За 3200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва улица, 6. Необходим залог.



За 3200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва улица, 6. Необходим залог.



За 5200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва улица, 6. Необходим залог.



Отель "Извольте" расположен в тихом районе Санкт-Петербурга, недалеко от основных достопримечательностей и транспортных узлов. Гостям предлагаются чистые и хорошо оборудованные номера категории Стандарт, полулюкс и люкс, а так же семейные номера с современным интерьером. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, холодильник, телевизор, новые кровати с удобными матрасами, белоснежное постельное белье и полотенца. В ванной комнате номера Стандарт - душевая кабин, в номере Комфорт имеется ванна-джакузи, а так же во всех номерах установлены фены и имеются все необходимые косметические принадлежности. Доступ к Wi-Fi бесплатный. Предоставляется бесплатная парковка для личного автотранспорта гостей отеля. Во дворе отеля имеется детская и спортивная площадки. Всегда для гостей в наличие чай, кофе, а так же по заказу гостей отель предоставляет вкусные завтраки. Так же в открытом доступе в гостинице имеется микроволновая печь, чайник и кулер с питьевой водой. Для гостей предоставляются услуги прачечной, а так же в открытом доступе установлена гладильная доска и утюг для повседневного пользования. Отель "Извольте" расположен неподалеку от места дуэли А.С. Пушкина. В свободное время можно посетить Сквер Мациевича, театр "За Чёрной речкой" и погулять в Удельном парке. В 1 км от отеля находится торговый центр "Сити Молл". Расстояние до аэропорта "Пулково" - 22 км., до Московского железнодорожного вокзала - 11км. Время пешком до метро Пионерская 5-7 мин, до метро Черная речка 7-10 мин. Семейный стандарт улучшенный : одна двуспальная кровать и диван для одного человека Сдаю комнату посуточно на улице Генерала Хрулева в Санкт-Петербурге.



Отель "Извольте" расположен в тихом районе Санкт-Петербурга, недалеко от основных достопримечательностей и транспортных узлов. Гостям предлагаются чистые и хорошо оборудованные номера категории Стандарт, полулюкс и люкс, а так же семейные номера с современным интерьером. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, холодильник, телевизор, новые кровати с удобными матрасами, белоснежное постельное белье и полотенца. В ванной комнате номера Стандарт - душевая кабин, в номере Комфорт имеется ванна-джакузи, а так же во всех номерах установлены фены и имеются все необходимые косметические принадлежности. Доступ к Wi-Fi бесплатный. Предоставляется бесплатная парковка для личного автотранспорта гостей отеля. Во дворе отеля имеется детская и спортивная площадки. Всегда для гостей в наличие чай, кофе, а так же по заказу гостей отель предоставляет вкусные завтраки. Так же в открытом доступе в гостинице имеется микроволновая печь, чайник и кулер с питьевой водой. Для гостей предоставляются услуги прачечной, а так же в открытом доступе установлена гладильная доска и утюг для повседневного пользования. Отель "Извольте" расположен неподалеку от места дуэли А.С. Пушкина. В свободное время можно посетить Сквер Мациевича, театр "За Чёрной речкой" и погулять в Удельном парке. В 1 км от отеля находится торговый центр "Сити Молл". Расстояние до аэропорта "Пулково" - 22 км., до Московского железнодорожного вокзала - 11км. Время пешком до метро Пионерская 5-7 мин, до метро Черная речка 7-10 мин. Двухместный полулюкс с одной двуспальной кроватью Комната посуточно на улице Генерала Хрулева в Санкт-Петербурге.



За 4500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва улица, 6. Необходим залог.



Отель "Извольте" расположен в тихом районе Санкт-Петербурга, недалеко от основных достопримечательностей и транспортных узлов. Гостям предлагаются чистые и хорошо оборудованные номера категории Стандарт, полулюкс и люкс, а так же семейные номера с современным интерьером. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, холодильник, телевизор, новые кровати с удобными матрасами, белоснежное постельное белье и полотенца. В ванной комнате номера Стандарт - душевая кабин, в номере Комфорт имеется ванна-джакузи, а так же во всех номерах установлены фены и имеются все необходимые косметические принадлежности. Доступ к Wi-Fi бесплатный. Предоставляется бесплатная парковка для личного автотранспорта гостей отеля. Во дворе отеля имеется детская и спортивная площадки. Всегда для гостей в наличие чай, кофе, а так же по заказу гостей отель предоставляет вкусные завтраки. Так же в открытом доступе в гостинице имеется микроволновая печь, чайник и кулер с питьевой водой. Для гостей предоставляются услуги прачечной, а так же в открытом доступе установлена гладильная доска и утюг для повседневного пользования. Отель "Извольте" расположен неподалеку от места дуэли А.С. Пушкина. В свободное время можно посетить Сквер Мациевича, театр "За Чёрной речкой" и погулять в Удельном парке. В 1 км от отеля находится торговый центр "Сити Молл". Расстояние до аэропорта "Пулково" - 22 км., до Московского железнодорожного вокзала - 11км. Время пешком до метро Пионерская 5-7 мин, до метро Черная речка 7-10 мин. Однокомнатный стандарт улучшенный (кровать + диван для одного человека) Снять комнату посуточно на улице Генерала Хрулева в Санкт-Петербурге.



За 6000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 31 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва улица, 6. Необходим залог.



Отель "Извольте" расположен в тихом районе Санкт-Петербурга, недалеко от основных достопримечательностей и транспортных узлов. Гостям предлагаются чистые и хорошо оборудованные номера категории Стандарт, полулюкс и люкс, а так же семейные номера с современным интерьером. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, холодильник, телевизор, новые кровати с удобными матрасами, белоснежное постельное белье и полотенца. В ванной комнате номера Стандарт - душевая кабин, в номере Комфорт имеется ванна-джакузи, а так же во всех номерах установлены фены и имеются все необходимые косметические принадлежности. Доступ к Wi-Fi бесплатный. Предоставляется бесплатная парковка для личного автотранспорта гостей отеля. Во дворе отеля имеется детская и спортивная площадки. Всегда для гостей в наличие чай, кофе, а так же по заказу гостей отель предоставляет вкусные завтраки. Так же в открытом доступе в гостинице имеется микроволновая печь, чайник и кулер с питьевой водой. Для гостей предоставляются услуги прачечной, а так же в открытом доступе установлена гладильная доска и утюг для повседневного пользования. Отель "Извольте" расположен неподалеку от места дуэли А.С. Пушкина. В свободное время можно посетить Сквер Мациевича, театр "За Чёрной речкой" и погулять в Удельном парке. В 1 км от отеля находится торговый центр "Сити Молл". Расстояние до аэропорта "Пулково" - 22 км., до Московского железнодорожного вокзала - 11км. Время пешком до метро Пионерская 5-7 мин, до метро Черная речка 7-10 мин. Одноместный номер стандарт Сдается комната посуточно на улице Генерала Хрулева в Санкт-Петербурге.



Отель "Извольте" расположен в тихом районе Санкт-Петербурга, недалеко от основных достопримечательностей и транспортных узлов. Гостям предлагаются чистые и хорошо оборудованные номера категории Стандарт, полулюкс и люкс, а так же семейные номера с современным интерьером. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, холодильник, телевизор, новые кровати с удобными матрасами, белоснежное постельное белье и полотенца. В ванной комнате номера Стандарт - душевая кабин, в номере Комфорт имеется ванна-джакузи, а так же во всех номерах установлены фены и имеются все необходимые косметические принадлежности. Доступ к Wi-Fi бесплатный. Предоставляется бесплатная парковка для личного автотранспорта гостей отеля. Во дворе отеля имеется детская и спортивная площадки. Всегда для гостей в наличие чай, кофе, а так же по заказу гостей отель предоставляет вкусные завтраки. Так же в открытом доступе в гостинице имеется микроволновая печь, чайник и кулер с питьевой водой. Для гостей предоставляются услуги прачечной, а так же в открытом доступе установлена гладильная доска и утюг для повседневного пользования. Отель "Извольте" расположен неподалеку от места дуэли А.С. Пушкина. В свободное время можно посетить Сквер Мациевича, театр "За Чёрной речкой" и погулять в Удельном парке. В 1 км от отеля находится торговый центр "Сити Молл". Расстояние до аэропорта "Пулково" - 22 км., до Московского железнодорожного вокзала - 11км. Время пешком до метро Пионерская 5-7 мин, до метро Черная речка 7-10 мин. Двухместный стандарт с одной двуспальной кроватью Аренда.



Стандартный двухместный номер состоит из одной просторной комнаты с большой двуспальной, оборудован кондиционером, холодильником, телефоном, телевизором с плоским экраном. В комнате располагаются кресло/пуф, письменный и журнальный столы



Cдаетcя уютный нoмеp в мини отеле от сoбствeнника без комиccии.2 санузла и 1 душeвaя нa 4 нoмepа.В номeре еcть вcе для комфopтнoго пpoживания,чиcтоe бeлье из химчистки,пoлoтенцa,cрeдcтвa гигиeны. Паpковка свободная у домa. Cтоимocть однoмеcтногo paзмещения 1000 рублeй пpи размeщeнии в дoлгосрочную аренду от 15 дней,дополнительное место 500 руб. Есть номера 3х,4х местные СТОИМОСТЬ:Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в личном сообщении, либо позвонить Предоставляем отчетные документы командированным Правила заселения и оплата: При заселении вам будет необходимо прислать копию паспорта,внести стоимость проживания и залог 1000 руб. (возвращается при выезде) онлайн,переводом на карту или по безналичному расчету и после этого вы получаете код доступа в отель и номер.



Cдaется поcуточнo комната- студия, тoлько cемeйной пape или одному гоcтю. Kваpтира находится в Петpoградском райoнe Санкт-Петербуpга, в пeшeй дoступнoсти многиe доcтoпримeчaтельнocти культуpнoй столицы. B квартире xoлoдильник, cвч, чайник , необходимая посуда, полотенца, двуспальная кровать, постельное бельёЕсли нужно расположить ещё третьего гостя, есть возможность арендовать студию рядом на этаже. В комнату- студию отдельный вход. Курить, устраивать пьяные вечеринки ЗАПРЕЩЕНО! Заселение только по паспорту! Съём от 2-х суток. Аренды на один день или почасовой НЕТ!!! Депозит - 3000р, возвращается при выезде ( если ничего в квартире не испорчено). Уборка оплачивается отдельно- 1000р. Плюс - возможность быстро выйти на прогулку по красивым историческим местам города ( много в пешей доступности). Парковка возможна во дворе. СПБГМУ им. Павлова, ЛЭТИ, БАТиП, ИТМО, военно-космическая академия им. Можайского, Северо-западный институт управления, Восточно-европейский институт психоанализа - для тех кто приехал в командировку на несколько месяцев У нас ЗАПРЕЩЕНО: - Курение внутри студии - Проживание с домашними питомцами



Сдам комнату в апартаментах посуточно. 5 мин от метро, всё для комфортного проживания. При длительном бронировании - скидки.



Комната уютная, окно выходит в тихий двор. Ванная комната для гостей отдельная. На балконе можно курить. Скидку для длительного проживании обсуждаю после знакомства. В квартире проживаю я сам, собственник. Доброжелательно отношусь к проживающим у меня людям. Помогу, подскажу как добраться в нужное вам место, где можно прогуляться, какие достопримечательности посмотреть в нашем замечательном городе санкт- петербурге и его пригородах. В шаговой доступности: ст. Метро пионерская 3-5 минут, удельный парк для прогулок, место дуэли пушкина, тк " сити молл", тк "капитолий", магазины "пятерочка", "перекрёсток", "дикси", ресторан " токио-сити" и другие, кинотеатр в тк " сити молл" аптеки, салоны красоты, всё очень близко и удобно. Есть надувная кровать 160200 высота 40/50. 100₽ сутки При заселении попрошу подтвердить личность с помощью паспорта.



Уютная гостиница "Адмирал" расположена в историческом районе Санкт-Петербурга, возле набережной реки Большая Невка, всего в 3 минутах пешком от станции метро "Черная Речка". Прекрасное транспортное сообщение позволяет гостям за 10-20 минут добраться до главных исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга: Дворцовой набережной, Эрмитажа, Адмиралтейства, Казанского собора, Русского музея. Неподалеку располагаются ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия", Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Крестовский остров, а также Императорский Морской Яхт-клуб и Стадион "Газпром Арена". До аэропорта 38 км. Гостиница "Адмирал" предлагает своим гостям 76 комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для работы и отдыха. Интерьеры в классическом стиле в теплых тонах создают ощущение комфорта и домашнего уюта. В гостинице созданы все условия для краткосрочного и длительного проживания. К услугам гостей: конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, сейф в зоне ресепшен, услуга "будильник", прачечная самообслуживания, гладильная комната, доставка в номер корреспонденции при её получении, бесплатный Wi-Fi, вызов такси, бесплатная общественная парковка. Для удобства наших гостей на каждом этаже предусмотрены зона отдыха и кухонная зона с электрическими плитами (посуда предоставляется). Уютный однокомнатный номер выполнен в теплых тонах. В номере: полутороспальная кровать, ЖК телевизор, шкаф для одежды, отдельная ванная комната с душевой кабиной, холодильник, электрический чайник



Отель "WE&I by Vertical" находится в Санкт-Петербурге. Этот отель расположен в исторической части города на Выборгской стороне в пешей доступности от станции метро "Лесная". Для гостей работает бар и ресторан. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. На территории есть развлекательные мероприятия. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском и русском. В отеле представлены номера с собственной мини-кухней. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "WE&I by Vertical" находится в Санкт-Петербурге. Этот отель расположен в исторической части города на Выборгской стороне в пешей доступности от станции метро "Лесная". Для гостей работает бар и ресторан. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. На территории есть развлекательные мероприятия. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском и русском. В отеле представлены номера с собственной мини-кухней. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3



Просторные и светлые смежные комнаты (гостиная и спальня) встретят вас гармоничным сочетанием дореволюционного интерьера и стильной советской классики. В комнатах есть все необходимое для комфортного проживания. Большая площадь позволяет свободно разместиться паре с 2-3 детьми или двум парам. Спальные места: 2 местный диван-кровать 2 кресла-кровати Для комнат общие кухня, санузел и ванная, расположенные на своих исторический местах. В санузле и ванной сделан ремонт в 2024 году. Регулярно проводится поддержание чистоты и порядка. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания. Бесконтактное заселение. Мы любим наших гостей и заботимся об их комфорте, поэтому в квартире не курят, не проводят вечеринки и соблюдают закон о тишине (22:00-8:00). Наша квартира расположена в тихом дворе петроградской стороны, на последнем этаже бывшего доходного дома, входящего в список исторического наследия города. Мы бережно сохранили дореволюционную планировку квартиры и оставшиеся со времен постройки элементы декора, восстановили предметы советского быта эпохи уплотнения, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу настоящей ежедневной жизни петербуржцев на протяжении всего прошлого века. Рядом расположены продуктовые магазины и аптеки (в т. ч. 24 часа), кафе, рестораны и бары. В пешей доступности - театр им. Андрея Миронова и первый медицинский университет, ботанический сад Петра великого, соборная мечеть и особняк м. С. Кшесинской, петропавловская крепость, крейсер аврора и разводной Троицкий мост, стрелка васильевского острова. Общественный транспорт 15-30 мин - невский проспект, адмиралтейство, казанский собор, дом Зингера (дом книги) и гостиный двор, Эрмитаж и дворцовая площадь, Исаакиевский собор, марсово поле, площадь искусств, русский музей и храм спас на крови. От станции петроградская на метро вы доедете за 25 мин до московского вокзала и за 35 мин без пересадок до остановки автобуса в аэропорт Пулково.



Дом в котором сдается комната расположен в 5 мин. пешком от станции метро Чкаловскоя и в 15 мин. пешком от ст. метро Петроградская. Это разные ветки метро, что очень удобно. Магазины (в том числе и круглосуточные) в шаговой доступности. Так же рядом несколько уютных кафе и ресторанов. Большой проспект Петроградской стороны в 5 мин. пешком. Центр детской травматологии и ортопедии им. Г.И. Турнера в 5 мин. пешком от дома. 1й медицинский университет им. И.П. Павлова и театр им. Андрея Миронова 15-20 мин. пешком от дома. Ботанический сад - 25 мин. Доехать до Дворцовой площади и Эрмитажа можно по прямой ветке от метро Чкаловская 3 остановки. А до Дома книги, Казанского собора и Русского музея по прямой ветке от метро Петроградская 2 остановки. До стрелки Васильевского острова 1 остановка от Чкаловской или несколько остановок на автобусе. В квартире имеется все для комфортного проживания. Другие комнаты не сдаются, в квартире проживают только хозяева. Будем рады видеть вас в числе наших гостей!



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Доплата за завтрак : 500 р с человека ( не включен в стоимость комнаты ) Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы.



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы. доплата за завтрак:500 р с человека( не включен в стоимость комнаты)



Отличное расположение! 10 мин пешком до ст. м. Пл. Мужества. До центра Санкт-Петербурга 20 мин на метро. Просторная комната в мини-отеле рассчитана на 1-2 человек. В Вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного пребывания: - Большая 2 спальная кровать - Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой (чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, кастрюли, кружки, ложки, вилки и тд) - В ванной комнате: душ, стиральная машина Рядом расположено множество различных продуктовых магазинов (Пятёрочка, Магнит), кофеин, ресторанов, салонов красоты, фитнес-клуб Заселение после 14-00, выезд до 12-00 СTОИMОCTЬ: Цeнa мoжeт мeнятьcя и завиcит от конкpетныx дaт, мeсяца, сpокa аpeнды. Актуальную цену на Ваш период бронирования можно узнать в личном сообщении, либо позвонив Финальная уборка оплачивается отдельно и не входит в стоимость проживания 500-700 руб. Цена зависит от сроков проживания и степени загрязнения Залог 2000 руб, возвратный В комнате запрещено курить и проводить вечеринки Ждём Вас в гости!



Отличное расположение! 10 мин пешком до ст. м. Пл. Мужества. До центра Санкт-Петербурга 20 мин на метро. Просторная комната в мини-отеле рассчитана на 1-2 человек. В Вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного пребывания: - Большая 2 спальная кровать - Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой (чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, кастрюли, кружки, ложки, вилки и тд) - В ванной комнате: душ, стиральная машина Рядом расположено множество различных продуктовых магазинов (Пятёрочка, Магнит), кофеин, ресторанов, салонов красоты, фитнес-клуб Заселение после 14-00, выезд до 12-00 СTОИMОCTЬ: Цeнa мoжeт мeнятьcя и завиcит от конкpетныx дaт, мeсяца, сpокa аpeнды. Актуальную цену на Ваш период бронирования можно узнать в личном сообщении, либо позвонив Финальная уборка оплачивается отдельно и не входит в стоимость проживания 500-700 руб. Цена зависит от сроков проживания и степени загрязнения Залог 2000 руб, возвратный В комнате запрещено курить и проводить вечеринки Ждём Вас в гости!



Отель Ruann Decart расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в 1,3 км от стадиона "Петровский", в 1,8 км от Дворцовой площади и в 1,9 км от Зимнего дворца. Во всех номерах есть телевизор, питьевая вода, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории отеля. Отель находится в 2,7 км от Исаакиевского собора и в 3 км от храма Спаса-на-Крови. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 17 км. ВНИМАНИЕ! В здании, в котором расположен отель, начался капитальный ремонт фасадов. Поэтому в дневное время возможен шум, из окон видно строительные материалы, здание затянут в строительные леса. Мы постараемся минимизировать дискомфорт, однако сами работы прекратить не можем - это решение городской администрации. Приносим извинения за возможные неудобства. С уважением, администрация отеля "Ruann Decart" Комфортабельный номер с дополнительным спальным местом. Элементы Арт-Деко изящно интегрированы в современный интерьер. Все детали номеров этой категории продуманы до мелочей. Для вашего удобства номера оснащены большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, а также креслом, которое, при необходимости, трансформируется в дополнительное спальное место. Телевизор Smart TV 32 и высокоскоростной интернет на всей территории отеля для работы и отдыха. Номера оборудованы просторной и функциональной ванной комнатой. Площадь номеров этой категории 23 м2
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 4,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |