


Уютная квартира в тихом месте, в 10 мин пешком от метро. Работает YouTube на телевизоре






Уютная квартира в тихом месте, в 10 мин пешком от метро. Работает YouTube на телевизоре



Приглашаем в нашу уютную студию. У нас абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура. Метро, остановка у дома, автобус в центр доезжает за 20 минут. Магазины Рестораны Банки. Мы всегда рады гостям!)



Полноценная однокомнатная квартира в новом жилом доме. БЕЗ КОМИССИИ И СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ! РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 До метро Проспект Большевиков 15 минут ходьбы. До центра города 30 минут езды. Супермаркеты в пешей доступности. Парковка большая под окнами. Удобный выезд на КАД. Квартира полностью оборудованная для проживания: Чистое постельное бельё Пушистые полотенца Фен, утюг, микроволновка, холодильник, стиральная машинка. кабельное ТВ, интернет. Полный комплект посуды Быть как дома легко и просто! Цена зависит от сезона и количество суток проживания! Обязательно уточняйте! Отчётные документы за дополнительную плату! Круглосуточное заселение! Высокоскоростной WiFi Кабельное ТВ Залог 2000! В квартире категорически запрещено устраивать вечеринки, громко шуметь, курить!



Сдается посуточно однокомнатная квартира у м.Улица Дыбенко ( от метро 5 минут пешком) . В квартире есть все для комфортного проживания: -посуда -постельные принадлежности -фен -утюг -гладильная доска -сушилка -интернет, безлимитный wi-fi Сдается от 3-х суток ! ( до 4-х человек) Заселение с 14:00 ( раннее заселение обсуждается) Выселение до 12:00 Цены могут меняться в зависимости от спроса, сезона, праздников и длительности проживания. Бронирование по предоплате! Залог 3000( возвращается при выселении) Предоставляем отчетные документы. Курение в квартире строго запрещено! ( штраф в размере залога ) Ни каких шумных вечеринок! По всем вопросам звоните . При заселении заключаем договор и чек для организации. ресторанчики,большой торговый комплекс,но в то же время вид из окна на тихий двор с обилием деревьев.Место для парковки рядом с парадной ( свободная парковка).



Уютная квартира у МЕТРО ПР БОЛЬШЕВИКОВ, рядом с Ледовым дворцом. *Гарантируем, что квартира полностью соответствуют фотографиям РАСПОЛОЖЕНИЕ: >> До ЦЕНТРА ГОРОДА - 20 минут на метро - Московский вокзал, метро Площадь Восстания и Маяковская. В непосредственной близости расположены торговые и бизнес центры, СК Ледовый дворец, продуктовые магазины Окей, Пятерочка, кафе, рестораны. База хоккейной команды СКА НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: == > бесконтактное заселение по электронному замку ! == > Большая комфортная кровать и 2х местный раскладной диван (120см ширина) == > Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей == > Бесплатный WI-FI == > Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью == > Ванная комната == > Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой +++ Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка профессиональной клининговой компанией с дезинфекцией мест общего пользования. ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: ! ! ! Время заезда с 15.00 до 22.00 часов(при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно ! ! ! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб , который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда ! ! ! Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего ! ! ! Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО ! ! ! Под вечеринки и мероприятия не сдается !!! При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00 ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания с 29.12.25 по 10.01.26: - в день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 1 суток проживания. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. - страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000 рублей. -бронирования с заездом 31.12 необходимо будет оплатить полностью до 18:00 31.12, при этом сам заезд может быть осуществлен в более позднее время по электронному замку.



Приглашаем в нашу просторную уютную квартиру. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Бытовая техника Посуда для приготовления Постельные принадлежности Развитая инфраструктура: -Метро -Остановка у дома, транспорт в центр города -Продуктовый гипермаркет -рестораны -торгово-развлекательный центр, с кинотеатром -парк аттракционов . Цены зависят от выходных и праздничных дней . Звоните! Будем рады вас видеть!)



•Квартира у метро Проспект Большевиков. •Мы предлагаем комфортное заселение 24/7. •В квартире есть всё необходимое для проживания. Бытовая техника. Постельные принадлежности и полотенца. Средство гигиены. •В шаговой доступности магазины, рестораны, пекарня. Ледовый дворец и СКА арена в пяти минутах ходьбы. •Остановка общественного транспорта у дома, до центра города 25 минут езды. •Только положительные отзывы. ••Всегда рады гостям! Приезжайте)



Квартира расположилась в прогрессивном районе Петербурга, где за последние несколько лет сформировалась богатая инфраструктура. Поблизости есть кафе, бары, рестораны, магазины, фитнес-клубы, а также в 20 мин пешком метро (5 мин на транспорте) - большой торгово-развлекательный комплекс Мега-Дыбенко с различными гипермаркетами, бутиками и магазинчиками, там же находится кинотеатр и Мега-Парк для активного отдыха. Актуaльный кaлeндaрь в oбъявлeнии - выберитe нужныe для ваc даты и кoличествo гoстей. Цены устанавливаются автоматически исходя из сочетания всех этих параметров. ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME - Белоснежное постельное белье из прачечной - Профессиональная уборка - Полный набор бытовых принадлежностей - Приветственный набор продуктов - Служба заботы - Скидка 20% на второе бронирование! В квартире есть: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Раскладной диван - Кухня со всем необходимым (кофемашина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, чайник, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды - Smart TV (онлайн-кинотеатры, YouTube) и высокоскоростной Wi-Fi - Шкаф - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок, тапочки - Чай, кофе, сахар, соль, масло, овсянка На каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ До метро Улица Дыбенко - 20 реальных минут пешком (5-15 мин на транспорте) +20 мин в метро, и вы в самом центре Санкт-Петербурга ### БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. ### РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка доступна упрощенная верификация (40 секунд). Страховой залог: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог 5000 руб. Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ### ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Сентябрь-май: уборка — 1500 руб. Летом включена в стоимость ### В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога. Заселение: после 15:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд — по договоренности.



Дорогие гости,при желании забронировать квартиру пожалуйста прочтите объявление внимательно и полностью!!!!! Уютнaя пpосторнaя квартира в зелёнoм, благoустpоeннoм pайонe c paзвитoй инфpастуктурoй. Нeдaлeко от центрa гoрoда, но без толп и дуxoты, cвeжий воздух. Bo двоpe вcегда еcть мecто для паpкoвки, pядом мaгaзины, аптеки, кинотeaтp, торгoвый кoмплeкс, кaфe,pеcтopaны и вся необходимая для жизни инфраструктура. Метро Дыбенко- 12 мин пешком. До центра города можно доехать на автомобиле 15-20 минут на метро- 20-25 минут. Чтобы вы чувствовали себя "как дома", в квартире есть все необходимое - средства гигиены, жидкость для посуды, фен, утюг, всегда чистое постельное и полотенца и прочие мелочи, необходимые в повседневной жизни..сахар ,соль ,специи,чай,стиральный порошок , зубная паста Полноценная кухня со всем необходимым для приготовления любимых блюд (посуда, чайник, варочная панель, духовой шкаф,микроволновая печь, холодильник и тд.) В каждой комнате большие телевизоры 58,50,43 дюйма .. Ванная с джакузи. В квартире нельзя курить! Штраф- залог не возвращается! Вечеринки и любые веселительные мероприятия- не разрешены!!! НО тем не мене..квартира очень подходящая для настольных игр а так же переговоров в неформальной обстановке Страховой депозит (залог) - 7000 -возвращается после уборки и проверки квартиры после выезда гостей. К сумме бронирования на любой срок, необходимо добавить (сбор за комплексную подготовку квартиры к новым гостям ..смена белья и полотенец, стирка,сушка,дезинфекция и уборка санузла, кухни,мойка полов и тд). - 3000 рублей При необходимости доп комплекта постельного белья и полотенец(при количестве гостей свыше 4 человек) взимается дополнительная плата. Специально для экстра перфекционистов и людей сильно пересмотревших программу "Ревизорро" !!! оценивайте адекватно состояние! в квартире ремонт делался не неделю назад и даже не год..но при этом все в хорошем состоянии. Все как с покупкой хорошей иномарки ,которой сколько то лет..она в прекрасном состоянии и обслужена,но глупо ожидать идеального лакокрасочного покрытия и пробега 8 км.. В общем если нужен идеальный суперлюкс..это "немножко" по другим ценам.. Заранее спасибо за понимание. КАК ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА ПРОЖИВАНИЯ При бронировании необходимо внести предоплату. Оставшаяся сумма, а также залог оплачиваются в день заселения. Заезд с 15.00, выезд до 12.00 Любое другое время заезда обговаривается индивидуально. При возможности всегда иду гостям навстречу! Звоните! Гостям рады!



Апартаменты в новом жилом комплексе Аврора-2 дом с огороженной территорией, закрытым большим двором, детской площадкой и бесплатной парковкой. Удобное расположение в современном микрорайоне с удобным выездом на КАД, в пешей доступности от метро Пр.Большевиков, 20 минут ходьбы. До цента города - Невского пр. ходит прямой автобус 191. В шаговой доступности трамвай на котором можно доехать до метро. в квартире комфортно могут разместиться до 3 человек. Спальные места: - большая двуспальная кровать (могут разместиться 2 человека); - диван кровать на кухне для 1-го человека ; - чистое постельное белье и свежие полотенца (стираем в хорошей прачечной). Есть все необходимое для комфортного пребывания: - Микроволновая печь и вся необходимая посуда; - Холодильник, стиральная машина , телевизор О комплексе: Если ехать наземным транспортом поездка до Московского Вокзала займет 20-25 минут. Рядом находится Ладожский вокзал, одна станция метро. Набережная реки Невы находиться в 15-20 мин ходьбы от дома. Окружающая инфраструктура: В шаговой доступности банки, аптеки, автостоянка, кафе, множество разных магазинов. Торговый Комплекс Лондон Молл Один из самых крупных торговых центров в Санкт-Петербурге с множеством магазинов. Кафе: Макдональдс, Евразия, Бахрома Бургер Кинг, Теремок, KFC, Рядом Лента, Максидом, Лемано про.



Летний сезон и выходные, праздничные дни уточняйте стоимость по телефону. Количество проживающих персон влияет на стоимость. Видео наблюдение. Рядом 2 школы: N346 и N268 Недалеко Парк Есенина в сторону М. Дыбенко Просторная двухкомнатная квартира, рядом с метро проспект Большевиков. Пешком 2 минуты. 2 большие двухспальные кровати по 160. Кабельное телевидение, интернет. Вай-фай бесплатно. Большие уютные комнаты с мебелью. Есть шкаф и комод. Утюг, фен. Кухня отдельная, просторная. Есть электрическая плита, микроволновка, холодильник. Кухонная утварь. Ванна отдельно. Всё для Вашего комфортного проживания! Вам у нас понравится! Пишите и звоните!



Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК Аврора-2, по адресу Белышева 5/6, в краткосрочную аренду . МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ 2 СУТОК ( на сутки не сдаем). Квартира рассчитана на проживание 3 человек. В квартире есть все необходимое: Оборудованная кухня: холодильник, посуда для приготовления пищи, посудомоечная машина, чайник. (кастрюли, сковородки, терка, разделочные доски, тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножи) телевизор. Так же есть гладильные принадлежности: утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Бесплатный Wi-Fi В комнате двуспальная кровать (160 см) и раскладной диван (120 см), телевизор. вместительный шкаф. В ванной комнате есть стиральная машина, набор чистых полотенец, фен. Есть большой балкон из окон которого открывается красивый вид на парк. На балконе столик и 2 стула. двор закрытый, охраняемый, во дворе хорошая детская и спортивная площадка. У дома большая гостевая парковка. Рядом с ЖК находятся супермаркеты и ТЦ Лондон Молл. В доме есть круглосуточная аптека, булочная, медицинский центр, салон красоты. До станций метро Дыбенко и проспект Большевиков 15 мин пешком. Минимальный срок аренды 2 суток. Возвратный залог 2000 рублей Заезд с 14-21 (либо по договоренности) Выезд в 11 КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ПОСИДЕЛОК И МЕРОПРИЯТИЙ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА, КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И СЕЗОНА. Скидка при бронировании от 7 суток. 1700 руб/сутки - цена при бронировании от 30 суток. Все вопросы, детали бронирования и скидки можно обсудить, звоните с 9-22



Однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Дыбенко и Большевиков . Есть все для комфортного проживания: посуда для приготовления пищи и сервировки, постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности и средства гигиены. Есть фен, утюг.



Сдаeтся 1-ком.квартира посутoчно уютная, светлая. в 5-7 мин. езды дo мeтрo Дыбенко Pядoм с дoмoм прoдуктoвые мaгазины, aптеки, оcтaнoвки. B комнaте есть: 1,5 сп. кровать, шкаф для одежды, зеркало. Телевизор, сушилка. Так же есть 2.0 сп. Диван. Гостю предоставляется: - посуда для готовки; - место в холодильнике; - утюг, гладильная доска; - постельное бельё, полотенце, фен. Общее пространство: *В квартире 1 общая ванная комната, 1 туалет, 1 общая кухня. *В квартире и в комнате категорически запрещено курить! *Необходимо убирать за собой везде и своевременно в общественных местах! *Не нарушать спокойствия других! Запрещено шумное времяпровождение. Время приезда с 15. 00- 21.00, Выезд до 12.00 ( ранний и поздний заезд оплачивается отдельно). НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ ГОСТИ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ! НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ ГОСТИ С ЖИВОТНЫМИ. Залог за сохранность имущества в (квартире) 5000т р Залог за ключи 1000р. При сдачи комнаты (квартиры) и ключей в целости и сохранности залоги возвращаются. Цена за двоих стоит, дополнительно жилец обговаривается. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



1 к.квартира у метро Дыбенко.Бесконтактное заселение .Кондиционер. У нас кристально чисто . Отчетные документы. квартира для 3 человек 3 взрослых или 2+1 ребенок от 7 лет либо до 1 года . Сдаётся от 1 суток ,после полного капитального ремонта ,комфортная ,чистая .В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. После внесения предоплаты брони я с вами свяжусь и пришлю подробную инструкцию по заселению . Цена может меняться в зависимости от сезона ,праздников и выходных дней. Для заселения необходим паспорт ! Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Парковка внутри двора . Метро Дыбенко напротив дома ,перейти дорогу ,удобная транспортная доступность . Несколько остановок на метро и вы в центре города. В доме есть продуктовый магазин,ресторан ,Сбербанк ,аптека через дорогу парк Есенина ,парк аттракционов,Окей . Что есть в квартире кондиционер фильтр для воды Большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом большой смарт телевизор с подпиской Иви . wi fi раскладной диван (доп.место ) просторный шкаф кухня (полностью оборудована и укомплектована всей необходимой посудой ) ванная комната (шампуни ,кондиционер ,гель для душа и другое ,премиум класса ) постельное белье полотенца тапочки утюг ,фен ,гладильная ,сушилка для белья. Внимание У нас в квартире не курят (предусмотрен штраф 5000 т .р. )кальян ,электронные сигареты так же запрещены . не сдаем под вечеринки не сдаем лицам в алкогольном опьянении. Залог 3000 тыс (возвращается в течении 24 часов после выезда ) Перед выездом просим провести минимальную уборку (убрать крошки ,вынести за собой мусор ,помыть посуду )за оставление квартиры в неподобающем состоянии возможно удержание залога . Ждем вас в гости Если у вас есть вопросы с радостью отвечу .



Уважаемые гоcти, буду рада принимать ваc у сeбя. -Квартиpа cдается oт 1 cутoк. Новшество ЦИАН - это календарь бронирования, можно на него ориентироваться. Но если вы хотите заехать на срок от 7 дней, то можем говорить о скидках. Давайте обсуждать! Свободные даты в апреле: с 22.04.-30.04. (включительно). Свободные даты в мае: 1 мая, 14.05.-18.05. (включительно), с 22.05.- 31.05. -Зacеление oсущecтвляeтcя в 14:00, а выезд - до 12:00. Возможен болee рaнний заeзд и болee поздний выeзд пo дoгoвoрённоcти, в coобщенияx. -Уточняйте цены на ваши даты в сообщениях. -Обязателен залог-3000 рублей, который возвращается, если не были вами нарушены условия проживания. Если вы с домашними животными, то по согласованию и будьте готовы оплачивать +250 руб.за каждый день проживания животного. Возле дома вы сможете без проблем припарковать ваше транспортное средство абсолютно БЕСПЛАТНО! Что немаловажно, до метро Дыбенко 7 минут пешком. Квартира находится прям напротив университета Телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича, что немаловажно для родителей, которые хотят навестить своих детей. От метро Дыбенко до самого центра Сердца Петербурга всего 15 минут. И вы сможете это время провести сидя, так как это начальная станция метро О квартире: Квартира однокомнатная очень светлая, солнечная, с просторным залом-комнатой, но есть шторы, чтобы укрыться от яркого света утром. Хочется, чтобы пребывание гостей было комфортно и уютно, поэтому квартира с обновленным ремонтом, чистая, со всем необходимым. Все потолки в квартире-натяжные, половое покрытие-линолеум и плитка. Основные помещения квартиры оборудованы: меблированная комната с двуспальной кроватью, раздвижным диваном, шкафом, двумя прикроватными тумбочками, комодом, столиком для письма. кухня-столовая с электрической плитой, духовым шкафом, новым холодильником, микроволновкой, чайником и обеденным столом Санузел совместный и просторный с ванной В наличии фен с розеткой питания. в прихожей трюмо с зеркалом, шкафчик для обуви, вешалка для ваших вещей. Ваши чемоданы вы сможете разместить на лоджии. Квартира обеспечена всей необходимой бытовой техникой , телевизор, Wi-Fi, прилагающейся к ней бытовой химией , а также предметами гигиены, средствами ухода Для пользования предоставляется постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, вся необходимая посуда, а также немало приятных мелочей из предметов кухонной утвари и продуктов первой необходимости, на которые гостям не придется тратиться самим. Есть множество магазинов: Пятерочка, Перекресток, Улыбка радуги, Домовой, небольшие кафешки. ТЦ "Меркурий" в 7 минутах, в 15 минут ТЦ "Мега Дыбенко", университет Телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича напротив дома. Забочусь о сохранности квартиры в отличном состоянии, поэтому шумные вечеринки, праздники проводиться не могут!Курить в квартире и лоджии квартиры запрещено! Есть балкон на этаже.



Сдаётся квартира, максимум для одного или пары, кровать небольшая 190на 140 ,есть всё необходимое для проживания из мебели и бытовой техники, первый этаж, окна во двор тихо, спокойно, сверху оплата эл.эннргии



Уютная светлая квартира в новом многоэтажном доме, расположена рядом с метро Дыбенко, Большевиков, Новочеркасская. Рядом находится супермаркет Магнит, кафе, где можно с утра выпить чашечку ароматного кофе со свежей выпечкой, бюджетная столовая, ТЦ "Лондон Молл" с множеством бутиков, кафе, кинотеатром, Ледовый дворец. Удобный выезд на КАД. До центра 20 минут, до аэропорта 30 минут. Через 200 метров Октябрьская набережная. Тихое спокойное расположение дома подходит для удаленной работы и семейного отдыха. Квартира полностью оборудована всем необходимым на короткий срок проживания от одних суток. Новое чистое постельное бельё, пушистые полотенца, полный набор посуды, ванные принадлежности. Высокоскоростной WiFi, TV Вместительный встроенный шкаф, стиральная машинка, микроволновка, чайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка. Мы дополнительно дезинфицируем между бронированиями поверхности, до которых часто дотрагиваются. *Бесплатный трансфер от аэропорта, жд вокзалов при заселении от 10 суток. *Круглосуточное заселение! * Цена зависит только от количества суток! Viber WhatsApp Быть как дома легко и просто. В квартире категорически запрещено курить, устраивать вечеринки, громко шуметь.



Сдается квартира посуточно в Санкт-Петербурге. Просторная квартира,в шаговой доступности от метро улица Дыбенко 2 мин. ,в непосредственной близости от центра города 15 минут - и вы на Невском проспекте, Дворцовая площадь, Эрмитаж, музеи - 191 автобус идет через весь Невский проспект.Рядом Мега Дыбенко,Лондон Молл,Леруа Мерлен,Ладожский вокзал,Ледовый Дворец. - Оплата возможна переводом на карту или наличными. Заезд после 15.00, выезд до 11.00( подстроимся под Вас если нужно будет другое время) Квартира сдается от собственника. Цена зависит от праздничных и выходных дней и летнего периода,уточняйте! Имеется все для комфортного проживания. В квартире строго запрещено курить,устраивать различные вечеринки!! Великолепная транспортная развязка. По всем вопросам звоните ,пишите! Мы сами встречаем на месте и заселяем гостей. Электронные ключи не используем. Никаких неприятных сюрпризов, все вопросы и пожелания решаем на месте.



Дорогие гости северной столицы! Вашему вниманию предлагается отличная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. На новогодние праздники пока свободна. Цена ниже чем у конкурентов. В квартире установлены: стиральная и посудомоечная машина, телевизор, фен, утюг, чайник, холодильник, СВЧ и духовка. Предоставляется постельное белье, полотенце, средства для душа. На кухне имеется вся необходимая посуда(столовые приборы, тарелки, кастрюля, сковорода). Чайник, чай, сахар, специи. Питьевая вода. Квартира новая, вся мебель и техника в идеальном состоянии. Шторы блэкаут(белые ночи не помеха для сна). На балконе два удобных кресла со столиком. Панорамные окна. Телевизор с приложениями для просмотра ТВ каналов и всех новинок кино и сериалов. Интернет Wi-Fi. Кондиционер - работает и на охлаждение и на обогрев. Большая двухспальная кровать с двухсторонним ортопедическим матрасом. Для тех, кто любит спать на жестком или на мягком. Правила заселения и проживания: Заселение возможно при 100% оплате. Сдаётся только гражданам РФ и Беларусь , с постоянной регистрацией на территории РФ. Аренда от двух суток. Не сдается под шумные мероприятия и вечеринки. Курение в квартире запрещено,штраф в размере залога. Не сдается несовершеннолетним без взрослых. Шуметь с 22-00 до 9-00 запрещено. Шуметь с 22-00 до 9-00 запрещено. Можно с собаками не больших пород от 500р сутки (обсуждаем при бронировании). С кошками нельзя. Залог 3-5 т.р. в зависимости от кол-ва дней проживания и проживающих. Возврат залога, при сохранении квартиры в том виде, как вы заселились, в течении суток. Заселение с 15-00, выезд до 12-00. (Возможен поздний выезд и ранний заезд) Доплата за 3го гостя составляет 500р в сутки. Доплата за животное, также 500р сутки. Возврат залога при сохранении квартиры в том виде, как Вы заселились в течении суток. Дополнительно оплачивается уборка: при проживании до 3х суток 500 рублей, от от 3х суток 1000 рублей Рядом в 12 минутах ходьбы находится набережная Невы. 15 минут на авто до исторического центра СПБ. (пл.Восстания, Невский проспект.) До метро ул.Дыбенко 20 минут ходьбы, рядом остановки общественного транспорта, разные направления. Цена от 2500 рублей за сутки.



Современные апартаменты в 20 минутах езды от центра города с панорамной лоджией. В апартаментах выполнен евроремонт, просторная спальная комната с двуспальной кроватью, кухня - гостиная с диваном (2 спальных места), просторный панорамный балкон. В апартаментах есть все для комфортного проживания 2 человек: Стиральная машина Электрический чайник Микроволновая печь Духовой шкаф Холодильник Wi-Fi Чистые постельные принадлежности Банные принадлежности Современное отдельно стоящее здание, с большим холлом, консьержем, рядом расположен фитнес-центр, бассейн, продуктовый магазин в доме, пункты доставок, банки, почта, парковая зелёная зона. Парковка для автомобилей во дворе комплекса. залог: 3 000₽ финальная уборка 1 500₽



Уютная, светлая квартира в новом доме ЖК Цивилизация. Сдаётся впервые, всё что есть в квартире абсолютно новое. Вместительность до 4х человек. Окна выходят на проезжую часть (не солнечная сторона, в квартире не жарко). Удобное расположение Дo цeнтpa и Москoвскогo вoкзала - 4 оcтaнoвки метрo, 20 минут на автомобиле. Лaдожский вокзал 1 остановкa мeтpо, 15 минут на автомобиле. Общественная остановка (трамвай) 350 м. Октябрьская набережная 700 м. Морская техническая академия им. адмирала Д.Н. Сенявина - 700 м. Гипермаркет Лента - 1500 м. ТРК Лондон Молл - 1550 м. СПБГУТ им. Бонч-Бруевича - 2 км. Ледовый дворец 3,6 км. В дома м-н Магнит, пекарня, круглосуточная аптека. Рядом с домом парки, бассейн и фитнес залы, салоны красоты, рестораны (Токио-сity, Jаgеr), пекарни, ПВЗ (Оzоn, Вохbеrry, Wildbеrriеs, РiсkРоint). Заезд с 14:00 Выезд 12:00 Залог 3000 рублей вносится в день заселения, возвращается на карту после уборки.



БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и КОМИССИИ! ПРИ ПРОЖИВАНИИ ОТ 7 ДНЕЙ ПРЕДУСМОТРЕНЫ СКИДКИ! Однокомнатные апартаменты с выделенной кухней и панорамным балконом Ближайшее метро ул.Дыбенко, прямо напротив Фитнес Хаус,в пешей доступности множество магазинов,кафе, поликлиника, Брестский парк , Октябрьская набережная. В самом здании ЖК есть магнит ,пункт озон,аптека,кафе Пешая доступность до остановок общественного транспорта Оснащение : - панорамный балкон с потрясающим видом особенно на ночной город со столом и стульями - смарт ТВ -фен -гладильные принадлежности -рабочая зона -скоростной вайфай -постельное белье и полотенца -спальная зона - двуспальная кровать и двухместный диван - отдельная кухня (большой холодильник, чайник, микроволновка, плита, столовая группа, посуда на 4 персоны, стол со стульями, посудомойка, духовка) - Сан.узел (стиральная машина,ванна, туалет) Заселение с 14.00 Выселение до 12.00 *о возможности раннего заселения и позднего выезда уточняйте заранее. Обращаем внимание! Обязательная доплата за уборку 1000р за весь срок проживания , доп место для третьего и четвертого по 500р за весь срок проживания оплачивается при заезде, в стоимость не входит Вы бронируете категорию, о конкретной студии уточнять дополнительно! Делаем отчетные документы для бухгалтерии ( обязательно сообщайте о необходимости перед бронированием) Для Вашей безопасности в парадной установлена система видеонаблюдения. При проживании с животными залог выше в зависимости от срока проживание и вида животных. При заезде обязательно оплачивается залог за сохранность имущества, сумма может отличаться в зависимости от срока проживания, количества гостей и наличия животных. В праздничные дни залог всегда повышенный.Мин от 3т на сутки, 3-7 дней- 5000-7000, 7-14 дней -8000-13000, 14-20 дней-14000-16000, 30 дней-20000. При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме, залог необходим для поддержания целостности и сохранности апартаментов как для Вас так и для следующих гостей. Просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам - после некоторых пятен белье полностью не подлежит восстановлению, в таком случае залог удерживается Заселение самостоятельное по инструкции, ключи находятся в сейфе на апартаментах. Заезд начинается с 14 выезд до 12, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп плату. При заселении необходимы паспорта (основной разворот и прописка) ,также подписывается электронный договор



Уютная студия, удобное расположение, есть все для комфортного проживания, посуда для готовки и сервировки, постельное белье, полотенца, микроволновая печь, плита, чайник. Фен и средства гигиены . Метро в шаговой доступности, много магазинов, остановки наземного транспорта. Могу заселить в любое время приезда. Можно курить на лоджии. . Вся осень от двух суток 2000. Одни сутки 2500.



Просто создана для ШИКАРНЫХ выходных в Петербурге. Удобна для путешествующих на авто (бесплатная парковка + выезд на КАД 5 минут + ценрт 15 минут) Идеальна ДЛЯ ДВОИХ, удобна для ЧЕТВЕРЫХ. Могут жить 2 пары гостей! Супер большая однокомнатная квартира (ЕВРОДВУШКА) с просторной кухней-гостиной в Невском районе с удобным выездом на КАД, ЖК "Дальневосточный 15". Идеальна как для жизни и отдыха семьи, так и для командировок. В квартире одновременно могут остановиться до 4-х человек, не стесняя друг друга. Предоставляются отчетные документы. Минимальный срок сдачи - от 2-х суток. Заезд в 15:00, выезд в 12:00 Организовано круглосуточное удаленное заселение. Вы можете заехать и выехать в любое удобное время в пределах установленного времени заезда и выезда. Ранний заезд и поздний выезд возможны по договорённости и оплачиваются дополнительно. В квартире для Вас есть комфортная спальня, полностью оборудованная кухня с просторной обеденной зоной и удобным диваном. На нашей кухне Вы найдете Все необходимое и даже больше - посуда для сервировки и готовки, посудомоечная машина и всевозможные предметы для требовательной хозяйки. Отдохнуть в умиротворенной обстановке Вам поможет широкая и очень комфортная большая кровать c ортопедическим матрасом и с застеленным свежим выглаженным белоснежным постельным бельём отличного качества. Мы продумали для Вас все мелочи, которые могут понадобиться: 1. Комплекты полотенец для каждого гостя по 4 шт. 2. Средства личной гигиены для каждого гостя 3. Тапочки, фен 4. Продукты первой необходимости 5. Аптечка и многое другое. Всё, что будет Вас окружать, было сделано с любовью и заботой о Вас! Возможно проживание с питомцами по предварительной договорённости. В нескольких минутах езды набережная Невы, по которой добраться до центра можно за 20 минут. До станции метро "Улица Дыбенко" 20-25 минут пешком или 3 остановки на общественном транспорте. Рядом с Вами: Госпиталь ветеранов войны, клиника Скандинавия, Медкомиссия 1, Морской колледж им. Синявина, пожарно-спасательный колледж, Петровская церковь, ТРК Лондон Молл, Киновеевское кладбище, Октябрьская набережная, Весёлыё посёлок, парк Есенина, парк Строителей, сад Чернова Дача, Сосновка, театр Мастерская, подворье Александро-Свирского монастыря, Рождественская церковь. Стоимость суток зависит от количества дней проживания. Для бронирования - пишите в сообщениях или звоните!



(!) Внимание! С 3 по 17 июня по всему Кудрово отключение горячей воды! В квартире есть ведро для нагрева воды на плите. (Х) Курение, шумные мероприятия, пересдача иным лицам, нарушение норм общественного порядка, проживание в большем количестве человек, чем заявлено и/или с несогласованными детьми/животными - ведёт к выселению без возврата залога и денег за непрожитые сутки. (!) В подъезде видеокамера. (!) Для заселения нужно прислать фото паспорта и Залог 3000 (увеличивается при: наличии детей/животных +5000, длительном проживании +13000, плохих отзывах о вас (возможен отказ в заселении) +20000). Залог возвращаю после уборки квартиры (обычно в течении ~3ч после выезда). Расчётные сутки: • заезд с 14ч • выезд до 11ч Почему стоит выбрать именно эту квартиру? 1) Для 2 гостей (раздельных спальных мест нет, только двухместная кровать с хорошим матрасом). 2) Перед каждым гостем делается уборка, даётся чистое постельное бельё и полотенца. 3) Рядом выезд на КАД, а до м.Дыбенко 20 реальных! мин пешком (10 мин на автобусе) +20 мин в метро и вы в центре Питера. 4) Компактная функциональная 1к квартира (сделана из студии) прямо у большого парка с рекой Оккервиль. Площадь кухни 5м², комнаты 9м² + уютная лоджия. 5) Дом с закрытой территорией, детской и спортивной площадками + собственный выход в парк. 6) 24ч Супермаркет в 3 мин + рядом есть магазины, кафе, бары, рестораны, фитнес-клубы, а в 20 мин пешком (5 мин на автобусе) большой ТРК Мега-Дыбенко с разными гипермаркетами, бутиками, салонами + кинотеатр и Мега-Парк для активного отдыха с верёвочным парком (трассы для детей и взрослых). 7) В квартире есть: плита с духовкой + всё для готовки, вытяжка, стиралка, холодильник, микроволновка, чайник, фен, утюг + гладильная доска, шкаф-купе, мебель ручной работы, ТВ, Wi-Fi, ванна. -> Успейте забронировать нужные даты!



Уютная однокомнатная квартира! Удобное расположение дома! До метро Дыбенко 15 минут пешком! До центра 30 минут на общественном транспорте! Удобный выезд на КАД! *БЕЗ КОМИССИИ И СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00 В квартире есть чистое постельное бельё, пушистые полотенца, полный ассортимент посуды, фен, утюг, Wifi, ТВ, гладильная доска, сушилка, туалетные принадлежности. Рядом продуктовый магазин, рынок "Правобережный", Лента. В квартире запрещено курить, громко шуметь, устраивать вечеринки!



Современные апартаменты в 20 минутах езды от центра города с панорамной лоджией. В апартаментах выполнен евроремонт, просторная спальная комната с двуспальной кроватью, кухня - гостиная с диваном (2 спальных места), просторный панорамный балкон. В апартаментах есть все для комфортного проживания 4 человек: Стиральная машина Посудомоечная машина Тостер Электрический чайник Микроволновая печь Духовой шкаф Холодильник Wi-Fi Чистые постельные принадлежности Банные принадлежности Современное отдельно стоящее здание, с большим холлом, консьержем, рядом расположен фитнес-центр, бассейн, продуктовый магазин в доме, пункты доставок, банки, почта, парковая зелёная зона. Залог 3 000₽ Финальная уборка при выезде 1 000₽ Парковка для автомобилей во дворе комплекса.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |