Квартира в хорошем состоянии. Ждём хороших жильцов на длительный срок
Аренда квартир без посредников рядом с метро Пролетарская
Сдается уютная, жилая двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть всё необходимое(постельное бельё,полотенца,большое количество посуды). Находится на 6 этаже из 7, есть пассажирский лифт. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные, 3 спальных места. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (холодильник,микроволновка, телевизор, посудомоечная машина). Из мебели — 3 вместительных шкафа, телевизор, компьютерный стол, стулья. Санузел раздельный, оснащен ванной и стиральной машиной. Балкон выходит на тихий двор, детская площадка, большой теннисный корт. Парковка у дома. В квартире запрещено курение, можно на балконе Животные не допускаются. Из окон открывается вид на зеленые насаждения и церковь. В подъезде имеется мусоропровод. Метро Пролетарское 5 минут Метро Обухово 15 минут Метро Обухово 30 минут Автобусная остановка 3 минуты (53, 117, 11, 48, 327, 97, 115А, 189) Трамвайная остановка 1 минута (39, 27, 24) Огромное количество магазинов в шаговой доступности.
Сдаётся 2-комнатная квартира на 4 этаже, окна на 2 стороны, вокруг деревья, много зелени, все дома вокруг - пятиэтажные, поэтому с парковкой нет проблем никогда. Дом недалеко от р. Невы. Рядом парк-сад "Куракина дача", "парк им. Бабушкина" . До метро Ломоносовская 15 минут пешком, до метро Пролетарская 20 минут пешком, но до обеих станций есть автобусы. До выезда на КАД 5 минут на машине. До центра города без пробок 20 минут на машине, на метро 30 минут. Рядом есть школы, детские сады, поликлиники, магазины. В квартире есть всё необходимое для проживания: в одной комнате 2-спальная кровать, во второй комнате 2-спальный диван и 2 кресла раскладывающихся. Холодильник, стиральная машина, на кухне есть телевизор. Также, минимальный набор посуды для приготовления пищи, тарелки, кружки, приборы. В квартире есть 2 вместительные кладовки. Ждём адекватных, чистоплотных жильцов на длительный срок, не менее 11 месяцев. Дети приветствуются, животные по согласованию при личной встрече (крупные породы собак точно нет). Залог 100% Коммунальные услуги оплачивать отдельно (в среднем: зимой 5000, летом 2500). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с современной техникой Расположение: м. ул. Дыбенко и м. Ломоносовская в 10 минутах на машине (на автобусе 25 мин); автобусная остановка рядом с домом; рядом с домом есть продуктовый магазин Дикси, магазин Пятёрочка в 10 мин; в 15-20 мин находится ТЦ МЕГА удобный выезд на КАД Об квартире: • 2 отдельные комнаты с диванами и шкафами-кроватями • Просторная кухня с обеденной зоной (стол + 4 стула) • Большая гардеробная и 2 шкафа для одежды • В коридоре удобное зеркало в полный рост Удобства: Полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, микроволновка, газовая плита с духовкой) Стиральная машина, бойлер (горячая вода всегда есть) Большой холодильник, электрочайник 2 телевизора (в зале и на кухне) Дополнительно: • Все окна с москитными сетками • Много места для хранения (тумбы, шкафы)
Сдается просторная светлая однокомнатная квартира в новом ЖК в 4 минутах пешком от метро Пролетарская. Есть все необходимое для комфортной жизни: - полностью оборудованная кухня с плитой и холодильником, - в ванной комнате установлена полноразмерная ванная, выложен кафель, установлена современная стиральная машина, - при входе в коридоре прихожия с зеркалом - в комнате большой раскладывающийся диван, мебельная стенка с вместительными шкафами, - большая застеклённая лоджия 6 м с панорамным видом. Закрытый охраняемый двор (есть возможность въезда для разгрузки/погрузки), видеокамеры, есть возможность аренды подземного паркинга. Рядом с жилом комплексом есть продуктовый магазин 5-ка, кафе, в 3 минутах ходьбы гипермаркет Лента. До метро - 4 минут пешком, выезд на КАД в 5 минутах, до Невского проспекта - 20 минут. Стоимость аренды 35000 + квартплата, без комиссии, залог 100%. Без животных. Квартира полностью готова к заселению!
Сдам просторную 1 к кв- комн 20 м, кух 13 м, совм с/у 5,3 м, лоджия 4,3 м. Wi-Fi. Светлая, теплая. Из окна открывается вид на Неву и панораму города. Окна на запад. В доме 1 подъезд, в секции 3 лифта, просторный коридор, на 1 эт. колясочная/велосипедная. Диспетчер, видео наблюдение 24 час. На закрытой внутридомовой территории бесплатная охраняемая парковка. Развитая инфраструктура, 7 мин транспортом от м Ломоносовская или 20 мин пешком. В шаговой доступности Госпиталь ВВ, набережная Невы, в пешей доступности парк Сосновка. Рядом Мега Дыбенко, Невский лесопарк. Удобная транспортная развязка, выезд на КАД. В квартире сделан дорогой ремонт "под себя". Минимум качественной мебели. Есть все для комфортного проживания. Только гражданам РФ. Без животных. Без детей. В квартире не курят. На длительный срок. Стоимость 60+КУ. Залог 65 тыс. Без посредников.
Сдается 1 комнатная квартира, Фрунзенский район, Дунайский пр. д.37, к.1, метро Дунайская - 15 минут пешком, ПН, 7/9 эт., общая 32.5, жилая 18, кухня 7.5, Мебель (дополнительная мебель в счет аренды), Холодильник, стиральная машина, Интернет, без балкона, +КУ, можно с детьми и без Животных, совмещенный С/У
Уют, тишина и стабильность: квартира, в которую хочется возвращаться. Продаётся двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Это проверенное временем место с развитой инфраструктурой, насыщенной социальной средой и удобным доступом к центру города. Местоположение — один из ключевых плюсов: до станций метро Московская и Парк Победы можно дойти пешком за 1520 минут. В шаговой доступности — парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, а также остановки общественного транспорта, удобные выезды на ЗСД и КАД. Район активно развивается и всегда востребован для аренды. Дом — классическая пятиэтажка в глубине зелёного двора. Окна выходят во внутреннее пространство квартала — здесь тихо и спокойно в любое время суток. Подъезд чистый, соседи доброжелательные, территория ухоженная. Улица утопает в деревьях, а во дворе чувствуется редкое для города ощущение уюта и уединения. Квартира площадью 45 кв.м расположена на комфортном втором этаже. Функциональная планировка. Сделан качественный ремонт: в жилых зонах уложен паркет, в кухне и санузле — плитка с подогревом. Вся сантехника и электропроводка заменены. Установлены стеклопакеты, квартира очень тёплая и тихая — благодаря толстым стенам. Горячая вода обеспечивается благодаря газу — она есть всегда, вне зависимости от городских отключений. Установлена газовая плита и современная электрическая духовка. Балкон выходит в зелёный двор. Этот объект отлично подойдёт: для проживания: уютная атмосфера, готовое состояние, развитая инфраструктура; для инвестиций: востребованный район, стабильный спрос на аренду, низкие издержки на содержание, быстрый выход на окупаемость. Квартира без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы согласовать просмотр. Такие квартиры не задерживаются на рынке — особенно в условиях срочной продажи.
3-евро с новым ремонтом!
2-комн.кв. · 45,6 м² · 3/5 этаж
Бонус для агентов за приведенного покупателя - 50 000 рублей при совершении сделки Уважаемые покупатели и агенты! Предлагаем вам квартиру, в которую мы вложили не только средства, но и душу. Этот проект — результат нашей любви к дому, вниманию к деталям и желания создать пространство, в котором действительно хорошо жить. Мы мечтали, чтобы здесь было светло, спокойно и по-настоящему уютно. И теперь передаем эту заботу дальше — новому владельцу. Это 3-ЕВРО квартира, в которой продумано всё для вашего комфорта. Это не просто квадратные метры — это место, куда хочется возвращаться. Где легко дышится. Где хочется просыпаться с улыбкой. До метро Кировский завод — всего 8 минут пешком. Очень удобно для жизни и работы. Площадь квартиры — 45,6 м² Дом — кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией и спокойными, добрыми соседями. Функциональная и уютная планировка: Кухня-гостиная — просторная и светлая. Здесь приятно пить утренний кофе или устраивать уютные вечера с близкими. Две отдельные комнаты — личное пространство для каждого члена семьи. Гардеробная — хранение вещей продумано так, чтобы не перегружать комнаты мебелью. Ремонт абсолютно новый. Никто не жил. Мы с родителями делали его с душой, как для себя — с вниманием к мелочам и желанием создать теплую атмосферу. В квартире много света — благодаря большим окнам. В санузле — тёплый пол — уют в любое время года. Много зон хранения — чтобы все было на своих местах и ничто не мешало отдыху. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся для вас: • Холодильник • Газовая плита • Встроенный духовой шкаф • Встроенная вытяжка • Посудомоечная машина • Стиральная машина • Телевизор с SMART TV Здесь будет хорошо как семье, так и тем, кто ищет готовое решение для сдачи в аренду. Район пользуется высоким спросом — инфраструктура развита, всё необходимое рядом. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Документы готовы — оформление пройдет легко и быстро. Мы с теплотой и любовью передаём этот дом в новые руки. Пусть он принесёт вам столько же уюта, радости и спокойствия, сколько мы вложили в него при создании. Приходите на просмотр — почувствуйте сами, как здесь хорошо.
Шушары , метро Купчино , 15 мин. транспортом до метро , квартира студия , мебель новая вся необходимая есть , холодильник , стиральная машина , застекленная лоджия , плюс коммунальные услуги , залог можно в рассрочку



Предлагаем современную, полностью укомплектованную студию в ЖК Москва на срок аренды от 3х месяцев Квартира находится на продаже - возможны просмотры по договоренности во время проживания арендатора. О квартире: -24,5кв.м. престижного жилья! -кухонный гарнитур с встраиваемой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь и другая техника; -большой телевизор, вместительный шкаф, кровать 160см с подъемным механизмом (доп.хранение); -санузел совмещенный; -вид из окна - сказка! Придомовая территория: -охраняемый закрытый двор; -действующая зона ресепшн; -гостиничный сервис за доп.плату; -аренда паркинга за доп.плату. -в доме есть магазины продуктовые, кофейни-пекарни, пункты выдачи товаров, магазин цветов, детский развивающий центр, косметологические услуги, массаж. В шаговой доступности: -бары и рестораны; -аптеки; -большой Пулковский Парк(зелень, озеро - красота!); -ст. метро Московская 2км(минут 20 пешком). Остановка общественного транспорта рядом с домом. До КАД на авто 5 мин, так же до аэропорта 20 мин. Оплата ку отдельно. Залог возможно разделить на два месяца. Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 126440 Номер в базе: 8990078
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Стиральная машина с гарантией 1 год 5) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 6) Стеклопакеты 7) Пол из керамогранита 8) Ламинат 33 класс прочности 9) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 10) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 11) Инсталляция европейского качества 12) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
За объект уже внесли аванс ID: 393179 Бронь квартиры до 1 августа. Полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. В районе с развитой инфраструктурой.



Жить в окружении парков !
1-комн.кв. · 32,8 м² · 4/5 этаж
Арт. 79250893. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ: Кирпичный дом,1981 г постройки. В квартире очень тепло. Приточная вентиляция и Центральное гзоснабжение (без колонки на горячую воду) Средний возраст жильцов : 35-44 года Заменены современные металоплатисковые окна Квартира расположена на 4 этаже Оремонтированная, чистая без подвала парадная Зеленый двор с детской площадкой и парковочными местами Площадь квартиры: 32,80 кв.м. + 5,5 кв.м лоджия Высота потолков: 2,5 м Кухня 7,7 кв.м.- кухонная мебель останется!!!! Комната с выходом на балкон 15,1 кв.м. Отделка выполненна в светлых тонах. Также есть ниша для Спального места. Санузел совмещенный- 3,5 кв.м. Коридор 4,8 кв.м + 2 кладовые, которые оборудованы под гардеробные (1,4+ 0,3) Капитальный Ремонт выполненв 2021оду: на полу ламинат, стены оклеены обоями, натяжные матовые потолки, в сан/узлах ПВХ панели _________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Более 30 лет в собственности одной семьи; 2 взрослый собственника- будут присуствовать на сделке; Без обременений, без использования МатКапа Полное бесплатное юридическое сопровождение сделки Организация безопасных расчетов Можно в ипотеку. Помощь в ее одобрении Прямая продажа _________________ ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в экологически благоприятном г. Пушкин Транспортная доступность позволяет добраться до станции метро Московская и Купчино за 20 минут на общественном транспорте 18 минут пешком до ж/д станции " Царскосельская" Удобный выезд на КАД В пешей доступности все объекты социальной и торговой инфраструктуры: магазины Дикси, Магнит, кафе и пекарни, салоны красоты и аптека, Почта России, отделение Сбербанк Пункты выдачи товаров: Яндекс, Маркет, Wildberries, Оzon, Сдэк СОШ 407 и 552 в пешей доступности . Детский сад 25 и 27 во дворе дома Рядом находиться поликлиника (детская, взрослая), стоматология - в 13 мин. от дома В шаговой доступности находятся два ВУЗа: Аграрный университет и Ленинградский государственный университет им. А.С Пушкина Самый молодой в городе парк Буферный в 5 мин. пешком (через дом) - для прогулок с детьми, велопрогулок, выгул питомцев В 26 минутах ходьбы находится Екатерининский парк. Опыт работы с требовательными клиентами научил нас эффективно справляться с любыми непростыми задачами. Звоните, готова согласовать удобное время для просмотра квартиры!!



2 ккв в 5 мин пешком от Метро!
2-комн.кв. · 55,6 м² · 4/12 этаж
Арт. 82093668. В прямой продаже 2-комн. квартира в 5 мин пешей доступности от метро Дунайская! ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ Железобетонный дом 1984 года постройки Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, произведен косметический ремонт, свободная от проживания. Дом расположен в окружении зеленых насаждений, утопающая в зелени локация. Прямо у дома зеленный сквер для прогулок, с местами для отдыха и современными детскими площадками Комфортный 4 этаж, приятный вид в тихий зеленый двор. Имеется лифт. Общая площадь квартиры 55,6 кв.м. Кухня 10,3 кв.м., комнаты 16.7 + 16.2 кв.м. Квартира готова для проживания, раздельный с/у в кафеле. Просторная прихожая, где размещен вместительный шкаф-купе В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, новая душевая кабина. Вы можете сразу заехать и жить, обновив лишь цветовую гамму обоев по своему вкусу. _______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Без опеки, взрослые собственники. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! _____________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ До ст. м. Дунайская 5 минут пешком, вы всегда сможете рассчитать время в пути Район с развитой социальной, коммерческой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни Для прогулок в пешей доступности Филатовский сквер, Федоровский сквер, сквер Воинов освободителей, Купчинские карьеры, парк Героев Пожарных, Плодовый сад и другие, каждый на свой вкус найдет приятные места для пеших/ вело прогулок. до центра города на общественном транспорте 20 мин Современные детские площадки и зоны отдыха во дворах. Рядом с домом детские сады, три школы в пешей доступности, две гимназии. Недалеко в пешей доступности расположены фитнес-клубы, отделения Банка, Торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиника В данной локации предусмотрено все для комфортной жизни Звоните, отвечу на вопросы! Показы по предварительной договоренности.
ПОКАЗЫ С 28.07.2025. Сдается видовая 2-евро квартира на длительный срок! От нескольких месяцев до нескольких лет. Большая кухня-столовая 16,2 кв.м с зонированием с местом для отдыха + 1 изолированная комната с лоджией 18,2 кв.м. ЖК Бригантина, 2014 года постройки. Все окна выходят в тихий, ухоженный двор. Красивый вид на город. раздельный санузел, большая гардеробная 2,1 кв.м, застекленная лоджия 3,9 кв.м, высота потолков 2,80 м. Хорошая управляющая компания, красивый двор с озеленением и местами отдыха. Рядом с ЖК многоуровневый паркинг в 1 мин ходьбы от парадно. Зеленый район с развитой инфраструктурой, возле ЖК парковая зона. до метро Международная 8 мин пешком.
Сдам в аренду на длительный срок 1- комнатную квартиру, ориентировочно с 16 августа. Оплата 35 тыс + вся коммуналка. Залог месячная плата. Окна выходят на реку. Агентам не беспокоить.



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.
Арт. 103073239 КВАРТИРА СВОБОДНА К ПРОЖИВАНИЮ С 1 АВГУСТА, ПРОСМОТРЫ ВОЗМОЖНЫ УЖЕ СЕЙЧАС. Дизайнерская квартира-студия в новом жилом комплексе "Кьюб" от застройщика РСТИ. Двор без машин, вблизи дома есть парковка на улице , подземный паркинг за доп.плату. Удобная локация - выезды на КАД, ЗСД. В квартире выполнен ремонт. Полное оснащение мебелью, бытовой техникой, текстилем. Встроенная кухня с посудомоечной машиной. Будем рады арендатору без детей и животных.



Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 282 Светлая двухсторонняя евро-двухкомнатная квартира площадью 37 квадратных метров в ЖК Ленсоветовский от Группы компаний СТОУН О квартире: + сделан качественный ремонт + натяжные потолки, плитка, ламинат + окна - стеклопакеты + удобная двухсторонняя планировка + под окнами посажены туи О доме: По конструктиву - монолит/кирпич, что обеспечивает отличную тепло и шумоизоляцию. Всего 6 квартир на этаже, всегда есть место для парковки, очень тихий и светлый двор, доброжелательные соседи. Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Во дворе есть школа с бассейном, в соседнем дворе детский сад. Есть детские и спортивные площадки, футбольное поле. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Пятерочка, Сбербанк, почта, OZON и многое другое. Также в пешей доступности остановка общественного транспорта, в 15 минутах метро Шушары О сделке: Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась у застройщика, без ипотек и материнских капиталов. Прямая сделка, документы готовы и прошли юридическую проверку. Из мебели покупателю остается кухонный гарнитур и несколько шкафов. Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/745974/82
Арт. 111751450 Сдается уютная необычная квартира-студия. Метро Купчино, СПб, Вилеровский переулок, д.6. Окна стеклопакеты. На лоджии теплый пол и в санузле. Есть вся необходимая для проживания мебель и техника ( холодильник, эл плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина). Парковка во дворе. Без животных. На длительный срок. + КУ (в среднем в году 5000 рублей). Комиссия 50%
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Прописка Санкт-Петербурга. 2. 25 мин на авто до метро Московская и аэропорта Пулково. 3. Готовый дом заезжай и живи. 4. Быстрый выход на сделку, прямая продажа. 5. Дом 82 кв.м., участок 6 соток, теплица, дополнительный крепкий домик. 6. Стены толщиной 45 см, дом тёплый. 7. В течение 2-х лет статус СНТ будет изменен на поселок городского типа.. В прямой продаже дом 2017 года постройки для дружной семьи в СНТ Заозёрное. Зимой расчистку снега производят регулярно. Трехполосное Киевское шоссе в 5 минутах от дома. О ДОМЕ: • Первый этаж прихожая, кухня 9 кв.м., действующий камин, комната 12 кв.м., сан узел, остеклённая веранда. • Второй этаж две спальни, балкон остеклённый. ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДОМА: • Фундамент сваи, стянутые по периметру и внутри швеллерами. • Сам дом теплый каркас, толщина стен 450 мм. • Крыша металлочерепица. • Лестница на 2 этаж на металлическом каркасе. • Электричество 15 кВт, 3 фазы. • Отопление электрическое. Теплые полы Thermo в кухне и ванной комнате. По всему дому радиаторы Nikaten. Платеж в феврале не более 8 т.р. • Скважина на участке. Система водоочистки. Септик Юнилос на 8 человек. • Бойлер Термекс 150 л. в ванной. • На первом этаже система отопления оборудована функцией Умный дом с дистанционным управлением • Дом охраняется вневедомственной охраной. 1840 р в месяц. • В доме остается вся мебель и техника стиральная машина Samsung, кухонный гарнитур и встроенная техника (посудомойка Bosch, встроенные духовка, плита и микроволновка Hansa, холодильник), диваны, столы, стулья. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: • Участок 6 Соток: огороженный евроштакетником. • Назначение земельного участка: садоводство. • Высажены плодовые деревья яблони ранние и поздние, груши, сливы, черешня, кусты смородины, малины. • На участке имеется мангальная зона с очагом, детские качели. • На участке стоит крепки второй домик. Сейчас используется как летняя дополнительная комната и как сарай. • По периметру дома и на зоне въезда проложен дренаж. Также имеется колодец, что является дополнением к системе дренажа. ИНФРАСТРУКТУРА : • Государственный детский садик и школа до 9 класса. • Магнит и еще 2 магазина, мини-рынок в 5 минутах ходьбы от дома. • Амбулатория. • Церковь. • Дружное садоводство. 70% жителей живут регулярно. Взносы в сад-тво 700 р. в мес. • В 5 мин. пешком озеро с голубой глиной и чистой водой. • Тууттари парк для горных лыж, сноубордов, с веревочным парком 15 минут на авто. • Для прогулки на велосипедах Павловский парк в 20 минутах на авто. • До ж/д станции Лесное 15 мин пешком, время в пути до Балтийского вокзала составляет 35 минут. Торг реальному покупателю. Возможна рассрочка. Вас ожидает юридически чистая и прозрачная сделка с приятным единственным взрослым собственником дома. Преимущества работы с нами: - Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно. - Одобрим ипотеку. - Оформим страховку со скидкой. - Продадим Вашу квартиру безопасно и быстро.
Арт. 94845980 Предлагается в аренду на длительный срок светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе в шаговой доступности от метро. Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Отдельная просторная комната, большая кухня, гардеробная, застекленный балкон, совмещенный санузел. Полностью меблирована и технически оснащена. Стиральная машина, водонагреватель, холодильник, телевизор и т.д. Открытая парковка во дворе. Развитая инфраструктура района создает комфортный уровень проживания. Рядом с домом банки, кафе, пекарни, пункты доставки, и многое другое. Удобная транспортная развязка.
для оперативности , лучше писать сообщения. Уютная квартира - готовая для жизни. Тихий двор, в соседних улиц не слышно, летом можно спать с открытыми окнами. Рядом Лицей 299. Также строиться современный детский сад с бассейном, помимо 2х готовых дет. садов рядом (во дворе). 2 (Второй) этаж - это неоспоримый плюс. Собственность почти 10 лет (не приватизации), без ипотек и мат. капитала, детских долей. Прозрачная история владения с момента постройки дома (была в собственности одной семьи) ! Для агентов и агентств недвижимости, которые хотят передолбить объявление особенно ЭТАЖИ и ВЛАДИС - просьба не звонить и не писать.
Просторная и светлая однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика. Готова к сделке, прямая продажа. Вся мебель останется новому собственнику. В доме установлены три лифта, включая два грузовых, предусмотрены услуги консьержа, видеонаблюдение и охрана. Продуманная архитектура и эргономика здания, выход из парадной без лестницы -удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. Инфраструктура: в шаговой доступности метро пр. Славы, магазины (Пятерочка, Лента, Дикси), аптеки, салоны красоты и стоматологии. Для детей - лицей и детские сады, включая частные учреждения. В комплексе есть поликлиники для взрослых и детей. Из окон открывается вид на парк Героев-Пожарных и несколько водоемов с ухоженной береговой территорией. С другой стороны - парк Интернационалистов и Волковский пруд. Множество спортивных и детских площадок, обустроенная прогулочная зона. Большая наземная парковка, также есть возможность воспользоваться закрытыми наземными и подземными паркингами. Рядом удобные транспортные развязки и выезд на КАД. Квартира в собственности с момента сдачи дома, один взрослый собственник, маткапитал и ипотека не использовались, никто не прописан, никаких обременений нет. Собственник лично будет присутствовать на сделке. Ключи передадим в день сделки.