В новом ЖК "Академ парк" сдам в аренду на длит. срок 1 к кв, S= 40 м кв. Кухня 12,5 м кв, комната 19,5 м кв, застекленная лоджия. Евроремонт, раздельный С/У, хорошая мебель. Вся техника - холодильник No Frost , посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная панель, духовка, вытяжка, стиральная машина, 2 телевизора, интернет. В комнате - двуспальная кровать фирмы Domeme с ортопедическим основанием, корпусная мебель, диван. Регулируемая система отопления с индивидуальным счетчиком. Требования к жильцам - без вредных привычек, без животных, без детей.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда квартир в Санкт-Петербурге
- Калининский
- метро Академическая
Аренда квартир на улице Бутлерова в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 32 тыс. руб.)
Сдается только на длительный срок! Для семьи с детьми. БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Просторная двусторонняя квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Три изолированных спальни и кухня-гостиная 26кв.м. Прекрасное местоположение- метро в пешей доступности, развитая инфраструктура, детский сад, школа , Пискаревский лесопарк. КУ оплачиваются отдельно, залог можно разбить на два месяца
Сдадим на длительный срок 3-евро квартиру в ЖК "Академ Парк". Видовая, потрясающий красивый вид на парк и город! Площадь 72 кв м + 10 кв м остекленная Лоджия . Комнаты изолированные по 18.5 кв м. Кухня-гостиная 20 кв м. Французские окна. Высокие потолки. Два санузла. Отличное состояние. Теплые полы. Двуспальная кровать, новый диван. Шкафы-купе. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Современный охраняемый жилой комплекс с инфраструктурой у дома. Консьерж. Парк, свое озеро на территории, кафе, магазины, академия спорта Зенит. До метро 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, все рядом. +КУ.
БЕЗ КОМИССИИ! ОТ СОБСТВЕННИКА! Общая площадь квартиры с лоджией 42 м2. Можно с животными разных размеров Сдается в аренду на длительный срок светлая и уютная квартира в Калининском районе. Квартира находится в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Академическая. Рядом есть всё: торговые центры, рестораны, новые фитнес-залы, школа, детский сад. Большое количество парков. Из окон открывается живописный вид на красивые закаты. Квартира находится на солнечной стороне, всегда светит солнышко и тепло! Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Подойдет для пары, одного человека. Можем рассмотреть заселение семьи с 1 ребенком. Большая, светлая кухня с большим количеством мест для хранения. Есть посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, посуда. Просторная комната с удобным шкафом. Большой двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом. Большой телевизор. Есть кондиционер, утюг, увлажнитель воздуха. В коридоре большое зеркало в полный рост, много мест для хранения. Совмещенный санузел, ванная, стиральная машина и также много мест для хранения. Большая просторная лоджия, на которой приятно проводить летние вечера Во дворе есть огромная парковка, место для машины есть всегда! Тихие соседи. В доме круглосуточно работает диспетчер и консьерж.
Большая студия со всем необходимым комплектом мебели и техники. Пешая доступность от м. Академическая. Вся инфраструктура. Заселяем с животными (не любыми - уточняйте у агента). Важно: арендодатель оставляет за собой право предварительного выбора арендаторов - подробная информация у агента. Условия, обозначенные агентом, на 100% выражают позицию арендодателя. Спасибо за понимание.
В нoвoм жилом комплeксе сдается в длитeльную аpенду уютнaя однокoмнатная квaртиpa. Meтpо Акадeмичecкaя в шагoвой дoступности 5 минут пешком. Кваpтиpa укoмплектoванa всeм необходимым для комфоpтнoго пpoживaния. Bcтpоeннaя кухня, бытoвaя техникa, спaльное место и мeста для хрaнения. Санузел совмещенный, ванная. Застекленный балкон. В доме круглосуточный консьерж, видеонаблюдение. Парковка, есть платная и бесплатная. Паркинг. Район с развитой инфраструктурой. Все рядом. Магазины, ТЦ, поликлиника, детский сад, школа, скверы, парки и т.д... Сдается для пары или одного человека. Можно с ребенком. Без животных. Коммунальные оплачиваются отдельно. Залог. Комиссия. Просмотры по договоренности.
Аренда от 1 месяца до июня с возможным продлением. Современная и ухоженная - студия рядом с метро Академическая. Квартира находится в жилом комплексе " Академ Парк". Вид из окна на замечательный лесопарк и стадион Зенит. Есть все необходимое для проживания : Стиральная машина, телевизор, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, пылесос, гладильная доска, посуда и столовые приборы. Спальные места: Двухместный раскладной диван (140х220) и одноместный раскладной диван (100х180) Закрытый двор, круглосуточная охрана и консьерж, по всему периметру жилого комплекса находятся парковочные места. Сдаем квартиру порядочным и чистоплотным людям без животных! Вечеринки и шум также строго запрещены. В квартире не курят, студия не предназначена для проведения мероприятий , а рассчитана исключительно для проживания.
сдается светлая , уютная квартира с видом в тихий зеленый двор с прудом . . в наличии вся бытовая техника , в том числе посудомойка . рядом торговый комплекс Академическая
Сдается уютная однушка с евроремонтом в 10 минутах ходьбы от метро Академическая. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания - современная мебель, вся бытовая техника, стеклопакеты, застекленный эркер. В качестве арендаторов рассматриваются чистоплотные граждане - 1-2 человека. Ставка аренды - 32тыс руб, отдельно оплачиваются коммунальные услуги. Залог - 32тыс, можно вразбивку. Оформление по договору. Комиссия агентства - 25тыс.
Сдам 1к квартиру в 13 минутах ходьбы от метро Академическая. Сдается впервые. Светлая комната, белые стены. Зимой очень тепло. Хороший ремонт, новая мебель и техника. Тихий район, в пешей доступности любые магазины. Рядом большой парк. Идеально для одного человека, можно вдвоем. Можно с воспитанными животными.
Сдается 3-х комнатная квартира в Калининском районе. Отличный вид из окон на парк.



ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.



Большая студия в Московском р-не. Заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: •Редкая ликвидная квартира-студия с двумя окнами, площадью 29.2м2 (без учёта лоджии) •Никогда не сдавалась в аренду!!! •Достаточно просторная и светлая, что создаёт идеальные условия для отдыха и работы •Большая комната 19.2м2 разделена на две зоны •Санузел с ванной! создает дополнительное удобство проживания •В прихожей предусмотрена большая ниша под гардеробную •Вся мебель и техника остается новым собственникам, а именно Вам •Высокий этаж гарантирует тишину, а из окон открывается прекрасный вид на благоустроенный двор •Горизонтальная система отопления, индивидуальный тепловой пункт •Высота потолка 2.7м Эта студия сочетает в себе комфорт, безопасность и перспективу роста капитала, что делает её привлекательной покупкой уже сегодня О ДОМЕ: •Прекрасный Эко-жилой комплекс "Светлый Мир Жизнь" •Дом кирпично-монолитный, сдан в 2021 году •Выход из подъезда осуществляется на две стороны — во двор и на улицу, что обеспечивает удобный доступ •В подъезде установлено два лифта: пассажирский и грузовой, поэтому не приходится долго ждать лифт •По периметру дома и внутри установлено видеонаблюдение •В закрытом дворе обустроенная зеленая территория, спортивная и детская площадки •Рядом с домом всегда можно найти место для парковки, а также приобрести место в закрытом паркинге ИНФРАСТРУКТУРА: •Недалеко от дома расположена школа 704 и 2 детских сада 47 и 80 •Рядом с ЖК сетевые супермаркеты, различные пекарни, аптеки, пункты выдачи заказов и фитнес-центры •В пешей доступности крупные ТРЦ "ЛЕТО" и "КОНТИНЕНТ" •В 10 минутах большой парк Городов-Героев с озером, еще один вдоль шоссе - новый сквер Раисы Штрейс ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: •Станция метро "Звёздная" расположены в 15 минутах ходьбы •Остановки общественного транспорта в шаговой доступности на Московском и Пулковском шоссе •До центра города - 25 минут на транспорте •Выезд на КАД - 3 км, 6 минут на авто •Выезд на ЗСД - 6 км, 9 минут на авто •До аэропорта "Пулково" 7.7 км, 11 минут на авто •Царское Село - 25 минут на авто О СДЕЛКЕ: •Один взрослый собственник (не пенсионер) •Без долгов по ЖКУ •Подходит под ипотеку •Полное юридическое сопровождение сделки •Помощь в получении ипотеки •Работа с материнским капиталом и сертификатами •Работаем со всеми банками нашего города •Эксперт Алексей к Вашим услугам! ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять! Арт. 128416942
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Добро пожаловать в студию с современным ремонтом в историческом районе Санкт-Петербурга! В студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания: - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, индукционная плита, микроволновая печь, xoлодильник, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, стиральная машина) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол, вместительный шкаф - ЖК-телевизор, wi-fi - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. До метро "Балтийская" 15 минут пешком. Рядом расположены продуктовые магазины, кафе и рестораны, аптеки. Удобное расположение рядом с историческим центром позволяет погрузиться в атмосферу города. В непосредственной близости находится набережная Обводного канала, набережная реки Фонтанки. Есть общегородская парковка (платная). Арендная плата: 24 000 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 10 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. (можно разбить на два месяца). Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
ID: 1915768 В прямой продаже светлая двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Горный институт и недалеко от метро Василеостровская. Месторасположение квартиры уникально, рядом с Горным университетом и красивейшей набережной Лейтенанта Шмидта. Поблизости все достопримечательности Васильевского острова. Безопасный вход с 18 линии В.О. Окна выходят в открытый светлый двор. Квартира включает в себя просторную гостиную, спальню и кухню. В подарок покупателю остается мебель. Полное представление о квартире можно составить только при просмотре. Документы к сделке готовы, абсолютно прямая продажа. Взрослый собственник - молодой мужчина. Без обременений. Звоните, показы в удобное время!
Код объекта: 1742082. Продаётся уютная студия с оборудованной кухонной зоной и санузлом в коммунальной квартире, расположенная на Вознесенском проспекте, в самом сердце культурной столицы Санкт-Петербурга. Квартира находится на втором этаже дома. В студии имеется всё необходимое для комфортного проживания. Идеально подходит для жизни одного человека или пары. Вся мебель и техника остается новым владельцам, это прекрасный вариант, чтобы заехать сразу и жить или сдавать жилье в отличной локации в аренду. Местоположение квартиры особенно привлекательно благодаря близости к историческим достопримечательностям города, культурным объектам и развитой инфраструктуре района. Вы сможете наслаждаться прогулками по Невскому проспекту, посещать театры и музеи без необходимости длительных поездок. Это идеальный вариант для тех, кто ценит расположение в центре города, но предпочитает спокойную обстановку вдали от шума центральных улиц. Приобретение данной комнаты станет выгодным вложением средств и подарит возможность стать частью уникальной атмосферы исторического центра Петербурга. Звоните, отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре.
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Добро пожаловать в стильную студию с современным ремонтом на набережной реки Фонтанки! До метро Спасская 15 минут пешком. Рядом расположены продуктовые магазины, места общественного питания, аптеки. Удобное расположение, рядом с историческим центром Санкт-Петербурга, позволяет погрузиться в атмосферу города. В студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания. - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, плита, xoлодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол - ЖК-телевизор, wi-fi - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья - Окна во двор СДАЕМ ДО 25 АПРЕЛЯ. Арендная плата: 28 000 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 9 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Продажа 2-х комнатной квартиры по факту. По документам 1-ка. Прекрасное местоположение: школа 219, детские сады, МФЦ, ПВЗ, поликлиника, Сбер, магазины, ТЦ, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Метро "Юго-Западная" 3,5 км. Балтийский бульвар, пляж в шаговой доступности. В квартире: в круговую утеплена лоджия ( полностью заменено остекление, тёплый пол, кондиционер) 11м2 - там расположили кухню. Таким образом получили две отдельные спальни. В санузле ванная 1,2 м - удобно с детьми. Есть бойлер на случай отключения горячей воды. Теплый пол. В прихожей керамогранит. В комнатах и кухне ламинат. На площадке 6 квартир. Этаж закрыт. Соседи все прекрасные, дружные. Продажа связи с переездом в другой регион.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Арт. 124640097 Город: Санкт-Петербург Район: Адмиралтейский Метро: "Технологический институт", " Звенигородская" Адрес: ул. Бронницкая д. 15 лит А Этаж/этажность: 2/7 Объект: 2к-квартира Потолок: 2.7 м Дом: Кирпичный, 1909 года. В доме произведена замена системы отопления, водоснабжения и канализации. Произведен ремонт крыши Перекрытия смешанные. Чистая парадная. Планировка: 2к-квартира с эффектной планировкой. Общая площадь: 56.7 м Жилая: 35 м,( 15м+20м) Кухня: 10.4 м Сан. узел: раздельный Описание квартиры: Продается эксклюзивная, уютная, очень теплая 2к-квартира в исторической части города . В квартире выполнен свежий и качественный ремонт: произведена замена системы отопления, водоснабжения, канализации и электропроводки. Пластиковые окна, выровненные и отштукатуренные стены, а так же просторная кухня сделают Вашу жизнь комфортной и безопасной!! Квартира не требует дополнительных вложений. На лестничной площадке 3 квартиры. Вход в квартиру со стороны двора. Окна квартиры выходят в тихий, закрытый двор где всегда найдется парковочное место под Ваш автомобиль Заезжай и Живи!!!! Квартира идеально подходит как для своего комфортного проживания , так и под сдачу в аренду и получения высокого и стабильного дохода. Инфраструктура: Дом находится в историческом центре северной столицы. Рядом с домом сад Олимпия, большое количество магазинов, кафе, скверов, прогулочных зон, Троицкий Собор, ТЮЗ. Транспортная доступность: Станции метро "Технологический институт" и " Звенигородская" находятся всего в нескольких минутах пешей доступности. Рядом с домом большое количество остановок общественного транспорта. Условия продажи: Прямая продажа. Один взрослый собственник. Обременение: ипотека( банк УралСиб) Подходит ипотека. Полная стоимость в договоре. Назначить просмотр? Звоните!!!
Предлагается в прямой продаже отличная квартира в Сталинке. Расположена на комфортном 2 этаже. Собственники взрослые , семейная пара. Быстрый выход на сделку, квартира свободна, долгов нет. Просторная кухня-гостиная , зонирована , имеет выход на застеклённый балкон. Шведские деревянные стеклопакеты. Спальня с 3-мя окнами. Высокие потолки создают большой объём пространства и воздуха в квартире. Чистая парадная, благополучные соседи. Во дворе есть место для парковки. Развитая инфраструктура в районе, пешая доступность до метро.
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Студия на Рижском проспекте, 35 в Cанкт-Пeтеpбурге для длительногo пpоживания с современным ремонтом, мебелью и техникой. Имеeтcя все необходимое для комфортного проживания. - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, плита, xoлодильник, электрический чайник, посуда) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол, шкаф - ЖК-телевизор, wi-fi - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы. До центра города 10 минут на общественном транспорте. До метро 15 мин пешком. СДАЕМ ДО 25 АПРЕЛЯ. Арендная плата: 26 500 руб. Коммунальные платежи + интернет: 6 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 9 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Отличная квартира в новом ЖК "Панорама 360" в престижном Адмиралтейском районе, в 5 минутах пешком от метро Балтийская, пешей доступности до метро Фрунзенская и Нарвская. Евроремонт, качественная мебель и техника, все новое. До Невского проспекта 10 минут на транспорте. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, расскажу о квартире и организую просмотр!
















































































