За 1498 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41. Необходим залог.



За 1498 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41. Необходим залог.



Одноместный номер без окна. Односпальная кровать, тумба, лампа, вешалка для одежды, тапочки, полотенце, косметические принадлежности. Общая кухонная зона, всё необходимое для приготовления пищи, чайник, СВЧ, холодильник, утюг, фен, стиральная машина.



Двухместный номер с двумя односпальными кроватями. Общая кухня-гостинная со всем необходимым для приготовления пищи. Чай, кофе. Чайник, СВЧ, стиральная машина, сушка, тапочки, полотенце, постельное белье, холодильник, халат за доп. плату по запросу, косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-Fi. Три отдельные душевые комнаты. Бесконтактное заселение. Круглосуточная стойка регистрации.



отель "Республика" расположен в Санкт-Петербурге, менее чем в 1 км от Исаакиевского собора. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится примерно в 12 минутах ходьбы от собора Святого Лаврентия. Расстояние до Мариинского театра составляет 1,2 км. В номерах отеля установлен письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В каждом номере арт-отеля Respublica есть шкаф и телевизор с плоским экраном. Зимний дворец находится в 1,9 км от отеля. В Арте Отель Республика доступен персональный сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, детекторы дыма. В ванной комнате к услугам гостей отдельный туалет и душ, а также фен и полотенца. Комнаты на 3 дня на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге.



отель "Республика" расположен в Санкт-Петербурге, менее чем в 1 км от Исаакиевского собора. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится примерно в 12 минутах ходьбы от собора Святого Лаврентия. Расстояние до Мариинского театра составляет 1,2 км. В номерах отеля установлен письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В каждом номере арт-отеля Respublica есть шкаф и телевизор с плоским экраном. Зимний дворец находится в 1,9 км от отеля. В номерах отеля установлен письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В каждом номере арт-отеля Respublica есть шкаф и телевизор с плоским экраном. Снять комнату на 3 дня на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге.



Отель Karelinn расположен в Санкт-Петербурге, в 700 метрах от Никольского морского собора и менее чем в 1 км от Мариинского театра. В 19 минутах ходьбы находится Исаакиевский собор, а в 2,3 км — Эрмитаж. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Проводится экспресс-регистрация заезда и отъезда. Кроме того, предоставляются услуги консьержа. В каждом номере гостиницы Karelinn есть письменный стол, телевизор, чайник и собственная ванная комната. В 2,5 км от отеля находится Зимний дворец, а в 2,8 км — Государственный Русский музей. Номер со всеми удобствами, на двоих человек Сдается комната на 3 дня на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге.



В студии свой душ-туалет, мини кухня, посуда,ТВ, мультиварка. Полностью автономна и очень уютна. Обзор района: Адмиралтейский район — административно - территориальная единица Санкт-Петербурга, его центральный исторический район, расположенный на левом берегу р. Невы. Годом образования района считается 1704, нынешние границы района существуют с 11 марта 1994 года. Общая площадь района составляет 1382 га, а численность населения по данным ГРН составляет 158.7 тыс. чел. Адмиралтейский район — один из развитых районов Санкт-Петербурга. В Адмиралтейском районе достаточно развита транспортная система. На территории района расположены 2 железнодорожных вокзала — Балтийский вокзал (на набережной Обводного канала) и Витебский вокзал (на Загородном проспекте). До 2001 года действовал и третий вокзал (Варшавский вокзал), но его закрыли на реконструкцию. После проведенных работ была открыта экспозиция Музея железнодорожной техники имени В. В. Чубарова, а в здании вокзала расположился торгово-развлекательный комплекс "Варшавский экспресс". Что касается метро, в районе проходят части 1 линии, 2 линии, 4 линии и 5 линии Петербургского метрополитена. Важнейшими транспортными магистралями Адмиралтейского района являются Загородный, Московский, Лермонтовский, Вознесенский, Измайловский, Старо-Петергофский, Рижский проспекты, Садовая, Гороховая улицы. На территории района сосредоточено множество учреждений культуры и искусства: Консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова; Театр оперы и балета (бывший Мариинский); Дворец просвещения; Центральный выставочный зал; Русское географическое общество; Музеи железнодорожного транспорта, связи, музыкальных инструментов; Дворцы и дома культуры и отдыха; Дома творчества художников, композиторов, архитекторов. Центр Санкт-Петербурга. Поблизости Троицкий, Никольский, Исаакиевский соборы, Мариинский театр, Юсуповский дворец, сад и другие достопримечательности. Рядом множество магазинов, кафе, ресторанов. Метро Садовая - 800 м. Сдаю комнату на 3 дня на проспекте Вознесенский в Санкт-Петербурге.



Отель Karelinn расположен в Санкт-Петербурге, в 700 метрах от Никольского морского собора и менее чем в 1 км от Мариинского театра. В 19 минутах ходьбы находится Исаакиевский собор, а в 2,3 км — Эрмитаж. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Проводится экспресс-регистрация заезда и отъезда. Кроме того, предоставляются услуги консьержа. В каждом номере гостиницы Karelinn есть письменный стол, телевизор, чайник и собственная ванная комната. В 2,5 км от отеля находится Зимний дворец, а в 2,8 км — Государственный Русский музей. Комфортный номер для двоих человек со всеми удобствами



Отель Karelinn расположен в Санкт-Петербурге, в 700 метрах от Никольского морского собора и менее чем в 1 км от Мариинского театра. В 19 минутах ходьбы находится Исаакиевский собор, а в 2,3 км — Эрмитаж. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Проводится экспресс-регистрация заезда и отъезда. Кроме того, предоставляются услуги консьержа. В каждом номере гостиницы Karelinn есть письменный стол, телевизор, чайник и собственная ванная комната. В 2,5 км от отеля находится Зимний дворец, а в 2,8 км — Государственный Русский музей. Комфортный большой номер, рассчитан на 4-х человек



Отель Karelinn расположен в Санкт-Петербурге, в 700 метрах от Никольского морского собора и менее чем в 1 км от Мариинского театра. В 19 минутах ходьбы находится Исаакиевский собор, а в 2,3 км — Эрмитаж. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Проводится экспресс-регистрация заезда и отъезда. Кроме того, предоставляются услуги консьержа. В каждом номере гостиницы Karelinn есть письменный стол, телевизор, чайник и собственная ванная комната. В 2,5 км от отеля находится Зимний дворец, а в 2,8 км — Государственный Русский музей. Номер комфорт семейный, рассчитан на 4-х человек



Гостевой дом Шмидт находится в центре города Санкт-Петербурга в шаговой доступности достопримечательности "золотого треугольника" ст м садовая 5 мин пешком



Гостевой Дом Шмидт в историческом центре Санкт-Петербурга



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Светлый номер (30 кв.м.) с окнами от пола до потолка с видом на знаменитые и самые романтичные петербургские крыши.


Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Cтильный и очень удобный номер (35 кв.м.) с видом на Вознесенский проспект. Есть возможность объединить с просторным полулюксом So Studio king.


Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Современный и воздушный (47 кв.м.), этот номер с видом на Вознесенский проспект идеально подходит для любого случая!



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Из этого уютного номера (30 кв.м.) открывается вид во внутренний дворик отеля. Есть возможность забронировать смежные номера этой категории, а также имеются 3 номера для лиц с ограниченными возможностями.



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Этот притягательный люкс (58 кв.м.) позволяет насладиться тишиной благодаря своему расположению с видом во внутренний дворик. Вас порадует дизайнерский обеденный стол, вместительный гардероб и просторная ванная комната.



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Современный и воздушный, этот номер с видом на Вознесенский проспект или во внутренний дворик отеля (47 кв.м.) идеально подходит для любого случая! В номере две отдельные кровати. Есть возможность присоединить его к видовому люксу SO VIP.



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Современный и воздушный, этот номер с видом на Вознесенский проспект или во внутренний дворик отеля (47 кв.м.) идеально подходит для любого случая! Есть возможность присоединить его к делюксу So Comfy.



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Выдающийся как размерами (80 кв.м.), так и видом на Исаакиевский Собор, этот светский люкс впечатляет отдельной гостиной, приватной кухонной зоной, большой ванной комнате с двумя раковинами и биде, а также наличием отдельного санузла для гостей. Есть возможность присоединить его к полулюксу So Studio twin.



Отель в центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором и в 10 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Расстояние до Московского вокзала составляет 3 км, до аэропорта Пулково — 20 км. В отеле 137 номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Просторные номера отеля SO St. Petersburg оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и кофемашиной. В собственной ванной комнате — фен, халаты, тапочки и косметические средства. Дизайн интерьеров разработал Антонио Читтерио. Источником вдохновения для Антонио Читтерио стало знаменитое яйцо Фаберже. В интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини из этих деталей складывается столь притягательный образ шкатулки с драгоценностями. Ресторан HI SO Terrace работает с мая по сентябрь. В нем подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается шикарный вид на Исаакиевский собор и Адмиралтейство. На 1 этаже Лобби-бар MIXO с большим выбором авторских напитков и коктейлей. Гости могут посетить спа-центр отеля Urban Wellness Zone. В центре для постояльцев процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста, финская сауна и стильная лаунж-зона, аквазона с турецкой парной, джакузи, лазурным бассейном и дождевым душем. В отеле SO St. Petersburg есть 3 оборудованных зала для проведения деловых встреч и банкетов. Игривый и очень просторный (71 кв. м), этот люкс придется по вкусу всем благодаря запоминающемуся виду на Исаакиевский собор, сразу двум балконам и отдельному санузлу для гостей. Есть возможность присоединить его к полулюксу So Studio king.



За 1496 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41. Необходим залог.



За 1490 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41. Необходим залог.



За 1497 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 41. Необходим залог.



отель "Республика" расположен в Санкт-Петербурге, менее чем в 1 км от Исаакиевского собора. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится примерно в 12 минутах ходьбы от собора Святого Лаврентия. Расстояние до Мариинского театра составляет 1,2 км. В номерах отеля установлен письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В каждом номере арт-отеля Respublica есть шкаф и телевизор с плоским экраном. Зимний дворец находится в 1,9 км от отеля. В Арте Отель Республика доступен персональный сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, детекторы дыма. В ванной комнате к услугам гостей отдельный туалет и душ, а также фен и полотенца.



отель "Республика" расположен в Санкт-Петербурге, менее чем в 1 км от Исаакиевского собора. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится примерно в 12 минутах ходьбы от собора Святого Лаврентия. Расстояние до Мариинского театра составляет 1,2 км. В номерах отеля установлен письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В каждом номере арт-отеля Respublica есть шкаф и телевизор с плоским экраном. Зимний дворец находится в 1,9 км от отеля. Прекрасный номер для комфортного размещения до 4 человек, полностью соответствующий категории 2 звезды.



В самом центре Санкт-Петербурга. Без окна! Музеи, соборы, театры, рестораны и торговые центры в шаговой доступности. До метро "Садовая"/"Сенная" всего 800 метров. Идеально подходит для индивидуальных путешественников или семей, кто хочет жить в историческом центре города. Также замечательный вариант для людей, кто приезжает в командировки. Все удобства (сан. узел, душ, стиральная машина, необходимая кухонная техника, предоставляем постельное бельё и полотенца). Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: технологический институт-ii, мариинский театр и юсуповский дворец. В студии: Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке на улице. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Бесконтактное заселение. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, микроволновая печь, холодильник и пр.



Отель Karelinn расположен в Санкт-Петербурге, в 700 метрах от Никольского морского собора и менее чем в 1 км от Мариинского театра. В 19 минутах ходьбы находится Исаакиевский собор, а в 2,3 км — Эрмитаж. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Проводится экспресс-регистрация заезда и отъезда. Кроме того, предоставляются услуги консьержа. В каждом номере гостиницы Karelinn есть письменный стол, телевизор, чайник и собственная ванная комната. В 2,5 км от отеля находится Зимний дворец, а в 2,8 км — Государственный Русский музей. Комфортный номер для одного человека
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 206,9 тыс. руб. |