Светлая и уютная квартира-студия в ЖК ,,Новое Колпино" понравится любому, кто ищет тишину и покой после долгой прогулки по городу или напряженной работы.
В квартире новая мебель и ремонт, царят уют и комфорт. Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать - могут приятно провести вечер на комфортном двуспальном диване за просмотром телевизора со Smart-TV.
Почему эта квартира отлично подходит Вам?
удобная локация: расположена в 10 минутах езды от ж/д станция ,,Колпино" (30 мин. до Московского вокзала на электричке), г.Пушкин и г.Павловск - 20 км. Ближайшие станции метро: Шушары, Купчино, Рыбацкое (15-20 мин.);
полностью оборудована и укомплектована всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца, средства гигиены, тапочки;
бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор со Smart-TV с платформой WINK и доступом ко множеству фильмов и сериалов, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник);
посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; чай/кофе/крупы/масло;
бесплатная парковочная зона у дома;
просторный, чистый санузел с ванной комнатой;
на окнах - шторы блэкаут, что позволит сделать Ваш сон крепким в любое время;
высота потолка 3м;
отчетные документы;
гарантия чистоты и уборки.
Территория жилого комплекса это мини-городок, где есть все для взрослых и детей: магазины, аптеки, детские площадки, остановки общественного транспорта все это в шаговой доступности.
Удобное расположение для тех, кто приезжает в отпуск, к родным, в командировку (рядом Ижорские заводы, Усть-Ижорский фанерный комбинат, Силовые машины и пр.)
Квартира идеально подходит для 1-2 человек, дополнительное место - с доплатой 500 рублей/сутки.
Важно знать:
- квартира не сдается под мероприятия любого формата!
- залог 2000р, возвращается в день выселения после уборки;
- курить в квартире строго запрещено! При обнаружении запаха/следов курения, залог не возвращается;
- время заезда - с 14.00, выезда - до 12.00;
- при заезде оформляется договор.
Возможен дополнительный сервис в период проживания:
трансфер;
заказ цветов, десертов, шаров и т.д.
Пусть Ваш отдых будет комфортным и приятным!