Сдаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом и абсолютно новой мебелью! Метро Пролетарская в пешей доступности — 15 минут, остановка автобусная 100м Дом класса комфорт+ с велосипедной. Двор закрытый с детской и спортивной площадкой Из окон открывается панорама города Квартира после ремонта с новой мебелью, есть всё для комфортного проживания: — удобная кровать и дополнительные спальные места — чистое постельное бельё и полотенца — оборудованная кухня с посудой — отдельная гардеробная — стиральная машина — телевизор Удобное расположение: рядом магазины, кафе, транспорт.
Аренда квартир без посредников рядом с метро Пролетарская
Студия с ремонтом от застройщика. 6 этаж, 3 лифта, вид во двор. Очень близко(5 минут спокойным шагом) к метро "Пролетарская", рядом "Лента", близко выезд на КАД и вантовый мост, развитая инфраструктура района. 5 минут пешком от двери до эскалатора!!! Сдаю по договору. Аренда 30000+коммунальные услуги по счётчикам (примерно 2000). В услугах риэлтора не нуждаюсь!
Сдаётся квартира с 8.01.2026 в жилом комплексе Green City. Территория комплекса полностью огорожена и охраняется 24 часа в сутки. В Green City сейчас свой собственный парк во дворе с соснами, березами, бульварами для прогулок, зонами отдыха для всех возрастов, детские и спортивные площадки, оборудованные беседки для барбекю. Метро в пешeй доступноcти 10 минут ходьбы. есть cтирaльнaя машинa, микpоволновка, варочная поверхность, холодильник, встроенные шкафы, мягкая мебель, телевизор, wi-fi. Сквозная 5 парадная с консьержем. 3 лифта (2 грузовых). На лестничной клетки всего 6 квартир. В пешей доступности речной вокзал и сад Куракина дача. Сдаётся без животных. Российским гражданам в возрасте от 25 лет . Не курящим. Большая лоджия 7,5 м Оплата 47000+ коммунальные платежи все по квитанциям .
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в прекрасном районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Шелгунова, дом 7 корпус 2. Общая площадь жилья — 55 кв.м, квартира расположена на 12-м этаже современного 24-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков — комфортные 2.65 метра.Квартира светлая и просторная, благодаря окнам, выходящим во двор, здесь царит тишина и спокойствие — идеальные условия для домашнего уюта и отдыха после насыщенного дня. В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнатах установлена мебель, в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает один отдельный санузел с ванной. Из одной комнаты есть выход на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Дом оборудован современными удобствами: есть пассажирский и два грузовых лифта, а также пандус для удобства передвижения. Наземная парковка решит вопрос с размещением автомобиля. Интернет подключен, поэтому можно всегда оставаться на связи. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины. До станции метро "Пролетарская" всего 12 минут пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог за первый месяц проживания. Квартира отлично подойдёт для пары или семьи. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что это место станет вашим уютным домом в Санкт-Петербурге.
Cдается однокомнатная квартира в доме комфорт-класса, консьерж, видеонаблюдение. В квартире есть всё необходимое для жизни, сделан качественный ремонт, полностью мебелирована и укомплектована бытовой техникой. Просторная кухня 12 кв и комната 16 кв Удобная инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки. 10 минут пешком до гипермаркета Лента. Удобный выезд на КАД. Метро в 200 метрах.
Квартира в ЖК "Green City" предлагается к аренде от СОБСТВЕННИКА! В пешей доступности от метро! Просторная квартира состоит из комнаты (16 кВ.м) с остеклённой лоджией, кухни (15 кВ.м), разделённого санузла, просторного холла и гардеробной. В квартире встроенная кухня, бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, электрическая плита, пылесос, утуг, телевизор) обустроенная гардеробная комната, 2 двуспальных дивана. В квартире есть все для комфортного проживания включая посуду и химию для поддержания чистоты в квартире! Во дворе расположена школа, детский сад, сквер, зона для детского отдыха, площадка для пикника, сквер с площадкой для выгула собак, спортивная зона. Возможно заселение с домашними животными (обговаривается при заселении). СТРОГО НЕ КУРЯЩИМ! Условия аренды: собственник ищет ответственных и аккуратных арендаторов. Комиссия отсутствует, необходимо внести залог. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами!
Сдаётся квартира после капитального ремонта, от собственника,без комиссии . Всё новое :мебель, техника. Большая лоджия, с которой открывается потрясающий вид, видно Лахта центр. Метро 15 мин ходьбы, набережная 10 мин ходьбы, большой парк,магазины ,школы , всё рядом. В квартире есть интернет.
Аренда только с 12 января 2026 по 15 апреля 2026!!! Сдам уютную и чистую квартиру в зеленом районе. В пешей доступности набережная Невы, речной вокзал, парк Куракина дача, а также метро "Ломоносовская" и "Пролетарская". До центра города 20 минут на транспорте. Рядом удобный выезд на КАД. У дома и во дворе можно бесплатно парковать автомобиль. В квартире комфортно могут расположиться 4 человека.Спальных мест 4 (двуспальная кровать, двуспальный диван). Кухня с набором необходимой посуды и принадлежностями для готовки. Духовой шкаф, гладильная доска и утюг, бойлер (на период отключения горячей воды), стиральная машина, фен, чистые полотенца, постельное бельё. Минимальный срок аренды - 1 месяц, максимальный - до 15 апреля 2026 года. Стоимость аренды 51000 в месяц + ку (около 6000/мес зависит от счётчиков). Залог 25 000 руб.
Сдам современную однокомнатную квартиру в отличной локации в современном кирпичной доме комфорт класса, на этаже всего 5 квартир, что является редкостью. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Всё чистое, в исправном состоянии. Техника: Холодильник Стиральная машина Варочная панель и духовой шкаф Микроволновая печь Электрический чайник Телевизор Пылесос Мебель: Двуспальная кровать Удобный диван Вместительный шкаф и комод Кухонный гарнитур Раскладной стол и 4 стула Удобства в доме: Консьерж Большая бесплатная парковка (важно для автовладельцев) Главные преимущества локации: 1. Метро в 2 минутах ходьбы. Идеальная транспортная доступность. (в 11 минутах езды на метро до центра города) 2. Всё необходимое прямо в доме: магазины Вкусвилл, Дикси, Красное & Белое, пункты выдачи Яндекс.Маркет, Ozon и Wildberries. 3. Отличная автомобильная логистика: два удобных съезда на КАД. Условия аренды: Длительный срок (от 1 года). Без комиссии.
Сдаю 1 к.кв. квартиру в современном жилом комплексе комфорт класса Green City с закрытой территорией: школа, детский сад, зона для выгула собак, спортивные площадки, зона для барбекю. Шикарная лоджия около 10 м2. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Всё новое. Курение в квартире запрещено. КУ+счётчики+интернет оплачиваются отдельно.
Г. Санкт-Петербург, м. Пролетарская, м. Ломоносовская (шаговая доступность)! Сдам квартиру в доме (ЖК Мегалит на Неве) по адресу ул. Пр. Обуховской обороны, дом 195. Квартира находится на 7 этаже из 23. Студия, общая площадь 25 кв.м. Ремонт обновлен в этом месяце, все уютное и в хорошем состоянии. Есть двухспальная кровать, новый матрац и постельное белье, диван, большой и вместительный шкаф купе в коридоре с зеркалами. Высокоскоростной интернет. Телевидение. Полностью оборудованная кухня: холодильник, электрическая плита с 2 конфорками, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, электрический чайник, набор посуды. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Из окна виден двор. Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам. 40000 руб в мес.+ КУ+ залог
1 комнатная квартира в 5 минутах от метро, рядом Лента, живописный парк, развитая инфраструктура. Мебель в хорошем состоянии, остальное обсуждаемо. Агенства просьба Не беспокоить.
Сдается квартира, от собственника. Без комиссии. Полностью укомплектована необходимой мебелью. Для одного, двух человек. Без детей. Курить НЕЛЬЗЯ. Можно с маленьким животным (собакой). Квартира с весны будет выставлена на продажу, показы не чаще одного раза в неделю, последний месяц проживание бесплатно. Квартира сдается на любой срок, от месяца.
Сдаётся двухкомнатная квартира на длинный срок. Без мебели ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдадим квартиру-студию после косметического ремонта. В квартире есть все для комфортного проживания: пылесос, микроволновка, посуда, электрическая духовка, утюг и гладильная доска,удобный двухспальный диван. Квартира находится в сталинке с огромным окном во двор, в квартире высокие потолки! Солнечная сторона, всегда тепло. Перед парадной сквер. До метро 3 минуты ходьбы. Всегда есть парковочные места. Рядом есть Мини-Лента, хлебник, Дикси, магнит, метрополь, пару кафе и несколько аптек.
Арт. 127810169 Продаётся студия с балконом в 10 минутах от метро "Чёрная речка". Престижный Приморский район! Фото реальные. Регистрация Санкт-Петербург! Выполнен капитальный ремонтом под ключ. Всё абсолютно новое. Заезжай и живи или сдавай в аренду. Идеально подходит для студентов. Доходность- 13,5% годовых. Окупаемость- 7,4 года. Без учёта индексации аренды и роста стоимости актива. О СТУДИИ: Сделан дизайнерский ремонт, студия полностью мебелирована, заменена проводка, сделана шумо и гидроизоляция, оборудован санузел, установлена душевая кабина, стиральная машина, выделена зона кухни. В студии ни кто не проживал и не сдавал, вы будите первым наслаждаться красотой и качеством ремонта. Фактически это отдельная студия, соответствующая всем параметрам полноценной квартиры. Статус жилое помещения. Юридически оформлена как выделенная доля. Границы определены. Подходит под ипотеку! О ТЕРРИТОРИИ: Отличный зелёный район с хорошо развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой. До центра (Невский проспект) 10 минут на метро, метро Петроградская 5 минут. Рядом с домом автобусная остановка. Много высших учебных заведений. БЕЗОПАСНОСТЬ: Сделка нотариальная. Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных. Можно использовать материнский капитал и делать постоянную регистрацию! При продаже указывается полная цена в договоре, ни каких занижений. ДОХОДНОСТЬ: Данный формат жилья оптимально подходит для студентов или сдачи в аренду, снимут сразу, при необходимости помогу с поиском арендатора. Рядом много высших учебных заведений, что обеспечивает регулярный спрос на арендное жильё, тем самым увеличивая потенциальный рост цены самого объекта. ВЫГОДНОЕ капиталовложение как первое небольшое компактное жильё или как инвестиционный продукт обеспечивающий постоянный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА: Престижный район, наличие балкона, близость к метро, сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура, престижный район, транспортная развязка в любом направлении всё это в совокупности обеспечивает ликвидность объекту и положительный потенциал роста цены. Приходите на просмотр и оцените!



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!



2-комн.кв. · 44,7 м² · 5/7 этаж
id:1724. Санкт-Петербург, Василеостровский район, 11-я линия, дом 60, рядом с метро: всего 5 минут пешком от станции метро Василеостровская. Стильное жилье в историческом центре - идеальный вариант! 2 взрослых собственника предлагают уютную двухкомнатную квартиру общей площадь 44,7 м с хорошим ремонтом и продуманной планировкой. Готовы к заселению сразу - останется только вдохнуть атмосферу старого Петербурга! Просторные комнаты 21 м и 7,9 м, с высокими потолками и большими окнами, кухня 7,3 м, совмещенный санузел. Напольное покрытие - паркетная доска! Квартира расположена на 5-м этаже 6ти этажного кирпичного дома (построен в 1917 г., капитальный ремонт в 2002 г.). Тихий двор, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Лифта нет. Окна во двор. Престижное расположение: Набережная Невы, Эрмитаж, Исаакиевский собор - в шаговой доступности Рядом - СПбГУ, Академия Художеств, магазины и кафе Отличная транспортная доступность (метро 5 мин. пешком, ЗСД) Дом с историей, квартира с характером - ваша возможность жить в сердце Петербурга! Подходит для ипотеки, субсидий, жилищные сертификаты. Квартира без обременений. Легкая встречка.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Арт. 127800452 Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира после ремонта.
Добро пожаловать в мир эксклюзивной недвижимости Санкт-Петербурга! Представляем Вашему вниманию не просто квартиру, а уникальную возможность прикоснуться к истории и создать свой шедевр в самом сердце Петроградской стороны. Впервые на рынке! Легендарный Доходный дом С.С. Кречинского Ваш Новый Уровень Жизни! Мечтаете жить в окружении архитектурного величия, дышать историей и наслаждаться привилегиями Петроградского района, но при этом создать интерьер, отражающий Вашу индивидуальность? Это предложение создано именно для Вас. Предлагается к продаже исключительная квартира в знаменитом доходном доме по адресу Бармалеева, 26. Возведенный в 1913 году великим архитектором С.С. Кречинским, этот дом в стиле неоклассицизма с изысканными элементами модерна не просто адрес, это символ эпохи и объект культурного наследия Северной столицы. Почему эта квартира Ваша Безупречная Инвестиция в Будущее и Комфорт? • Архитектурное Сокровище: Дом Кречинского подлинный образец петербургского модерна и неоклассицизма. Его элегантные фасады и продуманные детали будут радовать Вас каждый день, подчеркивая Ваш статус и утонченный вкус. • Ваш Холст для Творчества: Квартира ожидает Вашего дизайнерского видения. Это не просто ремонт это шанс воплотить в жизнь именно Ваши мечты об идеальном пространстве, избегая компромиссов чужих решений. Мы готовы предоставить список проверенных подрядчиков, чтобы процесс трансформации был максимально комфортным и предсказуемым. • Привилегированный Образ Жизни: Петроградский район это синоним комфорта, стиля и престижа. Здесь всё создано для полноценной жизни состоятельной семьи: • Образование для Будущего: Лучшие школы и детские сады Петроградки в шаговой доступности для Ваших детей. • Гастрономия и Шоппинг: Десятки уютных кофеен, ресторанов, бутиков и супермаркетов все для Вашего удобства и удовольствия. • Семейный Досуг: Благоустроенные дворы и парки с детскими площадками, где Вашим детям будет безопасно и весело. • Духовное Единение: Рядом находится Храм Святой Блаженной Ксении Петербургской место умиротворения и силы. • Неоспоримые Удобства Первого Этажа: Идеально для семей с маленькими детьми (легкость передвижения с коляской) и для тех, кто ценит максимальный комфорт и доступность без лишних ступеней. Эта квартира больше, чем просто квадратные метры. Это Ваш вход в клуб ценителей исторического Петербурга, возможность создать дом своей мечты и надежная инвестиция, ценность которой будет только расти благодаря уникальному расположению и богатой истории. Не упустите шанс стать обладателем жемчужины Петроградской стороны. Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на индивидуальный показ и лично убедиться в уникальности этого предложения. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
В историческом центре города предлагается к продаже замечательная, светлая квартира-студия 20 кв.м с собственным санузлом и кухней. Высокие потолки 3.75м, сделан 2-й этаж 6 кв.м, на котором оборудована спальная зона. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся сантехника от немецкого бренда AM/PM, установлен бойлер на период отключения горячей воды, стиральная машина с функцией сушки, по всем стенам сделана шумоизоляция, мебель IKEA. Расположена студия в Коммунальной квартире, в коридоре старинный камин. В квартире почти все комнаты сделаны как квартиры-студии, есть общая кухня 18 кв м. Вид из окна - во двор, этаж последний, поэтому всегда тихо. Дом 1777 года постройки, Расположен в центре города, прямо напротив парка отдыха Новая Голландия. По документам - общая долевая собственность, документы готовы, отказы получены (заказные письма). Возможна ипотека.
Квартира, в которую хочется возвращаться! Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира 50,7 м² с панорамным видом на город. Солнечная сторона. Расположена на 12 этаже, где нет шума и открывается ощущение простора. * Заезжай и живи — современный ремонт, мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира уже свободна, можно заезжать. Фото реальные. * Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, утеплённый балкон. * Квартира отделена от лифтового холла собственной дверью, есть тамбур на 4 квартиры — тихо и безопасно. В 24 году заменили все лифты( 1 грузовой, 1 пассажирский). Есть пандус для детских колясок Напротив дома: Детская и взрослая государственная поликлиника, Почта, Магнит, Дикси, Сбербанк. Также в пешей доступности: школы: 601 , 599 , 661, детские сады: 601, 90 , 75, 76,70,63 Во дворе -парковка, всегда есть, где оставить машину. Локация мечты: через дорогу Парк 300-летия, пляж Финского залива, Лахта Центр, Газпром Арена, ПитерЛэнд, ТРК Меркурий, кафе, фитнес, магазины — всё в пешей доступности. *До метро Беговая: 10-15 минут пешком. Удобный выезд на ЗСД и КАД * Юридически чистая квартира*: 1 собственник: девушка 37 лет, в собственности более 8 лет, без обременений и маткапитала, полная стоимость в договоре, готова к быстрой сделке, все выписаны. Продажа связана с переездом в др.город. Перепланировок нет. Подходит для покупки в ипотеку, для субсидии, под материнский капитал. Звоните — будем рады ответить на вопросы, а также показать квартиру.
В продаже уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома на Черной речке по адресу Ланское шоссе, дом 8. В подарок тишина, зелень и отличная локация! Почему это отличный выбор? - В квартире удобная планировка, - Свежий качественный евроремонт! - Кухня-гостиная 23,5 метра с окнами и балконом в цветущий зеленый двор, уютные утренние чаепития под пение птиц. На кухне есть качественная мебель и техника, установлена полноразмерная посудомоечная машина, духовка, газовая панель. - Две спальни по 11 метров на разные стороны с собственными гардеробными. В коридоре установлена вместительная система для хранения. - Раздельный сан узел. Идеальное расположение: - 7 минут пешком до метро "Черная речка". - Школа и детский сад в соседнем дворе. - Магазины и транспорт в шаговой доступности. - Парк и набережная в 5 минутах свежий воздух. Дом после кап ремонта, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Станьте счастливым обладателем своей квартиры на Черной речке! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр! Номер объекта: #1/538557/24116
Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира в сталинском доме на Петроградской. Эта квартира — идеальное сочетание классической архитектуры сталинки и выгодного расположения в одном из самых атмосферных районов города с развитой инфраструктурой, множеством кафе, ресторанов, парков (например, Александровский парк) и культурных достопримечательностей. Вход в парадную со двора, двор закрытый, наличие мест для парковки автомобиля, во дворе есть детская площадка. Преимущество квартиры: высокие потолки 3 метра и большие окна создают неповторимую атмосферу настоящего петербургского дома, окна на улицу (естественная освещенность), толстые стены (отличная шумоизоляция и сохранение тепла), надежные конструкции, просторная лестница, наличие лифта. В квартире требуется небольшая косметика. Трубы водоснабжения и теплоснабжения, радиаторы, окна новые. Стены, полы и потолки выровнены. В комнате на полу паркет, в прихожей плитка. Оборудована гардеробная. Один собственник, никто не зарегистрирован, материнский капитал не использовали, рыночную стоимость в договоре указываем. Прямая продажа. Торг обсуждаем. Эта однокомнатная квартира — прекрасный выбор для тех, кто ценит уют, исторический дух Петербурга и не готов жертвовать удобством транспортной доступности.















































































