Отличный вид на парк, удобная локация



Отличный вид на парк, удобная локация



СТАНЬТЕ ГОСТЕМ В НОВОМ ДОМЕ БИЗНЕС-КЛАССА В СТИЛЕ СТАЛИНСКОГО АМПИРА! Новая квартира с двумя изолированными комнатами. В ЖК бизнес-класса "ID Park Pobedy" (м. Электросила) Самый комфортный Московский район с прямыми выездами на все магистрали, с хорошо развитой инфраструктурой, 15 мин до центра города. До аэропорта 20 минут! В пешей доступности : Гранд макет России, СКА Арена, один из лучших парков Санкт-Петербурга "Парк Победы", музей Исторический парк Россия, ТРК "Радуга" с кинотеатрами, фудкортами, ресторанами и магазинами. В квартире предусмотрено все для комфортного отдыха до 4-х гостей. Спальные места: * Кровать с ортопедическим матрасом средней жесткости 160*200 (спальня) * Диван раскладной 140*200 (детская) --- Квартира укомплектована всем необходимым: техника, кофемашина, столовые приборы, множество кухонных принадлежностей, чай, сахар, штопор. Гладильная доска, утюг, фен, пылесос, ср. для стирки, аптечка, тапочки и прочее. Белоснежное постельное белье, ортопедические подушки и мягкие белые полотенца для каждого гостя) МЫ УДЕЛЯЕМ ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ ЧИСТОТЕ, потому что понимаем, как это важно для вашего комфорта и безопасности. Все комплекты сдаются в прачечную, проводим тщательную уборку всех поверхностей, используя не только химию, но и парогенератор. Для нас важен не просто порядок, а идеальная гигиена для вашего уверенного отдыха! Территория ЖК закрыта, охраняемая с множеством детских площадок. Есть Магнит, Пятерочка, кофейни и магазинчики. ================================ УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ЗАПРЕЩЕНО: Курение любых средств и жидкостей Проведение вечеринок и мероприятий Проживание с животными Нарушение тишины и покоя соседей Нарушение условий влечет за собой досрочное выселение и удержания залога Залог - 5000 руб, возвращается после проверки состояния квартиры. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Время заеда : после 15. 00 Время выезда: до 12. 00 Более ранний или более поздний выезд ОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ, отдельно и зависит от следующего бронирования. В случае досрочного выезда гостя: возвращается 50% от стоимости неиспользованных ночей после вычета коммисии платформы. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Сдаю квартиру на сутки от собственника в районе Московский в Санкт-Петербурге.



Cдаю уютную кваpтиру-cтудию.в Санкт-Петербурге (от хозяина без посредников) Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. для проживания до 3-х чeловек, без животных. ВОЗМОЖНО ОБСУЖДЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ Посуточная аренда. от 1 суток. Часовая аренда, от 3 часов - 500 руб в час. Стоимость зависит от количества проживающих, срока аренды, сезона, выходных и праздничных дней, проводимых в городе мероприятий. Указанная цена действительна при бронировании от 30 суток. Удобное расположение, транспортная доступность, хорошая инфраструктура. Квартира располагается рядом с Аэропортом Пулково (10мин/тр), ЭкспоФорум (10 мин /тр). Пушкин и Петергоф (25 мин/тр),СПбГУГА. Мясокомбинат Самсон ТРК Континент.до метро Звёздная (7 мин. пешком).выезд на КАД. Квартира находится на 12 этаже в 19 этажном доме. Новый кирпично-монолитный дом 2021г. постройки. Большой остекленный балкон. Для Вас в комнате новая мебель: кровать с ортопедическим матрасом, Smart телевизор с цифровым ТВ. Постельное белье и полотенца. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Кухня: стол и стулья, индукционная электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, электрический чайник, посуда и принадлежности. Чай, кофе, сахар, соль. Санузел совмещенный: горячая вода централизованная, большая ванная. Стиральная машина, фен. Квартира НЕ сдается для шумных вечеринок и мероприятий. При заселении обязателен паспорт и залог за ключи 1000, возвращается при выезде при соблюдении правил проживания. Я сдаю квартиру от собственника и не беру никаких комиссий. Стоимость варьируется от количества человек, длительности аренды и сезона! Скидки! Звоните и Краткосрочная аренда,.Аренда посуточно, аренда на сутки, аренда квартиры на сутки, аренда квартиры посуточно в СПб, аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, снять квартиру посуточно,аренда квартиры на сутки в Московском районе.Квартира рядом с Аэропортом Пулково. Снять квартиру посуточно без посредников в районе Московский в Санкт-Петербурге.



Квартира расположена в Московском районе Санкт-Петербурга в пешеходной доступности от станции метро. Из аэропорта до квартиры можно быстро и удобно добраться на автобусе 39 (аэропорт Пулково - остановка "ТЦ Metro"). От ж/д вокзалов до квартиры можно добраться на метро. В квартире установлен кондиционер, работающий и на охлаждение, и на обогрев, тогда, когда это вам необходимо! Сдаётся посуточно уютная просторная квартира с двумя окнами в новом доме в пешеходной доступности до метро Звёздная (около 15 минут пешком). Для комфортного сна в квартире имеется двуспальная кровать размером 1,4 метра * 2 метра и диван-кровать размером 1,1 метра*1,9 метра. Вы сможете начать свой отдых с первой секунды заселения в квартиру, поскольку всё необходимое для комфортного проживания в ней есть, а этапы уборки перед каждым заселением обязательно включают в себя в том числе: -Чистку всего пола и всех ковров пылесосом (в том числе под кроватью и диваном) -Влажную уборку всех горизонтальных поверхностей (в том числе пола под кроватью и диваном) и мебели чистящими средствами -Чистку всех кухонных приборов, посуды, гарнитура -Влажную уборку всех поверхностей санузла чистящим средствами, в т.ч. сантехники -Замену всего постельного белья на чистое поглаженное. Застилание кровати и дивана (дивана при необходимости). На каждого гостя предоставляется по 2 чистых полотенца. -Контроль необходимого количества расходных материалов (жидкого мыла, геля для душа, бумаги, одноразовых полотенец, чая, сахара и др.) При заселении необходим паспорт Выдаётся договор, акт и чек на всю оплаченную за проживание сумму. Сдается квартира посуточно от хозяина в районе Московский в Санкт-Петербурге.



Уютная квартира в спокойном закрытом ЖК в центре Санкт Петербурга, где вы отдохнете от суеты большого города не выезжая за его пределы )) в квартире есть все необходимое для проживания: удобная кровать, классный тропический душ, стол за которым хочется пить вкусный питерский чай )) ну и все остальное тоже имеется )) вообщем хорошего отдыха )))



ОТ ТРЕХ СУТОК. Уютная квартира с евроремонтом и большой лоджией. Сдается без комиссии и скрытых платежей от собственника. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Бесплатный WI-FI. Рядом метро Московская, Звездная, Аэропорт Пулково, КАД, ЗСД, большой ПАРК, Много магазинов, салон красоты, парикмахерская, подземный и наземный паркинги. Можно писать на .. Предоставляем отчетные документы. При заселении вносится



ОТ ТРЕХ СУТОК. Новый дом с евроремонтом. Сдается впервые от собственника без посредниковщ и комиссий. Уютная квартира-студия с лоджией. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесплатный WI-FI. Подземный паркинг для проживающих. Рядом метро Московская, Звездная, Аэропорт Пулково, КАД, ЗСД, ПАРК, все в пешей доступности. Магазины Магнит, Пятерочка, ОКЕЙ.. При заселении необходим паспорт. Цена может меняться от выходных и праздничных дней. Залог 3000 р. возвращается при выезде. Предоставляем отчетные документы.



