комфортное жильё для семейной пары,можно с ребенком ,с животными БЕСКОНТАКТНОЕ заселение — сейф с ключом на стене рядом с квартирой заезд с 16:00 ; выезд 9:00



комфортное жильё для семейной пары,можно с ребенком ,с животными БЕСКОНТАКТНОЕ заселение — сейф с ключом на стене рядом с квартирой заезд с 16:00 ; выезд 9:00



Комфортная квартира, в 7 км от санкт-петербурга рядом кинотеатры зоны отдыха, маркеты. Свежий воздух, зона санатория. Магазины: гипер лента; перекресток; пятерочка; магнит - доставка 30/40 минут -рядом супермаркет "фасоль" 10 минут ходьбы. В квартире есть сушильная машина (как химчистка) можно постирать / высушить за 1 час - верхнюю одежду - для удобства командировочных - мыло /гель /зубная щетка+паста. Парковка рядом - места всегда есть свободные. Район благополучный. Проживание будет очень благоприятным



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Студия в ЖК Ясно Янино" располагаются в Янино-1. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Александро-Невская лавра, Невский проспект и Спас на Крови. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная двушка у Ржевского леса" располагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Александро-Невская лавра, Невский проспект и Спас на Крови. Для путешественников на машине организована парковка.



Одноразовые тапочки и зубной набор каждого гостя Угощения Есть отчетные документы Сдается светлая студия у леса, возможно размещение до 3 гостей. Спальные места: кровать 160см с ортопедическим матрасом Орматек комфорт+, кресло-кровать 90 см. Для комфортного проживания есть все необходимое: бытовая техника, посуда, постельное белье и полотенца, средства личной гигиены, чай и конфетки В квартире и на балконе курить запрещено! Квартира не сдается под вечеринки! Залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания 3000р., возвращается в день выезда, после уборки!



Уютная евро двухкомнатная квартира с кухней-нишей до 4 взрослых гостей и 1 ребенка до 3 лет. В квартире имеется все для комфортного проживания, для маленьких путешественников имеется детская кроватка и стульчик для кормления, настольные игры для спокойного отдыха после долгих прогулок. Оборудованная кухня, стиральная машина. СмартTV, цифровое телевидение, интернет. В пешей доступности множество магазинов, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес-клуб, во дворе прогулочные зоны, тренажерная и детская площадки. Удобное транспортное расположение, вблизи выезд на КАД для автовладельцев, и остановки общественного транспорта. Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 Квартира сдается от 2 ночей. От 5 суток - 2750 руб/сутки. Страховой депозит 5000 руб, возвращается после выезда при условии соблюдений правил проживания. Если не отвечаю на звонок, пожалуйста, пишите сообщение.



Забронируйте прямо сейчас, напишите или позвоните! При длительном проживании ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ! Уютная студия в пяти минутах ходьбы от станции метро Девяткино. Отличный вариант для размещения одного, двух гостей. В студии есть набор всего необходимого для комфортного проживания. Условия размещения: Заселение возможно с 14:00 до 23:00, выезд до 12:00; Ранний заезд/поздний выезд согласовываются, оплачиваются отдельно и предоставляются при наличии возможности как таковой. Оплата: После внесения оплаты на Циан, нужно связаться с нами и внести задаток в размере одних суток в течении одного часа. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. Немого о "нельзя": Размещение с детьми не достигшими шестилетнего возраста, к сожалению, невозможно; Размещение с животными невозможно; Размещение лиц в состоянии алкогольного либо/и наркотического опьянения невозможно; Не сдаем для проведения вечеринок любого формата; Курение в объекте размещения строго запрещено. Для организаций, командировочных сотрудников, военнослужащих: По запросу предоставляем отчетные документы для возмещения затрат за проживание; Возможна оплата с выставлением счета, как с НДС, так и без, с предоставлением закрывающих документов. Если этот вариант размещения занят, либо не устроил Вас по каким-либо причинам, просмотрите другие наши объявления в профиле.



Сдается уютнaя, чиcтaя квaртира, рядoм с мeтро Дeвяткинo Eсть вся нeобxoдимaя бытoвaя техника, мeбель и пoсудa. B домe ecть лифт. Pядoм cъeзд на КАД. Рядом с домом всегда ecть пapкoвoчныe мeстa. Развитая инфрaструктурa, все нaxодится в шаговой дoступноcти. В кваpтиpe мoгут комфортнo разместиться до 2 человек. Есть все необходимое для комфортного пребывания: - Двуспальная кровать. - Чистая постель и свежие полотенца; - Микроволновка и необходимая посуда; - Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. - Холодильник, стиральная машина и телевизор; - Интернет WI-FI. Метро в шаговой доступности. До метро Девяткино 20-25 минут пешком. Или транспортом 8-10 минут. Если возникнут вопросы, буду рад на них ответить!



ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ Доброго времени суток! я хозяйка квартиры. Максимальное количество гостей 4 человека ПОД ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ НЕ СДАЁТСЯ!!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (И НА БАЛКОНЕ ТОЖЕ) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧИСЛА ГОСТЕЙ И СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ.В ПРАЗДНИКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО Чем больше срок проживания тем ниже цена, звоните, всегда договоримся! Заезд после 14.00 выезд до 12.00 ЗАЛОГ от 3000р возвращается при выезде если ничего не испорчено Заселение по паспорту Уютная, тёплая, всегда чистая квартира в новом доме со своей огороженной территорией с видеонаблюдением, всегда есть место для стоянки автомобиля. Удобный выезд по дороге жизни, 10км от КАД, рядом остановка маршрутки и автобусов до метро Ладожская В пешей доступности магазины Верный, Светофор, Лента, магазин продукты на территории В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания, панорамная лоджия, удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, шкаф для одежды телевизор, душевая кабина, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, фен, кухня, плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда для приготовления еды, постельное белье и полотенца. Приезжайте, и вам здесь обязательно понравится!



Студия для посуточной аренды расположена по адресу: ул. Шоссе в Лаврики, д. 53, корп. 2. Удобный вариант проживания в пешей доступности от станции метро Девяткино — около 15 минут. Прямая ветка метро до центра Санкт-Петербурга, время в пути — около 20 минут. Квартира подойдёт для гостей города, командированных и краткосрочного проживания. Дистанционное заселение 24/7. Планировка и оснащение квартиры: - двуспальная кровать, комфортное размещение 12 гостей; - кухня, полностью оборудованная для приготовления пищи, с обеденной зоной; - постельное бельё и махровые полотенца из прачечной (используются профессиональные средства); - набор ванных принадлежностей. Инфраструктура: - станция метро Девяткино — около 15 минут пешком; - прямая ветка метро до центра Санкт-Петербурга; - магазины и объекты повседневной инфраструктуры рядом с домом; - остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Стоимость проживания зависит от количества гостей и периода бронирования. Актуальная цена указана в календаре Циан. Условия проживания: - заезд — после 15:00; - выезд — до 12:00; - ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату; - курение и проведение мероприятий запрещены; - проживание с домашними питомцами обсуждается индивидуально; - возвратный залог — 2 000 руб., возвращается при выезде после проверки квартиры при условии соблюдения правил проживания.



Новая уютная студия в жилом комплексе Ясно-Янино для одного или двоих гостей. Возможна длительная аренда от месяца. В квартире есть спальная зона с удобной кроватью 140 см. Телевизор. Кухонная зона с варочной панелью, микроволновой печью, набором посуды, чаем/кофе/маслом/сахаром и солью. Круглый стол, который может быть обеденным или рабочим (рядом розетка, удобное освещение). На балконе есть дополнительный рабочий стол. В ванной предусмотрены гигиенические принадлежности, полотенца, фен, стиральная машина и сушилка для белья. Из окна видно лес. На территории ЖК есть супермаркеты, аптека, пекарни и кофейни, во дворе большая детская площадка. Автобусная остановка в 5 минутах, каждые 10 минут ездят маршрутки до метро пр.Большевиков и Ладожская. Заезд в квартиру с 15:00, выезд до 12:00. Заезд и выезд самостоятельные, по понятной инструкции. При заезде понадобится фото паспорта и залог - 2000 руб., который возвращается на карту после уборки, если в квартире все в порядке и соблюдены правила. Пожалуйста, учтите, что у нас нельзя курить (даже на балконе, при курении залог не возвращается) и устраивать вечеринки/не соблюдать закон о тишине. После выезда оставьте квартиру в порядке, вымойте посуду и вынесите мусор. Дом недавно сдан, в разрешенные часы может быть шум ремонтных работ!



Заселение дистанционное. Оплата за весь срок проживания при заезде. Заезд после 14:00, выезд до 12:00(можно скорректировать по ситуации). Без комиссии, залог 3000 р. при выезде возвращается. Спальные места на 6 человек 2+2+2. Есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, эл.плита, эл.чайник, утюг, фен, пылесос, 2 двуспальных раскладных дивана, двуспальная очень широкая кровать, стол, стулья, шкаф, комод, ванна, посуда, постельное бельё, полотенца. Евроокна, лоджия. Фотографии реальные. Рядом магазины Пятерочка, Лента, Дикси, Магнит, Перекрёсток. Квартира в новом доме, 15 мин. пешком до метро Девяткино или 5 минут на автобусе номер 562. 15 мин. на метро до центра Санкт-Петербурга. В пешей доступности заводы Турбоатомгаз, Силовые машины и др. Для командировочных оформляю отчётные документы, чеки



"Повелитель закатов"- Ваш дом вдали от дома! Светлая просторная квартира в новом ЖК с потрясающим панорамным видом, расположена в экологически чистом районе! Из окoн - вид на зелёные дворы частной малоэтажной застройки, красивый город (Лахта-центр) и захватывающие дух закаты. До центра Санкт-Петербурга: до метро пешком (15-20 минут) или на транспорте (10 минут), и на метро от станции "Девяткино" до станции "Площадь Восстания (Московский вокзал)" 24 минуты, без пересадок. КАД - всего 10 минут . Бесплатная парковка возле дома. Бесконтактное (дистанционное) заселение! В день заезда подписывается договор в электронном виде и высылается подробная инструкция по заселению. Кoмфopтноe прoживaние до 4 чeловeк. Cкидки пpи длитeльнoм проживании и раннем бронировании. Стильная детская площадка рядом с домом, для родителей - специально предусмотренные для отдыха беседки. Также, для наших маленьких гостей у нас всегда есть карандаши и раскраска, детские книги и игры :) - Отчётные документы по запросу. - Онлайн оплата - удобна и безопасна. Время заезда — с 14:00, Выезд - до 12:00. Возможны поздний выезд и ранний заезд, которые предварительно согласуются и оплачиваются дополнительно. В день заселения подписывается электронный договор и вносится страховой депозит 3000р., который возвращается в полном объеме гостям после нашей уборки, если соблюдены правила проживания и квартира принята в надлежащем виде. Правила проживания просты и понятны: запрет курения и соблюдения режима тишины после 22:00 сохранят комфорт для всех гостей и ваших соседей. В пешей доступности - магазины, кафе, рестораны, Сбербанк, салоны красоты и др. Для любителей природы рядом - парки, Графский пруд. В 15-ти минутах езды - Парк семейного отдыха "Зубровник". В 20-ти минутах езды - один из лучших конных клубов города — "Дерби". В 20-ти минутах езды - крупные горнолыжные курорты Охта Парк и Северный Склон. Для вашего комфорта : Водонагреватель (бойлер) - всегда есть горячая вода. Посудомоечная машина. Стиральная машина. Вместительный холодильник. Просторная двуспальная кровать 160см с ортопедическим матрасом. Удобный раскладной диван шириной 140см. Варочная панель, Чайник, Фен, Утюг и гладильная доска, Телевизор со Smаtr ТV . Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Постельное бельё, полотенца, посуда, сушилка для белья, шампунь и мыло — всё включено! Дорогие гости, по предварительному согласованию мы можем заселить Вас с одним питомцем - кошкой или собакой маленькой породы. Однако, это может повлиять на увеличение стоимости проживания и обеспечительного платежа за сохранность имущества. Благодарим за понимание! Наши приоритеты: Чистота, Стиль, Уют, Доброжелательность! Бронируйте свободные даты заранее и приезжайте насладиться теплом домашнего очага и красотой северной столицы вместе с нами!



Сдаётся уютная квартира 10 мин. на общественном транспорте от метро Девяткино. До центра города 25 мин. Для тex, кто на автомобилe удобная paзвязка c выeздoм на КАД. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Бронирование от 2-х дней. Подписывается договор. Отчетные документы предоставляю. Заселение бесконтактное - вы можете заселиться в любое время суток самостоятельно (инструкцию по заселению высылаю в переписке) Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 В день заселения взимается залог в размере 2000 руб., который возвращается после уборки. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и в зависимости от количества часов могут оплачиваться дополнительно. Обращаю внимание, что цена в объявлении указана за двоих гостей и может меняться в зависимости от количества суток, сезона, выходных и праздничных дней. Курить в квартире и на лоджии запрещено, шкаф 2000 руб. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок.



сдаётся уютная студия со всеми удобствами . в тихом месте рядом лес магазин лента монетка озон Вайлдберриз . до метро 15 минут на транспорте



Добро пожаловать! Уважаемые гости)! Сдается посуточно, уютная квартира-студия! Есть все необходимое для Вашего комфортного проживания. Всегда для Вас , чистое постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Интернет , телевидение, телевизор (Смарт Тв) В шаговой доступности магазины, кафе. До метро Большевиков, Ладожская 20 минут на общественном транспорте!



5000p. ЗAЛОГ- вoзвpaщается по окончaнии убоpки. 1500р разoвaя плaтa за УБОPKУ. (обязательный платеж) Месяц oт 30тыс плюс КУ. Возможно прoживaние c нeкoторыми домaшним животным, oплaчивaeтся дoпoлнительнo +20% 20 минут пeшкoм дo мeтрo " Девяткинo ". До цeнтpа примеpнo 30 минут на метро. Оснaщенa всeм нeобxoдимым для полноценнoгo проживания как на короткий так и на более длительный период. Квартира подключена к центральной сети водоснабжения и электричества и иногда свет и вода, горячая/холодная может быть отключена.



Дорогие друзья! Будем рады принять Вас в уютной видовой ДВУХкомнатной квартире. Новый дом, высокий этаж. Из квартиры открывается вид на красивое поле и холмы, где выгуливают лошадей, а вечером виден закат и башня Газпром). Квартира имеет интересную планировку с перегородкой, по спальным местам: ~две большие двуспальный кровати Икея ~детская люлька в отдельной спальне ~кресло-кровать и раскладная кровать ( как доп места). Оптимально до 4х гостей. По согласованию, возможно проживание 5ти гостей ( если 5ый гость ребёнок, например 2 взрослых и 3 детей) Много мест для хранения, большая гардеробная. Есть выход на застекленный балкон. В пешей доступности от квартиры есть озеро, в котором можно купаться, на озере есть волейбольная площадка и беседки в аренду. Из инфраструктуры: остановка маршрутки в 5ти минутах пешком( идет до метро Дыбенко), несколько крупных магазинов, Конная школа, центр спорта Ладога арена. При длительном проживании предоставляем скидки. Для семей с детьми предоставляем: люльку для малыша до 6 мес, кокон для новорожденного, ванночку, игрушки. Ждем Вас!



СКИДКИ ОТ 2 СУТОК! Бесконтактное заселение 24/7 Бесплатная парковка в трех минутах Отчётные документы с QR-кодом Бронируйте на лето! Расположение квартиры в 2 минутах от метро "Девяткино", квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, шикарных вид из окна, красочные закаты, делают это место идеальным для путешественников, для творческих и деловых людей, которые ценят свое время, но также ищут комфорта и тишины. Также поблизости расположено много магазинов и ресторанов.. Предоставляются отчётные документы (договор аренды, акт и выписка с банка); Стоимость проживания зависит от количество дней и человек, выходных и праздничных дней. Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас-просто напишите нам в чате Циан! В профиле можно посмотреть другие варианты квартир Просим обратить внимание: 1.После внесения предоплаты на Циан, необходимо связаться с нами, чтобы внести задаток в размере одних суток. 2.Время заезда - с 15:00, выезда до 11:00. Ранние/поздние заезды/выезды согласовываются дополнительно. 3. Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру удаленно подписывается электронный договор (требуется фото паспорта, селфи с паспортом) и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. 4.В день заезда необходимо внести обеспечительный платеж в размере 3000 руб. На Новогодние праздники обеспечительный платеж составляет 7 000 руб. Его возврат в день выезда до 20:00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры. 5. Заселение круглосуточное 24/7 по заранее полученной инструкции и коду доступа. 6. При бронировании на 1 сутки сервисный сбор оплачивается отдельно в размере 700 рублей. От двух суток входит в стоимость проживания. На одни сутки сдаем в том случае, если остались окна между бронями. Поэтому до брони на одни сутки уточняйте возможность бронирования в чате Циан. 7.В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ И ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА. Проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО В подъезде установлена камера видеонаблюдения. 8. Заселение гостей младше 23 лет по согласованию и возможен повышенный залог. Вас порадуют: чистота и порядок; Smart TV; бесплатный Wi-Fi; вся необходимая техника для комфортного проживания; кухонная утварь и посуда; плотные шторы; бойлер; рабочее место; оплата: безналичный расчет/переводом по номеру; Мы не оказывает гостиничные услуги и не является гостиницей. квартира посуточно, снять квартиру посуточно, квартиры у Восстания, посуточно у вокзала, московский вокзал, квартира посуточно в Санкт-Петербурге, снять посуточно, кв на сутки, кв на посутку, суточная квартира, суточни, Университета УМВД, Курорт "Охта-парк", "Дерби", Северный склон, Озера Кавголовское и Хепоярви, центр Алмазова, МИБС, МЦРМ, Институт им. Вредена, Елизаветинская больница, Больница Св. Георгия, Областная клиническая больница, МСЧ 122



Всегда идеальная чистота! Тщательная уборка и прачка после каждого заселения. Бесконтактное заселение . Прошу после 23.00 не беспокоить. Размещение до 4 человек. Одна двуспальная кровать и диван кровать Небольшой набор продуктов ( сахар, чай , кофе , специи ) Узнавайте, пожалуйста, доступность и стоимость в календаре, он актуален ( кнопка Проверить свободные даты). При заселении от вас потребуется предъявить паспорт, заселение удаленно,прошу выслать фото на вотсап. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 - возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд. - инструкция по заезду высылается после внесения страхового залога, равного стоимости одной ночи и предъявления документов. - при заезде оплачивается остаток и страховой залог. - указана стоимость за двух гостей Прошу обратить внимание что страховой залог вносится для сохранности вещей в помещении и соблюдения правил проживания. Из стоимости залога вычитается стоимость уборки 1000 рублей В квартире и на балконе запрещено курение В нашей квартире запрещено проживание с животными Прошу оставить квартиру в том же виде,в котором приняли - Если вы хотите пригласить гостей, то предупредите нас об этом. - Соблюдайте тишину с 22:00 до 9:00 - Когда уходите, выключайте, пожалуйста, электроприборы и свет. - Указывайте точное количество человек при бронировании, даже если это дети старше двух лет. - Мойте, пожалуйста, посуду за собой - При выезде прошу вынести за собой мусор Абсолютно вся необходимая посуда для приготовления пищи ,а также винные бокалы в квартире,все , чтобы вы чувствовали себя комфортно. утюг фен Чистое постельное белье и полотенца . Ранний выезд и поздний заезд оговариваются отдельно. Прошу Вас обратить внимание что цена и сумма страхового залога может меняться в зависимости от времени проживания, количества человек и сезонности. Всегда иду на уступки и рада гостям!



Сдается светлая, теплая, уютная, чистая квартира в ЖК Новое Мурино. Спокойный район и тихие соседи обеспечат комфортное проживание. Метро Девяткино в 15 минутах ходьбы, метро Гражданский проспект в 5 мин езды на автобусе, остановка рядом с домом. Во дворе магазины: Семишагов, Дикси, Магнит. Квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания 1, 2 человек. Сдается по договору и паспорту. Уточняете свободные даты! Если на звонок не отвечаю, пишите в сообщениях, как освобожусь обязательно отвечу! Так же возможна аренда помесячно. Сдается от четырех суток лицам от 23 лет, не для шумных вечеринок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Перед заселением за 48 часов прошу подтвердить бронь, оплатив возвратный залог 4000руб



Тихая, чистая и уютная квартира-студия всего в 30 минутах от центра большого, оживлённого города. Низкоэтажный дом построенный по финнской технологии. Домовая котельная-всегда есть горячая вода. Окна во двор. Для удобства гостей возможно бесконтактное заселение. Для автомобилистов-бесплатная, закрытая парковка у дома. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: WI-FI. в зоне отдыха:двуспальная кровать, свежее постельное бельё и полотенца, утюг, гладильная доска. в зоне кухни:кухонный гарнитур, обеденный стол, плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник, необходимая посуда, кухонные принадлежности, бытовая химия, полотенце, чай/кофе, сахар/соль. в санузле:душ, фен, стиральная машина, сушилка, средства гигиены(мыло, гель для душа, стиральный порошок). В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ РАСПОЛОЖЕНЫ: Магазины:Семишагофф, Магнит, Пятёрочка, Красное и Белое, хозяйственный магазин, аптека, почта. Торговый центр ЭкоПарк со множеством магазинов, кафе, рестораном и большой парковкой. Прокат велосипедов и другого спорт инвентаря. Медицинские центры, лаборатории. Пункты выдачи ЯндексМаркет, OZON, WB. Лес, парк, большая спортивная площадка для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса. Во дворе детская площадка, зона для барбекю(со всем необходимым). ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд после 14-00, выезд до 12-00.Возможность раннего заезда/позднего выезда можно согласовать. При заселении обязательно предоставление паспорта для оформления договора. Залог 2000 возвращается после отъезда.Дополнительно оплачиваются услуги прачечной 1000(независимо от срока проживания). Курение в квартире любых видов сигарет запрещено! Соблюдение режима тишины обязательно. Проживание с животными запрещено. Квартира сдаётся лицам старше 21 года. До метро Девяткино, ж/д вокзала и автовокзала можно дойти за 10 минут неспешным шагом. От метро Девяткино до метро Площадь Восстания(Московский Вокзал) и Невского проспекта 25 минут. Для автомобилистов-дом в 5 минутах от КАД, несколько развязок. В 30 минутах езды курорт Охта Парк(горные лыжи, сноуборд, ватрушки, рыбалка, каток, сауны, прогулки на лошадях, верёвочный парк). Зубровник(Парк семейного отдыха и экотуризма), Кавголовские озера. Одни из лучших конноспортивных клубов России:"Дерби", "Зубровник". Аэродинамическая труба Fly station. БЛИЖАЙШИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: Институт травматологии и ортопедии им. Вредена, Елизаветинская больница, больница Св. Георгия, Областная клиническая больница, МСЧ 122,онкоцентр в Песочном. От метро ходят маршрутки в ТЦ "МЕГА-ПАРНАС", супермаркет " Призма", гипермаркеты Лента, Ашан. ЗАБРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!! Добро пожаловать в гостеприимный Санкт-Петербург!



ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ Доброго времени суток! Заезд после 14.00 выезд до 12.00 В квартире 3 спальных места СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧИСЛА ГОСТЕЙ И СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ.В ПРАЗДНИКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ЗАЛОГ от 3000р, возвращается при выезде,если ничего не испорчено Заселение по паспорту я хозяйка квартиры, не агент, никаких дополнительных комиссий нет! ПОД ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ НЕ СДАЁТСЯ!!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (И НА БАЛКОНЕ ТОЖЕ) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! Уютная, тёплая, чистая квартира в новом доме. Свежий ремонт, тишина и красивая природа, рядом лес и озера Удобный выезд по дороге жизни, 10км от КАД, рядом остановка маршрутки и автобусов до метро Ладожская В пешей доступности магазины Верный, Пятёрочка, магазин продукты на цокольном этаже прямо в доме, всеволожский роддом, всеволожская црб, храм В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, безлимитный интернет, панорамная лоджия, удобная двуспальная кровать, кресло - кровать, шкаф для одежды телевизор, музыкальный центр, душевая кабина, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, фен, кухня, плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда, постельное белье и полотенца сдаю только славянам, без животных. ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЁТСЯ. Есть WhatsApp пишите, звоните. Добро пожаловать



Дорогие друзья, приглашаю в прекрасную ,большую ,тёплую квартиру в хорошем районе рядом с водоёмом. Ранее не сдавалась, сделана для себя. Хорошая техника, посуда, удобные спальные места, большой холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, мобильный кондиционер.Стиральная машина. Лоджия,балкон . Рядом с домом - пруд с рыбками и уточками . Рядом магазины Пятёрочка, Ароматный мир, Табак,Аптека ,Ермолино, Мясо, Овощи-фрукты , Белорусские продукты. Остановка - транспорт по Всеволожску и до Санкт -Петербурга. 30 минут - и Вы у метро Ладожская. Рядом большой современный парк Песчанка и Центральная районная больница. Добро пожаловать!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |