Предлaгаю aрендовать просторную квартиpу по aдреcу: Санкт-Петeрбуpг, Проспект Науки, 19к2 Прoшу звoнить с 10:00 до 21:00. Вocкpecеньe - выxoднoй. Эта квартира- синоним к слову "комфорт". Посудите сами: —Удобной планировка с двумя лоджиями и двумя санузлами (никаких очередей в ванную комнату и долгих сборов по утрам) —Есть вся необходимая, и даже больше, мебель и техника для комфортного проживания, включая: посудомоечную машину и кондиционер. (в кабинете сейчас нет кресла, дивана и шкафа--эту комнату вы сможете заполнить так, как хотите именно вы) —Дорогой, качественный ремонт, который недавно обновляли. P.s.Залог комфортного проживания в квартире- это лояльный арендодатель. Если у вас есть какие-то пожелания по частичной замене мебели в счет аренды, то это можно обсудить с собственником квартиры Про дом: —Всего 4 квартиры на этаже —Закрытый двор: есть видеонаблюдение на въездах, консьерж ведет круглосуточный контроль всех парадных,2 шлагбаума на въезд во двор Для владельцев авто: к квартире (при желании) прилагается 2 парковочных места—1 в наземном паркинге и 1 в подземном паркинге — 4 000+ку. За каждый КТО ЗДЕСЬ ЖИВЕТ, ТОТ НИКУДА НЕ ОПАЗДЫВАЕТ Конечно никуда не опаздывает, ведь: 2 минуты до метро Академическая Окна выходят на ТЦ "Академ парк" В нескольких минутах от дома: детские сады, школы и различные поликлиники Обилие продуктовых магазинов, аптек и различных пунктов выдачи ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы и проведу показ в удобное время
Аренда квартир на проспекте Науки в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 38 тыс. руб.)
БРОНЬ Собственник, не агенство! Сдается на длительный срок видовая 2х-комнатная квартира, окна на юго-запад. Огромная прихожая, большие комнаты и кухня, два балкона, раздельный санузел. Для проживания есть вся необходимая мебель и техника: кровать, диван, письменные столы со стульями, шкафы и комоды, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка и др. Из кухни открывается прямой вид на Сосновский лесопарк, невероятные закаты! Из комнат южный вид в сторону Политехнического парка, так же видны Лахта центр, Газпром Арена, Исаакиевский собор, все праздничные фейерверки. Квартира очень теплая, и при этом отлично проветривается летом. До метро Академическая 5 минут пешком, до Политехнической 15 минут пешком. Возле дома гипермаркет Окей, круглосуточный супермаркет Магнит, множество парков, школ и детских садов. В доме Озон, Вайлдберриз, аптека, Додо, Вкусвилл, кондитерские, салоны красоты и прочее. Возле метро торговый центр с кинотеатром. Расположение дома очень хорошее. На парадную 4 лифта, на этаже 6 квартир, тихие соседи. В парадной сидит консьерж. Можно с детьми. Заезд возможен со 2 августа. 58000 +к.у.
Сдаётся 1-комнатная квартира у метро Академическая (5 минут пешком) Собственник сдаёт уютную 1-комнатную квартиру в ЖК "Гражданка Сити-2" — идеальный вариант для комфортной жизни у метро! Превосходная локация: Рядом с метро Академическая (всего 200 м, 5 минут пешком до подъезда!). Окна во двор, нет шума с улицы. Дом с огороженной территорией и видеонаблюдением. Чистый подъезд. Планировка и оснащение: • Общая площадь: 40 м² • Просторная комната и кухня • Большая застеклённая лоджия • Полностью меблирована • Вся техника: холодильник, стиральная машина, духовка, плита. • Есть Wi-Fi Инфраструктура: Дом находится в 5 минутах от метро Академическая. Рядом гипермаркет "О'КЕЙ", магазины, пекарни, кофейни, салоны красоты, аптеки. В пешей доступности — парк Сосновка. Дополнительные преимущества: • Закрытый двор Условия аренды: • 40 000 ₽/мес • Коммунальные платежи по счётчикам • Залог 1 месяц • Без комиссии • На длительный срок • Без животных
Сдается под небольшой офис трехкомнатная квартира на первом этаже 12-этажного кирпичного дома по адресу: Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 6 корпус 1. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых 50 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра. Квартира после евроремонта. В квартире есть: современная кухня с мебелью, ванная комната с душевой кабиной, качественные отделочные материалы. Окна выходят как на улицу, так и во двор. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники. До станции метро "Академическая" всего 9 минут пешком. Благодаря этому можно легко и быстро добраться до центра города и других районов. Имеется наземная парковка, на которой всегда есть места. Квартира идеально подходит под офис или для семьи со своей мебелью.
Сдается уютная трехкомнатная квартира на длительный срок! Предлагаем вам уникальную возможность арендовать светлую и комфортную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, построенном в 2007 году. Этот дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, что создает идеальные условия для проживания. Характеристики квартиры: • Кухня: Просторная кухня площадью 15м², полностью оборудованная всей необходимой техникой: плита, холодильник, Телевизор,микроволновая печь Из окон открывается приятный вид на зеленый двор. Три изолированные комнаты • Спальня: Удобная кровать и вместительный шкаф • Ванная комната: Стиральная машина Санузел раздельно • Балкон: Лоджия Парковка: Открытая парковка во дворе Важно: Квартира не подходит для курящих, но мы рады приветствовать семьи с детьми. Студенты Связь: Интернет подключен, доступен Wi-Fi. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
Квартира от собственника. Без Животных. Сдается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Науки, 24к1. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 8.5 кв. м. Квартира расположена в 9 этажном доме.До станции метро "Академическая" — всего 13 минут пешком. Коммунальные составляют приблизительно 5000р. Залог в размере арендной платы. Квартира с косметическим ремонтом, в комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина, что обеспечивает комфортное проживание. Окна выходят на улицу, в ванной комнате установлена ванна, санузел раздельный. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Район обжитой и комфортный для жизни. Рядом есть все необходимое: школы, детские сады и магазины. Это отличное место для семей с детьми. Условия аренды: договор заключается с собственником, требуется залог и предоплата за первый месяц проживания. Квартира готова к заселению, ждет своих новых жильцов. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Cдaется на длительный срок уютнaя двуxкoмнатная квартирa с изолировaнными комнaтами 15 м² и 15 м². Сделан косметический ремонт. Дом панельный, постpоeн в 1966 гoду. Kвaртиpа обopудoвaнa вceм необхoдимым: eсть мeбeль и бытовaя техникa для кoмфopтногo пpоживания пapы или ceмьи с детьми. Дом расположен в экологически чистом месте, окружен парками и скверами. С одной стороны, тихий зеленый двор, с другой стороны, сквер им. Ж.Алферова. Рядом Пискаревский парк. В шаговой доступности вся необходимая отлично развитая инфраструктура: магазины, поликлиники, школа и детский сад, детские площадки, остановки общественного транспорта. Метро Академическая в пешей доступности. Для граждан РФ, cемьи из 2-3 человек, без вредных привычек, аккуратных и порядочных. Аренда+к/у+залог(100%)
Сдается квартира в пешей доступности от м. Академическая. Дом полностью находится во дворе с окнами на зелень. Очень тихие соседи. Рядом сосновый парк Сосновка. В 15 м. ходьбы ж/д станция Ручьи - Приозерское направление. В квартире 2-3 спальных места - 1-спальная кровать и 2-спальный диван. Есть телевизор, большой холодильник, стиральная машина. Квартира чистая и очень уютная. Возможно проживание с детьми, а так же с животными.
Дом на пр.Науки с ограждением комфорт- класса. Площадка на этаже с 4-мя квартирами отдельно от межэтажной лестницы . Метро Академическая- 5 мин.пешком, ОКЕЙ- 2 мин. Квартира светлая, тихая и теплая с окнами на уютный двор. В доме своя котельная ( Гор.вода без технического запаха). Есть вся необходимая мебель и техника,большой балкон. Сдается без агента- 55т.р +к\у +залог за 1мес( возможно разбить),без животных и детей. Возможно студенту (ке) при непосредственном участии родителей на учебный год.
Квартира находится в уютном безопасном ЖК, закрытая территория двора, также есть детская площадка. Красивая и комфортная квартира на Академической , 7 мин до метро. Рядом есть: кафе, рестораны, кинотеатры, торговый центр, есть все рядом. До ЦЕНТРА - 30 мин вместе с дорогой до метро. В квартире есть все необходимое для проживания: телевизор Индукционная плита и самая лучшая духовка от Bosch Большая кухня и обеденный стол фен санузел, душ, ванная Предоставляем: Чистые полотенца и постельное белье Косметику для душа Условия бронирования: Подробнее расскажем по телефону если возникнут вопросы по квартире или оплате .
Сдается светлая просторная студия в ЖК комфорт-класса Legеndа Комeндaнтcкoгo. Вся необходимая техника: варочная поверхность, холодильник, чайник, стиральная машина. В квартире обеспечены места для хранения, кухня, спальное место - диван. Совмещенный санузел. Есть возможность по договоренности с арендодателем докупить необходимую технику. Рассмотрим арендаторов без животных, без детей. Современный двор с закрытой охраняемой территорией, спортивные площадки, баскетбольное поле, зоны для отдыха и пикника. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, медицинские центры, рестораны в шаговой доступности. В 5 минутах пешком - Изотовский сквер, в нескольких автобусных остановках - Юнтоловский лесопарк. Транспортная доступность: - 20 минут на общественном транспорте до метро Комендантский проспект. - Удобные выезды на ЗСД и КАД Залог 100% Комиссия 50% Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Звоните, организуем просмотр.
За объект уже внесли аванс Сдается уютная однокомнатная квартира на Яхтенной улице, 28, в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, расположена она на 22 этаже 25-этажного дома, построенного в 2019 году. Высокий этаж обеспечивает великолепные виды из окон на улицу, а также тишину и уединение. Квартира оформлена в стиле "евроремонт". Внутри вас ждет просторная комната с мебелью и кухня площадью 12 кв. м, где также есть вся необходимая мебель. Совмещенный санузел оборудован ванной. В квартире установлена современная техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Высота потолков — 2.75 метра, что придает квартире дополнительный объем. Есть лоджия для вашего удобства. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. До станции метро "Старая Деревня" можно добраться на автомобиле всего за 4 минуты, что обеспечивает отличную транспортную доступность к любой точке Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в уюте и комфорте этой квартиры. Будем рады показать вам ваше новое жилье!
Приглашаем Вас оценить достоинства уникальной недвижимости, расположенной по адресу: ул. Академика Лебедева 4к2. Большая 3-комнатная квартира в жилом доме на территории Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, рядом Клиника ВЦЭРМ МЧС России. Дом 1893 года постройки. Прошел реконструкцию в 1968 году. О квартире: Уникальная 3х-комнатная квартира - 89 метров! Площадь 89 м² обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования. Три просторные комнаты площадью 18,7 м², 18,8 м² и 23,6 м², Кухня 12,3 метров может стать хорошим местом для приёма гостей; Окна одновременно выходят во внутренние дворы, обеспечивая чувство пространства и свежего воздуха в доме; Комфортный 3 этаж. О доме: Дом прошёл реконструкцию в 1968 году. Хорошая звукоизоляция. Чистая парадная. Вход на территорию по пропускам или прописке. Преимущества расположения: Квартира находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Пл. Ленина", однако благодаря расположению улицы она останется тихой и спокойной. Вы получите доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре, сохраняя при этом тишину и удаленность от центральных улиц. В пешей доступности железнодорожный Финляндский вокзал, больницы, памятники архитектурного наследия. А также набережные: Пироговская, Арсенальная, и рядом Литейный мост, Крейсер Аврора. Есть несколько школ, детские сады, магазины и т.д. Окружение идеально подходит для тех, кто ценит культурную жизнь города: Район богат историческими зданиями и архитектурными памятниками Рядом театры и концертные залы Набережные и красивые улицы для прогулок Инвестиция в будущее: Трёхкомнатная квартира подходит большинству типов семей. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду По документам: Три взрослых собственника; Соответственно никаких детских долей и материнского капитала; Срок владения больше 5 лет полная цена в договоре; Перепланировок нет; Прямая продажа; Подходит под ипотеку; Документы к сделке ГОТОВЫ!!!! Арт. 108705902
Квартира от собственника! Возможен торг. Все документы готовы к сделке. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба без клиентов НЕ БЕСПОКОИТЬ. Подходит для любой сделки: без обременений, никто не прописан, один собственник более 25 лет. Готовы к быстрой сделке. Общая площадь с лоджией почти 40 кв. м. Лоджия застеклённая. Квартира тихая, соседей и улицу не слышно. Окна - трехкамерные стеклопакеты. Комната - с новым ремонтом с полной заменой полов и электрики в 2021 году. По необходимости готовы к продаже с мебелью и техникой. До метро пр. Просвещения 7 минут пешком. Во дворе поликлиники, школы и детские сады. Рядом торговые центры, рестораны, спортивный зал, различные продуктовые магазины, ПВЗ, есть вообще всё. Новые лифты, приличные, тихие соседи.
Сдается на длительный срок уютная двухкомнатная квартира площадью 46,2 кв.м. в тихой части Калининского района рядом с парком Пионерский и парком Академика Сахарова. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь составляет 31 кв. м, кухня — 6,3 кв. м. Окна выходят на солнечную сторону во двор на детскую площадку, есть балкон. По соседству находятся детская поликлиника 46, детский сад 4, школы 146 и 653. Обустроенная кухня с мебелью, газовой плитой, вытяжкой, холодильником, телевизором. Есть место под микроволновку. В ближней комнате двухспальная кровать и стол. В каждой комнате по комоду. Для дальней комнаты можем привезти свою детскую кроватку. В дальней комнате есть кладовка с шкафом и стеллажом. Квартира в отличном состоянии, недавно сделан евроремонт. Зимой - тепло, уютно. До метро Лесная, Выборгская, Площадь Мужества - 8 минут на автомобиле или 30 мин автобусом/троллейбусом. Квартира сдается на длительный срок. Договор аренды заключается напрямую с собственником, без агентских комиссий. Залог - одна месячная плата. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек, предпочтительно для семьи или пары, ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
На длительный срок сдается уютная евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академ Парк", в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Академическая. Ранее квартира никогда не сдавалась. Просторная кухня-гостиная около 30 метров и уютная спальня 14 квадратных метров с гардеробной. Просторная прихожая с системой хранения. В квартире имеется всё необходимое оборудование и мебель для комфортного проживания. Сдается преимущественно для семьи с ребенком. Строго без домашних питомцев. Залоговую сумму можно внести в два этапа. У квартиры есть парковочное место на две машины в подземном охраняемом паркинге, которое можно арендовать за дополнительную плату. Просмотры по договоренности в удобное время. Звоните, расскажу все подробности.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, который будет на сделке лично (без доверенностей). Материнский капитал не использовался. Перепланировки отсутствуют. ***ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ*** Про квартиру: + классическая однушка с помещениями правильной формы; + большая комната 19,2 м2 с встроенным шкафом-купе; + просторная кухня 10,3 м2 с встроенным гарнитуром и техникой; + вместительный санузел 4 м2; + компактная прихожая 4,1 м2 с местом под шкаф-гардеробную; Про дом и район: + в доме живет много молодых семей, приятные соседи; + вся социальная инфраструктура в пешей доступности от дома; + современный район между метро "Лесная" и "Площадь Ленина"; + близость к историческому центру. Ждем Ваших звонков!
