Сдам ПУСТУЮ 1-комнатную квартиру от собственника в ЖК "Цветной город". Дом сдан в июне 2023. Планировка на фото. Без возможности закупки мебели и техники в счет арендной платы.
До метро 25 минут на транспорте без пробок, пробки есть как в любом ЖК, рядом выезд на КАД. Ходят 193, 61, 124 автобусы до метро Гражданский проспект, Академическая, Девяткино . В доме находится магазин Пятерочка,Магнит, аптека и недалеко Верный 24, Красное и белое, Фикс прайс и пункты выдачи Озон, Вайлдберис и Яндекс. Во дворе 3 новых детских площадки и школа.
Рассматриваем чистоплотных, платежеспособных пару, семью с детьми на длительный срок. Максимальное количество жильцов 4 человека.
Жильцов с питомцами рассматриваем с дополнительной оплатой + 3000 в месяц и 10 000 невозвратных к залоговой сумме на клининг.
Также рассматриваем сдачу под бьюти сферу (маникюр, педикюр, брови, ресницы, депиляция, эпиляция, косметология) и сферу образования (логопед, нейропсихолог, психолог, репетитор, лепка, рисование)
Аренда 22 000 + к/у + счетчики. Залог 22 000 (возможно разбить на 2 месяца).
Без посредников. В услугах агента не нуждаемся. Снять квартиру без мебели в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге.