Стильная студия "Эдем" для 1-2 гoстeй в 10 минутах xодьбы oт метpo "Чеpнaя peчкa" в районе с pазвитой инфpаcтруктуpой.
ЛЕГКОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В этих апартаментах самостоятельный заезд в любое время, бесконтактное подписание договора по Вашим документам, заселение через цифровой код и оплата на карту после заселения.
Если Вам требуется личная встреча - выезд менеджера - уточните.
Предусмотрен залог 5 000р, который возвращается после выезда и уборки.
В наших квартирах не курят и не устраивают вечеринок.
Оформляем документы для командировочных, чек и договор-оферта всегда, договор аренды по запросу.
Заселяем с домашними животными ПО ЗАПРОСУ. Есть доплата за уборку и повышенный залог, задайте нам вопрос.
Мы заключаем договор с гостем СТАРШЕ 21 года, дети и подростки должны быть в сопровождении хотя бы одного взрослого.
Заезд после 14 часов, выезд до 11 часов. Ночной заезд и выезд обсуждается заранее.
В период с сентября по май сдаётся также помесячно.
ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХАKрoвaть двуспальная, шириной 180 см. Можно разделить на две односпальных (ПО ЗАПРОСУ), пушистые одеяла и подушки и белоснежное белье.
Ecть укoмплектованнaя куxня, холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, чайник, кофеварка, фильтр для воды, smart-телевизop, утюг и гладильная доска
Шикарный санузел с душевой, есть фен, гигиенический душ, полотенцесушитель, зеркало с подсветкой.
Для длительно проживающих гостей еженедельная уборка и смена белья входит в стоимость
ИНФРАСТРУКТУРАВид из окон на Лахту, из фойе у лифтов виден Петропавловский, Исаакиевский соборы, телебашня и салют по праздникам.
На первом этаже здания работают кафе и ресторан Морошка с завтраками и бизнес-ланчами.
Прачечная самообслуживания находится в цоколе здания (за дополнительную плату).
Есть платная парковка рядом или бесплатная во дворах по соседству.
Набережная Чёрной речки оборудована лежаками, игровыми пространствами.
Рядом магазины, кафе, аптеки и многое другое. До метро 11 минут. Невский проспект через 2 станции метро.
Недалеко платформа электричек до Сестрорецка, Пушкина, Петергофа, Стрельны.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:
место дуэли А.С. Пушкина, церковь рождества Св. Иоанна Предтечи, дача княгини Салтыковой, особняк Николоса Струка, Каменноостровский дворец, сфинксы на Малой Невке, особняк Фолленвейдера, дача Гаусвальд (места съёмок фильмов Приключения Шерлока Холмса, Приключения Принца Флоризеля, Летучая мышь, Дон Сезар де Базан и др.)
Приезжайте В гости в Петербург в наши комфортные апартаменты.
Сохраните объявление в избранное, чтоб не потерять.
Другие наши объекты можно увидеть в профиле