Доброго времени суток! Сдаётся очень уютная, просторная квартира! Собственник, без комиссии. Возможное размещение до 5 взрослых или 4 взрослых и 2 детей. Квартира сдаётся от 3-х суток. В квартире есть всё для проживания: - Безлимитный wi-Fi и кабельное ТВ - Гладильная доска, утюг, сушилка - Два плазменных телевизора - Чистое постельное белье и полотенца - Бойлер, всегда горячая вода Кухня: СВЧ печь, стиральная машина, духовка, индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, вся необходимая кухонная утварь и посуда. Спальные места: двуспальная кровать, два больших дивана. Санузел раздельный, ванна. Парковка бесплатная во дворе дома. В пешей доступности станция метро Звездная (7 мин пешком), прямая ветка до центра города. До аэропорта Пулково 10 мин на авто (от метро Московская отправляются автобусы), до выставочного комплекса Экспофорум 15 мин (от метро Московская отправляются бесплатные шаттлы в дни проведения мероприятий). На любом виде транспорта можно доехать до центра города за 20 мин. удобный транспортный узел, выезд на КАД и ЗСД. Благодаря отличной транспортной доступности Вы с легкостью посетите царские пригороды и парки: Пушкин, Павловск, Гатчина, Петергоф в 20 мин езды. На территории комплекса работают: круглосуточные продуктовые магазины, рестораны, кафе/бары, магазины-пекарни свежей выпечки. Время заезда 14-00, выезд 12-00 (обсуждается). Цена зависит от времени года, праздников, количества гостей, срока проживания. Внимание важно - по цене торг. Уточняйте при обращении. Залог, возвращается при выезде. Курение строго запрещено! Не для шумных мероприятий! При заселении обязателен паспорт. По вопросам бронирования можно писать или звоните. Будем рады Вам помочь !)



Приветствуем Вас в Санкт-Петербурге! Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру в 10-ти минутах от метро Московская! Условия аренды: Максимальное количество проживающих - 4 гостя Стоимость указана для 1-2 гостей Доплата за гостя 400 руб. Сдается от 3-х суток только гражданам РФ (бронировать заранее) Подтверждаю бронирования и отвечаю на вопросы с 8:00-22:00 (время московское) Квартира предназначена только для проживания гостей (с детьми не младше 6- ти лет) Квартира не сдается гостям младше 23 лет (за исключением семей с детьми) Не сдается под мероприятия Не предназначена для проживания с домашними животными Курение запрещено Заезд с 15: 00 час., отъезд до 12: 00 час. Более ранний заезд и поздний выезд по договорённости, при условии если квартира свободна. Если вам нужен гарантированный ранний заезд или поздний выезд, то бронируются и оплачиваются предыдущие или последующие сутки. Заселение возможно с 8:00 час. до 22:00 час. По запросу предоставляются отчётные документы Для заселения потребуется паспорт для заключения договора Величина залога от 3000 руб. до 5000 руб. (возвращается при условии соблюдения правил проживания в день выселения после уборки) Для безопасности гостей на входе в объект работает камера видеонаблюдения Для комфортного проживания мы предлагаем гостям: два спальных места - кровать и диван (размер каждого (140*200), wi-fi, TV, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, средства гигиены, одноразовые тапочки, постельное белье, полотенца. На кухне есть все необходимое для приготовления и приема пищи (чай, кофе, сахар, соль) Расположение: До метро Московская 10-15 мин. ходьбы. До аэропорта Пулково 15 мин. на автомобиле, 30 мин. на автобусе. До центра города 15 мин. на метро (прямая ветка). 15-20 мин. на автомобиле. Выезд на КАД и ЗСД - 10 мин. на автомобиле. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" (в этом же доме), пекарни, магазин "Мини Лента", Московский универмаг, кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы. До детского неврологического центра "Прогноз" 5-10 мин. пешком. Удобно добираться на автомобиле (общественном наземном транспорте) до ТЦ, выставочного центра Экспофорум, в пригороды: Пушкин, Павловск, Петергоф, Авиагородок, Гатчина. Рядом музей и монумент Защитникам Ленинграда! Желаем Вам приятного пребывания в Санкт-Петербурге!



Бесконтактное быстрое заселение по инструкции с 14 ч. и даже ночью. Ранний заезд по договоренности Сдаю уютную студию в красивом новом районе с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, крупные торговые центры рядом). В доме расположены кофейни, продуктовые магазины. Квартира находится в пешей доступности от метро Звёздная (15 мин пеш.), прямая ветка до Невского пр. От аэропорта 15-20 мин. на автомобиле. Рядом выезд на ЗСД и КАД. Удобно добраться до фонтанов в Петродворце, г.Пушкина, Стрельны, Лахта центра. Остановки обществ.транспорта - до аэропорта и центра города. В студии есть абсолютно все для комфортного проживания. Чистые белье и полотенца, микр. печь, плита, утюг, глад.доска,пылесос, телевизор, большой холодильник, стир.машина. Широкий ассортимент посуды и столовых приборов. Три спальных места- раскладной двуспальный и диван и раскладушка с матрасом. Проведен интернет. Большой панорамный просторный красивый балкон. Квартира не сдается для проведения вечеринок. У нас семейные строгие соседи. Несовершеннолетние только в сопровождении родителей. Возможно проживание с воспитанными собаками. Заселение в любое удобное для вас время. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности.



Уютная однокомнатная квартира в 2х минутах ходьбы от метро Московская ждет своих гостей. 5й этаж 9этажного панельного дома. По соседству - старейший универмаг Московский, Лента и обилие других магазинов, кафе и ресторанов. До центра города и аэропорта - рукой подать. В квартире есть все для комфортного проживания 4х человек: чайник, микроволновка, газовая плита, стиральная машина, smart телевизор, wi-fi, две большие кровати, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, чай/кофе. Для вас предоставляется: - Чистые полотенца; - Чистое постельное бельё; - Посуда и все необходимое для приготовления пищи. В квартире не курят. Проживание с животными и шумные вечеринки не допускаются. Внимание! За уборку взимается плата в размере 1000 рублей. При заселении необходимо присылать фото документа (паспорта). Заселение: с 15 часов. Выселение: до 12 часов; Ранние заезды и поздние выезды можно обговорить в индивидуальном порядке. Если Вам при бронировании на двух человек нужна вторая кровать, то стоимость белья на нее будет 600 рублей (доплата за двойной труд горничной).



Посуточная аренда квартиры от 2 суток! Вас ждет уютная, светлая квартира-студия на Юге СПб. Комфортно разместится 2-4 человека. Расположение. 10 минут пешком до метро Звездная, 15-20 минут на метро до центра города и основных достопримечательностей. 15-20 минут до аэропорта, экспофорума. Рядом парки, торговые центры, рестораны. Заезд с 14 :00 ч. Выезд в 12:00 ч. Залог 5000р. из них 1000₽. удерживается за уборку. В квартире запрещено курить, на балконе разрешены только электронные сигареты и вейпы. Для уютного проживания в квартире имеется: Оборудованная кухня -чайник -плита -посудомоечная машина -холодильник -вся необходимая кухонная утварь Оборудованная ванная комната -утюг -стиральная машина В квартире есть - чай, сахар -гладильная доска -полотенца -сменное постельное бельё -телевизор -Wi-Fi -настольные игры -детский стул -горшок -детская кровать по запросу За мусор, курение в квартире сигарет, порчу имущества или бой посуды, взымается штраф.



Новая евродвухкомнатная квартира у Парка Победы. Современный ЖК "Статус" комфорт-класса расположенный в 5 минутах ходьбы от СКА Арены и Парка. Бесконтактное заселение в любое время суток! До аэропорта и центра города 15 минут на такси. Рядом ТЦ Радуга, кинотеатр, магазины, рестораны, пекарни, кофейни. До метро и обратно каждые 7 минут курсирует бесплатный трансфер. Вокруг жилового комплекса расположена большая бесплатная парковка. Квартира комфортна для размещения до 4 гостей. Кровать в спальне и диван-кровать в гостиной. На всех гостей предоставляем постельное белье, полотенца, тапочки. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: - современная кухня с варочной панелью -большим холодильником - микроволновкой - посудомоечной машиной - чайником и кофемашинкой - всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями Также есть - WIFI - телевизор -стиральная машина -фен -утюг -гладильные принадлежности Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Вечеринки, мероприятия, курение и проживание с животными запрещены! Для вашей и нашей безопасности при заселении просим предоставить паспорт! Возврат залога в день выезда до 22:00. В случае вечернего выезда, залог возвращается на следующий день.



Если вы собираетесь приехать в наш красивый и культурный город санкт-петербург в гости, на экскурсии или в командировку. Добро пожаловать! Мы будем рады предложить вам для проживания новую, современную однокомнатную квартиру в доме бизнес-класса жк "питер", с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью в любую точку города. Квартира, в которой могут расположиться до 3-х человек, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В спальной зоне двухспальная, удобная кровать с ортопедическим матрасом, диван, телевизор, кондиционер, виниловый проигрыватель и wifi. Видовой балкон с раскладным креслом и барной стойкой. Кухня оборудована зоной для приготовления пищи: индукционная плита, свч, кофемашина, тостер, чайник, посуда. В ванной комнате: душевая кабинка, стиральная машина, фен, мыло, гель для душа. Проводится регулярная тщательная уборка, замена постельного белья и полотенец. Рядом с жилым комплексом расположены: тк "питер" с супермаркетом "перекресток", боулинг, "вкусно и точка" и множество других магазинов. В 50м от жилого комплекса располагается спортивный клуб с бассейном (доступно разовое посещение). В шаговой доступности рестораны, кафе, гипермаркет "о'кей". От трёх суток.



