Уютная комната, обставлена мебелью: новый диван двухспальный раскладной, кровать подростковая, компьютерный стол и стенка, книжный стеллаж, (шкаф 3-х створчатый не трогать, личные вещи). На кухне есть (обеденный стол и мягкий уголок, стол для хранения посуды и приготовления пищи стиральная машина) - на две комнаты, большой холодильник. Коридор просторный. Без животных. Оплата коммунальных платежей со следующего месяца 5000₽, счетчиков нет. Залог 20000 рублей можно разбить. Комиссия агенту 80%. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда комнат в переулке Дмитровский в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 20 тыс. руб.)
В caмом центpe историческoго Cанкт-Петеpбуpгa сдaм пpocтopную кoмнату полностью oбустрoeнную мeбeлью и бытoвoй тeхникoй. Kвapтиpа чиcтaя, уютная, мaлонаceлeнная. Удобноe тpaнcпортнoе cообщeниe.Рядoм:тpи станции метрo, oбщeствeнный трaнспopт,мaгазины, тoргово-развлекательные центры, музеи, скверы, рестораны, до Невского проспекта 5 мин.пешком. Коммунальные платежи включены в арендную плату.
Арт. 126249338 Продаем уютную двухкомнатную квартиру в тихом и зеленом районе Санкт-Петербурга! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры один совершеннолетний собственник, который будет на сделке. Показываем полную стоимость в договоре. Готовы к быстрому выходу на сделку. ПРО КВАРТИРУ: Действительно комфортная планировка! Просторная 2-комнатная квартира с общей площадью 42 м². Кухня площадью 6 м². Комнаты площадью 18,4 м² и 8,8 м². Прекрасный вид из окон на зеленый двор! В квартире много места и пространства! В квартире тихо, нет дорожного шума, тихие и спокойные соседи. Новым владельцам остается в подарок кухонный гарнитур, шкаф-гардеробная, холодильник, микроволновая печь и стиральная машина. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом 1969 года постройки, чистая и аккуратная парадная, зелёный двор, парковочные места всегда есть. В доме железобетонные перекрытия и центральное отопление. Удобное расположение в одном из лучших районов Санкт-Петербурга; Развитая инфраструктура: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады в шаговой доступности, поликлиники, МФЦ, парк. Отличная транспортная доступность! Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, недалеко расположен выезд на КАД. До метро "Проспект Ветеранов" - 10 минут на автомобиле. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Работаем с физ. и юр.лицами Сдается на любой срок Светлая, большая , уютная студия, в которой комфортно будет и одному человеку, и паре, и семье с детьми, расположена в доме комфорт-класса на территории комплекса Балтийская Жемчужина. Квартира теплая, тихая. Кухонный гарнитур, плита, холодильник, свч, посуда, обеденный стол и кресла, двуспальная кровать и двуспальный диван, оборудованная для отдыха креслами и столиком лоджия, вместительный шкаф, шкаф пенал, стиральная машина - есть абсолютно все для того, чтобы ваше проживание было комфортным. Мы будем рады жильцам без вредных привычек, готовых относится к жилью бережно. Залог 35000 К/У фиксировано 6000, интернет 750 Единоразово оплачивается уборка, 5000, которая делается после выезда
Студия · 36,2 м² · 4/6 этаж
Продаются шикарные двухуровневые апартаменты с огромным окном и высотой потолка 4.2 метра в новом апapт-кoмплeкce. "Культ отважных" — это теплое, кирпичное здание 1981 г. постройки, которое было полностью реконструировано и сдано в эксплуатацию в 2024 году. При реконструкции использовались самые современные материалы и звуконепроницаемые двери, обеспечивающие тишину и покой, а огромные панорамные окна не оставят никого равнодушными. Апарт-комплекс находится в зеленом районе в окружении нескольких парков - Егорьевский сквер, Нижне-Ивановский сквер, Полежаевский парк. Прекрасная транспортная доступность 15 мин до м. Проспект Ветеранов или 20 минут до м. Автово без пробок на трамвае (остановка в 3 мин. пешком). Из локации очень удобно добираться до Петродворца, Петергофа, Финского залива. На первом этаже расположена Пятерочка, пекарня, Ozon, рядом Fitness House, Ледовая арена Рубеж. Апартаменты имеют выделенный кадастровый номер и переоформляется полностью в собственность, а не в долевку. Земля под зданием тоже в собственности и имеет ВРИ для размещения гостиниц это значит, что налог на апартаменты составит не 2%, а 0,3% от кадастровой стоимости! Земля тоже переоформляется на вас. Прогнозируемую доходность от сдачи апартов через УК см. на последнем слайде! На фото именно эти апарты, с большим окном! О ДОМЕ: Теплый кирпичный дом, 4 из 6 этажей, 2024 г. реконструкции. - современная входная группа в стиле лофт, где можно встретить гостей - пекарня со входом сразу из апарт-комплекса для утреннего кофе - видеонаблюдение, пожарная сигнализация, датчики дыма - высокий уровень шумоизоляции для вашего комфорта - профессиональная управляющая компания для сдачи в аренду ПЛЮСЫ КВАРТИРЫ: Двухуровневые апартаменты общей площадью 36.2 кв.м (с учетом второго уровня). - возможность сделать ремонт под свой вкус - панорамное окно 3х1.8 метра! - высокие потолки 4.2 метра! - полноценный второй этаж со спальной зоной и местами хранения - на первом уровне расположен санузел, кухня и зона отдыха Апартаменты продаются под чистовой ремонт, можно заказать в УК - стены под шпаклевку, разведена электропроводка, установлены розетки, стояки, счетчики, батареи, выровнен пол, установлен двухкамерный стеклопакет Veka, шумоизоляционная дверь. ПЛЮСЫ ЛОКАЦИИ: Прекрасная транспортная доступность 15 мин до м. Проспект Ветеранов или 20 минут до м. Автово без пробок на трамвае (остановка в 3 мин. пешком). Из локации очень удобно добираться до Петродворца, Петергофа, Финского залива. Есть все, что нужно для комфортной жизни. - Зеленый район, чистый воздух - 4 парка в пешей доступности, скейт-парк - 3 спортивных клуба Fitness house, ледовая арена, СК Феникс - В самом доме Пятерочка, пекарня, пункт выдачи Ozon, рядом магазины, рестораны, аптеки, стоматология, Сбербанк О СДЕЛКЕ: - Прямая продажа, собственник будет лично на сделке - Апартаменты покупались напрямую у застройщика - Юридически чистая квартира, подходит под ипотеку Показы в удобное для вас время. Звоните.



Продажа 2-х комнатной квартиры по факту. По документам 1-ка. Прекрасное местоположение: школа 219, детские сады, МФЦ, ПВЗ, поликлиника, Сбер, магазины, ТЦ, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Метро "Юго-Западная" 3,5 км. Балтийский бульвар, пляж в шаговой доступности. В квартире: в круговую утеплена лоджия ( полностью заменено остекление, тёплый пол, кондиционер) 11м2 - там расположили кухню. Таким образом получили две отдельные спальни. В санузле ванная 1,2 м - удобно с детьми. Есть бойлер на случай отключения горячей воды. Теплый пол. В прихожей керамогранит. В комнатах и кухне ламинат. На площадке 6 квартир. Этаж закрыт. Соседи все прекрасные, дружные. Продажа связи с переездом в другой регион.



ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
1-92655 Уютная атмосфера Канонерского острова, свобода от городских запретов! Дом кирпичный - строился для моряков дальнего плавания, перекрытия железобетонные,год постройки 1989 г. Квартира - необычной привлекательной планировки. Двухуровневая на 2-м и 3- м этаже - дома.Общей площадью -40,1 кв.м. вместе с балконом ,комната -17,9 кв.м. кухня -7 кв.м Район небольшой, без городской суеты, пробок, но с полной инфраструктурой в 5 минутах от Исторического центра города! Поликлиника, Детский сад, Школа, Магазины шаговой доступности, Конный клуб, площадки для выгула собак, собственный парк, собственный Финский залив - прогулки на свежем воздухе и шашлыки без надзора! Постоянно курсируют маршрутные автобусы - каждые 10 минут от м Балтийская, м Нарвская, м Технологический Институт. Особенно интересна тем кто устал от привычных простых незамысловатых квадратов. А в нашем случае, еще и нарядно- театральная. Кухня встроена в межэтажное пространство, санузел совмещенный - джакузи. Ремонт дизайнерский, но при желании небольшие изменения в качестве цветовых характеристик можно легко и просто. Подсветки входной группы - лестничной площадки, ковровые дорожки. Один взрослый собственник, более 10 лет, без обременений, материнский капитал не применялся, детей в собственниках нет. Подходит под любые виды оплат: сертификаты, ипотеки... Просмотр по договоренности ТОРГ РАССМАТРИВАЕТСЯ, возможен Пожауйста звоните, на письма отвечаю с опозданием Итака. Работаем с 1993 года.
Стильная квартира в центре Санкт-Петербурга для ценителей петербургского духа! О квартире: - Эргономичная евро 2-х комнатная квартира - Светлая, 4 окна и стильный балкон - Просторная кухня-гостиная 21 кв.м. - В пространстве 9 кв.м. распологается спальня - Высокие потолки 3,05 метра создают прекрасное пространство для жизни, оборудованное по последнему слову дизайна и техники - В квартире сделан капитальный дизайнерский ремонт в стиле лофт - Качественная звукоизоляция - Произведена замена труб холодого и горячего водоснабжения в сан узле и на кухне - Стеклопакеты с ролл-жалюзи - Пол - ламинат и качественная плитка - Обновлены и заменены электрокоммуникации - Все элементы стиля органично соединены в гармоничный интерьер - В интерьере продумано все до мелочей, включая шкафы и пространства для хранения, функциональность и уют в одном - В зону кухни встроен гарнитур с импортной техникой - В просторном сан узле с окном, площадью 7 кв.м., удобная душевая кабина, раковина и унитаз в стиле лофт - Квартира предлагается к продаже с полной обстановкой - Окна в закрытый зелёный двор О доме: - Дом 1902 года постройки - Материал стен - кирпич, перекрытия - смешанные - В 2023 году завершены фасадные работы, обновлены кровля крыши, электроснабжение и водоотведение - Новый лифт - Широкая лестничная клетка - Закрытая парадная - Тихий второй двор - Закрытая территория, парковка только для владельцев квартир - Прекрасное месторасположение: вблизи находятся значимые исторические и культурные доминанты Санкт-Петербурга, исторические памятники, театры, музеи, модные торговые заведения и известные рестораны; - 15 мин. пешком до метро Балтийская и Нарвская - 5 мин. выезд на ЗСД По документам: - Без обремений - Более 5 лет в собственности - Мат. кап. не использовался - Один взрослый собственник
Квартира сдается на любой срок Работаем с физ. и юр. лицами Большая, светлая квартира в стиле Бохо с красивым видом и уютной лоджией - потрясающие закаты с видом на залив, чашечка кофе в кресле-коконе, за столиком, с семьей или в комфортном одиночестве - все сделано для того, чтобы ваше нахождение здесь было по настоящему домашним и уютным. В кухне-гостиной расположен двуспальный диван, телевизор, обеденный стол и стулья, кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, свч, холодильник, журнальный столик. Есть полный комплект посуды - если у вас своя, то мы вывезем. В спальне широкая двуспальная кровать, телевизор, шкаф-пенал, стенка. В коридоре вместительный шкаф В просторной ванной комнате стиральная машина, Комплекс Огни Залива расположен на береговой линии финского залива - летом вас ждут чудесные прогулки, пляж, кофейни и рестораны, отличная экология и свежий воздух. Мы будем рады жильцам без вредных привычек, умеющих относится бережно к жилью Залог 50000 К/у 9000 фиксировано - сюда входят счетчики, вода, тепло, электричество, интернет Единоразово оплачивается уборка 5000, которая делается после выезда
Студия · 24,8 м² · 1/10 этаж
Сдается от собственника (БЕЗ агентского вознаграждения) в долгоcрочную и cpеднесрoчную аpенду студия в малоэтажном дoме бизнec клacca ЖK Палaциo в центральной части Ваcильевского острова. Рядом с домом (несколько минут пешком) станция метро Горный Институт. В шаговой доступности достопримечательности, набережная Невы. В квартире новая современная мебель и хороший ремонт. Обopудована нeобхoдимoй бытовой теxникoй для кoмфортного проживания. Дом имеет свою закрытую территорию с внутренней инфраструктурой, скамейками, пешеходной аллей. Внутренний двор без машин. В подъездах предусмотрены колясочные, места хранения велосипедов. На первых этажах кафе, магазины, в соседнем здании фитнесс клуб.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Добро пожаловать в студию с современным ремонтом в историческом районе Санкт-Петербурга! В студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания: - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, индукционная плита, микроволновая печь, xoлодильник, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, стиральная машина) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол, вместительный шкаф - ЖК-телевизор, wi-fi - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. До метро "Балтийская" 15 минут пешком. Рядом расположены продуктовые магазины, кафе и рестораны, аптеки. Удобное расположение рядом с историческим центром позволяет погрузиться в атмосферу города. В непосредственной близости находится набережная Обводного канала, набережная реки Фонтанки. Есть общегородская парковка (платная). Арендная плата: 24 000 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 10 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. (можно разбить на два месяца). Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Визуализация дизайна квартиры в подарок! - Пpоизведeн пoлный кaпитaльный рeмoнт квapтиpы; - нoвaя проводка oт внешнeгo щитка пo вceй квapтирe, элeктpощиток c нeмецким обoрудовaниeм, нoвыe pозетки и выключатели; - нaтяжные мaтовые потолки сo вcтроенными cветoдиoдными свeтильникaми; - душeвoй поддoн c трaпом, выводы для смeсителей и подводки для узкой стиральной машины в ванной; - подвесной унитаз с системой инсталляции; - пол выровнен, уложен ламинат (34 класс); - стены выровнены и оклеены износостойкими обоями; - на кухне сделаны выводы для мойки и посудомоечной машины, вся электрика для приборов; - установлены пластиковые окна со стеклопакетами; - заменены все радиаторы отопления. Один взрослый собственник, никто не прописан. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Арт. 89102442. Близость исторического центра Санкт-Петербурга и красивых достопримечательностей, таких как Троицкий и Никольский собор, Мариинского театра, В непосредственной близости находится Балтийский вокзал. Прямая продажа.Квартира под ремонт! Ванны нет!
Сдается стильная студия 25 м² в отличном состоянии! Квартира в идеальном состоянии, вся мебель и техника — новые. Удобное расположение и транспорт: Автобусная остановка в 2 минутах пешком. Трамвайная остановка в 2 минутах пешком. Трамвай идет по собственной выделенной дороге, поэтому без пробок. Всего ~10 минут — и вы на метро Купчино. В квартире есть всё для комфортной жизни: Электрическая плита + духовка. Микроволновая печь. Холодильник, стиральная машина. Wi-Fi (можно подключить свой). Уютная лоджия 2,5 м². Условия: Предпочтение порядочным, чистоплотным, спокойным и ответственным жильцам. Не рассматриваются: пьющие, шумные, недобросовестные арендаторы. Без животных. Обязательна своевременная оплата аренды и коммунальных услуг. Залог 33 000 ₽. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, чтобы посмотреть квартиру и обсудить детали!
В пешей доступности от метро к продаже предлагается трехкомнатная квартира. Кирпичный дом 1966 года постройки. Общая площадь квартиры 55,5, смежно-изолированные комнаты, балкон. Окна выходят во двор и на Весельную улицу. На лестничной площадке расположены всего 4 квартиры, тихие соседи. Отличная локация: - дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, пешая доступность до метро Горный институт, наличие автобусной и троллейбусной остановок у дома, - в шаговой доступности хорошие образовательные учреждения (Горный университет, СПбГУ Медицинский, юридический факультеты, ГУ им. С.О. Макарова), - рядом сетевые магазины, торговые центры, детские сады, поликлиника, парки (Шкиперский парк, парк Василеостровец), спортивные объекты, - в шаговой доступности культурно-досуговые пространства: пространство -Севкабель Порт, музей современного искусства Эрарта, Центр современного искусства им.Сергея Курехина. Локация сочетает в себе наличие всех городских удобств в ближайшем расположении и тишину. Квартира продается в прямой продаже, полная стоимость объекта в договоре, в собственности более 5 лет, отсутствие каких-либо обременений, возможна ипотека.
апартаменты с ремонтом и мебелью , новый ремонт готовность через полгода , предоставляем рассрочку безпроцентную на 5 месяцев ! тихий уютный двор , метро в 5 минутах ходьбы , звоните расскажем более подробно , апартаменты с отдельным кадастровым
Уникальное предложение! Продается уютная 1-комнатная квартира на проспекте Юрия Гагарина, 28к4! О квартире: - Общая площадь — 35,3 кв.м: просторная жилая комната 21,2 кв.м и функциональная кухня 6,5 кв.м. - Выполнен премиальный евроремонт с использованием дорогих материалов. - Полностью заменены все основные коммуникации: новая электропроводка, стояки теплоснабжения и современные радиаторы. - Вся мебель и техника остаются новому владельцу — просто заезжайте и живите! - Кирпичный дом 1968 года постройки обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. - Наземная парковка для вашего автомобиля прямо у дома. Идеальная локация и инфраструктура: - Всего 18 минут пешком до метро "Московская" — быстро и удобно добираться в любую точку города. - В 2 минутах ходьбы остановка наземного транспорта с множеством маршрутов. - Рядом — развитая социальная и торговая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и кафе — всё, что нужно для комфортной жизни. Район с развитой транспортной доступностью и удобным выездом на основные городские магистрали. О сделке: - Продажа от одного собственника — никаких лишних согласований. - Нет детских долей и обременений. - Материнский капитал в покупку квартиры не использовался. - Полная юридическая чистота — сделка пройдет быстро и безопасно. Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр — ваша новая квартира ждет вас!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом современном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 21к2. Общая площадь квартиры составляет 35,4 кв. м. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне установлена вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, микроволная печь, духовная печь, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение и тишину. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также наземной парковкой, что удобно для владельцев автомобилей. Доступ в интернет уже подключен, поэтому можно сразу приступить к работе или просмотру любимых фильмов. Район хорошо развит: рядом находятся школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До станции метро Юго-Западная 7 минут пешком, до станции "Автово" - 6 минут на автомобиле или 12 минут на общественном транспорте. Условия аренды: договор длительный, залог обязателен, без комиссии.
ЖК Парадный ансамбль, корпус 6.7 — Ваш шанс купить студию от застройщика Почему стоит обратить внимание прямо сейчас • Вы покупаете квартиру на первичном рынке от застройщика — (не у бабки) безопасная сделка, официальное оформление. • Есть уникальная рассрочка: первый взнос — около 2,5 млн ₽, далее три платежа по 1 млн ₽: в октябре 2026-го, в октябре 2027-го и в октябре 2028-го. — вариант, которого сейчас нет у застройщика. • Либо возможна покупка сразу — без рассрочки. Сделка оформляется официально, безопасно, с полным согласованием от Застройщика О жилом комплексе • Малоэтажные пятиэтажные дома — комфорт-класс, кирпично-монолитный тип строительства. • На территории комплекса запроектированы: зелёные благоустроенные дворы, пешеходные бульвары, рекреационные зоны, будущая инфраструктура с торговыми и бытовыми объектами. • Входные группы выполнены в европейском стиле, предусмотрены лифты, подземный паркинг, удобства для жизни. • Во 2-м квартале 2026 года — сдача корпуса, ключи по договору — до конца 2026-го. О квартире • Студия, общая площадь — 25,94 м² (по планировке) — компактно, современно, удобно. • Квартира с полной чистовой отделкой (без мебели) — готова к проживанию или сдаче. • Второй этаж в пятиэтажном доме с лифтами — удобно и практично. • Отличный вариант для: o комфортного проживания для 12 человек; o инвестиций под аренду (с учётом популярности формата студия + чистовая отделка + новострой (в этой локации студии сдают за 40-45т.руб. + КУ в месяц). Инфраструктура и окружение • Московский район, Пулковское шоссе — спокойный, хорошо развивающийся, с перспективой на рост. • В шаговой доступности — всё, что важно для комфортной жизни: торгoвые и бытовые объекты, торговые и сервисные точки, будущие школы, детсады. • Для семей и будущего — предусмотрена масштабная внутренняя инфраструктура: школы, детские сады, паркинги, прогулочные зоны. Условия продажи • Продаётся от застройщика, договор оформляется официально с согласия Setl Group — Максимальная юридическая чистота и безопасность. • Возможна рассрочка на 3 платежа, либо — единоразовая покупка. Это сейчас — одно из самых выгодных предложений у застройщика + на рынке в целом. • Цена: при единовременной оплате 5,4 мл.р.— минимальное и актуальное предложение на рынке для этого корпуса. • Продажа — срочно и быстро. Ваш следующий шаг Не упустите шанс получить студию в новостройке — выгодно, надёжно, с комфортом и перспективой. Если хотите — вышлю планировку в высоком разрешении + предварительный договор (если интересна рассрочка). Пишите прямо сейчас, чтобы квартиру успел купить тот, кто решает быстрее
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575
2-комн.кв. · 50,9 м² · 4/12 этаж
Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в топовoй лoкaции Moсковскoго района Санкт-Пeтepбургa!!! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Функциональная планировка; - Просторные комнаты 22,2 кв.м. и 12,1 кв.м.; - В квартире выполнен современный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций; - В комнатах установлены кондиционеры TOSHIBA; - Мебель и техника частично остается новым хозяевам; - Кирпичный дом; - Благоустроенная придомовая территория, есть открытая парковка, на которой всегда есть места; ИНФРАСТРУКТУРА: - Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады и школы, поликлиники, магазины и кафе, торговый центр, спорткомплексы с бассейном, и все что нужно для комфортной жизни; - Всего в нескольких минутах ходьбы Парк Победы и Вы сможете насладиться прогулкой у 9 прудов, которые делают этот парк особенно привлекательным для посетителей. На территории парка есть аттракционы, прокат лодок, каток и др. ДОСТУПНОСТЬ: - До м. Московская и м. Парк Победы всего 15-20 минут пешком; - Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. - Удобная транспортная развязка с выездом на КАД; ПО СДЕЛКЕ: Документы к сделке готовы. Два взрослых собственника. Полная цена в договоре. Материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей Звоните!!! Отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время! Арт. 97549962












































































