Сдаётся очень уютная квартира от собственника! Свежий ремонт. До метро Нарвская 10-15 мин. пешком. В квартире есть все необходимое для проживания. Минимальная сдача от 4-х суток. Поздние заселение после 23:00 доплата 1500 рублей.



Сдаётся очень уютная квартира от собственника! Свежий ремонт. До метро Нарвская 10-15 мин. пешком. В квартире есть все необходимое для проживания. Минимальная сдача от 4-х суток. Поздние заселение после 23:00 доплата 1500 рублей.



Сдаются шикарные апартаменты бизнес класса с собственной сауной и красивой террасой на которой вы можете выпить чашечку кофе и полюбоваться красивым закатом. Рассмотрю варианты сдачи квартиры и на длительный срок. Квартира полностью оснащена всеми удобствами. В спальной комнате размещена кровать 2,20 на 2,20. В гостиной имеется два дивана. Оба раскладываются. Один рассчитан на двоих, второй на одного. В каждой из комнат установлен кондиционер. В квартире сделан дизайнерский ремонт, снесены стены, где гостиная с кухней образует одно большое пространство. В ванной комнате установлена сауна, в которой можно попариться вениками с отваром из трав и эфирных масел, а после чего насладиться в джакузи и посмотреть любимое кино прямо в ванной. Полотенца, белье, халаты, чай, мед - все входит в указанную стоимость. По запросу могу дополнительно предложить детскую кроватку. Также имеются различные настольные игры. В апартаментах устроена хорошая звуковая изоляция. В 100 метрах находится красивый парк. Вокруг множество магазинов, автобусных остановок. До метро 10-15 минут пешком. До центра города на метро - 15 мин, на машине - 20 минут. Квартира не предназначена для вечеринок и шумных компаний. Всё что на фото - полностью соответствует реальности. Заезд в 14 часов дня, выезд в 12 часов дня. Есть услуга раннего заезда и позднего выезда. При заезде от 7 дней и более - сделаю скидку. Зависит от количества дней прибывания. Обсуждается индивидуально. За 5-го человека идет доплата 500 руб/сутки. Дети, в любом количестве, до 16 лет, размещаются безоплатно. Возможен заезд с маленькими животными - 1000 рублей берется дополнительно за уборку. Также могу предоставить трансфер из любой точки города/лен области, вокзала/аэропорта. Стоимость услуги - 1000 рублей - авто комфорт класса. ПО желанию клиента есть услуга выездного фотографа, массажа на дому, обертывания и проф. косметических масок, маникюра, педикюра,, укладки волос, окрашивания. Пишите сообщения, сориентирую по стоимости и по наличию времени. Все мастера профессионалы своего дела имеют дипломы и прочее. По запросу организую командировочные документы , чеки и так далее. Готова к вашим предложениям и сотрудничеству! Сдаю квартиру посуточно на улице Турбинная в Санкт-Петербурге.



Сдам шикарную большую квартиру в Центр Питера !!!! Цокольный этаж с большими окнами !!!кухня гостиная и спальня (евро-двушка)прямо у метро Нарвская !!!с сауной с джакузи с кедровой паровой бочкой !! с обливной бочкой смотрите фото!!! !!!квартире много спальных мест три дивана раскладных и большая двуспальная кровать плюс есть раскладушка и надувные матрасы можем принять много гостей!!!в квартире есть все для комфортного проживания <<<<< холодильник !стиральная машина !посудомоечная машина ! микроволновая печь! вся посуда ! интернет! игровая приставка !! Кабельное телевидение !!!И так далее!! тапки!!!фен утюг тоже все есть для вашего удобства!!!постельное белье полотенца и средства для гигиены тапки все предоставляем бесплатно!!!Пишите звоните в любое удобное для вас время все расскажу Я собственник не каких комиссий не беру только аренда!!!Стоимость 4000 руб !!но цена может меняться все зависит от количества людей и дней проживания!пишите звоните уточняйте !!ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! Через дорогу шикарная не дорогая столовая фото приложил !!! ВНИМАНИЯ!!! Под праздники мероприятия и под новогодние праздники просьба перед бронью СНАЧАЛА ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВСЕ ОБСУДИМ ПОТОМ БРОНИРУЙТЕ !!! Сдается квартира посуточно на улице Турбинная в Санкт-Петербурге.



сдам квартиру в центре города евро-двушка спальня и кухня гостиная!! Данная квартира находится на против Метро что очень удобно!!! квартира в цокольном этаже с большими окнами !!!в спальне большая кровать в гостиной тоже большая кровать, как на фото ,плюс есть раскладушка и матрас можем принять много гостей ,в квартире есть все необходимое для комфортного проживания постельное белье, полотенца ,тапочки и средства гигиены!!!квартира находится в центре города , !!!метро через дорогу ,напротив шикарная столовая вкусно и не дорого фото приложу!!!пишите звоните в любое время собственник!!! 2000 аренда !!!но стоимость может меняться- все зависит от количества проживающих и количества дней. Звоните ,пишите, уточняйте . ВСЕГДА ВАМ РАДЫ !!!! В Новогодние праздники цены другие уточняйте поезде чем бронировать!!!! Снять квартиру посуточно на улице Турбинная в Санкт-Петербурге.



Новая квартира, спешите стать первыми гостями, в доме безнес-класса, в 10 минутах пешей доступности от метро Балтийская. Рядом с историческим центром Петербурга, на стыке безупречной современности и исторической части города. Квартира очень просторная, большая кухня-гостиная 22 кв.м, с диванчиком и барными стульями, в которой уютно отмечать семейные и романтические торжества, в одной из спален располагается полноценная гардеробная. В квартире созданы все условия для комфортного проживания, имеются все кухонные принадлежности и бытовые приборы, отпариватель одежды, сушки для обуви, две двух спальные кровати с теплыми пушистыми одеялами и подушками, и многое другое. Очень старались сделать квартиру уютной, современной, красивой , чтобы всегда хотелось поскорее вернуться в это гнездышко, и чтобы жить в ней было одно удовольствие. Ждем гостей Петербурга за приятными эмоциями от незабываемого отпуска. Квартира посуточно на улице Турбинная в Санкт-Петербурге.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Сервисные Well" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Балтийская, Нарвские триумфальные ворота и Мариинский театр. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Аренда.






Апартаменты НОВЫЕ и идеальны для аренды посуточно в Санкт-Петербурге! Отчетные документы предоставляем Метро видно из окна, очень близко! М. "Кировский завод" - 3 минуты пешком! Прямая ветка метро до МОСКОВСКОГО и БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА. Для автомобилистов рядом с домом есть гостевая парковка, где всегда можно найти место для своей машины. В апартаментах имеется все для комфортного проживания: - Комфортная двуспальная кровать, но благодаря специальному механизму можно сделать 2 раздельные, если требуется!. Детская кроватка по запросу. - Телевизор SMART TV - Бесплатный WI-FI - Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, тапочки, зубной набор) - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Чистые постельное белье и полотенца - Электронный замок для бесконтактного самостоятельного заселения Pядом Topгoвый цeнтр " Фopум" с мaгaзинами, аптеками, банкoмaтaми и кафe ! Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья Стандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов (при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб , который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО Под вечеринки и мероприятия не сдается При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00 ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания с 30.12.25 по 10.01.26: - заезд и выезд 1го января 2026 запрещен. - в день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 1 суток проживания. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. - страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000 рублей. -бронирования с заездом 31.12 необходимо будет оплатить полностью до 18:00 31.12, при этом сам заезд может быть осуществлен в более позднее время по электронному замку.



Однокомнатная квартира площадью 40 м2 в центре города, рядом с метро Московские ворота. Без посредников и комиссий. Квартира для 6 человек с большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, 2 раскладывающимися широкими диванами, TV с цифровыми каналами и Smart TV. Расположение: Метро Московские ворота - 4 минуты пешком. До центра города 5 минут на метро. В соседнем доме расположен продуктовый магазин Реал, ресторан быстрого питания Subway, пекарня и кондитерская Пуд хлеба, магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги, цветочный магазин, Сбербанк и многое другое. В 15 минутах от дома расположены: Набережная Обводного канала, Балтийский железнодорожный вокзал, гипермаркет Лента В квартире имеется микроволновая печь, фен, электрический чайник, холодильник, электрическая плита, утюг с гладильной доской. Бесплатный Wi-Fi. Перед каждым гостем квартира проходит тщательную уборку, подготавливается постельное белье и полотенца. Правила заселения и оплата: Заезд с 14.00 до 22.00 Выезд до 12.00 Возможно бесконтактное заселение Ранний/поздний заезд/выезд согласовываются дополнительно. При заселении требуется: паспорт для договора и залог 2000 руб. (возвращается при выезде). В квартире не курят. Не проживают с животными. Не для мероприятий любого формата. Проживание от 2 дней. Toчныe цены на Вaши дaты можете поcмотpеть в калeндape. Цена может меняться в зависимости от сроков, дат проживания и сезона. Остались вопросы - просто напишите нам. Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить за проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету. Работаем для вас более 5 лет. Мы всегда вам рады!



Близко к центру города, Нарвским воротам и метро Нарвская! Идеальна для семей или индивидуальных путешественников! РАСПОЛОЖЕНИЕ: До станции метро НАРВСКАЯ 7 МИНУТ пешком. Прямая ветка метро до МОСКОВСКОГО и БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА. Для автомобилистов рядом с домом есть гостевая парковка, где всегда можно найти место для своей машины. Удобный выезд до ПЕТЕРГОФА! !!!Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Двуспальная кровать и 2 раскладных дивана. Есть возможность поставить дополнительное спальное место. - Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей - Бесплатный WI-FI - Кондиционер - Рабочее место (стол и стул) - Полноценная кухня с варочной поверхностью, посудомойкой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Чистые постельное белье и полотенца == > бесконтактное заселение по электронному замку ! По запросу: детская кроватка, детский стульчик, ванночка, горшок !!! Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья !!! Рядом с апартаментами есть необходимые продуктовые магазины, столовая с комплексными обедами, кофейни, ТЦ Кировский универмаг. Останавливаясь в наших апартаментах вы всегда можете быть уверены, что все будет чисто, комфортно и с отличным сервисом ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: Стандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов (при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб , который возвращается при условии соблюдения правил проживания в течение суток после выезда Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО Под вечеринки и мероприятия не сдается При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00



*C радостью к Вам посуточно квартиры "Будь кaк дома" Санкт-Петербург НЕ КОМMУHAЛKИ-клaссный АПАРT OТЕЛЬ все в студии личное - Бeз кoмиccии, депозита и доплат - Удoбноe быстрoе бесконтактное зaceлeниe 24/7 - Паpковка бeсплaтная во двoре - Командированным полный пакет отчётных документов Работаем как ИП * Я дизaйнеpcкая краcоткa квaртиpа cтудия в истоpичeском Aдмиpaлтeйском районе Питера у двух набережных Создала уютное пространство, с радостью сделаю Ваш отдых незабываемым Шикарная парадная, мои высокие потолки 3.5, большое окно добавляют свет и воздух, наслаждайтесь великим городом со мной ============ *Локация : Две набережные 15 - 20 мин. по прямой метро Нарвская, Балтийская -5 мин. клиника Пирогова СПБГУ - 1 мин Пятерочка +еда на любой вкус *5 - 7мин. клиника ВМА Кирова, Адмиралтейские Верфи * 15 мин. Рахманиновский, Воскресенский скверы *20 - 55 мин. Мариинский театр, Новая Голландия, Эрмитаж, Невский проспект, Исаакиевский собор и тп ============= *НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: кухня: электроплита , чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы, сахар, чай, масло *Спальная зона: кровать 160*200 ортопедический матрас средней жёсткости белоснежное белье, мягкие полотенца +доп место евро раскладушка на ламелях телевизор + Wi-Fi * Ванная комната: душевая, санузел, стиральная машина, фен, утюг и тп, тапочки, средства гигиены, нужные мелочи *Для детей - стульчик для кормления, горшок и тп,напишите заранее ============= *БРОНИРОВАНИЕ И ОПЛАТА : выбирайте нужные даты, нажимайте кнопку - "ЗАБРОНИРОВАТЬ" бронь автоматически оформится *оплачиваете часть Циан, остаток за бронирование при заселении - у нас подключена онлайн касса это 100% безопасная оплата *остаток :пришлём ссылку на оплату ( отправим чек на эл.почту) ============= *ЗАСЕЛЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ:проживание до 3-х гостей *Накануне администратор проведет простую регистрацию онлайн - это быстро и безопасно, отправит коды и пароли для самостоятельного заселения *Заселение 15/16ч. *Выселение до 12ч. * Багаж можно оставить с 12ч. и погулять во время клининга *Ранее заселение и поздний выезд - по согласованию, за доп. плату, а по возможности бесплатно *На протяжении всего времени начиная с онлайн-бронирования и до конца проживания мы на связи с вами *С питомцами к нам можно - бесплатно если уберёте за ними самостоятельно ============= Наши горничные уже стелят белоснежное белье, ставят чайник ============= Дополнительные услуги предоставляем :трансфер, заказ билетов, экскурсии, завтраки и ИП пишите заранее * С любовью и заботой Наталья и команда апартаменты "Будь как дома"



СОБСТВЕННИК Дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!Я сердечно Вас приветствую и непременно буду ждать у меня в гостях! В качестве временного жилья в этом прекрасном городе предлагаю Вам: Чистую и уютную квартиру , в новом дoмe с охpаняемoй теppитоpиeй пoд видеoнаблюдeнием и кoнсьeржeм. В квартире имеется всё для комфортного проживания: постельное белье, полотенца , шампунь, гель для душа, посуда, чай, сахар, стиральная машина, микроволновая печь, телевизоры, фен, утюг, большое количество посуды.Диван большой, раскладывается. Есть дополнительное место раскладушка. В 7 минутах (600м) пешей доступности: метро Московские ворота. В этом же корпусе есть продуктовый магазин "Пятёрочка", Красное&Белое, Ароматный Мир, магазин фруктов и овощей Фруктомания и барбершоп. Рядом расположены пекарни, магазин Вкусвилл, кофейня Baggins Coffee,,продуктовый магазин премиум класса Азбука вкуса, а также столовая, кафе, шаверма, Subway, аптеки. Рядом Московский проспект, соединяющий Центральный район с Московским. На проспекте имеется большое количество маршрутного муниципального транспорта, благодаря которому не составит труда добраться до любой точки города, не спускаясь в метро, с помощью автобусов, маршрутного транспорта, троллейбусов и трамваев. Аэропорта Пулково в 20-25 минутах езды на автомобиле. До центра 10 минут на автомобиле и метро. Выезд на КАД в пределах 20 минут на автомобиле. Стоимость проживания варьируется в зависимости от количества гостей, сроков проживания, праздничных и выходных дней и сезона. В случае не заезда, предоплата не возвращается



Magic Well с видом на исторический центр - это стильная студия в современном апарт-комплексе. Лучшее решение для тех, кто любит быть в центре событий - развитая инфраструктура и быстрый доступ в центр Петербурга! Студия находится в новом апарт-комплексе Well. На территории комплекса: - Кофейни с десертами и свежей выпечкой, - Ресторан KOZA, - Просторные пространства для работы и отдыха, - Салоны красоты. Рады приветствовать Вас в сети квартир MAGIC APARTS. У нас: - Скидка на 2-ое проживание -20%, - Более 45 объектов в различных районах Санкт-Петербурга, - Все необходимое для комфортного проживания: каждому гостю предоставляется комплект постельного белья, полотенца, набор для гигиены и тапочки, - Качественная профессиональная уборка после каждого гостя, - Приветственный набор для хорошего настроения после дороги: чай, кофе, печенье, вода, - Высокий уровень сервиса - мы всегда остаемся на связи для решения возникающих вопросов! Нас рекомендуют друзьям и к нам возвращаются! В студии есть все необходимое для комфортного проживания до 3-х человек. Мы позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя как дома: - Двуспальная кровать с удобным матрасом, - Дополнительное спальное место - раскладушка, - Полностью оборудованная кухонная зона с посудой и посудомоечной машиной, - Бытовая техника: фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, пылесос, - Телевизор. Отличное расположение: - Рядом станция метро Балтийская - 5 минут пешком, с которой можно быстро добраться до Московского вокзала и отправной точки Невского проспекта, - Магазины, кофейни и рестораны в шаговой доступности, - Рядом знаменитый фуд молл VOKZAL 1853, - Рядом набережная Обводного канала, по которой можно прогуляться и полюбоваться закатом. Для деловых гостей мы предоставляем отчетные документы для командировок - акт, электронной кассовый чек и, при необходимости, договор. Для вашего удобства, у нас осуществляется самостоятельное бесконтактное заселение по подробной инструкции - вы можете заселиться в любое удобное время после 15 часов. Раннее заселение и поздний выезд оговариваются отдельно. Для заселения необходимо будет предоставить документ подтверждающий личность. КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕ: - С каждым гостем мы заключаем договор (Мы отправим Вам ссылку на форму регистрации, ее необходимо будет заполнить и приложить свой паспорт. В соответствии с п.5 ст.18 Федерального закона от 27.07.2006 152-ФЗ О персональных данных все данные хранятся надежно и безопасно) - После заключения договора мы отправим Вам инструкцию по заселению. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: - Уборка оплачивается дополнительно - 1500 RUB! Будем рады принять Вас в сети квартир MAGIC APARTS. Мы ждем Вас!



Чистая светлая уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой: многочисленные магазины, кафе, а также в пешей доступности фуд-холл Vokzal 1853. В пешей доступности 2 станции метро: Фрунзенская и Балтийская. Гарантируем нашим гостям чистоту: тщательная уборка с применением дезинфицирующих средств; чистое постельное белье и полотенца, а также небольшой комплимент в виде чая, кофе и конфет. Имеется необходимая кухонная утварь для приготовления и приема пищи. Есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, Smart TV с голосовым помощником. Заезд в 18-00, выезд в 16-00. ( другое время заезда и выезда по согласованию). При бронировании от 5 дней скидка. Стоимость проживания на праздники уточняйте дополнительно.






Главный район города- Адмиралтейский ,в 8 минутах ходьбы от метро. Красивая видовая квартира с отдельной кухней на 16 этаже. Имеется общественная бесплатная придомовая парковка. Вместимость до 4 гостей, исключение - семьи с тремя детьми. Пятый гость не может быть взрослым. НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Кухня с балконом, на которой для гостей предоставляется все необходимое для приготовления и сервировки еды, а так же чай, кофе. - Уютный манящий балкон для отдыха, с отличным видом, на котором приятно выпить чашку кофе, встретить рассвет или устроить вечернее чаепитие, глядя на огни города. - Есть все необходимое чтобы провести отличные выходные или отпуск в нашем прекрасном городе. - Комплиментарно для молодожёнов застилка хлопковым бельём Just married. - Две удобные кровати размера 160*200 с ортопедическими матрасами (вторая кровать раскладная модель Фиресдаль из Икеа) - Тахта-диванчик на кухне позволят расположиться семье с детьми (2+3) или двум парам (2+2) гостей. Расстояние от дома до значимых мест Петербурга: - 2,2 км до Морского собора Святого Николая; - 2,6 км до Мариинского театра ; - 3,3 км до Исаакиевского собора; - 3,6 км до музея Фаберже; - 3,7 км до Дворцовой площади; - 3 км до Храма Спас на Крови, Казанского Собора; - музей Анны Ахматовой находится в 3,8 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 12 км. В пешей доступности крупнейший ФУД МОЛЛ ВОКЗАЛ 1853 на Варшавском вокзале - старинном здании с уникальной атмосферой. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ: Пакет ОТЧЁТНЫХ ДОКУМЕНТОВ при необходимости с подтверждением, чеками и QR-кодом. Наличный и безналичный расчёт. Постоянным гостям скидки - ГАРАНТИРОВАНЫ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Организовано самозаселение! Вам не нужно никого ждать,чтобы забрать ключи! Это быстро, удобно, безопасно! Заезд после 15:00. Выезд до 12:00 дня. Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. Уважаемые гости, дополнительно оплачивается сбор за уборку - 1500р. В день заселения необходимо предоставить паспорт и внести залог 3000р Строго запрещено курение !!! Запрещено устраивать вечеринки (у нас очень бдительные соседи). ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Aктуальный календapь в объявлении - выберите нужные для Вас дaты и количecтвo гocтей. B квартирах DA,apart ожидания всeгда сoвпaдают с рeальноcтью!



это стильная уютная студия для двоих находится всего в 200м от метро(5 станции до центра или 12 мин по красной ветке). Предоставляем отчетные документы для командировок - Договор, акт, чек.Вам понравится уютный интерьер и удобное расположение, как для деловых людей, так и для полноценного путешествия по Санкт-Петербургу и Дворцам в Царском Селе, Павловске и ПетергофеАпартаменты выполнены в формате студии - 20м2, имеют - 2х спальную кровать и функциональную кухню и ванную комнату с душевой кабинойВ номере есть: - холодильник - электроплита - микроволновая печь - капсульная кофемашина - чайник - TV - фен - утюг - гладильная доска - пылесос.Установлена душевая кабина и водонагреватель, если вдруг отключат горячую воду.



Сдается новая уютная квартира рядом с метро, в кирпичном доме с охраной, в квартире есть просторный балкон, с которого открывается чудесный вид на центр Петербурга. Также в квартире есть вся необходимая мебель, посуда и техника для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, чай, кофе, сахар, WiFi, все это бесплатно. Рядом с домом метро, есть магазины, банки и большие торговые центры. На метро до центра



Квартира-студия в центре Петербурга напротив роскошного парка у метро! Бесконтактное заселение! Квартира с видом на роскошный парк расположена в центре города в адмиралтейском р-не возле ст. М. Нарвская для комфортной командировки или приятного досуга, для 1-2 человек. Это изначально отдельная квартира, а не переделанная коммуналка! Условия проживания: Удобный заезд с 16:00, выезд до 14:00 (возможно индивидуально оговорить время заезда и выезда, т. к. у нас бесконтактная система доступа). При заселении залог 5000 руб, а также потребуются фото паспортов всех совершеннолетних гостей. При выезде залог возвращается. При аренде меньше 4-х суток дополнительно оплачивается уборка в размере 1500 руб. При необходимости получения отчетных документов, предоставляется чек и счет от самозанятого. Также возможно заключение договора. В квартире вас ждет всё необходимое: - Wi-fi и smart tv; - Уютная кухня с набором посуды и сопутствующим оборудованием; - Двухкомфорочная индукционная плита; - Вытяжка; - Небольшой холодильник; - Чайник; - Турка; - Микроволновая печь; А также чай, кофе, сахар. Удобная мебель, включая кровать 160 на 200 см с подушками. Бытовая техника и функциональные приспособления для комфортабельного проживания: - фен; - утюг; - гладильная доска; - водонагреватель; - вентилятор. Гигиенические принадлежности: - Мыло, туалетная бумага; - Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа; - Ватные диски, ватные палочки; - Белоснежное постельное бельё в полоску, полотенца, одноразовые тапочки. Совмещенные туалет с душем. А ещё вас ждут особые преимущества: Дом расположен в шаговой доступности от ст. Метро "нарвская" (3 мин пешком) + вблизи остановки общественного транспорта. На 0 этаже дома располагается бесплатная прачечная самообслуживания, а также бесплатный коворкинг для гостей. Купить продукты питания и напитки можно в супермаркетах и магазинах в радиусе 300 м. Также в близи расположены различные рестораны, кафе, пекарня, а также 2 торговых комплекса. В 4 км находятся такие достопримечательности, как: троицкий собор, никольский собор, малый гостиный двор, семимостье, дом "шоколадного короля", киностудия "лендок", мариинский театр, рукотворный остров "новая голландия", большая хоральная синагога. Правила проживания: Во время проживания необходимо воздержаться (! ): - От курения в квартире (курить можно во дворе); - От содержания в квартире домашних питомцев; - От проведения вечеринок и шума после 22.00. При заселении, с нашей стороны гарантия чистоты и порядка, а также исправности коммуникаций и техники. По всем вопросам пишите!



ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА БРОНИРУЕМЫХ СУТОК И СЕЗОНА. Актуальную цену уточняйте по телефону. Московский проспект #Отчетные документы#безнадичный расчёт! Добро пожаловать в Петербург! Эта квартира создана для отдыха и жизни! Она просторная, светлая и новая. Для тех, кому важно на чем спать и что видеть вокруг себя, прекрасно подойдет для проживания с детьми. Здесь у вас будет: - комфортный матрас и новые постельные принадлежности; - абсолютная тишина (не слышно дорог, шума кафе и улиц); - все для приготовления ужина, ведения быта 2 удобных новых дивана , для крепкого сна ; - два жк телевизора; - быстрый интернет ; - больше 200 телеканалов с возможностью подключения ваших привычных подписок (Кинопоиск, Амедиатека и т.д.); - стиральная машина, гладильная доска, фен, пылесос, все, к чему вы привыкли дома. За дополнительную плату (2000 руб., за весь период проживания) вы можете остановиться у нас с домашним животным. Еще: Рядом с домом есть продуктовый магазин со всем необходимым и вкусным кофе со свежей выпечкой. В 10 минутах ходьбы- магазины со свежими фруктами и овощами, мясом от фермеров и кафе. Условия проживания: Мы рады принять вас на любой срок от 1 ночи и до года ! В наших апартментах найдете все необходимое для комфортного проживания: - чистое постельное бельё и полотенца; - туалетные принадлежности; - Wi-Fi; - техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, машина,микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - посуда и кухонные принадлежности в большом количестве для приготовления еды; - чайный набор( Чай+кофе+схар). Забота о госте, наше главное преимущество. За дополнительную плату (1000 руб., за весь период проживания) вы можете остановиться у нас с домашним животным. Мы гарантируем 100% заселение, предоставим Вам все Отчетные документы и ВСЁ необходимое для комфортного проживания, заселим Вас в удобное для вас время. Мы вас встретим у подъезда, передадим ключи и будем на связи весь срок пребывания. По запросу я предоставляю отчетные документы СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ - 54Б, КАССОВЫЙ ЧЕК СО ШТРИХ QR КОДОМ- БЕСПЛАТНО. Для вашего удобства предоставлю: Организую трансфер! Детский набор (Кроватка/стульчик/горшок ) Дополнительное спальное место Обогреватель/ вентилятор Квартира не сдается для вечеринок/тусовок /посиделок. Если вы ищите качественный сервис и не хотите платить комиссию агентам, то это объявление для Вас! Есть страховой депозит (залог), который возвращается при выезде ; от 2000 - 5000руб..



возможна аренда на срок до 11 мес. уточняйте по телефону Светлые, тёплые и просторные семейные апартаменты категории Комфорт Плюс на 4 гостя. Абсолютно новая мебель, отдельная спальня с панорамным окном и гардеробной комнатой, просторный сан.узел - все для комфортного проживания наших гостей. Новый дом комфорт класса в центре Петербурга вблизи всех известных исторических достопримечательностей а также в пешей доступности ст. м. Московские ворота , Фрунзенская,, Балтийский вокзал, самый большой фудмолл в Европе Vokzal 1853, легендарный музей Гранд макет и пр. У дома бесплатная (!!) парковка, что редкость для центра Петербурга Пожалуйста прочтите: У нас строго запрещены любого плана мероприятия, вечеринки и прочее. Заселение: с 15:00 Выезд: до 11:00 В день заселения взымается возвратный залог за имущество финальная уборка оплачивается отдельно 1.500 единоразово Часы работы менеджера по бронированию: 12-23:00ч мск на территории СанктПетербурга введен тур. налог



Cтудия c дизайнерским ремонтом в 8 минутах ходьбы от метро.Балтийская. Несмотря на свой небольшой размер, в студии есть все необходимое для комфортного проживания 1-2х человек: полностью оборудованная кухня, кондиционер, большой smart TV, кровать Queen size (160 см шириной) с ортопедическим матрасом. В квартире есть кондиционер и вентилятор. Окна квартиры выходят во двор, в доме есть лифт. Бонусом Вы получаете уникальный дизайн: цветной потолок высотой 3.4 метра и яркие жизнеутверждающие выкрасы! Парковка бесплатная на улице Стоимость проживания зависит от сезона .В календаре Вы сможете посмотреть свободные даты и цены. Всё актуально! В непосредственной близости от дома расположены: - Музей железных дорог; - Фуд Молл "Вокзал 1853 на Варшавском" (самый большой в РФ и Европе) - Балтийский вокзал с курортным сообщением: Петергоф, Гатчина, - учебный центр РЖД - медицинский центр "Клиника Пирогова" - Адмиралтейские верфи - Гипермаркет Лента Удобная локация: центр города в пешей доступности, до Аэропорта Пулково 30 минут. При заселении вносится страховой залог 3000 руб., который возвращается в день выезда после уборки. Выезд до 12-00 час. Заезд с 15-00. Ранний выезд и поздний заезд оговариваются отдельно. ! Квартира не сдаётся для проведения различных мероприятий! ! Проживание с животными и курение в квартире строго запрещено!



Цена зависит от -сезонности - кол-ва дней проживания - кол-ва человек -выходных и праздничных дней Новая евро трёхкомнатная квартира Чайка на Неве у Нарвской от собственника БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ Для командированных предоставляем отчетные документы (договор, чек, акт). Квартира полностью соответствует фото Квартира находится рядом с метро Нарвская. Оборудована полностью всем необходим для комфортного проживания до 8 человек от суток до нескольких недель. Спальные места: 2+2+2+2 две двуспальные кровати и 2 раскладывающихся двуспальных дивана. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца. Кухня: Оборудована всем необходимым для приготовления еды и мытья посуды. Микроволновая печь, посудомойка, встроенная плита, холодильник, чайник, вытяжка. Санузел: Чистый, в кафеле. Ванна, туалет, раковина, стиральная машинка, фен. Техника: Бесплатный скоростной wi-fi, большой ЖК телевизор, стиральная машинка, утюг, гладильная и сушильная доска. Парковка Во дворе или на улице, большая бесплатная автостоянка. Рядом В пешей доступности метро, рядом продуктовый магазин Пятёрочка, Дикси. К услугам гостей предоставляется: удобная мебель бесплатный интернет Wi-Fi стиральная машина фен, утюг, гладильная доска, сушилка СВЧ, электрический чайник, холодильник, плита ЖК телевизор необходимая кухонная утварь чистые полотенца и постельное белье всегда есть горячая вода Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.



Сдаётся однокомнатная квартира в 7 мин. ходьбы от метро Балтийская. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. У дома закрытый двор, на территории 2 детских площадки. В квартире имеется стиральная машина, плита с духовым шкафом, чайник, холодильник и телевизор. Интернет есть.



Сдается уютная студия рядом с метро Балтийская и центром города. В историческом доме после полной реновации! Никаких дополнительных доплат нет ! Стоимость проживания зависит от сезона.В календаре Вы можете посмотреть свободные даты и цены. Всё актуально ! Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 1-2х человек. Имеется вся необходимая техника: кондиционер, большой smart TV, кровать Queen size (160 см шириной) с ортопедическим матрасом,фен, утюг, индукционная плита,микроволновка, кухонная посуда. Также предоставляются санитарно-гигиенические принадлежности, постельное бельё и полотенца. Окна квартиры выходят во двор.В доме имеется лифт.От летней жары спасёт кондиционер и вентилятор. В непосредственной близости от дома расположены: - Музей железных дорог; - Фуд Молл "Вокзал 1853 на Варшавском" (самый большой в РФ и Европе) - Балтийский вокзал с сообщением Петергоф, Гатчина, - учебный центр РЖД - медицинский центр "Клиника Пирогова" - Адмиралтейские верфи - Гипермаркет Лента Удобная локация: центр города в пешей доступности, до Аэропорта Пулково 30 минут. При заселении вносится страховой залог 3000 руб., который возвращается в день выезда после уборки. Выезд до 12-00 час. Заезд с 15-00. Ранний выезд и поздний заезд оговариваются отдельно. ! Квартира не сдаётся для проведения различных мероприятий! ! Проживание с животными и курение в квартире строго запрещено!



Апаpтaмeнты, oснaщенные всем нeобxодимым. Идeaльно пoдхoдит для дeловыx пoeздoк и кpаткосpoчнoго пpоживания гocтeй гoрoдa. Cтильнaя студия с дизaйнерcким pемoнтoм в новoм Aпаpт-отелe Putilov Аvеnir в 2 мин от метрo Kировский Зaвод (250 м) ждёт Bас! Pаcпoлoжениe: Caнкт-Пeтeрбуpг, пр. Стачек 64 Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке! Иногда может быть даже ниже, регулярно проводим акции. В пешей доступности: — торговый центр Форум: М-Видео, супермаркет Перекрёсток, столовая, — Оutlеt Румба: магазины одежды, обуви, ресторанный дворик, аптеки, химчистка, банкоматы, — фитнес-клуб с бассейном Фитнес-Хаус, — Кировский рынок (Фрукты, овощи, мясо, рыба), — Дворец Культуры им. И.И. Газа, — Медицинский центр Согаз, — Судостроительный Завод Северная Верфь, — Кировский Завод, — Морской порт, — Санкт-Петербургское Суворовское военное училище МВД России - 1,5 км (15 минут пешком), — парк Сад Кирьянова 7 минут пешком, — до знаменитых Дворцово-парковых ансамблей (Петергоф, Стрельна, Ломоносов)- 20 мин транспортом ( К224, К404), — до аэропорта Пулково 15 мин транспортом, — до Московского вокзала - 15 мин на метро (по прямой ветке), до центра города - 15 мин.,— до выставочного комплекса Экспофорум 20 мин, Бесплатная парковка и круглосуточная охраняемая территория! Отличная транспортная доступность обусловлена близким выездом на КАД и ЗСД. В пешей доступности остановки общественного транспорта.



Сдаётся стилизованная студия 25 кв в Санкт - Петербурге по адресу Обводного канала 142 /16 с выходом на Набережную. Метро Нарвская в 10 мин. Студия 25 кв размещение до 3- 4х чел Большая кровать + новый диванчик Залог 3000 при выезде возвращается. Заезд /выезд поздний, ранний по договорённости за доп плату Просьба звонить!
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |