Центр города,магазины в шаговой доступности,от вокзала 10 минут пешком,можно с домашним питомцем,рядом Красная площадь,Старый город,будем рады видеть вас



Центр города,магазины в шаговой доступности,от вокзала 10 минут пешком,можно с домашним питомцем,рядом Красная площадь,Старый город,будем рады видеть вас



Дорогие гости для Вас предлагается двухкомнатная квартира в центре города Выборг! Дом кирпичный. Квартира очень теплая, уютно по домашнему. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Спальных мест 2+2 ( двухспальный диван и двухспальная кровать) , а также 2 кресла- кровать . На кухне есть вся необходимая посуда, а также микроволновая печь холодильник и кухонный гарнитур. Ванная комната полностью обустроенна (стиральная машинка, фен, шампунь, гель для душа,мыло, зубная паста) . Вода горячая есть всегда, даже в летний сезон не отключают тк в квартире находиться газовая колонка! В квартире есть балкон. Квартира находиться рядом с Батарейной горой. Рядом есть магазины: пятёрочка, лента, кафе, кинотеатр , боулинг, спортивный стадион Авангард. Все достопримечательности нашего города в пешей доступности. Квартира отлично подойдёт как для отдыхающих, так и для командированных. Чек с QR-кодом и договор Проведение шумных мероприятий и нарушение тишины после 23:00 запрещено. При нарушении ,залог не возвращается. Курить в квартире и подъезде запрещено. Заселение только на основании документов удостоверяющих личность. Проживание несовершеннолетних,без сопровождения взрослых не допускается. Оставляю за собой право при заселении,если гости в неподобающем виде (алкогольном или наркотическом опьянение ), отказать в заселение!!! Заселение строго только то количество гостей сколько указанно в брони! Если вас будет больше просьба предупреждать заранее . При бронировании будьте внимательны и указывайте точное количество гостей! Время заезда с 15:00, выезда до 12:00 (другое время заезда и выезда обговаривается индивидуально)! В квартире и подъезде не курить. В квартире не проводить какие-либо вечеринки и мероприятия! Поздние и ранние заезды обговариваются заранее! Если с вами будет животное, просьба предупреждать заранее! Размещение с домашними животными только после предварительного согласования с хозяином жилья и при условии наличия мисок, обязательного протирания лапок после прогулки. Питомец один в квартире не находится. Все продукты жизнедеятельности животного на улице в пакетик. Нахождение на мебели только на привезённых вами пледах. На постельном белье питомец не находится. Уборка шерсти перед выездом, если любимец линяет. Размещение в период течки категорически запрещено. Стоимость за сутки: маленькая и средняя порода собак — от 1000 до 1500 и двойной залог. Собак крупных пород и кошек не заселяем. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Квартира посуточно на улице Военная в городе Выборг.



!! Строго не для мероприятий! Только семейный, туристический отдых!! Посуточно квартира в малоэтажном микрорайоне Выборга, всего 800 метров мимо анненских укреплений до смотровой площадки крепостного моста, ведущего к выборгскому замку! . Также в 350м находится живописный берег залива, недалёко пляж и потрясающее каменное плато(ведь Выборг это не только туристический "старый город", но и удивительная природа вокруг ) - Квартира после ремонта, вся мебель и техника новые. Cостоит из кухни-гостиной, спальни, ванной с душем, гардероба. Ранее не сдавалась. - Предоставляем кухонную и бытовую технику, посуду, постельное бельё. - Квартира рассчитана на комфортное проживание 2-х человек, но можем заселить до 4-х. В спальне двуспальная кровать(160*200), в гостиной раскладной диван (140*200). Если вы приезжаете группой, могу предложить вторую такую же квартиру с зеркальной планировкой. Парковка для машин есть как на проезжей части, так и на закрытой территории за пультовыми воротами. По периметру здания работает видеонаблюдение. !! Строго не для мероприятий! Только семейный, туристический отдых!! Сдаю квартиру посуточно на улице Военная в городе Выборг.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира двухэтажная с сауной" находятся в Выборге. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Выборгский, Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается квартира посуточно на улице Военная в городе Выборг.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира у Горнолыжного курорта Коробицыно" располагаются в Коробицыно. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Игора, озеро Малая Ладога и Рощинское озеро. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и прокат лыжной экипировки. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Снять квартиру посуточно на улице Военная в городе Выборг.



Предлагаю в аренду, рядом с часовой башней, не большую квартиру, со свежим ремонтом В квартире есть все необходимое: Новое, комфортное спальное место 160*200 Постельное белье и полотенца Телевизор Техника и посуда для приготовления еды: чайник, холодильник, микроволновая печь, столовая посуда Я очень тщательно слежу за чистотой. После каждого выезда гостей, обязательна полная влажная уборка с дезинфекций мест общего пользования и заменой постельного белья. Круглосуточное бесконтактное заселение Залог за сохранность имущества и чистоту 1800 рублей, возвращается в день выезда на карту, после осмотра квартиры. в квартире Не курить! Проживание с животными разрешено за дополнительную плату 500 рублей. Обращаю ваше внимание, на то что, заезд в 15:00, а выезд в 13:00. Работаю с организациями и предоставляю отчетные документы Могу предложить экскурсию с прекрасным и опытным гидом Жду, вас в гости! Сдается квартира посуточно На улице Военная в городе Выборг.



Уважаемые гости города Выборг, мы рады приветствовать Вас . Перед бронированием просьба ознакомиться с правилами бронирования и проживания. Заезд после 15.00, выезд до 12.00 Страховой депозит не входит в стоимость бронирования и оплачивается отдельно. Курение в квартире запрещено ( в случае курения депозит не возвращается) Чистая, светлая, уютная квартира в новостройке, в самом центре Выборга. Вид из окон на парк и Замок. В пешей доступности все достопримечательности. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей. Внимание! С 3-18 июня плановое отключение горячей воды по городу.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Каллио" расположены в Выборге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Выборгский, Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



в квартире живет хозяйка и ,сдает две комнаты, квартира расположена в исторической части города,рядом с Часовой башней. 5000 (пн,вт,ср,чт,вс) 5500 (пятница, суббота), заезд: с 15:00. выезд: до 12:00, курение запрещено,евро, в ремонта нет,все необходимое есть,скромно ,но уютно,рядом порт и часовая башня,замок пользуется спросом у киношников,снимали кино,В квартире



Доброго времени суток) Предлагаю снять в посуточную аренду не большую, но уютную квартиру со свежим ремонтом в центре старого города, от собственника (не агент) всё в шаговой доступности, кафе, рестораны, кальянные, бары буквально за углом) В вашем распоряжении новая двуспальная кровать(160/200), микроволновка, газовая плита, посуда, эл. Чайник, телевизор со smart tv приставкой, Wi-Fi. Заселение с 14 часов Выселение до 12 часов Залог за сохранность квартиры 3000, ( возвращается при выселении)



Семейная очень уютная студия в центре города Выборга. 1 минута до Красной площади. 7-10 минут ходьбы до ж/д и авто вокзалов. Бары, рестораны и самые главные места в шаговой доступности. В квартире есть все, чтобы отдохнуть после долгих прогулок. Можно с детьми любого возраста.



DD.APARTS.VBG: лофт с прекрасным видом на залив , в 200 метрах от пляжа! Снимайте уютную квартиру в историческом финском доме Выборга! Это уникальное жилье с аутентичной атмосферой. Из окон открывается потрясающий вид на Выборгский залив, а изысканный интерьер в стиле старого города добавит вашему отдыху особого шарма. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит историю, комфорт и вдохновляющие пейзажи. В 4 минутах на такси — главные достопримечательности Выборга, кафе, рестораны и набережная. В летний период возможно купание на пляже в 200 метрах от нашей квартиры! Удобства: Полностью оборудованная кухня Современная сантехника Бесплатный Wi-Fi Белоснежное постельное белье и полотенца высочайшего гостинничного качества 5* Посуточная аренда — отличный вариант для романтического отпуска, творческого уединения или путешествия с друзьями. Погрузитесь в атмосферу старинного Выборга и наслаждайтесь каждым моментом! Бронируйте уже сейчас и сделайте свой отдых незабываемым! Как происходит заселение? Гость проходит электронно верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, также мы с вами подписываем электронный договор __________________________________ DD.APARTS.VBG бронируя наши апартаменты, вы получаете теплый приём, продуманный до мелочей сервис, высшие стандарты гостеприимства и чуточку живой истории города Выборга! Супер-хозяин с высоким рейтингом! Проживание с животными за дополнительную плату. При указании неверного количества гостей, также возможна доплата. Детская кроватка манеж за доплату.



К вашему вниманию предлагаються двухкомнатные апартаменты в южной части города с хорошим свежим ремонтом. Апартаменты находятся не в жилом доме, это комерчиская недвижимость. До центра 10-15 минут пешком на машине 5 минут. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания! В апартаментах есть небольшая кухонная зона для приготовления пищи ( мультиварка, плитка электрическая, микроволновка, элек. чайник, куйлер с водой.). В апартаментах есть необходимая мебель : кровать двухспальная 160-200 и две односпальные кровати 90-200 с ортопедическими матрассами , 2 кресла для отдыха ,стол и техника: (телевизор ,фен, вентилятор) посуда , постельное белье, и полотенца. Добро пожаловать! Рядом находится спортивный стадион авангард, магазин Манеточка, магазин Светофор, Батарейная гора , судостроительный завод пром. зона и мн.др Заезд с 15:00 выезд до 12:00 ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ЦЕНУ ОНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТЫ, КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ И КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК!!! С ЖИВОТНЫМИ МОЖНО ПО ДОГОВОРЁННОСТИ И ТОЛЬКО ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ!!! ПРИ ЗАЕЗДЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАЛОГОВАЯ СУММА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!



За 10500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 88 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 8-этажного дома по адресу Россия, Выборг, Адмирала Чичагова набережная, 8. Необходим залог.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в уютные просторные апартаменты на Московском проспекте, 9! Новый дом с закрытой территорией и парковкой внутри двора. Апартаменты находятся в 3-х минутах ходьбы от центральной площади города, в 7-ми минутах от исторической части города. В нашем доме вы отведаете отменную шаверму, пиццу и испробуете лучшие сорта крафтового пива. С другой стороны дома имеется тихий сквер со скамейками. Рядом с домом находятся сетевые магазины "Магнит", "ВкусВилл", "КБ", аптеки. Для Вашего удобства организовано бесконтактное заселение. Имеется видеонаблюдение в подъезде. В апартаментах есть все необходимое для комфорта и удобства: СПАЛЬНЯ 1: Двуспальная кровать 160x200 с удобным ортопедическим матрасом Для удобства сна предусмотрены гипоаллергенные подушки Шкаф для хранения вещей СПАЛЬНЯ 2: Две односпальные кровати 100*190 также с удобными ортопедическими матрасами. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ: Холодильник Индукционная варочная поверхность Духовой шкаф-микроволновка(2 в 1) Вытяжка Чайник Капельная кофемашина(кофе молотый прилагается) Кран-фильтр для питьевой воды Посудомоечная машина Столовые приборы, посуда, кастрюли, сковородка, кухонные принадлежности. Базовый набор продуктов Телевизор с кабельными каналами Удобный стильный диван, который при желании можно использовать для сна(спальное место 145*210) Шикарная столовая зона с окном-эркером САНУЗЕЛ(совмещенный): Ванна Фен Стиральная машина Туалетные принадлежности, санитарные средства Для комфортного путешествия в стоимость проживания входят высокоскоростной WI-FI, комплект постельного белья, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, швейный набор и много полезной всячины. Также в апартаментах имеется утюг с гладильной доской, сушилка для белья. После прогулок по городу вы сможете воспользоваться удобной кухней и провести время в уютной зоне отдыха с ТВ. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда гостей обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья. Цена за двоих взрослых от 9000 руб за сутки в будни, от 17000 руб по выходными праздничным; доплата за гостя 500 руб. Дети до 2-х лет включительно при условии размещения с родителями - бесплатно. Мы можем принять до 6-х взрослых(+2 детей до 2-х лет) - всё обсуждается. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заселение с 15:00 - выезд до 11:00 В квартире нельзя проводить вечеринки и любые другие праздники, сопровождающиеся повышенным шумом. Запрещено курение Проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. Максимальное число гостей в апартаментах - строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании. Страховой депозит при заселении 5000. Возвращается после уборки на карту гостя. Отчётные документы предоставляем по запросу



