Вашему вниманию предлагается студия 20 квадратных метров в жилом массиве "Цветной город".
Уверены, что Вы уже начитались о доме, что лес в шаговой доступности, развивающейся инфраструктуре района, близости остановок и что до метро на транспорте до 15 минут, но мы Вам расскажем о следующем:
Предлагаем действительно уютную квартирку, где мы для Вас подготовили всё необходимое для комфортного проживания.
В вашем распоряжении: холодильник, стиральная машинка, чайник, фен, утюг, даже вафельница, сушилка для обуви, сушилка для белья, стремянка, вся бытовая химия, вся необходимая посуда и приборы, вайфай роутер.
Но самое приятное впереди: мы рассмотрим жильцов с кошечкой/котиком или мини собачкой. В квартире Вы можете делать всё под себя, перестановку, придумать декор, заводить домашние растения, вешать картины, что пожелаете.
Мы идем на встречу новым жильцам, рассмотрим вариант разделения залога и комиссии агента.