Номера на Жуковского
"Номера на Жуковского" - Ваш билет в незабываемый отдых по-петербургски!"
Мини-отель "Номера на Жуковского" это идеальное сочетание центрального расположения, тишины и комфорта. Находясь на тихой улице всего в 700 метров от Невского проспекта, отель приглашает Вас насладиться камерным уютом, а семь просторных и светлых номеров позволяют нам сконцентрироваться на каждом госте. Все основные достопримечательности и деловые районы Санкт-Петербурга в Вашем прямом доступе - от Смольного собора и Таврического дворца, до Дворцовой площади и Русского музея. Круглосуточная стойка регистрации и команда преданных делу гостеприимства профессионалов позволят Вам полностью расслабиться, помогут как составить туристический маршрут, так и подобрать локацию для деловой встречи.
В каждом номере:
- WiFi
- холодильник
- телевизор
- кондиционер
Обращаем ваше внимание на то, что заказ завтрака производится через администратора по телефону, не позднее 19.00 предыдущего дня. Номер телефон для связи с администратором предоставляется в подтверждении бронирования.
Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- Дополнительное спальное место — раскладная кровать, — предоставляется по запросу и при наличии возможности за дополнительную плату: с 01.04 по 30.09 и с 29.12 по 08.01 размер доплаты составляет 1300.00 RUB в сутки, в остальные даты дополнительная кровать предоставляется бесплатно.
- При бронировании дополнительного места завтрак и ужин не включены в стоимость и оплачиваются на месте. Завтрак 600.00 RUB за дополнительное место.
- Возможно предоставление детской кровати в качестве дополнительного спального места. Дети в возрасте от 0 до 7 лет включительно размещаются бесплатно.
- В отеле возможен гарантированный ранний заезд, стоимость составляет 100% оплаты предыдущих суток. Услуга негарантированного раннего заезда предоставляется бесплатно с 08:00 при наличии свободных номеров.
- Поздний выезд до 17:00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток проживания. Поздний выезд после 17:00 оплачивается в размере 100% стоимости суток проживания.
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
- Заезд в отель осуществляется до 00:00, после указанного времени заезд возможен только по предоплате в размере первой ночи.
- При бронировании 3 и более номеров, предусмотрена предоплата в размере одной ночи, а также могут отличаться условия бесплатной отмены.
- Для бронирования от 7 дней включительно предусмотрена предоплата в размере одной ночи.
Двухкомнатный номер с ванной. В одной комнате двуспальная кровать, а в другой комнате диван.
В номере: 1 двуспальная кровать + диван, прикроватные тумбочки, ЖК - телевизор, шкаф, отопление. Также гостям бесплатно предоставляется: кабельные каналы, доступ к беспроводной сети WI-FI, полотенца, тапочки, туалетно-косметические Сдается комната посуточно На улице Жуковского в Санкт-Петербурге.