Полноценная светлая двухкомнатная квартира в доме купца Буттенгоффа с видом на Часовую башню и высокими потолками. Все основные исторические достопримечательности города в шаговой доступности.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты в Центре Города" находятся в Выборге. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Выборгский, Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Cдаётся двухкомнатная kваpтиpа В пос. Мичуринское. Кoмнаtа 1: Двуспальная кpовьaть — 1 шт. Тумбочка — 2 шт. Ночник — 1 шт. Пocтeльноe бeльё, пoлoтeнца, подушки и одеяла. Телевизор Шкаф Wi-Fi Комната 2: Диван 2-спальный — 1 шт. Комод Тумба Телевизор Кухня: Газовая панель Холодильник Духовка электрическая Электрочайник Посуда, столовые приборы Обеденный стол со стульями Санузел совмещенный. Ванна и туалет. Стиральная машинка Жидкое мыло, туалетная бумага.



Небольшая скромная квартирка в спальном районе города. Дом постройки 1971год. Бывшее общежитие Выборгском судостроительного завода. В доме два подьезда, в каждом по 70кв. Последние два года возникают в доме проблемы с канализацией. Небольшой ремонт в квартире косметический произведен 09. 2025г. Интерьер простой, не современный. Окна во двор, тихо и спокойно. Может быть немного темновато в квартире в пасмурное время года. В солнечную погоду спасают хорошие плотные шторы на окнах. До центра 30мин пешком, на машине 10мин, на общественном транспорте ( остановка рядом с домом) 10мин. Учитывайте пожалуйста время, что указано до центра, чтобы потом не писали что далеко от центра. Это не центр города. Это спальный район города. И до исторических обьектов или пешком или на транспорте надо добираться. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ БРОНИРОВАНИИ. Рядом с домом садик во дворе, две школы напротив. Спасльный тихий район города. Через дорогу от дома сетевые магазины - дикси 24ч, магнит, пятерочка, верный, мини рынок фермерских продуктов, мини рынок вещевой, две аптеки. Сбербанк 5мин хотьбы от дома. В 10мин от дома бухта финского залива с каменоломней и рыбаками. Заселение круглосуточное. Есть возможность бесконтактного заселения. Если вам надо два одеяла на кровать - предупредите заранее. В наркотическом опьянении заселение категорически запрещено. Оставляю за собой право отказать сразу при заселении. Предоплата не возвращается. Стиральная машина, порошок, кондиционер. Все имеется. Сушилка для белья, гладильная доска, утюг.. Небольшой набор косметических средств для ухода. Одноразовые зубные щётки, зубная паста, шампунь, гель для душа и свежие чистые полотенца. Гости приезжающие в 4утра на московском поезде прошу учесть тот момент, что не всегда есть возможность вам заселиться в это время, особенно в туристический сезон - или вам придется гулять по городу до 12-13ч дня или бронируйте сутки заранее еще дополнительно.



!!!Цены уточняйте - зависит от сезона и срока проживания!!! Актуальные цены на сайте )) Студии "Welcomerooms" расположены в черте старого города и все достопримечательности, кафе и рестораны раположены в пешей доступности. Расположение позволяет запланировать пешие маршруты по туристическим местам Выборга: рядом находится Театральная и Соборная площадь, Рыночная площадь в 5 минутах ходьбы, Выборгский эрмитаж, Бастион Панцерлакс, набережная и многое другое. Мы предлагаем ненавязчивый качественный сервис для размещения гостей с уклоном на домашний уют и функциональность. После прогулок по городу вы сможете отдохнуть в тишине, у нас студии со звукоизоляцией и удобные кровати, а так же для Вас будет доступна возможность приготовления легкого завтрака или ужина на оборудованной кухне. В апартаментах для Вас есть возможность пользоваться микроволновкой, чайником, феном, утюгом, ходильником. Для Вас всегда подготовлена удобная кровать с чистым бельем, полотенца, тапочки. Так же мы предоставляем гель для душа, туалетное мыло, шампунь. Вам будет доступен бесплатный WiFi, телевизор, обогреватель, кондиционер собственный холодильник и небольшой набор посуды, для приготовления завтрака. Кроме того вы сможете воспользоваться стиральной машинкой. Ждем Вас в гости!



Время заезда с 15:00 до 22:00. Предоставляем отчётные документы, QR код, договор. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ, СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Ночное заселение обговаривается заранее, не работаем круглосуточно! График работы ( работа с бронированием) с 9:00 до 22:00! Время выезда до 12:00 Уютная квартира в центре города, вокзал в 3-х минутах ходьбы. В 2-х минут магазин Магнит, Пятёрочка. В самом доме расположен магазин Улыбка Радуги и уютная кофейня. Все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира предназначена для проживания 2(Двух) человек. Возможно предоставление доп.места на 3-его человека. В квартире есть всё необходимое для проживания. Кухня оснащена необходимой техникой, есть плита ,электрический чайник, микроволновая печь, столовые приборы и посуда. Есть телевизор, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, Wi- Fi. Предоставляются чистые полотенца и постельное белье, шампунь, гель для душа и другие средства гигиены. Запрещается КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И В ПОДЬЕЗДЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! *СОБЛЮДЕНИЕ "ТИХИХ ЧАСОВ" с 22.00 до 08.00 *НЕ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ В УЛИЧНОЙ ОБУВИ *ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТКРЫТОГО ОГНЯ (СВЕЧИ И ДР.)



Дом на Скале возле Усадьбы Бюргера Розовый дом на скале в самом центре средневековья. Все основные достопримечательности вокруг дома и Сам дом - достопримечательность) Окна апартаментов выходят на туристическую улицу Прогонная и Усадьбу Бюргера Все основные достопримечательности в 2х мин ходьбы: Башня Святого Олафа (замок, крепость, средневековая часть города), Усадьба Бюргера, Часовая и Сторожевая башня, Костел Святого Гиацинта, самый старый жилой дом в России, в 10 мин Красная площадь, библиотека А.Аалто и др. Парк Монрепо 7 мин на такси Заселение не раньше 15.00 выезд не позднее 12.00. Если вы все же хотите гарантированно заселиться раньше установленного времени, то необходимо дополнительно забронировать и оплатить еще одни сутки предшествующие данной дате. Это будет возможно при условии, если предшествующие сутки будут свободны. Поздний выезд также возможен только за дополнительную оплату и при условии, что дата свободна. Размещение молодежи до 21 года без сопровождения родителей не предусмотрено Размещение животных не предусмотрено (любых, даже маленьких лысых воспитанных собачек или кошечек) — Страховой депозит при заселении 5000 руб. Депозит возвращается при отсутствии повреждений и соблюдении правил проживания (правила прописаны в конце текста объявления) Возврат в течении дня выезда! переводом на карту Все удобства для вас: *двухспальная кровать с цельным матрасом 160*200, и раздельными одеялами 145210, подушки 50*70 (застилается только кровать, если гости планируют спать раздельно, необходимо об этом уведомить заранее) *постельное белье и полотенца 100% хлопок (комплектность полотенец: банное 70*140 см 1 шт на каждого гостя, 1 общее полотенце для рук, 1 кухонное полотенце, 1 тканевая салфетка для уборки) *индукционная плита *холодильник *утюг *фен *шампунь, гель для душа, мыло для рук *телевизор *интернет WI-FI *микроволновая печь *посуда для приготовления *столовая посуда и приборы, из расчета комплект на каждого гостя В наших апартаментах очень чисто, свежее постельное белье, полотенца. После каждого гостя проводится влажная уборка с дезинфекцией всех мест общего пользования. Бесплатная парковка во дворе на территории дома. Во избежании конфликтов с соседями просьба не парковаться у самого подъезда. Чуть выше на пандусе есть парковка, либо внизу под скалой тоже есть парковка, в последнем случае машина будет просматриваться из окна. Для командировочных работаем по безналичному расчету с закрывающими документами (чеки с qr кодами не выдаем, только безналичный расчет) Уважаемые гости, просим соблюдать правила проживания: ! Курение в квартире, туалете и в подъезде категорически запрещено! (в том числе электронные, кальяны и др.) ! Соблюдение "тихих часов" с 23.00 до 08.00 (запрещены вечеринки и шум) ! Не ходить по квартире в уличной обуви ! Запрещено использование открытого огня (свечи и др.) ! Запрещено нахождение в квартире посторонних кроме заявленных в бронировании ! Размещение с животными запрещено!



Сдаю свою 1-комнатную квартиру с мебелью и техникой у ГВФ приличным гражданам РФ без животных. Отопление включено , в квартире очень тепло. Есть балкон, застеклён современными раздвижными пластиковыми рамами Квартира чистая, курить в квартире нельзя, в грязной рабочей одежде входить в квартиру нельзя. Диван раскладной, жестковат - на любителя помягче есть новый матрас. Посуда есть. Место тихое. В шаговой доступности (5-10 мин. ходу) центр Выборга, ж/д и бус вокзал, баня, залив, рыбалка прямо с берега, место покажу, народу там нет почти. Магазины внизу, Пятёрочка 300 метров. Сдаётся от двух суток, не более 2-х гостей , не считая ребёнка до 10 лет. Выезд до 12-00, заезд с 14-00 до 19-00, по другому только по договорённости не позднее 24:00 и не раньше 8:00, возможно с заездом в другой адрес за ключами. При утере ключа и таблетки от входной двери в подъезд предоставление дубликата не позднее 10 утра следующего дня, компенсация для замены сердечника замка 500 рублей, таблетки 200 рублей. Поздний выезд и ранний заезд обсуждается отдельно на возможность. Без посредников, снимающих для командировочных рабочих.



Сдаётся уютная, стильная, романтичная, видовая мансарда в самом сердце старого города. Вид на часовую башню и историческую часть города! В квартире имеются все удобства: - Всегда свежее постельное бельё - Комплект полотенец на каждого гостя - Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос - Стиральная машина и стиральный порошок - Фен - Отпариватель для одежды - Холодильник, варочная панель и духовой шкаф - Посуда для приготовления пищи - Бокалы, стаканы, чайные пары - Посуда для подачи - Столовые приборы, штопор и прочие мелочи, чтобы вы чувствовали себя как дома - Бесконтактное заселение Прошу обратить внимание, в квартире нет телевизора. Также для вашего удобства в квартире всегда есть чай, кофе, сахар, конфеты, масло для жарки и всё, что нужно для комфортного проживания! 15 минут пешком от вокзала. 2 минуты пешком до часовой башни, выборгского замка, усадьбы бюргера и прочих исторических достопримечательностей, самое сердце старого города. В пешей доступности рестораны, бары, кофейни и продуктовый магазин "дары армении" с вкуснейшей кулинарией! Квартира не сдаётся для шумных вечеринок, не подходит для компании больше двух человек. Исключительно для порядочных гостей нашего города! Заезд 12:00. Выезд 10:00. (ранние и поздние заезды по договоренности). Внимание, если на момент заселения вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, вам будет отказано в заселении, дабы избежать порчи имущества. Будем рады предоставить вам уютное жилье в нашем уютном городе.



За 3480 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 40 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Выборг, Некрасова улица, 21. Необходим залог.
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |