Сдаётся уютная комната в идеальном месте! Комфортное и спокойное место для жизни. ~ Расположение: Комната находится на границе живописного Удельного парка, что делает её идеальным выбором для любителей природы и активного отдыха. Прогулки на свежем воздухе станут частью вашего ежедневного распорядка! ~ Уют и комфорт: Ваша новая комната площадью 12 кв.м. выполнена в современном стиле и готова к заселению. Здесь вас ждёт удобный двухместный диван, который легко раскладывается, не занимая лишнего пространства. Также в комнате есть шкаф для хранения одежды, стол и холодильник — всё необходимое для комфортной жизни. ~Тепло и уют: Металлопластиковое окно обеспечивает отличную теплоизоляцию, так что вам не придётся беспокоиться о сквозняках — в комнате всегда тепло и сухо. ~ Чистота и порядок: Общие зоны квартиры также обновлены современным ремонтом. Жильцы поддерживают правила чистоты и тишины, что создаёт приятную атмосферу для жизни. ~Соседи: В квартире сдаются три комнаты, две из которых уже заняты аккуратными и спокойными людьми. Вы сможете наслаждаться общением с приятными соседями! ~Условия аренды: Приглашаем к долгосрочной аренде порядочного и чистоплотного человека или пару. Оплата составляет 20000 рублей в месяц + КУ 2000. Залог — 20000 рублей. Комиссия агентства — 17 000 рублей. ~~Не упустите возможность стать частью этого уютного пространства! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ваш новый дом ждёт вас! Не для гостей из СНГ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда комнат рядом с метро Удельная на длительный срок (от 13 тыс. руб.)
Предлагается в аренду комната в 2хкомнатной квартире. Есть балкон, окна выходят во двор. Есть всё необходимое для проживания. В квартире проживает ещё один человек. Стоимость аренды 15000. Без залога. Комиссия 50%
Для 1-2 граждан любой категории, +КУ. Без собственника, проживающего в квартире.
НЕ АГЕНСТВО! Сдаётся хорошая комната рядом с Удельным парком, вышел из парадной и оказался в лесу, где тишина, свежий воздух и возможность наслаждаться прогулками в зелёном массиве, а не среди бетонных многоэтажек. Комната находится в трёхкомнатной коммунальной квартире, в доме 1957 года постройки, с диваном и холодильником для одного человека. В комнате есть чайник, шкаф, стол со стулом, вешалка для одежды, обувница и сушилка для белья. В комнате тепло, стеклопакеты новые. Окна комнаты выходят на северную сторону, в тихий двор. В месте общего пользования - стиральная машина и газовая плита. На кухне два ящика для посуды и продуктов. Предусмотрены места для хранения вещей в кладовках. Контингент спокойный, без маргинальной публики и алкоголя, сугубо женского пола. В южной комнате проживает спокойная и уравновешенная собственница с двумя кошками, в юго-восточной комнате - девушка которая увлекается аюрведической культурой, иногда поёт. Рассматриваются арендаторы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лица женского пола, без животных и курящих лиц. Доплата за кота/кошечку + 10%. Уборка в комнате осуществляется собственными силами, в МОП согласно графика дежурств. Размер коммунальных платежей ~ 3 500 рублей ежемесячно. Залог = сумме арендного платежа за один календарный месяц. ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ. По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ!
Номер объявления: 20828 - назовите его оператору. Сдается отличная комната у метро Пионерская.Комната расположена на 17 этаже в 4 -х кв. Дом кирпичный , три лифта, консъерж. Квартира принадлежит одному собственнику,малонаселенная. В других комнатах еще две девушки и один молодой человек. Все учатся и работают, не пьют не курят. Возраст 23-34 года. Квартира очень чистая, на кухне на полу и в санузлах кафельная плитка,в комнатах паркет. Холл от лифта закрывается на ключ. Ищем аккуратных,чистоплотных,платежеспособных без вредных привычек без животных: одну молодую девушку или молодого человека, поддерживающих также порядок и соблюдающих правила совместного проживания. Сдается на длительный срок. По аренде: стоимость 19 000 залог 19 000 комиссия 100 % Ключи у агента,звоните,с удовольствием организую просмотр.
удовлетворительное.
Сдаётся уютная комната для девушки с 16 декабря Предлагаю комфортную комнату в трёхкомнатной квартире (не коммуналка). Жильё тёплое, светлое и очень спокойное. Окна выходят в тихий зелёный двор, а всего в нескольких минутах — два прекрасных парка: Сосновка и Удельный. 7 минут пешком до метро Удельная В квартире: • ванна • газ и духовка • стабильный интернет • всё необходимое для комфортной жизни • есть место для хранения зимних вещей Я — собственник, 34 года. Вторая комната в будущем также будет сдаваться девушке. Атмосфера дома дружеская и уважительная. Иногда можем посидеть на кухне, попить чаю и поболтать, но в целом у всех свои графики, так что даже редко пересекаемся в квартире. Стоимость включает КУ и интернет Пишите или звоните, с радостью отвечу на вопросы!
Комната НА КРАТКОСРОЧНУЮ, СРЕДНЕСРОЧНУЮ аренду, условно на месяц-два-три, свободна с 12 января. Возможна посуточная аренда. Комната по принципу "заезжай и живи", можно пользоваться постельными принадлежностями, посудой и всеми другими предметами, необходимыми в быту. Для ОДНОГО человека без детей, домашних животных, НЕКУРЯЩЕГО ничего в помещении, только на улице!!! Прямая аренда, я собственник, без комиссии. Комната в трехкомнатной квартире (зал, две спальни), где проживаю ТОЛЬКО Я, то есть у вас будет одна соседка, доброжелательная, адекватная, ненавязчивая, без вредных привычек, хотелось бы видеть такого же арендатора, для которого в приоритете проживание в спокойной обстановке ))) Для общего комфорта и безопасности гости в квартире не приветствуются. Вам будет предоставлена теплая, опрятная, отдельная комната, не смежная с кухней, окно выходит в тихий двор. Квартира находится на третьем этаже, подняться на который можно неутомительно и быстро, никакого ожидания лифта. Спальное место чистое и свежее, кровать, 80*200 с матрасом, шкаф для вещей. Кроме этого, в другой комнате вам будет доступна сушилка для белья, есть место для глажки, а также классический комплект из дивана и телевизора (небольшого). На кухне имеется газовая плита. Можно пользоваться посудой. Также стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос. Вода горячая от газовой колонки, всегда хороший напор. В туалете свежий ремонт, канализация исправна, ванна в приличном состоянии. Wi-Fi. В шаговой доступности два парка для прогулок, спорта, хороший район без человейников и суеты. С вас ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ в обязательном порядке, посильная помощь в поддержании чистоты в МОП, бережное отношение к имуществу. Будет замечательно, если для начала вы напишите пару слов о себе, чем занимаетесь, на какой срок нужно жилье.
Предлагаем в аренду уютную студию площадью 28.4 кв. м, расположенную на 4 этаже нового 25-этажного монолитного дома. Благодаря современному евроремонту и продуманной планировке, квартира идеально подойдет для комфортного проживания. Высокие потолки 2.74 метра добавляют ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для вашего удобства: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, телевизор, пылесос, утюг и стиральная машина. Просторная кухня с мебелью станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а в совмещенном санузле вы найдете ванну для расслабления после долгого дня. Дом построен в 2022 году и оснащен четырьмя пассажирскими лифтами, что исключает необходимость ожидания. Инфраструктура района включает в себя все необходимое: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным. До метро "Пионерская" всего 7 минут пешком. Условия аренды: квартира сдается на длительный срок арендаторам без животных и вредных привычек. Квартира подойдет для одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагаем вашему вниманию прекрасную двух комнатную квартиру у м. "Комендантский проспект". Квартира расположена в тихом дворе в 7 минутах пешим ходом от метро. В квартире сделан достойный ремонт с заменой всех коммуникаций и установкой кондиционера. Две изолированные комнаты площадью по 16 м2 очень комфортны для проживания семьи с ребенком. Просторная кухня 10,8 м2 правильной формы позволяет комфортно разместиться компании до 6 человек. В квартире остается вся крупная мебель: кухня, шкафы, встроенный гардероб, а также встроенная бытовая техника: духовка, варочная панель и посудомоечная машина. В квартиру можно быстро переехать и сразу жить. Квартира имеет одного взрослого собственника, более 15 лет. Перепланировки и обременения отсутствуют. Готовы рассмотреть трех комнатную квартиру в этом районе с нашей доплатой.
Сдаётся уютная квартира-студия с балконом в шаговой доступности от метро Черная речка. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Студия сдаётся на длительный срок с 4 февраля, показать можем сейчас.Звоните записывайтесь на просмотр. Имеется вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Имеется мебель, что позволит вам сразу же заехать и начать жить комфортно. Студия в хорошем состоянии, на полу паркет, в прихожей и ванне- кафель стеклопакеты, балкон не застеклен. Во дворе много зелени, игровая площадка для детей и есть всегда место для парковки машины. В жилой комнате кровать и раскладной диван, шкаф-стенка, стол. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины, удобно кто ценит развитую инфраструктуру. Остановка общественного транспорта и метро находятся рядом, что позволяет быстро добраться до любой точки города. +КУ по квитанции, залог равен месячной арендной плате. Студия не большая, подходит для проживания одного человека. Показываем 24 января после 16 часов по предварительной договорённости, пожалуйста звоните
ID: 1915956 Продается 2-х.ком.квартира,в прямой продаже, с изолированными комнатами, раздельный сан.уз., кладовка в коридоре, лоджия 2 кв.м, окна квартиры выходят во двор. В квартире частично произведен ремонт: в комнатах ,на кухне и коридоре - выравнены полы, выложена плитка, в комнатах ламинат, стены и потолки выравнены, в комнате 9,2 кв.м -натяжной потолок, новый радиатор, заменены окна во всей квартире ст.пакеты. Квартира продается со всторенной кухонной мебелью и бытовой техникой и по желанию покупателя остается вся мебель. В ванной и сан.узле требуется ремонт, но трубы по стояку все заменены. Новая входная, металлическая дверь в квартиру. Квартира чистая. Дом 504 серия, крупнопанельный, чистая парадная, новый лифт, хорошие соседи, вход со двора, парковка во дворе. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом школы, сады, магазины, остановка транспорта в шаговой доступности, до метро пр.Просвящения -пешком 15-20 мин., на транспорте 10 мин.. Квартира продается в прямой продаже, один взрослый собственник, собственности более 10 лет, первая продажа, рыночная цена по ДКПР.



Продается 1-комнатная квартира в Приморском районе,у метро Чёрная Речка/Пионерская. Зелёный район, развитая инфраструктура. Чистые документы. Отличное соотношение: цена+состояние+локация+потенциал для дохода от аренды или под ваш дизайн для жизни. Локация — главный плюс: Живите в окружении легенд Петербурга — в нескольких минутах ходьбы находится историческое место дуэли Пушкина на Черной речке. Вашими любимыми маршрутами станут живописные набережные Невы и Черной речки, а близость к центру города оценит динамичная молодежь и студенты. Это идеальная отправная точка для молодой семьи, которая хочет жить в атмосфере великой истории и красоты и быть в центре событий. Метро: Всего 10-15 минут пешком до станции метро Чёрная Речка/Пионерская. Инфраструктура: Всё под рукой! В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, детские сады, школы, гимназия, фитнес-центры, бассейны и кинотеатры. Много зелени во дворе. Про квартиру: Адрес: СПб, Приморский район, ул.Матроса Железняка,д.23. Этаж: 1/5. Квартира светлая. Площадь: 31.4 кв.м. Состояние: Хорошее жилое. Квартира укомплектована кухней, мебелью и техникой. ВСЕ ОСТАЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ. В доме хорошая ТСЖ, невысокая коммуналка. Гарантированный доход 30.000 руб.в мес.от аренды. Документы и условия — чисто и просто: -Один взрослый собственник. - Понятная встречая покупка (объект подобрана и ждёт) -Никаких обременений, залогов, долгов. -Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. - Документы полностью готовы. Продавец лично будет на сделке. Показы в удобное время. Звоните, всё расскажу подробно и отвечу на все вопросы!
Код объекта: 997700. В прямой продаже oчeнь уютнaя , cветлая, тихая квaртиpа. О Квартире: При входе в квартиру вы попадаете в прихожую , оборудованную вместительным и функциональным встроенным шкафом -купе, теплый пол в прихожей помогает быстро высушить Вашу обувь и сохранить тепло в квартире , из прихожей Вы попадаете в просторную гостиную в которой выполнен качественный ремонт, использовались дорогие материалы , полы выполнены из натурального массива дерева, вся необходимая для Вас мебель и техника остаются, квартира полностью укомплектована для комфортной жизни. Квартира формата-распашонка , окна выходят на улицу и во двор , за счет чего в квартире большую часть времени естественное освещение и никогда не бывает душно + подарок к квартире место под гараж и место под парники или клумбы, свой участок земли. В комнате уставлен теплый инфракрасный пол , имеет много полезных доказанных свойств, которые благоприятно влияют на Ваше здоровье , в санузле, прихожей и на кухне так же установлен теплые пол, но уже электрический О Доме: Кирпичный дом 1960 года постройки с собственной новой котельной, мало соседей, за счет толстых стен дома соседей не слышно, под домом есть подвальное помещение в которое можно попасть из кухни , доступ к нему есть только у собственников, можно организовать там зону для хранения овощей или солений. Первый достаточно высокий этаж. Всегда есть парковочное место под автомобиль . О Инфраструктуре: Дом находится в 10 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта и ЖД станции " Лисий нос" . В пешей доступности продуктовые и продовольственные магазины , кафе, 15 минут пешком до общеобразовательной школы, 20 минут до детского сада, поликлиника в которую можно попасть без больших очередей. Есть свои парк и лес. 10 минут на транспорте до станции метро Беговая 15 минут до станции метро Черная речка Квартира идеально пойдет для тex ктo не хочет удaлятьcя oт гopoда , но при этoм любит пение птиц пo утpaм, cвежий воздух и прогулки у залива, походы за грибами в лес и при этом что бы вся необходимая инфраструктура была в пешей доступности !! О Сделке: 1 взрослый собственник , прямая продажа, готовы помочь Вам с одобрением ипотеки по самым выгодным условиям
Сдаётся квартира на длительный срок.Квартира в отличном состоянии,есть вся бытовая техника,мебель,евро ремонт.Квартира находится во дворе,закрытая территория.Для 1,2,семья,можно с детьми,животными.10 минут пешком от м.пр.Просвещения,10 минут транспортом до метро Озерки. Дом построен в 2007 году, это монолитное здание с закрытой территорией, видеонаблюдением и парковкой со шлагбаумом. Район — Выборгский, ближайшая станция метро — Проспект Просвещения. Залог можно разбить на 2 месяца.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр, пожалуйста, ПИШИТЕ! Стильная студия с премиальной отделкой и полной меблировкой. Удобное расположение в Приморском районе Санкт-Петербурга. Рядом Пионерский сад, парк Лесотехнической Академии, станции метро, магазины, кафе и рестораны. Новый дизайнерский ремонт 2024 г., есть все необходимое для комфорта, а приятное освещение создает уютную атмосферу. • Удобная двуспальная кровать размером 140 на 200 см с качественным матрасом, раскладной диван 150 на 180 см. • Кухонный гарнитур, pакoвинa, индукционная плита, xoлодильник, микроволновая печь, электрический чайник, столовые приборы и посуда. • Телевизор со Smart-TV, бесплатный WI-FI, кондиционер. • Вaннaя комната (душ, туалет, фен). • Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг по запросу. Арендная плата: 33 000 руб. Комиссия: 10 000 руб. Залог: 12 000 руб. (можно разбить на 2 месяца). Коммунальные платежи + интернет: 6 500 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Проживание с домашними животными запрещено. Курение запрещено. ПИШИТЕ!
