Почувствуйте дух Петербурга, проживая в старинном доме в самом центре города! Основные достопримечательности в пешей доступности, до метро 5 минут. Квартира отлично подойдет паре гостей, но может вместить и четверых.
Наша квартира - уютная студия 40 кв.м.. В вашем распоряжение будет двуспальная кровать, а в случае необходимости вы можете воспользоваться раскладным диваном. В квартире есть просторная гардеробная, куда можно убрать чемоданы и где можно развесить свои вещи. Есть утюг и гладильная доска. Душ и туалет совмещённые, мыло и полотенца входят в стоимость. На кухне есть вся необходимая посуда, чтобы приготовить завтрак, обед или ужин (газовая плита (без духовки), холодильник, электрический чайник, микроволновая печь). Вы также можете выстирать вещи в стиральной машине, если это будет необходимо. В квартире есть стабильный беспроводной интернет.
Стоит учитывать, что дом 1836 года постройки, вид - типичный питерский двор-колодец, что обеспечивает тишину в ночное время. Квартира выглядит ровно так, как на фото.
Мы уверены, что отличное расположение квартиры в самом сердце города с лихвой компенсирует некоторые особенности Петербурга Достоевского!
Если вы на машине, то автомобиль без труда можно припарковать на улице (платная городская парковка). Магазины, кафе, основные достопримечательности в шаговой доступности.
Мы гарантируем, что квартира будет чистой к вашему приезду, и приложим все усилия, чтобы вы комфортно провели время в нашем чудесном городе.
Пожалуйста, по возможности, сообщите нам заранее время Вашего потенциального заезда, чтобы мы могли спланировать заселение. Мы всегда готовы идти навстречу, чтобы раньше заселить или дать возможность позже выехать, когда есть такая опция, но об этом нам нужно знать заранее.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: пожалуйста, помните, что квартира это не гостиница с постоянным техническим персоналом на территории, в ней всегда может произойти что-то, что происходит со всеми подобными объектами, в которых мы живем. Разумеется, мы прикладываем все возможные усилия, чтобы ваш отдых прошел отлично, но бывают вещи вне контроля хозяев. Поэтому, если вы любите отели, не стоит делать выбор в пользу квартиры (не только этой, а в целом), чтобы не обмануть свои ожидания. Наша квартира выглядит ровно так, как на фотографиях, имеет великолепное расположение и очень мотивированных хозяев, которые очень хотят, чтобы гостям все понравилось: )
Ждем вас и готовы ответить на все интересующие вопросы!