Сдается светлая просторная студия в ЖК комфорт-класса Legеndа Комeндaнтcкoгo. Вся необходимая техника: варочная поверхность, холодильник, чайник, стиральная машина. В квартире обеспечены места для хранения, кухня, спальное место - диван. Совмещенный санузел. Есть возможность по договоренности с арендодателем докупить необходимую технику. Рассмотрим арендаторов без животных, без детей. Современный двор с закрытой охраняемой территорией, спортивные площадки, баскетбольное поле, зоны для отдыха и пикника. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, медицинские центры, рестораны в шаговой доступности. В 5 минутах пешком - Изотовский сквер, в нескольких автобусных остановках - Юнтоловский лесопарк. Транспортная доступность: - 20 минут на общественном транспорте до метро Комендантский проспект. - Удобные выезды на ЗСД и КАД Залог 100% Комиссия 50% Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Звоните, организуем просмотр.
Аренда квартир-студий без посредников на улице Тюшина в Санкт-Петербурге

У нас ещё нет таких объектов
За объект уже внесли аванс Сдается уютная однокомнатная квартира на Яхтенной улице, 28, в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, расположена она на 22 этаже 25-этажного дома, построенного в 2019 году. Высокий этаж обеспечивает великолепные виды из окон на улицу, а также тишину и уединение. Квартира оформлена в стиле "евроремонт". Внутри вас ждет просторная комната с мебелью и кухня площадью 12 кв. м, где также есть вся необходимая мебель. Совмещенный санузел оборудован ванной. В квартире установлена современная техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Высота потолков — 2.75 метра, что придает квартире дополнительный объем. Есть лоджия для вашего удобства. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. До станции метро "Старая Деревня" можно добраться на автомобиле всего за 4 минуты, что обеспечивает отличную транспортную доступность к любой точке Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в уюте и комфорте этой квартиры. Будем рады показать вам ваше новое жилье!
ОБЪЕКТ 188169 Супер предложение 1 комн квартира между 3-х парков. Калининский район Санкт-Петербурга, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура, все что надо для комфортной жизни под рукой. О квартире: Общая площадь: 37.6 м² Жилая площадь: 18 м² Просторная- светлая кухня: 9.7 м² с функциональным кухонным гарнитуром, подойдет как для спокойных вечеров, так и для приема гостей. Большая комната с выходом на балкон, правильной формы, легко организовать зонирование пространства (спальную, рабочую и лаунж) Ремонт требуется, но уже можно жить пока наводишь красоту под себя. Дом: 1988 года постройки крепкие кирпичные стены, тепло зимой, прохладно летом, хорошая шумоизоляция, атмосфера добрососедства, чистая ухоженная парадная. Удобные лифты и пандус: для легкого доступа и комфортного передвижения. Безопасность: система видеонаблюдения гарантируют вашу безопасность и спокойствие. Парковка наземная , места есть всегда— ваш автомобиль будет под защитой. Дом расположен в глубине двора тихий двор с цветущими деревьями в вашем распоряжении Удобная локация: Транспортная доступность: всего 20-25 минут пешком до станций метро Академическая и Политехническая Автобусная остановка рядом 7 минут и вы у метро. Инфраструктура: в шаговой доступности школы (новая Гимназия им. Сервантеса 2 минуты пешком), детские сады, магазины и вся необходимая инфраструктура. Развлечения и отдых: рядом парки (Сосновка, Муринский, Бенуа), кафе и транспортные развязки — вы всегда будете на связи с городом. Близость к торговым центрам и фитнес-клубам: всё, что нужно для активной и комфортной жизни в шаговой доступности. Про документы: 1 взрослый собственник, обременений нет. Все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Прямая продажа. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях и юр сопровождение бесплатно. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Почувствуйте атмосферу вашего будущего дома уже сегодня!
На длительный срок сдается уютная евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академ Парк", в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Академическая. Ранее квартира никогда не сдавалась. Просторная кухня-гостиная около 30 метров и уютная спальня 14 квадратных метров с гардеробной. Просторная прихожая с системой хранения. В квартире имеется всё необходимое оборудование и мебель для комфортного проживания. Сдается преимущественно для семьи с ребенком. Строго без домашних питомцев. Залоговую сумму можно внести в два этапа. У квартиры есть парковочное место на две машины в подземном охраняемом паркинге, которое можно арендовать за дополнительную плату. Просмотры по договоренности в удобное время. Звоните, расскажу все подробности.
Квартира от собственника! Возможен торг. Все документы готовы к сделке. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба без клиентов НЕ БЕСПОКОИТЬ. Подходит для любой сделки: без обременений, никто не прописан, один собственник более 25 лет. Готовы к быстрой сделке. Общая площадь с лоджией почти 40 кв. м. Лоджия застеклённая. Квартира тихая, соседей и улицу не слышно. Окна - трехкамерные стеклопакеты. Комната - с новым ремонтом с полной заменой полов и электрики в 2021 году. По необходимости готовы к продаже с мебелью и техникой. До метро пр. Просвещения 7 минут пешком. Во дворе поликлиники, школы и детские сады. Рядом торговые центры, рестораны, спортивный зал, различные продуктовые магазины, ПВЗ, есть вообще всё. Новые лифты, приличные, тихие соседи.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, который будет на сделке лично (без доверенностей). Материнский капитал не использовался. Перепланировки отсутствуют. ***ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ*** Про квартиру: + классическая однушка с помещениями правильной формы; + большая комната 19,2 м2 с встроенным шкафом-купе; + просторная кухня 10,3 м2 с встроенным гарнитуром и техникой; + вместительный санузел 4 м2; + компактная прихожая 4,1 м2 с местом под шкаф-гардеробную; Про дом и район: + в доме живет много молодых семей, приятные соседи; + вся социальная инфраструктура в пешей доступности от дома; + современный район между метро "Лесная" и "Площадь Ленина"; + близость к историческому центру. Ждем Ваших звонков!
В престижном и динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга продаётся отличная однокомнатная квартира. О районе: Приморский район с самого начала застройки выгодно отличается от многих развивающихся районов Санкт-Петербурга. Благодаря своей географической расположенности, микроклимату и природному ландшафту. Район благоустроен, отличное транспортное сообщение, хорошо развитая инфраструктура. Приморский проспект с парком "300-летия Санкт-Петербурга", расположенным на берегу Невы, является одним из самых любимых мест отдыха Петербуржцев. Основной доминантой района, конечно же, является эстетически привлекательная "Башня "Газпрома", ЗСД, и выход в акваторию Финского залива. О доме: Дом, окружённый зеленью, расположен в глубине двора и защищён от шума проезжающего транспорта. Дом ЖСК, парадная и придомовая территория ухожены и содержатся в должном порядке. Рядом с домом в пешей доступности магазины, торговые центры, фитнес клубы, школы, детские сады и другие объекты социального обслуживания. О квартире: Благоустроенная, светлая квартира с большой кухней и интересной планировкой .Окна квартиры выходят в тихий и зеленый двор. Большая прихожая с зеркальным и вместительным шкафом. Кухня в органичном бежево-коричневом цвете. Изумрудная отделка ванной комнаты лаконична и приятна глазу. Уютная комната с нишей для спальни, решённая в светло серых тонах создаёт ощущения простора, располагает к уюту и комфорту. Сочетание цветов, аккуратность отделки и использование высококачественных материалов при ремонте, являются дополнительными плюсами. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, вытяжка, стиральная машина, большой зеркальный шкаф купе, тахта. Квартира без обременений. Один собственник. В договоре полная стоимость.
Код объекта: 1354367. 2-К.КВАРТИРА У ПАРКА "СОСНОВКА" И МЕТРО! В продаже 2-комнатная квартира в пешей доступности до 2-х станций метро Политехническая и Площадь Мужества в теплом кирпичном доме в самом сердце Выборгского района Санкт-Петербурга рядом с парком Сосновка О КВАРТИРЕ: - квартира очень светлая и теплая - центральное газоснабжение, отопление, водопровод - ремонт косметический - квартира угловая, балкон застеклен угловой - окна выходят на 2 стороны света О ДОМЕ: - дом кирпичный, очень теплый, Брежневка 1974 года постройки ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - до 2-х станций метро пешая доступность Политехническая и Площадь Мужества, до Пионерской 6 минут на транспорте - знаменитый парк Сосновка находится рядом с домом - рядом Ольгинский пруд с пляжем и прилегающий к пруду сквер — популярное место отдыха жителей района - рядом школы с углубленным изучением китайского языка и обычная с традиционным английским языком, все необходимые магазины, парикмахерские, поликлиники, в двух шагах Полиция и ГИБДД. Развитая инфраструктура престижного, обжитого Выборгского района. О СДЕЛКЕ: - 1 совершеннолетний собственник - в квартире никто не проживает и не прописан - встречная покупка не нужна - документы готовы, быстрый выход на сделку Звоните — с радостью покажу квартиру, расскажу все детали и профессионально сопровожу вас на каждом этапе сделки. Ваш риелтор, который работает на результат — комфортно, прозрачно и с заботой.



Студия 18 м., недалеко от метро
Апарт-студия · 18,4 м² · 3/13 этаж
Студия 18,4 м² у метро Чёрная Речка долгосрочная аренда от 1 месяца Официальная управляющая компания: Best Western Zoom Hotel Заезд: с 18 августа 2025 Расположение • 10 минут пешком до м. Чёрная Речка, 5 минут до ж/д станции Новая Деревня • Рядом: магазины Магнит, Пятёрочка (5 мин), место дуэли А.С.Пушкина (9 мин) • Достопримечательности: Лахта Центр 13 мин на авто Газпром Арена 21 мин на авто Парки (ЦПКиО им. Кирова, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Диво Остров) 1216 мин на авто Общественное пространство "Флагшток" (каток, бассейн, концерты) - 16 мин. на авто • На территории отеля: Детская и спортивная площадки Охраняемая парковка (бесплатно) Ресторан Морошка, Zoom-бар Апартаменты • Свежий ремонт, электронный замок • Мебель: Двуспальная кровать 180200 см (можно разделить на 2 односпальные) Подвесная тумба для работы, 2 стула, кухонный гарнитур, сейф • Техника: телевизор, телефон, Wi-Fi Мини-кухня: Варочная панель, вытяжка, холодильник (67 л), микроволновка, чайник Посуда на 2 персоны Санузел: Душевая кабина, раковина, зеркало с подсветкой Фен, гигиенический душ Дополнительно: Бельё и полотенца при заезде Можно с животными (обсуждается отдельно) Условия аренды • В стоимость аренды включено: КУ, Интернет, ТВ • Обеспечительный взнос: 21 750 ₽ • Финальная уборка: 3 200 ₽ • Документы: официальный договор, отчётные документы Важно: курение в номере запрещено.
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира в Петроградском р-не, рядом 3 станции метро в пешей доступности. Окна выходят во двор, в квартире очень тихо и комфортно. Есть вся необходимая мебель и техника , гардеробная , 2 полноценных спальных места, есть лифт. Во дворе есть парковка, развитая инфраструктура, магазины , аптеки , школы. Сдается с 22.08, смотреть можно сейчас
Сдается от собственника,без агентов и комиссии, Евро-двухкомнатная квартира на длительный срок. 10 минут пешком до станции метро Лесная. Kруглоcутoчнaя охрaняемая территория. Во дворе расположены закрытые охраняемые детская и спортивная площадки. Новый комплекс с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности парк Лесотехнической Академии, ТЦ Европолис. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Квартира сдается без посредников. В помощи по сдачи не нуждаюсь!
ID: 393238 Отличная квартира для пары,одного,семьи.Просмотры по договоренности ключи у АГЕНТА.БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Сдаётся просторная ВИДОВАЯ 1-комнатная квартира в ЖК Синяя Птица Идеальный вариант для комфортной жизни в престижном Приморском районе! О квартире: Площадь — 41 м² + лоджия 3,7 м² с панорамным остеклением Светлая и просторная комната 21 м² с гардеробной, диваном и ТВ Уютная кухня с мягкой зоной отдыха и выходом на лоджию Раздельный санузел, ванна с джакузи Квартира не захламлена, свободная и аккуратная О доме и комплексе: Монолитный дом 2007 года Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение Чистые подъезды, ухоженный двор, детская площадка Магазины и услуги прямо в ЖК Низкие коммунальные платежи О локации: Приморский район, 15 мин. до м. Пионерская, 14 мин. до м. Комендантский пр. Рядом ТРК Сити Молл, парк Удельный, кафе, салоны, фитнес Отличная транспортная доступность, удобный выезд на ЗСД Дополнительно: Ключи на руках — показы в любое удобное для вас время Вопрос с животными обсуждается индивидуально Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую просмотр!
В жилом комплексе повышенной комфортности с закрытой территорией Европа-сити на петроградской стороне в пешей доступности от станции метро Петроградская на длительный срок сдаётся современная квартира-трансформер, то есть представлена как полноценная однокомнатная квартира с возможностью и функционалом просторной студии. В квартире будет комфортно проживать паре или одному человеку, есть всё необходимое. Окна квартиры и лоджии выходят на восточную часть света, во двор, шума от автомобильной дороги не слышно. Магазины с товарами первой необходимости и все, всё что нужно для комфортной жизни расположено в комплексе и близлежащих зданиях. Оплата коммунальных услуг возлагается на нанимателя, это примерно с водой и электричеством 4500/6800 руб. (лето/зима). Рассматриваются наниматели без домашних питомцев. Напишите в чат или позвоните и я отвечу на уточняющие вопросы.
Арт. 38764570 ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: - кухонная техника (большой холодильник с морозилкой, плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновка, чайник); - стиральная машина; - телевизор; -детские кровати; - вместительные шкафы; - теплая застекленная лоджия. ИНФРАСТРУКТУРА: множество магазинов, аптек, салонов красоты, пунктов выдачи WB и OZON, рядом школа и детский садик. УСЛОВИЯ: 1. Ежемесячно - 37 000 р. 2. Залог - 37 000 (можно разделить на 2 части). 3. Оплата ЖКУ по квитанции. 4. Комиссия 50%. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - множество автобусов до метро пр.Просвещения (~25-30 мин.); - на автомобиле до метро Парнас ~18 мин.; - 5 мин. до выезда на КАД. Квартира прекрасно подойдёт для семьи с детьми. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, лоджией и большой кухней. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 5) Стеклопакеты 6) Пол из керамогранита 7) Ламинат 33 класс прочности 8) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 9) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 10) Инсталляция европейского качества 11) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
ID: 311163 С идеальной транспортной развязкой и городской инфраструктурой под боком. Представляем Вашему вниманию участок с домом для круглогодичного проживания на территории СНТ "Разлив", Курортного района Сестрорецка. Дом продаётся полностью готовый к круглогодичному проживанию, покупателю остаётся встроенная техника и мебель. В комплектацию кухни входит посудомоечная машина на 60 фирмы Weissgauff, варочная электрическая панель Beko, холодильник Beko, духовой шкаф Weissgauff, микроволновая печь Weissgauff. В санузле остаётся стиральная машина тоже марки Weissgauff. Вся техника почти новая, бережно использованная, прослужит новым хозяевам долго. ДОМ: • фундамент ленточный монолитный железобетонный, утеплен 50 мм пеноплексом • 120 квадратных метров на двух этажах (4 комнаты) + гостиная + кухня • материал дома - газобетон аегос 250 мм, утеплен 50 мм пеноплексом, с расшивками из роквула • облицовка дома - сайдинг Mitten • кровля металлочерепица + утепление 200 мм роквул • балки пола - деревянные 200*100 мм, обработаны антисептиком и резинобитумной мастикой + утеплитель 200 мм • балки перекрытия деревянные 200*100 мм, • сигнализация; • Откатные ворота; • Бойлер нагреватель воды на 80 л. УЧАСТОК: • 7,18 соток земли; • ровный, поднятый, огорожен; • удобный подьезд к участку; • не разработан, есть возможность полностью спланировать под себя все посадки и ландшафтный дизайн. Коммуникации: • Центральный водопровод; • септик Юнилос астра 5; • Отдельно стоящая котельная с дизельным котлом Kiturami 24 кВт и баком на 1000 л; • Электричество: 10 КВт, можно добавить; • В пешей доступности озеро Сестрорецкий разлив и лес; • Пешком до станции Александровская - 15 минут; • До КАДа на машине = 3 минуты! • От Приморского района до Разлива на машине 27 минут. Участок и дом в собственности, прописка городская. Прямая продажа. Обременений нет. Несовершеннолетних нет. Подходит под ипотеку любого банка. Просмотры в любой день по договоренности, звоните в любое время если остались вопросы. Гарантия безопасной сделки от самого первого агентства в Петербурге "АДВЕКС".
Продается уютная двухкомнатная квартира с большой кухней. Пол - ламинат, стены - обои, раздельный санузел в кафеле. В ванной тропический душ, отдельный шкаф с корзинами для белья и стиральной машиной. Есть бытовая техника, мебель и кухня - ИКЕА, в хорошем состоянии (шкафы, диваны, кровати, комоды итд). Вся мебель белая или под березу. Квартира очень светлая. Батареи топят отлично, квартира очень теплая. Полное остекление балкона (окна в пол), пол с ламинатом, маленький диванчик. Балкон НЕ утеплен. В квартире никто не курил и не курит, нет посторонних запахов. Соседи адекватные, семейные. Вокруг дома отстроена вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, площадки, остановки транспорта. Хорошая транспортная доступность во все части города. 2 собственника: я и сын (несовершеннолетний). Разрешение у опеки будет получено при появлении покупателя (буду покупать другую недвижимость). Сделка по продаже будет нотариально заверена, покупка новой недвижимости- сразу при получении денег. Подтверждение выделенной доли в новой недвижимости предоставлю.
Предлагаю Вашему вниманию уютную евро-двухкомнатную квартиру в 300 метрах от популярной станции метро Пионерская. Общая площадь с учетом балкона - 45 кв м (41 без) Спальня - 10 кв м + 3 кв м гардеробная Кухня-гостиная 20 кв м, зонирована на кухонную и гостиную части Французский (обзорный) и классический (остекленный) балконы Высокий 25 этаж, вид, свет, воздух, 4 лифта (два грузовых и два пассажирских) Тихо и в квартире, и на этаже крайний жилой этаж, никто не ходит, кроме соседей Холл с лифтами отделен от квартирного входной группой Окна в зеленый закрытый двор, нет шума и пыли от дороги Очень теплая, толщина кирпичных стен 60 см, сверху нежилой этаж Евро-ремонт, есть износ, но не требует существенных вложений. Тёплый пол электрический в ванной и коридоре, в остальной части тёплый за счёт разводки труб отопления. Современные коммуникации, все центральное. Дополнительно установлена система принудительной вентиляции Komfovent по всей жилой площади, есть возможность встроить в неё кондиционер. Я почти не пользовалась, но система очень хорошая и многофункциональная. Детская площадка во дворе, две часовни с торцов Хорошая УК, тщательно следят за техническим, санитарным и эстетическим состоянием Самая развитая инфраструктура и транспортная доступность во всем Приморском районе Прямая продажа. Без обременений. Более 5 лет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, подходит под все виды сделок Отличная квартира как для проживания, так и для инвестиций. Перепланировка без нарушения законодательства РФ. Всегда легко сдадите как в долгосрочную, так и в краткосрочную аренду. Никогда не потеряет в цене. Очень качественное домостроение толстые стены из цельного кирпича. Метро через дорогу (синяя ветка), самая короткая до центра. Сразу от дома начинается историческая часть города место дуэли А.С. Пушкина, дальше мосты Черной речки, дальше Петроградка, дальше Невский проспект. Дополнительно в 10-ти минутах фиолетовая ветка метро (Комендантский пр) и жд станции Ланская (направление на пригороды и Финляндский вокзал). Легкий выезд на КАД, ЗСД и набережную. Высокоразвитая инфраструктура, есть абсолютно все магазины, кафе, рестораны, аптеки, нотариальные конторы, детские сады и школы, поликлиники, торговые центры, бизнес-центры, фитнес-центры и тд. Рядом живописный Удельный парк (видно из окна). Двор за шлагбаумом, есть скверик, детская площадка, места для парковки. Состояние квартиры заезжай-живи-сдавай. Все что видите на фото могу оставить. Для себя я бы чуть освежила ремонт, но это можно сделать постепенно. Для аренды никаких вложений не требует. Для инвесторов, планирующих краткосрочную аренду, могу бонусом сделать хорошее предложение. Просмотры по договоренности. Агентов без потенциальных покупателей искренне прошу не беспокоить! Несмотря на то, что я собственник, я также профессиональный маклер с большим опытом работы, пожалуйста уважаемые коллеги, не тратьте ни мое, ни свое время.
1-91704 Срочно! Мебель, кухня с бытовой техникой в подарок! Пешая доступность от метро Пионерская. Двухкомнатная квартира 43,6 кв.м в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Комнаты изолированные 15 кв.м и 12 кв.м, окна в тихий зелёный двор. Раздельный санузел. Застекленная лоджия. Большой коридор 7,4 кв.м. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, никто не прописан. Вся сумма в договоре, владение более 10 лет. Напротив дома взрослая и детская поликлиники, районная стоматология, почта, несколько школ и детских садов, магазины на любой вкус. Для пеших прогулок Удельный парк в двух минутах пешком. Звоните и приходите на просмотр! Итака. 30 лет на рынке.
Просторная, видовая, рядом метро!
2-комн.кв. · 57 м² · 6/10 этаж
Просторная двушка с ремонтом и мебелью в кирпичном доме! Если вы подбираете полноценную двухкомнатную квартиру с ремонтом у метро, то вы ее нашли. 10 аргументов для правильного выбора: 1. 10 минут пешком до метро Гражданский проспект, несколько минут пешком до гипермаркетов 2. 3 выезда на КАД 3. Рядом железнодорожная станция - все красоты заповедных мест Карельского перешейка ближе чем кажутся 4. Полностью кирпичный дом, большие окна, обращенные в огромный зеленый двор 5. Детские сады и школы в шаговой доступности, нет очередей чтобы туда попасть 6. Квартира с качественным ремонтом и встроенной мебелью, которая входит в стоимость 7. Просторные комнаты, квадратная удобная кухня, заменены все инженерные коммуникации 8. Чистая парадная, хорошее обслуживание. Нет проблем с парковкой 9. Юридически безупречна - 2 собственника более 10 лет будут на сделке лично, без обременений 10. Прямая продажа До встречи на просмотре!
Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру с ГАРДЕРОБНОЙ и УТЕПЛЕННОЙ лоджией! Квартира площадью 44 включает в себя: - ПРОСТОРНУЮ комнату с огромной ГАРДЕРОБНОЙ - 19 м2 - ОБОРУДОВАННУЮ кухню - 11 м2 - СТИЛЬНУЮ ванную комнату - 3 м2 - санузел - 1 м2 - УТЕПЛЕННУЮ лоджию Квартира расположена в доме 2009 года постройки. Находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга! Обладает целым перечнем ПРЕИМУЩЕСТВ: 1) БЕЗОПАСНОСТЬ: - видеонаблюдение по периметру дома - видеонаблюдение в парадных 2) КОМФОРТ: - идеальная планировка - просторная 1-комнатная квартира 44 м (большинство 1ккв сейчас 30-33 м2!) - полезное пространство на утепленной лоджии - огромная гардеробная - много естественного света благодаря виду не окна в окна - достойные соседи на этаже и над квартирой 3) ЛОКАЦИЯ: - экологически чистый зеленый район без вредных производств в округе - маршруты общественного транспорта до станций метро "Комендантский проспект" и "Проспект Просвещения" - в 20 минутах пешком от ж/д станции "Парголово" - в 7 минутах на авто от КАД - в 15 минутах на авто от ЗСД 4) ИНФРАСТРУКТУРА: - продуктовые магазины Гипер Лента, Магнит, ВкусВилл, Пятерочка - кафе, пекарни и рестораны - аптеки, медицинские центры и поликлиники - школы и детские сады 5) ЛЕГКАЯ сделка для Вас: - ОДИН взрослый собственник - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ - ПОЛНАЯ цена в договоре - БЕЗ МАТКАПИТАЛА - ПРЯМАЯ продажа - будет на сделке ЛИЧНО От квартиры Вашей мечты Вас отделяет всего один звонок! Совершите его сейчас!
Сдается 1 к.кв. на длительный срок! Арендная плата 32 тыс + КУ. Залог можно разбить на 2 платежа. В квартире есть необходимая техника (холодильник, стиральная машинка+мелкая бытовая техника) и частично мебель. Для арендаторов без вредных привычек, наличие животных обсуждается. Комиссия 50%
Однокомнатная квартира в ЖК комфорт класса Юбилейный квартал. В доме нет студий! Окна на восток, рассвет всегда с вами. Индивидуальная система отопления позволяет существенно экономить в зимний период. Потолки во всей квартире натяжные. Полы - керамогранит и ламинат. Удобное расположение дома с выходами на Парашютную улицу и проспект Королева предлагает большой выбор общественного транспорта до метро Комендантский проспект и Пионерская. Новая ветка метро уже строится - рядом. Вся инфраструктура в непосредственной близости: магазины Перекресток и Ленты (3), поликлиники детская и взрослая, врачебный центр Полис и МФЦ на территории ЖК. Один собственник. Встречная покупка.
Продаётся стильная однокомнатная квартира с хорошим видом в популярной локации Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро Беговая (11-13 мин). Квартира выходит окнами на юго-запад на тихий спокойный и зелёный двор. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков света и воды. В квартире после ремонта никто не жил. Вся мебель и техника абсолютно новая и остаётся вам. - Однокомнатная квартира общей площадью 38,8 кв. м. - Kуxня, 8,2 кв.м., oбopудoвaнная cтильным и функциoнальным кухoнным гаpнитуpом, всей необходимой бытовой техникой (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка). Несколько сценариев освещения и стильная обеденная группа. Выход на балкон с кухни - Спальня, 20 кв.м., Двуспальная кровать (160 на 200) с подъемным механизмом, ящиком для белья и местами хранения. В спальне организовано рабочее место, которое при желании можно трансформировать в детский уголок, уголок для чтения или любое другое пространство. Вместительная гардеробная. - Просторный санузел - 4 кв.м., Ванная с тропическим душем, зеркало с подсветкой, раковина с тумбой для хранения, инсталляция, тёплый пол и специальная ниша для хранения бытовых принадлежностей. - Коридор - 6 кв.м., Просторный коридор со встроенным в нишу шкафом для верхней одежды, продуманным местом для роутера, небольшой закрытой постирочной с местами хранения белья и необходимых бытовых принадлежностей, пуфиком и вешалкой для верхней одежды. + Балкон - 2,6 кв.м. (не входит в площадь квартиры). Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём новом уютном гнездышке в топовой локации для жизни. Спокойные умиротворяющие тона отделки, продуманные до мелочей детали создают особую атмосферу в этой квартире! Одна из лучших локаций для жизни! Выезд на ЗСД в трёх минутах, метро в 11-13 минут от дома. Рядом несколько ТЦ, магазинов, ресторанов. Парк 300-летия и пляж, PiterLand и аквапарк, пешеходный мост на Крестовский , рестораны, кафе, магазины. Рядом Лахта-центр и его набережная. Район динамично развивается и улучшается. Вся инфраструктура в ближайшей доступности. Пункты выдачи в соседнем доме, поликлиника, детский сад и школа. Дворы утопают в зелени. Новые детские площадки. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не живет, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Мат. капитал не использовался. Готовы на быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!