уютная комната,есть все необходимое для проживания



уютная комната,есть все необходимое для проживания



Комната в коммунальной квартире . Общий душ,туалет,кухня . Стиральная машинка только для комнаты . Жильцы поддерживают порядок в квартире . Жильцы без вредных привычек.В квартире спокойно и уютно . Как дома . Правила : Нельзя шуметь, курить . Убирать за собой в общественных местах . Залог 1000 рублей . Возвращается после уборки .



Комната располагается в Кудрово. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Гостиница полностью отремонтирована в 2017 году. А в начале 2024 года сделан косметический ремонт в номерах. Обновлены спальные принадлежности и предметы интерьера. Светлые номера оформлены в теплых тонах. У нас удобные ортопедические матрасы, подушки и одеяла фабрики Аскона. Вас ждет белоснежное сатиновое постельное белье, белые махровые полотенца, тапочки , отличная звукоизоляция и плотные шторы на окнах для тех, кому важно хорошо выспаться в деловой поездке или на отдыхе. Домашняя гостиница "Подушка" предлагает Вам спокойную обстановку, уютные номера и индивидуальный подход к каждому гостю. Гостиница расположена на втором этаже современного здания с круглосуточной системой видеонаблюдения, охраной и закрытым тихим двором в шаговой доступности от метро проспект Большевиков. Возле гостиницы большая " стихийная" парковка, где всегда есть место для вашего автомобиля. Рядом есть все необходимое : остановки общественного транспорта, банки, магазины, бары, рестораны, аптека, ателье и многое другое. В шаговой доступности находятся: Ледовый дворец, Хоккейный город СКА, Александровкская больница. Администраторы отеля всегда с радостью ответят на ваши вопросы и помогут в различных ситуациях: вызов такси, заказ билетов, распечатка/копия документов и многое другое. В отеле можно совершенно бесплатно постирать вашу одежду, посушить, погладить в специальной комнате. Так же есть комната отдыха, где можно спокойно посидеть покушать или провести время за настольными играми. Мы сделаем все, чтобы Вы смогли провести время с удовольствием у нас в гостях! Номер на 1 человека. В номере 1 просторная кровать . Ортопедический матрас "Аскона" , новое одеяло и подушки, белоснежное сатиновое бельё, белые махровые полотенца. Телевизор, балкон, шкаф, стол ( рабочее место). Собственный душ и туалет в номере. Тапочки и набор принадлежностей для душа. Чай, сахар , чашечки.



Гостиница полностью отремонтирована в 2017 году. А в начале 2024 года сделан косметический ремонт в номерах. Обновлены спальные принадлежности и предметы интерьера. Светлые номера оформлены в теплых тонах. У нас удобные ортопедические матрасы, подушки и одеяла фабрики Аскона. Вас ждет белоснежное сатиновое постельное белье, белые махровые полотенца, тапочки , отличная звукоизоляция и плотные шторы на окнах для тех, кому важно хорошо выспаться в деловой поездке или на отдыхе. Домашняя гостиница "Подушка" предлагает Вам спокойную обстановку, уютные номера и индивидуальный подход к каждому гостю. Гостиница расположена на втором этаже современного здания с круглосуточной системой видеонаблюдения, охраной и закрытым тихим двором в шаговой доступности от метро проспект Большевиков. Возле гостиницы большая " стихийная" парковка, где всегда есть место для вашего автомобиля. Рядом есть все необходимое : остановки общественного транспорта, банки, магазины, бары, рестораны, аптека, ателье и многое другое. В шаговой доступности находятся: Ледовый дворец, Хоккейный город СКА, Александровкская больница. Администраторы отеля всегда с радостью ответят на ваши вопросы и помогут в различных ситуациях: вызов такси, заказ билетов, распечатка/копия документов и многое другое. В отеле можно совершенно бесплатно постирать вашу одежду, посушить, погладить в специальной комнате. Так же есть комната отдыха, где можно спокойно посидеть покушать или провести время за настольными играми. Мы сделаем все, чтобы Вы смогли провести время с удовольствием у нас в гостях! В номерах сделан свежий ремонт в начале 2024 года. Номер на 2 человек. В номере 2 комфортные односпальные кровати . Ортопедические матрасы "Аскона" , белоснежное сатиновое бельё, белые махровые полотенца. Телевизор, балкон, шкаф. Собственный душ и туалет в номере. Тапочки и набор принадлежностей для душа для каждого гостя. Чай, сахар , чашечки.



Гостиница полностью отремонтирована в 2017 году. А в начале 2024 года сделан косметический ремонт в номерах. Обновлены спальные принадлежности и предметы интерьера. Светлые номера оформлены в теплых тонах. У нас удобные ортопедические матрасы, подушки и одеяла фабрики Аскона. Вас ждет белоснежное сатиновое постельное белье, белые махровые полотенца, тапочки , отличная звукоизоляция и плотные шторы на окнах для тех, кому важно хорошо выспаться в деловой поездке или на отдыхе. Домашняя гостиница "Подушка" предлагает Вам спокойную обстановку, уютные номера и индивидуальный подход к каждому гостю. Гостиница расположена на втором этаже современного здания с круглосуточной системой видеонаблюдения, охраной и закрытым тихим двором в шаговой доступности от метро проспект Большевиков. Возле гостиницы большая " стихийная" парковка, где всегда есть место для вашего автомобиля. Рядом есть все необходимое : остановки общественного транспорта, банки, магазины, бары, рестораны, аптека, ателье и многое другое. В шаговой доступности находятся: Ледовый дворец, Хоккейный город СКА, Александровкская больница. Администраторы отеля всегда с радостью ответят на ваши вопросы и помогут в различных ситуациях: вызов такси, заказ билетов, распечатка/копия документов и многое другое. В отеле можно совершенно бесплатно постирать вашу одежду, посушить, погладить в специальной комнате. Так же есть комната отдыха, где можно спокойно посидеть покушать или провести время за настольными играми. Мы сделаем все, чтобы Вы смогли провести время с удовольствием у нас в гостях! Номер на 2 человек. В номере 2 комфортные односпальные кровати . Ортопедические матрасы "Аскона" , новые одеяла и подушки, белоснежное сатиновое бельё, белые махровые полотенца. Телевизор, балкон, шкаф. Собственный душ ( или ванна на выбор) и туалет в номере. Тапочки и набор принадлежностей для душа для каждого гостя. Чай, сахар , чашечки.



Гостиница полностью отремонтирована в 2017 году. А в начале 2024 года сделан косметический ремонт в номерах. Обновлены спальные принадлежности и предметы интерьера. Светлые номера оформлены в теплых тонах. У нас удобные ортопедические матрасы, подушки и одеяла фабрики Аскона. Вас ждет белоснежное сатиновое постельное белье, белые махровые полотенца, тапочки , отличная звукоизоляция и плотные шторы на окнах для тех, кому важно хорошо выспаться в деловой поездке или на отдыхе. Домашняя гостиница "Подушка" предлагает Вам спокойную обстановку, уютные номера и индивидуальный подход к каждому гостю. Гостиница расположена на втором этаже современного здания с круглосуточной системой видеонаблюдения, охраной и закрытым тихим двором в шаговой доступности от метро проспект Большевиков. Возле гостиницы большая " стихийная" парковка, где всегда есть место для вашего автомобиля. Рядом есть все необходимое : остановки общественного транспорта, банки, магазины, бары, рестораны, аптека, ателье и многое другое. В шаговой доступности находятся: Ледовый дворец, Хоккейный город СКА, Александровкская больница. Администраторы отеля всегда с радостью ответят на ваши вопросы и помогут в различных ситуациях: вызов такси, заказ билетов, распечатка/копия документов и многое другое. В отеле можно совершенно бесплатно постирать вашу одежду, посушить, погладить в специальной комнате. Так же есть комната отдыха, где можно спокойно посидеть покушать или провести время за настольными играми. Мы сделаем все, чтобы Вы смогли провести время с удовольствием у нас в гостях! Номер на 2 человек. В номере 1 двуспальная кровать . Ортопедический матрас "Аскона" , новые одеяла и подушки, белоснежное сатиновое бельё, белые махровые полотенца. Телевизор, балкон, шкаф. Собственная ванна ( или душ- на выбор) и туалет в номере. Тапочки и набор принадлежностей для душа на каждого гостя. Чай, сахар , чашечки. Все номера с ковролином. В номерах с душем есть стол ( рабочее место) , в номерах с ванной -нет.



Комната не большая. В обычной коммунальной квартире. В квартире чисто. Гости должны за собой убираться. Поддерживать порядок в общих местах. Нельзя курить и шуметь.



Гостиница полностью отремонтирована в 2017 году. А в начале 2024 года сделан косметический ремонт в номерах. Обновлены спальные принадлежности и предметы интерьера. Светлые номера оформлены в теплых тонах. У нас удобные ортопедические матрасы, подушки и одеяла фабрики Аскона. Вас ждет белоснежное сатиновое постельное белье, белые махровые полотенца, тапочки , отличная звукоизоляция и плотные шторы на окнах для тех, кому важно хорошо выспаться в деловой поездке или на отдыхе. Домашняя гостиница "Подушка" предлагает Вам спокойную обстановку, уютные номера и индивидуальный подход к каждому гостю. Гостиница расположена на втором этаже современного здания с круглосуточной системой видеонаблюдения, охраной и закрытым тихим двором в шаговой доступности от метро проспект Большевиков. Возле гостиницы большая " стихийная" парковка, где всегда есть место для вашего автомобиля. Рядом есть все необходимое : остановки общественного транспорта, банки, магазины, бары, рестораны, аптека, ателье и многое другое. В шаговой доступности находятся: Ледовый дворец, Хоккейный город СКА, Александровкская больница. Администраторы отеля всегда с радостью ответят на ваши вопросы и помогут в различных ситуациях: вызов такси, заказ билетов, распечатка/копия документов и многое другое. В отеле можно совершенно бесплатно постирать вашу одежду, посушить, погладить в специальной комнате. Так же есть комната отдыха, где можно спокойно посидеть покушать или провести время за настольными играми. Мы сделаем все, чтобы Вы смогли провести время с удовольствием у нас в гостях! Номер на 4 человек. В номере 1 просторная двуспальная кровать и одна двухъярусная кровать . Ортопедические матрасы "Аскона" , новые одеяла и подушки, белоснежное сатиновое бельё, белые махровые полотенца. Телевизор, балкон, шкаф, холодильник, комод, детский стульчик, рабочее место . Собственная ванна и туалет в номере. Тапочки и набор принадлежностей для душа для каждого гостя. Чай, сахар , чашечки. В номере допускается размещение двух взрослых и двух детей в возрасте до 18 лет. В отдельных случаях по согласованию с администрацией гостиницы возможно размещение четырех взрослых.



СТУДИЯ ПО ЦЕНЕ ХОСТЕЛА!!! Обеспечительный платеж в размере 3000 руб. оплачивается перед заселением (возвращается после финальной уборки квартиры за вычетом её стоимости) Финальная уборка оплачивается отдельно 1000₽ вне зависимости от какого количества суток проживания! ТОЛЬКО ТАК И БЕЗ ОБМАНА!!!! Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Перед каждым заездом гостей проводится уборка всех поверхностей! Квартира подойдёт для гостей, путeшecтвующиx нa aвтомoбилe, возле дома есть большая парковка, на которой всегда найдется место для Вашего Авто. Для Вашего удобства в квартире имеется: Бесконтактный заезд, а это значит возможность попасть в любое время дня и ночи. Во время Вашего заезда ВНИМАНИЕ !!! СМОТРИТЕ ФОТО , КУХНИ НЕТ В стоимость проживания входит: Спальное место диван-кровать для 2х Стол и стулья Электрический чайник мини печь Постельное белье Полотенца КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, банки, магазины. многочисленные кафе и рестораны ТЦ ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА парк им. Ленина Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее легко добраться до знаменитых достопримечательностей. Квартира расположена в непосредственной близости нескольких живописных парков, где можно гулять, наслаждаться тишиной и любоваться прекрасными видами. При заселении Вам понадобится паспорт. Есть несложные правила проживания: в квартире и на балконе нельзя курить не проводятся шумные вечеринки и мероприятия При нарушении правил обеспечительный платеж не возвращается Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее (если возможен за дополнительную плату) Предоставляем отчетные документы для командированных (договор+чек). ( от самозанятого + 10% к цене), формы оплаты наличные, безнал. Рады будем принять Вас в гости и сделать ваш отдых комфортным, чтобы Вы захотели вернуться снова!



БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и КОМИССИИ! ПРИ ПРОЖИВАНИИ ОТ 7 ДНЕЙ ПРЕДУСМОТРЕНЫ СКИДКИ! Стильные студии 25 квадратов. Спальня с совмещенной кухонной и обеденной зоной в комплексе "Зум" Прямая ветка до центра- ст м Невский проспект/гостиной двор 15минут и 30мин до остановки отправления Шатлов в аэропорт (ст.м Московская) гарантированно без пробок Прямая железнодорожная ветка (станция Новая деревня) - Финляндским вокзал 13 минут, ласточки до Выборга .Также электрички в курортный район: Лисий нос, Сестрорецк, Зеленогорск - весь берег финского залива. Пешая доступность до остановок общественного транспорта до ЦПКО, Зенит арена, парк 300-летия, аквапарк, приморские бани, Тиньков арена. Выезд на ЗСД для автолюбителей в 10минутах езды Больницы: клиника МЧС, Алмазова, Скандинавия, 21век 15-20мин на такси. Школа фигурного катания на комендантском в пешей доступности , школа олимпийского резерва - 15мин на такси/авто. Военно-морская Академия - 15 мин пешком Место дуэли Пушкина в пешей доступности Оснащение : - большое панорамное окно - телевизор смарт -фен -гладильные принадлежности -рабочая зона -скоростной вайфай -постельное белье и полотенца -спальная зона - обеденная зона (холодильник, чайник, микроволновка, варочная панель, столовая группа, посуда на 2 персоны, стол со стульями) - Сан.узел (душевая кабина, туалет) Заселение с 14.00 Выселение до 12.00 *о возможности раннего заселения и позднего выезда уточняйте заранее. Обращаем внимание! Обязательная доплата за уборку 1000р за весь срок проживания Делаем отчетные документы для бухгалтерии ( обязательно сообщайте о необходимости перед бронированием) Для Вашей безопасности в парадной установлена система видеонаблюдения. При проживании с животными залог выше в зависимости от срока проживание и вида животных. При заезде обязательно оплачивается залог за сохранность имущества, сумма может отличаться в зависимости от срока проживания, количества гостей и наличия животных. В праздничные дни залог всегда повышенный. Мин от 3т на сутки, 3-7 дней- 5000-7000, 7-14 дней -8000-13000, 14-20 дней-14000-16000, 30 дней-20000. При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме, залог необходим для поддержания целостности и сохранности студии как для Вас так и для следующих гостей. Просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам - после некоторых пятен белье полностью не подлежит восстановлению, в таком случае залог удерживается Заселение самостоятельное по инструкции, ключи находятся в сейфе на двери студии. Заезд начинается с 14 выезд до 12, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп плату. При заселении необходимы паспорта (основной разворот и прописка) ,также подписывается электронный договор Рабочее время менеджера до 23.00 , связаться для получения инструкции нужно до этого времени ,заезжать можно круглосуточно



Уважаемые гости нашего города, сдается комната в 4 комнатной квартире, в других комнатах, живут гости такие же как и вы. КОМНАТА БЕЗ ОКНА. комната только для одного человека. Комната в историческом центре нашего города. Выходишь из арки и перед вами Фонтанка, по ней плывут кораблики по водам и каналам. И остальные достопримечательности в шаговой доступности. Это середина центра. Самое сердце. На Фонтанке цирк, БДТ и тд.. Квартира на 2 этаже, что очень удобно с вещами. Большая кухня для приготовления (все для удобства есть: чайник, посуда, мик. печь, холодильник). Большая ванная комната со стиральной машиной. Общие туалет, ванна и кухня. Комната не большая и без окна, но очень удобная, все в ней есть. И стоимость небольшая. Чистое постельное бельё и полотенца (обязательно). Регулярная уборка всей квартиры. Документы командированным отдельная оплата.



тихое местечко в самом центре Северной Столицы, 4 станции метро в пешей доступности , май 2026 после ремонта,, сдаю преимущественно для 1 человека и от нескольких суток, спасибо за понимание



Студия "Standart" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Двухместная студия "Standart", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост.Октябрьская) см. на фото . Наша Локация это пешком: — 400 метров от Московского вокзала; — 400 метров от Метро пл. Восстания; — 300 метров от Невского проспекта; — Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, по этому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Standart" Это апартаменты, выполненные в классическом стиле, в студии свой персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ),оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь Вам можно прикоснуться к истории! Удобна для двух взрослых человек. Студия "Standart" — это Двухместная студия с Двумя отдельными кроватями: Кровать 1—это односпальная средняя кровать. Кровать 2—это односпальная средняя кровать. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. ( Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости.) Ждём Вас!



Рядом с метро Парнас (8 минут пешком). Новые апартаменты в апарт- отеле Комфорт класса Start. Возможно проживание от 1 месяца. Безконтактное заселение! Прямой маршрут автобуса 679 от метро Парнас до посёлка Песочный (Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова), Рнцрхт им. Гранова. От метро каждые 30 минут ходит автобус в Выборг. В Апартаментах Есть Вся Необходимая Мебель И Техника: - кухонный гарнитур с варочной поверхностью. - холодильник. - микроволновая печь. - чайник. - набор посуды для сервировки. - двуспальная кровать 160x200 ( либо две односпальные кровати). - шкаф для хранения вещей. - телевизор со Smart TV и доступом в интернет. -рабочая зона. - шторы блэкаут. В ванной комнате: гель для душа, мыло, шампунь. -комплект полотенец. -стиральная машина. В Шаговой Доступности От Дома Расположены: - Трк с супермаркетами, ресторанами, игровыми площадками для детей. - Фитнес центр Susanin с бассейном. - от метро Парнас каждые 30 минут ходит маршрутка до Выборга. - Шуваловский парк с конным клубом для пеших и конных прогулок. -Охта Парк в 25 минут езды. - удобный выезд на Кад — 5 минут. Центр города — 30 минут на авто или на метро по прямой ветке. Для командированных сотрудников предоставляем Отчетные Докумены с кассовым чеком. 600р уборка оплачивается единовременно за весь срок проживания Возможен ранний заезд и поздний выезд



Приглашаю Вас заселиться в нашу уютную мини студию в историческом центре Санкт-Петербурга! Если у вас есть точные даты заезда и выезда, то нажимайте кнопку " Забронировать ", но предварительно прочитайте информацию в объявлении. Студия сдаётся только для одного человека. Заселение с 14 часов до 21 часа. Выезд до 11 часов. Позднее и раннее заселение обговаривается дополнительно. Ночного и дистанционного заселения нет. В студии есть все для комфортного проживания: диван раскладной 1.2*1.9 постельное бельё, полотенца, подушки, одеяло ванная и туалет ( совмещённый) холодильник, печь СВЧ,эл.чайник,посуда, вентилятор. телевизор, вай-фай Стиральная машина находится в нише в коридоре. Чернышевская 7 мин пешком площадь Восстания 12 мин пешком ЖД Московский 15 мин пешком В пешей доступности многие исторические места, достопримечательности города, театры, музеи, дворцы, замки, парки, дворцовая площадь,Эрмитаж, Невский проспект, институты, университеты,академии. У нас запрещено: курить в квартире и во дворе дома даже электронные сигареты распитие , злоупотребление алкогольной продукции и прием наркотических веществ. неадекватное, агрессивное поведение шуметь с 22:00до 8:00 проживание с питомцами Заселение производится при предоставлении паспорта. Заключается договор, вносится залог 3000 руб за ключи и имущество, возвращается при выезде. Гостиничные услуги не оказываем. Пишите ваши вопросы, благодарю, что дочитали до конца. Будем рады принять вас у нас!



Студия для посуточной аренды расположена по адресу: ЖК Комплекс апартаментов START, Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский проезд, д. 8, корп. 2. 7 минут пешком до станции метро Парнас. Удобный вариант проживания с быстрым выездом на КАД. Квартира подойдёт для гостей города, командированных и краткосрочного проживания. Бесконтактное заселение 24/7. Для командированных предоставляются отчётные документы. Оснащение квартиры: - удобная кровать - кухня, полностью оборудованная для приготовления пищи - постельное бельё и махровые полотенца из прачечной (используются профессиональные средства) - набор ванных принадлежностей - стиральная машина - водонагреватель Рядом: - станция метро Парнас — 7 минут пешком - магазины, аптеки, кафе - остановки общественного транспорта - удобный выезд на КАД Стоимость проживания зависит от количества гостей и периода бронирования. Актуальная цена указана в календаре Циан. При длительном проживании предоставляются скидки. Условия проживания: - заезд — после 15:00 - выезд — до 12:00 - ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию - курение и проведение мероприятий запрещены - проживание с домашними питомцами обсуждается индивидуально - возвратный залог — 2 000 руб., возвращается при выезде после проверки квартиры при условии соблюдения правил проживания. Ждём вас в гости !



Приглашаем Вас дорогие гости в бюджетную студию для 2х Пишите !!! АКЦИЯ! можно и сутки (оплата финальной уборки 1000₽) Проживание (действует только при единовременной личной оплате): до 7 суток в сутки от 7 суток в сутки Цена на НГ 2200 сутки от 6 суток!!! Обеспечительный платеж в размере 3000 руб. оплачивается перед заселением (возвращается после финальной уборки квартиры за вычетом её стоимости) Финальная уборка оплачивается отдельно - 1000₽ (вне зависимости от срока проживания) ТОЛЬКО ТАК И БЕЗ ОБМАНА!!!! Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Перед каждым заездом гостей проводится уборка всех поверхностей! Квартира подойдёт для гостей, путeшecтвующиx нa aвтомoбилe, возле дома есть большая парковка, на которой всегда найдется место для Вашего Авто. Для Вашего удобства в квартире имеется: Бесконтактный заезд, а это значит возможность попасть в любое время дня и ночи. Во время Вашего заезда ВНИМАНИЕ !!! СМОТРИТЕ ФОТО , КУХНИ НЕТ В стоимость проживания входит: Спальное место диван-кровать для 2х Стол и стулья Электрический чайник мини печь Постельное белье Полотенца КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, банки, магазины. многочисленные кафе и рестораны ТЦ ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА парк им. Ленина Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее легко добраться до знаменитых достопримечательностей. Квартира расположена в непосредственной близости нескольких живописных парков, где можно гулять, наслаждаться тишиной и любоваться прекрасными видами. При заселении Вам понадобится паспорт. Есть несложные правила проживания: в квартире и на балконе нельзя курить не проводятся шумные вечеринки и мероприятия При нарушении правил обеспечительный платеж не возвращается Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее (если возможен за дополнительную плату) Предоставляем отчетные документы для командированных (договор+чек). ( от самозанятого + 10% к цене), , формы оплаты наличные, безнал. Рады будем принять Вас в гости и сделать ваш отдых комфортным, чтобы Вы захотели вернуться снова!



Студия "Standart" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Двухместная студия "Standart", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост.Октябрьская) см. на фото . Наша Локация это пешком: — 400 метров от Московского вокзала; — 400 метров от Метро пл. Восстания; — 300 метров от Невского проспекта; — Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, по этому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Standart" Это апартаменты, выполненные в классическом стиле, в студии свой персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ),оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь Вам можно прикоснуться к истории! Удобна для двух взрослых человек. Внимание! - Сейчас в студии стоит одна кровать, по Вашему желанию устанавливается дополнительная вторая кровать, для второго гостя! Цена не меняется! (см. фото с одной и двумя кроватями) Кровать 1 — это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 2 — это раскладная односпальная кровать 90*200 см. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости.) Ждём Вас!



Студия "lux Family" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Четырёхместная -большая и шикарная студия " lux Family" расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото. Наша Локация — это пешком: 400 метров от Московского вокзала; 400 метров от Метро пл. Восстания; 300 метров от Невского проспекта; Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются платные парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "lux Family" выполнена в классическом стиле Лофт Декор стен из исторического красного кирпича здания 19 века, внутри гармонично подсвечиваются ретро светильниками, Студия имеет персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, мы так же выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, где останавливались разные известные люди, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, а также подходит для проведения мероприятий, праздников или встречи Нового года Студия будет удобна для трёх-четырёх взрослых гостей, она оборудована тремя стационарными односпальными кроватями и односпальной кроватью трансформер, котрая при необходимости устанавливается по просьбе четвёртого гостя) Кровать 1—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 2—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 3—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 4—это односпальная кровать-трансформер (при необходимости она устанавливается по просьбе четвёртого гостя) Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости) Ждём Вас!



Студия для посуточной аренды расположена по адресу: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 69, ЖК Чистое небо. Современный жилой комплекс в спальном районе с удобной транспортной доступностью. Квартира подойдёт для гостей города, командированных и краткосрочного проживания. Дистанционное заселение и выезд 24/7. Для командированных предоставляются отчётные документы. Оснащение квартиры: - красивый вид - удобная кровать - раскладное кресло - кухня, полностью оборудованная для приготовления пищи, с обеденной зоной - постельное бельё и махровые полотенца из прачечной (используются профессиональные средства) - набор ванных принадлежностей На территории дома предусмотрена бесплатная придомовая парковка. Рядом: - остановки общественного транспорта - магазины и объекты повседневной инфраструктуры - метро Комендантский проспект — 15 минут на транспорте Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели и периода бронирования. Актуальная цена указана в календаре Циан. Условия проживания: - заезд — после 15:00 - выезд — до 12:00 - ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату - курение и проведение мероприятий запрещены - проживание с домашними питомцами обсуждается индивидуально, за дополнительную плату - возвратный залог — 2 000 руб., возвращается при выезде после проверки квартиры при условии соблюдения правил проживания.



Студия "VIP Family" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Четырёхместная -большая и шикарная студия " VIP Family" расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото. Наша Локация — это пешком: 400 метров от Московского вокзала; 400 метров от Метро пл. Восстания; 300 метров от Невского проспекта; Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются платные парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "VIP Family" выполнена в классическом стиле Лофт Декор стен из исторического красного кирпича здания 19 века, внутри гармонично подсвечиваются ретро светильниками, Студия имеет персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, мы так же выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, где останавливались разные известные люди, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, а также подходит для проведения мероприятий, праздников или встречи Нового года Студия будет удобна для четырёх взрослых гостей, она оборудована двумя двуспальными ЕВРО кроватями, сделанными на заказ: Кровать 1—это большая двуспальная ЕВРО кровать 180*200 см. Кровать 2—это большая двуспальная ЕВРО кровать 180*200 см. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и столовые приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости) Ждём Вас!



Студия "Lux" — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ Трёхместная Квартира-Студия "Family Comfort", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото . Наша Локация — это пешком: — 400 метров от Московского вокзала; — 400 метров от Метро пл. Восстания; — 300 метров от Невского проспекта; — Крупные торговые центры Галерея, БКЗ и все достопримечательности рядом; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются платные парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Lux" Это апартаменты, выполненные в классическом ретро стиле, в студии свой персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме с 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, для пары или трёх человек. Студия "Lux" выполнена в классическом стиле — это Трёхместная студия с двумя кроватями: Кровать 1—это двуспальная большая кровать 180*200 см. для двух гостей. Кровать 2—это односпальная кровать 90*200 см. для одного гостя. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная КУХНЯ, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 рублей) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости) Ждём Вас!



Новая комфортабельная квартира-студия c coвременным дизайном, рядом с метро, в новом здании. Бесконтактное заселение. Прямая ветка до центра на метро без пересадок до ст.метро Невский проспект. Рядом много кафе, ресторанов, три больших торговых центра поблизости. Много парковочных мест рядом с комплексом, а также есть закрытая парковка внутри комплекса. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию ======================= СТОИМОСТЬ: Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ". ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Время заезда с 15:00, выезда до 12:00. Залог обязателен и составляет 1000 рублей. Возврат в день выезда до 20:00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры. Доплата за 3 го гостя 300 рублей в сутки, также отдельно оплачивается 700 рублей за приведение квартиры в порядок после вашего выезда, один раз за весь период проживания Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту). ЗАПРЕЩЕНО: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей Проживание с животными. При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. ============================== НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: -Кровать 160х200, раскладной диван 90х180 -Вместительный шкаф -Укомплектованная кухня индукционная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы - wi-fi и телевизор с Smаrt ТV -Стиральная машина -Сушилка для белья, гладильная доска, утюг -Фен для волос - постельное бельё, полотенца - гель для душа, мыло для рук ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - 7-10 мин пешком до метро Парнас - До центра ст.метро Невский проспект 20 минут без пересадок - Шуваловский парк в 15-20 минутах пешком - ТЦ Парнас через дорогу, ТЦ Парнас сити 10 минут пешком, ТЦ Гранд Каньон 10 минут пешком - Рядом развитая инфраструктура : кафе, рестораны, магазины, круглосуточная аптека. ТРАНСПОРТ: Станция метро Парнас 15 мин пешком Московский вокзал 20 мин на метро Аэропорт 40 мин на такси, можно на общественном транспорте (от аэропорта на автобусе-шатле до метро Московский вокзал, далее на метро до ст Парнас Также ходят автобусы, трамваи и маршрутные такси. - Студия cтудентам - Cтудия комaндиpовoчным - Cтудия - мeдицинский туpизм (наши aпартамeнты нaxoдятся в cамой ближнeй тoчкe гоpoда отнoсительно онкологичecкого центра имени Н.H. Петрова в поселке Песочный) - Cтудия cпoртсменам



МЫ- cеть кваpтир и зaгoроднoй недвижимoсти KVARTIRATEKA Бeсконтaктнoe зacеление 24/7 по вашему желанию Oтчётныe документы Наши правила: — Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. — Для заселения необходимы паспорт и залог. — Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры В отдельных случаях нарушений правил до 15 дней — Заселение дистанционное. — В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. — К нам можно с животными (строго по согласованию). — Курение в квартире запрещено — Шуметь после 22:00 запрещено — Если вы с детьми, то важно указать возраст каждого ребёнка(даже новорождённого) Надеемся на понимание, оплату и этот момент не будет для вас критичным при выборе нашего жилья. — Клининг оплачивается отдельно 1990 р Мы являемся туристической компанией и готовы организовать ваш отдых в Петербурге под ключ с проживанием, походами в музей, ЭРМИТАЖ, прогулками на катерах, пешие прогулки и парадные, КОММУНАЛКИ, крыши и конечно SUР прогулки При бронировании наших апартаментов вы получаете скидку: -прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам -SUР прогулки -Пешие экскурсии Если вы хотите задать вопрос до оплаты мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы Мы ценим каждого гостя Работаем более 5 лет и понимаем, что ваше путешествие в Петербурге начинается именно с нашей квартиры. Поэтому стремимся сделать ваше впечатления незабываемо приятными Ждём Вас в гости!