Арт. 110701298 Уютная квартира расположена на Новой улице в одном из самых востребованных районов Санкт-Петербурга. Интерьер: Квартира выполнена в современном стиле с качественным евроремонтом. Просторная гостиная, светлая кухня, меблированные комнаты и авторский дизайн создают атмосферу комфорта и уюта. Особенности квартиры: Светлая и просторная гостиная Современная кухня с необходимой техникой (холодильник, плита, стиральная машина) Уютная спальня с двуспальной кроватью Санузел с новой сантехникой Высокие потолки и большие окна Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие Инфраструктура:
Аренда квартир в территории Лахта в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 49 тыс. руб.)
"Атмосферные" апартаменты в ЖК "Лахта Парк" . Три изолированные комнаты, в квартире панорамные окна в пол, кухня с выходом на открытый балкон, два санузла, полы в комнатах выполнены из паркетной доски, в коридоре и кухне на полу уложена плитка, один санузел с душевой кабиной, второй с ванной из литого мрамора, в санузлах сделаны теплые полы, два балкона : один с остеклением и видом на Лахта Центр, второй открытый, с видом на зеленую зону, на полу открытого балкона террасная доска, на открытом балконе есть зона для размещения электрогриля . Отличительные особенности локации квартиры: 1. Тишина: соблюдается режим тишины по будням и в выходные дни . 2. Безопасность : охраняемая закрытая территория 24\7. 3. Парковка, въезд на территорию по пропускам, всегда есть место для парковки ам. 4. Для семей с детьми есть оборудованные детские площадки. 5. Для владельцев собак есть площадка для их выгула. 6. Для владельцев электромобилей есть медленные и быстрые зарядные станции. 7. Для семей с маленькими детьми соблюдается режим тихого часа днем 13-15ч. 8. Для любителей активного образа жизни : 8.1 На территории ЖК "Лахта Парк" есть термальный комплекс с двумя бассейнами, хилинг центром, фитнес центром, гастробаром, ретрит занятиями, детской игровой комнатой. 8.2 ЖК "Лахта Парк" граничит с Юнтоловским заказником, выход в заказник для жителей ЖК "Лахта Парк" через свою калитку. 8.3 Озеро Лахтинский Разлив с SAP центром, оборудованным пляжем, пирсом, пристанью для плавсредств, выход к разливу для жителей ЖК "Лахта Парк" через свою калитку. 9. Квартира для любителей минимализма: ничего лишнего, минимум мебели, максимум жизненного пространства, на время аренды можно оформить интерьер на свой вкус. 10. В квартире выполнен качественный ремонт, на стенах штукатурка, использовано минимум гипрока, в санузлах и на кухне установлена надежная сантехника . 11. Для семьи с детьми школьного и дошкольного возраста: 11.1 Международная гимназия Ольгино, примерно 15 мин пешком. 11.2 Средняя общеобразовательная школа 440 Приморского района Санкт-Петербурга имени П. В. Виттенбурга, примерно 20 мин пешком. 11.3 Городская поликлиника 49, примерно 10мин на ам. 11.4 Городская поликлиника 114, детское поликлиническое отделение 50, примерно 15мин на ам . 12. Транспортная доступность : 12.1 До станции метро "Беговая" примерно 15мин на ам. 12.2 До центра города примерно 40мин на ам . 12.3 ЖД платформа "Лахта" (направление на Сестрорецк, Курорт , Белоостров) примерно 15 мин пешком. Квартира сдаётся семье . Срок аренды обсуждается . Пожалуй лучшее место для семейной жизни рядом с городом.
В аренду предлагаются апартаменты в закрытом комплексе бизнес-класса Лахта Парк Санкт- Петербург, Приморский р-он Ольгино. Ул. Новая 51 к 10 Городской комфорт в окружении природы! Комплекс граничит с Юнтоловским лесопарком. В 150 метрах от объекта Находится Лахтинский Разлив. Поблизости работают : Кембриджская Международная школа. Школа 440 в Ольгино. Частные детские сады , поликлиника 58 4/4 этаж. ЛИФТ Общая площадь 49 кв.м + Застеклённая лоджия- 3,5кв м. Комнаты смежно- изолированные Кухня- гостиная-30 кв.м. Спальня-15 кв.м.+ Застеклённая лоджия-3.5 кв м. Высокие потолки ( 3 метра) Окна в пол. Панорамное остекление лоджии. Создают ощущение комфорта, пространства, тепла и света. Душевая кабина, пол с подогревом. Двух спальная кровать. Вся мебель и техника современные. Посудомоечная машина, фильтры воды. На территории комплекса организовано большое количество парковочных мест. На длительный срок( от 11 месяцев и более) Цена 49000уб. + КУ ( 8000 руб. + счётчики) Залог 49000 руб Комиссия агентству по факту заселения 50% ( 24500руб) БЕЗ ЖИВОТНЫХ. ТРАНСПОРТ От метро Беговая маршрутка по расписанию. В 2 км проходит Приморское шоссе, в 9 км выезд на КАД. В 10 минутах езды на автомобиле расположен выезд на ЗСД. За 20 минут можно пешком дойти до железнодорожной станции Лахта, а затем на электричке добраться до ближайшей станции метро Старая деревня. От станций метро Площадь Ленина, Черная Речка, Старая Деревня до ЖК Охта Парк ходят автобусы
Сдам с 4 августа. Просторная и стильная 3евро квартира в ЖК Лахта-Парк, площадью 84 кв. м расположена на 3-м этаже 3-этажного дома. 0 соседей на этаже. Свое парковочное место. Своя терраса 50м2. Свой участок земли. Абсолютное никто не шумит сверху, снизу и по бокам. В квартире свежий дизайнерский ремонт, всё продумано до мелочей. (Фото получились холодные, в реальности квартира более уютная и теплая) Установлена современная мебель на кухне и в комнатах. Есть большая гардеробная на 8м2. Кабинет возможно переделать под спальню. Для вашего комфорта есть вся необходимая техника: холодильник, плита, посудомоечная машина+сушильная, духовка, мобильный кондиционер, виниловый плеер, телевизор+ домашний кинотеатр . Ванная комната оборудована как ванной, так и душевой кабиной. Условия сделки: аренда квартиры без комиссии!
Предлагаем уютную квартиру в живописном районе Лахта Парка, всего в 12 минутах езды от ближайшей станции метро. Жилое пространство общей площадью 72 кв.м оборудовано современной мебелью и бытовой техникой, включая кухню с новейшей встраиваемой техникой, комфортную спальню с качественным матрасом и раздельным освещением, а также функциональную гостиную зону с телевизором и мягким уголком. Санузел оснащен всей необходимой сантехникой и стирально-сушильным оборудованием. Для вашего удобства предусмотрено парковочное место прямо возле дома и доступ к благоустроенному двору с зоной отдыха, спортивному комплексу Green Flow Spa и разнообразию пешеходных маршрутов вдоль реки. Инфраструктура района располагает торговыми центрами, ресторанами, банковскими учреждениями и выходом к знаменитым достопримечательностям Петербурга — Лахте Центру и парку 300-летия города. Здесь созданы идеальные условия для комфортного проживания и активного образа жизни семьи с детьми. Стоимость аренды не включает коммунальные платежи, гарантийный залог составляет 100% месячной оплаты. Собственник квартиры предъявляет требования к аккуратности и своевременности платежей, проведение проверок осуществляется раз в месяц по согласованию. Приглашаем вас оценить преимущества комфортной городской жизни в спокойной обстановке загородного комплекса Лахта Парк! Условия: Общая площадь: 72 м²Количество комнат: 2 изолированныхРемонт: дизайнерскийМеблировка: полнаяТехника: современная бытовая техникаГод постройки: 2018Дополнительные услуги: фитнес-центр, бассейн, зоны отдыхаОплата коммунальных услуг отдельно
В ЖК комфорт-класса Лахта-Парк сдается в аренду на длительный срок уютная светлая двухкомнатная квартира общей площадью 60 кв.м. Качественный ремонт, панорамные окна, балкон, лоджия, бытовая техника, мебель (2-х спальная кровать, 2-х местный раскладывающийся диван). 3-х метровые потолки, а, соответственно, большой объем воздуха для здоровья. Окна квартиры выходят на две стороны дома (запад-восток), создавая, тем самым, комфортной свето-теневой режим. Все дворы комплекса оборудованы детскими площадками, имеется отдельная спортплощадка и площадка для выгула и тренировок собак, велосипедные дорожки. Достаточное количество парковочных мест, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, диспетчерская. В пешей доступности на берегу Лахтинского разлива есть пляж и лодочная станция, места для отдыха на природе. ЖК Лахта-Парк находится в мкр. Лахта-Ольгино престижного Приморского района СПБ. По близости развитая инфраструктура, магазины, развлекательные учреждения, школы и детсады, ЗСД и трасса Скандинавия, 40 мин. пути до гор.вокзалов и аэропорта Пулково, 2 км до Лахта-центра. От Лахта-Парка до метро Беговая ходит маршрутка (время в пути15 мин). Территория комплекса 17 га, граничит с Юнтоловским заповедником и Лахтинским разливом. На территории комплекса расположены продуктовый магазин, винный маркет, салон красоты, медико-реабилитационный центр с термальным хилинг-комплексом (оздоровительные бассейны, бани и сауны, солевая пещера и аромапарные, контрастные купели, грот с горным водопадом, ледяной фонтан, комната солнечных ванн, гастробар). Выбирая Лахта-Парк, вы можете быть уверены в безопасности детей, выпуская их на прогулку, а также получаете загородную жизнь, чистый воздух, тишину и близость к городу.
Арт. 109379764 Предлагается Вашему вниманию апартаменты в аренду в ЖК Лахта парк с новым эксклюзивным дизайнерским ремонтом в Приморском районе Петербурга. Апартаменты в прекрасном комплексе 2015 года постройки в тихом уголке мегаполиса. Новый формат жизни в спокойном комплексе с уютными дорожками, обилием зелени и близостью к Финскому заливу. Закрытая территория в 17 гектар. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд строго по пропускам. Однородный социум. Жилое пространство разделено на зону кухни-гостиной, полностью оборудованную всей необходимой техникой и мебелью и приватную зону с 2 спальнями для отдыха в уютной атмосфере. Отдельный вход, панорамное остекление, собственная терраса с зоной отдыха и барбекю. Апартаменты на 1/3 этаже в сити-вилле. В квартире выполнен современный ремонт по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Функциональная планировка и качество использованных материалов обеспечивают высокий уровень жизни. До метро Беговая 20 минут транспортной доступности. Недалеко находится парк 300-летия Санкт-Петербурга, аквапарк, фитнес-клубы, престижные школы, торговые и бизнес-центры. скрыть
Сдаётся просторная и современная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, в районе Лахта, Общая площадь квартиры составляет 140 кв. м, жилая площадь — 100 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Высокие потолки 3 метра и окна, выходящие как на улицу, так и во двор, создают ощущение простора и лёгкости. В квартире выполнен качественный евроремонт, что делает её не только красивой, но и комфортной для проживания. В просторной кухне площадью 20 кв. м есть вся необходимая мебель и современная техника, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнатах также имеется мебель, а для вашего удобства установлены телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, где можно расслабиться после рабочего дня. Квартира располагает одной большой террасой , что позволит вам наслаждаться свежим воздухом, а также имеется рядом с домом участок земли. Дом находится в хорошем состоянии с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Район развитый и уютный, в шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает эту квартиру идеальной для семей с детьми.
Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Шикарная просторная квартира в новом (один из лучших домов района, есть всё для комфортной жизни) Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире! В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Описание инфраструктуры: Рядом есть рестораны, кафе, торговые центры, фитнес-центры, продуктовые магазины, зеленые зоны, лучшие школы, сады, променады, паркинг
Сдается на длительный срок апартамент на первом этаже сити-виллы в престижном комплексе Лахта Парк. Закрытая территория, профессиональная охрана комплекса 24/7. На территории комплекса кафе, фитнес-студия, студия детского творчества, магазин, паб, винный бутик, детские площадки, скоро открытие СПА клуба с открытым бассейном. До метро Беговая ходит маршрутное такси. Загородная жизнь в черте города, уникальный формат для Санкт-Петербурга. Дизайнерский ремонт, все укомплектовано для комфортного проживания. Кухонная техника, встроенный холодильник, стиральная машина с сушкой, новый телевизор 4K c диагональю 65', отдельный выход из гостиной на террасу, свой газон 300 кв.м. В апартаменте имеются 2 спальни, гостиная, столовая зона и кухня с островом, 2 санузла, панорамное остекление, теплые полы везде + конвекторы вдоль окон.



Арт. 102039187 Предлагается к сдаче уютная однокомнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер. Рядом с домом: Д/сады, школы, поликлиники, кафе, магазины, салоны красоты и прочее. До метро Елизаровская примерно 15 минут пешком. Так же возможна аренда машиноместа в подземном паркинге.



Предлагаем современную, полностью укомплектованную студию в ЖК Москва на срок аренды от 3х месяцев Квартира находится на продаже - возможны просмотры по договоренности во время проживания арендатора. О квартире: -24,5кв.м. престижного жилья! -кухонный гарнитур с встраиваемой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь и другая техника; -большой телевизор, вместительный шкаф, кровать 160см с подъемным механизмом (доп.хранение); -санузел совмещенный; -вид из окна - сказка! Придомовая территория: -охраняемый закрытый двор; -действующая зона ресепшн; -гостиничный сервис за доп.плату; -аренда паркинга за доп.плату. -в доме есть магазины продуктовые, кофейни-пекарни, пункты выдачи товаров, магазин цветов, детский развивающий центр, косметологические услуги, массаж. В шаговой доступности: -бары и рестораны; -аптеки; -большой Пулковский Парк(зелень, озеро - красота!); -ст. метро Московская 2км(минут 20 пешком). Остановка общественного транспорта рядом с домом. До КАД на авто 5 мин, так же до аэропорта 20 мин. Оплата ку отдельно. Залог возможно разделить на два месяца. Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 126440 Номер в базе: 8990078
Уют, тишина и стабильность: квартира, в которую хочется возвращаться. Продаётся двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Это проверенное временем место с развитой инфраструктурой, насыщенной социальной средой и удобным доступом к центру города. Местоположение — один из ключевых плюсов: до станций метро Московская и Парк Победы можно дойти пешком за 1520 минут. В шаговой доступности — парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, а также остановки общественного транспорта, удобные выезды на ЗСД и КАД. Район активно развивается и всегда востребован для аренды. Дом — классическая пятиэтажка в глубине зелёного двора. Окна выходят во внутреннее пространство квартала — здесь тихо и спокойно в любое время суток. Подъезд чистый, соседи доброжелательные, территория ухоженная. Улица утопает в деревьях, а во дворе чувствуется редкое для города ощущение уюта и уединения. Квартира площадью 45 кв.м расположена на комфортном втором этаже. Функциональная планировка. Сделан качественный ремонт: в жилых зонах уложен паркет, в кухне и санузле — плитка с подогревом. Вся сантехника и электропроводка заменены. Установлены стеклопакеты, квартира очень тёплая и тихая — благодаря толстым стенам. Горячая вода обеспечивается благодаря газу — она есть всегда, вне зависимости от городских отключений. Установлена газовая плита и современная электрическая духовка. Балкон выходит в зелёный двор. Этот объект отлично подойдёт: для проживания: уютная атмосфера, готовое состояние, развитая инфраструктура; для инвестиций: востребованный район, стабильный спрос на аренду, низкие издержки на содержание, быстрый выход на окупаемость. Квартира без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы согласовать просмотр. Такие квартиры не задерживаются на рынке — особенно в условиях срочной продажи.
3-евро с новым ремонтом!
2-комн.кв. · 45,6 м² · 3/5 этаж
Бонус для агентов за приведенного покупателя - 50 000 рублей при совершении сделки Уважаемые покупатели и агенты! Предлагаем вам квартиру, в которую мы вложили не только средства, но и душу. Этот проект — результат нашей любви к дому, вниманию к деталям и желания создать пространство, в котором действительно хорошо жить. Мы мечтали, чтобы здесь было светло, спокойно и по-настоящему уютно. И теперь передаем эту заботу дальше — новому владельцу. Это 3-ЕВРО квартира, в которой продумано всё для вашего комфорта. Это не просто квадратные метры — это место, куда хочется возвращаться. Где легко дышится. Где хочется просыпаться с улыбкой. До метро Кировский завод — всего 8 минут пешком. Очень удобно для жизни и работы. Площадь квартиры — 45,6 м² Дом — кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией и спокойными, добрыми соседями. Функциональная и уютная планировка: Кухня-гостиная — просторная и светлая. Здесь приятно пить утренний кофе или устраивать уютные вечера с близкими. Две отдельные комнаты — личное пространство для каждого члена семьи. Гардеробная — хранение вещей продумано так, чтобы не перегружать комнаты мебелью. Ремонт абсолютно новый. Никто не жил. Мы с родителями делали его с душой, как для себя — с вниманием к мелочам и желанием создать теплую атмосферу. В квартире много света — благодаря большим окнам. В санузле — тёплый пол — уют в любое время года. Много зон хранения — чтобы все было на своих местах и ничто не мешало отдыху. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся для вас: • Холодильник • Газовая плита • Встроенный духовой шкаф • Встроенная вытяжка • Посудомоечная машина • Стиральная машина • Телевизор с SMART TV Здесь будет хорошо как семье, так и тем, кто ищет готовое решение для сдачи в аренду. Район пользуется высоким спросом — инфраструктура развита, всё необходимое рядом. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Документы готовы — оформление пройдет легко и быстро. Мы с теплотой и любовью передаём этот дом в новые руки. Пусть он принесёт вам столько же уюта, радости и спокойствия, сколько мы вложили в него при создании. Приходите на просмотр — почувствуйте сами, как здесь хорошо.
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Стиральная машина с гарантией 1 год 5) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 6) Стеклопакеты 7) Пол из керамогранита 8) Ламинат 33 класс прочности 9) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 10) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 11) Инсталляция европейского качества 12) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
РЯДОМ С КРАСНЫМ СЕЛОМ кад норм зу 47:14:1302001:765!!! Жилой дом на землях ИЖС , полностью готов, каркасный, теплый, электроэнергия 15 кВт, вода скважина, канализация септик под откачку, горячая вода бойлер, отопление эл-кое, газ по границе участка, огорожен, тупиковая улица, меблирован, дом и земля на кадастре, адрес присвоен.
Арт. 82093668. В прямой продаже 2-комн. квартира в 5 мин пешей доступности от метро Дунайская! ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ Железобетонный дом 1984 года постройки Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, произведен косметический ремонт, свободная от проживания. Дом расположен в окружении зеленых насаждений, утопающая в зелени локация. Прямо у дома зеленный сквер для прогулок, с местами для отдыха и современными детскими площадками Комфортный 4 этаж, приятный вид в тихий зеленый двор. Имеется лифт. Общая площадь квартиры 55,6 кв.м. Кухня 10,3 кв.м., комнаты 16.7 + 16.2 кв.м. Квартира готова для проживания, раздельный с/у в кафеле. Просторная прихожая, где размещен вместительный шкаф-купе В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, новая душевая кабина. Вы можете сразу заехать и жить, обновив лишь цветовую гамму обоев по своему вкусу. _______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Без опеки, взрослые собственники. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! _____________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ До ст. м. Дунайская 5 минут пешком, вы всегда сможете рассчитать время в пути Район с развитой социальной, коммерческой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни Для прогулок в пешей доступности Филатовский сквер, Федоровский сквер, сквер Воинов освободителей, Купчинские карьеры, парк Героев Пожарных, Плодовый сад и другие, каждый на свой вкус найдет приятные места для пеших/ вело прогулок. до центра города на общественном транспорте 20 мин Современные детские площадки и зоны отдыха во дворах. Рядом с домом детские сады, три школы в пешей доступности, две гимназии. Недалеко в пешей доступности расположены фитнес-клубы, отделения Банка, Торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиника В данной локации предусмотрено все для комфортной жизни Звоните, отвечу на вопросы! Показы по предварительной договоренности.
Гражданам РФ сдается однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2006 г.п. на очень длительный срок со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Квартира с евро-ремонтом, чистая, уютная. Высокие потолки: 2,8 м. Чистые парадные. Ведется видео-наблюдение, в парадной, работает консьерж-сервис. Ухоженный двор. Во дворе дома детские, спортивные площадки и зоны отдыха. Дом расположен в зеленом, уютном, благоустроенном районе города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Рядом с домом остановка. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 282 Светлая двухсторонняя евро-двухкомнатная квартира площадью 37 квадратных метров в ЖК Ленсоветовский от Группы компаний СТОУН О квартире: + сделан качественный ремонт + натяжные потолки, плитка, ламинат + окна - стеклопакеты + удобная двухсторонняя планировка + под окнами посажены туи О доме: По конструктиву - монолит/кирпич, что обеспечивает отличную тепло и шумоизоляцию. Всего 6 квартир на этаже, всегда есть место для парковки, очень тихий и светлый двор, доброжелательные соседи. Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Во дворе есть школа с бассейном, в соседнем дворе детский сад. Есть детские и спортивные площадки, футбольное поле. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Пятерочка, Сбербанк, почта, OZON и многое другое. Также в пешей доступности остановка общественного транспорта, в 15 минутах метро Шушары О сделке: Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась у застройщика, без ипотек и материнских капиталов. Прямая сделка, документы готовы и прошли юридическую проверку. Из мебели покупателю остается кухонный гарнитур и несколько шкафов. Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/745974/82
Арт. 103073239 КВАРТИРА СВОБОДНА К ПРОЖИВАНИЮ С 1 АВГУСТА, ПРОСМОТРЫ ВОЗМОЖНЫ УЖЕ СЕЙЧАС. Дизайнерская квартира-студия в новом жилом комплексе "Кьюб" от застройщика РСТИ. Двор без машин, вблизи дома есть парковка на улице , подземный паркинг за доп.плату. Удобная локация - выезды на КАД, ЗСД. В квартире выполнен ремонт. Полное оснащение мебелью, бытовой техникой, текстилем. Встроенная кухня с посудомоечной машиной. Будем рады арендатору без детей и животных.
Арт. 111751450 Сдается уютная необычная квартира-студия. Метро Купчино, СПб, Вилеровский переулок, д.6. Окна стеклопакеты. На лоджии теплый пол и в санузле. Есть вся необходимая для проживания мебель и техника ( холодильник, эл плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина). Парковка во дворе. Без животных. На длительный срок. + КУ (в среднем в году 5000 рублей). Комиссия 50%
Сдам в аренду на длительный срок 1- комнатную квартиру, ориентировочно с 16 августа. Оплата 35 тыс + вся коммуналка. Залог месячная плата. Окна выходят на реку. Агентам не беспокоить.
ПОКАЗЫ С 28.07.2025. Сдается видовая 2-евро квартира на длительный срок! От нескольких месяцев до нескольких лет. Большая кухня-столовая 16,2 кв.м с зонированием с местом для отдыха + 1 изолированная комната с лоджией 18,2 кв.м. ЖК Бригантина, 2014 года постройки. Все окна выходят в тихий, ухоженный двор. Красивый вид на город. раздельный санузел, большая гардеробная 2,1 кв.м, застекленная лоджия 3,9 кв.м, высота потолков 2,80 м. Хорошая управляющая компания, красивый двор с озеленением и местами отдыха. Рядом с ЖК многоуровневый паркинг в 1 мин ходьбы от парадно. Зеленый район с развитой инфраструктурой, возле ЖК парковая зона. до метро Международная 8 мин пешком.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Прописка Санкт-Петербурга. 2. 25 мин на авто до метро Московская и аэропорта Пулково. 3. Готовый дом заезжай и живи. 4. Быстрый выход на сделку, прямая продажа. 5. Дом 82 кв.м., участок 6 соток, теплица, дополнительный крепкий домик. 6. Стены толщиной 45 см, дом тёплый. 7. В течение 2-х лет статус СНТ будет изменен на поселок городского типа.. В прямой продаже дом 2017 года постройки для дружной семьи в СНТ Заозёрное. Зимой расчистку снега производят регулярно. Трехполосное Киевское шоссе в 5 минутах от дома. О ДОМЕ: • Первый этаж прихожая, кухня 9 кв.м., действующий камин, комната 12 кв.м., сан узел, остеклённая веранда. • Второй этаж две спальни, балкон остеклённый. ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДОМА: • Фундамент сваи, стянутые по периметру и внутри швеллерами. • Сам дом теплый каркас, толщина стен 450 мм. • Крыша металлочерепица. • Лестница на 2 этаж на металлическом каркасе. • Электричество 15 кВт, 3 фазы. • Отопление электрическое. Теплые полы Thermo в кухне и ванной комнате. По всему дому радиаторы Nikaten. Платеж в феврале не более 8 т.р. • Скважина на участке. Система водоочистки. Септик Юнилос на 8 человек. • Бойлер Термекс 150 л. в ванной. • На первом этаже система отопления оборудована функцией Умный дом с дистанционным управлением • Дом охраняется вневедомственной охраной. 1840 р в месяц. • В доме остается вся мебель и техника стиральная машина Samsung, кухонный гарнитур и встроенная техника (посудомойка Bosch, встроенные духовка, плита и микроволновка Hansa, холодильник), диваны, столы, стулья. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: • Участок 6 Соток: огороженный евроштакетником. • Назначение земельного участка: садоводство. • Высажены плодовые деревья яблони ранние и поздние, груши, сливы, черешня, кусты смородины, малины. • На участке имеется мангальная зона с очагом, детские качели. • На участке стоит крепки второй домик. Сейчас используется как летняя дополнительная комната и как сарай. • По периметру дома и на зоне въезда проложен дренаж. Также имеется колодец, что является дополнением к системе дренажа. ИНФРАСТРУКТУРА : • Государственный детский садик и школа до 9 класса. • Магнит и еще 2 магазина, мини-рынок в 5 минутах ходьбы от дома. • Амбулатория. • Церковь. • Дружное садоводство. 70% жителей живут регулярно. Взносы в сад-тво 700 р. в мес. • В 5 мин. пешком озеро с голубой глиной и чистой водой. • Тууттари парк для горных лыж, сноубордов, с веревочным парком 15 минут на авто. • Для прогулки на велосипедах Павловский парк в 20 минутах на авто. • До ж/д станции Лесное 15 мин пешком, время в пути до Балтийского вокзала составляет 35 минут. Торг реальному покупателю. Возможна рассрочка. Вас ожидает юридически чистая и прозрачная сделка с приятным единственным взрослым собственником дома. Преимущества работы с нами: - Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно. - Одобрим ипотеку. - Оформим страховку со скидкой. - Продадим Вашу квартиру безопасно и быстро.