В 5 минутах транспортом от любой из 3 станций метро: Площадь Мужества/Удельная/Политехническая в новом жилом комплексе рядом с парком Сосновка сдаётся полностью укомплектованная для комфортного проживания просторная квартира-студия с застеклённой лоджией с панорамным остеклением и прекрасным видом на телебашню, на 11 этаже, общей площадью 29,1 м² (без учёта балкона).
О КВАРТИРЕ
В квартире сделан качественный ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, чайник) - всё готово к проживанию.
В просторной комнате-кухне площадью 18,9 м² в вашем распоряжении раскладной двуспальный диван-уголок. Из комнаты выход на балкон с панорамным остеклением, где вы можете приятно провести время с чашкой кофе, любуясь видом, или сделать утреннюю зарядку. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо.
Кухня оборудована всей необходимой техникой, в том числе посудомоечной машиной, плитой, духовкой и чайником.
Оборудована обеденная зона с барными стульями.
Холодильник с морозильной камерой вынесен в коридор, что снижает уровень шума, что важно для крепкого сна.
Совмещенный санузел с душевой кабиной, со стиральной машиной и зеркалом для вашего удобства.
В квартире предусмотрен вместительный шкаф для хранения ваших вещей и одежды.
На квартиру установлены счётчики воды и отопления, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах, передача показаний осуществляется дистанционно - вам не нужно будет помнить об этом.
О ЗДАНИИ
Современный жилой комплекс - с красивыми чистыми парадными, бесшумными лифтами и подземным паркингом. В доме тепло и хорошая звукоизоляция.
В этом доме и ближайших соседних, входящих в состав жилого комплекса, открыты: кофейни, пункты выдачи, аптеки и другие.
В квартале открыты: спортивные клубы, бассейн, скалодром, салоны красоты, барбершопы, продуктовые супермаркеты, алкогольный супермаркет и другие.
О РАСПОЛОЖЕНИИ
Через дорогу - большая зелёная зона - парк Сосновка, где вы можете наслаждаться прогулками и пробежками.
В 20 минутах пешком - еще одна крупная зелёная зона - Удельный парк.
Парки окружают жилой комплекс - здесь отличный воздух.
У дома - остановки общественного транспорта на разные направления.
В 5 минутах транспортом - 3 станции метро: Площадь Мужества, Удельная, Политехническая - возможность добираться за кратчайшее время в любую точку города.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно: по квитанции около 2,8 тыс руб + счётчики + интернет.
Залог равен 1 месяцу аренды.
Комиссия 50%
Квартира в новом доме, до вас в ней никто не жил. Новый ремонт, мебель, техника. Сдаётся впервые. Напишите или позвоните, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр! Сдаю квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Политехническая.