 3000. Задаток для бронирования 50%. Залог(депозит) за имущество при въезде 10000, возвращается при выезде. Заезд после 16:00, выезд до 13:00. Иное за доплату. Рядом Гостилицы, Заостровье, Лопухинка, Ломоносовский район. ID объекта 847



Коттедж Финляндия с теплым уличным бассейном, на 25 спальных мест (5 спален) с банкетным залом до 50 человек, сауной, купелью, Wi-Fi, кикером, настольным теннисом, баскетбольной площадкой, лобным местом с костровой чашей и вязанкой дров, телевизором (приставка). Все для большой компании: Конференция, Свадьба, Ретрит, Тренинг, Йога-тур, День Рождения, Корпоратив, Банкет, Вечеринка. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Ломоносовский район, 25 км от КАД на Юго-Запад по Гостилицкому шоссе, КП Лопухинская Мыза, 80. Остановка автобуса 100м от коттеджа. 5 км до купальных озер и знаменитых лечебных радоновых источников Лопухинки. 5 км до аэродрома, где можно спрыгнуть с парашютом. Магазины, Аптеки. Отличная дорога без пробок. Парковка до 10 машин. Участок огорожен. Охрана есть. ЦЕНЫ до 20 человек: свыше 20 человек доплата 1000 за человека Будни и Воскресенье ОТ 12000 до 22000р; 2 будних дня 33.000₽; Пятница и предпраздничный день 30.000₽; Суббота и праздник 38.000₽; Уикенд (2 выходных дня) 60.000₽ СКИДКИ на горящую бронь за пару дней до заезда. ФЕЙЕРВЕРКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Заезд в 17:00, выезд в 14:00; Задаток (невозвратный) 50%; Залог при въезде 10000р; Постельное бельё 100Р/односпальный комплект+полотенце, 200р/двуспальный комплект+2 полотенца; Вывоз мусора 1000 или самостоятельно; Продление аренды от 1000Р/час; Сауна БЕСПЛАТНО; Купель 1500р холодная вода, 4000р - с подогревом; Бассейн теплый уличный 6000₽ (за весь период проживания) 1-й этаж дома: Большой Банкетный зал на 50 человек с панорамными окнами, теплыми полами и выходом на просторную террасу; Теплая спальня (с двуспальной кроватью, диваном и креслом-кроватью); 2 санузла, сауна на 8 человек; полностью оборудованная кухня (посудомойка, два холодильника, газовая плита,, микроволновка, чайник, посуда); в гостиной диваны, столы, стулья, телевизор и колонка, при желании гостиная превращается в танцпол с помощью светомузыки и дым-машины. 2-й этаж дома: 4 теплые спальни (в каждой есть как двуспальные кровати, так односпальные кресла-кровати, детская кроватка по запросу), из 2-х выход на широкий балкон, санузел с душевой и туалетом, холл, второй свет. На участке: Мангальная зона под крышей; лобное место с костровой чашей, две большие качели , баскетбольное кольцо, тенисный стол, большой кикер(футбол),парковка до 10 машин. Рядом Гостилицы, Лопухинка, Петергофские поместья.



*ВНИМАНИЕ*Уважаемые гости, перед внесением оплаты на ЦИАН, свяжитесь пожалуйста для уточнения дат, при частых отменах накладываются санкции, благодарим за понимание. Предоплата для бронирования 50%, 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования оформляем договор и вносите 35%. Вилла Исландия - идеальное место для масштабных мероприятий! Просторный отдых для большой компании Вилла Исландия - это роскошное поместье, способное принять до 45 гостей одновременно! Идеальное решение для: Свадеб и юбилеев Корпоративных мероприятий Тренировочных программ Йога-туров и ретритов Дней рождения и вечеринок Удобное расположение Удобное расположение в Ломоносовском районе (25 км от КАД) по Гостилицкому шоссе. Всего 100 метров до остановки автобуса, рядом с Экопарком Арсевино. Отличная транспортная доступность без пробок! Комфорт и развлечения Просторный банкетный зал на 45 человек с панорамными окнами и выходом на террасу. В вашем распоряжении: Бесплатная сауна (3 часа) и бассейн Современная кухня с техникой SMART TV 55" с Wi-Fi и Bluetooth Кондиционер и камин Мангальная зона под крышей Парковка на 6 автомобилей Уютное проживание Комфортное размещение в 6 теплых спальнях на 23 места. На втором этаже - просторный холл и балконы с видом на окрестности. Дополнительные преимущества Территория виллы включает: Купель (доп. плата) Автоматические ворота санузел на первом этаже Санузел с душевой на втором этаже Специальные условия Скидки на горящую бронь 1 топка купели 4000₽, холодная вода 1500₽; Доплата за животное 1000-3000₽; Постельное бельё 190₽/односпальный комплект+полотенце, 290₽/двуспальный комплект+2 полотенца; Вывоз мусора 1000₽ или самостоятельно; Заезд с 16:00, выезд до 13:00. Рядом находятся Гостилицы, Лопухинка, Петродворец и Петергофские поместья. Скандинавия Рент - Места хватит всем!



СДАЕТСЯ, от 12000 рублей за сутки ,2-х ЭТАЖНЫЙ, УЮТНЫЙ, РУБЛЕННЫЙ ДОМ. Для отдыха с семьей и теплых встреч с друзьями (10 спальных мест). Находится в 20 км. от КАД, так же до места можно добраться на автобусе 484 от метро автово. На территории имеется: - Баня дровяная, двухэтажная с балконом и комнатой - отдыха на втором этаже. - Беседка. - Мангальная зона с шампурами и решетками "гриль". - Парковочное место для 4-х авто. - Газон с футбольными воротами (погонять минифутбол))) - Кольцо баскетбольное - Бадминтон - Бассейн - Магазин в пешей доступности, Напротив дома размещен парк с дорожками и прудом. - в 10 минутах езды есть озеро с рыбалкой на форель (платно). - в 20 минутах езды расположен Горнолыжный курорт Туутари-парк ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА! в доме: - четыре спальни (утюг, гладильная доска, постельное белье, в одной спальне две односпальных кровати в остальных двуспальные.) - Гостиная-кухня (раскладной диван,кресло реклайнер ,телевизор с домашним кинотеатром с караоке, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, тостер,чайник, посуда, большой обеденный стол) - два санузла (душевая кабина) Есть все необходимое для комфортного проживания. Стоимость: ( из расчёта на 6 человек, следующий гость + 1000 руб.) - Будние дни (пoнедельник-четверг) - 12 000 рублeй/сутки - Bыхoдныe дни (пятница-воcкрeceньe) - 18 000 pублeй/cутки - Баня оплачивается отдельно -5 000 руб/день. - Залог - 10 000 рублей. (возвращается после осмотра дома при выезде. - При аренде от 3х суток скидка 10% -При аренде, более 7 суток скидка - 20% - при аренде более 30 суток, скидка - 50% так же нас можно найти по запросу: Дом посуточно, снять дом в Санкт-Петербурге, снять дом на выходные, коттедж посуточно, снять дом посуточно, коттедж в СПб, коттедж в городе, снять дом на праздники, дом на выходные, аренда дома посуточно, аренда коттеджа посуточно, снять домик на сутки, аренда дома на день рождения, аренда дома на праздник, снять дом рядом с городом, дом в Спб, аренда коттеджа на выходные, дом в аренду с сауной, аренда коттеджа с баней, баня на сутки, дом на новый год, коттедж на новый год, аренда бани, снять коттедж...



Вашему вниманию предлагается просторный одноэтажный дом 190 м2 вместимостью до 15 человек. В доме имеются 4 спальни. В первой комнате 1 двуспальная кровать + диван. Во второй комнате 1 двуспальная кровать + диван. В третьей комнате 1 двуспальная кровать + 2 дивана. В четвёртой комнате 1 двуспальная кровать. А так же в доме располагается: туалет, душевая кабина, стиральная машина и сауна (можно поддавать водой прямо на камни). По всеми дому полы с подогревом. В доме есть кухня со всем необходимым: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, большой стол для весёлой компании и вся необходимая посуда. В просторном холле располагаются: угловой диван + 2 раскладных дивана, а также телевизор, колонка с USB входами. На придомовом участке есть место для шумных застолий, мангал и качели. В дом поступает питьевая вода из собственной скважины (воду можно пить прямо из под крана). Животные оплачиваются отдельно. Спортсмены,строители, рабочие - оплата по договорённости(количество людей, дней, документы). Залог10000р(в обеспечении сохранности имущества и порядка и тишины)возвращается тому, с кем был заключён договор при выезде( в течении трёх часов). Постельное бельё 350р/за комплект.Сауна входит в стоимость в выходные дни (3 часа). Дом сдавать в том же состоянии как и принимали, за значительные загрязнения взимается доп. плата за услуги клининга. Уборка от 3500р. Заезд в 15:00 и выезд в 12:00( ранний/ поздний заезд/ выезд оговаривается отдельно). Дом сдаётся посуточно и на длительный срок.При себе иметь паспорт и хорошее настроение! В шаговой доступности располагаются: магазины, кафе, кинотеатр, музеи, 10 минут до реки Оредеж, песчаный пляж, лес. Летом можно покататься на велосипедах, порыбачить, арендовать лодку. Зимой - покататься на ватрушках. Хорошего Вам отдыха!



*ВНИМАНИЕ*Уважаемые гости, перед внесением оплаты на ЦИАН, свяжитесь пожалуйста для уточнения дат, при частых отменах накладываются санкции, благодарим за понимание. Предоплата для бронирования 50%, 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования необходимо внести 35%. Вилла Скандинавия - идеальное место для масштабных мероприятий: — Свадеб и юбилеев — Корпоративных мероприятий — Тренировочных программ — Йога-туров и ретритов — Дней рождения и вечеринок Удобное расположение Удобное расположение в Ломоносовском районе (25 км от КАД) по Гостилицкому шоссе. Всего 100 метров до остановки автобуса, рядом с Экопарком Арсевино. Отличная транспортная доступность без пробок! Комфорт и развлечения Просторный банкетный зал на 50 человек с панорамными окнами и выходом на террасу. В вашем распоряжении: — Сауна (бесплатно 3 часа) — Современная кухня с техникой — SMART TV 55" с Wi-Fi и Bluetooth — Кондиционер и камин — Мангальная зона под крышей Парковка на 6 автомобилей Уютное проживание Комфортное размещение в 4 теплых спальнях на 23 места. На втором этаже - просторный холл и балконы с видом на окрестности. Дополнительные преимущества Территория виллы включает: — Купель (доп. плата) — Автоматические ворота — санузел на первом этаже —Санузел с душевой на втором этаже Специальные условия: 1 топка купели 4000₽, холодная вода 1500₽; Доплата за животное 1000-3000₽; Постельное бельё 190₽/односпальный комплект+полотенце, 290₽/двуспальный комплект+2 полотенца; Вывоз мусора 1000₽ или самостоятельно; Заезд с 17:00, выезд до 14:00. Рядом находятся Гостилицы, Лопухинка, Петродворец и Петергофские поместья. Скандинавия Рент - Места хватит всем!



Коттедж Мыза: 5 спален, 17 спальных мест, сауна, теплая купель Офуро, Wi-Fi, SMART TV с Bluetooth, кондиционер. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Ломоносовский район, 25 км от КАД на Юго-Запад по Гостилицкому шоссе, КП Лопухинская Мыза, 82. Остановка автобуса 100м от коттеджа. 5 км до купальных озер и знаменитых лечебных радоновых источников Лопухинки. 5 км до аэродрома, где можно прыгнуть с парашютом. Магазины, Аптеки, СВОЯ Пиццерия. В 1 км от Экопарка Арсевино. Отличная дорога без пробок. Парковка до 10 машин. Участок огорожен. Охрана. СКИДКИ на горящую бронь за пару дней до заезда. ФЕЙЕРВЕРКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Заезд в 15:00, выезд в 12:00; Задаток (невозвратный) 50%; Залог при въезде 10000; Доплата за животное 1000-3000р; Постельное бельё 190р/односпальный комплект+полотенце, 290р/двуспальный комплект+2 полотенца; Вывоз мусора 1000р или самостоятельно; Японская баня Офуро Фурако от 1500 до 4000р. Продление аренды 1000-1500/час; Сауна БЕСПЛАТНО (3 часа) 1-й этаж дома: Кухня-гостиная 30м2 с выходом на террасу; Кондиционер, телевизор с Wi-Fi, Bluetooth; санузел с душевой, Сауна на 6-8 человек; Кухня с Посудомойкой, Холодильник, Газовая плита с духовкой, Микроволновка, Чайник, Посуда; Диваны, Столы, стулья. 2-й этаж дома: 5 теплых спален (в каждой двуспальная кровать и 1 кресло-кровать, детская кроватка по запросу), санузел с ванной. На участке: Мангальная зона под крышей; Ворота с автоматикой; парковка до 6 машин; Теплая купель Офуро-Фурако с подогревом на дровах. На соседних участках также сдаём дома, смотрите мои объявления. Рядом Гостилицы, Лопухинка, Петергофские поместья. СКАНДИНАВИЯ РЕНТ места хватит всем! *ВНИМАНИЕ*Уважаемые гости, перед внесением оплаты на ЦИАН, свяжитесь пожалуйста для уточнения дат, при частых отменах накладываются санкции, благодарим за понимание. Предоплата для бронирования 50%, 15% вы оплачиваете услуги ЦИАН, далее для завершения бронирования Вам необходимо нам внести 35%.



Уважаемые гости приглашаю Вас отдохнуть в коттедже, в красивом месте возле Борницкого карьера, пейзажи не оставят Вас равнодушными Можно попариться в русской бане на дровах ,а также окунуться в холодную купель (5 часов - 6000 р) Можно заказать горячую купель (чан) с натуральным экстрактом ароматной пихты( 4 часа - 8000 р).термальные процедуры на свежем воздухе в любую погоду и морозы подарят Вам и Вашим детям незабываемые эмоции и релакс и оздоровление организма ! Коттедж рассчитан максимум на 14 человек. 12 мест основных спальных мест и 2 доп места в гостиной . 4 спальни, два санузла. Дом комфортный, уютный,просторный, территория большая, гостиная с выходом на большую террассу, есть отдельностоящая банька на дровах , мангальная площадка, бассейн по сезону, есть все необходимое для Вашего отдыха: холодильник , телевизор, стиральная машина , микроволновая печь , варочная панель, посудомоечная машина. На территории расположен спортивный комплекс для детей с качелями . Уважаемые гости, обратите внимание пожалуйста: при бронировании оплачивается 30% от стоимости аренды. Уважаемые гости ! Заезд с 16.00, выезд до 13.00 Окончательная стоимость аренды зависит от количества суток, дня недели, сезона , а также от количества гостей. Всегда можно договориться об индивидуальных условиях. При аренде двое суток и более предоставляется разумная скидка после бронирования.Дополнительно оплачивается : постельное белье ( можно взять свое) , веник для бани и уголь на мангал. При заезде оплачивается возвратный залог (депозит) от 8000 рублей до 10000 рублей, а также финальная уборка : 4000 р.



Уютный дом 90 м² c сауной в усадьбе Волковицы со всеми удобствами. Дом отлично подойдет для теплых вcтреч c дpузьями , для oтдыxa c семьёй. бесконтактный заезд и выезд из дома Важно!!!!! НЕ рассматривается аренда для проведения ШУМНЫХ мероприятий и компаниям до 25 лет !!! Музыка на улице не должна звучать громко даже днем!!!! При закрытой двери в доме ее не должно быть слышно с улицы!!!!!! Дом находится в 15 минутах от Санкт-Петербурга , 15 км от КАД. Дом сдается сроком от 2-х суток Безнал есть. В этом случае к цене в объявлении в календаре +10%. сообщайте об этом заранее. Максимальная вместимость 10 взр/ 2 реб. ( 12 человек ) . Взрослых не более 10 человек ! гости дневного пребывания - 500р/ 1000р за человека ( по предварительной договоренности ) ЗАЕЗД с 16:00 ВЫЕЗД до 13:00 Ранний заезд или поздний выезд по согласованию 500-800₽/час.( в праздники и выходные -1000-1500₽/1час) Домашние животные - только по предварительной договоренности -от 1000-2000₽ за сутки . сауна (вместимость до 5 человек) Сауна оплачивается отдельно - 6000₽ за сеанс 5 часов , максимальная температура 90. полотенца, средства гигиены предоставляются. Запрещено использование веников , скрабов . (за использование веников и скрабов из залога взымается плата за уборку 2000!!!) ЗАЛОГ - 10 000 рублей ( возвращается после полного осмотра в течении 2-3 часов после выезда ). Дом и двор гости сдают в таком же состоянии, что и принимали. Мусор вывозится самостоятельно , мангал сдается очищенным от углей! в СНТ есть контейнеры для мусора). От 2000 руб.за оставленный мусор в зависимости от объема. Все фото реальные. Сдача напрямую от собственника. 3 спальни (с двухспальными кроватями и двумя двуспальными диванами и рейлами для одежды ) кухня- столовая совмещенная с гостиной (в гостиной - раскладной диван) мангал с патио- зоной качели настольные игры wi-fi подписка Кинопоиск на тв 2-4 парковочных места на территории участка , ворота откатные при заезде Холодильник посудомоечная машина микроволновая печь набор посуды Миски для животных Детская кроватка Детский стульчик для кормления Детская игровая палатка Детский самокат Стиральная машинка Сушилка для белья складная постельное белье и полотенца, гигиенические средства фен сауна обливное ведро для сауны Кондиционер Душ на улице На новогодние праздники : елка и гирлянды Летом : батут 305 см шезлонги с матрасами-4 шт



Большой коттедж для идеального отдыха и веселья! Откройте для себя идеальное место для отдыха всей семьей или веселых вечеринок с друзьями - уютный, комфортабельный коттедж всего в 30 минутах от города, с удобным съездом с КАД. Здесь вас ждет тихий и уединенный коттедж с отличной шумоизоляцией и большим, огороженным участком в 50 соток, где можно праздновать и наслаждаться природой до самого утра. После каждого заселения коттедж тщательно убирается, проветривается и дезинфицируется, чтобы гарантировать ваш комфорт и безопасность. Что включено в этот коттедж: • Просторный зал площадью 60 квадратных метров, идеально подходящий для отдыха, танцев и вечеринок. Здесь вы найдете музыкальную колонку, телевизор, три удобных дивана и огромный стол на 20 человек (с возможностью увеличения до 32 мест). • Уютная гостиная с дровяным камином и большим диваном для уютных вечеров. • Три отдельные спальни, полностью меблированные, каждая площадью 16 квадратных метров, с четырьмя двуспальными кроватями и пятью раскладывающимися диванами, обеспечат комфортный сон для всех гостей. • Кухня со всем необходимым: холодильником, варочной панелью, духовкой, посудомоечной машиной и кулером для воды. • Есть мангальная зона со столом. А также волейбольная площадка. Заезд с 16.00, выезд до 14.00. По согласованию , возможно изменение времени заезда и выезда за доп.плату ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ : Посуда, столовые приборы, всё для готовки и сервировки Бутилированная питьевая вода 20л/сутки Кулер с холодной и горячей водой Безлимитный, скоростной интернет, Wi-Fi Сауна в доме безлимитно Чистое постельное белье Большая парковка для машин на закрытой территории Мангал, шампуры, решётка Вывоз мусора ЗАЛОГ минимум 10 000Р. ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ УБОРКИ ДОМА, НА КАРТУ , ЕСЛИ ВСЁ ЦЕЛО И ЧИСТО МАКСИМАЛЬНАЯ ВМЕСТИМОСТЬ 20 на ночь 32 днем Рядом Конный клуб, магазины Лента, Пятёрочка и другие, Ропшинские озёра и "Королевская рыбалка". Заключается договор. Бронь только по предоплате. ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в случае вашего отказа. Цены: 12 000р. / сутки - ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, на буднях по этой цене сдаём минимум на двое суток! Если надо на сутки, пишите, договоримся. 18 000р./сутки - ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 000р. ТРИ ДНЯ ВЫХОДНЫХ ( ПЯТНИЦА - ВОСКРЕСЕНЬЕ ) *цена действительна при заключении договора на месте при просмотре. Цена указана до 15 человек, дальше +1000р. на сутки или 1500р. за двое суток с человека



Дом..коттедж...Баня на дровахТЁПЛЫЙ бассейн на улице Всю информацию можете найти в описании ниже Совсем близко к городу. Всего 12 км от КАД Парная (сауна ) прямо в доме, можно уютно посидеть, с пивком и с ТВ при этом не торопясь греться, по времени никто Вас не ограничивает Позвольте себе релакс, и перезагрузку, от городской суеты. Лень готовить? Тоже не беда До нас есть БЕСПЛАТНАЯ доставка суши, и пиццы. Заезд обычно после 15:00 в ЛЮБОЕ время Выезд обычно ДО 12:00 , но можно обговорить, я лояльна (если нет брони после) Есть Wi-Fi, колонка Алиса, смарт ТВ и муз центр, с Bluetooth для любого праздника и настроения В стоимость входит : парная (печь на дровах. Ваши дрова или топливные брикеты) по времени НЕ ограничиваю Предоставляю постельное белье, ( 200р комплект) или свое У дома есть Мангал ДОП услуга БАССЕЙН : Летом (июнь, июль, август) бассейн БЕЗ подогрева и входит в стоимость аренды дома Фильтруеться + Хлорируеться При Вашем желании и Нашей ВОЗМОЖНОСТИ ( нужно уточнять ЗАРАНЕЕ ) можно сделать подогрев: Весна/осень БАССЕЙН с подогревом (вода 25 градусов ) за 1 пользование до 4 часов...... доплата идёт 3000р. В Зимний период (до минус 5 на улице) БАССЕЙН (декабрь, январь, февраль) + 4000р до 4 часов пользования. Внимание бассейн не для распития напитков, курева и т д. Собаку можно По предварительной договорённости + 1000р Вам остаётся только продукты, угли, розжиг и отдыхать, остальное все будет готово к вашему приезду В доме максимум 10 спальных мест. 6 основных + два места на Двухъярусной кровать, + диван в комнате ( 2 этаж) Отлично подойдёт отметить день рождения , мальчишник, девичник или просто тихий семейный отдых. А так же идеально для романтика вдвоём На первом этаже : Открытая уличная терраса 48 кв метров... Есть садовая мебель стол и кресла..... Просторная закрытая (полностью остекленная) веранда 6 на 3 Далее Вместительная Гостиная -кухня 6 на 4 с камином , есть диван, стол и стулья. Туалет, Душевая кабина , Стиральная машина. И супер ПАРНАЯ печь на 200 кг камней ! СМАРТ ТВ с Алисой, . Муз центр с Bluetooth. Wi-Fi шустрый (оптика). На втором этаже 3 спальни. 1 комната : кровать размером 160 на 200. А так же ТВ СМАРТ., комод 2 комната, кровать 160 на 200 и двухярусная кровать 80 на 200 3 комната : кровать 180 на 200 и двухспальный диван 160на 200 ЕСТЬ раскладной кровать-манеж для малышей 120 на 60 , можно установить в любую комнату. Участок, забором огорожен по всему периметру Залог при заезде 10000р Как гарантия сохранности имущества и порядок после себя в доме и на улице и соблюдение правил проживания соответственно. ВНИМАНИЕ После 22:00, шум на улице по закону запрещён. Учитывая этот фактор,, после 22:00 только в ДОМЕ, И ТАК чтоб НЕ слышно Было на улице!



Собственник- не агент)) Уважаемые Гости,если Вы хотите снять коттедж по стоимости в описании без лишних комиссий - ищите Смайл Хаус и звоните / пишите) За 24 месяца было проведено более сотни свадеб (второй день свадьбы и тд), 50 корпоративов , и разумеется много дней рождений и тд, поэтому не откладывайте с Бронированием ,особенно с летним сезоном 2026 года !) при онлайн бронировании Циан выдаёт время заезда в 15:00, а выезда в 12:00(изменить пока это невозможно на сайте)- имейте в виду :фактический заезд 17:00, выезд 14:00! Обратите внимание,что в коттедже Смайл Хаус есть отличительная особенность от других коттеджей : сауна и Дрова входят в стоимость !лимита по времени и количеству затопок по время проживания нет:) Занятые даты: 25-28 декабря,30 декабря-10 января,11-12 января,13-14 января,16-18 января,20-21 января,4-6 февраля,20-21 февраля.,5-8 марта,14-16 марта,11-14 июня ,31 июля -2 августа ,27-29 августа) Цены(при условии нахождения в доме не более 14 человек ,свыше 1000/1 человек за сутки). Будний день (не праздник ) -19000 Двое будних 34000 Пятница 25000 Суббота 35000 Пятница - воскресенье 55000 Заезд в 17:00, выезд в 14:00 Залог 15000(возвратный в случае отсутствия ущерба и надобности клининга) Дом находится в 15 минутах от Санкт-Петербурга , 15 км от КАД. В 2 минутах от озера в Кипени и Царской рыбалки . - Вы арендуете коттедж 240 кв.м., 2 этажа - 5 светлых спален на 14 спальных мест - матрасы Askona и диваны (+ при желании можно организовать 18 спальных мест) - детская кроватка ,матрасик ,стул для кормления (детское постельное белье ваше ) - Полностью оборудованная кухня с необходимым современным оборудованием, инвентарем и посудой; - Большая гостиная(45 м2) - в вашем распоряжении 2 больших стола (комфортное размещение в районе 14-18 человек) - 3 санузла, стиральная машина; -Дровяная сауна ,которая очень быстро топится ,около 2 часов до 90 градусов) - Постельное белье (постельное белье не застелено) ,средства гигиены - Полы с подогревом во всем доме(в отопительный сезон); - Терраса 30 м2 с большим гриль - мангалом , - Место для стоянки автомобилей(рассчитано до 10 автомобилей ) В доме проведён высокоскоростной интернет (Wi-Fi), 3 Smart Tv 65,55,50 дюймов ,Яндекс Станция Макс. Бронь 5000 сутки ,суббота или праздник 10000 сутки ( личная встреча с договором на доме , с паспортом ,либо сбер / Тинькофф ).- возвращается в случае отмены за 14 дней и ранее до предполагаемой даты заезда (оформляем договор аренды). С животными только по договорённости! Звоните ,пишите с 9:00 до 23:00 , почти всегда в доступе, все обсуждаемо



Уютный деревянный домик, 2этажа с баней в внутри, ( баня топится по договоренности), а также на участке имеется бильярдная настольный теннис и т.д. Дом располагается от реки Оредеж в 200 метрах. В доль реки парковая зона, 150 метров магазин. за отдельную плату можно зарезервировать эксклюзивную баню по чёрному с пармастером(Авторское смысловое парение"Пару Пар" условия проживания с 29.12 по 02.01 35000р. за сутки, с 03.01 по 08.01 20000р. за сутки.



Вашему вниманию предлагается просторный двухэтажный дом 180 м2 вместимостью до 16 человек. На первом этаже можно разместить 6 человек. В первой комнате 1 двуспальная кровать и детская кроватка. Во второй комнате 1 двуспальная кровать и детский стульчик. В просторном холле располагаются: угловой диван, 2кресла, зеркало, телевизор, колонка. В доме есть кухня со всем необходимым: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, большой стол для весёлой компании и вся необходимая посуда. В дом поступает питьевая вода из собственной скважины (воду можно пить прямо из под крана). А так же на первом этаже располагается: туалет, душевая кабина, стиральная машина и сауна (можно поддавать водой прямо на камни). При входе на второй этаж есть просторный зал с 4 односпальными кроватями и 2 комнаты. В первой 2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать. Во второй 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать. В доме есть просторная застекленная веранда с большим столом, скамейками, креслами. На придомовом участке есть мангал и качели. Залог 10000р(в обеспечении сохранности имущества и порядка и тишины) возвращается тому, с кем был заключён договор ( в течении трёх часов после выезда).Постельное бельё 350р/за комплект. Сауна входит в стоимость (3 часа) в выходные дни. Дом сдавать в том же состоянии как и принимали, за значительные загрязнения взимается доп. плата за услуги клининга. Уборка от 3500р. Курение всех приспособлений в доме запрещено! Заезд в 15:00 и выезд в 12:00( ранний/ поздний заезд/ выезд обговариааются отдельно).Спортсмены,строители, рабочие по договору(количество людей, длительность, документы). Дом сдаётся посуточно и на длительный срок. При себе иметь паспорт и хорошее настроение! В шаговой доступности располагаются: магазины, кафе, кинотеатр, музеи, 10 минут до реки Оредеж, песчаный пляж, лес. Летом можно покататься на велосипедах, порыбачить, арендовать лодку. Зимой - покататься на ватрушках. Хорошего отдыха!



Представляем вам домик в деревне Добряницы для посуточной аренды!! Большая кухня-гостиная оборудованная всем необходимым две уютные спальни. в первой спальне двухспальная большая кровать, во второй комнате двух-ярусная кровать с увеличенным нижним ярусом в 120 см. Санузел со всем необходимым Сауна. Большая уютная терраса выходящая прям на свой личный лес! Ягоды, грибы, прогулки и просто красивый вид для души! Мангальная зона на участке (шампура, решетки все в наличии). Рядом в 15 минутах езды находится современный круглогодичный гольф клуб Горки. В 30 минутах знаменитые родоновские озера в Лопухинке. Николаевская крепость. Конюшня. Стоимость аренды: -выходные дни пт-вс 5500 (сдаём от 2х суток) -будние дни: 3500 (сдаём от 2х суток), 3000 р от 3х суток в праздники цены уточняйте! Сауна входит в стоимость. Аванс/он же залог 3000(возвращается при выезде). При отмене брони менее чем за 3 суток аванс не возвращается. С животными нельзя. Курить запрещено. Для тихого семейного отдыха,без шумных вечеринок. Постельное и полотенца не предоставляем. Уточняйте свободные даты! Лучше пишите, не всегда удобно отвечать по телефону.






Дом доступен к бронированию на новгодние каникулы с 03.01 по 09.01 (выезд в 11.00). Новый дом введён в эксплуатацию весной 2025 года, находится на юго-западе ЛО в часе езды от центра СПб по хорошей асфальтированной дороге на краю живописной деревни. Дом расположен на естественной возвышенности деревни, с террасы дома открывается вид на поля и луга в обрамление леса. На участке установлен гриль-мангал, организована костровая зона с креслами, скамья-стол. На террасе дома установлены садовые кресла и стол. Дом оборудован всем необходимым кухня-гостиная: холодильник, стиральная машина, посудомойка, духовой шкаф, варочная индукционная поверхность, чайник, микроволновка, кофеварка, Алиса ТВ с голосовым упарвлением, отоволоконный интернет со стабильной работой, Wi Fi на всей территории. Вместимость до 6 гостей. Две спальни: 1 спальня двухспальная кровать 180*200, 2 спальня 2 односпальные кровати 90*200, в гостиной раскладной угловой диван 140*200. В ближайших окрестностях: 5 минут пешком Озеро Бычий Мох (уютный уголок природы, напоминающий карельские пейзажи), 5 минут пешком лес, 5 минут на авто озера в деревне Анташи с усадебным парком и остатками усадьбы. Аэродромы Гостилицы и Сельцо с возможностью полёта на легкомоторном самолёте. Усадьбы Гостилицы и Ропша с парками в 15 минутах на авто. Возможно организации конных прогулок (сообщите при бронирование). При заселение вам предоставим бесплатно: уголь, дрова, розжиг, аксессуары для мангала (шампура, решётка), вода питьевая 5 литров, чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло. Стоимость проживания указана за двух постояльце. Дети до 5 лет проживают бесплатно.В доме курить запрещено, в том числе электронные сигареты и кальян. Дом не сдается для бурного празднования. У нас формат комфортного отдыха для двоих, две пары или семьи с детьми. Фейерверки, бенгальские огни и хлопушки на территории запрещены, но можно вдоволь настреляться в поле рядом (унеся с собой мусор). Время заезда 14-00, время выезда 11-00 Разрешено проживание с животными до 35 кг, за доплату, укажите при бронировании, а так же расскажите о своем питомце. Залог возвращается при выезде при соблюдении условий проживания, сохранности имущества и порядка. За нарушение тишины удерживается штраф. Нас ищут по следующим запросам: аренда дома посуточно, аренда коттеджа посуточно, аренда гостевого дома посуточно, гостевой дом, посуточная аренда дома, снять дом посуточно дом в Ленобласти, коттедж на сутки



Сдам новый, уютный дом с дизайнерским ремонтом в снт Новое заостровье, тихое и уютное место с хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности магазин Магнит. Площадь дома 90м2 , участок 6 соток. В доме 3 спальни, гостиная, терасса. * Кухня гостиная 32м2. В ней есть новая кухня с встроенной техникой и посудомойкой. Телевизор со smart tv , интернет высокоскоростной оптоволокно, уютный большой диван, барная стойка. Дом рассчитан на 6 человек. * спальня 1:большая кровать с новым ортопедическим матрасом. Спальное место 160*200 * спальня 2: диван раскладной 2 спальный 150*200 *гостинная: большой диван 180* 220. Помещается 3 человека. * большая терасса для вечеринок с видом на лес. БОНУС: по утрам пение птиц!!! Участок огорожен, есть зона барбекю. В поселок есть видеонаблюдение, охрана и множество детских и спортивных площадок. Для комфортного отдыха предоставляем : постельное бельё. Wi-Fi, кабельное, смарт тв Караоке систему Игральные карты, UNО, мафия Мангал, шампура, казан парковка Постельное белье шампунь, гель для душа Посуда , бокалы Стиральная машина Уборка оплачивается сразу 3000. ЗАЛОГ 20.000 (возвращается после полной уборки дома) Заезд после 14:00 Выезд в 12:00 Максимальное количество гостей 6



Теплый кирпичный дом, находится в 200 метрах от Оредеж, в доль реки парковая зона, можно заказать эксклюзивную баню по черному с пармастером, ( авторское смысловое парение Пару пар), а так же имеется отдельное помещение с русским бильярдом, настольный теннис, домино и тд. Условия аренды в Новогодние праздники: с 20.12 по 02.01 30000 за сутки, с 03.01 по 08.01 20000 за сутки.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 12,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 тыс. руб. |