сдается двухкомнатная квартира



сдается двухкомнатная квартира



. Paботаем c физичеcкими и юридическими лицами 2. pазмeстим любое количecтво чeлoвeк 3. B cтoимoсть включены коммунaльныe платежи 4. Индивидуaльный подxод к каждoму клиeнту 5. Oсобыe уcловия для кoмaндировочных, бpигaд и юpидичecкиx лиц. Пoсутoчная аpeнда кваpтиpы включаeт cледующие удобства: Meбeль Xолoдильник TВ Микpoволновка Пocуда Интернет WI-FI Стиральная машина Постельное бельё Полотенца После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы (Договор, Акт, чек с QR-соdе) возможна организация доставка до места проживания РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 (ранний по согласованию) Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Мы всегда рады нашим гостям. Звоните



сдается студия в Волхов 2



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: двуспальная кровать 2 шт, 3 плазменных телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом с домом расположен продуктовый магазин Пятерочка, Торговый центр, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника и больница. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) Стоимость проживания указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя плюс 200 рублей. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рады Вас приветствовать в уютной трехкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, 3 односпальные кровати, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом находятся продуктовые магазины, Сбербанк , магазин Fix price, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 500 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) Стоимость проживания указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя плюс 200 рублей. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника).



Рады Вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// На первом этаже расположен продуктовый магазин Магнит, рядом располагаются кафе Сушишоп, 3 аптеки, ресторан "Елки", "Додо пицца", автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать (2шт), телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом находятся продуктовые магазины, Сбербанк , магазин Fix price, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) Стоимость проживания указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя плюс 200 рублей. * залог на новогодние праздники 5000 рублей ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рада Вас приветствовать в уютной студии от собственника! -Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом. - Работаем с юридическими лицами и различными организациями. - Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 -При бронировании 1 суток дополнительно взымается плата за уборку 800 рублей. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом располагаются продуктовый магазин Магнит, кафе Сушишоп, 3 аптеки, ресторан "Елки", "Додо пицца", автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной студии! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -400 метров Алюминиевый техникум.



ВОЛХОВ 1. (Рядом с ЖД Вокзалом) Уважаемые гости, предлагаем вашему вниманию одну из лучших квартир города светлую, тёплую, чистую, двухкомнатную квартиру, после ремонта, с раздельными комнатами, в отличном доме из белого кирпича. Есть всё для комфортного проживания 4 человек: свежая мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, WI-FI, микроволновка, разнообразная посуда. и постельное белье. В шаговой доступности развитая инфраструктура: ЖД Вокзал, Рынок Привокзальный, аптека Невис, Почта, Торговый центр Восток, сетевые продуктовые магазины, школы, детские сады, стоматология. НАШЕ главное ПРЕИМУЩЕСТВО - НАДЕЖНОСТЬ, а также: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами 2. разместим любое количество человек 3. В стоимость включены коммунальные платежи 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту 5. Особые условия для командировочных, бригад и юридических лиц. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Мебель Холодильник ТВ Микроволновка Посуда Интернет WI-FI Стиральная машина Постельное бельё Полотенца После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы (Договор, Акт, чек с QR-code) возможна организация доставка до места проживания РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 (ранний по согласованию) Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Мы всегда рады нашим гостям. Звоните



Отличная квартира , чистая , уютная , тёплая . Вся мебель и Техника в наличие , постельное бельё , полотенца , посуда . Вся инфраструктура , кафе , кинотеатр , магазины . Напротив потрясающий парк с красивой набережной .



Сдаётся 1 комнатная квартира во 2 Волхове . Квартира чистая , уютная . Всё имеется для комфортного проживания , техника , мебель , посуда , чистое постельное бельё, полотенца . Всё в шаговой доступности , магазины , пекарня , красивый парк , остановки транспорта . Заезд бесконтактный в любое время Залог обязательный , возвращается при выезде , приёма квартры . Соблюдать правила приличия , в квартире должно быть чисто , как при заезде . В квартире нельзя курить . Гостям всегда рады .



сдаётся однокомнатная квартира в тихом районе в пешей доступности остановки магазины детские сады школы не для вечеринок и шумных компаний курение в квартире запрещено штраф в размере залога



Сдам уютную 1к.кв.в Волхове1, рядом ж/д вокзал, продуктовые магазины, река. - заезд по договоренности - выезд до 14.00 - отчетные документы - белье, полотенца - колличество гостей обсуждается



2х - кв. в Волхове2, рядом ж/д вокзал, больница, продуктовые магазины, кафе + документы о проживании



1 . Paботаем c физичеcкими и юридическими лицами 2. pазмeстим любое количecтво чeлoвeк 3. B cтoимoсть включены коммунaльныe платежи 4. Индивидуaльный подxод к каждoму клиeнту 5. Oсобыe уcловия для кoмaндировочных, бpигaд и юpидичecкиx лиц. Пoсутoчная аpeнда кваpтиpы включаeт cледующие удобства: Meбeль Xолoдильник TВ Микpoволновка Пocуда Интернет WI-FI Стиральная машина Постельное бельё Полотенца После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы (Договор, Акт, чек с QR-соdе) Возможна организация доставка до места проживания РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 (ранний по согласованию) Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Мы всегда рады нашим гостям.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. У нас бесконтактное заселение: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: раздвижной диван, двуспальная кровать, 2 телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Рядом с домом расположен продуктовый магазин "Магнит", рядом располагается кафе "Лада", аптека,магазин косметики "улыбка радуги",автобусные остановки.. В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Друзья, это важно. Читаем внимательно в городе Волхов нет горячий воды до 4 августа!!!!! Сдаётся уютная, чистая квартирка в Волхове 2. В наличии вся техника, мебель, чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Магазины рядом с домом, красивый парк. Транспорт рядом с домом.



1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Разместим любое количество человек. 3. В стоимость включены коммунальные платежи. 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 5. Особые условия для командировочных, бригад и юридических лиц. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Мебель Холодильник Телевизор Микроволновка Посуда Интернет Wi-Fi Стиральная машина Постельное бельё Полотенца После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы (договор, акт, чек с QR-кодом). Возможна организация доставки до места проживания. Расчетные часы: Заезд с 14:00 (ранний по согласованию) Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Мы всегда рады нашим гостям.



Сдается, уютная, чистая квартира. Рядом находиться: Школа Поликлиника Детская площадка Магазины Автобусная остановка Парк



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Квартира после ремонта! Имеется: раздвижной диван , двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 3 плазменных телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Рядом с домом расположен продуктовый магазин "Верный", рядом располагается кафе "Лада", аптека, магазин косметики "улыбка радуги", автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до " Фосагро ", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, 2 односпальные кровати ,телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Продуктовые магазины в пешей доступности. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рады Вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. У нас бесконтактное заселение! Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. На первом этаже расположен продуктовый магазин "Магнит", рядом располагаются кафе "Сушишоп", 3 аптеки, ресторан "Елки", "Додо пицца", автобусные остановки.. В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 1-комнатная с 1 кроватью" располагаются в Волхове. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 2-х комнатная с 4 кроватями" располагаются в Волхове. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать (2шт), односпальная кровать, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Рядом магазин "Пятерочка" В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры). * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рады Вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. У нас бесконтактное заселение! Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Рядом расположен продуктовый магазин "Магнит", рядом располагаются кафе "Сушишоп", 3 аптеки, ресторан "Елки", "Додо пицца", автобусные остановки.. В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Уютные апартаменты "премиум класса" на набережной! Расположены в центре города! Есть всё необходимое для комфортного проживания (халаты, полотенца, тапочки, гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, бритвенный набор, шапочка для душа, ватные палочки, ватные диски, зубные щетки, зубная паста, расческа, губка для обуви), премиальное турецкое постельное бельё, кровать и матрас Askona! Также в квартире установлен кондиционер и теплые полы! В двух минутах ходьбы — автобусная остановка, прекраснейший парк. В доме располагаются магазины, салоны и самое атмосферное в городе кафе! Прежде чем заселяться в данные апартаменты, просим ознакомиться со всеми условиями проживания! Важно!!! Бесконтактное заселение и выселение (при себе иметь паспорт, остаток по аренде и залог) переводом. - Апартаменты не сдаются для проведения вечеринок. - Апартаменты не сдаются для проживания с животными. - Курение в апартаментах запрещено. Залог — 3000, будет возвращен после выселения при положительном состоянии апартаментов! Важно! При себе иметь паспорт! Цена указана за 2-х человек!!!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 3-х комнатная с 5 кроватями" располагаются в Волхове. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 тыс. руб. |