


Уютная квартира в тихом месте, в 10 мин пешком от метро. Работает YouTube на телевизоре






Уютная квартира в тихом месте, в 10 мин пешком от метро. Работает YouTube на телевизоре



Сдается посуточно однокомнатная квартира у м.Улица Дыбенко ( от метро 5 минут пешком) . В квартире есть все для комфортного проживания: -посуда -постельные принадлежности -фен -утюг -гладильная доска -сушилка -интернет, безлимитный wi-fi Сдается от 3-х суток ! ( до 4-х человек) Заселение с 14:00 ( раннее заселение обсуждается) Выселение до 12:00 Цены могут меняться в зависимости от спроса, сезона, праздников и длительности проживания. Бронирование по предоплате! Залог 3000( возвращается при выселении) Предоставляем отчетные документы. Курение в квартире строго запрещено! ( штраф в размере залога ) Ни каких шумных вечеринок! По всем вопросам звоните . При заселении заключаем договор и чек для организации. ресторанчики,большой торговый комплекс,но в то же время вид из окна на тихий двор с обилием деревьев.Место для парковки рядом с парадной ( свободная парковка).



Однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Дыбенко и Большевиков . Есть все для комфортного проживания: посуда для приготовления пищи и сервировки, постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности и средства гигиены. Есть фен, утюг.



Сдаeтся 1-ком.квартира посутoчно уютная, светлая. в 5-7 мин. езды дo мeтрo Дыбенко Pядoм с дoмoм прoдуктoвые мaгазины, aптеки, оcтaнoвки. B комнaте есть: 1,5 сп. кровать, шкаф для одежды, зеркало. Телевизор, сушилка. Так же есть 2.0 сп. Диван. Гостю предоставляется: - посуда для готовки; - место в холодильнике; - утюг, гладильная доска; - постельное бельё, полотенце, фен. Общее пространство: *В квартире 1 общая ванная комната, 1 туалет, 1 общая кухня. *В квартире и в комнате категорически запрещено курить! *Необходимо убирать за собой везде и своевременно в общественных местах! *Не нарушать спокойствия других! Запрещено шумное времяпровождение. Время приезда с 15. 00- 21.00, Выезд до 12.00 ( ранний и поздний заезд оплачивается отдельно). НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ ГОСТИ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ! НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ ГОСТИ С ЖИВОТНЫМИ. Залог за сохранность имущества в (квартире) 5000т р Залог за ключи 1000р. При сдачи комнаты (квартиры) и ключей в целости и сохранности залоги возвращаются. Цена за двоих стоит, дополнительно жилец обговаривается. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



1 к.квартира у метро Дыбенко.Бесконтактное заселение .Кондиционер. У нас кристально чисто . Отчетные документы. квартира для 3 человек 3 взрослых или 2+1 ребенок от 7 лет либо до 1 года . Сдаётся от 1 суток ,после полного капитального ремонта ,комфортная ,чистая .В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. После внесения предоплаты брони я с вами свяжусь и пришлю подробную инструкцию по заселению . Цена может меняться в зависимости от сезона ,праздников и выходных дней. Для заселения необходим паспорт ! Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Парковка внутри двора . Метро Дыбенко напротив дома ,перейти дорогу ,удобная транспортная доступность . Несколько остановок на метро и вы в центре города. В доме есть продуктовый магазин,ресторан ,Сбербанк ,аптека через дорогу парк Есенина ,парк аттракционов,Окей . Что есть в квартире кондиционер фильтр для воды Большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом большой смарт телевизор с подпиской Иви . wi fi раскладной диван (доп.место ) просторный шкаф кухня (полностью оборудована и укомплектована всей необходимой посудой ) ванная комната (шампуни ,кондиционер ,гель для душа и другое ,премиум класса ) постельное белье полотенца тапочки утюг ,фен ,гладильная ,сушилка для белья. Внимание У нас в квартире не курят (предусмотрен штраф 5000 т .р. )кальян ,электронные сигареты так же запрещены . не сдаем под вечеринки не сдаем лицам в алкогольном опьянении. Залог 3000 тыс (возвращается в течении 24 часов после выезда ) Перед выездом просим провести минимальную уборку (убрать крошки ,вынести за собой мусор ,помыть посуду )за оставление квартиры в неподобающем состоянии возможно удержание залога . Ждем вас в гости Если у вас есть вопросы с радостью отвечу .



Уважаемые гоcти, буду рада принимать ваc у сeбя. -Квартиpа cдается oт 1 cутoк. Новшество ЦИАН - это календарь бронирования, можно на него ориентироваться. Но если вы хотите заехать на срок от 7 дней, то можем говорить о скидках. Давайте обсуждать! Свободные даты в апреле: с 22.04.-30.04. (включительно). Свободные даты в мае: 1 мая, 14.05.-18.05. (включительно), с 22.05.- 31.05. -Зacеление oсущecтвляeтcя в 14:00, а выезд - до 12:00. Возможен болee рaнний заeзд и болee поздний выeзд пo дoгoвoрённоcти, в coобщенияx. -Уточняйте цены на ваши даты в сообщениях. -Обязателен залог-3000 рублей, который возвращается, если не были вами нарушены условия проживания. Если вы с домашними животными, то по согласованию и будьте готовы оплачивать +250 руб.за каждый день проживания животного. Возле дома вы сможете без проблем припарковать ваше транспортное средство абсолютно БЕСПЛАТНО! Что немаловажно, до метро Дыбенко 7 минут пешком. Квартира находится прям напротив университета Телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича, что немаловажно для родителей, которые хотят навестить своих детей. От метро Дыбенко до самого центра Сердца Петербурга всего 15 минут. И вы сможете это время провести сидя, так как это начальная станция метро О квартире: Квартира однокомнатная очень светлая, солнечная, с просторным залом-комнатой, но есть шторы, чтобы укрыться от яркого света утром. Хочется, чтобы пребывание гостей было комфортно и уютно, поэтому квартира с обновленным ремонтом, чистая, со всем необходимым. Все потолки в квартире-натяжные, половое покрытие-линолеум и плитка. Основные помещения квартиры оборудованы: меблированная комната с двуспальной кроватью, раздвижным диваном, шкафом, двумя прикроватными тумбочками, комодом, столиком для письма. кухня-столовая с электрической плитой, духовым шкафом, новым холодильником, микроволновкой, чайником и обеденным столом Санузел совместный и просторный с ванной В наличии фен с розеткой питания. в прихожей трюмо с зеркалом, шкафчик для обуви, вешалка для ваших вещей. Ваши чемоданы вы сможете разместить на лоджии. Квартира обеспечена всей необходимой бытовой техникой , телевизор, Wi-Fi, прилагающейся к ней бытовой химией , а также предметами гигиены, средствами ухода Для пользования предоставляется постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, вся необходимая посуда, а также немало приятных мелочей из предметов кухонной утвари и продуктов первой необходимости, на которые гостям не придется тратиться самим. Есть множество магазинов: Пятерочка, Перекресток, Улыбка радуги, Домовой, небольшие кафешки. ТЦ "Меркурий" в 7 минутах, в 15 минут ТЦ "Мега Дыбенко", университет Телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича напротив дома. Забочусь о сохранности квартиры в отличном состоянии, поэтому шумные вечеринки, праздники проводиться не могут!Курить в квартире и лоджии квартиры запрещено! Есть балкон на этаже.



Сдаётся квартира, максимум для одного или пары, кровать небольшая 190на 140 ,есть всё необходимое для проживания из мебели и бытовой техники, первый этаж, окна во двор тихо, спокойно, сверху оплата эл.эннргии



Сдается квартира посуточно в Санкт-Петербурге. Просторная квартира,в шаговой доступности от метро улица Дыбенко 2 мин. ,в непосредственной близости от центра города 15 минут - и вы на Невском проспекте, Дворцовая площадь, Эрмитаж, музеи - 191 автобус идет через весь Невский проспект.Рядом Мега Дыбенко,Лондон Молл,Леруа Мерлен,Ладожский вокзал,Ледовый Дворец. - Оплата возможна переводом на карту или наличными. Заезд после 15.00, выезд до 11.00( подстроимся под Вас если нужно будет другое время) Квартира сдается от собственника. Цена зависит от праздничных и выходных дней и летнего периода,уточняйте! Имеется все для комфортного проживания. В квартире строго запрещено курить,устраивать различные вечеринки!! Великолепная транспортная развязка. По всем вопросам звоните ,пишите! Мы сами встречаем на месте и заселяем гостей. Электронные ключи не используем. Никаких неприятных сюрпризов, все вопросы и пожелания решаем на месте.



Дорогие гости северной столицы! Вашему вниманию предлагается отличная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. На новогодние праздники пока свободна. Цена ниже чем у конкурентов. В квартире установлены: стиральная и посудомоечная машина, телевизор, фен, утюг, чайник, холодильник, СВЧ и духовка. Предоставляется постельное белье, полотенце, средства для душа. На кухне имеется вся необходимая посуда(столовые приборы, тарелки, кастрюля, сковорода). Чайник, чай, сахар, специи. Питьевая вода. Квартира новая, вся мебель и техника в идеальном состоянии. Шторы блэкаут(белые ночи не помеха для сна). На балконе два удобных кресла со столиком. Панорамные окна. Телевизор с приложениями для просмотра ТВ каналов и всех новинок кино и сериалов. Интернет Wi-Fi. Кондиционер - работает и на охлаждение и на обогрев. Большая двухспальная кровать с двухсторонним ортопедическим матрасом. Для тех, кто любит спать на жестком или на мягком. Правила заселения и проживания: Заселение возможно при 100% оплате. Сдаётся только гражданам РФ и Беларусь , с постоянной регистрацией на территории РФ. Аренда от двух суток. Не сдается под шумные мероприятия и вечеринки. Курение в квартире запрещено,штраф в размере залога. Не сдается несовершеннолетним без взрослых. Шуметь с 22-00 до 9-00 запрещено. Шуметь с 22-00 до 9-00 запрещено. Можно с собаками не больших пород от 500р сутки (обсуждаем при бронировании). С кошками нельзя. Залог 3-5 т.р. в зависимости от кол-ва дней проживания и проживающих. Возврат залога, при сохранении квартиры в том виде, как вы заселились, в течении суток. Заселение с 15-00, выезд до 12-00. (Возможен поздний выезд и ранний заезд) Доплата за 3го гостя составляет 500р в сутки. Доплата за животное, также 500р сутки. Возврат залога при сохранении квартиры в том виде, как Вы заселились в течении суток. Дополнительно оплачивается уборка: при проживании до 3х суток 500 рублей, от от 3х суток 1000 рублей Рядом в 12 минутах ходьбы находится набережная Невы. 15 минут на авто до исторического центра СПБ. (пл.Восстания, Невский проспект.) До метро ул.Дыбенко 20 минут ходьбы, рядом остановки общественного транспорта, разные направления. Цена от 2500 рублей за сутки.



Уютная, светлая квартира в новом доме ЖК Цивилизация. Сдаётся впервые, всё что есть в квартире абсолютно новое. Вместительность до 4х человек. Окна выходят на проезжую часть (не солнечная сторона, в квартире не жарко). Удобное расположение Дo цeнтpa и Москoвскогo вoкзала - 4 оcтaнoвки метрo, 20 минут на автомобиле. Лaдожский вокзал 1 остановкa мeтpо, 15 минут на автомобиле. Общественная остановка (трамвай) 350 м. Октябрьская набережная 700 м. Морская техническая академия им. адмирала Д.Н. Сенявина - 700 м. Гипермаркет Лента - 1500 м. ТРК Лондон Молл - 1550 м. СПБГУТ им. Бонч-Бруевича - 2 км. Ледовый дворец 3,6 км. В дома м-н Магнит, пекарня, круглосуточная аптека. Рядом с домом парки, бассейн и фитнес залы, салоны красоты, рестораны (Токио-сity, Jаgеr), пекарни, ПВЗ (Оzоn, Вохbеrry, Wildbеrriеs, РiсkРоint). Заезд с 14:00 Выезд 12:00 Залог 3000 рублей вносится в день заселения, возвращается на карту после уборки.



Уютная студия, удобное расположение, есть все для комфортного проживания, посуда для готовки и сервировки, постельное белье, полотенца, микроволновая печь, плита, чайник. Фен и средства гигиены . Метро в шаговой доступности, много магазинов, остановки наземного транспорта. Могу заселить в любое время приезда. Можно курить на лоджии. . Вся осень от двух суток 2000. Одни сутки 2500.



(!) Внимание! С 3 по 17 июня по всему Кудрово отключение горячей воды! В квартире есть ведро для нагрева воды на плите. (Х) Курение, шумные мероприятия, пересдача иным лицам, нарушение норм общественного порядка, проживание в большем количестве человек, чем заявлено и/или с несогласованными детьми/животными - ведёт к выселению без возврата залога и денег за непрожитые сутки. (!) В подъезде видеокамера. (!) Для заселения нужно прислать фото паспорта и Залог 3000 (увеличивается при: наличии детей/животных +5000, длительном проживании +13000, плохих отзывах о вас (возможен отказ в заселении) +20000). Залог возвращаю после уборки квартиры (обычно в течении ~3ч после выезда). Расчётные сутки: • заезд с 14ч • выезд до 11ч Почему стоит выбрать именно эту квартиру? 1) Для 2 гостей (раздельных спальных мест нет, только двухместная кровать с хорошим матрасом). 2) Перед каждым гостем делается уборка, даётся чистое постельное бельё и полотенца. 3) Рядом выезд на КАД, а до м.Дыбенко 20 реальных! мин пешком (10 мин на автобусе) +20 мин в метро и вы в центре Питера. 4) Компактная функциональная 1к квартира (сделана из студии) прямо у большого парка с рекой Оккервиль. Площадь кухни 5м², комнаты 9м² + уютная лоджия. 5) Дом с закрытой территорией, детской и спортивной площадками + собственный выход в парк. 6) 24ч Супермаркет в 3 мин + рядом есть магазины, кафе, бары, рестораны, фитнес-клубы, а в 20 мин пешком (5 мин на автобусе) большой ТРК Мега-Дыбенко с разными гипермаркетами, бутиками, салонами + кинотеатр и Мега-Парк для активного отдыха с верёвочным парком (трассы для детей и взрослых). 7) В квартире есть: плита с духовкой + всё для готовки, вытяжка, стиралка, холодильник, микроволновка, чайник, фен, утюг + гладильная доска, шкаф-купе, мебель ручной работы, ТВ, Wi-Fi, ванна. -> Успейте забронировать нужные даты!



Сдаётся посуточно Уютная Квартира в Новом Доме. Расположенная в Невском районе с развитой инфраструктурой, до исторического центра города 20 минут на такси, так же 25 минут до аэропорта и 20 минут до Московского вокзала. Просторная и светлая квартира имеет удобную планировку, с большими панорамными окнами и живописным видом на город. Обставлена современной мебелью и оснащена всем необходимым для комфортного проживания: - вместительный гардероб; - Wi-Fi с высокоскоростным интернетом; - Смарт-ТВ (50); - утюг, гладильная доска, сушилка; - стиральная машина, посудомоечная машина; - холодильник, эл. плита, СВЧ печь, духовой шкаф, чайник, трех ступенчатый фильтр очистки воды; - фен, туалетные принадлежности. Большая кухня-гостиная с раскладным обеденным столом и удобными стульями. Кухонный гарнитур со всей необходимой посудой и принадлежностями. Угловой диван можно использовать для организации двух спальных мест, для большего комфорта предоставляется топпер. Плотные шторы полностью затемняют квартиру. Большая мягкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Гостю предоставляются постельное белье и полотенца. Санузел совмещенный. Во дворе дома расположена современная детская площадка. На против дома остановки общественного транспорта. Прямо в доме расположены: Магнит, Аптека, Кафе, Винлаб, пункты выдачи заказов. В шаговой доступности: парк Есенина, парк Строителей, набережная Невы, Бульвары Крыленко и Антонова-Овсеенко, Фитнес Хаус. Так же можно посетить неподалеку: - Театр Мастерская, Театр Буфф; - Подворье Святого Александра Свирского и Петровская церковь; - Ледовый Дворец; - Рестораны Токио Сити в трёх местах; - Правобережный рынок; - Супермаркет Лента, ТЦ Лондон Молл, магазин Леруа Мерлен; - Мега Дыбенко. Дополнительная информация: Время прибытия: с 14:00 Время выезда: с 9.00 до 11:00. Иное время заезда/выезда оговаривается отдельно. Стоимость может меняться в зависимости от сезона, праздников, срока и количества человек. Дополнительное место свыше 2 лиц оплачивается 500 руб в сутки с человека Возможны скидки и специальные предложения при длительной аренде. Раннее бронирование на срок от 5 суток. Квартира сдается на срок от 4х суток. Отправляйте запрос на бронирование и мы обработаем его в самое ближайшее время. Поддержка гостя с 9:00 до 21:00 МСК. Залог: 5000р. (возвращается после выселения). Дополнительные услуги: Уборка.



Сдается чистая, уютная, светлая студия с утепленным балконом 23 м². От собственника на 16 этаже, 16 этажного дома. Территория дома огорожена. В квартире есть все для комфортного проживания. Также телевизор Smart TV. 8 мин на транспорте или 20 мин пешком до станции метро Улица Дыбенко. Возможность заселения - 2+2 гостя. (доплата за каждого гостя-300 руб.) Выезд до 15:00, заезд в 17:00. О времени раннего заезда и выезда можно договориться. Сдается от 2-ух суток.



*Близко к Центру* * До метро 8 минут* *Удобная доступность наземного транспорта СОБСТВЕННИК! РЕАЛЬНЫЕ ФОТО! ***СДАЕТСЯ ОТ 2Х СУТОК*** Сдаётся уютная 1комнатная квартира! Свежий ремонт, мебель и техника! Максимальный комфорт, чистота и тишина, тк окна выходят на парк! Очень светлая! Идеальное расположение! В пешей доступности вся необходимая инфраструктура! В шаговой доступности станция.м. ул. Дыбенко, всего 4 остановки и Вы в историческом центре Петербурга! Любите шопинг?! Тогда рядом для Вас ТЦ "Лондон Молл" ( 2 остановки) и ТЦ "Мега-Дыбенко" (автобусы от ст. М. "Улица Дыбенко") Квартира оснащена всем необходимым для Вашего комфорта. Wi-fi Телевизор Бойлер на случай отключения горячей воды. Стиральная машина. Микроволновая печь. Э/обогреватель для межсезонья когда ещё не дали отопление. Вентилятор. Для Вашего удобного пребывания постельное белье, ( для каждого гостя 2 полотенца), фен, утюг, гладильная доска, напольная сушилка для белья ,средства гигиены (шампунь, гель д/ душа, мыло д/рук, пена д/бритья, т/бумага), ср-во д/мытья посуды, стиральный порошок, аптечка , зонт, а также необходимая посуда. Для наших маленьких гостей мы предоставляем горшок, книжки, цветные карандаши, раскраски. В качестве комплимента для Вас чай, кофе, вода сахар, соль и еще много разных приятных мелочей. УБОРКА после каждого гостя! Всегда!!! чистое, глаженое, постельное белье! ! От Аэропорта 25-30мин. на такси ! До Московского вокзала на машине 15 мин, на метро 5 остановок. ! До Ладожского вокзала на машине 10 мин, на метро 2 остановки. ! Удобный выезд на КАД. Возвратный депозит 5000 рублей. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд до 14:00/ поздний заезд после 22:00/ поздний выезд после 12:00 по договоренности СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: #КУРИТЬ ( на балконе в том числе)! #проводить ВЕЧЕРИНКИ! #находиться с любыми ЖИВОТНЫМИ! Предоставляем документы по запросу. Пожалуйста уточняйте стоимость Вашего проживания! Это зависит от количества проживающих, от длительности проживания, праздников, выходных и сезона. В обьявлении реальные фотографии, максимальное описание, если остались вопросы пишите/звоните быстро отвечу на Ваши звонки и сообщения. При заселении требуется фото паспорта



Сдается 1 кoмнатная квaртира, 9 этаж, пp.Большeвиков, д. 5 (Heвcкий paйон). В пeшeй дocтупнocти: Метрo "Проcпeкт Бoльшeвикoв" - 500м (5 минут пeшкoм); Mетpo "Улица Дыбeнко" - 1,2км (15 минут пешкoм); Ладoжский вокзал (20 минут пeшкoм); Дo центpа гopoдa (15-20 минут на тpанспорте); Цeнтp водный видов спортa Heвская Вoлна (15 минут пешком); База xoккейной команды СКА \ Хоккейный Город 450м (5 минут пешком); СКК Ледовый дворец (5 минут пешком); Александровская больница (15 минут пешком); СПб ГБУЗ Городской Перинатальный Центр 1; Парки Есенина и Строителей для прогулок и пробежек; Петровская церковь в парке Строителей (10 минут пешком); Большой бизнес центр "Морская столица" (20 минут пешком); Магазины, поликлиники, торговые центры, парки и парковка во дворе. В апартаментах имеется: Комната: телевизор, шкаф с зеркалом, 2 дивана с 4 спальными местами, мебель под телевизор, стеллаж с книгами; Кухня: холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, стол, стулья, посуда; Прихожая: шкаф с вешалкой, зеркало, стиральная машина; Раздельный сан.узел. Для гостей предоставляем : постельное белье, полотенца, индивидуальные средства личной гигиены, чай, соль, сахар, растительное масло, специи, тарелки, приборы, бокалы и т.д. Есть всё, что нужно для отдыха и приготовления пищи. Размещаем командированных гостей! Мы предоставляем отчетные документы! Работаем с юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет. Чай, кофе, Wi-Fi - входят в стоимость аренды. Квартира является не только местом для проживания, но и местом для развития, в котором представлена достаточно большая коллекция книг для развития. В случае если вас заинтересует какая либо книга после начала чтения, её можно взять за символическую плату в 200 р., либо обменять свою прочитанную книгу, на заинтересовавшую. При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 5000 руб, который возвращается при соблюдении правил пользования квартирой, после уборки в течение дня после выезда. Курение в квартире сигарет и вэйп запрещено!!! Так же запрещено использовать арома свечи с сильным запахом и благовонные палочки. Под вечеринки и мероприятия не сдается. Будем рады видеть Вас среди наших гостей! Заезд с 14.00 круглосуточно. Выезд до 12.00



Уютная и очень теплая 3-х комнатная с окнами на две стороны, две утеплённые и застекленные лоджии. Квартира со всем необходимым для жизни в 10 минутах ходьбы до станции метро Проспект Большевиков и Ледового дворца, хоккейного клуба СКА. Отличная транспортная доступность: метро, автобусы, троллейбусы, трамваи. В 15-ти минутах езды на метро до Московского ж/д вокзала и площади Восстания, в 3-х минутах езды на метро до Ладожского ж/д вокзала, в 10-ти минутах езды на метро до Невского проспекта и Александра Невской Лавры. Рядом с домом один из лучших спортивный клуб Fitness house, торговый комплекс Невский, гипермаркет Окей, продуктовые магазины Невский, Магнит, Пятерочка, Дикси, отделения банков, почтовое отделение, при необходимости. В шаговой доступности ТРК Лондон-Молл, гипермаркет Лента, Леруа-Мерлен. Рядом парк им. Есенина и парк Строителей. Во дворе дома спокойно и зелено летом, не слышно шума от автомаш, имеются две большие хорошо оборудованные детские спортивные площадки. В квартире имеется все для комфортного проживания, в том числе утюг, гладильная доска, место для сушки белья. Кухня оборудована всем необходимым. В квартире проведен высокоскоростной Wi-fi и имеется интернет. Спальных мест: 4+2 1 спальня: кровать 160-200 2 спальня: кровать 90-200 Раскладное кресло 70-200 Гостиная комната: диван на 2 спальных места 120-200 Заселение по паспорту. Заселяют лично хозяева. Стандартное время заселения : Заезд : с 14.00 Выезд: до 12.00 Возможно другое время по договорённости за отдельную плату. При заселении предусмотрен страховой взнос в размере 5000 рублей, который оплачивается при заселении и возвращается в течение дня выезда переводом на банковскую карту после проведения уборки. Цена аренды квартиры варьируется в зависимости от сезона года и праздничных дней. Строго запрещено в квартире: 1. Курить. 2. Проводить шумные вечеринки. 3. Ведение любой коммерческой деятельности. 4. Проживание с животными.



От Собственника! Сдаются посуточно новые апартаменты. Расположены в Невском районе, недалеко от станции метро Улица Дыбенко. В наших апартаментах есть все, чтобы Вы чувствовали себя как дома, наслаждаясь пребыванием в Санкт-Петербурге! 2 спальная кровать, шторы- блэкаут, 2 спальный диван в гостинной, стиральная машина, сушилка, ЖК телевизор, Wi-Fi, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, двухкамерный холодильник, СВЧ, чайник, посуда, фен, утюг, гладильная доска. Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) Около дома организована парковочная зона для автомобилей, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, фитнесцентр с бассейном, сквер. 20 минут пешком до метро ул. Дыбенко или на общественном транспорте 10 минут До центра можно добраться на машине за 15-20 минут. На метро до центра города - 20 минут. Петергоф (фонтаны) 50 мин на машине. Пешая доступность набережная Невы - 10 минут пешком! Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Обращаем Ваше внимание, что у нас существует залог за имущество в сумме 5000 рублей, которые возвращаются гостям при выезде. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. В случае выезда раньше оплаченных дней, возвращается только залог. Хорошего отдыха и деловых поездок!



Атмосферная студия — место, где детали говорят больше, чем слова. Отличный выбор для отпуска, романтического свидания, командировки или короткого визита. Здесь всё продумано для вашего комфорта. Сохраняйте в Избранное — так вы всегда легко найдёте нашу студию. ВАС ЖДЁТ • Сон как в хорошем отеле. Большая двуспальная кровать, ортопедический матрас, чистое бельё. Всё, чтобы заснуть спокойно и проснуться выспавшимся. • Кино, не выходя из дома. Если хочется ленивого вечера, можно устроиться прямо в кровати и смотреть любимые фильмы на Кинопоиске. Подключённая подписка и быстрый интернет уже ждут вас. • Уютный балкон с панорамными окнами, видом на зелёный массив и линии городских крыш. Утром заварить кофе и устроиться в кресле-коконе, наблюдая, как город медленно просыпается. А вечером — закат, бокал вина, тёплый плед и неспешные разговоры. • Всё для работы под рукой. Никуда не нужно идти: быстрый интернет, розетки рядом и свежий кофе из кофемашины — всё, чтобы сосредоточиться и работать спокойно. МЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ВАС • Чай, кофе, масло, специи и крупы — базовый набор продуктов • Индивидуальные гигиенические средства для каждого гостя • Выглаженное постельное бельё и мягкие полотенца • Уютные халаты и одноразовые тапочки • Аксессуары для ухода: щётка для одежды, губка и ложка для обуви • Бытовая химия: гель и кондиционер для стирки, моющие средства Всё это — бесплатно и уже включено в ваше проживание СОВРЕМЕННЫЕ УДОБСТВА: • Кондиционер • Телевизор • Холодильник с вместительной морозильной камерой • Индукционная варочная панель • Духовой шкаф с функцией микроволновки • Посудомоечная машина • Кофеварка • Электрический чайник и фильтр для воды • Полный набор посуды и кухонных принадлежностей • Стирально-сушильная машина • Утюг, отпариватель, гладильная доска и сушилка для белья • Фен • Пылесос БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение дистанционное: вы заезжаете самостоятельно в удобное для вас время. Подробную инструкцию мы отправим заранее • Заселение — после 14:00 • Выезд — до 12:00 • Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию Регистрация заселения: • С каждым гостем мы заключаем цифровой договор. Понадобится паспорт — процедура займёт не более 5 минут. • Депозит (обеспечительный платеж) в размере 3000 ₽ обязателен. Возвращается на вашу карту в день выезда после уборки и проверки состояния квартиры. • Документы для командированных - предоставим по запросу. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ • Чистота. Просим оставлять после себя порядок и вынести мусор. • Тишина. с 22:00 до 08:00 — пожалуйста, соблюдайте тишину. • Питомцы. Проживание без животных. • Возраст. Проживание возможно с 21 года • Гости. Проживание рассчитано на 1-2 гостей. ЗАПРЕЩАЕТСЯ • Курить в квартире и на балконе (для курения есть общий балкон на этаже). • Вечеринки, мероприятия, посторонние гости без согласования. • Использование свечей, конфетти, хлопушек RoomeeGo| Stay Stylish. Live Free



Добрый день, Уважаемые гости! Сдается большая стильная квартира после ремонта в спальном районе. Рядом с домом находится метро (2 минуты), торговый центр, магазины, прекрасный парк им.Есенина . Окна квартиры выходят на улицу и во двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать, 2 кровати в детской (маленькая для ребенка до 7-9 лет и для взрослого), серый диван в гостиной также раскладывается. Максимальное количество 7 человек ( есть еще раскладушка). Доплата за гостей 1000р за ночь. Микроволновая печь , холодильник , плита, посудомойка, фен, утюг, пылесос, телевизор, wi-fi. Время заезда 14:00 ( сможем скорректировать при необходимости и возможности) Время выезда до 12:00. Стоимость за сутки от 4500р Пишите по всем вопросам! Ждём Вас!



Квартира-студия, с панорамной лоджией. Полностью укомплектована, есть расходники(чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло, порошок для стиральной машинки). Рядом зеленая зона с прогулочными аллеями, детскими и спортивными площадками. Магазин Магнит в доме, через дорогу Пятерочка. В квартире есть: -Wi-Fi -телевизор(ютуб и т. д.) -сплит-система -утюг -фен -сушилка для белья -стиральная машинка и порошок -все кухонные принадлежности на несколько человек -плита, чайник, микроволновка, холодильник, сковорода, две кастрюли разного размера -сменные полотенца, сменное постельное белье -расходники(чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло) -зубная паста, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, крем для рук Заселение после 14-00, выселение до 12-00. По договоренности возможно раннее заселение/поздний выезд. Залог 3000. Если какие-то вопросы есть - уточняйте, на всё отвечу.



Добро пожаловать в уютную квартиру, расположенную в 15 минутах ходьбы от метро ( Большевиков / Дыбенко ) Квартира подойдет для проживания от 2-4 гостей. В квартире есть всё необходимое: телевизор, холодильник, стиральная машина, плита, полный комплект посуды,утюг, гладильная доска, сушка для белья,профессиональной фен высокоскоростной и безлимитный интернет с WI-FI роутером двуспальная кровать размерами 160*200 с ортопедическим матрасам. полноценный раскладной диван Гостям предоставляется: чистое белое постельное белье полотенца гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь ) Также Вас ждёт приветственный набор (вода, чай, кофе, сахар, соль, растительное масло ) Удобное расположение: - В 15ти минутах находится метро Большевиков , Дыбенко до метро Новочеркасская / Александра невского идет трамвай 23 или 39 - 20 минут на метро до центра Питера. Рядом располагается ТЦ Лондон Молл, парк, большое количество кафе, кофеен и магазинов. Правила проживания: Заезд- с 14:00 ч. Выезд- до 12:00 ч. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности.Категорически не допускается,пребывание гостей более заявленных в брони,в ночное время, За дополнительных гостей доплата в размере 1500 рублей,за каждого гостя. При заезде обязательным является возвратный залог- депозит (5000 рублей). Залог возвращается в день отъезда после проверки и уборки квартиры(в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений). Пожалуйста, учтите, что у нас нельзя: Категорически курить, в т.ч. на балконе (при нарушении данного условия,будет удерживаться сумма залога/депозита) Оставлять после себя бытовой мусор и грязную посуду.За дополнительную уборку будет удерживаться из депозита 1000 рублей. Жечь свечи Проживать с домашними животными Квартира не подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Заселение лиц младше 18 лет. Для постоянных гостей предоставляются скидки на повторное бронирование. Бесплатная парковка. Добавляйте квартиру в избранное, чтобы не потерялась Будем рады видеть Вас в гостях!



Уютная студия в доме с выходом в парк . подойдет для отдыха и работы. в комнате двухспальный диван и столик с креслами . просторная лоджия . восточная сторона на рассвет для удобства гостей постельное белье, посуда, приборы, полотенца , средства гигиены . скоростной интернет . Обратите внимание, что нет стиральной машины и кухни. заселение не бесконтактное , перед бронированием уточните время заселения , напишите мне в личные сообщения.



Уютная квартира -студия в Кудрово ждет своих гостей. Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни 1-2 человек, при необходимости квартира вмещает 4 человека.



******Аренда от 5-х суток****** ******Возраст детей от 6 лет****** ******Возраст взрослых от 23 лет****** ******Доплата за 4-го гостя 1000 руб. в сутки******* Уютная, просторная однокомнатная квартира в новом многоэтажном доме ЖК "Цивилизация". Расположена рядом с метро Дыбенко, пр.Большевиков. У нас с комфортом могут разместиться до 4-х гостей. До центра и Московского вокзала - 4 остановки метро. Ладожский вокзал 1 остановка метро. М-н "Верный" 50 м. М-н "Магнит" -160 м. М-н "Перекресток -300 м. Общественная остановка (трамвай) 350 м. Октябрьская набережная 700 м. Морская техническая академия им. адмирала Д.Н. Сенявина - 700 м. Гипермаркет Лента - 1500 м. ТРК Лондон Молл - 1550 м. СПБГУТ им. Бонч-Бруевича - 2 км. Ледовый дворец 3,6 км. Рядом с домом парки, бассейн и фитнес залы, салоны красоты, рестораны (Токио-city, Jager), пекарни, ПВЗ (Ozon, Boxberry, Wildberries, PickPoint), аптеки. Тихое и спокойное расположение дома подходит для удаленной работы, семейного и туристического отдыха. ******Аренда от 5-х суток****** Возраст гостей от 23 лет. Исключение ~ дети от 6 лет. В квартире имеется все для комфортного проживания: - Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом. - Диван (двуспальное место 140*200) - Вместительный шкаф - ЖК телевизор 43" с цифровым ТВ WINK (200 каналов) - Интернет Wi-Fi (300 Мб/с) - Холодильник - Электрическая плита - Стиральная машина с сушкой - Микроволновая печь - Электрический чайник - Отпариватель - Фен - Сушилка для белья - Постельное белье и полотенца - Посуда (полный комплект) - Пылесос - Бесплатная парковка рядом с домом - Детская площадка + Workout zone во дворе. Мы очень тщательно следим за чистотой. Перед заселением каждого постояльца мы обязательно проводим полноценную уборку. Время стандартного заезда с 14.00 до 22.00 часов. Заселение с 22.00 до 06.00 по согласованию за дополнительную плату. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно. Цена зависит от сезона, праздничных дней, количества гостей и срока аренды. При длительной брони цена обсуждается, мы с радостью предоставим для вас наиболее выгодные условия! При заезде необходимо иметь при себе паспорт. Заполняем договор при заселении. Страховой депозит в размере 5000 руб., который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой и возврате ключей. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: 1. КУРЕНИЕ 2. ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ 3. ШУМЕТЬ В УСТАНОВЛЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ВРЕМЯ 4. ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! ЗВОНИТЬ 07.00 - 24.00



Стильная студия в живописном Невском районе Петербурга на правой стороне Невы в новом Апарт-отеле "WINGS". Современный, обновлённый ремонт. В пешей доступности метро Дыбенко, набережная реки Нева, парк Строителей, Есенина. Госпиталь ветеранов войн. До исторического центра города 20 минут на транспорте и до Московского вокзала. На машине за 7 минут доехать до КАД, за 25 минут - до аэропорта Пулково, 15 минут до Ладожского вокзала. На метро добраться до Газпром арены, стадиона на Крестовском острове. В 10 минутах езды Ледовый дворец. Двор с парковкой, сквер с местами отдыха и спорт площадками. Кафе Север, пекарня Хлебник, магазин Магнит и много закусочных очень рядом. Объект проверен и подтверждён, сделка безопасная. Стандартное заселение: заезд с 15 часов, выезд до 12 часов. Цена указана за 1 ночь, свободную дату уточняйте в календаре. Сдается только для возраста от 21 года. Без детей. Подписываем договор при заселении. Страховой депозит 4000 руб.(возвращается в день выезда после уборки) Уборка включена в стоимость проживания при условии, что квартира будет в том же состоянии, как при заселении. Если потребуется клининг, стоимость его от 1500 руб. дополнительно. Шумные вечеринки запрещены. Запрещено курение и использование электронных сигарет и принадлежностей к ним. Не приводить в квартиру третьих лиц. Не размещать животных. Не мусорить, бережно относиться к мебели и технике.



Приглашаем наших гостей в прекрасную квартиру с уникальной планировкой рядом с метро! Описание и расположение: -1 минута ходьбы от станции метро Проспект Большевиков - Современный высотный дом - Бесплатная парковка рядом с домом -10 минут до центра города на метро - Ладожский вокзал - одна остановка метро В шаговой доступности имеются: -Ледовый Дворец спорта, фитнес-клуб Fitness House, центр водных видов спорта Невская волна - торговый центр London Mall, Lemana Pro, продуктовые магазины, рестораны, кофейни, аптеки, пункты Ozon и Wildberries Рядом: -Александровская больница, СпбГУТ имени проф. М.А. Бонч-Бруевича, Морская техническая академия имени адмирала Д.Н. Сенявина, Российский колледж традиционной культуры Заселение и проживание: - Для заселения в квартиру необходимо предоставить паспорт гр. РФ и заполнить договор - Заезд - после 15:00 часов - Выезд - до 12:00 часов. - Ранний заезд и/ или поздний выезд согласовываются индивидуально - Актуальная стоимость проживания указана в календаре бронирования - Бронирование квартиры происходит после предоплаты. Остаток стоимости за все дни проживания и обеспечительный платеж вносятся гостем при заселении. - Обеспечительный платёж полностью возвращается гостю на карту в день выезда после уборки квартиры при условии соблюдения правил проживания. - Квартира сдается людям старше 21 года - Заселение осуществляется при личной встрече. Имеется возможность бесконтактного заселения по договоренности. Отдых и комфорт: - Для сна имеются два двуспальных дивана, подушки, одеяла, постельное белье - Просторная ванная комната, большая комфортная ванна, полотенца, гигиенические принадлежности, фен - Кухня оснащена всем необходимым: мини холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, посуда, чай, кофе, сахар - Утепленная лоджия с великолепным видом на город- прекрасное место для завтрака с чашечкой ароматного кофе - Шведская стенка для занятий спортом - Стиральная машина - Два телевизора - Интернет - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. на территории квартиры и лестничной площадке дома - Проведение шумных вечеринок, мероприятий любого формата. - Размещение с животными. Бронируйте уже сейчас! Ставьте сердечки, чтобы сохранить наше объявление. Для поиска: квартира посуточно # квартирапосуточно # студия в Питере # Санкт-Петербург # квартира в Спб # посуточно студия # посуточно квартира в питере # квартира рядом с метро #квартира рядом с центром# для командировочных # командировочные # снять квартиру посуточно # снять квартиру#рядом с метро#у метро# СПбГУT#академия#морская техническая академия#колледж#больница#ледовый дворец



Уютная студия,рядом с прекрасным парком!
| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 тыс. руб. |