В двухкомнатной квартире сдается комната.Имеется кровать,диван, телевизор, шкафчики.



В двухкомнатной квартире сдается комната.Имеется кровать,диван, телевизор, шкафчики.



Добро пожаловать в пространство, созданное с заботой о вас! Наши дизайнерские апартаменты находятся в тихом, спокойном районе и идеально подходят для отдыха вдвоём. Студия с одной двухместной кроватью или двумя одноместными (укажите при бронировании). Что вас ждёт в студии: -стильный современный дизайн; -продуманная планировка для двоих гостей; -всё необходимое для приятного отдыха. -дети до 4х лет проживают бесплатно (без предоставления доп.места) Условия проживания: Заселение: с 14:00. Выезд: до 12:00. Самостоятельный заезд: возможен в любое время суток — мы отправим вам подробную инструкцию в Telegram. Ранний заезд / поздний выезд: доступен за дополнительную плату. Важные моменты: - Перед заселением необходимо заключить договор оферты. Для этого потребуется предоставить фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя. - По запросу мы высылаем отчётные документы: чек с QRкодом и ваучер. - В апартаментах строго запрещены шумные мероприятия — мы заботимся о комфорте всех гостей и соседей. Все фотографии объекта реальные и полностью соответствуют действительности. Проживание с животными НЕ разрешено. Мы всегда на связи! Наша техническая поддержка работает круглосуточно — дежурный администратор готов помочь вам в любое время. Ждём вас в Popov Art в г. Санкт-Петербург!



Предлагаем современные апартаменты в спокойном, но удобном районе. Однокомнатная студия рассчитана на двоих гостей и оснащена всем необходимым для комфортного пребывания — от бытовой техники до продуманного интерьера Что вас ждёт в студии: -стильный современный дизайн; -продуманная планировка для двоих гостей; -всё необходимое для приятного отдыха. -дети до 4х лет проживают бесплатно (без предоставления доп.места) Условия проживания: Заселение: с 14:00. Выезд: до 12:00. Самостоятельный заезд: возможен в любое время суток — мы отправим вам подробную инструкцию в Telegram. Ранний заезд / поздний выезд: доступен за дополнительную плату. Важные моменты: - Перед заселением необходимо заключить договор оферты. Для этого потребуется предоставить фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя. - По запросу мы высылаем отчётные документы: чек с QRкодом и ваучер. - В апартаментах строго запрещены шумные мероприятия — мы заботимся о комфорте всех гостей и соседей. Все фотографии объекта реальные и полностью соответствуют действительности. Проживание с животными НЕ разрешено. Мы всегда на связи! Наша техническая поддержка работает круглосуточно — дежурный администратор готов помочь вам в любое время. Ждём вас в Popov Art в г. Санкт-Петербург!



Отель в Приморском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы — ЦПКиО им. Кирова, Приморский парк Победы, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, набережная у Лахта центра, дацан, место дуэли А. С. Пушкина. Из окон отеля открывается вид на реку и Елагин остров, а также на "Лахта Центр". Расстояние до аэропорта Пулково составляет 28 км. Все номера в отеле выполнены в изысканном стиле и приятных цветах. Для бронирования гостям доступны несколько категорий номеров: Стандарт, Смарт Стандарт, Комфорт, Делюкс и Делюкс с балконом. В номерах есть мягкая мебель, комфортные спальные места, пространство для хранения одежды, собственная душевая и санузел. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер. Завтраки для гостей отеля проходят в кафе отеля Art Deco Primorskiy, который расположен на первом этаже отеля и занимает два зала. Здесь сервируют завтрак в формате "шведский стол". Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Также в отеле есть зал для конференций и банкетов. Для конференций предоставляется дополнительное оборудование: флипчарт, проектор и организация кофе-брейка. Самый просторный и самый комфортный номер для отдыха это Делюкс. Площадь комнаты 19-20 квадратных метров, оснащена кондиционером для комфортного отдыха в любое время года. Номер "Делюкс" включает в себя: • 2 раздельные кровати или 1 двуспальная кровать • Необходимая мебель для хранения, письменный стол • Отдельная комната с душем, раковиной и туалетом • Мини-холодильник/чайник с чайной станцией • TV + бесплатный WiFi • Кондиционер *в эту категорию номера можно поставить дополнительное спальное место В каждом номере вы найдете самое необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор. По запросу у администраторов можно попросить: косметический набор, швейный набор, ложку и губку для обуви, а также расчёску.



LahtaPlaza Hotel новый бизнес-отель 4* на берегу Финского залива, в новом деловом центре Петербурга. Отель "Lahta Plaza" предлагает 111 комфортабельных номеров с эксклюзивными интерьерами и высоким уровнем сервиса, из которых открывается живописный вид на Финский залив и его окрестности. Номерной фонд отеля состоит из номеров разных категорий, площадью от 35 м2. Все номера оборудованы комфортабельной мебелью, современным оборудованием, имеют доступ к высокоскоростному Wi-Fi и IP-TV. Важным плюсом отеля "Lahta Plaza" является его окружение: множество супермаркетов, банков, бутиков, торгово-развлекательных центров и других объектов социальной и деловой инфраструктуры. Кроме того, в шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы: "Парк 300-летия", Парк "ЦПКиО", а также природный парк "Юнтоловский заказник", что обеспечивает хорошую экологию, по сравнению с другими районами Петербурга. Так же, большим плюсом является хорошая транспортная доступность, позволяющая гостям "Lahta Plaza" быстро и комфортно добраться до центра города. В ресторане отеля Вы можете отведать изысканные блюда Русской и Европейской кухни от нашего Шеф-повара. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол" с широким ассортиментом холодных и горячих блюд, и домашней свежей выпечкой. Отель "Lahta Plaza" идеально подходит для размещения с детьми, деловых поездок и долгосрочного проживания. Гости отеля могут воспользоваться услугами SPA-центра, спортивного зала и сауны, ресторана и бара, парковки. При планировании проживания в Санкт-Петербурге Вы выбираете только лучшие номера и мечтаете остановиться в роскошном и просторном номере площадью 128 м2 с видом на бескрайний Финский залив? Президентский Люкс - это именно то, что Вам нужно. Огромная гостиная с кухонной и обеденной зонами, гардеробная комната, две вместительные спальни и несколько ванных комнат смогут обеспечить Вам максимальный уровень комфорта, достойный членов королевских семей.



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы. доплата за завтрак:500 р с человека( не включен в стоимость комнаты)



LahtaPlaza Hotel новый бизнес-отель 4* на берегу Финского залива, в новом деловом центре Петербурга. Отель "Lahta Plaza" предлагает 111 комфортабельных номеров с эксклюзивными интерьерами и высоким уровнем сервиса, из которых открывается живописный вид на Финский залив и его окрестности. Номерной фонд отеля состоит из номеров разных категорий, площадью от 35 м2. Все номера оборудованы комфортабельной мебелью, современным оборудованием, имеют доступ к высокоскоростному Wi-Fi и IP-TV. Важным плюсом отеля "Lahta Plaza" является его окружение: множество супермаркетов, банков, бутиков, торгово-развлекательных центров и других объектов социальной и деловой инфраструктуры. Кроме того, в шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы: "Парк 300-летия", Парк "ЦПКиО", а также природный парк "Юнтоловский заказник", что обеспечивает хорошую экологию, по сравнению с другими районами Петербурга. Так же, большим плюсом является хорошая транспортная доступность, позволяющая гостям "Lahta Plaza" быстро и комфортно добраться до центра города. В ресторане отеля Вы можете отведать изысканные блюда Русской и Европейской кухни от нашего Шеф-повара. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол" с широким ассортиментом холодных и горячих блюд, и домашней свежей выпечкой. Отель "Lahta Plaza" идеально подходит для размещения с детьми, деловых поездок и долгосрочного проживания. Гости отеля могут воспользоваться услугами SPA-центра, спортивного зала и сауны, ресторана и бара, парковки. Если вы планируете посетить Северную столицу с семьей или же Вы привыкли к самым просторным номерам представительского класса площадью 119 м2 этот номер то, что Вам нужно. Две вместительные спальни, огромная гардеробная, несколько ванных комнат и зона кухни, объединенная с роскошной гостиной. Здесь Вы найдете все, чтобы Ваше пребывание в Санкт-Петербурге проходило максимально комфортно.



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Доплата за завтрак : 500 р с человека ( не включен в стоимость комнаты ) Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы.



LahtaPlaza Hotel новый бизнес-отель 4* на берегу Финского залива, в новом деловом центре Петербурга. Отель "Lahta Plaza" предлагает 111 комфортабельных номеров с эксклюзивными интерьерами и высоким уровнем сервиса, из которых открывается живописный вид на Финский залив и его окрестности. Номерной фонд отеля состоит из номеров разных категорий, площадью от 35 м2. Все номера оборудованы комфортабельной мебелью, современным оборудованием, имеют доступ к высокоскоростному Wi-Fi и IP-TV. Важным плюсом отеля "Lahta Plaza" является его окружение: множество супермаркетов, банков, бутиков, торгово-развлекательных центров и других объектов социальной и деловой инфраструктуры. Кроме того, в шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы: "Парк 300-летия", Парк "ЦПКиО", а также природный парк "Юнтоловский заказник", что обеспечивает хорошую экологию, по сравнению с другими районами Петербурга. Так же, большим плюсом является хорошая транспортная доступность, позволяющая гостям "Lahta Plaza" быстро и комфортно добраться до центра города. В ресторане отеля Вы можете отведать изысканные блюда Русской и Европейской кухни от нашего Шеф-повара. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол" с широким ассортиментом холодных и горячих блюд, и домашней свежей выпечкой. Отель "Lahta Plaza" идеально подходит для размещения с детьми, деловых поездок и долгосрочного проживания. Гости отеля могут воспользоваться услугами SPA-центра, спортивного зала и сауны, ресторана и бара, парковки. Просторный двухкомнатный люкс с двумя раздельными кроватями, вместительным гардеробом и уютной гостиной.



В номере для Вас всегда чистое постельное белье, удобная кровать для вашего комфортного сна, комплект полотенец, высокоскоростной Wi-Fi. Большая, просторная кухня в общем доступе. Оборудована всей необходимой техникой, есть вся необходимая посуда, столовые приборы, два больших холодильника, стиральная машина. В общей ванной всегда заполненные дозаторы с шампунем, гелем для душа, фен с заботой о вас. .Страховой залог 1000 рублей за номер на всё время пребывания, оплачивается при заселении.



В номере для вас всегда чистое постельное бельё, удобная кровать для вашего комфортного сна, комплект полотенец, высокоскоростной wi-fi. Большая, просторная кухня в общем доступе. Оборудована всей необходимой техникой, есть вся необходимая посуда, столовые приборы, два больших холодильника, стиральная машина. В общей ванной всегда заполненные дозаторы с шампунем, гелем для душа, фен с заботой о вас. Бронирование от 2-х суток. Страховой залог 1000 рублей за номер на всё время пребывания, оплачивается при заселении.



В номере для вас всегда чистое постельное бельё, удобная кровать для вашего комфортного сна, комплект полотенец, высокоскоростной wi-fi. Большая, просторная кухня в общем доступе. Оборудована всей необходимой техникой, есть вся необходимая посуда, столовые приборы, два больших холодильника, стиральная машина. В общей ванной всегда заполненные дозаторы с шампунем, гелем для душа, фен с заботой о вас. Бронирование от 2-х суток страховой залог 1000 рублей за номер на все время пребывания, оплачивается при заселении.



За 1250 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 6 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 16к2. Необходим залог.



В номере для вас всегда чистое постельное бельё, удобная кровать для вашего комфортного сна, комплект полотенец, высокоскоростной wi-fi. Большая, просторная кухня в общем доступе. Оборудована всей необходимой техникой, есть вся необходимая посуда, столовые приборы, два больших холодильника, стиральная машина. В общей ванной всегда заполненные дозаторы с шампунем, гелем для душа, фен с заботой о вас. Бронирование от 2-х суток Страховой залог 1000 рублей за номер на все время пребывания, оплачивается при заселении.



За 3000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 22 этаже 24-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Парашютная улица, 38к2. Необходим залог.



Апартаменты мой елагин находятся рядом с елагиным островом, парком цпкио и диво островом. Оснащены всем необходимым: кухня с варочной панелью, микроволновкой, холодильником, вытяжкой, посудой, столовыми приборами; двуспальная кровать (по желанию гостей это могут быть две односпальные кровати), телевизор, wi-fi, ванная комната, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности. Услуги отеля - В холле находится круглосуточное кафе - кофейня. - Бесконтактный мини маркет "все под рукой" - Банкомат. - Можно воспользоваться сервисом по уборке квартиры. - Закрытая охраняемая территория с велосипедной парковкой. - Есть возможность арендовать место в паркинге (500 руб в сутки. Необходимо сделать запрос заранее). Также возможна парковка во дворе отеля (500 руб в сутки при наличии мест по факту приезда) Аэропорт пулково - 30 мин. На автомобиле, Московский вокзал - 30 мин. На автомобиле, Станция метро "старая деревня" - 7 мин. Пешком, Станция метро "чёрная речка" - 5 мин. На транспорте, Станция метро "крестовский остров" - 15 мин. Пешком через парк. Остановки общественного транспорта (автобус, трамвай) рядом с апарт-отелем. Выезд на кад и зсд рядом. В радиусе километра работают трк "piteriand", трк "меркурий", гипермаркеты "карусель", "окей", "лента" и пр. Штраф 500 рублей за мусор в номере после выезда



Сдаётся просторная, светлая, уютная комната, с удобной кроватью, в красивейшем доме, на петроградской стороне. Дом расположен в одном из центральных районов СПб, считающимся историческим и имеющим развитую инфраструктуру: в минуте ходьбы метро от петроградская, в пешей доступности множество кафе, ресторанов, парков, магазинов, театров, один из которых (театр имени Андрея Миронова) находится в самом доме. Так же не далёко расположены: петропавловская крепость, крейсер аврора, исторические музеи, газпром арена-главный стадион города. В квартире и комнате имеется всё необходимое для комфортного проживания двух гостей. Есть возможность бюджетного трансфера из аэропорта и вокзалов, и для наших гостей предоставляется скидка на автомобильную экскурсию на развод мостов.



Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Меншиков" находится в Санкт-Петербурге. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Приморская, Стадион "Петровский" и Петропавловская крепость. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Меншиков" находится в Санкт-Петербурге. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Приморская, Стадион "Петровский" и Петропавловская крепость. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3



Почувствуйте себя в сказочном доме в нашем уютном стильном мини-отеле в центре легендарного Васильевского острова. Историческое здание 1878 года постройки, арки и коридоры из старинной кирпичной кладки, акцентированные белым цветом и яркими люстрами, в каждом номере есть уникальные антресольные кровати с лесенками и "подступенями"- чтобы почувствовать колорит и размеренное течение жизни на острове. В то же время, каждый номер оснащен отдельным санузлом, мини-кухней с холодильником, микроволновой печью, плитой и чайником, чтобы можно было максимально комфортно проводить время. Несколько номеров вмещают до 5 гостей, так что можно остановиться компанией, что выйдет очень бюджетно даже в самый высокий сезон белых ночей. Наш отель расположен в уникальном месте в самом сердце Санкт-Петербурга, сочетающим уют и спокойствие с близостью к всемирно известным достопримечательностям (до стрелки Васильевского острова можно дойти за 15минут, до Эрмитажа-за 25, до Академии Художеств и университетской набережной со сфинксами- за 10 минут, до Петропавловской крепости- за 25 минут, до Исаакиевского собора за 30 минут), транспортную доступность (в 5 минутах пешком расположены станции метро Спортивная и Василеостровская). Всегда есть где припарковать машину. Рядом набережные Невы, разводные мосты (5 мин пешком: Тучков, 10 мин: Биржевой, Благовещенский и Дворцовый), уникальные храмы Васильевского острова (Андреевский собор, собор св. Екатерины, собор св. Михаила и другие), стадион Петровский, дворец спорта Юбилейный. В непосредственной близости огромное количество ресторанов, кафе, магазинов, клубов, музейных и арт-пространств, мест для прогулок и развлечений. Номер максимально вмещает 4-х гостей. Оборудован двуспальным диваном, двумя футонами на втором ярусе. В номере есть кухня (посуда, электроплита, электрочайник, холодильник, микроволновая печь), санузел с душевой кабиной, туалет. Полотенца, постельное белье, гели и мыло, тапочки входят в стоимость бронирования. Стиральная машина и гладильные принадлежности доступны в холле. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.



Уютный номер эконом 4-хместный. Ванная комната и туалеты на этаже (на 4 комнаты). Общая кухня на этаже (или на этаже ниже), оборудованная посудой и техникой (свч печь, чайник, плита, тостер). Номера располагаются на 3 или 4 этаже дома.



Monetka House — современная уютная студия в самом сердце Петроградского района — одного из старейших и самых атмосферных районов Санкт-Петербурга. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобное расположение. Оснащение апартаментов — двуспальная кровать 140x200 — стиральная машина — телевизор — полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, чайник, посуда — фен, утюг, гладильная доска, сушилка — чистое постельное бельё и махровые полотенца — высокоскоростной интернет — чай, сахар, соль, масло и даже овсянка Отличное местоположение Остановка общественного транспорта рядом с домом. Метро — всего 6 минут спокойным шагом. Вокруг уютные улицы, прогулочные маршруты и развитая инфраструктура района. Бесконтактное заселение 24/7 Вы сможете заехать в любое удобное время — все апартаменты нашей сети оборудованы системой бесконтактного доступа. Служба заботы на связи ежедневно до 21:00. Время заезда и выезда — Заезд: после 14:00 — Выезд: до 11:00 Условия заезда — при заезде на карте холдируется депозит, который размораживается в день выезда — инструкция по доступу высылается накануне заезда — бронирование считается завершённым после внесения предоплаты — при бронировании "день в день" необходимо уточнить готовность апартаментов у менеджера Обратите внимание на правила проживания — проживание с животными запрещено — запрещено шуметь после 23:00 — вечеринки не допускаются — курение в помещении запрещено Оплата и документы — для оформления договора потребуется паспорт проживающего — возможен гарантированный ранний заезд и поздний выезд (каждый — стоимости суток, по согласованию) — работаем с организациями — предоставляем отчётные документы для командировок (договор, акт — по запросу) Monetka House — спокойствие, чистота и комфорт в одном из самых красивых районов Петербурга.



SV LOFT APART 2 — aпapтaменты на Вaсильевском острoвe Санкт-Петербурга в лофт-квaртaле Dоcklands с видом из панорамных окон на достопримечательности города: река Нева, Газпром Арена, Лахта Центр. SV LOFT APART 2 - эксклюзивное жилье с дизайном в стиле лофт, где вы сможете прекрасно провести время в Петербурге. Все апартаменты идеальны для размещения как индивидуальных путешественников, так и семейных пар или друзей, которые хотят наслаждаться прекрасной атмосферой города. * Внимание: корпус введен в эксплуатацию в январе 2024 г., сейчас продолжаются отделочные работы на этажах и работы по благоустройству территории в строго разрешенное законодательством время проведения шумных работ! Студия для 3х гостей с панорамным видом на реку на 7 и 10 этажах комплекса — прекрасный выбор для для пары или семьи с ребёнком! Высокие потолки, панорамные окна, отделка одной из стен клинкерным кирпичом, безупречная звукоизоляция, климатконтроль. В апартаменте выполнен дизайнерский ремонт: двуспальная кровать King size (180см*200см) с удобнейшим матрасом и дополнительный одноместный диван — удобно для пары или семьи с ребенком ! Установлен широкоформатный телевизор с цифровым телевидением, Wi-Fi, обеденная группа, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы, капсульная кофемашина Nеsрrеssо с набором капсул, посудомоечная машина, гардеробная с утюгом и гладильной доской, тапочки, ванная комната с феном, стиральной и сушильной машинами, гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. Внимание: корпус введен в эксплуатацию в январе 2024 г., сейчас продолжаются отделочные работы на этажах и работы по благоустройству территории в строго разрешенное законодательством время проведения шумных работ; указанные неудобства компенсируются пониженной стоимостью аренды апартамента!



Почувствуйте себя в сказочном доме в нашем уютном стильном мини-отеле в центре легендарного Васильевского острова. Историческое здание 1878 года постройки, арки и коридоры из старинной кирпичной кладки, акцентированные белым цветом и яркими люстрами, в каждом номере есть уникальные антресольные кровати с лесенками и "подступенями"- чтобы почувствовать колорит и размеренное течение жизни на острове. В то же время, каждый номер оснащен отдельным санузлом, мини-кухней с холодильником, микроволновой печью, плитой и чайником, чтобы можно было максимально комфортно проводить время. Несколько номеров вмещают до 5 гостей, так что можно остановиться компанией, что выйдет очень бюджетно даже в самый высокий сезон белых ночей. Наш отель расположен в уникальном месте в самом сердце Санкт-Петербурга, сочетающим уют и спокойствие с близостью к всемирно известным достопримечательностям (до стрелки Васильевского острова можно дойти за 15минут, до Эрмитажа-за 25, до Академии Художеств и университетской набережной со сфинксами- за 10 минут, до Петропавловской крепости- за 25 минут, до Исаакиевского собора за 30 минут), транспортную доступность (в 5 минутах пешком расположены станции метро Спортивная и Василеостровская). Всегда есть где припарковать машину. Рядом набережные Невы, разводные мосты (5 мин пешком: Тучков, 10 мин: Биржевой, Благовещенский и Дворцовый), уникальные храмы Васильевского острова (Андреевский собор, собор св. Екатерины, собор св. Михаила и другие), стадион Петровский, дворец спорта Юбилейный. В непосредственной близости огромное количество ресторанов, кафе, магазинов, клубов, музейных и арт-пространств, мест для прогулок и развлечений. Номер максимально вмещает 4-х гостей. Оборудован двуспальным диваном, двумя футонами на втором ярусе. В номере есть кухня (посуда, электроплита, электрочайник, холодильник, микроволновая печь), санузел с душевой кабиной, туалет. Полотенца, постельное белье, гели и мыло, тапочки входят в стоимость бронирования. Стиральная машина и гладильные принадлежности доступны в холле. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |