Сдаю уютную просторную 1-к квартиру на длительный срок в пешей доступности от м.Парнас (12-15 минут пешком), собственность, заключаем договор. Квартира полностью соответствует фото, есть все необходимое для комфортного проживания. Пространство прекрасно организованно: отличный свежий ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника, большая застекленная лоджия, целая гардеробная комната. На первом этаже дома множество магазинов, пекарня, кафе, рестораны, салоны красоты, аптека. В подъезде домофон. Цена 35000 + к/у, счетчики, инет. К/у состоит из (приблизительно 5-6 тыс в месяц в зависимости от сезона. Залог 35000, при необходимости можно разбить на 2 части.
Преимущества местоположения:
- конечная станция метро (всегда можно ехать сидя), прямая ветка до центра Питера (20-25 минут на метро до Невского),
- пешая доступность от метро до дома (экономия денег, времени и собственных сил),
- пешая доступность от дома до Шуваловского парка (всегда можно прогуляться или на велике погонять),
- полностью развитая инфраструктура (от продуктовых, хозяйственных и жизненных нужд до развлечений),
- близость ЗСД (удобное местоположение для загородных поездок в курортном направлении и не только),
- в общей массе молодое население района.
Сдам семейной паре или девушке/женщине. Для дальнейшего приятного и бесконфликтного сотрудничества рассмотрю арендаторов от 25 лет, без детей, животных, тяги к алкоголю и курению любыми известными приблудами, у которых в крови порядочность, адекватность, пунктуальность, воспитание, взаимоуважение, бережное отношение ко всему окружающему и спокойное проживание.
О себе: адекватна, вменяема, в личную жизнь не вмешиваюсь, появляюсь по предварительной договоренности.
Всем, кто соответствует критериям поиска, отвечу на все интересующие вопросы, там же договоримся о просмотре в случае взаимопонимания. Буду рада и признательна изначально уважительному, вежливому и цивилизованному общению по существу. Предпочтение отдам тому, кто сразу начнет общение с пары слов о себе касаемо своих планов по аренде.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять комнату для молодой семьи на проспекте Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге.