В аренду предлагается на любой срок эксклюзивная квартира в центре города Пушкин — Царское Село по адресу Новая 36 О квартире. Просторная двусторонняя квартира евродвухкомнатного формата - отдельная спальня неправильной формы разделенная на 2 зоны площадью 20м2, кухня-гостиная 20м2, гардеробная комната, отдельная ванная комната. Имеется вся необходимая бытовая техника, мебель, предметы домашнего обихода для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, плита, СВЧ, эл.чайник, раскладной диван, односпальная кровать, надувной ортопедический матрас, места для хранения личных вещей Инфраструктура. Ж/Д ст. Царское Село, Екатерининский дворец, Александровский дворец, парки, скверы, аллеи, рестораны, кофейни, пекарни, сетевые супермаркеты, спа/бьюти салоны, фитнес-клубы, детские и спортивные площадки в шаговой доступности от дома. Транспортное сообщение на авто. Ст. М. Купчино, выставочный центр Экспофорум (15 мин), аэропорт Пулково, выезд на Кад и Зсд (25 мин), ст. М. Московская (30 мин), центр города, Московский и Витебский вокзал, Невский проспект (40 мин). О доме. Кирпичный дом 1917 года постройки с отреставрированным фасадом Условия аренды: 50 т р / мес + ЖКУ 5 т р *(по средним показателям по году) Залог за сохранность имущества 50 т р с возможностью рассрочки. Комиссия 25 т р * Минимальный срок аренды 7 дней * Возможность дистанционного бронирования * Договор аренды * Объект находится в продаже. В договоре будет прописано о возможном посещении потенциальных покупателей 1-2 раза в месяц по предварительному согласованию с арендатором
Аренда квартир на улице Новая в городе Пушкин в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 50 тыс. руб.)
Арт. 102039187 Предлагается к сдаче уютная однокомнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер. Рядом с домом: Д/сады, школы, поликлиники, кафе, магазины, салоны красоты и прочее. До метро Елизаровская примерно 15 минут пешком. Так же возможна аренда машиноместа в подземном паркинге.
Сдам в аренду на длительный срок 1- комнатную квартиру, ориентировочно с 16 августа. Оплата 35 тыс + вся коммуналка. Залог месячная плата. Окна выходят на реку. Агентам не беспокоить.
Дом-бывшее общежитие! По документам- ДОЛЯ! Уютная 1-комнатная квартира 137 серии ждет своего нового владельца! О квартире: Вашему вниманию предлагается просторная 1-комнатная квартира с большой кухней в доме 137 серии. Здесь вас ждет готовое решение для комфортной жизни! В квартире выполнен качественный ремонт "под себя" все продумано до мелочей для вашего удобства. И самое приятное вся мебель и техника остаются новому собственнику! Заезжай и живи! Инфраструктура: Забудьте о проблемах с транспортом! От станции метро всего 10 минут, что делает вашу жизнь в городе максимально мобильной. Семьи с детьми оценят расположение прямо во дворе находятся школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: множество магазинов на любой вкус, библиотеки для любителей чтения, дом творчества для развития талантов, фитнес-центр для поддержания здоровья, бассейн для активного отдыха. А для прогулок на свежем воздухе благоустроенный парк всего в 7 минутах ходьбы! До центра города рукой подать! На автобусе по выделенной линии вы доберетесь всего за полчаса, без пробок и лишних хлопот. Преимущества: • Просторная планировка • Большая кухня • Качественный ремонт • Мебель и техника в подарок! • Отличное расположение с развитой инфраструктурой • Транспортная доступность Не упустите свой шанс! Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 63520 Номер в базе: 8989632



Стильная квартира с мебелью
2-комн.кв. · 46,5 м² · 5/9 этаж
Арт. 15363483. В ПРОДАЖЕ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать и сразу жить без лишних хлопот! КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ! О квартире: + Выполнен капитальный ремонт с заменой всей электропроводки и коммуникаций + Установлены фильтры для воды, включая питьевой фильтр + Идеально выровнены стены и пол + Удобная кладовая с установленной стиральной машиной — остаётся новому владельцу + Утепленный балкон может стать отличным местом для работы или отдыха Мебель и техника остается новому собственнику: + Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечной машиной и холодильником. + В комнатах остаются диваны и всё освещение (ТВ и кондиционер забирают) + Большой шкаф в комнате О районе: Квартира расположена в спокойном зелёном районе с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники. Рядом магазины, аптеки, кафе, спортивные клубы Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта и всего 10 минут до метро "Ладожская" на транспорте или автомобиле. Большое количество зелёных зон и парков для прогулок и отдыха 1 взрослый собственник более 5 лет, материнский капитал не использовался. Есть обременение ЦДЖ, готовы погасить самостоятельно под сделку. Квартира прошла юридическую проверку. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр квартиры! Вам точно понравится!



2 ккв в 5 мин пешком от Метро!
2-комн.кв. · 55,6 м² · 4/12 этаж
Арт. 82093668. В прямой продаже 2-комн. квартира в 5 мин пешей доступности от метро Дунайская! ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ Железобетонный дом 1984 года постройки Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, произведен косметический ремонт, свободная от проживания. Дом расположен в окружении зеленых насаждений, утопающая в зелени локация. Прямо у дома зеленный сквер для прогулок, с местами для отдыха и современными детскими площадками Комфортный 4 этаж, приятный вид в тихий зеленый двор. Имеется лифт. Общая площадь квартиры 55,6 кв.м. Кухня 10,3 кв.м., комнаты 16.7 + 16.2 кв.м. Квартира готова для проживания, раздельный с/у в кафеле. Просторная прихожая, где размещен вместительный шкаф-купе В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, новая душевая кабина. Вы можете сразу заехать и жить, обновив лишь цветовую гамму обоев по своему вкусу. _______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Без опеки, взрослые собственники. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! _____________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ До ст. м. Дунайская 5 минут пешком, вы всегда сможете рассчитать время в пути Район с развитой социальной, коммерческой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни Для прогулок в пешей доступности Филатовский сквер, Федоровский сквер, сквер Воинов освободителей, Купчинские карьеры, парк Героев Пожарных, Плодовый сад и другие, каждый на свой вкус найдет приятные места для пеших/ вело прогулок. до центра города на общественном транспорте 20 мин Современные детские площадки и зоны отдыха во дворах. Рядом с домом детские сады, три школы в пешей доступности, две гимназии. Недалеко в пешей доступности расположены фитнес-клубы, отделения Банка, Торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиника В данной локации предусмотрено все для комфортной жизни Звоните, отвечу на вопросы! Показы по предварительной договоренности.
Арт. 94845980 Предлагается в аренду на длительный срок светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе в шаговой доступности от метро. Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Отдельная просторная комната, большая кухня, гардеробная, застекленный балкон, совмещенный санузел. Полностью меблирована и технически оснащена. Стиральная машина, водонагреватель, холодильник, телевизор и т.д. Открытая парковка во дворе. Развитая инфраструктура района создает комфортный уровень проживания. Рядом с домом банки, кафе, пекарни, пункты доставки, и многое другое. Удобная транспортная развязка.
Арт. 72127231 Продается 2-комнатная квартира в cамoм сердцe Caнкт-Петeрбуpгa. Квартиpa pаспoложена в историческом здании, известным под названием "Доходный дом". Здание построено в стиле эклектика в 1894 году архитектором Александром Сергеевичем Хреновым по заказу купца 1-ой гильдии Ивана Семёновича Крючкова. Дом расположен не далеко от Гостиного двора, Невского проспекта, что позволяет по максимуму удовлетворить ваши эстетические и повседневные потребности. Рядом торговый центр, театры, рестораны и пеший доступ к самым популярным локациям Петербурга: Дворцовая набережная, Исаакиевский собор, Эрмитаж и остальные шикарные места нашего чудесного города. Шаговая доступность до метро. Также квартира имеет долгосрочную инвестиционную привлекательность. Квартира расположена на 6 этаже. Парадная с лифтом. Окна выходят в тихий закрытый двор. B квapтирe очeнь тихо и уютно. Окна выходят на солнечную сторону. Имеются парковочные места во дворе, а также есть возможность оформить разрешение на парковку в центральном районе. О квартире: Общая площадь 56,3 кв. м. Жилая площадь 37 кв. м. Комната 22,6 кв. м. Комната 14,4 кв. м Кухня 14,1 кв. м. Высота потолков 2,73 м Материал стен кирпич. Один взрослый собственник более 5 лет. Обременений нет. Несовершеннолетних в долях нет. Участия опеки не требуются. Ипотека/залоги отсутствуют. Более подробно на вопросы ответим по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности.
Продается уютная 2-комнатная квартира, готовая к вашему переезду! Один взрослый собственник. Документы в порядке. Мат капиталы не использовались, дети не прописывались. Быстрый выход на сделку. Работаем со всеми банками. Светлая квapтира в надежном кирпичном доме. Окнa выхoдят в зелeный двор. Развитая инфраструктура и отличное местоположение: - рядом магазины, детский сад, школа; - метро в пешей доступности; - множество общественного транспорта, доступность в любую точку города; - в пешей доступности детская поликлиника, торговый центр, 2 фитнес клуба, кинотеатр; - рядом с Невой, в любое время можно прогуляться по набережной. Цена по этому району потрясающая, готовимся к встречной покупке. По всем вопросам обращаться напрямую по телефону или в сообщения.
ПОКАЗЫ С 28.07.2025. Сдается видовая 2-евро квартира на длительный срок! От нескольких месяцев до нескольких лет. Большая кухня-столовая 16,2 кв.м с зонированием с местом для отдыха + 1 изолированная комната с лоджией 18,2 кв.м. ЖК Бригантина, 2014 года постройки. Все окна выходят в тихий, ухоженный двор. Красивый вид на город. раздельный санузел, большая гардеробная 2,1 кв.м, застекленная лоджия 3,9 кв.м, высота потолков 2,80 м. Хорошая управляющая компания, красивый двор с озеленением и местами отдыха. Рядом с ЖК многоуровневый паркинг в 1 мин ходьбы от парадно. Зеленый район с развитой инфраструктурой, возле ЖК парковая зона. до метро Международная 8 мин пешком.



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.
Перемещайтесь туда, где жизнь лучше Превосходная квартира по самой выгодной цене в этом районе ждет именно Вас Она действительно по-царски светлая, с прекрасным видом Большая комфортная квартира с помещениями правильной геометрии удовлетворит любые мебельные фантазии Комфорт обеспечит современная техника и качественная мебель, кондиционер+ интегрированная система "Умный дом" Просторная современная кухня превратит приготовление пищи в удовольствие и радушно вместит сразу всех гостей Консьерж-дополнительная гарантия безопасности Вашим деткам Рядом с домом метро, ледовая арена, садики, школы, уникальный бассейн все очень близко Если действительно намерены купить квартиру в хорошем доме-эту обязательно нужно посмотреть, все аналоги дороже и хуже Приходите срочно, сделайте лучшее предложение, и оставайтесь, мы не против Прямая продажа, документы в полном порядке, никаких серых схем, любая форма оплаты
метро "пр. Большевиков"- 20 минут пешком. Сдается евродвушка в ЖК "Рио" на Союзном пр., д. 4. 8-й этаж 15-этажного дома 2014 г. постройки, квартира двухсторонняя, общая площадь 45 кв. м, кухня-гостиная 20 кв. м, комната 14 кв. м, застекленная лоджия. Новая мебель, холодильник, 2 телевизора, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, пылесос, интернет wi-fi. Рядом: Лондон Молл и парк Боевого Братства. Желательно на длительный срок. Без животных. Цена: 50.000 р.+ КУ (4.500 р.). Залог можно внести в рассрочку. Единовременная комиссия агентства 50%. Итого, чтобы снять квартиру, необходимо 100.000 р.
Агент на сделку - есть. Продаём очень уютную однокомнатную квартиру (евродвушка) 37м2 полностью укомплектованную мебелью и бытовой техникой (всё остаётся). По документам, как и фактически - отдельная квартира, частью коммуналки не является. Состояние - заезжай и живи. Большая просторная кухня/гостиная и такого же размера спальня с большой удобной кроватью. Санузел совмещённый. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Высокие потолки 3 метра. Продуманный функциональный ремонт. В доме ТСЖ, лифт отсутствует. В семи минутах ходьбы Невский проспект и метро Маяковская, метро Владимирская в 5 минутах, в 10 минутах - метро Лиговский проспект. До Московского вокзала также 10 минут. Для прогулок - сад Сан-Галли в 5 минутах и сад ТЮЗа в 10 минутах ходьбы. В округе доступны многочисленные кафе, бары, рестораны, булочные. Также присутствуют маленькие продуктовые магазинчики, до Ашана 5 минут на автомобиле. В пешей доступности - "Пять углов", улица Рубинштейна, набережная реки Фонтанки, а также крупные торгово-развлекательные центры - Галерея, Стокманн, Гостиный двор. Один взрослый собственник, в собственности с 2011 года.
Предлагается вашему вниманию в аренду квартиру студию в пешей доступности от метро! В квартире выполнен ремонт, вся мебель и техника в отличном состоянии.Есть все для комфортного проживания, от посуды до постельного белья. Квартира с удобной планировкой, комната квадратной формы, большая лоджия, просторный санузел и удобная прихожая, окна выходят на улицу, вход с уютного и красивого двора, высокая степень охраны. Развитая инфраструктура. Записывайтесь на просмотр, увидите все сами. Подойдет для одного человека и семейной пары, без животных. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, залог можно разбить.Звоните, просмотры в любое время! Заселение с 31.07.
Арт. 111751450 Сдается уютная необычная квартира-студия. Метро Купчино, СПб, Вилеровский переулок, д.6. Окна стеклопакеты. На лоджии теплый пол и в санузле. Есть вся необходимая для проживания мебель и техника ( холодильник, эл плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина). Парковка во дворе. Без животных. На длительный срок. + КУ (в среднем в году 5000 рублей). Комиссия 50%
Арт. 111846567 Для 1 (одного) или 2 (двух) человек = семья. - - - - - - - В пешей доступности от метро Купчино - 5 минут. Современный, новый дом, район с развитой инфраструктурой - все рядом. Квартира в хорошем состоянии, застекленная лоджия, есть все необходимое для комфортной жизни. Квартира свободна, можно посмотреть и сразу снять НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (договор найма на 11 месяцев). - - - - - - - Коммунальные квитанции оплачиваются дополнительно, ориентировочно лето/зима ~ 5.000/7.000 - - - - - - - Первый месяц (заезд): Аренда = 39.000 Залог = 39.000 (единоразовый платеж, возвращается при выезде) Комиссия = 32.000 (единоразовый платеж) ИТОГО: = 110.000 - - - - - - - Далее каждый месяц: Аренда = 39.000 Коммуналка ~ 6.000 ИТОГО: ~ 45.000 - - - - - - - Звоните, показываем. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Лучшее Предложение в Районе!
1-комн.кв. · 40,7 м² · 3/16 этаж
ВАШ НОВЫЙ ДОМ В ЖК МАЛАЯ ОХТА — 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА МЕЧТЫ В СЕРДЦЕ СПБ! БЕЗ КОМИССИИ! Вся мебель и уют остаются вам — просто въезжайте и живите! О КВАРТИРЕ: Представьте: уютная 1-комнатная квартира 40,7 м² (с просторной лоджией 7,1 м²), где каждый уголок дышит теплом и вдохновением. - Комната 15,2 м² — ваш личный мир для отдыха, творчества или работы. - Кухня 10,4 м² — место, где рождаются вкусные завтраки и тёплые вечера с близкими. - Стильный совмещённый санузел — комфорт в каждой детали. - Огромная остеклённая лоджия — ваш оазис для утреннего кофе или романтичных вечеров. О ДОМЕ: ЖК Малая Охта — это не просто дом, это стиль жизни! Всего 3 минуты пешком до м. Ладожская — и вы в центре событий. - Закрытый двор с ландшафтным дизайном — ваш зелёный уголок спокойствия под надёжным видеонаблюдением. - Умный доступ: откройте дверь ключом или улыбкой благодаря IP-панели с распознаванием лиц. - Подземный паркинг и детский сад на 75 мест — всё для вашего комфорта и будущего. ИНФРАСТРУКТУРА: Всё, что нужно для счастья, рядом: - Детсады, школы, спортклубы и супермаркеты — для всей семьи. - ТЦ Заневский Каскад с кинотеатром — для ярких выходных. - Набережные Охты и Оккервиля, парки Ладожский, Малоохтинский и Малиновка — для прогулок, где душа поёт. - 5 минут на авто — и вы на Невском проспекте или мчитесь по КАД. О СДЕЛКЕ: - Ипотека? Подходит под программы любых банков! - Документы наготове — ваша новая жизнь начнётся уже завтра!
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ СПРОСОМ НА ДАННУЮ КВАРТИРУ И ВЫСОКИМИ В ЦЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА РЫНКЕ ДАННОГО ЖК Квартира будет свободна с 3 августа! Сдается студия на длительный срок. Есть вся техника для комфортной жизни (Стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка,, варочная поверхность,встроенный холодильник , чайник, фильтр для чистки воды, телевизор). Также есть диван, который раскладывается, к вам могут приехать гости и вы спокойно сможете их приютить! Также имеется гладильная доска, сушилка, посуда для приготовления. СДАЁТСЯ БЕЗ КОМИССИИ! Риэлторов просьба не беспокоить! Залог можно разделить на два месяца!
ОБЪЕКТ 188373 Продается уютная теплая однокомнатная квартира рядом с метро Новочеркасская. Квартира 31 квм, c большой светлой комнатой 18 квм с выходом на балкон, маленькой кухней 6 квм и совмещенным санузлом с ванной. В квартире сделан косметический ремонт. Остается кухонный гарнитур с холодильником, шкафы и стиральная машина. Дом в 5 этажей , панельный, без лифта, окна расположены в тихий зеленый двор. До метро Новочеркасская 5 минут ходьбы, рядом остановки общественного транспорта, за 15 минут через мост Александра Невского можно добраться на машине до центра города. Инфраструктура района давно развита. В пешей доступности находятся две школы, детский сад, магазин Пятерочка, Дикси, Магнит, пункты Озон,WB, аптека, поликлиника. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Требуется встречная покупка. ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните, отвечу на все вопросы.
Добрый день! В ПРЯМОЙ продаже ВИДОВАЯ однокомнатная квартира в пешей доступности от станции метро "Проспект Славы". Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу купить ее! О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, ПРЯМАЯ продажа, БЕЗ обременений и долгов, 1 совершеннолетний собственник, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку любого банка, при необходимости бесплатно поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Светлая видовая квартира с просторной комнатой и комфортной планировкой! - Большая комната - 19 м - Просторная кухня правильной формы - 8.5 м - Раздельный санузел с ванной - Гардеробная - Просторная прихожая В квартире выполнен новый евро-ремонт, остается вся мебель и техника. Действительно комфортная планировка - много мест для хранения, что для однокомнатной квартиры огромный плюс! Квартира видовая - из окна открывается роскошный вид на парк Интернационалистов! Ключи передаем в день сделки! ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 13 этаже 16 этажного кирпичного дома 1999 года постройки, дом с отличной шумоизоляцией и хорошей теплоемкостью. Чистая ухоженная парадная, на этаже произведен ремонт напольного покрытия, уложен кафель. Управляющая компания содержит дом в идеальной чистоте, а придомовую территорию - в порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в востребованном для жизни районе города, в локации с развитой инфраструктурой, где имеется все для комфортного проживания - продуктовые магазины, кофейни, кафе, аптеки, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, школы и детские сады. В нескольких минутах ходьбы ТЦ "Южный полюс". Рядом для прогулок и отдыха два парка - Интернационалистов и Героев-Пожарных. От дома до станции метро "Проспект Славы" всего 5 минут пешком, удобный выезд из локации во все направления города. Наша квартира - отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.
Предлагается в аренду на длительный срок квартира в теплом, кирпичном доме. В квартире есть все необходимое для проживания(кроме стиральной машинки, вопрос решаем!!!).В квартире установлен кондиционер. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Чистая парадная, консьерж. Окна выходят на тихий, благоустроенный двор ( с тренажерами и детской площадкой). В шаговой доступности парк. Просмотры в удобное для Вас время. Комиссия 50%.
Апартаменты-студия, 28,15 м²
Апарт-студия · 28,1 м² · 20/22 этаж
Я собственник. Строительные работы ведутся очень активно и близки к завершению, инвестор Сбербанк. Сдача весной 2026 года. Без обременений. Куплена не в ипотеку. Продается светлая, видовая на 20 этаже просторная квартира-студия в ЖК "Про.Молодость". Переуступка. Ключи до сентября 2026 г.! Сдается с ремонтом. В ванной комнате уже будет установлен санузел, раковина, душевая, туалет. Дом почти построен, каждый месяц строительная компания выкладывает отчет у себя на сайте о ходе работ. Инвестор Сбербанк. Сдача в срок и даже раньше. Это будет самый востребованный апарт в Невском районе судя по услугам, ремонту, дизайну и месту расположения он выигрывает у всех. Рядом в 3 минутах заложено метро, до 2030 года. будет построено. На Перспективу это очень хороший проект, который вы можете приобрести сейчас по смешной цене. ------------- Апартаменты сдаются с полной чистовой отделкой. Комплекс расположен в Невском районе, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. Рядом с апарт-отелем расположены крупные гипермаркеты Окей, Перекрёсток, Максидом и Петрович. Хорошо развитая инфраструктура района, перспективы его развития и доступные цены на аренду жилья делают его особенно привлекательным для молодых семей, студентов и иногородних специалистов. Можно будет сдавать апартаменты через Управляющую компанию или самостоятельно, а также использовать для собственного проживания! Дополнительная информация: Про.Молодость станет домом, который создан для людей, уютный, дружелюбный, удобный и просто кайфовый. Хорошо освещённый подход к дому и просторный, светлый холл с кофейней на первом этаже. Диванная группа, где можно почитать книгу, высокие потолки и витражное остекление вот составляющие нашего ЖК. Прибавьте к этому чистоту и ароматерапию и идеальное лобби вашего дома готово. И всё это будет в Про.Молодости.
Добрый день! Сдаем очень удобную просторную ЕВРОДВУШКУ с кухней-гостиной 25 м² в Московском районе рядом со сквером и парком, крупными торговыми и торгово-развлекательными комплексами, в 7-10 минутах на транспорте до ст.м. Московская. Квартира в хорошем состоянии, есть вся необходимая МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА, в том числе КОНДИЦИОНЕР, КОФЕМАШИНА и ПОСУДОМОЙКА. Современный монолитный дом находится и поддерживается в отличном состоянии. Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Квартира сдается на длительный срок, договор заключается на 11 месяцев с возможностью дальнейшего продления. Договор найма заключается с собственником. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды, и залог за сохранность имущества в размере стоимости месячной арендной платы (возвращается после окончания срока аренды). Комиссия агентства составляет 50% от стоимости аренды. Коммунальные услуги оплачиваются нанимателем отдельно. В квартире запрещается курить и проживать с домашними животными. ПРО КВАРТИРУ: КОМФОРТНАЯ планировка: КУХНЯ-ГОСТИНАЯ площадью около 25 м², изолированная комната 14 м², РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ванной, в туалете есть раковина. Ремонт в квартире в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортной жизни. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом монолитный 2013 года постройки. Очень ТЁПЛЫЙ и с хорошей звукоизоляцией. Просторный ухоженный двор с большим количеством свободных мест для ПАРКОВКИ автомобилей и многоуровневым ПАРКИНГОМ, детской и спортивной площадками, ДЕТСКИМ САДом, в соседнем дворе находится ШКОЛА. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: много магазинов, кафе, ресторанов, банков, аптек, несколько ТЦ и ТРК "ЛЕТО", фитнес-клуб, поликлиника. Автобусная остановка в паре минут от дома. Метро МОСКОВСКАЯ и ЗВЁЗДНАЯ в 7 минутах на транспорте. Аэропорт Пулково в 10 минутах езды. Выезды на КАД и ЗСД в 5 минутах. До Невского проспекта 22-25 минут на машине без пробок. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и запишу на показ.
ВДOXHOBEНИЕ У НЕВЫ Kваpтира рядoм с набеpежнoй, гдe вы cмoжeте наслaждaться пpoгулкaми кaждый дeнь и нaблюдaть зa paccвeтами и зaкатaми Для теx, ктo стpeмитcя к звёздaм: Эта кваpтирa создана для амбициoзныx людей, кoтoрыe нe боятcя мeчтaть и дeйcтвовaть. Здеcь вы смoжeте coсpедоточиться на своих целях и наслаждаться жизнью в полной мере ПРО КВАРТИРУ -Уникальный дом в тихом квартале, окружённом зеленью здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты. -Романтичный балкон с красивыми видами на небо и город идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. -Качественный, дизайнерский ремонт, сделанный для себя всё продумано до мелочей! -Современные удобства: посудомоечная машина и подогрев полов на кухне для вашего комфорта ЗЕЛЕНЫЙ ОАЗИС В БЕТОННЫХ ДЖУНГЛЯХ Вокруг много зелени идеальное место для утренних пробежек или вечерних прогулок. Георгиевский сквер и Полюстровский парк в шаговой доступности от дома. ВСЁ ПОД РУКОЙ В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Всего 10 минут на машине до центра города идеальное сочетание уединения и городской жизни! А для любителей пошопиться- рядом находится ТРК "Охта Молл" в котором вы найдете всё необходимое! Не забудьте добавить квартиру в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ! Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