Посуточная аренда для порядочных, позитивных гостей!
УСЛОВИЯ:
Обращаем ваше внимание, что в нашей квартире бесплатно размещаются дети до 1 года ТОЛЬКО без предоставления спального места и прочих условий проживания. Дети от 1 года размещаются с оплатой за дополнительного гостя, если гостей предполагается более двух.
Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально при наличии возможности (за доп. плату).
Страховой депозит, в размере 1 суток (но ее менее 5000р.). Возвращается в день выезда после уборки при условии сохранности имущества апартаментов и соблюдения правил проживания.
Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт.
Финишная уборка 1500руб., оплачивается отдельно при заезде.
Рады приветствовать Вас в нашей уютной квартире у метро Московская!
Это просторная, чистая, РЕАЛЬНАЯ - 2 комнатная квартира, где Вам будет удобно!
Спальня оснащена двуспальной кроватью 160*200, а в гостиной большой удобный диван и раскладное кресло. У нас с комфортом сможет разместиться до 5 человек.
Полноценная кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи: по мимо плиты, чайника и холодильника, Вы найдете там микроволновую печь, фильтр для воды, достаточное количество посуды.
УДОБСТВА:
Слоган нашей компании "Как для себя!". Поэтому для вашего удобства, кухня, ванная и гостиная, оборудованы бытовой техникой и прочими нужными мелочами. А расположение рядом с метро и удобными транспортными развязками понравится всем гостям города!
Чтобы вы чувствовали себя "Как дома", в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда, свежее постельное белье и полотенца и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания! С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Квартира расположена в престижном и исторически важном районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро Московская (10 минут). Не далеко от центра (на метро 10-15минут), до станции метро НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - 15 минут по прямой ветке, без пересадок. До аэропорта Пулково можно доехать за 10 минут на машине или на экспрессе (ходит от метро). В 20 минутах до МОСКОВСКОГО ВОКЗАЛА. До конгрессно-выстовочного центра Экспофорум 15 минут на машине или на маршрутке. В 7 минутах на транспорте выезды на главные магистрали города (КАД, ЗСД), с помощью которых можно добраться до любой точки города максимально быстро. Прямой общественный транспорт в Царское село (Пушкин) и Павловск, Петергоф.
Месторасположение и инфраструктура идеально подходят для туристов, деловых гостей города, и местных жителей. Совсем рядом Московская площадь с поющими фонтанами и светомузыкальным шоу, универмаг Московский, поблизости кафе, магазины, рестораны на любой вкус и кошелек. Остановки общественного транспорта прям возле дома