БЕЗ КОМИССИИ
Вашему вниманию Очень просторная 1к квартира, 50кв. м.
Закрытая охраняемая территория, круглосуточный консьерж сервис, зеленый двор с оборудованной детской площадкой и парковочными местами(не будет грязи и пыли на машине), всегда чистые лестничные клетки, видеонаблюдение вокруг дома, на этаже.
Кирпичный дом, тепло зимой, не жарко летом, очень хорошая шумоизоляция, окна и балкон выходят на улицу, не во двор (красивые закаты), огромный шкаф, кровать и матрас Аскона, рядом съезд на ЗСД, в 2 минутах детский сад и школа, 10 минут пешком до метро Приморская. В доме находятся: Аптека, 2 алкомаркета, 2 продуктовых магазина, пункт выдачи Озон, ателье, зоомагазин.
Оборудована всем необходимым: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрическая плита с духовкой.
При необходимости дообордудуем квартиру под ваши нужды (дополнительный шкаф, тумбы, стол, детская кровать и тд).
КУ оплачивается отдельно, 3000~ летом 6000~ зимой, электричество по счетчику, интернет и телевизор 1000 рублей. Снять квартиру с евроремонтом на улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге.