Просторная современная студия для семьи, с умным домом



Просторная современная студия для семьи, с умным домом



Добро пожаловать в апартаменты на Ленинградском проспекте! Просторная солнечная студия в финском доме с дизайнерским ремонтом в стиле неоклассицизм. Вы насладитесь комфортным и качественным размещением в историческом здании 1879 года постройки по проекту архитектора Оденваля. Современный дизайн квартиры создавался с любовью к гостям. Благодаря бесконтактному заселению вам не нужно беспокоиться о получении ключей вы можете въехать в любое удобное для вас время. Особо широкая двуспальная кровать 180x200 с удобным ортопедическим матрасом. Диван раскладной, спальное место 140х200. Это идеальное решение для тех, кто ценит качественный сон и хочет насладиться всеми преимуществами комфортного размещения. В апартаментах есть все необходимое для комфорта и удобства: Холодильник Газовая плита Микроволновая печь Чайник Кран-фильтр для питьевой воды Посудомоечная машина Стиральная машина Душевая кабина Утюг, гладильная доска, сушилка для белья Фен, шампунь, гель для душа Smart TV, высокоскоростной интернет Вентилятор Столовые приборы, посуда, кастрюли, сковородки Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья. Время заезда: после 14:00 Время выезда: до 11:00 При заселении заключаем договор краткосрочного найма в электронном виде через сервис "ОкиДоки", необходимо иметь при себе паспорт. Страховой депозит 5000 р., возвращается при выезде после окончания уборки. Правила проживания: В квартире нельзя проводить вечеринки и любые другие праздники, сопровождающиеся повышенным шумом. Запрещено курение. Проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. Максимальное число гостей в квартире — строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании. Отчётные документы предоставляем по запросу.



Сдаётся уютная, стильная 1-комнатная квартира! Украшена к Новому Году Максимальная близость (5-7 минут) до горнолыжных курортов: kраснoe oзеро, cнежный, зoлoтaя долинa Зимой - склоны, зимние виды спорта Летом - озёра, пляжи, лес, ягоды, грибы, рыбалка, велосипед и многие другие развлечения Квартира после ремонта, современный стильный интерьер, продумано всё для удобства и комфортного отдыха. Есть вся необходимая техника. Горячая вода - всегда! Квартира может принять 2-х, (3-4-х доп.место) гостей. Двухспальная кровать, а также раскладной удобный диван. Плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, интернет, бойлер, электрический полотенцесушитель, обогреватель Постельное бельё, мягкие полотенца (комплекты на каждого гостя) Посуда в наличии Мыло, гель для душа, гигиенические наборы, моющие средства Гладильная доска, сушилка, электрическая сушилка для обуви! В 2-х минутах магазины, кафе, Магнит, Пятерочка, КБ, ПВЗ Озон Машину можно оставить у дома Бронь от 2-х суток, по предоплате. Заселение с 14.00 Выселение до 12.00 Стоимость для размещения двоих гостей. Дополнительное спальное место (3,4 человек) за доп.плату Бронирование для себя (не для третьих лиц), Заселение по паспорту, подписание договора. Залог на период проживания 4000. В случае порчи имущества удерживается. Не сдаётся: Для вечеринок Гражданам без регистрации РФ Лицам моложе 18-ти лет Нельзя курить (штраф за курение - 2000р) Размещение без животных Возможна аренда на длительный срок (по договорённости) Бронируя, вы соглашаетесь с условиями аренды и проживания



Семейная очень уютная студия в центре города Выборга. 1 минута до Красной площади. 7-10 минут ходьбы до ж/д и авто вокзалов. Бары, рестораны и самые главные места в шаговой доступности. В квартире есть все, чтобы отдохнуть после долгих прогулок. Можно с детьми любого возраста.



Привет всем :) Заезд с 14:00 (бесконтактный, в любое время), выезд до 12:00 (тоже бесконтактный). Ранний заезд или поздний выезд — по договоренности. Цена действительна для 1-2 гостей. За третьего и далее доплата по 500 рублей/человек. В пятницу, субботу и праздники цена выше на 25%, за бронирование от 3 дней скидка 15%, от 7 дней — скидка 30%. Максимальное количество гостей — 5: — двуспальная кровать 140x200 с ортопедическим матрасом (в комнате); — диван 140x200 (на кухне); — диван 90x200 (в комнате). Кондиционеры установлены в комнате и на кухне — и летом, и зимой в квартире комфортная температура. На кухне установлен стационарный фильтр для питьевой воды. Все необходимое для проживания есть: телевизор (можно смотреть и эфирное ТВ, и Youtube/Rutube/VK без лишних телодвижений), интернет/Wi-Fi, стол, холодильник, микроволновая печь, чайник/чай/кофе, стиральная машина, душ/ванна, по три полотенца на гостя, одноразовые гигиенические принадлежности. На подъезде и перед дверью в квартиру установлены камеры видеонаблюдения. Через дорогу куча магазинов, южный рынок (Гораздо дешевле центрального), кофейни. До центра города 5 минут на машине/такси или автобусе. Рядом хороший парк для прогулок с разбитым мостом в бывший финский поселок Huhtiala. Можно взять в прокат велосипед (есть один) и/или электросамокаты (есть два, без сидений, скорость до 30 км/ч, зарядки можно брать с собой) — 1000₽ / сутки за штуку. Они будут уже в квартире — предупредите заранее.






Апартаменты находятся в самом центре города, в 700 метрах от ж/д вокзала, на 2 этаже 5-этажного дома. Можно с животными (по запросу) и за дополнительную плату (700 рублей). Для проживания в квартире есть два двуспальных места, на которые предоставляются: четыре подушки, два двуспальных одеяла и два двуспальных комплекта постельного белья. Дополнительно ничего не предоставляется. Если приезжаете раньше назначенного времени, то вещи можно оставить в камере хранения на вокзале. В апартаментах нельзя курить и проводить шумные вечеринки. Нельзя ходить в уличной обуви. В контексте гостиничного бизнеса под апартаментами принято понимать полноценную квартиру, передаваемую в аренду. Существенное отличие между апартаментами и традиционными отелями и гостиницами заключается в том, что все бытовые хлопоты: питание, стирка, мытьё посуды, вынос мусора и т. п. ложатся на плечи постояльца. Эти сервисы не включены в стоимость аренды. Также нельзя позволять своим детям относиться пренебрежительно к чужому имуществу, да и взрослым тоже. При заселении вносится депозит, который возвращается в день отъезда после проведения уборки. В случае порчи имущества или нарушения правил депозит не возвращается.



Апартаменты находятся в центре Выборга, на пересечении улицы Крепостной и Московского проспекта. На 3 этаже 5-этажного дома (без лифта). Для удобства гостей есть всё самое необходимое: туалетные принадлежности, моющие средства, постельное бельё, полотенца, подушки, двуспальные одеяла, посуда, фен, утюг, газовая колонка, плита газовая, электрическая духовка, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, двуспальные диван-кровати, обеденный стол, комод, телевизор, шкаф, стулья. Возможно размещение с животными (по запросу) за дополнительную плату (700 рублей). Для проживания в квартире есть два двуспальных места, на которые предоставляются: четыре подушки, два двуспальных одеяла и два двуспальных комплекта постельного белья. Дополнительно ничего не предоставляется. Если приезжаете раньше назначенного времени, то вещи можно оставить в камере хранения на вокзале. В апартаментах нельзя курить и проводить шумные вечеринки. Нельзя ходить в уличной обуви. В контексте гостиничного бизнеса под апартаментами принято понимать обычную полноценную квартиру, передаваемую в аренду. Существенное отличие между апартаментами и традиционными отелями и гостиницами заключается в том, что все бытовые хлопоты: питание, стирка, мытье посуды, вынос мусора и т. п. ложатся на плечи постояльца. Эти сервисы не включены в стоимость аренды. Также нельзя позволять своим детям относиться пренебрежительно к чужому имуществу, да и взрослым тоже. При заселении вносится депозит, который возвращается в день отъезда после проведения уборки. В случае порчи имущества или нарушения правил депозит не возвращается.



Дорогие мои гости! Если Вы собираетесь посетить Выборг, добро пожаловать! Предлагаю маленькую квартиру на улице Сторожевая Башня! У меня чисто и уютно, есть всё необходимое для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. В комнате всё новое и нет ничего лишнего. Я очень старалась и уделила внимание приятным мелочам. Для Вашего удобства: мягкие и чистые полотенца, постельное бельё (настиранное и отглаженное), полный комплект гигиенических принадлежностей (туалетная бумага, гель для душа, шампунь, ватные палочки и диски и т.п.), фен, утюг с гладильной доской. На кухне: чай, кофе, сахар, соль. Установлен фильтр для питьевой воды. Ну, конечно же, Wi-Fi подключен. Связь есть всегда! Квартира находится на 3-м этаже пятиэтажного дома. В квартире спокойно и нет шума. Квартира от лестничной площадки отделена дополнительным коридором. Дом расположен в исторической части города. До самых популярных туристических мест Выборга - рукой подать! Есть и минусы. Подъезд "так себе", но на данный момент взялись ремонтировать. Но, согласитесь, что к квартире подъезд отношения не имеет! Приезжайте, пожалуйста, буду рада.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты LirApartments с видом на Красную площадь" расположены в Выборге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Выборгский, Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Полностью оборудованная для комфортного проживания однокомнатная квартира, расположенная в центре п. Кирпичное, около озера Большое Кирилловское. Вместимость до 6 человек (4 раздельных спальных места). Квартира полностью благоустроена, горячая/холодная вода, канализация, газ, электричество и оснащена спутниковым TV. Инфраструктура: в 2х минутах ходьбы озеро Большое Кирилловское, магазины, в т.ч. Пятерочка, амбулатория, клуб, кафе и многое другое. В 5 мин. езды железнодорожная станция Кирилловское, Золотой Пляж на оз. Глубокое, лес, богатый на грибы и ягоды. Так же в непосредственной близости горнолыжные курорты п. Коробицыно, г. Выборг, п. Первомайское, Рощино, Зеленогорск, воинская часть п. Каменка и Финляндия.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Каллио" расположены в Выборге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Выборгский, Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся посуточно уютная квартира в центре города. Удобное расположение, в 10 минутах от ж/д вокзала, возможность быстро добраться до любой точки нашего красивого города. Окна выходят в тихий зелёный двор. Из спальных мест есть диван раскладной и полутороспальная кровать. Кухня оснащена: плита, духовка, микроволновка, холодильник, электрический чайник, фильтр для воды, достаточное количество посуды. Имеется утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машинка, фен, полотенца, порошок, кондиционер, средства гигиены. Wi-Fi и телевидение проведено. Рядом есть магазины Бристоль, Ермолино, Кати с пироженками, вкусная блинная и кафе с сочными мясными бургерами, а ещё аптека, пункт выдачи WB, фитнес-клуб, солярий, парикмахерская и т.д., в общем, всё необходимое:) Несколько нюансов: - заселяем с детками от 5 лет; - животных любим, но с ними не заселяем; - несовершеннолетние только с родителями/законными представителями. Залог возвратный: 2000 р. Заезд: 15:00 Выезд: 12:00 Ранний и поздний заезд/выезд обсуждается. При заселении мы Вас встречаем и заключаем договор. При себе иметь паспорт. Вечеринки, шумные мероприятия — строго запрещены.



Квартира в самом центре средневекового старого города, в пяти минутах ходьбы расположены все главные достопримечательности: выборгский замок, рыночная площадь, круглая башня. Сразу за углом - туристическая пешеходная улица крепостная. Для удобства гостей предусмотрены индивидуальные одноразовые туалетные принадлежности, чай-кофе-питьевая вода. Спальные места: одна двуспальная кровать и два раскладывающихся кресла (длина спального места 178 см) Два удобных отдельных входа сделают проживание максимально независимым и комфортным. К квартире без каких-либо доплат прилагаются сапборд и два велосипеда: можно поплавать на доске вокруг замка и в городе есть специальный велосипедный маршрут, или можно прокатиться до парка монрепо. Заселение в 14: 00, выезд в 12: 00 Поздний выезд возможен, но не всегда: прошу вас всегда оговаривать это заранее.



DD.APARTS.VBG: WOW-студия у библиотеки ААЛТО! Новая студия в историческом финском доме. Идеальна для комфортного отдыха пары или семейной пары с ребенком. Супер-локация - самый центр города, все основные достопримечательности в шаговой доступности - Красная площадь, Старый город. В 5 шагах Центральный парк, библиотека Аалто, Красная площадь. Рядом вся необходимая инфраструктура, недалеко круглосуточный магазин. Посетите наш любимый город со всеми удобствами и высшим сервисом. Отдых будет незабываем. На случай отключения горячей воды есть бойлер. Чтобы освежиться есть отличный вентилятор с пультом и таймером отключения. Для маленьких и совсем маленьких детей есть раскладная детская кроватка-манеж с мягким матрасиком и комплектом детского белья, по запросу! Идеальный вариант для поездок по работе, командировок. Есть возможность снять на любой срок, от 1 суток до нескольких месяцев. Оформляются все необходимые документы. __________________________________ Бронируя наши апартаменты, вы получаете теплый приём, продуманный до мелочей сервис, высшие стандарты гостеприимства и чуточку живой истории города Выборга! Супер-хозяин с высоким рейтингом! Новая студия в историческом финском доме. Идеальна для комфортного отдыха пары или семейной пары с ребенком. На случай отключения горячей воды есть бойлер. Чтобы освежиться есть отличный вентилятор с пультом и таймером отключения.



Полностью оборудованная для комфортного проживания однокомнатная квартира, расположенная в центре п. Кирпичное, около озера Большое Кирилловское. Вместимость до 6 человек (4 раздельных спальных места). Квартира полностью благоустроена: горячая/холодная вода, канализация, газ, электричество и оснащена спутниковым TV. Инфраструктура: в 2-х минутах ходьбы озеро "Большое Кирилловское", магазины, в т. ч. "Пятерочка", амбулатория, клуб, кафе и многое другое. В 5 мин. езды железнодорожная станция Кирилловское, "Золотой пляж" на оз. Глубокое, лес, богатый на грибы и ягоды. Также в непосредственной близости горнолыжные курорты п. Коробицыно, г. Выборг, п. Первомайское, Рощино, Зеленогорск, воинская часть п. Каменка и Финляндия. 4500 руб./сутки до 2-х чел. Доп. место 1500 руб./сутки с чел.



Квартира расположена в историческом здании 1937-39 года постройки на одной из главных улиц города. Ленинградское шоссе (ранее — Петербургская; фин. Kannaksentie) — одна из главных улиц Выборга. Пролегает от Красной площади до промзоны "Лазаревка" и далее до Черкасовской развязки, где переходит в автомагистраль М-10 "Скандинавия". Из окна квартиры виден Выборгский замок, Красная площадь, в шаговой доступности Центральный парк, через дорогу Парк скульптур с детской площадкой, магазины, аптеки, больницы, банкоматы, кафе и рестораны. В квартире будет уютно небольшой семье из 2-3 человек, есть двуспальная кровать и кресло-кровать, все необходимые условия: душ, мини-холодильник, микроволновка, постельные и банные принадлежности, утюг и стиральная машина, вся необходимая посуда. Для гостей нашего города с удовольствием подскажем все интересные места, экскурсии и маршруты для вашего комфортного отдыха и ярких впечатлений. У нас установлен электронный замок для бесконтактного заселения. При заселении вносится залог, который возвращается после уборки и проверки квартиры. При бронировании, после оплаты вам отправляется код и инструкция для заселения.



Рады приветствовать Вас в атмосфере высочайшего уровня гостеприимства и комфорта! Современный дизайнерский ремонт! Продуманное до мелочей наполнение квартиры! У нас есть вся необходимая техника, мебель, а также все необходимые вещи: отпариватель, фен, сушилка для обуви, гигиенические принадлежности, одноразовые зубные щетки, тапочки, средства для ухода за лицом. Локация мечты? Для одного локация мечты — это жить вблизи водоема или парка, для другого — это пешая доступность до самых разных развлечений, а кто-то ценит транспортную доступность и большой выбор магазинов. В это сложно поверить, но эта локация включает в себя все вышеперечисленное и даже больше! В пешей доступности находятся магазины многих сетевых ретейлеров, также рядом есть несколько аптек, рестораны, пабы. Возможна парковка около подъезда со стороны проспекта Суворова. Наша студия расположена в историческом доме 1939 года финской постройки. Для Вашего удобства организовано бесконтактное заселение. Огромным плюсом являются потрясающая локация и прекраснейший вид на Площадь Выборгских полков и Финский залив. Из окон нашей студии видно башню Олафа, главную достопримечательность Выборга. . До старого города можно добраться пешком за 5-7 минут выйдя прямо из подъезда и пройти пешком по Крепостной улице. . От вокзала можно добраться пешком через парк за 7-10 мин. . До центральной площади города всего 2 минуты пешком. В зоне спальни, в нише, расположена двуспальная кровать 140*200. Очень удобный ортопедический матрас, подойдет для любой спины и позволит Вам как следует выспаться, также на кровати имеются ортопедические подушки. Также в зоне отдыха находится прекрасный ортопедический диван, который раскладывается в дополнительные спальные места. Зона отдыха в комнате - идеальное место для просмотра телевизора, приема пищи, комфортного времяпрепровождения после прогулок по нашему прекрасному городу. Зона кухни оснащена варочной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, заварочным чайником и чаем к нему, гейзерной кофеваркой (также в квартире имеется заварной кофе). В шкафах и ящиках хранится посуда (кастрюли, ковшик, сковородки), тарелки, чашки, фужеры, стаканы и столовые приборы, а также необходимые мелочи (лопаточки, штопор, открывалка и прочее). В зоне кухни установлен обеденный стол. Также имеется кран-фильтр для питьевой воды В качестве комплимента к чаю или кофе в нашей студии приятные сладкие гостинцы для каждого гостя Санузел с просторной душевой и тропическим душем, зеркалом с подсветкой, и электрическим полотенцесушителем. Также в ванной комнате имеются все необходимые гигиенические женские принадлежности, принадлежности для ухода за лицом. Также каждому гостю предоставляется индивидуальный набор полотенец. Успевайте забронировать.



Трёхкомнатная квартира со всем необходимым. Находится в 10 минутах от ж/д и авто вокзалов, в 15 минутах хотьбы от центра города. Рядом с домом располагается "Пятёрочка", аптека. В квартире имеются 2 кровати и раскладной диван. 2 телевизора, утюг, фен, холодильник, микроволновка, вентиляторы/обогреватели (в зависимости от времени года), wifi. Круглый год горячая вода (даже на период летнего профилактического отключения, т.к. в квартире есть бойлер). В распоряжении гостей имеются чай, кофе, настольные игры, книги. Для комфортного проживания в квартире также имеется необходимая посуда. На каждого гостя предоставляются полотенца. В сан.узле имеется шампунь, гель для душа, мыло. Размещение до 6 человек. Около дома есть бесплатная парковка. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. (Возможен ранний заезд/поздний выезд, за отдельную плату. Оговаривается индивидуально.) Бесконтактное заселение. В квартире запрещено курить, запрещены вечеринки. Проживание с животными запрещено. При аренде взымается залог - 3000 (после отъезда возвращается, если в квартире ничего не повреждено).



в квартире живет хозяйка и ,сдает две комнаты, квартира расположена в исторической части города,рядом с Часовой башней. 5000 (пн,вт,ср,чт,вс) 5500 (пятница, суббота), заезд: с 15:00. выезд: до 12:00, курение запрещено,евро, в ремонта нет,все необходимое есть,скромно ,но уютно,рядом порт и часовая башня,замок пользуется спросом у киношников,снимали кино,В квартире



Lirapartments представляет вам двухкомнатную квартиру, которая находиться в центре города Выборг! В нашем доме находятся магазин, аптека, пышечная. Через дорогу находиться парк. В парке есть шикарный ресторан "эспиля" и детский парк аттракционов! Вокзал в 5 минутах ходьбы. Так же в пешей доступности находятся достопримечательности. Апартаменты вмещают до 5 человек (1-2 человека предоставляется -одна двуспальная кровать, 3-4 человека+ двуспальный раздвижной диван, для 5го человека - удобная раскладушка на ламелях с матрасом). В апартаментах запрещено проводить вечеринки, шуметь, курить! Не заселяем гостей младше 21 года. Время заезда: с 15: 00 до 23: 00 Время выезда: 12: 00 Спальных мест 5. Ждем вас в гости!



Сдается 2 комнатная квартира в пос.Мичуринское. Квартира теплая, окна выходят на две стороны, с одной стороны детская площадка, с другой вид на озеро. В квартире свежий ремонт, светло и уютно В поселке имеется все необходимое: магазины магнит,пяторочка,светофор Кафе: хлебник, хлебная усадьба, шаверленд Маркетплейсы: озон,wb,яндекс Аптеки и поликлиника, школа и дет.сад Рядом три горнолыжных курорта



сдаётся студия со всеми удобствами



Уважаемые гости! Предлагаем вам просторную стильную квартиру новом доме. В квартире и балконе не курят!!! В квартире свежий ремонт, большая застеклённая терраса. Новая мебель, бытовая техника, wi-fi и пение птиц за окном располагает к приятному отдыху. В квартире есть всё для комфортного проживания. Лес и озеро в пешей доступности. Горнолыжный курорт пухтолова гора, заповедник линдуловская роща - 10 минут на машине. Всё, чем может порадовать загородный отдых в ближайшем окружении. Спа, бассейн с банями, ресторан и многочисленные кафе работают для вас. Ждём вас в гости!



Время заезда с 15:00 до 22:00. Предоставляем отчётные документы, QR код, договор. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ, СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Ночное заселение обговаривается заранее, не работаем круглосуточно! График работы ( работа с бронированием) с 9:00 до 22:00! Время выезда до 12:00 Уютная квартира в центре города, вокзал в 3-х минутах ходьбы. В 2-х минут магазин Магнит, Пятёрочка. В самом доме расположен магазин Улыбка Радуги и уютная кофейня. Все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира предназначена для проживания 2(Двух) человек. Возможно предоставление доп.места на 3-его человека. В квартире есть всё необходимое для проживания. Кухня оснащена необходимой техникой, есть плита ,электрический чайник, микроволновая печь, столовые приборы и посуда. Есть телевизор, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, Wi- Fi. Предоставляются чистые полотенца и постельное белье, шампунь, гель для душа и другие средства гигиены. Запрещается КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И В ПОДЬЕЗДЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! *СОБЛЮДЕНИЕ "ТИХИХ ЧАСОВ" с 22.00 до 08.00 *НЕ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ В УЛИЧНОЙ ОБУВИ *ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТКРЫТОГО ОГНЯ (СВЕЧИ И ДР.)
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 тыс. руб. |