За 1320 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 13 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20. Необходим залог.



За 1320 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 13 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20. Необходим залог.



За 1620 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 14 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20. Необходим залог.



За 1520 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 14 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20. Необходим залог.



За 1590 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20. Необходим залог.



За 1670 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20. Необходим залог.



Мини-отель "Welcome Smart" расположен в 10-ти минутах от Московского вокзала, площади Восстания, ТЦ "Галерея", станций метро "Площадь Восстания" и "Маяковская". Расстояние до аэропорта составляет 23 километра, до ж/д вокзала 1 километр. К услугам гостей шесть уютных и комфортабельных номеров для комфортного проживания гостей. Все номера оснащены всем необходимым: удобные кровати, телевизор, функциональная мебель, Wi-Fi, мини-стиральные машины в номерах, индивидуальные санузлы. В общем доступе для гостей имеется: фильтр для воды, холодильник и микроволновая печь. Номер стандарт для размещения до 2-х гостей общей площадью 12 кв.м. В номере: раскладной диван, шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, набор полотенец, сейф, фен, ванная комната. Снять комнату посуточно на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.



Мини-отель "Welcome Smart" расположен в 10-ти минутах от Московского вокзала, площади Восстания, ТЦ "Галерея", станций метро "Площадь Восстания" и "Маяковская". Расстояние до аэропорта составляет 23 километра, до ж/д вокзала 1 километр. К услугам гостей шесть уютных и комфортабельных номеров для комфортного проживания гостей. Все номера оснащены всем необходимым: удобные кровати, телевизор, функциональная мебель, Wi-Fi, мини-стиральные машины в номерах, индивидуальные санузлы. В общем доступе для гостей имеется: фильтр для воды, холодильник и микроволновая печь. Номер стандарт с двухспальной кроватью для размещения до 2-х гостей. В номере: двухспальная кровать, шкаф, телевизор, утюг, гладильная доска, набор полотенец, сейф, фен, ванная комната. Комната посуточно на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.



Мини-отель "Welcome Smart" расположен в 10-ти минутах от Московского вокзала, площади Восстания, ТЦ "Галерея", станций метро "Площадь Восстания" и "Маяковская". Расстояние до аэропорта составляет 23 километра, до ж/д вокзала 1 километр. К услугам гостей шесть уютных и комфортабельных номеров для комфортного проживания гостей. Все номера оснащены всем необходимым: удобные кровати, телевизор, функциональная мебель, Wi-Fi, мини-стиральные машины в номерах, индивидуальные санузлы. В общем доступе для гостей имеется: фильтр для воды, холодильник и микроволновая печь. Номер стандарт с двухспальной кроватью для размещения до 2-х гостей. В номере: двухспальная кровать, шкаф, телевизор, утюг, гладильная доска, набор полотенец, сейф, фен, ванная комната. Сдается комната посуточно на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.



Ведется запись на новый год



Люкс с ванной и видом на Невский проспект Невероятный номер с удивительным интерьерным решением - видовой ванной. Удобно расположившись в воде и пене, гости могут наблюдать бурное или тихое течение жизни за окном - в самом сердце Невского проспекта. Дизайн выполнен в светлых тонах, обилие окон позволяет поймать солнце даже в самый пасмурный день. Этот номер никого не оставить равнодушным!



Недорогой мини-отель с компактными номерами, современным ремонтом в стиле хай-тек и уютной атмосферой. Удобное расположение в центре города на Невском в 5 минутах от Московского вокзала. Рядом главные исторические достопримечательности, много ресторанов, кафе. Высокий уровень сервиса и гостеприимства. Для компаний предусмотрены групповые бронирования. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Во дворе отеля есть парковка. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.



Атмосферный дизайнерский лофт в историческом центре. Вашему вниманию предлагается уютная маленькая комната в самом центре Санкт-Петербурга. Спальное место находится на 2 этаже комнаты по приставной лестнице. Это отличный вариант погрузится в атмосферу петербургских коммуналок, познакомиться с бытом изнутри. Почувствуйте атмосферу северной столицы в самом центре города. Скидка до 5000 новым клиентам. Дополнительная скидка 500 рублей при заселении после 19:00 Этот великолепный старинный дом где жили известные архитекторы, ученые, инженеры, музыканты, композиторы, поэты и другие представители творческой интеллигенции. Мы предоставляем большой спектр экскурсионного и трансферного обслуживания, поездки в музеи, дворцы, монастыри Санкт-Петербурга и ленинградской области. Желаем вам приятного времяпрепровождения в сети наших апартаментов. Если вы планируете приехать в Санкт-Петербург в командировку, на учебу, на лечение или просто отдохнуть, то комната в стиле " классика" в свободной 5- ти комнатной квартире ждёт своих гостей. Комната в которой всё оформлено и сделано для вашего приятного и комфортного проживания. Мы постоянно поддерживаем чистоту и порядок. Если вы заметили недостатки - большой шкаф за дверью с мыльно рыльными принадлежностями в вашем распоряжении. В комнате находится двух- спальная кровать, стол для приема пищи, холодильник, чайник и новая посуда. В квартире есть общая кухня с микроволновой печью, тостером и всем необходимым для приготовления пищи( кастрюли сковородки, ножи, кухонные принадлежности). В зоне кухни находятся две раковины, две стиральные машины, две варочные панели. Дом находится в центре города, в так называемом " золотом треугольнике". В шаговой доступности многие театры, музеи, храмы и красивейшие площади. Летний сад, таврический сад. Цирк на фонтанке, оранжерея. Рядом метро чернышевская. Множество магазинов, кафе и ресторанов совсем рядом. Важно знать Комната очень маленькая, желательно только для одного человека. При бронировании у вас отобразится наш номер телефона, просим вас позвонить и сообщить о точном времени прибытия минимум за 1 час, а лучше ещё раньше. Сдаю комнату посуточно на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.



Бюджетный вариант для активного отдыха — меблированные комнаты "Фонтанка Арт" находятся в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с меблированными комнатами — Михайловский замок, Гостиный двор и Русский музей. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Бюджетный вариант для активного отдыха — меблированные комнаты "Фонтанка Арт" находятся в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с меблированными комнатами — Михайловский замок, Гостиный двор и Русский музей. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. CianOтeль количество_звёзд_0 Сдаю комнату посуточно На улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.



Путешествовать экономно — легко: отель "Дом паломника корпус 2" расположен в Санкт-Петербурге. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Александра Невского-II, Александро-Невская лавра и Невский проспект. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Путешествовать экономно — легко: отель "Дом паломника корпус 2" расположен в Санкт-Петербурге. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Александра Невского-II, Александро-Невская лавра и Невский проспект. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0



Кулер, теплые полы. 2 кровати, телевизор-плазма 107см, зеркальный шкаф, диван-кровать, кресло, столик. Театры, музеи, рестораны, клубы, океанариум, джазовая филармония. Комната запирается.



Уважаемые гости нашего города, сдается комната в 4 комнатной квартире, в других комнатах, живут гости такие же как и вы. Комната в историческом центре нашего города. Выходишь из арки и перед вами Фонтанка, по ней плывут кораблики по водам и каналам. И остальные достопримечательности в шаговой доступности. Это середина центра. Самое "сердце". На Фонтанке цирк, БДТ и тд.. Квартира на 2 этаже, что очень удобно с вещами. Большая кухня для приготовления (все для удобства есть: чайник, посуда, мик. печь, холодильник). Большая ванная комната со стиральной машиной. Общие туалет, ванна и кухня. Комната не большая и без окна, но очень удобная, все в ней есть. И стоимость небольшая. Чистое постельное бельё и полотенца (обязательно). Регулярная уборка всей квартиры. Документы командированным отдельная оплата.



За 1000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 6-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 1. Необходим залог.



Отель и хостел "Друзья на Банковском" открылся в 2019 году и стал родоначальником популярного бренда "Друзья" - известной петербургской сети отелей и хостелов. Именно здесь сформировались те отличительные черты, которые через некоторое время легли в основу концепции "Друзей": яркость, необычность, демократичность и неизменно превосходное соотношение цена / качество. Нельзя не упомянуть и особое дружелюбное отношение команды "Друзей" к своим гостям! Отель расположен в историческом здании с отдельным входом в самом центре Петербурга и занимает два этажа: на нижнем расположены только отдельные номера, на верхнем - общая гостиная, а также отдельные и многоместные комнаты с общими удобствами. Для приготовления пищи на каждом этаже есть небольшие кухни. Интерьеры отеля оформлены в современном и лаконичном стиле, а обстановка номеров располагает к комфортному отдыху. Отдельный номер, площадью номера 12-14 кв. м. В номере: двуспальная кровать на подиуме, не раскладывающийся диван-тахта, два стула, плазменный ТВ, гардеробная секция или шкаф для вещей, зеркало, в некоторых номерах есть барная стойка. Окна выходят во двор и на Банковский переулок. Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.



Меблированные комнаты "Абрикос" расположены в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты находятся неподалёку от центра города. Рядом с меблированными комнатами — Маяковская, Невский проспект и Улица Зодчего Росси. Администраторы встретят и разместят гостей . . Все предметы, использованные в оформлении, были привезены из поездок по Европе. Из некоторых комнат открывается вид на Невский проспект. Одна из комнат имеет собственные удобства — душ и туалет. Общие удобства, 3 душа и 3 туалета, находятся рядом с общей кухней, где можно приготовить завтрак, обед или ужин. На территории работает Wi-Fi. Меблированные комнаты "Абрикос" расположены в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты находятся неподалёку от центра города. Рядом с меблированными комнатами — Маяковская, Невский проспект и Улица Зодчего Росси. Администраторы встретят и разместят гостей . . Все предметы, использованные в оформлении, были привезены из поездок по Европе. Из некоторых комнат открывается вид на Невский проспект. Одна из комнат имеет собственные удобства — душ и туалет. Общие удобства, 3 душа и 3 туалета, находятся рядом с общей кухней, где можно приготовить завтрак, обед или ужин. На территории работает Wi-Fi. CianOтeль количество_звёзд_0



3 минуты до метро, московский вокзал, самый центр города, Невский проспект, все рядом. В квартире чисто, постоянно убирают, тихо и спокойно. Есть кухня, микроволновка, гриль, духовка, чайник, посуда, стиральная машина, фен, утюг. Парковка во дворе.



Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места. Просторный номер категории "Джуниор Сюит" располагает большой кроватью и рабочей зоной. Мини-бар и большой телевизор с плоским экраном, чтобы Вы могли приятно скоротать вечер, а при заселении Вас будет ждать приветственная бутылка освежающей чистой воды. Каждый номер оборудован кондиционером и шкафом, имеет отличную звуко- и шумоизоляцию. В ванной комнате Вы найдете все необходимые туалетные и косметические принадлежности, вода, поступающая в отель проходит 4 степени дополнительной очистки, включая угольную и УФ фильтрацию. Важная информация о парковке: Отель располагает ограниченным количеством бесплатных парковочных мест на внутренней территории. Предоставление парковочного места возможно только при предварительном подтверждении со стороны отеля. Мы рекомендуем заранее уточнять наличие свободных мест при бронировании или перед заездом. В случае отсутствия свободных мест отель поможет с подбором ближайших альтернативных платных парковок.



В пешей доступности находится метро площадь Восстания, московский вокзал, торговый центр Галерея ,так же на улице Жуковского расположено множество магазинов, кафе, ресторанов.



"Друзья Смарт" отель на 26 номеров. Он находится в очень тихом дворике дома по Невскому проспекту, в паре минут ходьбы от Московского вокзала. Все номера отеля отдельные: большая часть с общими удобствами, остальные с собственным душем и туалетом. Вдохновляющим элементом для создания дизайна отеля послужил фильм "Отель Будапешт". Результат получился впечатляющим, но лишь отдалённо напоминающее экранный прототип. Мы уверены, что гости оценят интересные элементы оформления: арочные конструкции, в которых размещены кровати на подиумах, абстрактные коллажи, заказанные специально для отеля, эксклюзивные обои с растительным орнаментом и многое другое. Небольшой отдельный номер, площадью около 10 кв. м. В номере двуспальная кровать на подиуме, два кресла, журнальный столик, гардеробная секция для вещей и багажа, ж/к телевизор, зеркало. Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.



Студия-номер имеет удобное расположение в центральной части северной столицы, на Невском проспекте— главной улице города с историческими зданиями, магазинами и ресторанами, идеально подходящей для отдыха и прогулок. До основных достопримечательностей Санкт-Петербурга можно дойти пешком по невскому проспекту или добраться на наземном транспорте. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, двуспальная кровать, жк-телевизор, холодильник, свч-печь, кухонный уголок, посуда, фен, wifi 200 мб/с.



Меблированные комнаты Greenwich by Friends расположены в Санкт-Петербурге, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и станций метро "Маяковская" и "Площадь Восстания". Автобусная остановка "Ковенский переулок" находится в 1 минуте ходьбы от отеля. Расстояние от международного аэропорта составляет 24 км. К услугам гостей 8 отдельных комнат с мебелью, современными ЖК-телевизорами, кондиционерами, Wi-Fi, ванными комнатами с душем и туалетом. Номера оформлены в старинном английском стиле. Меблированные комнаты Greenwich by Friends расположены в Санкт-Петербурге, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и станций метро "Маяковская" и "Площадь Восстания". Автобусная остановка "Ковенский переулок" находится в 1 минуте ходьбы от отеля. Расстояние от международного аэропорта составляет 24 км. К услугам гостей 8 отдельных комнат с мебелью, современными ЖК-телевизорами, кондиционерами, Wi-Fi, ванными комнатами с душем и туалетом. Номера оформлены в старинном английском стиле. CianOтeль количество_звёзд_0
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 тыс. руб. |