Светлая уютная большая студия в Петроградском районе с отдельным входом с лестницы! Два больших окна, выходящих на тихую улицу. Фото РЕАЛЬНЫЕ!!! Всё, что Вы видите, остаётся Вам. (Стиральная машина согласовывается отдельно). Очень удачное расположение дома: в пешей доступности до нескольких станций метро, также рядом остановка общественного транспорта. Рядом находятся различные продуктовые магазины (Дикси, Пятёрочка, аптека и тд). Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду! Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре! Звоните договориться о просмотре предпочтительно по второму номеру. Мой агент ответит на все ваши вопросы и покажет квартиру! P.S.: Агентов с предложением своих услуг просьба не беспокоить. Читайте внимательно, что написано выше! И не тратьте время.
ОБЪЕКТ 188169 Супер предложение 1 комн квартира между 3-х парков. Калининский район Санкт-Петербурга, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура, все что надо для комфортной жизни под рукой. О квартире: Общая площадь: 37.6 м² Жилая площадь: 18 м² Просторная- светлая кухня: 9.7 м² с функциональным кухонным гарнитуром, подойдет как для спокойных вечеров, так и для приема гостей. Большая комната с выходом на балкон, правильной формы, легко организовать зонирование пространства (спальную, рабочую и лаунж) Ремонт требуется, но уже можно жить пока наводишь красоту под себя. Дом: 1988 года постройки крепкие кирпичные стены, тепло зимой, прохладно летом, хорошая шумоизоляция, атмосфера добрососедства, чистая ухоженная парадная. Удобные лифты и пандус: для легкого доступа и комфортного передвижения. Безопасность: система видеонаблюдения гарантируют вашу безопасность и спокойствие. Парковка наземная , места есть всегда— ваш автомобиль будет под защитой. Дом расположен в глубине двора тихий двор с цветущими деревьями в вашем распоряжении Удобная локация: Транспортная доступность: всего 20-25 минут пешком до станций метро Академическая и Политехническая Автобусная остановка рядом 7 минут и вы у метро. Инфраструктура: в шаговой доступности школы (новая Гимназия им. Сервантеса 2 минуты пешком), детские сады, магазины и вся необходимая инфраструктура. Развлечения и отдых: рядом парки (Сосновка, Муринский, Бенуа), кафе и транспортные развязки — вы всегда будете на связи с городом. Близость к торговым центрам и фитнес-клубам: всё, что нужно для активной и комфортной жизни в шаговой доступности. Про документы: 1 взрослый собственник, обременений нет. Все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Прямая продажа. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях и юр сопровождение бесплатно. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Почувствуйте атмосферу вашего будущего дома уже сегодня!
Сдается 1 к.кв. на длительный срок! Арендная плата 32 тыс + КУ. Залог можно разбить на 2 платежа. В квартире есть необходимая техника (холодильник, стиральная машинка+мелкая бытовая техника) и частично мебель. Для арендаторов без вредных привычек, наличие животных обсуждается. Комиссия 50%



Студия 18 м., недалеко от метро
Апарт-студия · 18,4 м² · 3/13 этаж
Студия 18,4 м² у метро Чёрная Речка долгосрочная аренда от 1 месяца Официальная управляющая компания: Best Western Zoom Hotel Заезд: с 18 августа 2025 Расположение • 10 минут пешком до м. Чёрная Речка, 5 минут до ж/д станции Новая Деревня • Рядом: магазины Магнит, Пятёрочка (5 мин), место дуэли А.С.Пушкина (9 мин) • Достопримечательности: Лахта Центр 13 мин на авто Газпром Арена 21 мин на авто Парки (ЦПКиО им. Кирова, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Диво Остров) 1216 мин на авто Общественное пространство "Флагшток" (каток, бассейн, концерты) - 16 мин. на авто • На территории отеля: Детская и спортивная площадки Охраняемая парковка (бесплатно) Ресторан Морошка, Zoom-бар Апартаменты • Свежий ремонт, электронный замок • Мебель: Двуспальная кровать 180200 см (можно разделить на 2 односпальные) Подвесная тумба для работы, 2 стула, кухонный гарнитур, сейф • Техника: телевизор, телефон, Wi-Fi Мини-кухня: Варочная панель, вытяжка, холодильник (67 л), микроволновка, чайник Посуда на 2 персоны Санузел: Душевая кабина, раковина, зеркало с подсветкой Фен, гигиенический душ Дополнительно: Бельё и полотенца при заезде Можно с животными (обсуждается отдельно) Условия аренды • В стоимость аренды включено: КУ, Интернет, ТВ • Обеспечительный взнос: 21 750 ₽ • Финальная уборка: 3 200 ₽ • Документы: официальный договор, отчётные документы Важно: курение в номере запрещено.
1-91587 Представляем вашему вниманию превосходную 2-комнатную квартиру с продуманной удачной планировкой в лучшей, высоко востребованной локации Выборгского района. Ключевые преимущества: 1. Ремонт : * Замена электропроводки, окна Rehau. * Керамогранит с подогревом пола в прихожей, кухне, санузле; паркет в комнатах. * Выравнивание стен и потолка по маякам в спальне, отделочные материалы от европейских производителей. * Полностью оборудованная кухня: гарнитур на заказ в размер, техника Siemens (включая раковину BLANCO) остается новому владельцу! * Межкомнатные двери и прихожая из массива дерева * В ПОДАРОК: Вся мебель, бытовая техника, светильники и люстры качество и особая ценность! 2. Идеальная Планировка и Особенности: * 2 изолированные комнаты (18.3м² + 10.2м²). * Большая утепленная лоджия с современной отделкой ключевая "изюминка" квартиры, создающая дополнительное функциональное пространство и зону отдыха. * Раздельный санузел. * Окна на солнечную сторону с прекрасным видом на парк "Сосновка" гарантия отличной инсоляции и живописных пейзажей. 3. Комфортная Среда: * Образцовое состояние дома: чистые парадные с новым ремонтом, благоустроенная зеленая территория с детскими площадками. * Во дворе: место для парковки. 4. Лучшая Инфраструктура Района: * Все необходимое в шаговой доступности: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, больницы. * ТРК "Родео Драйв" (торговля, кафе, рестораны), Лента, Перекресток рядом с домом. * Крупнейший лесопарк "Сосновка" напротив идеальное место для прогулок и отдыха. 5. Транспорт: Удобная доступность: 20 минут пешком до станции метро "Озерки", остановки общественного транспорта в непосредственной близости, выезд на КАД и пр. Энгельса - 5 минут. Условия сделки максимально прозрачны и безопасны: * 1 взрослый собственник. * Полная сумма в договоре купли-продажи. * Отсутствие обременений. * Объект юридически проверен. * Организация Безопасной сделки "под ключ". Квартира в одном из лучших районов города! Ваша возможность жить в престижной локации с развитой инфраструктурой и видом на парк. Свяжитесь для просмотра и деталей прямо сейчас! Итака. 30 лет на рынке.



Арт. 94763257 В долгосрочную аренду предлагается отличная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Бизнес класса FUSION в окружениии Гренадерского сада в 2 минутах ходьбы от набережной р. Большая Невка. Также рядом Сампсониевский сад, Ботанический сад Петра Великого, до крейсера Аврора 25 минут прогулочным шагом. В квартире только окончен ремонт, ранее никто не жил. Комплектация новой мебелью и техникой. Квартира светлая, уютная, прекрасно зонирована. Предусмотрено все для комфортной жизни. Развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность - дорога до центра всего 10 минут на автомобиле, 8 минут пешком до ст. м. Выборгская. Квартира сдается на длительный срок, приглашаем Вас на просмотр. Звоните.
Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру с ГАРДЕРОБНОЙ и УТЕПЛЕННОЙ лоджией! Квартира площадью 44 включает в себя: - ПРОСТОРНУЮ комнату с огромной ГАРДЕРОБНОЙ - 19 м2 - ОБОРУДОВАННУЮ кухню - 11 м2 - СТИЛЬНУЮ ванную комнату - 3 м2 - санузел - 1 м2 - УТЕПЛЕННУЮ лоджию Квартира расположена в доме 2009 года постройки. Находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга! Обладает целым перечнем ПРЕИМУЩЕСТВ: 1) БЕЗОПАСНОСТЬ: - видеонаблюдение по периметру дома - видеонаблюдение в парадных 2) КОМФОРТ: - идеальная планировка - просторная 1-комнатная квартира 44 м (большинство 1ккв сейчас 30-33 м2!) - полезное пространство на утепленной лоджии - огромная гардеробная - много естественного света благодаря виду не окна в окна - достойные соседи на этаже и над квартирой 3) ЛОКАЦИЯ: - экологически чистый зеленый район без вредных производств в округе - маршруты общественного транспорта до станций метро "Комендантский проспект" и "Проспект Просвещения" - в 20 минутах пешком от ж/д станции "Парголово" - в 7 минутах на авто от КАД - в 15 минутах на авто от ЗСД 4) ИНФРАСТРУКТУРА: - продуктовые магазины Гипер Лента, Магнит, ВкусВилл, Пятерочка - кафе, пекарни и рестораны - аптеки, медицинские центры и поликлиники - школы и детские сады 5) ЛЕГКАЯ сделка для Вас: - ОДИН взрослый собственник - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ - ПОЛНАЯ цена в договоре - БЕЗ МАТКАПИТАЛА - ПРЯМАЯ продажа - будет на сделке ЛИЧНО От квартиры Вашей мечты Вас отделяет всего один звонок! Совершите его сейчас!



1 собственник, без обременений
Студия · 30 м² · 2/6 этаж
ДАРИМ СКИДКУ - 250 000 ₽ НА ОТДЕЛКУ! В объявлении указана финальная стоимость - без доплат! Звоните и пишите, ответим на все вопросы Записывайтесь на просмотр, возможен онлайн показ по вашему желанию Юридическая безопасность и полное сопровождение Сoглaсование мокрых зон и перепланировки Оформление прописки Усиленные конструкции и укрепленные перекрытия, новая проводка, новые коммуникации и полностью оборудованный санузел Полная шумоизоляция = 63 дБ , при норме 52 дБ Качecтвeнный peмoнт под ключ! Гарантия 24 месяца на все отделочные работы Загрузка студий от 24 дней в месяц (доходность в месяц 80-140 т) Прямая продажа 1 Взрослый собственник Квартира без обременений ПОКАЗЫ С 9 ДО 21 в любой удобный день для вас! Студия расположена всего в 8 минутах от метро "Чкаловская", в шаговой доступности от ведущих вузов: СПбГУАП (Аэрокосмический университет) 5 мин. БГТУ Военмех 10 мин. СПбГМТУ (Корабелка) 15 мин. СПбПУ Петра Великого (Политех, часть корпусов) 20 мин. СПбГХПА им. Штиглица (Мухинское училище) 20 мин. Идеальный вариант для студента. Родитель, вот, что получает Ваш ребенок: - Шаговая доступность к университету спи дольше, успевай больше! - Собственное пространство студия 30 м² + возможен второй ярус на ваше усмотрение (за счет высоты потолка) - Безопасность и комфорт спокойный район с хорошей транспортной доступностью - Поблизости остановки общественного транспорта, школы, поликлиника Лучшая инфраструктура, исторические объекты и культурные учреждения рядом: Торговые центры: Этажи, ТК Ржевский Рестораны/кафе: Буше, Камчатка, Гастропаб Колбасный цех, Биржа Развлечения: арт-пространство Скороход, клуб Fish Fabrique Парки: Сад Нева (5 мин.), Таврический сад (15 мин.) ЗВОНИТЕ! у нас много отличных вариантов для инвестиций и комфортной учебы! на фото указан вариант дизайна, он разрабатывается индивидуально с каждым инвестором / квартира находится на стадии ремонта.