Небольшие уютные номера, с удобной односпальной кроватью 90х200 см. Данная категория номеров — это сочетание цены и качества. Она идеально подходит для бизнес путешественников предпочитающих комфорт и практичность.



Небольшие уютные номера, с удобной односпальной кроватью 90х200 см. Данная категория номеров — это сочетание цены и качества. Она идеально подходит для бизнес путешественников предпочитающих комфорт и практичность.



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Уютные двухместные номера для людей, которые ценят удобство и комфорт по привлекательной цене. Двухместные номера площадью 15 кв.м. с удобной двуспальной кроватью 180х200 см. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Снять комнату посуточно на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге.



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Комфортабельные и элегантно оборудованные номера площадью 18м2 с одной двуспальной кроватью 180х200 см. Интерьер в номере выполнен в светлых тонах, что дает ощущение свободного пространства. Комната посуточно на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге.



Отель в Невском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская". Главная улица Санкт-Петербурга Невский проспект и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до Московского вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 20 км. В гостинице . В каждом номере имеется все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, сейф, рабочее пространство. В собственной ванной комнате — фен, набор полотенец и косметические принадлежности. На всей территории доступен Wi-Fi. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. На первом этаже работает кафе, где гости могут отведать блюда русской и европейской традиционной кухни, восхитительные десерты, легкие закуски и салаты. Ежедневно сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам гостей собственная охраняемая парковка, детская игровая комната, прачечная, организация трансфера и консьерж-сервис. ВАЖНО!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В связи со строительствои Большого Смоленского моста (новый разводной мост через р. Неву) в непосредственной близости к отелю ведутся строительные работы. В данное время затруднен подъезд к отелю на машине. . Гостиница "АВЕТПАРК" предлагает разместиться в номере категории двухместный "Комфорт" - это просторный номер, оснащенный необходимыми удобствами и современной мебелью. Также . Номер оснащен холодильником, телевидением, высокоскоростным интернетом, сейфом и индивидуальными принадлежностями. Сдается комната посуточно на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге.



Отель в Невском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская". Главная улица Санкт-Петербурга Невский проспект и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до Московского вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 20 км. В гостинице 44 номера категорий Стандарт, Комфорт и Люкс. В каждом номере имеется все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, сейф, рабочее пространство. В собственной ванной комнате — фен, набор полотенец и косметические принадлежности. На всей территории доступен Wi-Fi. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. На первом этаже работает кафе, где гости могут отведать блюда русской и европейской традиционной кухни, восхитительные десерты, легкие закуски и салаты. Ежедневно сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам гостей собственная охраняемая парковка, детская игровая комната, прачечная, организация трансфера и консьерж-сервис. ВАЖНО!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В данное время затруднен подъезд к отелю на машине. Просим Вас позвонить на ресепшен по тел. +78124100005, администратор сориентирует водителя, как проехать на парковку отеля. Отель "АВЕТПАРК" приглашает гостей Санкт-Петербурга остановиться в номерах категории Double/Twin room. Это комфортный номер, который отличается от стандартных большей площадью (20 кв. м.). В номере Double/Twin отеля "АВЕТПАРК" есть двуспальная кровать, которая с легкостью может превратиться в две односпальные кровати.Номер оснащен холодильником, телевидением, телефонной связью, высокоскоростной интернетом, сейфом, и индивидуальными принадлежностями. Сдаю комнату посуточно на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге.



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Современный и уютный однокомнатный номер площадью 22 м2 предназначен для обеспечения максимального комфорта. Представляет собой идеальное место для отдыха .Уютный номер с двумя раздельными кроватями 90х200 см., или с одной двуспальной кроватью 180х200 см. ( кровати сдвигаются). В номере имеется дополнительное кресло-кровать, что позволяет разместить еще одного человека за отдельную плату. Снять комнату посуточно На проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге.



Отель в Невском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская". Главная улица Санкт-Петербурга Невский проспект и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до Московского вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 20 км. В гостинице 44 номера категорий Стандарт, Комфорт и Люкс. В каждом номере имеется все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, сейф, рабочее пространство. В собственной ванной комнате — фен, набор полотенец и косметические принадлежности. На всей территории доступен Wi-Fi. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. На первом этаже работает кафе, где гости могут отведать блюда русской и европейской традиционной кухни, восхитительные десерты, легкие закуски и салаты. Ежедневно сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам гостей собственная охраняемая парковка, детская игровая комната, прачечная, и . ВАЖНО!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В связи со строительствои Большого Смоленского моста (новый разводной мост через р. Неву) в непосредственной близости к отелю ведутся строительные работы. В данное время затруднен подъезд к отелю на машине. , администратор сориентирует водителя, как проехать на парковку отеля. Отель "АВЕТПАРК" приглашает гостей Санкт-Петербурга разместиться в уютных номерах категории Standart single room. На площади 15 кв.м. размещены спальное место и рабочая зона, а ванной комнате установлена душевая кабина. Даже в стоимость самых недорогих экономичных номеров нашего отеля включён полный пакет услуг, таких как телевидение, телефонная связь, высокоскоростной интернет, сейф,холодильник и индивидуальные принадлежности. Ширина кровати 110 см.



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Превосходные просторные номера, оформленные в теплых тонах, являются наиболее комфортным размещением для любой семьи, благодаря различным вариациям спальных мест. Две кровати, которые можно легко соединить, большой двуспальный диван , а также возможность поставить ещё два дополнительных места (кресла-кровати) позволяют комфортно разместиться семье из 4-х человек.



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Современный и уютный двухместный номер площадью 34,6 и 28,5 м2 предназначен для обеспечения максимального комфорта. Представляет собой идеальное место для отдыха .Уютный номер с двумя раздельными кроватями 90х200 см., либо с одной двуспальной кроватью 180х200 см. ( кровати сдвигаются). В номере имеется 2 дополнительных кресло-кровать, что позволяет разместить еще одного человека за отдельную плату.



Отель в Невском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская". Главная улица Санкт-Петербурга Невский проспект и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до Московского вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 20 км. В каждом номере имеется все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, сейф, рабочее пространство. В собственной ванной комнате — фен, набор полотенец и косметические принадлежности. На всей территории доступен Wi-Fi. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. На первом этаже работает кафе, где гости могут отведать блюда русской и европейской традиционной кухни, восхитительные десерты, легкие закуски и салаты. Ежедневно сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам гостей собственная охраняемая парковка, детская игровая комната, прачечная, организация трансфера и консьерж-сервис. ВАЖНО!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В связи со строительствои Большого Смоленского моста (новый разводной мост через р. Неву) в непосредственной близости к отелю ведутся строительные работы. В данное время затруднен подъезд к отелю на машине. Просим Вас позвонить на ресепшен по тел. +78124100005, администратор сориентирует водителя, как проехать на парковку отеля. Номера "Люкс", которые можно снять в гостинице "АВЕТПАРК", разделены на две комнаты: гостиную и спальню. Удобный диван (который может использоваться как дополнительное место) и журнальный стол образуют зону отдыха, а в спальной зоне есть не только широкие двуспальные кровати, но и небольшие рабочие зоны со столом. В номерах "Люкс" в отеле "АВЕТПАРК" предусмотрены гардеробные и большие ванные комнаты. Номер оснащен холодильником, телевидением, высокоскоростным интернетом, сейфом, и индивидуальными принадлежностями.



Отель в Невском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская". Главная улица Санкт-Петербурга Невский проспект и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до Московского вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 20 км. В гостинице В каждом номере имеется все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, сейф, рабочее пространство. В собственной ванной комнате — фен, набор полотенец и косметические принадлежности. На всей территории доступен Wi-Fi. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. На первом этаже работает кафе, где гости могут отведать блюда русской и европейской традиционной кухни, восхитительные десерты, легкие закуски и салаты. Ежедневно сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам гостей собственная охраняемая парковка, детская игровая комната, прачечная, организация трансфера и консьерж-сервис. ВАЖНО!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В связи со строительствои Большого Смоленского моста (новый разводной мост через р. Неву) в непосредственной близости к отелю ведутся строительные работы. В данное время затруднен подъезд к отелю на машине. Отель "АВЕТПАРК" предлагает отдельную категорию номера, предназначенную для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. Номер находится на первом этаже отеля и оборудован всеми удобствами и приспособлениями для людей, передвигающихся на колясках. Номер оснащен холодильником, телевидением, телефонной связью, высокоскоростным интернетом, сейфом и индивидуальными принадлежностями.



Отель в Невском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская". Главная улица Санкт-Петербурга Невский проспект и основные достопримечательности находятся в 5 км. Расстояние до Московского вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 20 км. В гостинице В каждом номере имеется все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, холодильник, сейф, рабочее пространство. В собственной ванной комнате — фен, набор полотенец и косметические принадлежности. На всей территории доступен Wi-Fi. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. На первом этаже работает кафе, где гости могут отведать блюда русской и европейской традиционной кухни, восхитительные десерты, легкие закуски и салаты. Ежедневно сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам гостей собственная охраняемая парковка, детская игровая комната, прачечная, организация трансфера и консьерж-сервис. В данное время затруднен подъезд к отелю на машине. Просим Вас позвонить на ресепшен по тел. +78124100005, администратор сориентирует водителя, как проехать на парковку отеля. Отель "АВЕТПАРК" приглашает гостей Санкт-Петербурга остановиться в номерах категории Double/Twin room. В номере Double/Twin отеля "АВЕТПАРК" есть двуспальная кровать, которая с легкостью может превратиться в две односпальные кровати. Номер оснащен холодильником, телевидением, высокоскоростным интернетом, сейфом и индивидуальными принадлежностями.



Небольшие уютные номера, с удобной односпальной кроватью 90х200 см. Данная категория номеров — это сочетание цены и качества. Она идеально подходит для бизнес путешественников предпочитающих комфорт и практичность.



Превосходные просторные номера, оформленные в теплых тонах, являются наиболее комфортным размещением для любой семьи, благодаря различным вариациям спальных мест. Две кровати, которые можно легко соединить и большой двуспальный диван , а также возможность поставить ещё дополнительные места (кресла-кровати) позволяют комфортно разместиться семье из 4х человек.



Комфортабельные и элегантно оборудованные номера площадью 20 м2 с двумя раздельными кроватями 90х200 см., либо с одной двуспальной кроватью 180х200 см. Интерьер в номере выполнен в светлых тонах, что дает ощущение свободного пространства. В номере имеется дополнительное кресло-кровать, что позволяет разместить еще одного человека.



Люкс просторный номер с повышенным уровнем комфорта. В номере располагается 2 односпальные кровати, которые лёгко трансформируются в одну большую двуспальную кровать, журнальные столики, плазменный телевизор. В номере имеется отдельная гардеробная комната с сейфом, в номере есть кондиционер, двуспальный диван и 2 раскладных кресла, холодильник, чайник и посуда для приготовления чая и кофе. Ванная комната оборудована всеми необходимыми принадлежностями. В номере могут расположиться до 6 человек



Гостиница "Аветпарк" предлагает отдельную категорию номера, предназначенную для размещения людей с ограниченными возможностями. Номер находится на первом этаже гостиницы и оборудован всеми удобствами и приспособлениями для людей, передвигающихся на колясках. Оснащение номера: холодильник бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi ортопедическая кровать прикроватная тумбочка рабочий стол шкаф стул LED телевизор зеркало телефон тапочки Оснащение ванной комнаты: сидячая ванна с поручнями санузел с поручнями косметические средства для душа комплект полотенец зеркало фен



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Небольшие уютные номера, с удобной односпальной кроватью 90х200 см. Данная категория номеров — это сочетание цены и качества. Она идеально подходит для бизнес путешественников предпочитающих комфорт и практичность. Общая ванная комната на 2- номера, расположена напротив.



Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Небольшие уютные номера, с удобной односпальной кроватью 90х200 см. Данная категория номеров — это сочетание цены и качества. Она идеально подходит для бизнес путешественников предпочитающих комфорт и практичность.



Комфортабельные и элегантно оборудованные номера площадью 14 м2 с одной кроватью 160х200. Интерьер в номере выполнен в светлых тонах, что дает ощущение свободного пространства. Уют и комфорт номера дает возможность получить максимальное наслаждение от отдыха.



Уютные двухместные номера для людей, ценящих удобство и комфорт по привлекательной цене. Однокомнатные номера 14 кв.м. с удобной двуспальной кроватью 180х200 см. Номера оснащен всем необходимым для комфортного проживания.

Jenavi Club HOTEL это семейный отель, в котором царит атмосфера домашнего гостеприимства и уюта. Он расположен в 150 метрах от станции метро Елизаровская. Танцевальный клуб "Jenavi" находится в том же здании. Расстояние до Невского проспекта составляет 5 км. Размещение гостей осуществляется в 30 номерах различных категорий. От эконома до апартаментов. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола. Отель предлагает одноместные, двухместные номера ( дополнительные места предусмотрены) категорий Эконом, Стандарт и Комфорт, Люкс, Семейный. Дизайн номеров выполнен в едином, оригинальном стиле, в солнечных, теплых тонах. Номера оснащены всем самым необходимым: просторная кровать, современная ванная комната со всеми туалетной-косметическими принадлежностями. Гости самостоятельно могут приготовить еду на общей кухне. Кроме того, для вас каждый день накрывают завтрак. Шведский стол. На территории отеля есть конференц-зал, который полностью оборудован для проведения мероприятий различного уровня. Просторные одноместные номера с удобной двуспальной кроватью 160х200 см. В номерах имеется все необходимое для комфортного проживания.



Отель Фабрика это новый, четырехзвездочный лофт-отель, расположенный на ул.Гончарная, д.10 в самом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от основных исторических достопримечательностей города. Концепция отеля была выбрана неслучайно: в конце XVIII века на этой улице находились фабрики и гончарные мастерские (почему, собственно, улица и получила свое имя) поэтому, когда пришло время выбирать название для отеля, собственники решили отдать дань историческому прошлому данного места: поэтому отель получил название "Фабрика". Грубая отделка из натурального кирпича, ровные четкие линии, широкие окна, разные вариации освещения, сплит-система в разработке дизайна отеля трудились известные дизайнеры. Вся мебель и наполнение номеров выполнена из прочных, экологичных, качественных материалов, разместиться с комфортом смогут абсолютно разные категории гостей: как семьи с детьми, так и командированные путешественники. В отеле есть отдельное кафе, где подаются завтраки, обеды и ужины. Также есть возможность заказа по меню. В отеле есть два небольших бизнес-зала до 10 человек с оборудованной современной оргтехникой. Холл отеля Фабрика идеальное место для фотографии на память! На ресепшн устроена специальная фотозона, а также в коридорах отеля представлены работы современных художников, регулярно проходят выставки и мероприятия. В каждом номере отеля есть выделенный санузел с душем и туалетом, мини-бар, кровати с ортопедическими матрасами, белоснежное хлопковое белье и полотенца, также гостю доступен выбор номера с видом на город или же в тихий дворик. На всей территории отеля доступен безлимитный интернет wi-fi. Стойка регистрации работает в отеле Фабрика круглосуточно сервис осуществляется высококвалифицированными специалистами сферы гостеприимства. Внимательный и вежливый персонал к Вашим услугам 24 часа, 7 дней в неделю! В сердце современного города, где деловая суета встречается с комфортом, находится номер Бизнес-класса в отеле Фабрика. Этот уникальный уголок создан для тех, кто ценит гармонию между работой и отдыхом. Просторный интерьер, оформленный в стиле минимализма, располагает к продуктивной деятельности. Широкая рабочая поверхность с удобным креслом позволяет эффективно решать задачи, а высокоскоростной интернет обеспечивает бесперебойный доступ к необходимым ресурсам. Совершенство пребывания дополняет элегантная ванная комната, оборудованная стеклянным душем и современным туалетом, где вы сможете расслабиться после напряжённого дня. Стимулирующие тихие цвета интерьера и высококачественные материалы способствуют созданию атмосферного уюта. Отель Фабрика предлагает не только удобство, но и высококлассное обслуживание. Каждый гость здесь чувствует заботу и внимание: от приветствия до прощания. Этот номер становится не просто местом для отдыха, но и истинным оазисом вдохновения для деловых людей. Здесь легко совмещать важные встречи с расслабляющими моментами, создавая идеальный баланс между работой и личной жизнью.



уютная студия в центре города



Уютная студия в историческом центре санкт-петербурга на невском проспекте - главной улице нашего города. Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города. После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто! Расположение: до московского вокзала, м. Пл. Восстания, тц стокманн, тц галерея, концертного зала бкз октябрьский - всего 15 мин пешком прямо по невскому проспекту. До александро-невской лавры и м. Пл. Александра невского - 10 мин пешком. Рядом супермаркет магнит, аптека здравсити, салон красоты tl lavita, булочная ф. Вольчека Комфортное размещение для 2 человек: - Двуспальный раскладной диван (130х200) Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: - В кухонной зоне: микроволновая печь, мини холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты. - В ванной комнате: туалет, душ, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя. Стиральная машина в общей зоне. - В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно Парковка: - Бесплатная рядом с домом с 20: 00 до 8: 00. С 8: 00 до 20: 00 - 100 руб. /час - Рядом есть платная парковка: 800 руб/сутки Для фирм и командировочных: - Предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. Плата); - Принимаем оплату по безналу; - Сотрудничаем с посредниками / тур. Фирмами. Условия проживания: - Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться! - Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно. - До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих. - Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату -При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда. Запрещено: - Шуметь после 23: 00 - Устраивать вечеринки. - Курить в квартире! Скидки от 5% до 15% при длительном проживании! При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00. Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. ₽ |