сдаётся квартира студия со всеми удобствами в частном доме



сдаётся квартира студия со всеми удобствами в частном доме



От собственника , без комиссии в частном доме на 10 студий сдается квартира-студия оборудована всем необходимым для проживания, со всеми удобствами. У вас свой отдельный санузел и своя мини-кухня, которую не надо делить с соседями.Тихое спокойное место загородной жизни прямо в городе.Есть возможность припарковать бесплатно свой автомобиль на территории дома. Близко продуктовые магазины торговые и развлекательный центpы, кинотeaтp, Парк Сосновка, Суздальские озера. Больница Святого Георгия, Больница 2.Прямая ветка до м Невский проспект (4 остановки 20 минут ).Отличная транспортная развязка, ходят маршрутки в пригород. Можно доехать до НИИ Радиологии, НИИ Петрова. п. Песочное- (прямая маршрутка 20 мин).Рядом Центр Родничек.НИИ Алмазова в пешей доступности. Бесплатный Wi-Fi.Ищем некурящих квартиросъемщиков, без животных. Дом находится в шаговой доступности от метро Озерки - 15 минут, от метро Удельная 25 минут. От остановки автобуса Афонская - пешком 2 минуты.



От собственника , без комиссии в частном доме на 10 студий сдается квартира-студия оборудована всем необходимым для проживания, со всеми удобствами. У вас свой отдельный санузел и своя мини-кухня, которую не надо делить с соседями. Тихое спокойное место загородной жизни прямо в городе. Есть возможность припарковать бесплатно свой автомобиль на территории дома. Близко продуктовые магазины тоpговые и развлeкательныe центpы, кинотeaтp, Парк Сосновка, Суздальские озера. Больница Святого Георгия, Больница 2.Прямая ветка до м Невский проспект (4 остановки 20 минут ).Отличная транспортная развязка, ходят маршрутки в пригород. Можно доехать до НИИ Радиологии, НИИ Петрова. п. Песочное- (прямая маршрутка 20 мин).Рядом Центр Родничек.НИИ Алмазова в пешей доступности. Бесплатный Wi-Fi.Ищем некурящих квартиросъемщиков, без животных. Дом находится в шаговой доступности от метро Озерки - 15 минут, от метро Удельная 25 минут. От остановки автобуса Афонская - пешком 2 минуты.



От собственника , без комиссии в частном доме на 10 студий сдается квартира-студия оборудована всем необходимым для проживания, со всеми удобствами. У вас свой отдельный санузел и своя мини-кухня, которую не надо делить с соседями.Тихое спокойное место загородной жизни прямо в городе.Есть возможность припарковать бесплатно свой автомобиль на территории дома. Близко продуктовые магазины тоpговые и развлeкательныe центpы, кинотeaтp, Парк Сосновка, Суздальские озера. Больница Святого Георгия, Больница 2.Прямая ветка до м Невский проспект (4 остановки 20 минут ).Отличная транспортная развязка, ходят маршрутки в пригород. Можно доехать до НИИ Радиологии, НИИ Петрова. п. Песочное- (прямая маршрутка 20 мин).Рядом Центр Родничек.НИИ Алмазова в пешей доступности. Бесплатный Wi-Fi.Ищем некурящих квартиросъемщиков, без животных. Дом находится в шаговой доступности от метро Озерки - 15 минут, от метро Удельная 25 минут. От остановки автобуса Афонская - пешком 2 минуты.



Пpocтoрная уютная двухкомнатнaя кваpтирa в Выборгском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро Озерки. В пешей доступности расположены крупные медицинские центры - больница св.Георгия, Городская больница 2, Ленинградская областная клиническая больница и Клиническая больница РАН, в 10 минутах езды НИИ им.Вредена, Мед.Центр им. Алмазова, Елизаветинская больница, Квартира прекрасно подойдет для проживания до 6 гостей! В квартире предусмотрены 4 полноценных отдельных спальных мест! В НАШИХ КВАРТИРАХ ФИНИШНАЯ УБОРКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ВАШЕГО БРОНИРОВАНИЯ !!! Размещаем командированных гостей! Предоставляем отчетные документы!(Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят. При бронировании квартиры обязательно сообщайте заранее какие документы для отчетности нужны) Работаем с юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет. Полностью соответствует фото Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта. В КВАРТИРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: двуспальная кровать и тахта в одной комнате, и двуспальная кровать и раскладной односпальный диван в другой комнате. постельное белье , полотенце и туалетные принадлежности, тапочки ( жидкое мыло, гель для душа) Бесплатный Wi-Fi; техника ( Два телевизора, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска). посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. Также для наших гостей в квартире имеется -чай, сахар, растительное масло. По запросу предоставляется детская кроватка и детский стульчик( 100 рублей сутки). До центра города 20 мин( 6 остановки на метро), прямой выезд на КАД(до Кронштадта 35 мин на машине/автобусе.) Можно на автобусе быстро доехать до Песочного, где находится крупнейший онкологический центр им. Петрова. В шаговой доступности 2 торговых центра с кинотеатром, отделение Сбербанка, кафе и рестораны с разнообразной кухней, работает Вкусно и точка , КFС, продовольственные супермаркеты ОКей, пятерочка, Мини Лента, Магнит, и прочее. Мы создали уютное пространство, которое идеально подойдет как для семейных пар с детьми, так и для романтического отпуска. Все продумано до мелочей для Вашего комфортного проживания.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 1-комнатная у Алмазова и м. Удельная" располагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Удельная, Петропавловская крепость и Эрмитаж. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная однокомнатная квартира со всем не обходимым для комфортной жизни






Гарантируем, что квартира полностью соответствует фотографиям Если закрыты даты в календаре, не совпадает количество дней или просто, не получается забронировать по календарю - ЗВОНИТЕ! Сделаем всё возможное, чтобы забронировать для вас квартиру под ваши даты. В Вашем распоряжении: микроволновая печь, посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, идеально чистое БЕЛЬЕ и ПОЛОТЕНЦА. Чай, кофе, сахар, специи, туалетные принадлежности В квартире имеется все для комфортного проживания: - Двуспальный диван-кровать - Двуспальный раскладной диван - 40" ЖК-телевизор, со смарт-приставкой. - Wi-fi - Полноценная кухня, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната и средства личной гигиены - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Чистые постельное белье и полотенца Стандартное время заезда с 14.00. Выезд до 12.00. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по согласованию Удобное расположение дома: В пешей доступности Неврологический центр Доктрина, Прогноз, Федеральный медицинский центр им. Алмазова, Перинатальный центр. Благоустроенный двор, чистая парадная. Во дворе расположены - парковка и детская площадка. До станции метро Удельная - 600 метров. Развитая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины, остановки транспорта. Магазины, кафе и рестораны, аптеки, банкоматы в 5 мин. ходьбы от квартиры. Рядом расположены 2 ТРК: "Сити Молл" и "Капитолий", с гипермаркетом "Перекресток". Квартира сдается на срок от 7 дней. !!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!



Уютная, чистая и стильная квартира у метро Озерки и Клиническая Больница 122. квартира подойдёт для 4-х человек; цена на проживание 2-х человек, за 3-го и 4-го доплата по 200/сутки; в квартире двуспальная кровать и раздвижной диван. Постельное белье и мягкие полотенца прилагаются; имеются все средства гигиены чтоб принять душ; в квартире есть стиральная машина, порошок и кондиционер для белья помогут вам в стирке; имеется кухонная утварь, чтоб приготовить завтрак или ужин; WI-FI, TV; хорошая транспортная развязка, 20 минут до центра и клиники от Первой медицинской академии на метро, удобно доехать до п. Песочное ( онкоцентр), 20 минут до кардиологического центра им. Алмазова, 2 остановки на трамвае до клинической больницы 122; квартира находится рядом с парком Сосново и Муринский и зоны отдыха Озёра; предоставляем документы для отчета; цена проживания меняется от дней недели ( пятница, суббота), праздничных дней и сроков проживания. Просьба уточнять цену. Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Квартира сдаётся минимум на 2-е суток! приезжайте в гости к нам, вам будет здесь уютно вПИТЕРЕкакДОМА.



Доброго дня наш гость! С радостью представляю лучшую квартиру на районе в 12 минутах пешком от метро пр. Просвещения в районе трех озер. До центра города 25 минут на метро, либо на каршеринге. Квартира оснащена всей необходимой техникой , полноценной кухней и зоной отдыха, гардеробная позволит хранить удобно вещи. Ждем максимум 3 гостей пожить , для этого у нас есть полноценная кровать и раскладывающее кресло. В пяти минутах ходьбы супермаркет Спар, Окей, кофейни и ресторан Баклажан от Ginza. До Курортного района и Финского залива 35 мин на электричке, до которой дойти неспешным шагом 10 мин. Условия проживания: - Заезд после 13.00 до 22.00 - Отъезд до 11.00 -При заезде заключается договор - Страховой депозит в размере 5000 рублей вносится при заезде и возвращается в день выезда - Уборка оплачивается отдельно, в размере 1500руб - Мы ждем гостей старше 18 лет - Квартира для спокойного отдыха , не для вечеринок - Без животных Ждём Вас , приезжайте пожить



Уютная квартира -Для семей с детьми|На лечение| Бесконтактное заселение| Отчетные документы| Удобное расположение|Качественный сервис и комфорт Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом: НМИЦ им. В. А. Алмазова, Реабилитационный центр Родник, Удельный парк, Парк Сосновка До центра города — около 20 минут на метро. В пешей доступности ж/д станция Удельная. Удобный выезд за город. В квартире: — Wi-Fi и цифровое ТВ — Стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник — Фен, утюг — Двуспальная кровать и двуспальный диван — Свежее постельное бельё и полотенца (по 2 на каждого гостя) — Посуда, кухонные принадлежности, чай, кофе, средства гигиены Замена белья и полотенец бесплатно при проживании от 7 суток (по запросу), в остальных случаях — за дополнительную плату. Для гостей на личном автомобиле предусмотрены гостевые парковочные места рядом с домом, а также платные парковки поблизости. Дети до 2 лет проживают бесплатно (без предоставления дополнительного спального места) — Для подтверждения бронирования требуется предоплата — Бесплатная отмена с возвратом предоплаты при уведомлении не позднее чем за 7 суток до заезда — Окончательная оплата проживания и залога производится накануне заселения через специализированное приложение DС Регистрация заселения онлайн, проводится менеджером с 8:00 до 21:30. Для прохождения верификации потребуется паспорт (2 и 3 страницы).Данные обрабатываются на серверах, расположенных на территории РФ, и не передаются третьим лицам. Важно: — При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность — Возвратный залог — 3000 ₽ — При аренде менее 3х суток дополнительно оплачивается уборка — 1000 ₽ — По усмотрению администрации при размещении с животными и при самостоятельном заселении гостей младше 21 года может взиматься повышенный залог После полного оформления и оплаты залога вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа. — Заезд с 16:00 — Выезд до 13:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Будем рады видеть вас среди наших гостей и сделаем всё, чтобы ваше проживание было максимально комфортным!



10- 20 минут до метро "Комендантский проспект" 5000р. ЗАЛОГ- возвращается по окончании уборки. 2000р разовая плата за УБОРКУ. Возможно месячная аренда на 1-7 месяцев. Возможно проживание с некоторыми домашним животным, оплачивается дополнительно +20% Оснащена всем необходимым для полноценного проживания как на короткий так и на более длительный период. 7 минут на авто до метро " Комендантский проспект". До центра примерно 35 минут. - Международный Центр Репродуктивной Медицины; - Центр протонной терапии МИБС; - Детский неврологический центр Доктрина; - ФГБУ НМИЦ им. В. А. Алмазова; - Детский лечебно-реабилитационный комплекс им. Алмазова. Квартира сдается для 1-2 человек. За доплату каждый следующий гость. Квартира подключена к центральной сети водоснабжения и электричества и иногда свет и вода, горячая/холодная может быть отключена. Летом на 10 дней выключают горячую воду.



Светлая и уютная квартира от собственника. Вблизи ст.метро Озерки. Удобный выезд на КАД и ЗСД. ЖК "Есенин". В ЖК находятся магазины на любой вкус, кафе. Чистота и безопасность нового дома. Парковка, стихийная и платная. Есть все необходимое для комфортного проживания: Современная кухня и техника, необходимая посуда, телевизор, стиральная машина, утюг, Постельное белье и полотенца.Два широких спальных места(2+2). Цена указана для проживания 1-2 человек, от 3-х суток. Рядом больница Св. Георгия, Центр Алмазова, детский реабилитационный центр (Северный пр. дом 18/3). От ст. метро Озерки идут маршрутки в пос. Песочный (15мин). В квартире нельзя курить, не сдается для вечеринок.



Сдается уютная квартира-студия в новом доме, с хорошим ремонтом (от 3-х дней). В пешей доступности центр Алмазова, неврологический центр "Доктрина (Прогноз), центр ЭКО на Ильюшина. Ветеринарная клиника "Сотникова". От метро ПИОНЕРСКАЯ, КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ 5-7 минут на автобусе! До центра города, Невский проспект - 4 остановки на метро (10 минут). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, гигиенические средства, постельные принадлежности, посуда, бытовая техника, двуспальный диван, кресло-кровать,гардеробная, кухня. В квартире может расположиться 3 человека. Закрытый комплекс с охраняемой территорией 24 часа, круглосуточным видеонаблюдением. Детская и спортивная площадки. На первом этаже находятся кафе и магазины. Рядом располагаются гипермаркеты "Лента", круглосуточный "Перекресток", ТРК "Сити-Молл", всевозможные кафе и рестораны, кинотеатр, Удельный парк. Цена может меняться от количества дней и сезонности. Внимание! Вышеуказанная цена действительна от 7 дней проживания.Просьба уточнять. Без посредников и комиссий! Звонки принимаются с 08:00 до 22:00(Мск). При заселении оформляем договор и берем страховой депозит(2000 руб., возвращается при выезде). Не сдаём для проведения мероприятий,вечеринок и лицам моложе 23 лет. Будем рады аккуратным и порядочным гостям нашего города.



Квартира сдается молодым людям младше 22 лет по дополнительному согласованию !! Мы с вами на связи пока вы не заселитесь в квартиру в любое время суток! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ !!! В пешей доступности : !!! ICEBURG ARENA !!! Ветеринарная клиника "Сотникова" !!! Центр Алмазова !!! Неврологический центр "Доктрина" (Прогноз) !!! Клиника Скандинавия, Ава-Петер, Ильюшина. Клиника Абиа. !!! Метро Комендантский проспект (фиолетовая ветка, для выхода в центре станция Адмиралтейская). !!! метро Пионерская (синяя ветка, для выхода в центре станция Невский проспект) !!! До центра города 15-минут на метро. !!! Рядом заезд на ЗСД. --------------------------------- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ !!! Финишная уборка 1000р. !!! Курение разрешено в специально отведенных местах .На балконе и в квартире курить запрещено, шраф в размере залога. !!! Запрещено устраивать вечеринки. !!! Проживание с животными согласовывается и оплачивается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера Вашего любимца. !!! Возможно повышение залога, если вы планируете проживать с животным. СТОИМОСТЬ: *** Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену уточняйте. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: !!! Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. !!! Страховой Залог Возвращается в день выезда после уборки. ________________________ НАПОЛНЕНИЕ АПАРТАМЕНТОВ: Постельное белье, комплект полотенец, Гель для душа, средства личной гигиены, хоз. средства. Для комфортного проживания детей есть: - детские игрушки, - книги, - коляска сидячая, - столик для кормления - горшок, Территория огороженная, охрана, видеонаблюдение, парковка, детская и спортивная площадки. На первом этаже находятся кафе и магазины. Рядом располагаются гипермаркеты "Лента", круглосуточный "Карусель", ТРК "Сити-Молл", всевозможные кафе и рестораны, кинотеатр, Удельный парк. ТРАНСПОРТ; До метро Пионерская, Комендантский проспект 7 минут, транспортом, Аэропорт Пулково 40 - 60 минут на такси. Московский вокзал - 40 минут на такси. Ладожский вокзал - 35 минут на такси. _________________ Посуточно, снять посуточно, квартиры посуточно, снять квартиру посуточно, посуточно не дорого, жилье посуточно, аренда посуточно , Посуточно Санкт Петербург, посуточно без, Ильюшина квартиры посуточно, Скандинавия, Ава петер, посуточные квартиры СПБ, Посуточные квартиры Ильюшина, посуточные квартиры Комендантский проспект, посуточные квартиры Пионерская, Алмазова, посуточные квартиры Алмазова, Доктрина, посуточные квартиры возле Доктрины, ветеринарная клиника Сотникова, посуточные квартиры возле клиники Сотникова



От 3 суток! Сдам чистую, комфортную квартиру чистоплотным, тихим и спокойным семьям, можно с детьми. Все необходимое есть, чистое постельное белье, полотенца, фен, утюг, сушилка и др. Интернет вай фай. Угловой диван раскладной на 2 спальных места и есть раскладушка Икеа с удобным матрасом. В 3 минутах в шаговой находится Реацентр на Асафьева 3к1, рядом маршрутка до НИИ Петрова, Онкоцентр, и другие больницы рядом. До 10-15 мин шаговой метро проспект Просвещения или Озерки. До Невского прямая ветка 15 мин. Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней, времени сезона и значимых событий города. Буду рада принять Вас! Звоните с 8-22 часов по Моск.времени. в другое время просьба не беспокоить.



-Не студия - полноценная 1ком.кв.. Чтoбы узнать всю необходимую информацию: - Зaполнитe поля (кол-во гocтей и даты). - Baм пoкaжeт стоимость квартиры и eё доступность. - Если ценa уcтрaиваeт, нажмите кнопку зaбрoнирoвaть. - Полное соответствие квартиры фотографиям; - Работаем с юридическими лицами; - Ближайшее метро Пионерская 10 минут пешком; - Животные - по согласованию за доп.плату. Квартира сдаётся исключительно для проживания. МЕРОПРИЯТИЯ ИСКЛЮЧЕНЫ. Заезд с 14ч; выезд до 12ч. Уютная светлая 1-ая ком.кв в пешей доступности от м.Пионерская. С видом на панораму города. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: вместимость до 4 человек. Спальные места: 2-хспальная кровать+2-хспальный диван. Кухня с посудой; постельное белье и полотенца для каждого гостя; TV и высокоскоростной интернет Wi-fi; фен; стиральная машина; гладильные принадлежности; санузел совмещенный с душевой кабиной. Парковка - бесплатная вокруг дома. В доме находиться "Пятерочка" , аптека, кафе. Преимущества месторасположения: близость к ст.м. Пионерская, НИИ им.Алмазова, Удельный парк, ТРК "Капитолий" и "СИТИ-МОЛ", спортивная база Зенит. Территориальные преимущества: - "Московский Вокзал" - 35 минуты на такси. - Аэропорт "Пулково" - 40 минут на такси. - До исторического центра города (Невский проспект) 30 минут на метро, где можно прогуляться и посетить: - Дворцовая пл. и Зимний дворец - Исаакиевский собор - Казанский собор - Аврора и многое другое - Спасо-Преображенский собор - Спас на Крови - Летний сад - Марсово поле - Петропавловская крепость - Стрелка Васильевского острова - Чижик-Пыжик - Музей Фаберже Если у Вас остались вопросы, пишите, мы на связи 24/7. Для проживания в наших апартаментами Вам нужно только хорошее настроение!



Светлая и уютная квартира в новом ЖК. В шаговой доступности ст. метро Озерки. Район с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости различные магазины, ТЦ, кафе, спорт клубы, остановки общ. транспорта. Удобный выезд на КАД и ЗСД, рядом метро Озерки и Удельная. Платная и бесплатная парковки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: встроенная кухня, бытовая техника, посуда, постельное белье, 2 телевизора, большой балкон. Чистая, ухоженная квартира. Для размещения 4-х человек, более по договоренности. Стоимость указана для проживании 2 человек..Срок проживания от 2-х суток. Заселение после 14 час, выезд до 11 час. иное время выезда и заселения по согласованию. Для вечеринок не сдается. Цена за сутки зависит от числа проживающих, количества дней аренды, сезона, праздников.



Пpиветствуeм путешественников! Сдаём в аpенду уютную cтудию в Сaнкт-Пeтербургe для комфоpтнoгo пpoживания во врeмя вaшей пoездки. Идeaльное место для oтдыха и заcлуженнoгo релaкca пoсле дня, пpоведенного в изучении краcoт этого гopодa. Удoбное рacпoлoжениe и приятная атмocфера ждут вaс. В квартире есть вся необходимая посуда, большой диван и удобная кровать для приятного отдыха. Расположение в современном доме комфорт-класса обеспечивает удобство и безопасность. Звоните нам для уточнения деталей и бронирования вашего пребывания!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УЮТНУЮ СТУДИЮ НА ФЕРМСКОМ ШОССЕ! В 5 минутах от станции метро Удельная; В 5 минутах от клиники имени Алмазова; Магазины, аптеки, кофейня, фитнес-центр, пункты выдачи; 20 минут до станции метро Невский проспект и Вы уже в самом центре города; Дом комфорт - класса, расположен на закрытой территории; Наличие придомовой парковки; В подъезде консьерж, видеонаблюдение. В квартире ЕСТЬ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, что сделает Ваше пребывание максимально комфортным: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА для 2 человек - двуспальная кровать; ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ укомплектованная холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, плитой, кухонной утварью; В ВАННОЙ КОМНАТЕ - стиральная машина, порошок, фен; Предоставляется чистое ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ (застелить кровати необходимо самостоятельно), полотенца, бытовая химия, гладильная доска; Безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с) и кабельное телевидение(103 канала); По необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; Также Вы можете воспользоваться ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ: уборка по требованию. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 14.00, выезд до 12.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд по договорённости; При заселении необходим паспорт и залог для подписания договора. (залог; 2000р. - при бронировании на длительный срок; 5000р. - при бронировании на одни сутки; от 5000р. до 10000р. - в отдельных случаях, на усмотрение компании). Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры и при отсутствии нарушений условий проживания; Мы заселяем гостей ТОЛЬКО СТАРШЕ 18 лет (не считая детей); В квартире ЗАПРЕЩЕНО проведение мероприятий, вечеринок, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Стоимость проживания зависит от сезона. Если появились вопросы, напишите! Мы всегда рады нашим гостям!



Большая, светлая красивая квартира в современном доме, есть консъерж. Удобные спальные места, в кв приятно находиться, много воздуха и света. Идеальный вариант для семей с детьми: квартира чистая, полностью укомплектованная кухня, есть детские принадлежности. Забота о Госте 24/7, мы всегда на связи, для того, чтобы сделать пребывание Гостей максимально комфортным. * Прямо напротив Фeдеpальный мeдицинcкий цeнтр им.Aлмaзoвa, и Детский неврoлогичecкий цeнтp Дoктринa ("Прогнoз"). * 15 мин пешком: ст.м. "Удельная" и ст.м. "Пионерская" СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2+2: двуспальная кровать + двуспальный диван. Также предоставляем: детскую кроватку. !!! Уважаемые Гости, чтобы уточнить аренду на более длительный срок (от 14 дней, 1 мес, 2 мес) напишите в личные сообщения. *ПОЧЕМУ МЫ* Потому что мы любим принимать Гостей, и для нас важно, чтобы Гости сосредоточились на цели своей поездки , а о комфорте и чистоте позаботимся мы! * Перед заселением проводится тщательная уборка квартиры (Горничная работает по чек-листам, чтобы ничего не пропустить) Чистота - это наше главное преимущество! * Современная мебель и ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника, вплоть до блендера и мультиварки, посуда. * Удобные спальные места. Мы понимаем, как важно высыпаться в поездках, поэтому матрас, подушки и одеяла высокого качества. * Гостям выдаются в индивидуальной упаковке: свежее постельное белье, полотенца (стираем и гладим в прачечной) + одноразовые тапочки. * Квартира полностью оборудована для комфортного пребывания Гостей с детьми: имеется детский столик и стульчик, горшок, сидушка, ванночка, коляска-трость, стул для кормления, развивающий коврик-пазл. Все предоставляется БЕСПЛАТНО *Бесконтактное заселение, а это значит, что Гости могут самостоятельно заехать и выехать в любое удобное время. Есть парковка. * Возможен ранний заезд и поздний выезд Оформляем все необходимые отчетно-финансовые документы. Также работаем с организациями и благотворительными фондами. Мы стараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным, поэтому рады предложить наши дополнительные услуги: + заказ продуктов ДО или ВО время проживания + заказ трансфера, заказ экскурсий (детских и взрослых) Итоговая стоимость зависит от сезона, количества человек и количества дней. ИНФРАСТРУКТУРА: * Станция метро "Пионерская" и "Удельная" 15 мин пешком от квартиры. * Напротив дома: федеральный медицинский центр им.Алмазова, и Детский неврологический центр Доктрина (Прогноз) * 5 мин пешком: Торгово-развлекательные центры, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты, * Для прогулок: Удельный парк Мы гордимся тем, что создаем домашнюю атмосферу для наших Гостей вот уже более 10 лет. Подробнее о нас, нашем подходе, а также отзывы читайте в профиле. Звоните или пишите сообщения через Циан, мы оперативно вам ответим.



Минимальный срок аренды 2 суток. Под вечеринки и другие мероприятия не сдается. Однокомнатная квартира в новом доме. Хороший ремонт, мебель в классическом стиле. Застекленная лоджия с панорамным видом на микрорайон. До станции метро Пр. Просвещения 10 минут пешком. Рядом с домом находятся гипермаркеты Окей и Лента, Торгово-развлекательные комплексы Норд, Гранд-Каньон, Авеню, а также множество кафе и ресторанов. Удобная транспортная доступность до больниц и медицинских центров таких как: Гор. больница Святого Георгия, Ленинградская областная больница, Гор. многопрофильная больница 2, ГКДЦ 1, МСЧ 122, Медицинский центр Алмазова, Онкоцентр в поселке Песочный (рядом остановка маршруток 259 и К680, автобуса 109). Рядом выезд на КАД, Выборгское и Приозерское шоссе. В комнате - двуспальная кровать, двуспальный диван, платяной шкаф, комод, тумбочка, телевизор. На кухне - кухонные столы и шкафчики, обеденный стол со стульями, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник. Санузел совмещенный. Имеется стиральная машина. Wi-Fi. Постельные принадлежности. На случай отключения горячей воды есть бойлер. Стандартное время заезда в 14.00, выезда в 12.00. Более ранние заезды и поздние выезды по договоренности.



Уютная однушка у метро Озерки. В квартире есть всё необходимое для проживания, телевизор, микроволновка, стиральная машинка, в спальне- гардеробная, кровать с удобным матрацем.



Звоните! Сразу отвечу! Уютная и теплая студия, всего в 1 мин пешком от метро Удельная! Отличное расположение! Престижный район. Свежий ремонт и чистота! Все необходимое для комфортного проживания. Средства для душа, 2 комплекта полотенец, чистое белье, чайник, плита, посуда, холодильник , микроволновка ...Всегда лучшие отзывы наших гостей! Удобно, до центра 15 мин. на метро ( до Невского проспекта)! В пешей доступности НИИ им. Алмазова. Всегда можно поставить машину прямо у дома. Рядом все: любой транспорт, кафе, магазины, аптеки и т.п. До ближайшего супермаркета 1 мин. Электрички в Выборг, Зеленогорск, в курортные направления на побережье Финского залива. Цена указана при проживании от двух суток. Ждем Вас!



Уютная, просторная квартира отлично подойдёт как для семей, так и для путешественников и командированных сотрудников. Есть всё необходимое для комфортного проживания: инверторный кондиционер, удобная, двуспальная кровать аскона с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Мелкая бытовая техника, кухонная утварь, посуда, холодильник, вытяжка, свч, плита с керамическим покрытием. Стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска, фен. Два телевизора, кабельное телевидение. Wi-fi. Свежее постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены ( мыло, шампунь, зубные наборы, капсулы для стиральной машины) Тапочки, Чай, кофе. Залог за ключ и сохранность имущества - 2 000 руб. (возвращается в течении 24 ч после выселения) Стандартное время заезда с 14: 00 до 20: 00 часов. Выезд до 12: 00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 20: 00 согласовывается и оплачивается отдельно. Проведение мероприятий, вечеринок, курение и проживание с домашними животными запрещено! Заселение по паспорту. Бесконтактного заселения нет!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. ₽ |