Сдаётся уютная студия с прямым видом на Лесопарк Гагарка в ЖК бизнес-класса Bereg Курортный Главное преимущество — окна выходят прямо на зелёный массив Лесопарка Гагарка. Утро с чашкой кофе на балконе под пение птиц и свежий воздух — редкая возможность для жизни в черте города. О квартире: • Новая студия, дизайнерский ремонт, никто ещё не жил. • Полностью укомплектована мебелью и техникой: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф, рабочее место. • Кухонная зона с холодильником нормального размера, духовкой, посудомоечной машиной. • Стиральная машина с функцией сушки. • Панорамное остекление и лоджия с видом на парк. Жилой комплекс: • Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением и круглосуточным ресепшеном. • Собственная набережная с шезлонгами и беседками для прогулок и закатов. • Доступ включён в стоимость аренды: современный тренажёрный зал, бассейн и сауна (с сентября). • Для жителей: библиотека с камином, детская комната, зоны отдыха и спортивные площадки во дворе. • Возможность аренды подземного паркинга и кладового помещения Локация: • Между парками Дубки и Гагарка, рядом Финский залив и пляж. • Магазины (ВкусВилл, Окей, Спар), аптеки, кафе и рестораны в пешей доступности. • До ж/д станции Сестрорецк — 10 минут пешком (45 минут на электричке до Финляндского вокзала). • До м. Беговая — 20 минут на автобусе, до ЗСД и КАД — 10 минут. Звоните и приезжайте на просмотр! Уютная студия с видом на парк и собственной зоной wellness уже ждёт новых жильцов.
Современная 1-комнатная квартира в отличном состоянии Готовое решение для комфортной жизни! Предлагается уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом. Ключевые преимущества: • Современный ремонт: Чистовая отделка, выполнены все необходимые работы для проживания. Можно заезжать и наслаждаться. • Планировка: Удачное зонирование, просторная комната и уютная кухня. • Чистота и порядок: Квартира содержится в хорошем состоянии, никто не проживает. Общая информация: • Общая площадь: 31 кв.м. • Состояние: Отличное, после ремонта. • 2 собственника, обременений нет Готов организовать просмотр в удобное для Вас время. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Арт. 117399629 Продается жилой дом с городской пропиской Санкт-Петербург. Жилой зимний дом в Приморском районе площадью 111 кв метров, предлагает готовое решение для комфортной загородной жизни с петербургской пропиской. Дом 2025 года постройки сочетает в себе современные технологии и продуманную планировку. Два этажа с террасой 18 кв метров, на винтовых сваях, над землей сделана сварная обвязка всех столбов друг с другом железным уголком по диагонали, утепленный каменной ватой 200 мм. со всех сторон, с крышей из металлочерепицы и окнами в 3 стекла обеспечивает высокую энергоэффективность. Система отопления представлена современными инверторными обогревателями. Участок более 9 соток, оборудован откатными воротами и высоким надежным забором. На участке выполнен дренаж, завезено более 40 машин грунта, сверху дорожный прочный Дормит и ЩПС, намывной песок - в результате сухой чистый участок, можно построить еще один домик или развести огород на высоких грядках. 3 сухие бытовки для хранения инвентаря. Ключевым преимуществом является полноценная инфраструктура коммуникаций - выделенные 15 кВт и 3 фазы электричества заведены в дом, автономная канализация, скважина воды с колоннами водоочистки гарантирует чистую и мягкую воду, проводной высокоскоростной интернет Дом.Ру, нержавеющий 100 литровый водонагреватель. В декабре 2025 в СНТ завели газовую трубу. Весной будут проводить до участков. В доме имеется вай-фай, кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, кухонная электрическая плита Bosh увеличенного размера и духовка с конвекцией. Мебель и техника останутся в подарок покупателю. Транспортная доступность является сильной стороной объекта - удобный выезд как на на Приморское шоссе , так и на Кольцевую дорогу обеспечивает быструю связь с городом, ближайшая станция метро Беговая 12 минут езды на автобусе. Планировка дома предназначена для семейного проживания и включает в себя 4 изолированные комнаты, два санузла, а также объединенное пространство гостиной и кухни 30 кв.м. Большие окна и высокие потолки создают ощущение простора и наполняют интерьер естественным светом. Дом полностью жилой, все строительные и отделочные работы завершены. Это решение для тех, кто ценит надежность, самостоятельность и не готов тратить время на ремонт, желая сразу начать жить за городом без ущерба для городского удобства. Дружные соседи и ухоженная территория. В садоводстве шлагбаум, который открывается по звонку, вывоз мусора несколько раз в неделю, аллеи освещены, зимой чистятся. План газоснабжения разработан.
недвижимости Виктории



Дом · 315,1 м² · 14,2 сот. · ИЖС
Арт. 111880100 Редкое предложение: в продаже трёхэтажный кирпичный особняк в элитном коттеджном посёлке "Северный Версаль" вблизи озера Лахтинский Разлив рядом с Юнтоловским заказником. Это идеальное сочетание уединения в окружении природы и свежего воздуха с доступностью максимально развитой инфраструктуры Приморского и Курортного районов. Здание без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские решение по вашему вкусу. На первом этаже по проекту предполагается сауна с комнатой отдыха, столовая, кухня, гардероб, котельная, санузел. На втором этаже: большая гардеробная площадью 22,5 квадратный метра, кабинет, спальня, ванная. Из холла вы попадаете на балкон, с которого открывается прекрасный вид на зелёные кроны деревьев. На третьем этаже: две спальни, ванная, хозяйственная комната и бильярдная. На придомовой территории много места для парковки автомобилей, высажены деревья и кустарники, можно оборудовать барбекю-зону или детскую площадку. Поселок представляет собой дворцово-парковый ансамбль, состоящий из 49 стилизованных особняков. Каждый коттедж построен по индивидуальному проекту, но с соблюдением общего архитектурного стиля. Территория поселка закрыта и охраняется круглосуточно. Поблизости находятся гимназия, частный детский сад, конно-спортивный клуб, ТК "Гарден Сити", Лахта центр. В 20 км от поселка расположен гольф-клуб. До центра города всего 30 минут. Есть удобный заезд на КАД и ЗСД. Приглашаем на просмотр. Чтобы договориться о встрече, свяжитесь со мной по указанному номеру.
Арт. 128534475 B прямой прoдаже просторная, уютная однокомнатная квартира с лоджией, качественным косметическим ремонтом в пешей доступности от м. Комендантский проспект. Общая площадь квартиры 35.2 м. кв. ПРO KВАРTИPУ: Квартира на комфортном 11 этаже, комната (15.9 м.кв.), кухня (10.9 м.кв), прихожая (4.3), просторная лоджия, всe правильной квaдpатнoй формы, потолки (2.65 м). Cанузeл раздельный. В квартире сделан ремонт, новая мебель. Вся техника и мебель максимально остаются покупателю или обсуждается отдельно. Планировка квартиры настолько эргономичная, что создается ощущение простора. ПРО ДОМ: Двор - тихая зеленая территория, парковка под окнами и всегда возможно найти место даже в вечернее время. Соседи не пьющие, хорошая управляющая компания. Чистые подъезд и внутриквартирный коридор, предусмотрен консьерж. Хороший ЖСК "ЖСК-1345" с низкими коммунальными платежами и хорошими отзывами. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Вблизи находится метро, пешком можно добраться за 10 минут. На автомобиле - рядом выезд на ЗСД (2 км). В пешей доступности несколько школ и детских садов, кафе и ресторанов, аптеки и магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, спортивный клуб, прогулочные зона. ПРО ДОКУМЕНТЫ: квартира куплена по ДКП. Перепланировок не проводилось. Один взрослый собственник, не пенсионер. Полная сумма в договоре. Оперативные показы и быстрый выход на сделку. Звоните!
недвижимости Виктории
1-комн.кв. · 44,8 м² · 5/10 этаж
Агентов без клиентов прошу не беспокоить. Светлая евро-двушка в Приморском районе — стиль и комфорт! Продается уютная евро-двушка с лучшей планировкой в доме — таких вариантов больше нет! Планировка и ремонт: • Общая площадь - 50,3 кв.м, в том числе большая лоджия - 4,5 кв. м. • Без перепланировок • Просторная кухня-гостиная для встреч и отдыха • Отдельная спальня • Большая ванная и удобный коридор • Качественный современный ремонт — ровные стены, свежие покрытия, аккуратная сантехника, приятная цветовая гамма • Заезжай и живи или легко адаптируй под себя Преимущества: • Каждый метр работает на комфорт — уникальная планировка • Светлая, тёплая, с большими окнами и высокими потолками • Современный дом с хорошими соседями, ухоженными подъездами и безопасным двором • До Удельного парка — всего 5 минут пешком, до метро — 3 минуты. О районе: Приморский — один из лучших для жизни: магазины, кафе, школы, детские сады, фитнес, зелёные зоны для прогулок, отличная транспортная доступность. Дополнительно: • Продаём в связи с покупкой новой квартиры (вариант подобран, агенты без клиентов — просьба не беспокоить) • Торг возможен в случае возможности и готовности к быстрому выходу на сделку • Квартира полностью готова к продаже. Обременения нет, все сняты с регистрации. • Мебель остаётся: шкаф-купе в спальне, система хранения на балконе, кухня с духовкой и посудомойкой. Всё остальное — по договорённости Звоните — покажем квартиру в удобное для вас время!
Продаётся светлая 2комнатная квартира (3Евро-к.кв.), с максимально функциональной планировкой, в которой каждый сантиметр используется на 100%. - Квартира с новой мебелью подобранной специалистом по Хоме стейджингу, новые владельцы покупают полностью упакованную семейную квартиру. КУХНЯ ГОСТИНАЯ 16,6 м2, с панорамной лоджией, на предпоследнем этаже, ближе к солнцу, в дали от шума детской площадки и выхлопов авто. ПРИХОЖАЯ: - оптимального размера имеющая удобный и вместительный шкаф СПАЛЬНИ: - Просторная детская обустроена мебелью для одного ребёнка, по размеру подойдёт и для 2 детей - Хозяйская с системой хранения, и косметическим столиком ЖК "NEW TIME": - Комфорт-класс рядом с Юнтоловским лесопарком - потолками 2.75 - Дизайнерская отделка холлов дома - Подземный паркинг с охраной и лифтом в него, (есть лучшее место за доп. средства в нём). - Зелёные дворы благоустроены и освобождены от машин - Детские и спортивные площадки разных тематик с мягким покрытием и променадными дорожками доступны во всех пяти дворах ЖК по магнитному ключу - Парковка велосипедов и Wi-Fi во дворе - Для колясок и велосипедов в холлах и у паркинга организованы помещения - Системы видеонаблюдения по всему комплексу доступы для жителей - Окна в квартирах увеличены (от застройщика) - От владельца дополнительно сделано панорамное остекление лоджии. - Вода к жителям поступает после дополнительной очистки, плюсои установлен водонагреватель на летнее время. РАСПОЛОЖЕНИЕ / ИНФРАСТРУКТУРА: - Вход в заказник Юнтолово в 7-ми минутах ходьбы, речка и тропинки для прогулок - В самом ЖК есть детский сад, ясли 73, рядом детский сад 39, магазин Магнит, Вкусвилл, Пятерочка, отделения Банка - ТЦ Каменка, Леомолл в пешей доступности. - Рядом с ЖК школы 635 и 246, детские сады 47 и частный Почемучка - До поликлиники 5 минут автобусом. - Выезд на ЗСД в 1 км от дома. - В 30 году запланировано открытие станции метро Шуваловский проспект. ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник, покапал по ДДУ, без обременений. - Документы готовы к сделке, любая форма оплаты (мат. капитал, субсидии, ипотека ВТБ). - Прямая продажа, не кто не прописан, полная стоимость в договоре, готов выход на сделку. - Оперативный показ, звоните). РЕЗЮМЕ: - ЖК сдан три года назад: дворы, сады, школы и коммерция в действии, 85+ процентов ремонтов квартир уже сделаны. - Оптимальные слагаемые: этажа, планировки, отделки, мебели, документов, цена пожалуй лучшая в ЖК за это сочетание. - Сделку простая проведём по ДКП банка, с их сопровождением. - Оперативный показ и выход на сделку, звоните / пишите.
Светлая просторная квартира с качественным ремонтом. Высокие потолки, оптимальная удобная планировка. Оштукатуренные крашенные стены, восстановленная оригинальная лепнина на потолке. Кухня Икеа в идеальном состоянии. Квартира в кирпичном сталинском доме, толстые стены. Не слышно соседей. Вид на зеленый благоустроенный сквер с деревьями и клумбами (не на улицу, не во двор). Просторная светлая отремонтированная парадная, широкая лестница. До метро 3 минуты пешком. Один взрослый собственник, в собственности более 20 лет, обременений нет, прописанных людей нет.
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.












































































