уютная комната,есть все необходимое для проживания



уютная комната,есть все необходимое для проживания



За 4500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 38к5. Необходим залог.



За 4500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 38к5. Необходим залог.



За 4500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 38к5. Необходим залог.



Добро пожаловать в мини-отель "На Большевиков", предлагающий уютные комнаты для проживания гостям с самым разным уровнем дохода. Несмотря на близость огромных торговых центров, Ледового дворца, многочисленных магазинов, ресторанов и кафе, район, в котором расположен наш мини-отель, считается очень зеленым и тихим, поэтому к нам приезжают люди, которые ценят комфорт, спокойный отдых и домашнюю атмосферу. Мини-отель "На Большевиков" — это гостиница эконом-класса, удобная для размещения приехавшим, как на один день или выходные, так и на продолжительное время: каникулы, работу, учебу или лечение. Наш мини-отель предлагает вашему вниманию 5 номеров, интерьер каждого из которых выполнен в современном стильном дизайне. Наши пять номеров разделены на категории для удобства выбора: "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс", в которых есть все необходимое, как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Каждый номер отремонтирован по европейским стандартам с мягкими коврами на полу и оборудован большой двуспальной кроватью, плазменной телевизионной панелью с кабельным телевидением и бесперебойным Wi-Fi. Во всех номерах индивидуальный совмещенный санузел с душевыми кабинами, а в номере класса "Полулюкс" установлена также ванна джакузи. В стоимость размещения, помимо оплаты проживания, входит пользование микроволновой печью, холодильником и набором чая, кофе и сахара. За дополнительную плату и при предварительной договоренности мы предлагаем услугу по романтическому оформлению номера. Дежурный администратор нашего мини-отеля всегда поможет найти необходимую информацию о Петербурге, экскурсионном обслуживании, транспортных маршрутах города, культурных и досуговых мероприятиях. Мы надеемся, что отдых в мини-отеле "На Большевиков" запомнится вам гостеприимством и домашней, уютной атмосферой и станет постоянным местом вашей остановки в Санкт-Петербурге! Есть возможность безналичного расчета. Люкс с ванной джакузи Сдается комната посуточно на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.



Добро пожаловать в мини-отель "На Большевиков", предлагающий уютные комнаты для проживания гостям с самым разным уровнем дохода. Несмотря на близость огромных торговых центров, Ледового дворца, многочисленных магазинов, ресторанов и кафе, район, в котором расположен наш мини-отель, считается очень зеленым и тихим, поэтому к нам приезжают люди, которые ценят комфорт, спокойный отдых и домашнюю атмосферу. Мини-отель "На Большевиков" — это гостиница эконом-класса, удобная для размещения приехавшим, как на один день или выходные, так и на продолжительное время: каникулы, работу, учебу или лечение. Наш мини-отель предлагает вашему вниманию 5 номеров, интерьер каждого из которых выполнен в современном стильном дизайне. Наши пять номеров разделены на категории для удобства выбора: "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс", в которых есть все необходимое, как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Каждый номер отремонтирован по европейским стандартам с мягкими коврами на полу и оборудован большой двуспальной кроватью, плазменной телевизионной панелью с кабельным телевидением и бесперебойным Wi-Fi. Во всех номерах индивидуальный совмещенный санузел с душевыми кабинами, а в номере класса "Полулюкс" установлена также ванна джакузи. В стоимость размещения, помимо оплаты проживания, входит пользование микроволновой печью, холодильником и набором чая, кофе и сахара. За дополнительную плату и при предварительной договоренности мы предлагаем услугу по романтическому оформлению номера. Дежурный администратор нашего мини-отеля всегда поможет найти необходимую информацию о Петербурге, экскурсионном обслуживании, транспортных маршрутах города, культурных и досуговых мероприятиях. Мы надеемся, что отдых в мини-отеле "На Большевиков" запомнится вам гостеприимством и домашней, уютной атмосферой и станет постоянным местом вашей остановки в Санкт-Петербурге! Есть возможность безналичного расчета. Полулюкс с двуспальной кроватью Снять комнату посуточно на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.



Добро пожаловать в мини-отель "На Большевиков", предлагающий уютные комнаты для проживания гостям с самым разным уровнем дохода. Несмотря на близость огромных торговых центров, Ледового дворца, многочисленных магазинов, ресторанов и кафе, район, в котором расположен наш мини-отель, считается очень зеленым и тихим, поэтому к нам приезжают люди, которые ценят комфорт, спокойный отдых и домашнюю атмосферу. Мини-отель "На Большевиков" — это гостиница эконом-класса, удобная для размещения приехавшим, как на один день или выходные, так и на продолжительное время: каникулы, работу, учебу или лечение. Наш мини-отель предлагает вашему вниманию 5 номеров, интерьер каждого из которых выполнен в современном стильном дизайне. Наши пять номеров разделены на категории для удобства выбора: "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс", в которых есть все необходимое, как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Каждый номер отремонтирован по европейским стандартам с мягкими коврами на полу и оборудован большой двуспальной кроватью, плазменной телевизионной панелью с кабельным телевидением и бесперебойным Wi-Fi. Во всех номерах индивидуальный совмещенный санузел с душевыми кабинами, а в номере класса "Полулюкс" установлена также ванна джакузи. В стоимость размещения, помимо оплаты проживания, входит пользование микроволновой печью, холодильником и набором чая, кофе и сахара. За дополнительную плату и при предварительной договоренности мы предлагаем услугу по романтическому оформлению номера. Дежурный администратор нашего мини-отеля всегда поможет найти необходимую информацию о Петербурге, экскурсионном обслуживании, транспортных маршрутах города, культурных и досуговых мероприятиях. Мы надеемся, что отдых в мини-отеле "На Большевиков" запомнится вам гостеприимством и домашней, уютной атмосферой и станет постоянным местом вашей остановки в Санкт-Петербурге! Есть возможность безналичного расчета. Люкс с душем Комната посуточно на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.



За 4000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 38к5. Необходим залог.



Добро пожаловать в мини-отель "На Большевиков", предлагающий уютные комнаты для проживания гостям с самым разным уровнем дохода. Несмотря на близость огромных торговых центров, Ледового дворца, многочисленных магазинов, ресторанов и кафе, район, в котором расположен наш мини-отель, считается очень зеленым и тихим, поэтому к нам приезжают люди, которые ценят комфорт, спокойный отдых и домашнюю атмосферу. Мини-отель "На Большевиков" — это гостиница эконом-класса, удобная для размещения приехавшим, как на один день или выходные, так и на продолжительное время: каникулы, работу, учебу или лечение. Наш мини-отель предлагает вашему вниманию 5 номеров, интерьер каждого из которых выполнен в современном стильном дизайне. Наши пять номеров разделены на категории для удобства выбора: "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс", в которых есть все необходимое, как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Каждый номер отремонтирован по европейским стандартам с мягкими коврами на полу и оборудован большой двуспальной кроватью, плазменной телевизионной панелью с кабельным телевидением и бесперебойным Wi-Fi. Во всех номерах индивидуальный совмещенный санузел с душевыми кабинами, а в номере класса "Полулюкс" установлена также ванна джакузи. В стоимость размещения, помимо оплаты проживания, входит пользование микроволновой печью, холодильником и набором чая, кофе и сахара. За дополнительную плату и при предварительной договоренности мы предлагаем услугу по романтическому оформлению номера. Дежурный администратор нашего мини-отеля всегда поможет найти необходимую информацию о Петербурге, экскурсионном обслуживании, транспортных маршрутах города, культурных и досуговых мероприятиях. Мы надеемся, что отдых в мини-отеле "На Большевиков" запомнится вам гостеприимством и домашней, уютной атмосферой и станет постоянным местом вашей остановки в Санкт-Петербурге! Есть возможность безналичного расчета. Двухместный номер Комфорт с двуспальной кроватью с балконом Сдаю комнату посуточно на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.



Добро пожаловать в мини-отель "На Большевиков", предлагающий уютные комнаты для проживания гостям с самым разным уровнем дохода. Несмотря на близость огромных торговых центров, Ледового дворца, многочисленных магазинов, ресторанов и кафе, район, в котором расположен наш мини-отель, считается очень зеленым и тихим, поэтому к нам приезжают люди, которые ценят комфорт, спокойный отдых и домашнюю атмосферу. Мини-отель "На Большевиков" — это гостиница эконом-класса, удобная для размещения приехавшим, как на один день или выходные, так и на продолжительное время: каникулы, работу, учебу или лечение. Наш мини-отель предлагает вашему вниманию 5 номеров, интерьер каждого из которых выполнен в современном стильном дизайне. Наши пять номеров разделены на категории для удобства выбора: "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс", в которых есть все необходимое, как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Каждый номер отремонтирован по европейским стандартам с мягкими коврами на полу и оборудован большой двуспальной кроватью, плазменной телевизионной панелью с кабельным телевидением и бесперебойным Wi-Fi. Во всех номерах индивидуальный совмещенный санузел с душевыми кабинами, а в номере класса "Полулюкс" установлена также ванна джакузи. В стоимость размещения, помимо оплаты проживания, входит пользование микроволновой печью, холодильником и набором чая, кофе и сахара. За дополнительную плату и при предварительной договоренности мы предлагаем услугу по романтическому оформлению номера. Дежурный администратор нашего мини-отеля всегда поможет найти необходимую информацию о Петербурге, экскурсионном обслуживании, транспортных маршрутах города, культурных и досуговых мероприятиях. Мы надеемся, что отдых в мини-отеле "На Большевиков" запомнится вам гостеприимством и домашней, уютной атмосферой и станет постоянным местом вашей остановки в Санкт-Петербурге! Есть возможность безналичного расчета. Комфорт с двуспальной кроватью с балконом Сдаю комнату посуточно На проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.



Сдаются уютные апартаменты На Невском проспекте Расположение квартиры максимально удобное - рядом находится много достопримечательностей. Эрмитаж. Казанский и Исакиевский собор, Храм Спас-на Крови, Адмиралтейство Дворцовая набережная, Летний Сад, Михайловский замок. До м. Площадь Восстания - 600 м, м. Маяковская - около 100м. Рядом с домом расположено все для комфортного проживания: супермаркеты, продуктовые магазины, в том числе круглосуточные, аптека, большое количество кафе, ресторанов. К услугам гостей предлагается бесплатный Wi-Fi, телевизор, полностью оборудованная кухня, посуда, микроволновая печь, фен, чайник, утюг, ванная комната с душем, стиральная машина. В квартире есть все необходимое для удобств: постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, чай, кофе. Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00. Дистанционное заселение: электронные замки. С гостей берется депозит для проживания в размере 3000 р. Возврат депозита производится в день отьезда, после уборки горничной, и передачи квартиры при отсутствии нарушений.



От года, 60 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 60 000 ₽
Сдам 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом . Квартира от собственника, рядом с метро Комендантский проспект, 2 минуты пешком. В квартире - 2 спальни: 1 . с двухспальной кроватью, комодом, прикроватными тумбочками и большой изолированной гардеробной 2 . детская с большим столом и шкафчиками-полками для хранения Кухня объединена с гостиной. Во всей зоне теплый пол. Кухня оснащена всей современной техникой - индукционной плитой, духовкой, холодильником, посудомойкой. В гостиной большой диван - кровать и стол трансформер (легко трансформируется из журнального в обеденный и обратно). Санузел совмещенный с ванной. Установлена стирально-сушильная машина.



Тихая, уютная квартира напротив ТЦ Галерея, угол Невского проспекта и Лиговского проспекта , напротив Московского вокзала, высокий 1-й этаж, окна- стеклопакеты в тихий, чистый закрытый безопасный двор. Квартира после ремонта, новая сантехника,кухня. Все достопримечательности в пешей доступности. Вы будете себя чувствовать, как дома, есть все необходимое для комфортного проживания, посуда, микроволновая печь, газовая плита. Заезд с 15-00 час Выезд до 12-00 час Цена 3500 рублей в период с ноября до апреля Актуальная цена зависит от сезона, праздников,выходных, количества ночей и количества гостей. При возможности ранний заезд и поздний выезд за доплату. Бесплатная отмена за 7 суток до заезда. Сдаю от 3-х суток с 1 июня 2026 года Предоставляется постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, фен, утюг, стиральная машина



От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 26 000 ₽
Сдам уютную, светлую двухкомнатную квартиру в долгосрочную аренду (от 6 месяцев) напрямую от собственника. Адрес: г. Колпино, бульвар Трудящихся, д. 15. Транспорт: Удобная транспортная доступность. До метро Купчино — 40 минут транспортом. В шаговой доступности ТЦ ОКА, детские площадки и зоны для отдыха. Характеристики: Общая площадь: 47 кв.м. Раздельный санузел. Хорошее состояние, сделан свежий ремонт. Квартира просторная, много света. Мебель и техника: Квартира сдается полностью готовой к проживанию. Есть вся необходимая мебель и техника: Холодильник Стиральная машина Телевизор Условия: Стоимость: 26 000 руб./мес. Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно по счетчикам. Залог: сумма обсуждаема (возможна разбивка на 2 части). Правила: Рассматриваю ответственных жильцов. Можно с детьми. С домашними животными — обсуждаемо (по согласованию). Звоните в любое удобное время, показ по договоренности. Без комиссии (я собственник).



Важные условия внизу объявления выделены восклицательными знаками. Минимальный срок аренды - от 2 суток в низкий сезон и 3 суток в высокий сезон. На сутки (на ночь, на несколько часов) квартира не сдаётся. Дистанционное заселение в любое удобное время. Классная однокомнатная квартира, всё сделано с любовью и со вкусом. Продуманная эргономика: полочки, ящички, шкафчики. Всё для комфортного прибывания. Большая кровать 160х200 + дополнительная складная кровать 80х200 + раскладной диван на кухне 80х170 см + детская кроватка. Итого максимум 4 взрослых и 1 детское место. Техника вся в наличии: стиральная машина Neff, индукционная плита Siemens, духовка и микроволновка Samsung, посудомойка большая Korting. Мелкая бытовая техника тоже вся в наличии. Чайник, кофеварка, фен, утюг с парогенератором, пылесос, телевизор на кухне и в спальне (в спальне с подключенным смарт ТВ). Прекрасное расположение близко к метро и к центру. Под окнами бесплатная парковка. Возможно дистанционное заселение. -------- !!! в объявлении указана базовая цена на проживание 2х человек (одна двухспальная кровать). Доплата за дополнительные места и за 3 и 4 гостя !!! !!! Финальная уборка в цену не включена и составляет 1500 руб. !!! !!! проживание с домашними животными запрещено !!! !!! залог на время проживания 5000р, возвращается после проверки квартиры !!! --------- При бронировании через сервис отображается актуальная цена и свободные даты. Два основных ограничения: запрет на курение (в том числе на лоджии) и ограничение на домашних животных.



От года, 29 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 29 000 ₽
Сдается просторная 1-комнатная квартира на длительный срок в современном доме 2006 года постройки с ремонтом, в квартире все есть для комфортного проживания, раскладной диван-кровать, на кухне - вся техника с посудомоечной машиной, теплый пол, большие шкафы в прихожей и в комнате. Застекленная лоджия, окна - в зеленый двор, есть места для парковки. КУ оплачиваются отдельно по квитанциям, по счетчикам. Рядом с домом школа, лицей, детские сады, детские площадки, спортивная площадка, поликлиники. В шаговой доступности - спортивные комплексы, гипермаркет "Максидом", продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, МФЦ, остановки транспорта, выезд на КАД.



На несколько месяцев, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 14 000 ₽
Ком.21кв.3-х ком.кв.со всеми удобствами,санузел раздельный.Две Инфраструктура много магазинов кафе. Парк.Спорт клубы и басейн почта банкы.Сдается на длительный срок 1 человек,Соседка девушка одна учится работает.От хозяина.Фото соответствует действительности.Срочно



От года, 50 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 45 000 ₽
Важно: СДАЕТСЯ С 1 МАЯ. Ремонт от застройщика, стены покрашены, ванная частично переделана, на балконе полноценное рабочее место. До метро Звездная 15 минут пешком, рядом торговый центр, большой парк, газпромовский спортивный комплекс. есть роутер, интернет не подключён Сдается на срок от 12 месяцев. Риэлторов прошу не звонить, в услугах не нуждаюсь.



Новые апартаменты со свежим ремонтом от собственника в самом сердце Петербурга! :) Апартаменты новые и абсолютно чистые — до этого в них никто не жил. КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ: Максимальное количество гостей — 4 (но если вас больше и будет комфортно — без вопросов :) Фото соответствуют реальности, уже на данном этапе очень уютно Широкая двуспальная кровать на втором ярусе Раскладной диван на первом этаже для двух гостей Вся необходимая бытовая техника: варочная поверхность, СВЧ, холодильник, стирально-сушильная машина, чайник. Отдельная ванная комната с санузлом и душевой кабиной Высокоскоростной Вай-Фай Телевизор со смарт-тв ! Пастельное белье, подушки и одеяла уже в квартире — не успели сделать фото :) ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: От Московского вокзала ходит прямой автобус, что удобно для гостей прибывших на поезде До метро Сенная площадь и Технологический институт-8 минут на транспорте До центра города-15 минут на транспорте В ПЕШЕЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ ПО САМЫМ КРАСИВЫМ УЛИЦАМ ПЕТЕРБУРГА: Мариинский театр и новая сцена — 9 минут пешком Новая Голландия — 11 минут пешком Юсуповский дворец — 13 минут пешком Исаакиевский собор — 23 минуты пешком Эрмитаж, Дворцовая Площадь — 25 минут на транспорте Невский Проспект, Гостиный Двор, Казанский собор — 15 минут на транспорте ТЦ Галерея — 15 минут на транспорте Продуктовые магазины, кафе и роскошные рестораны — в шаговой доступности Рада оказать радушный прием гостям! :)



От года, 35 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдам квартиру на длительный срок с отличным ремонтом во всей квартире. Собственник. Рядом школы, детские сады и магазины. Дом находится около автобусной остановки. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, имеется роутер, интернет оплачивается отдельно.
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |