Сдаётся уютная комната в идеальном месте! Комфортное и спокойное место для жизни. ~ Расположение: Комната находится на границе живописного Удельного парка, что делает её идеальным выбором для любителей природы и активного отдыха. Прогулки на свежем воздухе станут частью вашего ежедневного распорядка! ~ Уют и комфорт: Ваша новая комната площадью 12 кв.м. выполнена в современном стиле и готова к заселению. Здесь вас ждёт удобный двухместный диван, который легко раскладывается, не занимая лишнего пространства. Также в комнате есть шкаф для хранения одежды, стол и холодильник — всё необходимое для комфортной жизни. ~Тепло и уют: Металлопластиковое окно обеспечивает отличную теплоизоляцию, так что вам не придётся беспокоиться о сквозняках — в комнате всегда тепло и сухо. ~ Чистота и порядок: Общие зоны квартиры также обновлены современным ремонтом. Жильцы поддерживают правила чистоты и тишины, что создаёт приятную атмосферу для жизни. ~Соседи: В квартире сдаются три комнаты, две из которых уже заняты аккуратными и спокойными людьми. Вы сможете наслаждаться общением с приятными соседями! ~Условия аренды: Приглашаем к долгосрочной аренде порядочного и чистоплотного человека или пару. Оплата составляет 20000 рублей в месяц + КУ 2000. Залог — 20000 рублей. Комиссия агентства — 17 000 рублей. ~~Не упустите возможность стать частью этого уютного пространства! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ваш новый дом ждёт вас! Не для гостей из СНГ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда комнат рядом с метро Удельная на длительный срок (от 13 тыс. руб.)
Предлагается в аренду комната в 2хкомнатной квартире. Есть балкон, окна выходят во двор. Есть всё необходимое для проживания. В квартире проживает ещё один человек. Стоимость аренды 15000. Без залога. Комиссия 50%
Для 1-2 граждан любой категории, +КУ. Без собственника, проживающего в квартире.
НЕ АГЕНСТВО! Сдаётся хорошая комната рядом с Удельным парком, вышел из парадной и оказался в лесу, где тишина, свежий воздух и возможность наслаждаться прогулками в зелёном массиве, а не среди бетонных многоэтажек. Комната находится в трёхкомнатной коммунальной квартире, в доме 1957 года постройки, с диваном и холодильником для одного человека. В комнате есть чайник, шкаф, стол со стулом, вешалка для одежды, обувница и сушилка для белья. В комнате тепло, стеклопакеты новые. Окна комнаты выходят на северную сторону, в тихий двор. В месте общего пользования - стиральная машина и газовая плита. На кухне два ящика для посуды и продуктов. Предусмотрены места для хранения вещей в кладовках. Контингент спокойный, без маргинальной публики и алкоголя, сугубо женского пола. В южной комнате проживает спокойная и уравновешенная собственница с двумя кошками, в юго-восточной комнате - девушка которая увлекается аюрведической культурой, иногда поёт. Рассматриваются арендаторы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лица женского пола, без животных и курящих лиц. Доплата за кота/кошечку + 10%. Уборка в комнате осуществляется собственными силами, в МОП согласно графика дежурств. Размер коммунальных платежей ~ 3 500 рублей ежемесячно. Залог = сумме арендного платежа за один календарный месяц. ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ. По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ!
Номер объявления: 20828 - назовите его оператору. Сдается отличная комната у метро Пионерская.Комната расположена на 17 этаже в 4 -х кв. Дом кирпичный , три лифта, консъерж. Квартира принадлежит одному собственнику,малонаселенная. В других комнатах еще две девушки и один молодой человек. Все учатся и работают, не пьют не курят. Возраст 23-34 года. Квартира очень чистая, на кухне на полу и в санузлах кафельная плитка,в комнатах паркет. Холл от лифта закрывается на ключ. Ищем аккуратных,чистоплотных,платежеспособных без вредных привычек без животных: одну молодую девушку или молодого человека, поддерживающих также порядок и соблюдающих правила совместного проживания. Сдается на длительный срок. По аренде: стоимость 19 000 залог 19 000 комиссия 100 % Ключи у агента,звоните,с удовольствием организую просмотр.
удовлетворительное.
Сдаётся уютная комната для девушки с 16 декабря Предлагаю комфортную комнату в трёхкомнатной квартире (не коммуналка). Жильё тёплое, светлое и очень спокойное. Окна выходят в тихий зелёный двор, а всего в нескольких минутах — два прекрасных парка: Сосновка и Удельный. 7 минут пешком до метро Удельная В квартире: • ванна • газ и духовка • стабильный интернет • всё необходимое для комфортной жизни • есть место для хранения зимних вещей Я — собственник, 34 года. Вторая комната в будущем также будет сдаваться девушке. Атмосфера дома дружеская и уважительная. Иногда можем посидеть на кухне, попить чаю и поболтать, но в целом у всех свои графики, так что даже редко пересекаемся в квартире. Стоимость включает КУ и интернет Пишите или звоните, с радостью отвечу на вопросы!
Комната НА КРАТКОСРОЧНУЮ, СРЕДНЕСРОЧНУЮ аренду, условно на месяц-два-три, свободна с 12 января. Возможна посуточная аренда. Комната по принципу "заезжай и живи", можно пользоваться постельными принадлежностями, посудой и всеми другими предметами, необходимыми в быту. Для ОДНОГО человека без детей, домашних животных, НЕКУРЯЩЕГО ничего в помещении, только на улице!!! Прямая аренда, я собственник, без комиссии. Комната в трехкомнатной квартире (зал, две спальни), где проживаю ТОЛЬКО Я, то есть у вас будет одна соседка, доброжелательная, адекватная, ненавязчивая, без вредных привычек, хотелось бы видеть такого же арендатора, для которого в приоритете проживание в спокойной обстановке ))) Для общего комфорта и безопасности гости в квартире не приветствуются. Вам будет предоставлена теплая, опрятная, отдельная комната, не смежная с кухней, окно выходит в тихий двор. Квартира находится на третьем этаже, подняться на который можно неутомительно и быстро, никакого ожидания лифта. Спальное место чистое и свежее, кровать, 80*200 с матрасом, шкаф для вещей. Кроме этого, в другой комнате вам будет доступна сушилка для белья, есть место для глажки, а также классический комплект из дивана и телевизора (небольшого). На кухне имеется газовая плита. Можно пользоваться посудой. Также стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос. Вода горячая от газовой колонки, всегда хороший напор. В туалете свежий ремонт, канализация исправна, ванна в приличном состоянии. Wi-Fi. В шаговой доступности два парка для прогулок, спорта, хороший район без человейников и суеты. С вас ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ в обязательном порядке, посильная помощь в поддержании чистоты в МОП, бережное отношение к имуществу. Будет замечательно, если для начала вы напишите пару слов о себе, чем занимаетесь, на какой срок нужно жилье.
Уютная и светлая видовая квартира в современном ЖК Токио от Sеtl Сity. Общая площадь: 41,2 кв.м + остекленная лоджия 7,1 кв.м. Спальня 19,8 кв.м., кухня 9,7 кв.м. , санузел 4,7 кв.м. Высота потолков: 2,6 м. Этаж: 11/25. Окна выходят на две стороны: восток и юг. Солнечная и светлая квартира. Дом 2011 года, монолитный. Хорошие соседи (тишина со всех сторон). Парадная чистая и ухоженная. Подземный паркинг в доме и круглосуточное видеонаблюдение на территории. Продажа напрямую от собственника без комиссий и агентских. ВСЕ ОСТАЕТСЯ (полная комплектация - квартира готова к заезду и проживанию): Встроенная кухня с фурнитурой Blum + духовой шкаф + варочная панель + посудомойка + СВЧ + холодильник + стиральная машина Новые (2025г.) кондиционер + бризер: в квартире всегда нужная вам температура и свежий воздух без необходимости открывать окна. Двуспальная кровать + шкафы + комоды + системы хранения Пол плитка/ламинат + стены под окраску Тиккурила (свежий ремонт) ТОП-Локация для IT-специалиста/семьи Инфраструктура: • Метро Беговая — 10 мин. пешком • Заказник (Лахтинский разлив) — 7 мин. пешком • Парк 300-летия — 17 мин. пешком • Школа 777 (инженерно-техническая) во дворе • Детский сад 89 и 52 — 5 мин. пешком • Поликлиника детская и взрослая — 5 мин. пешком • Удобный выезд на ЗСД — 3 минуты • Рядом несколько ТЦ (Меркурий, Атлантик Сити, Гулливер), кафе и магазины • Фитнес клуб Молот, Приморские бани — 3 минуты пешком Прямая продажа. Без обременений. Без перепланировки. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Мат.капитал не использовался. Экологичный, развитый и комфортный Приморский район с удобным выездом в сторону Курортного района. Квартира полностью готова к вашему проживанию. Быстрый выход на сделку = хорошая скидка покупателю! Рекомендация покупателя= 50 000 руб премия риелтору!



ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
2-комн.кв. · 45,3 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20983 - назовите его оператору. Прямая продажа. Один взрослый собственник (не пожилой). Без обременений. Собственность более 5ти лет. Никто не зарегистрирован. Квартира двусторонняя, светлая, с застекленным балконом и хорошим ремонтом. Расположена прямо у метро пр. Ветеранов в кирпичном доме. Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду. Подъезд чистый, без лишних запахов. Соседи тихие. Рядом находятся парки,садики,школы,магазины и пункты выдачи,остановки общественного транспорта,вся инфраструктура в пешей доступности. Звоните! С удовольствие организуем просмотр и все покажем!



Код объекта: 1742082. Продаётся уютная студия с оборудованной кухонной зоной и санузлом в коммунальной квартире, расположенная на Вознесенском проспекте, в самом сердце культурной столицы Санкт-Петербурга. Квартира находится на втором этаже дома. В студии имеется всё необходимое для комфортного проживания. Идеально подходит для жизни одного человека или пары. Вся мебель и техника остается новым владельцам, это прекрасный вариант, чтобы заехать сразу и жить или сдавать жилье в отличной локации в аренду. Местоположение квартиры особенно привлекательно благодаря близости к историческим достопримечательностям города, культурным объектам и развитой инфраструктуре района. Вы сможете наслаждаться прогулками по Невскому проспекту, посещать театры и музеи без необходимости длительных поездок. Это идеальный вариант для тех, кто ценит расположение в центре города, но предпочитает спокойную обстановку вдали от шума центральных улиц. Приобретение данной комнаты станет выгодным вложением средств и подарит возможность стать частью уникальной атмосферы исторического центра Петербурга. Звоните, отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Добро пожаловать в стильную студию с современным ремонтом на набережной реки Фонтанки! До метро Спасская 15 минут пешком. Рядом расположены продуктовые магазины, места общественного питания, аптеки. Удобное расположение, рядом с историческим центром Санкт-Петербурга, позволяет погрузиться в атмосферу города. В студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания. - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, плита, xoлодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол - ЖК-телевизор, wi-fi - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья - Окна во двор СДАЕМ ДО 25 АПРЕЛЯ. Арендная плата: 28 000 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 9 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
ID: 1915768 В прямой продаже светлая двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Горный институт и недалеко от метро Василеостровская. Месторасположение квартиры уникально, рядом с Горным университетом и красивейшей набережной Лейтенанта Шмидта. Поблизости все достопримечательности Васильевского острова. Безопасный вход с 18 линии В.О. Окна выходят в открытый светлый двор. Квартира включает в себя просторную гостиную, спальню и кухню. В подарок покупателю остается мебель. Полное представление о квартире можно составить только при просмотре. Документы к сделке готовы, абсолютно прямая продажа. Взрослый собственник - молодой мужчина. Без обременений. Звоните, показы в удобное время!
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Сдам светлую и просторную ОДНО комнатную квартиру в одном из лучших домов комфорт класса Приморского района. Квартира находится в комфортабельном районе со всей необходимой инфраструктурой в 20 минутах от станции Беговая! УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Квартира сдается на длительный срок. В момент заключения договора оплачивается один месяц проживания, залог в размере суммы ежемесячного платежа, а так же комиссия 50%. КУ не включены в стоимость аренды, оплачивается ежемесячно по квитанциям и по счетчикам. Без животных. Без вредных привычек. ПРО КВАРТИРУ: -Просторная, уютная и светлая квартира с качественной отделкой укомплектованной мебелью и всей необходимой техникой. -Просторная кухня -Изолированная комната с местом хранения и удобным раскладным диваном. - Удобная гардеробная -Лоджия с остеклением В квартире хорошая тепло и звукоизоляция, приятные соседи. Для проживания есть все необходимое. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом комфорт класса - это Благоустроенная территория, детские и спортивные площадки. Нижние этажи корпусов занимают объекты социально-бытовой направленности, сервиса и охраны. В близи спорт клубы, бассейны, банный комплекс. Неподалеку находятся несколько больших парков, Финский залив, Юнтоловский заповедник и пр. зоны отдыха. Всего в 5 мин. ходьбы от жилого комплекса расположился Лахтинский разлив, с полностью оборудованной прибрежной территорией. Транспортная остановка рядом с домом, автобусы ходят регулярно. До метро Беговая 20мин пешком. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575
Код объекта: 1999371. ПЕРЕУСТУПКА от физлица. Квартира High Flat - высота потолка 3 метра, панорамное остекление в алюминиевом профиле. ЗВОНИТЕ!!! Расскажу условия для покупки. Жилой комплекс высокого комфорт-класса "Титул" расположен в Московском районе. Проект отличает стильная и лаконичная архитектура, оригинальное благоустройство и озеленение, уютные дворы, разнообразные пространства для игр и отдыха, современные технические решения. Идеальное расположение ЖК "Титул" расположен на Кубинской улице. До Московского проспекта и станции метро 20 минут пешком. До аэропорта "Пулково" можно добраться за 20 минут. До КАД и ЗСД всего 5 минут на авто. Жилой комплекс "Титул" станет завершающим этапом формирования квартала между Кубинской улицей, 1-м и 2-м Предпортовыми проездами, поэтому к моменту сдачи дома в микрорайоне будет все необходимое для жизни, учебы и досуга. Под корпусами ЖК "Титул" расположен 2-х уровневый паркинг, сезонные вещи можно хранить в кладовых, расположенных в цокольном этаже. Отличают проект ЖК "Титул" центральные входные группы с интерьером в классическом стиле. Высота потолка в центральном холле 7 метров. Здесь расположится стойка ресепшен с текстурой мрамора, каминный зал, лаундж-зона с удобной мебелью, библиотека. На территории - детские площадки SetlKids, фитнес-капсула SetlSport для разных видов тренировок. Дворы-патио. Променад с кленовой аллеей и светящиеся качели для эффектных фотосессий!
Светлая уютная студия сдаётся впервые, есть всё необходимое для комфортного проживания!
Квартира, в которую хочется возвращаться! Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира 50,7 м² с панорамным видом на город. Солнечная сторона. Расположена на 12 этаже, где нет шума и открывается ощущение простора. Сверху есть технический этаж * Заезжай и живи — современный ремонт, мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира уже свободна, можно заезжать. Фото реальные. * Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, утеплённый балкон. Потолки: 2.65 м Комнаты: 11 м и 16 м Кухня: 11 м Балкон: 2.4 м * Квартира отделена от лифтового холла собственной дверью, есть тамбур на 4 квартиры — тихо и безопасно. В 24 году заменили все лифты( 1 грузовой, 1 пассажирский). Есть пандус для детских колясок Напротив дома: Детская и взрослая государственная поликлиника, Почта, Магнит, Дикси, Сбербанк. Также в пешей доступности: школы: 601 , 599 , 661, детские сады: 601, 90 , 75, 76,70,63 Во дворе -парковка, всегда есть, где оставить машину. Локация мечты: через дорогу Парк 300-летия, пляж Финского залива, Лахта Центр, Газпром Арена, ПитерЛэнд, ТРК Меркурий, кафе, фитнес, магазины — всё в пешей доступности. *До метро Беговая: 10-15 минут пешком. Удобный выезд на ЗСД и КАД * Юридически чистая квартира*: 1 собственник: девушка 37 лет, в собственности более 8 лет, без обременений и маткапитала, полная стоимость в договоре, готова к быстрой сделке, все выписаны. Продажа связана с переездом в др.город. Перепланировок нет. Подходит для покупки в ипотеку, для субсидии, под материнский капитал. Звоните — будем рады ответить на вопросы, а также показать квартиру.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Студия на Рижском проспекте, 35 в Cанкт-Пeтеpбурге для длительногo пpоживания с современным ремонтом, мебелью и техникой. Имеeтcя все необходимое для комфортного проживания. - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, плита, xoлодильник, электрический чайник, посуда) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол, шкаф - ЖК-телевизор, wi-fi - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы. До центра города 10 минут на общественном транспорте. До метро 15 мин пешком. СДАЕМ ДО 25 АПРЕЛЯ. Арендная плата: 26 500 руб. Коммунальные платежи + интернет: 6 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 9 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
340862 Предлагается к продаже студия в 2к.кв, сделана с отдельным входом, кухней и с/у. в историческом здании, известное под названием "Доходный дом по Садовой ул. 101", построенное в стиле - Эклектика в 1886 году, архитектор- Андреев М. Два входа к парадной с Садовой ул. и Канонерская ул. 22. Общ.пл.69,8 кв.м-студия 34,9 комната 17,6 кв.м. Студия продается с мебелью и техникой. Отличное вложение денег под арендный бизнес или для себя. Хорошая локация все в пешей доступности или на общественном транспорте. До метро Садовая 15-17 минут пешком. Один собственник. Встречная покупка. Во второй комнате никто не проживает. Просмотры по предварительной договоренности.
Сдаётся cтудия нa длительный cpок в ЖК "Я -- Ромaнтик".В квaртирe выполнен cвeжий еврo peмoнт, кoторый сoздаёт уютную атмоcфepу. Просторная лоджия стaнет отличным меcтом для отдыха или xранeния вeщeй.Внутpи имeeтся вcё необходимоe для кoмфоpтнoго проживaния: eсть вcя необxодимая мeбель и теxникa. Pассмотрим жильцов с с детьми и домашними животными. Курение строго запрещено.Дом оборудован грузовым лифтом, а также открытой парковкой поблизости. Для активного образа жизни предусмотрена спортивная площадка.
Продаётся квартира с новым ремонтом в современном стиле! В квартире остаётся вся мебель, техника и текстиль. Квартира расположена в Василеостровском районе Петербурга. Хороший престижный район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности ТЦ, продуктовые магазины, медицинские учреждения, школы, садики, Горный университет, фитнес залы, рядом с домом современный парк отдыха. Удобная транспортная доступность, до метро Приморская 10 минут пешком, откуда за 10 минут можно добраться до центра города. Выезд на ЗСД в 5 минутах от дома, проблем с парковочными местами нет. Дом построен в 1972 году. Эта серия считается лучшей среди всех панельных домов. Более удобные планировки, толстые наружные стены, улучшенная звукоизоляция за счёт пустотелых плит перекрытия. В доме есть газ, действующий мусоропровод, лифт. Очень приятная, зеленая придомовая территория, с современной детской и спортивной площадкой, общеобразовательной школой. Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят во двор на северо-восток. В квартире выполнен капремонт, с полным демонтажом полов, отделки и коммуникаций. Сделана утеплённая полусухая стяжка, отштукатурены стены, установлены пластиковые окна, с нуля сделана сантехника и электрика, утеплен и застеклен балкон. Установлены магистральные фильтры на ХВС и ГВС, сделана коллекторная разводка. Смонтирована сплит система Haier. В ванной комнате установлены акриловая ванна, душевая стойка, подвесная тумба с накладной раковинной, зеркало с подсветкой, стиральная машина, электрический полотенцесушитель, инсталляция, тёплый пол. Кухня оснащена большим кухонным гарнитуром с встроенной бытовой техникой. Техника новая, на гарантии. Здесь много рабочих зон для готовки, организованна удобная обеденная зона с круглым столом и комфортными стульями. В комнате большая ТВ тумба, удобная двухспальная кровать, спальное место (160*200 см), полноценное рабочее место, раскладной диванчик. Из комнаты вход в гардеробную. В прихожей размещен высокий шкаф для верхней одежды, банкетка, напротив зеркало в полный рост. Выполнена подготовка под роутер, Также большим плюсом квартиры является утепленный балкон с панорамным остеклением и теплым полом. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, готовы быстро выйти на сделку. Рассмотрим любые формы оплаты.















































































