Комната на одного максимум два человека . Закрывается ключом . Не хостел. Квартира коммунальная. Общий душ и туалет . Общая кухня. Нет пьющих и шумных . Заселиться можно в любое время если не занято . Выселение до 12 часов Заселение после 15 часов.



Комната на одного максимум два человека . Закрывается ключом . Не хостел. Квартира коммунальная. Общий душ и туалет . Общая кухня. Нет пьющих и шумных . Заселиться можно в любое время если не занято . Выселение до 12 часов Заселение после 15 часов.



Сдаётся небольшая уютная комната в четырёхкомнатной квартире. Станция метро Проспект Славы находится рядом: примерно 10 минут коротким путём через дворы. Хорошее транспортное сообщение: до центра города вы можете добраться на метро (прямая ветка) или на автобусе до Невского проспекта (Московский вокзал). Остановки рядом с домом. Время заезда/отъезда гибкое, обсуждается. Раннее заселение (до 3-х часов) без дополнительной оплаты возможно, при наличии такой возможности - только по предварительной договоренности. Ещё более ранний заезд (свыше 3-х часов) также возможен - за дополнительную плату. Просим Вас предупреждать нас заранее о времени прибытия, во избежание накладок с другими гостями!!! Без предварительного обсуждения по умолчанию учитывается стандартный заезд с 15 часов, выезд до 12 часов. В комнате сделан свежий авторский ремонт. Есть всё необходимое для комфортного пребывания: вместительные шкафы, комод для вещей, просторное и удобное спальное место для 1-2 человек. Всегда в вашем распоряжении чай, кофе, вкусняшки. В квартире проживают ненавязчивая хозяйка и три кошечки. Другие комнаты также сдаются. Также рядом с домом много продуктовых магазинов, несколько кафе-пекарен, пиццерия и т.д. Мы будем рады гостям, которые умеют отдыхать спокойно и выпивать культурно. Курение (электронные сигареты можно), посторонние люди в доме запрещены. Соблюдение тишины после 22.00, соблюдение чистоты - обязательно.



Сдается комната посуточно, в 2-х комнатной квартире. 14/17 этаж. Площадь 17 кв.м. Невский район города Санкт-Петербурга. Ближайшие метро - Пролетарская, Ломоносовская, Улица Дыбенко. Напрямую от собственника (не нужно платить агенту). Количество гостей: 1-3. Чиcтaя, светлая, уютная, теплая кoмнaтa. Дверь с замком (с обеих сторон). Сaнузeл - раздельный. Ванна с гидромассажем. Стиральная машина. Wi-Fi, безлимитный бесплатный интернет. На кухне: микроволновка, холодильник, электроплита с грилем, тостер, термопод-чайник, телевизор. В комнате: шкаф-купе с зеркалами, плазменная панель с 3D и SmartTV, тумбочки, вентилятор, полутораспальная кровать с постельным бельем, мобильный кондиционер, увлажнитель воздуха, комплект полотенец. В комнате возможно разместить 1-2 гостей. Есть дополнительное спальное место для 1 человека - раскладной диван на кухне (постельное белье предоставляется). Во дворе - парковка. Стеклопакетное окно выходит во двор. Красивый вид из окна! С балкона - бесподобный вид на Неву! Рядом - Большой Обуховский мост (неразводной - удобно в летний сезон). В шаговой доступности магазины: Дикси (круглосуточный, в этом же доме), Ласточка (круглосуточный), Семишагофф (круглосуточно), ВкусВилл, Красное&Белое. Также кафе: Шаверлэнд 24, Пекарни и пиццерия, Ресторан Астара. До ближайшей остановки автобусов 7 минут пешком. До метро 15 минут на машине, 30 минут на автобусе. Рядом выезд на КАД (5 минут на машине). Внимание! Не коммуналка. Во второй комнате - собственник квартиры. Отношение соответственное. Заключение договора. Залог - 3000 р. При необходимости - отчётные документы предоставляем. Внимание!!! Курение на общем балконе (в квартире курить нельзя). Возможен трансфер от вокзала или аэропорта по цене ниже такси! ВНИМАНИЕ! При проживании 1 человека. 1-2 суток - 2500р/сутки. 3-7 суток - 1500р/сутки. 7+ суток - 1400р/сутки. За каждого дополнительного гостя - доплата 500р. Пример расчета проживания 3 человек в течение 5 суток (1500+500+500)5=12500р.



Комната в коммунальной квартире . Общий душ,туалет,кухня . Стиральная машинка только для комнаты . Жильцы поддерживают порядок в квартире . Жильцы без вредных привычек.В квартире спокойно и уютно . Как дома . Правила : Нельзя шуметь, курить . Убирать за собой в общественных местах . Залог 1000 рублей . Возвращается после уборки .



За 5500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 38к5. Необходим залог.



Сдаётся комната в трехкомнатной квартире с замечательными соседями по комнате .Комната находится в шаговой доступности от метро. Рядом остановка автобуса, трамвая, в центр города, конечная остановка с аэропорта и в аэропорт. Удобная локация для поездки в Петергоф, Пушкин, Гатчину. Также рядом с квартирой продуктовые магазины, кафе, спортзал



Сдаётся комната в двухкомнатной коммунальной квартире на период новогодних праздников. Стоимость на все праздники с 31 декабря по 11 января- 25 000 тысяч рублей, на неделю 15 тысяч рублей. Во второй комнате на период праздников никого не будет, вы будете одни, по сути как в однокомнатной квартире. В 5-7 минутах ходьбы есть вся инфраструктура: метро, магазины, кафе, рестораны, аптеки. До центра города на метро полчаса езды. Сдаётся на прямую от собственника, без посредников и сборов. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся уютная комната в видовой евро 3 квартире на 25 этаже 35этажного дома,в квартире есть все необходимое для комфортного проживания.



Сдаётся небольшая уютная комната в четырёхкомнатной квартире. Станция метро Проспект Славы находится рядом: 10 минут коротким путём через дворы (бодрым шагом). Хорошее транспортное сообщение: до центра города вы можете добраться на метро (прямая ветка) или на автобусе до Невского проспекта (Московский вокзал). Остановки рядом с домом. Время заезда/отъезда гибкое, обсуждается. В комнате сделан свежий авторский ремонт. Есть всё необходимое для комфортного пребывания: вместительные шкафы, комод для вещей, просторное и удобное спальное место для 1-2 человек. Всегда в вашем распоряжении чай, кофе, вкусняшки. В квартире проживает ненавязчивая хозяйка и три кошечки. Другие комнаты также сдаются. Мы будем рады гостям, которые умеют отдыхать спокойно и выпивать культурно. Курение (электронные сигареты можно), посторонние люди в доме запрещены. Соблюдение тишины после 22.00, соблюдение чистоты - обязательно.



Сдаётся просторная комната в четырёхкомнатной квартире. Всё необходимое имеется + личная оранжерея! Станция метро Проспект Славы в 10 минутах коротким путём через дворы (бодрым шагом). Время заезда/отъезда - гибкое, обсуждается. За уютную атмосферу в квартире отвечают две ненавязчивые хозяйки и три кошечки) Чай, кофе, вкусняшки в наличии. Ещё одна комната в квартире также сдаётся. Порядочность, безопасность и дружелюбную атмосферу с нашей стороны гарантируем, от наших гостей ожидаем того же!) После внесения оплаты вам передаются ключи от квартиры. Приходить и уходить вы можете в любое удобное для вас время, ограничений по времени нет. Мы будем рады гостям, которые умеют отдыхать спокойно и выпивать культурно. Курение (электронные сигареты можно), посторонние люди в доме запрещены. Соблюдение тишины после 22.00, соблюдение чистоты - обязательно.



Если вы ищите комфортное, чистое, уютное, спокойное жилье недалёко от невского проспекта, предлагаю чистую и уютную комнату в трёхкомнатной квартире в пешей доступности (5 минут) от метро елизаровская (всего 1 станция метро до невского проспекта). Если вы на машине, то до невского проспекта путь составит 5 мин. Рядом с домом всегда есть свободные и бесплатные парковочные места. Комната полностью укомплектована всем необходимым (холодильник, телевизор, фен, сушильная, гладильная доска, утюг) вмещает 2 гостя (по договорённости возможно дополнительное спальное место для третьего гостя). Кухня, где есть все необходимое, что приготовить покушать. Новый, только после ремонта, совмещённый уютный санузел с ванной в идеально чистом состоянии. Полотенца, постельное бельё, посуда, интернет - включены в стоимость проживания. Кровать king size с ортопедическим матрасом. В пешей доступности от дома продуктовые магазины (магнит, дикси, пятёрочка), аптеки, банкоматы и т. Д. Также рядом с домом: дк им. Крупской (книжная ярмарка), медицинский центр бехтерева, завод "невская косметика", институт Макарова. В районе преобладают малоэтажные постройки, очень много зелени, несколько парков, окна квартиры выходят в тихий двор.



Комната не большая. В обычной коммунальной квартире. В квартире чисто. Гости должны за собой убираться. Поддерживать порядок в общих местах. Нельзя курить и шуметь.



Сдается уютная, отдельная комната. Аккуратность, отсутствие посторонних запахов (в квартире никогда не курят). Широкая двухместная кровать 160 см, а разложенном виде, либо сложенном до одноместной. Много открытых удобных полок. Встроенный стол со стулом. Просторный шкаф для одежды, выполненный на заказ. Постельное бельё и полотенца из 100% натуральных материалов. Квартира 3-х комнатная, уютная, другие помещения гостям не сдаются. Комната отдельная, вход с коридора. В остальных комнатах живу одна. Удобное расположение: - 0. 9-1 км до метро пр. Большевиков (10-13 мин); - 7 мин до ледового дворца; - Близко к центру: на метро 3-я остановка от пл. Ал. Невского (7 мин), или 15 мин на машине до невского пр.; - До ладожского жд вокзала: 5 мин на такси или 2 км по прямой пешком; - До московского вокзала: 3-я остановка на метро до пл. Ал. Невского по оранжевой ветке, и 1 остановка по зелёной ветке; либо прямой автобус/трамвай; либо 15-20 мин на такси. Микрорайон ухоженный, зелёный. Рядом курган/парк "яблоновский сад", В соседнем доме магазины дикси, магнит, аптека и др. Вблизи есть различные кафе. Внимание! Не допускается: 1) употребление крепких спиртных напитков; 2) заселение в состоянии алкогольного опьянения и его признаков, нахождение в квартире в данном состоянии. Время заезда/выезда может обсуждаться.
| 🔷 Средняя цена : | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 тыс. руб. |