Добавьте объявление в избранное, чтоб не потерять!
Уважаемые гости города Выборг! Сдаются уникальные апартаменты в самом центре города, дом является архитектурной достопримечательностью города Выборг.
В шаговой доступности авто- и ж/д вокзалы, банки, магазины, центральный рынок, парк, аттракционы для детей, кафе, рестораны и культурные центры Выборга.
Мы находимся в лучшем финском доме города, на удобном 3 этаже.
У нас отличная чистая парадная без запахов и сырости, где можно спокойно оставить велосипед или самокаты, возле дома бесплатная парковка для автомобилей.
В доме находится лучший ресторан-бар Выборга "Чемпион", в 2-3 минутах ходьбы знаменитый ресторан Эспиля.
Для комфортного проживания вам предоставляются:
- Комплекты постельного белья,
- Полотенца,
- Шампуни,
- Гели для душа,
- Утюг,
- Фен,
- Гладильная доска,
- Сушилка для белья.
Мы очень тщательно следим за чистотой в апартаментах. После каждых гостей производится полная влажная уборка с заменой постельного белья.
Проживание с животными возможно за дополнительную плату и согласовывается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера вашего любимого питомца.
В апартаментах нельзя проводить праздники и вечеринки, сопровождающиеся повышенным шумом.
Максимальное число гостей строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании.
Можем предоставить отчётные документы по запросу.
Внимание! Есть возможность организовать завтраки, обеды и ужины для групп туристов.
Можем предложить частную водную экскурсию по Финскому заливу и экскурсию по Выборгу и парку Монрепо с частным гидом.
В праздничные дни повышенного спроса стоимость проживания индивидуальна.
Ждём вас в гости!