Сдам квартиру ответственному, спокойному и чистоплотному человеку без вредных привычек или семейной паре. Без домашних животных и детей. Предпочтительна сдача на длительный срок с залогом в размере стоимости месячной аренды.
Квартира сдается от собственника на длительный срок. Студия на 17 этаже, площадью 24 м2 c панорамной лоджией и видом на финский залив, Лахта-центр и Юнтоловский заказник.
Стильная, комфортная и функциональная квартира, абсолютно новая, только что закончен качественный ремонт, вся техника и мебель новые.
Соседи спокойные, шумные соседи отсутствуют, как и ремонтные работы, потому что все ремонты вокруг уже сделаны. Квартиры, сдающиеся посуточно, по соседству отсутствуют.
Современная кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой: холодильник, индукционная плита, встроенная вытяжка, чайник, есть место под посудомоечную машину. Установлена глубокая мойка из нержавеющей стали, современный смеситель с возможностью набора очищенной воды после фильтров типа Аквафор. Максимальный уют создаст светодиодная подсветка над рабочей кухонной зоной. В ванной комнате установлена современная сантехника и стиральная машина. В коридоре вместительный шкаф-купе. На большой лоджии можно устроить отличное место для отдыха.
В стоимость аренды входят коммунальные платежи, Вы платите по счетчикам (свет, вода). Обратите внимание, что аренда с залогом.
Инфраструктура:
На территории ЖК находятся кофейни, аптеки, магазины (Вкус Вилл, Перекресток, Магнит и т.д), фитнес центр SPIRIT fitness, бесплатная парковка во дворе, есть возможность аренды машино-места рядом с домом (построены 2 многоуровневых охраняемых паркинга). С территории района есть удобный съезд на ЗСД и КАД. На машине до центра Петербурга 20 минут.
Если Вы без автомобиля, то транспортная доступность района прекрасная:
Ближайшая остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома.
* Автобус до метро:
- Комендантский пр . - 10 минут,
- Пионерская - 15 минут,
- Старая деревня 20 минут.
* Троллейбус до ст. м. Комендантский пр.
Рядом с ЖК расположены:
- Прекрасное место для вело и пеших прогулок Юнтоловский заказник 10 минут пешком.
- Гипермаркеты Леруа Мерлен, Лента, ресторан Бургер кинг - 20 минут пешком.
- Международный центр репродуктивной медицины (МЦРМ) - 15 минут пешком
- Центр протонной терапии МИБС - 5 минут пешком
- Перинатальный центр Алмазова (ЭКО) - 10 минут транспортом
В Приморском районе находится самый крупный парк аттракционов Диво остров, парк 300-летия Санкт-Петербурга, самый большой аквапарк Питерлэнд, футбольный стадион Газпром арена, концертно-спортивный комплекс Тинькофф арена, самый высокий небоскреб Лахта-центр.