Сдаётся посуточно прекрасная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом. В квартире выполнен ремонт импортными стройматериалами, итальянский кафель, натуральный паркет, дизайнерские стеновые панели, стильные люстры. В санузле: итальянская и немецкая сантехника, кафельная плитка, мраморная панель с итальянской раковиной, большая стильная душевая кабина, угловая ванна, немецкий унитаз, гигиенический душ, бойлер (на случай профилактического отключения горячей воды), электрический полотенцесушитель. Предоставляются комплекты банных и туалетных полотенец.
Просторная кухня-гостиная с итальянской мягкой мебелью, телевизором и кондиционером. Два огромных панорамных французских окна в пол с прекрасным видом на одну из самых зелёных и тихих улиц Петербурга - улицу Савушкина с интересной архитектурой. На кухне: холодильник, духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина. Есть посуда для готовки, набор столовой посуды, столовые приборы, электрический чайник, заварочный чайник, фильтр для воды.
Уютная спальня с лоджией (на окнах москитные сетки) и гардеробной комнатой с зеркалом, где можно сложить, повесить вне необходимые вещи. В спальне удобная большая кровать (King Size 180*200) с ортопедическим матрасом. Шторы. Комплект постельного белья. Есть гладильная доска и утюг. В спальне также есть кондиционер. Просторная прихожая с вместительным шкафом-купе.
Звоните, бронируйте прекрасную видовую квартиру в одном из самых тихих и уютных районов Петербурга! Сделайте свой отдых незабываемым!
Транспортная доступность: 7-5 минут пешком до ст.метро "Старая Деревня" (до станции Адмиралтейская прямая ветка 15 минут), 20-25 минут пешком до ст.метро "Черная речка", 7 минут пешком до самого зелёного парка Петербурга - парка ЦПКиО (Елагин остров), 10 минут пешком через парк - и Вы на Крестовском острове (самом элитном месте города на Неве), где все горожане с удовольствием проводят свободное время, здесь же находится парк аттракционов Диво Остров. На рейсовом автобусе или на автомобиле за 25-30 минут можно доехать до курортного района Санкт-Петербурга - города Сестрорецка с красивыми песчаными пляжами.
Возле дома - закрытая охраняемая территория (видеонаблюдение), въезд под шлагбаум. Парковочное место гостям предоставляется бесплатно.
Расчетные часы: заезд с:14:00, выезд до 12:00.
Залог-предоплата (страховой депозит) - 5 000 рублей. Возвращается после освобождения квартиры и проведения уборки, если нет следов курения, порчи имущества, и все вещи в сохранности. Возврат производится на карту.
При заселении производится оплата за весь срок проживания (наличные или на банковский счет).
При заселении нужен паспорт (требование управляющей компании).