Внесен залог, 17.08, после 26.08 снятие объявления после оформления Сдаю уютный апартамент-студию в Санкт-Петербурге на Политехнической улице, в новом доме 2019 года постройки. Общая площадь — 22 кв. м, жилая — 13 кв. м, кухня — 2 кв. м. Апартаменты расположены на 10-м этаже 11-этажного монолитного дома. Высота потолков составляет 2.75 метра, окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и комфорт. В квартире сделан качественный евроремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Лоджия придаёт дополнительное пространство для отдыха. Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для переезда и повседневного использования. Есть наземная парковка и пандус для комфортного доступа. Подключен интернет. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. До станции метро "Площадь Мужества" всего 11 минут пешком, что позволит быстро добраться до любой точки города. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Квартира сдаётся без комиссии. Залог и предоплата обсуждаются на месте. Апартаменты готовы принять одного или двух жильцов. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить эти замечательные апартаменты лично. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени. Будем рады показать вам ваш будущий дом!
Снять квартиру без комиссии рядом с метро Политехническая
сдаётся красивая квартира с дизайнерским дорогим ремонтом в новом престижном доме. Видеонаблюдение, консъерж, парковка, есть возм-ть подз. паркинга, чисто и тихо на территории и в подъезде. До м. Академическая 7 минут пешком, рядом магазины, фитнес, вся инфраструктура, обжитой престижный район. В квартире большая лоджия с мебелью для отдыха, гардеробная (вместительный шкаф-купе до потолка), ТВ, стир. машина, тёплые полы, СВ печь, холодильник, современная плита +вытяжка, кондиционер. Продуманность в деталях, качественные материалы и удобство. Желательно для 1 человека БЕЗ ЖИВОТНЫХ И БЕЗ ДЕТЕЙ. Надежно, составляется договор, надолго. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ. Просмотр возможен после предварительного звонка за сутки: я хочу понимать, кому иду показывать квартиру.
Сдается в аренду квартира без отделки площадью 40 м² ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ Адрес: Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, д. 1, корп. 1. Удобное расположение. Звоните для подробностей.
ПРОСМОТР ТОЛЬКО С 26 АВГУСТА!!! Договор аренды с 1 сентября 2025г. по 25 августа 2026г., (можно потом продлить на тот же срок). Студия в комплексе Like-Apart, по адресу улица Политехническая 6. Расположенная на 5 этаже, 11-ти этажного здания. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В квартире есть холодильник, стиральная машина, СВЧ, электрическая варочная панель, электрочайник, ТВ - Smart TV, комплект посуды. Лоджия застеклённая, на ней сушилка для белья и вместительный шкаф для одежды. В комплексе "LIKE" есть свой фитнес клуб с бассейном и зоной спа, ресторан "Лесопилка", круглосуточная охрана и закрытая территория двора, удобная большая парковка, рядом (50м) магазин Перекресток. Студия сдаётся на длительный срок, по договору аренды, арендная плата 35000 рублей ежемесячно +КУ около 4-5 тысяч рублей, залоговый (обеспечительный) платеж за имущество в размере 35000 руб ( по окончании договора возвращается). Сдается от собственника, поэтому БЕЗ КОМИССИИ!!! Метро рядом, в пешей доступности (Площадь Мужества, Лесная)
Сдаются апaртаменты - студия 27м2 в жилом кoмплексе LIКЕ пo aдpecу улицa Политехничecкая 6. Располoжены на 5 этаже 11-ти этажного здaния. Апартaмeнты обoрудованы вcем нeобхoдимым для кoмфоpтного проживания. В квaртиpe есть холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, чайник, СВЧ печь, комплект посуды, стиральная машина. Застекленная лоджия. В ЖК Лайк есть фитнес клуб, ресторан и круглосуточная охрана. Дворовая территория комплекса оборудована детской площадкой и скамейками для отдыха. Нет проблем с парковкой автомобиля. Рядом с комплексом находится гипермаркет продуктов питания.
Сдается помещение (апартамент) под коммерческие цели (офис, кабинет, шоу-рум и т.д.) в гостиничном комплексе LIKE! Бонус: небольшая, но приятная скидка на 1 мес. Официальный договор с управляющей компанией комплекса, работаем без комиссии! - Чистовая отделка; - Полностью оборудованный совмещенный санузел; - Вид на улицу; - Современная система пожарной безопасности; - Видеонаблюдение и охрана комплекса 24/7. Гостиничный комплекс LIKE - это современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсток". В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан "Лесопилка", кафе и бар. Круглосуточная охрана. К вашим услугам ресепшен на главном входе в комплекс. Парковка - возле комплекса или место в подземном паркинге (за дополнительную плату). Коммунальные платежи оплачиваются по квитанции. Залог за имущество - 100 % стоимости арендной платы за месяц. Без комиссии. Звоните, отвечу на все возникшие вопросы!
Сдам с 01 сентября по 30 апреля 2026 года однокомнатную квартиру, а по факту евродвушку в ЖК "Like". Без комиссии! В квартире: - полноценная двухспальная кровать с ортопедическим матрацем - два шкафа: двустворчатый и трехстворчатый - ЖК телевизор - на кухне диван (раскладывается в полноценное спальное место) - посудомоечная машина - холодильник - посуда - стиральная машина. Квартира находится на втором этаже с улицы и на первом со двора. Застекленная лоджия 6 кв.м. входит в общую площадь квартиры. Окна во двор, поэтому тихо. Двор без машин. В самом ЖК находится бассейн, фитнес-зал, пройти можно не выходя на улицу. Множество ресторанов, кафе, магазин "Перекресток" в 50 метрах от дома. До метро Площадь Мужества 10 минут пешком. Если очень нужно то можем сдать до конца мая. Залог 50 000 рублей, без комиссии! Звоните!
Впервые сдаётся 1комн.кв. 38м2 в жилом комплексе бизнес класса Наука на улице Академика Константинова дом 1 в непосредственной близости от станции метро Академическая. Квартира сдаётся без мебели. Находится на 12ом этаже тринадцатиэтажного дома, в секции всего 7 квартир и полностью отсутствуют студии, поэтому минимум соседей. Окна панорамные, выходят на юго-западную, солнечную сторону, на зелёный двор и детскую площадку. Планировка идеально продумана, в ней отлично сочетаются просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, светлая комната правильной формы и вместительный коридор. Отделка выполнена из качественных материалов: Пол: ламинат 32 класс, дуб паркетный темный с фаской, плинтус SMARTPROFILE Paint, санузел — керамическии гранит 420x420 серыи, лоджия — керамогранит 330х330 черный Стены: обои гладкий флизилин 130 гр. под покраску, санузел — плитка керамическая 505x201 светлая Потолок: белый матовый натяжной ПВХ Электрика: спальни, обеденная зона кухни — люстра, рабочая зона кухни, коридоры, санузлы, лоджия — точечные светильники Сантехника: инсталляция с подвесным унитазом, душевой комплект, раковина мебельная, керамическая, смеситель для раковины, ванна акриловая, гигиеническая лейка со шлангом и держателем Прочее: санузел — зеркало настенное, ванная комната — комплект теплого пола с электронным термостатом, межкомнатные двери (эмаль белая матовая) Сдаём на длительный срок, 50тыс + ку, БЕЗ КОМИССИИ (залог за последний месяц 50%).
Сдается на 2 месяца! Возможна аренда на длительный срок, стоимость в месяц выше. Показ и заселение 20-21 августа. Квартира после ремонта! БЕЗ КОМИССИИ! Дорогие друзья! Сдаю красивые апартаменты комфорт-класса в апарт-отеле Like. Апартаменты для 1 гостя или пары! Очень удобная локация!!! Метро Площадь Мужества 7 минут пешком, до центра города 10 минут на метро или машине. Комплекс со своей инфраструктурой: охрана, ресепшен 24 часа, камера хранения, ресторан, фитнес центр с бассейном. В двух минутах ходьбы круглосуточный супермаркет Перекресток. Аппартаменты расположены на 8 этаже,с видом на парк и прекрасные закаты. Площадь 45м3 Просторная спальня, с кроватью King-size с ортопедическим матрасом. Кухня - гостиная выполнена в классическом стиле, вся бытовая техника BOSCH. Совмещенный санузел оборудован ванной. Жду от вас сообщений! Мобильная связь отсутствует!
Сдается уютная двухкомнатная квартира в районе метро "Политехническая". Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 32 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 11 этаже 14-этажного дома. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова к проживанию. Просторная гостиная и уютная спальня обставлены необходимой мебелью. На кухне также есть все необходимое: холодильник, мебель, плита. В ванной комнате установлена ванна, что позволит вам расслабиться после рабочего дня. Также в квартире имеется стиральная машина и телевизор, доступен интернет. Дом в хорошем состоянии, недавно проводился капитальный ремонт, поэтому все коммуникации работают без перебоев. Для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставить автомобиль. Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. До метро "Политехническая" можно дойти пешком за 24 минуты. Приглашаем вас на просмотр! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о времени встречи и увидеть квартиру своими глазами.
Сдам с 15 ноября 1-комнатные апартаменты в новом комплексе в 10 мин пешком от метро Площадь Мужества. В спальне кровать, в кухне -гостиной оборудованная кухня и раскладывающийся диван, ТВ. Лоджия 7 м с окнами в тихий двор. Есть все для проживания. Рядом парк, гипермаркет, бесплатная парковка. В комплексе множество кафе, ресторанов, фитнес клуб с бассейном, салон красоты, аптека. Круглосуточная охрана, закрытый двор.
Сдаем все СТУДИИ СТАНДАРТ в гостиничном комплексе LIKE по СУПЕР-ЦЕНЕ при заключении договора с сентября! СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ТОЖЕ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! Актуальные цены уточняйте в чате или по телефону. БЕЗ КОМИССИИ! Вашему вниманию предлагаем апартамент, уже обставленный мебелью и техникой, и готовый к Вашему приезду. В студии для Вас подготовлены: 1. Холодильник, СВЧ-печь, чайник, посудомоечная машина. 2. Посуда для готовки и сервировки. 3. Санузел с душевой кабиной. 4. Сушилка, гладильная доска, утюг. 5. Smart-TV и высокоскоростной Интернет. Гостиничный комплекс LIKE - это современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсток". В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан "Лесопилка", кафе и бар. Круглосуточная охрана. К вашим услугам ресепшен на главном входе в комплекс. Парковка - возле комплекса или место в подземном паркинге (за дополнительную плату). Коммунальные платежи - около 3 000 руб. в месяц. Залог за имущество - 100 % стоимости арендной платы за месяц. Наполнение и комплектация апартаментов могут отличаться* Проживание с животными + 5000р. в месяц. Без комиссии. Звоните, отвечу на все возникшие вопросы!
Сдаем все СТУДИИ БИЗНЕС в гостиничном комплексе LIKE по СУПЕР-ЦЕНЕ при заключении договора с сентября! СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ТОЖЕ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! Актуальные цены уточняйте в чате или по телефону. БЕЗ КОМИССИИ! В апартаменте уже есть все необходимое для комфортного проживания: 1. Холодильник, посудомойка, духовка, СВЧ-печь и чайник. 2. Посуда для готовки и сервировки. 3. Санузел с душевой кабиной или ванной. 4. Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг и фен. 5. Smart-TV и высокоскоростной Интернет. Наполнение и комплектация у разных апартаментов могут отличаться* Гостиничный комплекс LIKE это современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсток". В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан "Лесопилка", кафе, кофейни, бары и магазины. Круглосуточная охрана и бесплатная парковка. Коммунальные платежи - около 4000 руб. в месяц. Залог за имущество 100 % стоимости арендной платы за месяц. Проживание с питомцами + 5000 руб в месяц. Без комиссии. В НАЛИЧИИ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!
!!! С 20 августа сдаются апартаменты в 800м от ст. метро Площадь Площадь Мужества. Без комиссии. В апартаментах Вы найдете всё необходимое для комфортного проживания: Кухня с СВЧ, Посудомоечной машиной, Варочной поверхностью, Электрическим чайником Душевая кабина Стиральная машина Утюг с гладильной доской и сушилкой Телевизор В апартаментах и во всём комплексе запрещено курение и проведение шумных вечеринок. При нарушении данного запрета сохранный залог НЕ возвращается. Рядом с апартаментами БЕСПЛАТНАЯ парковка в 100 метрах гипермаркет Перекрёсток, Вкусно и Точка, Burger King ТРЦ Европолис с магазинами, кинотеатрами В Апарт комплексе есть фитнес центр с бассейном, аптека, ресторан, студия красоты.
Квартира сдается платежеспособному арендатору (1 человеку), без детей и животных, не курящему, бережно относящемуся к имуществу. Просторная евродвушка в новом доме у парка Сосновка. От ст.м.Политехническая 20 мин.пешком или 3 ост.общественным транспортом. Рядом с домом ост.Парк Сосновка. Квартира очень светлая. В квартире просторная кухня-гостиная, гардеробная и балкон. Все необходимое для комфортного проживания имеется (мебель, в.т.ч.: -полуторная кровать с ортопедическим матрасом; -двуспальный диван в комнате; -диван на кухне). Бытовая техника: -стиральная машина; -холодильник; -телевизор; -электрическая плита стеклокерамика, -микроволновая печь; -утюг. Имеется сушилка для белья и гладильная доска.
Сдаем все ОДНОКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ (ЕВРО-2) в гостиничном комплексе LIKE по СУПЕР-ЦЕНЕ при заключении договора с сентября! СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ТОЖЕ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! Актуальные цены уточняйте в чате или по телефону. БЕЗ КОМИССИИ! В апартаменте уже есть все необходимое для комфортного проживания: 1. Холодильник, посудомойка, СВЧ-печь и чайник. 2. Посуда для готовки и сервировки. 3. Санузел с душевой кабиной или ванной. 4. Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг и фен. 5. Smart-TV и высокоскоростной Интернет. Наполнение и комплектация у разных апартаментов могут отличаться* Гостиничный комплекс LIKE это современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсток". В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан "Лесопилка", кафе, кофейни, бары и магазины. Круглосуточная охрана и бесплатная парковка. Коммунальные платежи - около 5000 руб. в месяц. Залог за имущество 100 % стоимости арендной платы за месяц. Проживание с животными +5000 руб в месяц. Без комиссии. В НАЛИЧИИ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!
Сдаем все СТУДИИ СТАНДАРТ ПЛЮС в гостиничном комплексе LIKE по СУПЕР-ЦЕНЕ при заключении договора с сентября! СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ТОЖЕ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! Актуальные цены уточняйте в чате или по телефону. БЕЗ КОМИССИИ! В апартаменте уже есть все необходимое для комфортного проживания: 1. Холодильник, посудомойка, СВЧ-печь и чайник. 2. Посуда для готовки и сервировки. 3. Санузел с душевой кабиной или ванной. 4. Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг и фен. 5. Smart-TV и высокоскоростной Интернет. Наполнение и комплектация у разных апартаментов могут отличаться* Гостиничный комплекс LIKE это современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсток". В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан "Лесопилка", кафе, кофейни, бары и магазины. Круглосуточная охрана и бесплатная парковка. Коммунальные платежи - около 3 500 руб. в месяц. Залог за имущество 100 % стоимости арендной платы за месяц. Проживание с питомцами + 5000 руб. в месяц. Без комиссии. В НАЛИЧИИ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!
Сдаётся 1-комнатная квартира у метро Академическая (5 минут пешком) Собственник сдаёт уютную 1-комнатную квартиру в ЖК "Гражданка Сити-2" — идеальный вариант для комфортной жизни у метро! Превосходная локация: Рядом с метро Академическая (всего 200 м, 5 минут пешком до подъезда!). Окна во двор, нет шума с улицы. Дом с огороженной территорией и видеонаблюдением. Чистый подъезд. Планировка и оснащение: • Общая площадь: 40 м² • Просторная комната и кухня • Большая застеклённая лоджия • Полностью меблирована • Вся техника: холодильник, стиральная машина, духовка, плита. • Есть Wi-Fi Инфраструктура: Дом находится в 5 минутах от метро Академическая. Рядом гипермаркет "О'КЕЙ", магазины, пекарни, кофейни, салоны красоты, аптеки. В пешей доступности — парк Сосновка. Дополнительные преимущества: • Закрытый двор Условия аренды: • 40 000 ₽/мес • Коммунальные платежи по счётчикам • Залог 1 месяц • Без комиссии • На длительный срок • Без животных
Предлагается в аренду на длительный срок стильная большая однокомнатная квартира в Калининском районе по адресу: улица Обручевых, дом 5. Квартира в отличном состоянии. Идеальная планировка: холл со встроенным зеркальным шкафом-купе, совмещенный санузел с ванной, кухня-гостиная, лоджия. Высота потолков 2,75 м. Полное оснащение мебелью и техникой (посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, СВЧ). Разные сценарии освещения. Полы с подогревом. Дом комфорт-класса 2019 г. постройки, закрытый двор без машин, в котором оборудованы детская и спортивная площадки, а также места для отдыха. Осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В пешей доступности две станции метро: Политехническая (7 минут пешком) и Академическая (15 минут пешком). Большой выбор зеленых зон: парк Сосновка, Муринский парк, Пискаревский парк. Квартира сдаётся на одного (max - 2) человека.
БЕЗ АГЕНТСКОЙ КОМИССИИ! Лучшая студия в этом доме. Сдаётся впервые. Всё в квартире новое, качественное, современное. Окна студии выходят в тихий зелёный двор. Застеклённая лоджия 4.6 кв.м. Встроенная кухня со всем набором бытовой техники, включая посудомоечную машину. Раскладной диван с ортопедическим матрасом, размер спального места 156*210. Вместительный удобный шкаф-купе с зеркалом - в коридоре. Вся обстановка квартиры полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое для комфортного проживания, включая бытовые мелочи - чайник, гладильная доска, сушилка. Новейший ЖК класса высокий комфорт "Панорама парк Сосновка". Приватность и безопасность. Круглосуточная охрана, система контроля доступа и видеонаблюдения. Закрытый двор с зелёными зонами отдыха и детской площадкой. Есть возможность парковки рядом с домом. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, кафе, фитнес-центр, сфера услуг и т.д. В пешей доступности станции метро площадь Мужества (20 минут пешком, лично проверено), Политехническая, Удельная, и два крупнейших парка - парк Сосновка и Удельный парк.
1ккв уютная, лучшая локация ,у метро, Дом на пр Науки с ограждением комфорт класса.Площадка на этаже всего с 4-мя квартирами отдельно от межэтажной лестницы.спокойные соседи. метро Академическая -5 минут пешком,маг Окей лучший в городе-2 минуты пешком.Квартира светлая, тихая, и теплая с окнами во двор. с площадои для спорта. В доме своя котельная/ гор вода без технического запаха.Есть вся необходимая мебель и техника, большой балкон.сдается без агента-53 т р +к/у + залог за 1 месяц/ возможно разбить.без животных и детей. возможно студенту/ке при непосредственном участии родителей на учебный год.
За объект уже внесли аванс Сдается на Среднесрок квартира в новом доме, с абсолютно новым ремонтом. Уютная студия со всеми удобствами. В месяц 50.000+КУ, пишите на всем вопросы отвечу. Без животных.
Новый ремонт. Квартира в отличном состоянии. Рядом много магазинов две станции метро, парк. Политехнический университет.
Собственник. Сдаю по договору аренды полностью укомплектованную новую студию. У дома остановка общест.транспорта, напротив дома вход в парк Сосновка, до метро Политехническая 23мин спокойным шагом. Примерно также до пл.Мужества и Удельная. До центра 15мин на машине. Звонить после 18ч. Предварительно писать сообщение. Стоимость 45тр в месяц (без учёта коммуналки), залог 100%. Девушки одна/макс две, пара. Без детей и животных. Чистоплотных людей. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
сдается трехкомнатая просторная квартира в минуте ходьбы от метро Академическая, закрытый охраняемый дом 2007 года. Рядом супермаркеты, торговый центр, клиники собственник, комиссии нет, только залог
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру 100 метров от метро Академическая (1 минута пешком). Общая площадь 43 кв.м, комната 21 кв.м, кухня 11 кв.м, застеклённая лоджия. Окна во двор. Квартира после ремонта. вся мебель новая. кондиционер, посудомоечная машннв, вся необходимая бытовая техника. Благоустроенный двор, крытый и подземный паркинги, видеонаблюдение в подъезде. Без животных.
РИЕЛТОРОВ просьба не беспокоить . Сдаётся 2 -комнатная квартира возле станции метро Академическая . Квартира очень уютная ,тёплая, косметическое обновление ремонта производилось в этом году. Дизайнерское решение оформления комнат навеяно путешествиями и несёт свою неповторимую атмосферу : зал -Лондон , спальня -Азия, кухня -Париж , прихожая и входная группа-Венеция . В коридоре,кухне и ванной комнате встроены "тёплые полы ",температуру которых можно регулировать с помощью специального термовыключателя. Ламинат в зале и спальне,керама -марацца -на кухне и в коридоре,балкон утеплен . В спальне и зале -обои под покраску,которые можно перекрашивать до 6 раз ,а также фреска "Лондон ",выполненная на льне. Натяжные потолки в комнатах,кафель в ванной ,туалете и на кухне выложен практически до потолка . Отличная новая сантехника,о современный унитаз с инсталяцией .Особый лайфак от строителей-потайная дверь -люк в туалетной комнате для хранения особых "секретов "! Коридор искусно выложен природным камнем ,имитирующим набережную Венеции ,а также оснащён видеодомофоном .Стены входной группы-декоративная фактура "короед ". Интересна и сама планировка квартиры ,так называемая "полубабочка "со скруглением стен в зале . В 8 минутах ходьбы от станции метро Академическая ,2 минутах ходьбы от магазина "Окэй ". Очень развита инфраструктура :в шаговой доступности фитнес -зал ,салоны красоты ,магазины "Академ парк ","Эльдорадо ","Домовой ","Теремок ",кафе и рестораны,стоматологический кабинет ,аптеки и мн другое. По всей территории ЖК установлены видеокамеры , работают консьерж и охрана ,что обеспечивает безопасность жителям ,а также есть удобная парковка , детская и спортивная площадки.
Аренда от собственника 2-комнатной квартиры с мебелью (2 дивана) возле метро Площадь Мужества с изолированными комнатами в кирпичном доме. Удачная планировка, квартира очень светлая и теплая. На окна установлены стеклопакеты. Холодильник, стиральная машина. Мебель. 2 дивана. Срок аренда НЕ МЕНЕЕ 11 месяцев. от метро пл. Мужества 3 мин. Магазины, банки, почта, бассейны, аптеки, поликлиники взр. и детская в шаговой доступности. В 5 минутах ходьбы СПбГПОУ, Лесотехнический Университет, Физико-Технический Институт, НИИ Фтизиопульмонологии, Клиническая больница РАН, Детский Музейный Центр, немецкая гимназия, французская и английская школа. Несколько детских садов +логопедические. Хорошое наземное транспортное сообщение.