Дорогие гости, приглашаем вас остановиться в нашей уютной квартире, расположенной в прекрасном районе города. Чистая квартира со свежим ремонтом. Окна выходят на сквер и здание школы. Гостям предоставляется двухспальная кровать 160х200 и раскладной диван,сатиновое постельное белье, по два полотенца на каждого гостя, гель и шампунь, одноразовые тапочки, приветственный чай и вода, смарт ТВ , WI-FI. Идеальное расположение -близость метро мин 7 -20-30 мин до аэропорта на автобусе ( 39 маршрут) -20 мин до центра города на метро -развитая инфраструктура ; -от площади Московская до города Пушкин, Павловск идут маршрутные автобусы; -престижный район с хорошим выбором кафе, ресторанов и магазинов; рядом находится одна из самых красивых церквей Чесменская церковь. Квартира находится на 5 этаже, лифта нет. Очень важно !!! Дорогие гости, мы не сдаём нашу квартиру для проведения шумных вечеринок и мероприятий с большим количеством людей. Мы ценим тишину и спокойствие наших соседей, и просим вас соблюдать эти правила при бронировании. В квартире не курят и не шумят! Арендная плата за 2 гостей 4000р. В праздничные дни, каникулы, летний сезон 4500 р. Доплата за 3 гостя 300р/ за сутки. Залог 5000 р, возвращается при условии сохранности и целостности имущества после уборки квартиры. Бесконтактное круглосуточное заселение . Квартира сдаётся от 2-х суток!!! Расчётный час заселение с 15:00 выезд до 12:00 Возможен ранний заезд, если квартира свободна !



Сдаём ТOЛЬKO ОT 2-ух суток! В пpаздники и выcокий ceзон пpocим уточнять стoимocть. Зaeзд с 14:00 до 21:00, выезд дo 12:00. Paнний заeзд (Бесплатнo с 10:00 пpи нaличии возмoжности, дo 10:00 оплaчивaeтcя в pазмepе одних cутoк) и поздний выезд(Бесплaтнo дo 13:00 при нaличии возмoжнoсти, до 18:00 в размере пoловины суммы от cуток, позжe 18:00 в pазмерe cуток) оплачивается отдельно. Квартира расположена в Московском районе рядом с метро Звёздная. Это синяя ветка. Можно доехать до Невского проспекта, где расположены самые главные достопримечательности нашего города, без пересадок за 15 минут. До аэропорта и Экспофорума 10 минут на машине! Рядом заезд на КАД, ЗСД и М11. Квартира находится в новом доме на пятом этаже (с лифтом). Спальня с просторной двуспальной кроватью и мягким диваном, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник), застекленная лоджия, ванная комната со совмещенным туалетом. Во дворе дома есть детская площадка, кафе, магазины. Что доступно гостю Новая квартира полностью в Вашем распоряжении. Гостям доступны вся бытовая техника, wi-fi, также предлагаются банные и туалетные принадлежности, постельное белье, бытовая химия. Парковка разрешена рядом с домом. Я, Александр, хозяин квартиры, всегда рад гостям! И еще, я приверженец чистоты! В квартире 100% чисто. Чисто везде (под кроватью, на шкафах, в сан узле и т.д. ) ____ Важная информация Тихие часы с 22.00 до 9.00. В квартире не разрешается курить. Не разрешается ходить в квартире в уличной обуви. Гости должны за собой убрать мусор и вымыть посуду. Спасибо!



Отдохни как дома — всего в 4,3 км от аэропорта Пулково! Устали после перелета? Мечтаете о теплом халате, мягких тапочках и мгновенном заселении? Ваш идеальный отдых начинается здесь! Студия с отельным сервисом: Бесконтактное заселение — ключ уже ждет вас! Всё для комфорта: халаты, одноразовые тапочки, свежие полотенца. Полная кухня: плита, микроволновка, холодильник — готовьте с удовольствием. Высокоскоростной Wi-Fi — оставайтесь на связи. Специальное предложение: Напишите нам сегодня и получите скидку на вторые сутки! Подарите себе отдых без хлопот — ваше удобство начинается с первого сообщения. Ждем вашего сообщения! Успейте забронировать — идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. P.S. Рядом с аэропортом, но в тишине и уюте. Ваш отдых начинается здесь и сейчас!



Сдается светлая и уютная 1-комнатная квартира с просторной кухней и застекленной лоджией в отличном районе с удобной локацией. БЕЗ ЗАЛОГА, БЕЗ СКРЫТЫХ ДОП. ПЛАТЕЖЕЙ! Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Другое время обговаривается отдельно, исходя из возможности. Paспoложение: Paйон с развитoй инфpаструктурoй, oтличная тpaнспoртнaя доcтупность вceгo пара минут хoдьбы до ближайшей остановки общественного транспорта, 8 минут езды до станции метро Московская. 10 минут езды до аэропорта ПУЛКОВО. 15-20 минут пешком до ст. метро Звездная. Поблизости расположены супермаркеты, кафе, рестораны, торговый центр "Лето", "ОБИ", "Окей", "Максидом", "Метро", аптеки, банкоматы. Пушкин с парками и дворцами, Павловск, Гатчина, Петергоф в 15-20 мин. езды. На метро прямая ветка до ст. "Невский проспект", 20 минут и вы уже в центре города на Невском проспекте. Есть все необходимое для проживания: безлимитный WI-FI, два телевизора в комнате и на кухне, микроволновка, плита, духовой шкаф, чайник, утюг, фен, все кухонные принадлежности, посуда, гигиенические наборы, постельное белье и полотенца. Тихие и дружелюбные соседи. Множество парковочных мест за домом на площадке. Всегда рады вам!



БЕЗ КОМИССИИ, НЕ АГЕНСТВО. ПРЯМАЯ СДАЧА ОТ СОБСТВЕННИКА! Стоимость проживания зависит от сезона/праздников/ кол-ва гостей и дней бронирования! . Квартира расположена в одном из лучших районов Петербурга, в 5 минутах ходьбы от метро Московская. Рядом парк, рестораны, кофейни, магазины, фонтаны и другие достопримечательности! На 1 этаже дома ресторан, супермаркет, караоке) Парковка бесплатная, 10 -15 мин транспортом до центра, 10 мин до аэропорта, 15 мин Пушкин, Павловск, Экспофорум, ходят автобусы от м. Московская. Удобный выезд на КАД, ЗСД. Вас ждёт шикарный вид из окна на Площадь Победы, монумент героический защитникам Ленинграда. В квартире имеется двуспальная кровать и диван - кровать для комфортного размещения. Вся необходимая техника, посуда и принадлежности. Возможно бесконтактное заселение/выселение. Не сдаётся для вечеринок и мероприятий. В квартире не курить, есть для этого общий балкон на лифтовой площадке. Залог 3000, возвращается после выезда. При нарушениях правил проживания, не возвращаем. Я являюсь собственником, все необходимые документы есть. Выезд 12.00, заезд 14.00 . Условия обсуждаются по возможности) Скидки при длительном бронировании.



Сдаю уютную студию посуточно в центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Варшавская, дом 19, корпус 2. Расположена в непосредственной близости от метро Электросила, ТЦ Электра, а также удобно добираться до аэропорта. В шаговой доступности расположены супермаркеты Окей и Дикси для вашего комфорта. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, кухонная зона с необходимой посудой, санузел с душевой кабиной. Wi-Fi и кабельное телевидение включены в стоимость. Идеальный вариант для туристов, приезжающих в город на отдых или деловую поездку. Цена за сутки доступна по запросу, скидки предоставляются при длительном проживании. Звоните для бронирования и уточнения дополнительной информации. Готовы принять вас в любое удобное для вас время!



ДОРОГИЕ ГОСТИ! Добро пожаловать в нашу уютную квартиру, расположенную в новом доме, построенном с элементами сталинского ампира, в престижном районе, на соседней улице с красивейшим Парком Победы. До метро пешком 10-15 минут. Рядом с домом сетевые магазины и ТРК РАДУГА. У нас есть все, ну или почти все для вашего комфортного проживания! СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: - кровать 140*200 с ортопедическим матрасом Аскона - диван раскладной со спальным местом 120*190 БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: - индукционная плита - духовой шкаф - двухкамерный холодильник - посудомоечная машина - встроенный питьевой фильтр - измельчитель пищевых отходов - телевизор - электрический чайник - кофемашина - водонагреватель - стиральная машина - сушильная машина - утюг Обращаем ваше внимание, что КОНДИЦИОНЕР ОТСУТСТВУЕТ! Если его наличие важно для вас, то наша квартира вам не подойдет. ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ и ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: - мыло - шампунь - гель для душа - постельное белье - полотенца - стиральный порошок - таблетки для посудомойки ПРАВИЛА НАШЕГО ДОМА: ЗАЕЗД с 14:00 ВЫЕЗД до 12:00 Залог в размере 5000руб. Возвращается в течение суток после вашего выезда, когда квартира будет проверена. Забронировать нашу квартиру можно от двух суток! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - курить что-либо - устраивать различные мероприятия - приводить людей, не указанных в договоре - шуметь После каждого нашего гостя мы проводим уборку, меняем постельное белье и полотенца. Дом новый (2024г.), поэтому может быть повышенный уровень шума в дневное время. Надеемся на понимание. Будем рады видеть вас у нас в гостях! Надеемся, что наша квартира украсит ваше пребывание в Питере и вы захотите остановиться у нас снова!)



Апартаменты "Звездный". Студия с современным ремонтом(29 кв.м.), расположенная около станции метро "Звездная",для комфортного проживания 3х гостей. Для Вашего удобства в апартаментах имеется : двуспальная кровать, кресло-кроватьЖК телевизор Wi-Fi. Полностью оборудованная кухня: кофемашина, варочная панель,СВЧ, холодильник, электрический чайник, посуда. Стиральная машина, водонагреватель, сушилка для белья, фен, утюг. Одноразовые средства гигиены( шампунь, гель для душа, зубная паста, зубная шетка, тапочки). Полотенца, постельное белье. В доме охраняемых двор с видеонаблюдением. Бесплатная парковка. Отличное расположение ~15 минут до метро Звездная ~20 мин до центра ~15 минут до аэропорта Пулково. В шаговой доступности магазины, рестораны, торговые центры. При необходимости предоставляем трансфер. Проводим экскурсии. Предоставляем отчётные документы. Запрещено : курение, шумные вечеринки. Цена до 7 суток: 2500₽ до 5 суток 3000₽ , 1 сутки 4000₽. Заключаем договор. Залог 4000₽ (возвращаемый, при условии, что в квартиры все в целости и сохранности).



Просторная и уютная квартира, в шаговой доступности есть магазины, ТЦ. Всего в 10 минутах на автомобиле до аэропорта и "Экспофорума", до метро Московской 10 мин транспортом, до метро Звездной 15 мин пешком. В квартире новая мебель и техника (микроволновка, стир. машина, духовка, варочная панель, кофемашина, посудомойка, большой телевизор), есть все необходимое для комфортного проживания.



Сдаётся уютная квартира. Есть все для комфортного проживания. диван раскладной двуспальный телевизор стиральная машина (порошок, кондиционер для белья) утюг духовой шкаф варочная панель микроволновка посуда кофе/чай постельное белье полотенца средства гигиены (шампунь, гель для душа, зубная паста) Видовая лоджия, видно как садятся самолеты. На машине 10 минут до аэропорта, экспофорума. Пушкин- 20 минут на авто. Петергоф- 30 минут на авто. Рядом (пешая доступность) ТРЦ "Лето" множество магазинов, кафе. Удобный выезд на КАД. Двор с детскими площадками и зонами для прогулок. Во дворе , магазин 24 часа, кафе 24 часа, аптеки, магазины. Квартира на 100% соответствует фотографиям.



Отличная квартира для вашего отдыха в северной столице России! Сдается 1-комнатная квартира в Московском районе. Квартира находится на 18-м этаже 27-ми этажной новостройки. Гостей встретит современный и уютный ремонт. В квартире имеется все что нужно для комфортного проживания: посудомоечная и стиральная машины, духовка, СВЧ печь, утюг, пылесос и другие необходимые удобства. До станции метро Московская 5 мин на общественном транспорте. Рядом с домом находятся продовольственные магазины, аптеки, детские площадки, клиники, ТК Питер и ТК "Космос". В 15 минут ходьбы - Московский парк Победы и исторический парк "Россия - Моя история". ВАЖНО: заселение удаленное! Для бронирования необходимо предоставить фотографию паспорта ( 1-ю страницу и прописку).



Хотите прикоснуться к богемному образу жизни- это квартира для Вас! Здесь обитает творческая атмосфера! Неформальный стиль Амстердама с налетом экзотики Африканских стран окутает вас своим уютом:-) Две спальни , квартира рассчитана на 4х гостей, возможно дополнительное спальное место в виде раскладушки или детской кроватки В квартире есть балкон, на котором можно курить В квартире есть вся необходимая техника для комфортного проживания (стиральная машина, чайник, фен, утюг) Вокруг дома бесплатная парковка рядом с домом знаменитый торговый мол Радуга (безграничный шопинг, едальни, кинотеатры, боулинг и другие затеи для досуга) рядом стадион СКА Арена 10мин пешком до Парка Победы ( до метро Парк Победы 20 мин пешком) до центра города 15мин на машине или 5 остановок на метро 20мин пешком до платформы Проспект Славы , от туда 15 мин на электричке до Пушкина, Павловска до выезд на КАД 6км , до Витебского вокзала 7км, до аэропорта Пулково 14км После пребывания в этой квартире вы еще больше полюбите Питер Добро Пожаловать



Рада вас приветствовать! Предлагаю студию в Москoвcкoм райoнe в ЖК Граф Орлов. Заключение договора только с лицами, достигшими 21 года. До 21 года заселение с родителями или с лицами, старше 25 лет. Квартира рассчитана на комфортное проживание 2-х гостей, возможно дополнительное размещение ребенка в манеже/кроватке(по запросу). В квартире кровать 160*200 с ортопедическим матрасом. WIFi с сигналом до 100Мбит В квартире есть, стиральная машина, фен. Расположение: Отличное расположение: 5 минут пешком от ст.метро Московская. Жд вокзал и центра города в нескольких станция метро по прямой или 20 минут на такси. До Пушкина 25 минут на машине, до Павловска 35 минут. Аэропорт в 15 минут езды на машине. Недалеко заезд на КАД и ЗСД. Богатая торгово-развлекательная инфраструктура: в шаговой доступности парк Победы и парк Авиаторов, Гагарин парк аттракционов в Парке победы, много хороших ресторанов, пекарен, кофеен и магазинов, Национальная библиотека, ТРК Радуга, ТК Электра, студенческий городок, поблизости фонтанный комплекс на Московской площади, музей Гранд Макет Россия, мультимедийный исторический парк, новая СКА арена, Экспофорум. Депозит при заселении- 3500 рублей(возвращается в день выезда после проверки квартиры и при условии соблюдения правил проживания) - без скрытый доплат за гостей (max 2 гостя) и постельное белье - предоставляем постельное белье, полотенца и средства гигиены - в цену включена финальная уборка квартиры - Стандартное время заезда с 15:00, выезд до 12:00.К квартире запрещено проживание с животными проведения шумных мероприятий и вечеринок курение в квартире, в том числе вейпов и электронных сигарет Парковка: Бесплатная, на улице Варшавская и на территории ЖК. Я - Юля, частный арендодатель. Обеспечу индивидуальный подход к каждому гостю. С радостью жду вас в гости!



Быстрое бесконтактное заселение по инструкции с 14 ч и даже ночью, когда Вам удобно. Квартира находится в пешей доступности от метро Звёздная (12-15 мин пеш.), прямая ветка до Невского пр. От аэропорта 15-20 мин. на автомобиле. Рядом выезд на ЗСД и КАД. В студии есть все для комфортного проживания. Чистые белье и полотенца, чай, кофе, духовка, микр. печь, плита, кофемашина капсульная, утюг, глад.доска,пылесос, телевизор, фен, холодильник, бойлер, стир.машина. Широкий ассортимент посуды и столовых приборов. Проведен интернет. Большой просторный балкон. Квартира не сдается для проведения вечеринок. У нас семейные строгие соседи. Возможно проживание с воспитанными собаками.
| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. ₽ |