Арендаторов с животными не рассматриваю. Сдаётся на длительный срок 11 месяцев или больше. Сдается прекрасная евро-однушка в ЖК комфорт-класса+"Современник" с большой панорамной застеклённой лоджией. 2 раздельные зоны отдыха позволяют организовать дополнительно спальное или рабочее место. Хороший район. Развитая инфраструктура. Превосходная транспортная доступность. Качественный ремонт. Современная мебель и техника.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда квартир в Санкт-Петербурге
- Кировский
- метро Проспект Ветеранов
Аренда квартир без посредников на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге
Арендаторов с животными не рассматриваю. Сдаётся на длительный срок 11 месяцев или больше. Сдается прекрасная студия в ЖК комфорт-класса+ "Современник" с панорамной застеклённой лоджией. В доме есть своя собственная котельная. Горячую воду не отключают. Хороший район. Развитая инфраструктура. Превосходная транспортная доступность. Качественный ремонт. Современная мебель и техника.
Светлая, чистая двухкомнатная квартира — напрямую от собственника, готовая к заселению после капитального ремонта. Полностью заменены коммуникации: электрика и сантехника, установлена новая сантехника (Oras, Grohe). После ремонта здесь ещё никто не жил — всё как новое. Мебель от IKEA и Мария Кухни. Есть кладовка с вешалками и полочками для обуви и вещей, раскладываемый широкий кожаный диван в гостиной и королевская делюкс-кровать шириной 180 см со встроенным местом для хранения и ортопедическим матрасом IKEA VATNESTRM. На кухне — раскладной стол. Техника и приборы полностью укомплектованы: варочная панель Gorenje с газ-контролем и автоподжигом, холодильник LG, стиральная машина LG с функцией сушки, кофеварка Delonghi, мультиварка, ручной блендер с насадками и музыкальный центр. Всё необходимое для жизни уже в квартире (по договорённости). Прямо во дворе два футбольных поля, большая детская площадка, парковочные места. Продуктовый магазин в 100 метрах. Аренда на длительный срок.
Без комиссии. Сдается чистая, уютная, ухоженная, светлая 2х комнатная квартира рядом с метро "Проспект Ветеранов" (10 мин. пешком). Все есть для комфортного проживания . Имеется гардеробная. Комнаты смежные. Двухспальная кровать и двухспальный диван, два разборных компьютерных столика и др. С/у раздельный, кафель. Стеклопакеты, натяжные потолки, стальная входная дверь. Встроенная кухня. Холодильник, телевизор, стиральная машина, стеклокерамическая плита, микроволновка, чайник, утюг. Подключение к интернету. Квартира сдаётся на длительный срок, девушке, двум девушкам, . Без вредных привычек. Без животных. Дополнительные условия обсуждаются при встрече. Просьба писать, если не дозвонились ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира светлая, тёплая, уютная. Аренда+КП. Сотрудничаем с юридическими лицами. Условия и цена обговаривается отдельно.
Сдается светлая квартира от собственника. Сдача от 6 месяцев. Метро проспект Ветеранов находится в 30 минутах езды на общественном транспорте. Въезд возможен с детьми или животными. Весь косметический ремонт обговаривается с собственником.
Без комиссии. Евродвушка - изолированная спальня и кухня-гостиная КУ фиксированно ежемесячно 7тр + электричество по счётчику + интернет Проведен WiFi от Ростелеком (до 100 мбит) - 630руб/мес Страховой депозит можно разбить на два месяца Аренда 45.000/мес + ку фиксированно 7000/мес + электричество по счётчику + интернет (если нужен)
Сдается отличная квартира на длительный срок! в квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Звоните!Звонит
Полностью готова для проживания: мебель и бытовая техника остаются в подарок новому собственнику. Эта светлая и уютная студия станет вашим идеальным гнездышком в любимом городе или выгодным объектом для инвестиций с высоким потенциалом доходности. !!! Не апартаменты ( долевая собственность) имеется прописка. - Удобное расположение: всего 7 минут пешком до станции метро Площадь Ленина. Это позволит вам быть в центре городской жизни и легко добраться в любую точку города. - Привлекательность для инвесторов: небольшие квартиры в центре Санкт-Петербурга пользуются постоянным спросом. Это обеспечивает стабильный доход от аренды, как долгосрочной, так и посуточной. Уважаемые покупатели! Студия уже успешно сдаётся посуточно, подтверждая её высокую ликвидность и привлекательность для арендаторов. Просим вас заранее звонить и согласовывать удобное время для просмотра. Мы покажем вам вашу будущую квартиру и ответим на все ваши вопросы.
Продается большая студия 19 м.кв., в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Студия выходит окнами на тихи сквер и непроезжий Красногвардейский переулок. Дом в хорошем состоянии, фасад выглядит очень ярко и привлекательно. Парадная вообще заглядениие! Документы: Выделенная доля (в натуре), границы комнаты сохранены. Отказы будут в конце октября. Всего 5 соседей из них 3 в таких же студиях и две комнаты. Посуточно никто не сдает, везде живут собс Есть возможность прописки. В студии сделан свежий ремонт, потолок 4 метра, есть спальное место на втором ярусе (высота второго яруса 1.7м.). При продаже остаетьсявся тенхика и мебель. Удобный район для жизни и туризма, пешая доступность до многих достопримечательностей СПб: Мариинского театра, Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства. - 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора. Развитая инфраструктура. Здание в стиле Неоренессанс, бывший "Доходный дом Шклярского - Доходный дом Т. Г. Растеряевой". Дом памятник, но охраняемых элементов в квартире нет. Приглашаем ценителей старого Петербурга! Код пользователя: 110057 Номер в базе: 9963171
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
Арт. 127810169 Продаётся студия с балконом в 10 минутах от метро "Чёрная речка". Престижный Приморский район! Фото реальные. Регистрация Санкт-Петербург! Выполнен капитальный ремонтом под ключ. Всё абсолютно новое. Заезжай и живи или сдавай в аренду. Идеально подходит для студентов. Доходность- 13,5% годовых. Окупаемость- 7,4 года. Без учёта индексации аренды и роста стоимости актива. О СТУДИИ: Сделан дизайнерский ремонт, студия полностью мебелирована, заменена проводка, сделана шумо и гидроизоляция, оборудован санузел, установлена душевая кабина, стиральная машина, выделена зона кухни. В студии ни кто не проживал и не сдавал, вы будите первым наслаждаться красотой и качеством ремонта. Фактически это отдельная студия, соответствующая всем параметрам полноценной квартиры. Статус жилое помещения. Юридически оформлена как выделенная доля. Границы определены. Подходит под ипотеку! О ТЕРРИТОРИИ: Отличный зелёный район с хорошо развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой. До центра (Невский проспект) 10 минут на метро, метро Петроградская 5 минут. Рядом с домом автобусная остановка. Много высших учебных заведений. БЕЗОПАСНОСТЬ: Сделка нотариальная. Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных. Можно использовать материнский капитал и делать постоянную регистрацию! При продаже указывается полная цена в договоре, ни каких занижений. ДОХОДНОСТЬ: Данный формат жилья оптимально подходит для студентов или сдачи в аренду, снимут сразу, при необходимости помогу с поиском арендатора. Рядом много высших учебных заведений, что обеспечивает регулярный спрос на арендное жильё, тем самым увеличивая потенциальный рост цены самого объекта. ВЫГОДНОЕ капиталовложение как первое небольшое компактное жильё или как инвестиционный продукт обеспечивающий постоянный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА: Престижный район, наличие балкона, близость к метро, сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура, престижный район, транспортная развязка в любом направлении всё это в совокупности обеспечивает ликвидность объекту и положительный потенциал роста цены. Приходите на просмотр и оцените!



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!
Квартиpa-евродвушка с ремонтом в Цeнтральнoм paйoнe Санкт-Петеpбуpга. Отдельный вход из парадной. Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки; новая электрика и сантехника. Дизайнерская отделка. Долеваясобственность. Прямая продажа.
Продам студию на Невском проспекте, в самом сердце Петербурга! Уникальная локация. Дом примыкает к арке главного штаба и дворцовой площади из парадной выход прямо на Невский проспект. Парадная историческая, в мраморе. Вид также на Невский. Студия идеально подойдет под сдачу, доходность круглый год благодаря локации. Есть своя управляющая компания,можем сдавать в аренду. Высота потолка 3,6 м, два яруса. Нами выкуплен 5 и 6 этаж, ремонт сделан супер качественный! Никаких коммуналок вокруг. Цена 13,7 млн ₽ (мебель и техника входит в стоимость). Сделка нотариальная, ипотека не подходит. Агентов без клиентов, просто поболтать или предложить свои услуги огромная просьба не звонить! Только если с клиентами хотите прийти на показ.
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Сдается 1-комнатная квартира от собственника в современном ЖК вблизи исторического центра. ВНИМАНИЕ! Сдается только в период с 12.01.2026 по 12.04.2026 (3 месяца) просмотры возможны уже сейчас Комфортная и уютная квартира, есть все необходимое для проживания: - множество мест для хранения вещей - двухспальная кровать с ортопедическим матрасом - разные сценарии освещения - просторная кухня с духовым шкафом, плитой, холодильником, микроволновкой, посудомоечной машиной и большой рабочей зоной - большой рабочий стол - совмещенный санузел с душевой и стиральной машиной. Инфраструктура жк предлагает закрытую охраняемую территорию для жильцов, подземный паркинг, камеры видеонаблюдения, спортивную площадку, грузовой и пассажирские лифты и закрытую наземную парковку на территории жилого комплекса за пределами внутренного двора. Рядом расположено большое количество продуктвых магазинов, аптек, кафе и ресторанов, салонов красоты, большой фудмолл Vokzal1853, гипер лента. Квартира идеально подойдет для двух человек, без детей и питомцев. 50.000 + КУ
Добро пожаловать в мир эксклюзивной недвижимости Санкт-Петербурга! Представляем Вашему вниманию не просто квартиру, а уникальную возможность прикоснуться к истории и создать свой шедевр в самом сердце Петроградской стороны. Впервые на рынке! Легендарный Доходный дом С.С. Кречинского Ваш Новый Уровень Жизни! Мечтаете жить в окружении архитектурного величия, дышать историей и наслаждаться привилегиями Петроградского района, но при этом создать интерьер, отражающий Вашу индивидуальность? Это предложение создано именно для Вас. Предлагается к продаже исключительная квартира в знаменитом доходном доме по адресу Бармалеева, 26. Возведенный в 1913 году великим архитектором С.С. Кречинским, этот дом в стиле неоклассицизма с изысканными элементами модерна не просто адрес, это символ эпохи и объект культурного наследия Северной столицы. Почему эта квартира Ваша Безупречная Инвестиция в Будущее и Комфорт? • Архитектурное Сокровище: Дом Кречинского подлинный образец петербургского модерна и неоклассицизма. Его элегантные фасады и продуманные детали будут радовать Вас каждый день, подчеркивая Ваш статус и утонченный вкус. • Ваш Холст для Творчества: Квартира ожидает Вашего дизайнерского видения. Это не просто ремонт это шанс воплотить в жизнь именно Ваши мечты об идеальном пространстве, избегая компромиссов чужих решений. Мы готовы предоставить список проверенных подрядчиков, чтобы процесс трансформации был максимально комфортным и предсказуемым. • Привилегированный Образ Жизни: Петроградский район это синоним комфорта, стиля и престижа. Здесь всё создано для полноценной жизни состоятельной семьи: • Образование для Будущего: Лучшие школы и детские сады Петроградки в шаговой доступности для Ваших детей. • Гастрономия и Шоппинг: Десятки уютных кофеен, ресторанов, бутиков и супермаркетов все для Вашего удобства и удовольствия. • Семейный Досуг: Благоустроенные дворы и парки с детскими площадками, где Вашим детям будет безопасно и весело. • Духовное Единение: Рядом находится Храм Святой Блаженной Ксении Петербургской место умиротворения и силы. • Неоспоримые Удобства Первого Этажа: Идеально для семей с маленькими детьми (легкость передвижения с коляской) и для тех, кто ценит максимальный комфорт и доступность без лишних ступеней. Эта квартира больше, чем просто квадратные метры. Это Ваш вход в клуб ценителей исторического Петербурга, возможность создать дом своей мечты и надежная инвестиция, ценность которой будет только расти благодаря уникальному расположению и богатой истории. Не упустите шанс стать обладателем жемчужины Петроградской стороны. Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на индивидуальный показ и лично убедиться в уникальности этого предложения. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
Сдаём Только ДО 28 Апреля 2026. Залог Есть. КУ 6 тыс фиксировано. Отличная квартира студия в самом центре Санкт Петербурга. В 4 минутах от метро. В окружении супермаркетов и крупных магазинов. Дом расположен во дворе в дали от шума.
В историческом центре города предлагается к продаже замечательная, светлая квартира-студия 20 кв.м с собственным санузлом и кухней. Высокие потолки 3.75м, сделан 2-й этаж 6 кв.м, на котором оборудована спальная зона. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся сантехника от немецкого бренда AM/PM, установлен бойлер на период отключения горячей воды, стиральная машина с функцией сушки, по всем стенам сделана шумоизоляция, мебель IKEA. Расположена студия в Коммунальной квартире, в коридоре старинный камин. В квартире почти все комнаты сделаны как квартиры-студии, есть общая кухня 18 кв м. Вид из окна - во двор, этаж последний, поэтому всегда тихо. Дом 1777 года постройки, Расположен в центре города, прямо напротив парка отдыха Новая Голландия. По документам - общая долевая собственность, документы готовы, отказы получены (заказные письма). Возможна ипотека.
В продаже уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома на Черной речке по адресу Ланское шоссе, дом 8. В подарок тишина, зелень и отличная локация! Почему это отличный выбор? - В квартире удобная планировка, - Свежий качественный евроремонт! - Кухня-гостиная 23,5 метра с окнами и балконом в цветущий зеленый двор, уютные утренние чаепития под пение птиц. На кухне есть качественная мебель и техника, установлена полноразмерная посудомоечная машина, духовка, газовая панель. - Две спальни по 11 метров на разные стороны с собственными гардеробными. В коридоре установлена вместительная система для хранения. - Раздельный сан узел. Идеальное расположение: - 7 минут пешком до метро "Черная речка". - Школа и детский сад в соседнем дворе. - Магазины и транспорт в шаговой доступности. - Парк и набережная в 5 минутах свежий воздух. Дом после кап ремонта, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Станьте счастливым обладателем своей квартиры на Черной речке! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр! Номер объекта: #1/538557/24116
Сдаются уютные апартаменты на длительный срок. Рядом есть все,магазины,рестораны. 15 мин до метро.
Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира в сталинском доме на Петроградской. Эта квартира — идеальное сочетание классической архитектуры сталинки и выгодного расположения в одном из самых атмосферных районов города с развитой инфраструктурой, множеством кафе, ресторанов, парков (например, Александровский парк) и культурных достопримечательностей. Вход в парадную со двора, двор закрытый, наличие мест для парковки автомобиля, во дворе есть детская площадка. Преимущество квартиры: высокие потолки 3 метра и большие окна создают неповторимую атмосферу настоящего петербургского дома, окна на улицу (естественная освещенность), толстые стены (отличная шумоизоляция и сохранение тепла), надежные конструкции, просторная лестница, наличие лифта. В квартире требуется небольшая косметика. Трубы водоснабжения и теплоснабжения, радиаторы, окна новые. Стены, полы и потолки выровнены. В комнате на полу паркет, в прихожей плитка. Оборудована гардеробная. Один собственник, никто не зарегистрирован, материнский капитал не использовали, рыночную стоимость в договоре указываем. Прямая продажа. Торг обсуждаем. Эта однокомнатная квартира — прекрасный выбор для тех, кто ценит уют, исторический дух Петербурга и не готов жертвовать удобством транспортной доступности.
Арт. 124640097 Город: Санкт-Петербург Район: Адмиралтейский Метро: "Технологический институт", " Звенигородская" Адрес: ул. Бронницкая д. 15 лит А Этаж/этажность: 2/7 Объект: 2к-квартира Потолок: 2.7 м Дом: Кирпичный, 1909 года. В доме произведена замена системы отопления, водоснабжения и канализации. Произведен ремонт крыши Перекрытия смешанные. Чистая парадная. Планировка: 2к-квартира с эффектной планировкой. Общая площадь: 56.7 м Жилая: 35 м,( 15м+20м) Кухня: 10.4 м Сан. узел: раздельный Описание квартиры: Продается эксклюзивная, уютная, очень теплая 2к-квартира в исторической части города . В квартире выполнен свежий и качественный ремонт: произведена замена системы отопления, водоснабжения, канализации и электропроводки. Пластиковые окна, выровненные и отштукатуренные стены, а так же просторная кухня сделают Вашу жизнь комфортной и безопасной!! Квартира не требует дополнительных вложений. На лестничной площадке 3 квартиры. Вход в квартиру со стороны двора. Окна квартиры выходят в тихий, закрытый двор где всегда найдется парковочное место под Ваш автомобиль Заезжай и Живи!!!! Квартира идеально подходит как для своего комфортного проживания , так и под сдачу в аренду и получения высокого и стабильного дохода. Инфраструктура: Дом находится в историческом центре северной столицы. Рядом с домом сад Олимпия, большое количество магазинов, кафе, скверов, прогулочных зон, Троицкий Собор, ТЮЗ. Транспортная доступность: Станции метро "Технологический институт" и " Звенигородская" находятся всего в нескольких минутах пешей доступности. Рядом с домом большое количество остановок общественного транспорта. Условия продажи: Прямая продажа. Один взрослый собственник. Обременение: ипотека( банк УралСиб) Подходит ипотека. Полная стоимость в договоре. Назначить просмотр? Звоните!!!















































































