Сдается в аренду студия с застекленной лоджией в ЖК Simple (комфорт-класс, застройщик ГК Bau City Development, 2023 г.п.) в Пушкинском районе СПб, в Шушарах.
ДОМ:
Лучший ЖК в Шушарах!!! Благоустроенная территория с детской и спортивной площадками, местами для отдыха. Для личного автотранспорта предусмотрена парковка во дворе со шлагбаумом. Система домофонов, видеонаблюдение. Современная входная группа с колясочной. Безбарьерная среда! 2 входа в парадную, 3 скоростных лифта ALEXLIFT грузовой и 2 пассажирских. Хорошие соседи, многие из которых семьи с детьми. Жить здесь престижно и комфортно!
КВАРТИРА:
Квартира очень теплая и светлая, с современной планировкой: комната-кухня 17.5 м2 с панорамным окном и выходом на застекленную лоджию 5.3 м2, комфортная прихожая 3.7 м2, совмещенный с/у 4.1 м2. Окна выходят во двор, на юго-восток. Евроремонт 2024 года!!!
На стенах моющиеся обои. Натяжные потолки. На полу в жилой зоне ламинат, в зоне кухни и прихожей - керамогранит. В с/у на стенах и полу - керамическая плитка, теплый пол. Металлическая входная дверь. Счетчики учета воды, эл/эн и отопления.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:
- на кухне - гарнитур с бытовой техникой (электрическая варочная панель с вытяжкой, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, мультиварка, кофемашина, чайник, посуда для приготовления и сервировки еды), обеденный стол с 2 креслами;
- в комнате - угловой раскладной диван, тумба с телевизором, двустворчатый шкаф;
- в прихожей - большой трехстворчатый шкаф, тумба для обуви, зеркало;
- в с/у - шкафчик под раковину с зеркалом, стиральная машина, сушилка настенная.
Много мест для хранения! Wi-Fi.
Квартира - мечта! Заезжай и живи!!!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Обжитой, развивающийся микрорайон. Детские сады и школы, медицинские и спортивные учреждения, магазины, кафе, пекарни, предприятия бытовых услуг и прочее.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Остановки общественного транспорта расположены недалеко от комплекса. До станций метро Купчино, Звездная и Московская ездят автобусы. Рядом находятся важные магистрали: Витебский проспект, Московское шоссе и платная трасса М-11. Расстояние до КАД— в 4 км. Запущен скоростной трамвай до ст.метро Купчино!
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Ждём приличных жильцов на длительный срок! Возможно проживание максимум 2 взрослых с воспитанным домашним питомцем.
Арендная плата 35 000 руб/мес + КУ. Залог 100%. Комиссия агента 50%.
По всем возникающим вопросам звоните, отвечу и организую показ!