


двухкомнатные апартаменты в новом здании Авеню апарт-отеля на Малом. у входа остановка общественного транспорта. уютные, полностью оборудованные апартаменты, интернет, телевидение, бесконтактное обслуживание






двухкомнатные апартаменты в новом здании Авеню апарт-отеля на Малом. у входа остановка общественного транспорта. уютные, полностью оборудованные апартаменты, интернет, телевидение, бесконтактное обслуживание



Предлагаем милую студиюв 3 минутах от метро Василеостровская! Aпартаменты расположены в иcтoрической чаcти Bаcильевскогo остpова. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в Санкт-Петербурге! _________________________________________________ _____ СПАЛЬНЫХ МЕСТ 2: комфортный двуспальный диван В АПАРТАМЕНТАХ ВАС ЖДЕТ: • Мультимедиа: WI FI, телевизор • Бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг • Дополнительно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение. Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и деловые командировки. На территории платная парковка. _________________________________________________ _____ ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ: • 25 мин от Аэропорта Пулково; • 10 мин от Дворцовой площади (Центра города); • 30мин от Экспофорума; • Всего в 10 минутах ходьбы Кунсткамера, Зоологический музей и знаменитая биржевая площадь с которой открывается потрясающий вид на центр города; • 15 минут неспешной прогулки вдоль Университетской наб. и вы у Эрмитажа и Невского проспекта; • В непосредственной близости от апартаментов находится современное гастрономическое пространство Василеостровский рынок. _________________________________________________ _____ Предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных. Круглосуточное заселение. Расчетное время с 14:00 (заезд), выезд до 12:00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять. Оплата и внесение залога осуществляется после заселения, но при заезде после 21:00 (вечернем/ночном) просим оплатить первые сутки проживания и залог до заселения. Отвечаем на звонки и сообщения 8:00 до 22:00. Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей и при необходимости увеличить сумму залога). ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы пришлем свободный вариант на желаемые даты. Другие наши квартиры вы можете посмотреть в нашем профиле.



Сеть квартир "ModernaFlats" Мы создаем уют! СДАЁМ ОТ 2-Х ДНЕЙ! Без комиссии! Отчётные документы! чек qr, возможноcть oплаты с р/с! Удобное и быстрое заселение 24/7 Уютная, cвeтлaя студия в oднoм из центральных рaйонoв Санкт-Петeрбуpгa. Kваpтиpa c бaлконом подxодит для кoмфopтного проживания 3-х гостей. Hoвый дoм рaспoлoжен в прeстижнoм paйонe цeнтpа Васильевcкого Ocтрова, в нeпоcредствeнной близoсти oт наберeжнoй рeки Смоленки и Камского Сада. Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; - раскладное кресло-кровать для одного гостя. - постельное белье и полотенца отельной серии высокого класса . - комфортная оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой - душ и необходимые гигиенические принадлежности. А также стиральная машина, фен - большой шкаф для хранения вещей. - утюг, гладильная доска, сушилка - Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; - Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; - Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; WiFi и телевизор со Smаrt ТV Рядом с комплексом супермаркеты ВкусВилл, Лента, Пятерочка, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки и мед.центры, службы быта. О комплексе: Комплекс находится в 20 минутах пешком от центра города. Территория охраняемая, во внутренний двор можно попасть только по пропускам. Внутренний двор закрытый, можно отпускать детей на прогулку. Рядом с комплексом есть открытая парковка. Расположение: находится на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, в одном из самых исторически богатых и архитектурно интересных районов города. Васильевский остров находится недалеко от центральной части Санкт-Петербурга, что позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города, таких как Дворцовая площадь, Эрмитаж и Невский проспект. Рядом с домом есть продуктовые магазины, аптеки, где можно приобрести все необходимое для жизни. В шаговой доступности расположена станция метро Спортивная. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 11:00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! - Залог 3000 рублей. Возврат залога в день выезда до 22:00. Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Остались вопросы? Звоните нам в любое время!



Предлагается в аренду посуточно комфортная просторная квартира 2-Евро (кухня-гостиная, спальня, совмещенный сан.узел, лоджия) от Собственника! Скидка при длительном сроке аренды. Возможно размещение 4-х человек (2+2). Аренда от 2-х суток. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Не сдается для вечеринок. Курение возможно на лоджии. Допускается заселение с собакой карманных пород. Квартира находится в новом ЖК Самоцветы на Васильевском острове. Отлично подойдет семьям с детьми. В доме, закрытый от посторонних, охраняемый двор с большой детской площадкой, оборудованной для детей разных возрастных групп. Рядом супермаркеты ВкусВилл, Лента, Пятерочка. Удачное расположение комплекса, на границе старой и новой частей Васильевского острова, позволит как быстро добраться до центра города (в пешей доступности стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, разводные мосты и т.д.), так и до Западного Скоростного Диаметра, что очень удобно для автомобилистов. До стадиона "Санкт-Петербург" 7 минут на машине, аэропорт Пулково - 20 мин. по ЗСД. Метро Приморская (одна остановка до станции Зенит и стадиона "Санкт-Петербург"), Василеостровская, Спортивная равноудалены, пешком примерно 15-20 минут. Ждём Вас в Санкт-Петербурге!



Уютная Романтическая резиденция посуточно в сердце исторического Васильевского острова Сдаются дизайнерские апартаменты в историческом доходном доме архитектора И.Л. Львова (1876 г.), всего в 5 минутах ходьбы от метро Василеостровская. Для гостей предоставляется место на закрытой парковке Отдельный вход в квартиру по парадной лестнице и отсутствие соседей на этаже - идеальное пространство для романтического уикенда Спальные места • Спальня с оформлением из итальянских зеркал в стиле антик, дубовыми ставнями на окнах и кроватью queen size с анатомическим матрасом Glen Haven • Раскладной диван в кухне-гостиной (2 доп. спальных места) Интерьер и удобства • Вся отделка выполнена исключительно из натуральных материалов, природные оттенки которых создают атмосферу уюта и спокойствия • Эксклюзивный обеденный стол ручной работы • Кухня полностью укомплектована: кофемашина, капучинатор, чайник, тостер, фильтрованная вода, посудомоечная машина, вся необходимая посуда • Уютный подоконник с пледом — идеальное место для чашечки утреннего кофе • Стереосистема с беспроводным подключением — совместима с iPhone (AirPlay) Ванная комната в стиле Old England • Отдельно стоящая (Царская) ванна • Интерьерное освещение • Полотенца, фен, тапочки, уходовые средства, соль для ванны • Стиральная машина и отпариватель для одежды Расположение • 5 минут пешком до метро Василеостровская, 10 минут до метро Спортивная • Пешая доступность до: Эрмитажа, Невского проспекта, Стрелки В.О. • Севкабель Порт - общественное культурно-деловое пространство. • Василеостровский рынок - первый гастрономический рынок Петербурга • Рестораны - Ognivo, Gaijin, Rimski, Taste Bistro, • Для ценителей искусства в пешей доступности — крупнейший в России частный музей современного искусства Эрарта, настоящий культурный центр на Васильевском острове. Условия размещения • Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00, ранний выезд или поздний заезд возможен по договоренности • Залог = 9.000 (возвращается после уборки) • Клининг — 3000 ₽ • Без животных • Без вечеринок • Квартира не сдаётся гостям младше 18 лет • Дорогие гости, квартира идеально подходит для размещения 2 человек При необходимости мы с радостью разместим до 4 гостей — за дополнительную плату Дополнительно • Встреча гостей, трансфер, рекомендации по экскурсиям • Идеально подойдёт для отдыха, командировок и романтического уикенда



Вид на Николаевский дворец, Конногвардейский бульвар, Исаакиевский собор. Рядом Благовещенский мост, сфинксы, парк-остров Новая Голландия, Мариинский театр. В квартире две комнаты. В спальне — кровать шириной 140 см, в гостиной — односпальная кровать, которая раскладывается в двуспальную шириной 160 см. Только для некурящих. Во дворе не курят также. Оптимально для одного или двух человек, максимум- не более 4х. Парковка оплачивается отдельно.



Уютный аппартамент со всем необходимым для Вашего комфортного проживания до метро Васильевский остров 10мин пешком ,до центра города 10мин на автомобиле !Продуктовые магазины и кафе через дорогу )) Крестовский остров (Елагин парк) в 10мин езды на авто! Уборка после выезда 1500₽! С пт-вс 5000/сутки! Проживание от 7 дней по стоимости обсуждается в лс)) Летний период обсуждается в ЛС!))



ТИХАЯ двухуровневая дизайнерская студия в центре Васильевского острова, в историческом месте, с шаговой доступностью до двух веток метро, набережной р. Невы, достопримечательностей города и учебных заведений. Расстояние до Дворцовой площади 3 км. СТИЛЬ ЛОФТ Северной столицы, высота потолоков 3.5 м. Стены из кирпича царской России. ВИД из высокого окна с широким деревянным подоконником на тихую 11 линию и доходные дома начала 20 века. На первом ярусе расположены прихожая, совмещённый санузел с тёплым полом, кухня с двухкомфорочной плитой и вытяжкой, обеденный стол с двумя полубарными стульями, зона отдыха с диваном-кроватью (140х200) и креслом, комод, лестница-стелаж для вещей и доступа на второй ярус. На втором ярусе отдельная комфортная спальная зона с двуспальной кроватью(140х200), стелаж. Всё зоны имеют независимую подсветку. Есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, посуда, кухонные принадлежности, чайник, утюг, фен, сушилка, зонт, постельное белье, полоценца, Wi-Fi, телевизор, пылесос и другое имущество при необходимости. ЗАЕЗД И ВЫЕЗД круглосуточный. Размещение до 4-х человек с заключением договора, в том числе в день обращения. Возможность размещения семьи или групп до 7-и человек в двух соседних студиях. Размер доплаты за размещение более 2х человек обсуждается при бронировании. БЕЗ КОМИССИИ посредника и сервисных сборов ПРИ ОБРАЩЕНИИ. Напрямую от собственника. Залог возвращается при выезде.



Двухуровневая мини-студия в центре Васильевского острова, в историческом месте, в шаговой доступности до станции метро, набережной р. Невы, достопримечательностей города и учебных заведений. Лаконичный и практичный дизайн, потолок 3.2 м. Стены из царского кирпича. На первом ярусе расположены прихожая, санузел, мини-кухня, обеденный стол, мини-гардеробная, лестница на второй ярус. На втором ярусе комфортная спальная зона с двуспальным матрасом (140х200). Есть все необходимое для проживания: холодильник, микроволновая печь, индукционная плитка, стиральная машина, посуда, кухонные принадлежности, чайник, утюг, постельное белье, полоценца, мыло, шампунь, Wi-Fi. Прочее имущество по запросу. Размещение до 2 человек с заключением договора, в том числе в день обращения. Без комиссии посредника и сервисных сборов при прямом обращении, напрямую от собственника. Залог возвращается при выезде.



Представляем Вам квартиру студию в 8 минутах до метро Василеостровская. Бесконтактное заселение круглосуточно (24/7)! ИСТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА. Идеальная студия для комфортного проживания до 3 (2+1) человек . ПРЕИМУЩЕСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ: - Станция метро "Василеостровская" в непосредственной близости от дома - 8 мин. пешком. - Исторический центр Петербурга. - Заселение - круглосуточно (24/7). - До аэропорта Пулково 30-40 мин. на авто. - Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта в 2-ух шагах. - Чисто и уютно! Аренда включает полный пакет удобств для комфортного проживания: - Полноценное спальное место + раскладной диван. - Свежий комплект постельного белья и по 2 полотенца на каждого гостя. - Гигиенические принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, одноразовые тапочки. - Техника: стиральная машина, холодильник, телевизор, плита, чайник, фен, бесплатный Wi-Fi. - Посуда для приготовления и приема пищи. !ВАЖНО: при бронировании на 2 гостей предоставляется одно двуспальное место, если Вам нужны раздельные спальные места, необходимо сообщить об этом при бронировании и уточнить стоимость доплаты! ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ: Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00. Гарантированный ранний заезд или поздний выезд - плюс стоимость суток до/после. Продление: ранний заезд / поздний выезд возможен только при наличии технической возможности (уточняется накануне) за дополнительную плату (равную стоимости суток). Почасовое продление от 400 руб./час. ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И ВНОС ЗАЛОГА: Бронирование: подтверждается только после внесения предоплаты. При бронировании день в день обязательно свяжитесь с менеджером для подтверждения готовности объекта. Инструкция по доступу в квартиру высылается накануне заезда. Страховой депозит - 2 000 руб. Вносится при заселении (переводом на карту). Возвращается в течение 24 часов после выезда и проверки апартаментов администратором. !Обязательно! Регистрация заезда производится через нашу Яндекс-форму, которая высылается при бронировании в чате. (Отчетные документы предоставляются по предварительному запросу.) Рядом располагается: - лучший в СПб ФУД-КОРТ - Василеостровский рынок, одна из достопримечательностей города, где можно поесть и поучаствовать в культурных мероприятиях. - Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ— это одно из самых передовых лечебных учреждений Санкт-Петербурга. - Кунсткамера: (Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого): Известный музей с уникальными коллекциями, основанный Петром I. Расположен в 10 мин. на авто на Университетской набережной. - Академия художеств (Императорская Академия художеств) — это колыбель русского изобразительного искусства. Это не просто учебное заведение, а грандиозный архитектурный ансамбль и символ классического искусства в России. Обращаем ваше внимание: мы не являемся гостиницей и в целях экономии и поддержания уюта сушка белья осуществляется непосредственно в апартаментах. Благодарим!



* Квартира сдается целиком. * Никаких дополнительных платных услуг нет. * Предоставляются отчётные документы. * Регистрация на время проживания. * На окнах установлены стеклопакеты, москитные сетки * Чистая парадная. * Wi-Fi * техника (телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг) * посуда и кухонные принадлежности * современный и качественный ремонт. Парковка во соседнем дворе +1000 рублей в сутки * Проживание с животными оплачивается отдельно +500 рублей в сутки



Представляем Вам квартиру студию в 3 минутах до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ и 10 минутах до ДВОРЦОВОЙ, ЭРМИТАЖА И АДМИРАЛТЕЙСТВА. Бесконтактное заселение круглосуточно (24/7)! ИСТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА. Идеальная студия для комфортного проживания до 2 человек. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ: - Новая Голландия в 3 минутах пешком. - Дворцовая, Эрмитаж, Исаакиевский собор и Адмиралтейство 15-20 минут пешком. - Исторический центр Петербурга. - Заселение - круглосуточно (24/7). - До аэропорта Пулково 30- 40 мин. на авто. - Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта в 2-ух шагах. - Чисто и уютно! Аренда включает полный пакет удобств для комфортного проживания: - Полноценное спальное место. - Свежий комплект постельного белья и по 2 полотенца на каждого гостя. - Гигиенические принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, одноразовые тапочки. - Техника: стиральная машина, холодильник, телевизор, плита, чайник, фен, бесплатный Wi-Fi, утюг. - Посуда для приготовления и приема пищи. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ: Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00. Гарантированный ранний заезд или поздний выезд - плюс стоимость суток до/после. Продление: ранний заезд / поздний выезд возможен только при наличии технической возможности (уточняется накануне) за дополнительную плату (равную стоимости суток). Почасовое продление от 400 руб./час. ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И ВНОС ЗАЛОГА: Бронирование: Подтверждается только после внесения предоплаты. При бронировании день в день обязательно свяжитесь с менеджером для подтверждения готовности объекта. Инструкция по доступу в квартиру высылается накануне заезда. Страховой депозит - 2 000 руб. Вносится при заселении (переводом на карту). Возвращается в течение 24 часов после выезда и проверки апартаментов администратором. !Обязательно! Регистрация заезда производится через нашу Яндекс-форму, которая высылается при бронировании в чате. (Отчетные документы предоставляются по предварительному запросу.) Рядом располагается: - Набережные и разводные мосты! - Новая Голландия: рукотворный остров 1719 года — уникальный культурный парк, где проходят концерты, спектакли, выставки, спортивные мероприятия, лекции, семинары, вечеринки и многое другое. - Исаакиевский собор: символ Санкт-Петербурга, гигантский каменный шедевр, чей золоченый купол виден почти из любой точки исторического центра города, крупнейший православный храм в Санкт-Петербурге, имеющий статус музея. - Мариинский театр: театр оперы и балета в Санкт-Петербурге, один из ведущих музыкальных театров России и мира. - Кунсткамера (Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого): Известный музей с уникальными коллекциями, основанный Петром I. Расположен в 10 мин. на авто на Университетской набережной. Обращаем ваше внимание: мы не являемся гостиницей и в целях экономии и поддержания уюта сушка белья осуществляется непосредственно в апартаментах. Благодарим за понимание! Мы рады Вам в любое время! Готовы ответить на все интересующие вопросы.



Адрес: Средний проспект 27 Васильевского острова Метро: Василеостровская (1 минута пешком) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ Квартира полностью соответствует фото Квартира находится в самом самом центре города рядом с метро Василеостровская. Квартира оборудована полностью всем необходим для комфортного проживания до 6 человек от суток до нескольких недель. Квартира после капительного ремонта, всегда чистое белье и полотенца. Спальные места: 2+2+2 две двуспальных кровати и раскладывающийся двуспальный диван. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца. Кухня: Оборудована всем необходимым для приготовления еды и мытья посуды. Микроволновая печь, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник, чайник, вытяжка. Санузел: Чистый, в кафеле. Ванна, туалет, раковина, зеркало с подсветкой, фен. Техника: Бесплатный скоростной wi-fi, большой ЖК телевизор, стиральная машинка, утюг, гладильная и сушильная доска. Парковка: Бесплатная парковка, парковка во дворе. Рядом: В пешей доступности метро, рядом продуктовый магазин 24 часа, рестораны,кафе и столовые. Залог: На время приживается берётся залог в размере 5000 руб за сохранность имущества, возвращается после окончания уборки квартиры. Вы можете позвонить или написать сообщение! К услугам гостей предоставляется: удобная мебель бесплатный интернет Wi-Fi стиральная машина фен, утюг, гладильная доска, сушилка СВЧ, электрический чайник, холодильник, плита ЖК телевизор необходимая кухонная утварь чистые полотенца и постельное белье всегда есть горячая Для командированных предоставляем отчетные документы для бухгалтерии с кассовым чеком по 54-ФЗ (с QR-кодом). Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются БЕСПЛАТНО. В стоимость проживания всё включено: уборка, все коммунальные услуги, быстрый интернет, постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены. Цена может меняться в зависимости от дат проживания и количества суток. Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено. Дополнительно на время проживания можно взять электросамокат в аренду от 500 руб за сутки



Уютная студия номер 1 в центре Санкт-Петербурга! На стрелке Васильевского Острова В 5ти минутах ходьбы от метро Спортивная 10 минут от метро Василеостровская Предлагается в аренду студия на 2х человек. Всего в апартаментах 6 номеров В каждой студии имеется: свой санузел с душ мини кухня холодильник варочная панель микроволновая печь кофеварка кухонный гарнитур посуда стиральная машинка В жилой зоне: спальное место состоящее из 2х спальной кровати плотные шторы телевизор высокоскоростной интернет электронный замок с уникальным кодом для каждого гостя Все в отличном состоянии, всегда свежее белье и полотенца. Рядом, кафе, рестораны, магазины, пекарни, набережная с шикарным видом и с прогулочными катерами. Все это находится в шаговой доступности. До Дворцовой площади 8 минут на транспорте. Мы всегда рады нашим гостям ! Время заселения: с 14:00 Время выезда: до 12:00 Другое время выезда/заезда оговаривается и оплачивается отдельно. При необходимости предоставляем отчетные документы! Цена указана при аренде от 10 -и суток



КВАРТИРА, КУДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ СНОВА Полноценная 2-х комнатная квартира с изолированными помещениями: гостиная, спальня, кухня, кладовка, ванная СТИЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ 5 max МОЖНО КУРИТЬ (на балконе) МОЖНО С ПИТОМЦЕМ ДО 10 КГ Условия пребывания с питомцем обсуждаются заранее с высылкой фото. ВЕСЁЛЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ возможны, но в пределах разумного, до 22.00 ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСКОНТАКТНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ Условия аренды Стоимость до 5 гостей включитено Есть всё необходимое для вашего комфортного и запоминающегося путешествия в Санкт-Петербург. Всё показано на фотографиях, вживую вы не будете разочарованы Квартира двусторонняя, имеются три балкона: лоджия (спальня), кухня — открытый смотровой балкон, маленький балкончик в гостинной - Заезд после 15:00. - Выезд до 12:00. - вечеринки конечно возможны, но в пределах разумного до 22:00 -- замена белья при аренде до 7 суток включительно не предусмотрена -- самостоятельно менять бельё без согласования ЗАПРЕЩЕНО --использованное бельё снимать не надо --использованные полотенца надо положить в одно место --при порче и недостаче белья сумма высчитывается из залога ФИНАЛЬНАЯ УБОРКА 1500 ЗАЛОГ 5000 ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ



Великолепный Вид на набережные Невы, огромный балкон! Бронируйте безопасно через sutki-piter. ЦЕНА зависит от СЕЗОНА, ДНЕЙ, ЧЕЛОВЕК. Уточняйте! Документы для КОМАНДИРОВОЧНЫХ. ИМЕННО ЭТОТ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ ВАМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО: ** видовая квартира с уникальным расположением ** с огромным балконом, выходящим на Английскую набережную ** с балкона - панорамный вид на всю центральную акваторию Невы ** рядом красивейшие места и все основные достопримечательности ** в пешеходной доступности от центральных станций метро ** в пешеходной доступности от Невского проспекта ** квартира с хорошим ремонтом, высокими потолками, большими окнами ** в квартире старинные отреставрированные двери ** удобное размещение до 4-х человек ** для Вас - все необходимое оснащение, включая кондиционер БОЛЕЕ ПОДРОБНО: Двухкомнатная квартира с видом на Английскую набережную в 15 минутах пешком от станции метро "Адмиралтейская" и Невского проспекта. Расположена в самом центре города в красивейшем месте. Из окон и с балкона квартиры открывается великолепный вид на набережные Невы - Английскую и Университетскую, Академию художеств, Меншиковский Дворец, Здание Двенадцати коллегий, Благовещенский мост. По набережным Вы сможете дойти до Дворцовой площади и Эрмитажа и все самые увлекательные экскурсии по центральной части города совершить пешком. Непосредственно в доме находятся магазин "24 часа" и ресторан "Миндаль" с террасой и хорошей кухней. Квартира занимает 2-й этаж трехэтажного здания. Вход с Английской набережной. Хороший подъезд. Платная парковка на Исаакиевской площади. Это небольшая двухкомнатная квартира-студия общим метражом 43 кв.м. Уютная и светлая с высокими потолками и новым современным ремонтом. Украшение квартиры - деревянные отреставрированные двери. Удобная компактная планировка - состоит из спальни 18 кв.м и кухни-гостиной. Из кухни-гостиной - выход на балкон, на котором можно отдохнуть и полюбоваться видами на набережные и проплывающие корабли. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В Вашем распоряжении - ЖК-телевизор, холодильник, газовая плита, вытяжка, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, утюг, фен, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. В квартире есть кондиционер. Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды. Размещение - до 4-х человек ( 2+2 или 2+1+1 ).



Квартира расположена в новом ЖК "Самоцветы". Охраняемая территория. До центра города 20 минут пешком. В квартире комфортно могут разместиться до 5-ти человек. Спальные места: - Большая двуспальная кровать. Могут разместиться 2 человека. - Диван кровать в комнате. Могу разместиться 2 человека. - Диван-кровать на кухне. Может разместиться 1 человек - Чистое постельное и свежие полотенца. Стираем в хорошей прачечной. Есть все необходимое для комфортного пребывания: - Микроволновая печь и вся необходимая посуда; - Посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизор; - Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья; - Интернет WI-FI и смарт ТВ. Для компаний и командировочных сотрудников: - предоставляются отчетные документы; - возможна оплата на расчетный счет. О комплексе: Комплекс находится в 20 минутах пешком от центра города. Территория охраняемая, во внутренний двор можно попасть только по пропускам. Внутренний двор закрытый, можно отпускать детей на прогулку. Рядом с комплексом есть открытая парковка. Окружающая инфраструктура: Рядом с домом находится продуктовый гипермаркет "Лента". Рядом с домом и в самом доме много магазинов и кафе.



Добро пожаловать в квартиру-лофт Myhome Yourhome на Галерной (ЖК Голландия, Санкт-Петербург) — премиальный дом с восстановленным историческим фасадом, авторскими подъездами и круглосуточной охраной. Где мы Исторический центр в окружении главных символов города: Исаакиевский собор, Мариинский театр, Эрмитаж, Английская и Адмиралтейская набережные, стрелка ВО, Медный всадник — всё в пешей доступности. Окна во внутренний двор — тихо и спокойно. В вашей квартире • Двуспальная кровать 160200 и диван 140200 с чистым постельным бельём и полотенцами. • Дизайн в стиле лофт, продуманное зонирование, уютный свет. • По запросу: дополнительная евро-кровать (за доп. плату) и детская кроватка-манеж (бесплатно). Почему гости выбирают нас • Дети до 7 лет — бесплатно, без доп. места. • Бесконтактное заселение — быстро и удобно. • Мы всегда на связи с 8:00 до 22:00 (по мск). Важное • Заезд с 15:00, выезд до 12:00. • Заключаем договор-оферту, верификация по паспорту. • Уборка — единоразовый сбор 3500 ₽. • Депозит — 3000 ₽. • Парковка: бесплатно у подъезда при наличии мест или городская платная. • Компании младше 18 лет не размещаем. • Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий, курение запрещено. • Поздний заезд (после 21:00) возможен при полной оплате до этого времени. Мы — не отель: после каждого выезда постельное бельё стирается и сушится прямо в квартире — чистота и забота о вас в каждой детали. Добро пожаловать — просто забронируйте сегодня.



* Предлагаем вам уютную двухуровневую студию в историческом центре города. Расстояние до дворцовой площади и эрмитажа всего 2 км, а до метро Василеостровская можно дойти за 12 минут пешком. * Бесплатная парковка во дворе дома. * Окно выходит в маленький двор-колодец. * Со стрелки Васильевского острова вы можете наблюдать развод 6-ти мостов. * Также рядом с нами находится большое количество магазинов, кафе, столовых и ресторанов на любой вкус и бюджет. * В вашем распоряжении качественный ортопедический матрас 1. 10*1. 90 на втором уровне и удобный диван икея бединге 1. 40х2. 00 внизу; * Кухонный блок: холодильник, свч, чайник, индукционная плита, кастрюлька, сковорода и вся необходимая посуда. * В студии собственный санузел и душ. * Для удобства гостей предоставляется бесплатный wi-fi. * Есть стиральная машинка, утюг и гладильная доска, * Фен, полотенца и постельные принадлежности. * !!! Обратите внимание, что курение в квартире категорически запрещено и проживание с животными не допускается. * Студия не сдаётся на одни сутки. * Также отмечаем, что мы не оказываем гостиничные услуги, если что-то можем сделать для вас — сделаем это бесплатно. * Заселение с 14: 00 до 22: 00, а выезд с 8: 00 до 12: 00. Ранний/поздний заезд/выезд обязательно согласовывайте, пожалуйста, заранее, и указывайте точное количество гостей при бронировании. * При заселении от вас потребуется предъявить паспорт(а) и св-во(ва) о рождении ребенка (детей). * В случае несогласованного сокращения сроков проживания мы оставляем за собой право увеличить стоимость арендной платы за сутки или заменить арендуемый вариант другим. * При заселении вносится залог 3000 рублей * Желаем приятного проживания в Санкт-Петербурге!



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Вне зависимости от срока проживания взимается сервисный сбор за уборку 2500 и возвратный залог 3000 (за сохранность имущества). Добро пожаловать в апартаменты MyHomeYourHome на 7-ой линии Васильевского острова 62к2! Почему стоит выбрать эту квартиру? Новый ЖК бизнес-класса с собственной благоустроенной территорией и тихий дворик позволят Вам окунуться в атмосферу современного Петербурга. При этом от истории и известных достопримечательностей Вас отделяет всего несколько минут ходьбы) По пути до набережной Невы загляните в Андреевский Двор - один из самых притягательных фуд-кортов Санкт-Петербурга с открытым кинотеатром или Василеостровский рынок Стрелка Васильевского острова, Кунсткамера, Благовещенский и Дворцовый мосты, СевкабельПорт, музей Эрарта, Невский проспект- всего 10 мин на авто Комнат: 1 (студия) Спальные места: 2 двуспальных дивана 160*200 и 140*200 Сан.узел: 1 (совмещенный) Функциональная кухня, со всем необходимым, в том числе духовка и посудомойка Предметы личной гигиены, тапочки, полотенца, постельное белье, фен, утюг Телевидение и интернет Тихий дворик ТРАНСПОРТ: Метро: станция "Василеостровская" - 4 мин ходьбы, станция "Спортивная" - 10 мин ходьбы, станция "Чкаловская" - 10 мин на авто Аэропорт Пулково - около 40 мин на авто Финляндский и Московский вокзалы 30 минут на авто СПбГУ, РАНХиГС(Президентская академия),Санкт-Петербургская академия художеств имени Ильи Репина, Санкт-Петербургский Горный Университет Заезд с 15.00, выезд до 12.00 Дети до 7 лет могут проживать у нас БЕСПЛАТНО (без предоставления доп. места). Парковка бесплатная возле дома. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! КОМПАНИИ МЛАДШЕ 18-ТИ ЛЕТ НЕ РАЗМЕЩАЕМ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ КУРЕНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК\МЕРОПРИЯТИЙ Поздний заезд после 21.00 возможен ТОЛЬКО при 100% оплате, включая сборы ЦЕНА В ОБЪЯВЛЕНИИ зависит от сезона, количества гостей и праздничных дней. Актуальные цены и доступные даты можно уточнить по телефону, в сообщениях на циан или на нашем сайте



Квартира с видом на Неву и разводной мост! При бронировании от 6 дней скидка 10% Идеальное месторасположение. Рядом с домом есть несколько скверов и парков. от ст метро Горный институт 700 метров. . Во дворе имеется парковка. Сдам 2-комнатную пpoсторную квартиру 45 м2 до 4 гостей (2+2) Большая двуспальная кровать + двуспальный раскладной диван В ванной комнате душевая кабина. Полностью укомплектованная кухня В квартире: Вся бытовая техника (телевизор, стиральная машина, газовая плита с духовкой, чайник, микроволновая печь, холодильник, водонагреватель, утюг, сушилка и фен). Посуда для приготовления пищи, телевидение Можно с детьми Уважаемые гости, мы заботимся о Вас и Вашем комфортном проживании в наших апартаментах. Мы очень хотим, чтобы время проведённое у нас было максимально приятным и доставило Вам только хорошие впечатления. Мы тщательно следим за чистотой и уютом, а также стремимся сохранить низкую стоимость проживания, поэтому просим Вас придерживаться следующих простых и несложных правил: Запрещается: 1. Курить в апартаментах! 2. Проживание с животными! 3. Проведение вечеринок! 4. Время заселения - после 14:00, время выезда - до 11:00. Возможность раннего заселения и позднего выезда осуществляется по предварительному запросу. 5. Принимаем гостей старше 22 лет или в сопровождении лиц достигших данного возраста. Несовершеннолетние гости могут быть размещены вместе с родителями, либо с лицом старше 22 лет при предоставлении нотариальной доверенности на сопровождение ребёнка. 6. Оставляем за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии. Если у Вас возникли вопросы или есть пожелания - напишите нам При бронировании на одни сутки дополнительно оплачивается уборка 1500 руб. Приятного проживания! Благодарим, что выбрали нас!



Добро пожаловать в современную квартиру-студию с дизайнерским ремонтом и бесконтактным заездом 24/7 на Васильевском острове. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Андреевский собор, Александровский сад, Дворцовый мост, Кунсткамера, Исаакиевский собор, Новая Голландия ------------------------------------------------- ---------------------------------------------- УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: — Заезд: с 15:00, Выезд: до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд — за доп. плату. — Оплата: Предоплата при бронировании, остаток — накануне заезда. — Документы: Требуется фото/скан паспорта. — Возвратный страховой залог — 3. 000 руб (на усмотрение арендодателя). — Услуга уборки — 1. 600 руб. (Оплачивается отдельно) — Командировочным: Полный комплект документов. Бронирование день в день: Возможно только при связи до 21:00. ВАЖНО: — Курение и шумные вечеринки запрещены. — Указывайте точное количество гостей. — Доп. комплект белья — 450 руб. — Стоимость зависит от срока, выходных/праздничных дней и сезонности - пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с календарем. — Оформляя бронирование, вы соглашаетесь с правилами проживания! ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - ------------ О СТУДИИ: — Оснащение: Оборудованная кухня, кладовка, Wi-Fi, SmartTV, стиральная машина, фен. — Удобная кладовка для хранения чемоданов, рюкзаков или покупкок на время прогулок — Чистое постельное белье, ванный набор и полотенца. — Площадь: 13 м² + 4 м² второй ярус. Наш менеджер на связи с вами с 9:00 до 00:00



* Уютная двухуровневая студия в историческом центре города. * До метро Василеостровская — 4-5 минут пешком. * Удобное расположение для просмотра главных достопримечательностей центра города. До Дворцовой площади и Эрмитажа 2,5 км. Со стрелки Васильевского острова можно наблюдать развод 6-ти мостов. * Бесплатная парковка во дворе дома. * Окно выходит в тихий двор. * Вход во двор со Среднего проспекта Васильевского острова 51. В студии: * Кухонный блок: холодильник, СВЧ, чайник, индукционная плита, посуда; * Собственный санузел и душ; * На втором уровне ортопедический матрас 1. 60х2. 00 и внизу диван Икея Бединге 1. 40х2. 00; *Телевизор. * Бесплатный Wi-Fi; * Постельное бельё, полотенца,фен; * гигиенические принадлежности; Отличное состояние (ремонт апрель 2025 г. ). Есть стиральная машинка, утюг и гладильная доска. *!!! Обратите внимание, что курение в квартире категорически запрещено и проживание с животными не допускается. * студия не сдаётся на одни сутки. * также отмечаем, что мы не оказываем гостиничные услуги, если что-то можем сделать для вас- сделаем это бесплатно. * заселение с 14:00 до 22:00, а выезд с 8:00 до 12:00. * Ранний/поздний заезд/выезд обязательно согласовывайте, пожалуйста, заранее. и указывайте точное количество гостей при бронировании. * В случае несогласованного сокращения сроков проживания мы оставляем за собой право увеличить стоимость арендной платы за сутки или заменить арендуемый вариант другим. * при заселении взимается залог в размере 3000 рублей. * так же при заселении от вас потребуется предъявить паспорт(а) и св-во(ва) о рождении ребенка (детей). Мы всегда рады гостям! Пишите -с удовольствием отвечу на ваши вопросы. * Желаем приятного проживания в Санкт-Петербурге! *



Уютная двухкомнатная квартира расположена в 7 минутах пешком от ст.метро Василеостровская. Комнаты раздельные ,в каждой двуспальная кровать ,телевизор.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.Может разместиться до 4 человек. В пешей доступности кафе рестораны магазины.До дворцовой площади и основных 30 мин пешком. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА , СРОКА ПРОЖИВАНИЯ. Стандартный заезд-14:00 Выезд- 12:00



Прекрасная квартира "Апартаменты Девятая Линия" сдается посуточно в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Пять минут пешком и Вы уже любуетесь парадной панорамой Петропавловской крепости, Эрмитажа, Адмиралтейства, Дворцовой набережной и Стрелкой Васильевского острова! Оснащение для Вашего комфорта: Удобная двуспальная кровать Удобный раскладной диван. Бесплатный WiFi Кондиционер Постельное белье и полотенца для каждого гостя Парковка для авто у дома -дополнительно оплачивается 500 руб/сутки Мощный фен Стиральная машина Посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи Электрический чайник Электроплита с двумя конфорками Современный телевизор SMART TV Парковка для авто у дома -дополнительно оплачивается 500 руб/сутки Все вопросы, связанные с проживанием решаются оперативно. ИП, работаем с государственными организациями и юридическими лицами. Оплата на расчетный счет с выдачей отчетных документов Условия аренды: Стандартное время заезда с 15.00, выезда до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию (доп.час +500 рублей) Заезд до 09.00 оплачивается, как предыдущие сутки Выезд после 17.00 оплачивается, как последующие сутки При заселение необходим паспорт Стоимость финальной уборки — 2000 рублей, оплачивается единовременно, не входит в стоимость проживания (Финальная уборка - сухая уборка, влажная уборка, смена и стирка постельного белья, дезинфекция сан.узла) Мытье посуды и вынос мусора не входит в финальную уборку! Озонирование после проживания с животными 3000 р. (размещаем не всех животных, требуется согласование) Возвратный залог 5000 рублей. Залог на Новогодние праздники - 10000 Правила проживания: Курение в квартире строго запрещено. -Не производим заселение с животными без предварительного согласования - ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты. - Не производим заселение лиц до 21 года, без сопровождения Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!



Для комфортного проживания есть все необходимое - кухонная зона со всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи. Собственный с/у (душ+туалет) с гигиеническими принадлежностями (шампунь, гель для душа, мыло для рук, туалетная бумага) Фен, гладильные принадлежности; сушилка для белья. Свежие Полотенца (комплект на каждого гостя), постельное белье предоставляются! Белье стирается в профессиональной прачечной. В общей зоне - стиральная машина. быстрый Залога нет! Финальная уборка бесплатно! У нас быстрое бесконтактное заселение/выселение - ключ находится в ящичке с кодом (рядом с квартирой). В день заезда на телефон в мессенджер высылаем инструкцию. При длительном бронировании скидка! #квартирапосуточно #жильеПитер #арендапосуточно В пешей доступности все основные достопримечательности (Невский проспект, Казанский собор, храм Спаса на Крови, Исаакиевский собор и медный всадник; дворцовая площадь и Зимний дворец; Михайловский сад; и многие другие) Напротив дома остановка троллейбусов 5,22 курсирующих через центр по Невскому проспекту до московского вокзала. В 15 минутах пешком метро Адмиралтейская.



Сеть RentalSPb, для тех кто выбирает комфорт и удобство! Аренда от 2-х суток!Без комиссии!Отчетные документы! Студия комфорт на 2-й линии Васильевского острова, отличный выбор для отдыха! Размещение для 2 гостей. Комфорт и удобства: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, ЖК-телевизор; Полностью оборудованный кухонный гарнитур с электрическим чайником, микроволновкой и всей необходимой посудой для приготовления; Собственный санузел, где есть душ и туалет. Стиральная машинка, утюг и фен для вашего удобства. Свежее постельное белье и полотенца предоставляются. Прекрасное расположение: всего 5 минут пешком до метро Спортивная; Удобная транспортная развязка, всего 10-15 минут на машине до Гостиного двора; Развитая инфраструктура в пешей доступности: Галерея батальной живописи, Литературный музей ИРЛИ, Музей-квартира А.И. Куинджи, Зоологический музей, Церковь святой великомученицы Екатерины, Конгресс-холл Васильевский, Севкабель порт; СПб университет МВД России, Институт постдипломного образования РГПУ им. А.И. Герцена, Зоологический институт РАН; СПбГУТ имени Бонч-Бруевича, корпус 1; Детская городская больница 2 святой Марии Магдалины, клиника Пирогова; В шаговой доступности бизнес-центры: Ленинград, Сенатор, Соверен, Маркус. В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию. ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживания Стандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов. Стандартное время выезда до 12:00. Ранний заезд /поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности. Залог обязателен и составляет 3000 рублей. Возврат осуществляется в день выезда до 00:00 после уборки и проверки состояния квартиры. Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно в размере: 1000 рублей Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт). Запрет на вечеринки: Мы создаем атмосферу спокойствия и уюта, поэтому проведение мероприятий запрещено. Проживание с домашними животными также не допускается. Запрещено курение! Рады каждому гостю в нашей сети RentalSPb! Разделите с нами приятные моменты!



Предлагаем уютную студию с прекрасным видом в 3 минутах от метро Василеостровская! Aпартаменты расположены в иcтoрической чаcти Bаcильевскогo остpова. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в Санкт-Петербурге! _________________________________________________ _____ СПАЛЬНЫХ МЕСТ 2: комфортный двуспальный диван В АПАРТАМЕНТАХ ВАС ЖДЕТ: • Мультимедиа: WI FI, телевизор • Бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг • Дополнительно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение. Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и деловые командировки. На территории платная парковка. _________________________________________________ _____ ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ: • 25 мин от Аэропорта Пулково; • 10 мин от Дворцовой площади (Центра города); • 30мин от Экспофорума; • Всего в 10 минутах ходьбы Кунсткамера, Зоологический музей и знаменитая биржевая площадь с которой открывается потрясающий вид на центр города; • 15 минут неспешной прогулки вдоль Университетской наб. и вы у Эрмитажа и Невского проспекта; • В непосредственной близости от апартаментов находится современное гастрономическое пространство Василеостровский рынок. _________________________________________________ _____ Предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных. Круглосуточное заселение. Расчетное время с 14:00 (заезд), выезд до 12:00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять. Оплата и внесение залога осуществляется после заселения, но при заезде после 21:00 (вечернем/ночном) просим оплатить первые сутки проживания и залог до заселения. Отвечаем на звонки и сообщения 8:00 до 22:00. Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей и при необходимости увеличить сумму залога). ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ПОЗВОНИТЕ НАМ Другие наши квартиры вы можете посмотреть в нашем профиле.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 тыс. ₽ |