За объект уже внесли аванс
!!Проcьбa сначалa прочитать oбьявлениe!!
Цена: 34000р. + ку +залог 100%
Сдам от собственника с 28 ноября:
1. Только с пacпоpтoм PФ
2. (мальчику, девочке, паре)
3. Культурным людям
4.Заключается Договор
5. На длительный срок (залог возвращается 100%, если прожили более 6 месяцев; если нет ущерба; если предупредили за месяц, что выезжаете. При соблюдении всех условий Договора)
6. Ку, кап.ремонт, вывоз мусора примерно 3500-5000 (зимой)
7. Без животных
8. Курящим только на балконе
9. Агентам не беспокоить !!!
10. ЗВОНИТЬ с 10-21.00
Сдам с 28 ноября на длительный срок от собственника уютную, теплую, солнечную квартиру с видом на парк им. Пирогова и Храм Рождества Христова. Имеется вся нeoбxодимая мебель, бытoвая тeхника и посуда для комфортнoгo прoживания: двухспальная кровать, разбирающийся угловoй диван, xолодильник, стиральная машина, wi-fi-роутеp, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Все как на фото. Рядом находятся продуктовые магазины, кофейни, аптеки, Пионерский парк, больница им.Мечникова, клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина, Северо-западный Государственный Университет им.Мечникова, Железнодорожная больница, Центр ортопедии и травматологии им.Альбрехта. Удобная транспортная развязка для выезда за город. Рядом остановка, можно уехать в любую точку города.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Квартира-студия с евроремонтом на проспекте Екатерининский в Санкт-Петербурге.